Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
SWAG
Аватар для Дима Iway
Сообщения: 1,818
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 14:49
  #1301 (ПС)
-Цитата от Vad! Посмотреть сообщение
Хуйню он возит... Единственный плюс Mr. M на концерте B. B. и DJ SCREENSHOT.
вот же ты быдло,подошел бы пообщался с теми же Dirk Ice,рассказал им,кого надо возить,а то на форуме каждый может пиздеть о том,как все хуево,а делать ничего никто не хочет.

offline
Ответить с цитированием
мать вашу
Аватар для Bujaka!!!
Сообщения: 172
Регистрация: 05.10.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 17:05
  #1302 (ПС)
-Цитата от ...Mak... Посмотреть сообщение
вот же ты быдло,подошел бы пообщался с теми же Dirk Ice,рассказал им,кого надо возить,а то на форуме каждый может пиздеть о том,как все хуево,а делать ничего никто не хочет.
слыш, мак. ты пробывал пиздеть с этими васечками? они давно русский забыли имхо. от травы забывают что толька что сказали, как их завут, и ваще нахуй они вадички не купили....

offline
Ответить с цитированием
Та Сторона
Аватар для -Лира-
Сообщения: 582
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 17:46
  #1303 (ПС)
не знаю откуда такие представления , могу сказать что вполне адекватные люди ... а то что курят - у всех есть свои слабости
что касается организации выступлений - базару нет обосрать можно любого ...
на вкус и цвет , но мало кто привозил команды уровня Bad.B.

offline
Ответить с цитированием
мать вашу
Аватар для Bujaka!!!
Сообщения: 172
Регистрация: 05.10.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 18:18
  #1304 (ПС)
-Цитата от -Лира- Посмотреть сообщение
не знаю откуда такие представления , могу сказать что вполне адекватные люди ... а то что курят - у всех есть свои слабости
что касается организации выступлений - базару нет обосрать можно любого ...
на вкус и цвет , но мало кто привозил команды уровня Bad.B.
ну блин, каждому свое. курят все почти, но не в таких количествах. это у них как алкоголизм у бухарей - болезнь какая-та.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 18:19
Домашняя страница
  #1305 (ПС)
-Цитата от Bujaka!!! Посмотреть сообщение
ну блин, каждому свое. курят все почти, но не в таких количествах. это у них как алкоголизм у бухарей - болезнь какая-та.
я не пойму
тебе что в первую очередь важно?
чтоб на тебя не красными глазами смотрели и говорили с дикцией как у ведущей с первого канала?
или может, чтоб дело делали?

offline
Ответить с цитированием
мать вашу
Аватар для Bujaka!!!
Сообщения: 172
Регистрация: 05.10.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 20:46
  #1306 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
я не пойму
тебе что в первую очередь важно?
чтоб на тебя не красными глазами смотрели и говорили с дикцией как у ведущей с первого канала?
или может, чтоб дело делали?
да похуй както, их дело - это понты, рассказы о том, что "альбом пачти гатов, послезавтра репмьюзик пабедим, толька вот шеффмудак 5ый год нас наебует не завет, но похуй мы ж рнб вичиринку для 15 человек устроим, вот такие мы даа"... а еще ненавижу обдолбышей

offline
Ответить с цитированием
демонолог
Аватар для Tristan!
Сообщения: 3,351
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 20:52
  #1307 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
я не пойму
тебе что в первую очередь важно?
чтоб на тебя не красными глазами смотрели и говорили с дикцией как у ведущей с первого канала?
или может, чтоб дело делали?
ты с даркайсами знаком? бэд би организовали, молодцы бля, мне как до пиздени шеф и елка, которая вживую позориться, а то что эти ребята понторезы - это да

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 21:00
Домашняя страница
  #1308 (ПС)
-Цитата от Святой источник Посмотреть сообщение
ты с даркайсами знаком? бэд би организовали, молодцы бля, мне как до пиздени шеф и елка, которая вживую позориться, а то что эти ребята понторезы - это да
я не за дарк айсов в частности, ребята, вы прекрасно это поняли, не надо меня сбивать. Я задал вопрос, потому что до этого Bujaka напирал дескать на то что ебать да они курят и двух слов не свяжут. я потому и спросил, что не прозвучало никаких более аргументов против.

offline
Ответить с цитированием
демонолог
Аватар для Tristan!
Сообщения: 3,351
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 21:03
  #1309 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
я не за дарк айсов в частности, ребята, вы прекрасно это поняли, не надо меня сбивать. Я задал вопрос, потому что до этого Bujaka напирал дескать на то что ебать да они курят и двух слов не свяжут. я потому и спросил, что не прозвучало никаких более аргументов против.
базару ноль, такие обвинение недалекие. я ваще честно говоря не ебу курят они или нет, мне просто хватило пару раз услышать их базары вживую и увидеть их клоунские балахоны.

offline
Ответить с цитированием
Эмигрант
Сообщения: 657
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 21:14
  #1310 (ПС)
Красные глаза-признак дружелюбия и мира!

offline
Ответить с цитированием
Хохол
Аватар для Тёха
Сообщения: 1,219
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: ХАРЬКОВРАПАСИТИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 21:15
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #1311 (ПС)
Не думаю!

offline
Ответить с цитированием
Мозг Зажал Чай
Аватар для Ved Mc
Сообщения: 603
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 01:04
ВКонтакте
  #1312 (ПС)
-Цитата от ...Mak... Посмотреть сообщение
вот же ты быдло,подошел бы пообщался с теми же Dirk Ice,рассказал им,кого надо возить,а то на форуме каждый может пиздеть о том,как все хуево,а делать ничего никто не хочет.
Я понимаю, что вкусы у всех разные: некоторым нравится Каста, другим - Многоточие; одним нравится творчество Карандаша, другим - Нойза; кому группа Центр (с Гуфом), а кому MaryJane (c Хайдом). Но такие группы как Bad B., Ёлка, Drago и Уэрасквад - это редкий отстой, не понимаю тех кто вообще это слушает!
Согласен, что на форуме может пиздеть каждый, поэтому могу сказать это в лицо кому угодно. Если бы у меня была возможность кого-то привезти, никогда ничего подобно не привёз, а привёз бы группы, которые я написал выше.

31 августа в воскеренье в 19:00 привезут пидарасов: парк Щербакова, площадь ленина TV Battle: Потап vs. Серёга. Цитирую: "Лидеры хип-хопа".

TRU
offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 01:07
Домашняя страница
  #1313 (ПС)
-Цитата от Vad! Посмотреть сообщение
и Уэрасквад
ты щас объективно бред сказал. Мало кто так чётко и универсально бахает как Лоджес

offline
Ответить с цитированием
Мозг Зажал Чай
Аватар для Ved Mc
Сообщения: 603
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 01:14
ВКонтакте
  #1314 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
ты щас объективно бред сказал. Мало кто так чётко и универсально бахает как Лоджес
Каждому своё, спокойной ночи...

TRU - Вредные советы
offline
Ответить с цитированием
Эмигрант
Сообщения: 657
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 09:34
  #1315 (ПС)
Насчот Лоджаза согласен с Богданом,он ебашит очень круто,и на его концерт я бы сходил с удовольствием!)

offline
Ответить с цитированием
Та Сторона
Аватар для -Лира-
Сообщения: 582
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 09:40
  #1316 (ПС)
-Цитата от Vad! Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вкусы у всех разные: некоторым нравится Каста, другим - Многоточие; одним нравится творчество Карандаша, другим - Нойза; кому группа Центр (с Гуфом), а кому MaryJane (c Хайдом). Но такие группы как Bad B., Ёлка, Drago и Уэрасквад - это редкий отстой, не понимаю тех кто вообще это слушает!
ебать Чес

Сармат Хип-Хоп тур в 2005м показал что Bad.B. очень даже слушают...людей было больше чем на митинге в поддержку Партии Регионов ... и реагировали очень бурно ... я сам не фанат но я сужу объективно...

Драго умеет делать шоу ... На Вельвете отработал на 5+ ... И людей собрал , клуб был переполнен , это при том что половину желающих не пропустил фейс контроль

так что не надо ляля

offline
Ответить с цитированием
мать вашу
Аватар для Bujaka!!!
Сообщения: 172
Регистрация: 05.10.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 11:07
  #1317 (ПС)
-Цитата от Zlatan(a.k.a.Falcao) Посмотреть сообщение
Красные глаза-признак дружелюбия и мира!
ага, имбицилы - очень дружелюбные создания=))

-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
ты щас объективно бред сказал. Мало кто так чётко и универсально бахает как Лоджес
эм.. я чото провтыкал когда уэра к нам заглядывали

-Цитата от -Лира- Посмотреть сообщение
ебать Чес

Сармат Хип-Хоп тур в 2005м показал что Bad.B. очень даже слушают...людей было больше чем на митинге в поддержку Партии Регионов ... и реагировали очень бурно ... я сам не фанат но я сужу объективно...

Драго умеет делать шоу ... На Вельвете отработал на 5+ ... И людей собрал , клуб был переполнен , это при том что половину желающих не пропустил фейс контроль

так что не надо ляля
в конце лета ты им хоть борю моисеева пригласи забесплатно - людей будет больше чем на митинге... вот где объективность.
на драго я не пошел из принципа, но те же даркайсы сказали что он страшный мудак и что музыка его - говно.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 11:14
Домашняя страница
  #1318 (ПС)
-Цитата от Bujaka!!! Посмотреть сообщение
ага, имбицилы - очень дружелюбные создания=))


в конце лета ты им хоть борю моисеева пригласи забесплатно - людей будет больше чем на митинге... вот где объективность.
на драго я не пошел из принципа, но те же даркайсы сказали что он страшный мудак и что музыка его - говно.
ты всех планокуров под имбицилов подписываешь? это мне напоминает как один чел мне говорил "со спины нападают только футболисты и пидарасы! - а почему футболисты? - потому что они все пидарасы!" не говоря уже о том, что ты полюбому пьёшь пивко как минимум, и табачком наверное балуешься, так что тя тоже по твоей схеме уже сложно к нормально развитым гражданам отнести.


по поводу драго - у меня самого к нему не ахти какое отношение, но своё шоу он делает качественно. причем получше многих. точка.

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 11:23
  #1319 (ПС)
-Цитата от Bujaka!!! Посмотреть сообщение
ага, имбицилы - очень дружелюбные создания=))
макс некурящий ты наш

offline
Ответить с цитированием
мать вашу
Аватар для Bujaka!!!
Сообщения: 172
Регистрация: 05.10.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 13:13
  #1320 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
ты всех планокуров под имбицилов подписываешь? это мне напоминает как один чел мне говорил "со спины нападают только футболисты и пидарасы! - а почему футболисты? - потому что они все пидарасы!" не говоря уже о том, что ты полюбому пьёшь пивко как минимум, и табачком наверное балуешься, так что тя тоже по твоей схеме уже сложно к нормально развитым гражданам отнести.


по поводу драго - у меня самого к нему не ахти какое отношение, но своё шоу он делает качественно. причем получше многих. точка.
1.почему всех? я сам покурить люблю=) толька без фанатизма до осушения головного мозга. и ненадо говорить типа "трава не наркотик, трава лекарственное растение."
2.так я и не говорил что драго не професионал и плохо дело свое делает. я сказал что не был там.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 13:32
Домашняя страница
  #1321 (ПС)
-Цитата от Bujaka!!! Посмотреть сообщение
1.почему всех? я сам покурить люблю=) толька без фанатизма до осушения головного мозга. и ненадо говорить типа "трава не наркотик, трава лекарственное растение."
бхахахахахаха вон оно что)))
так тем более , схуяли ты имеешь моральное право кого-то упрекать или предъявлять, если сам тем же гавном дышишь. и расклад "так я чучуть/редко/не по три раза в день" не катит. либо куришь либо нет. как говорится, слегка беременных не бывает.

offline
Ответить с цитированием
Мозг Зажал Чай
Аватар для Ved Mc
Сообщения: 603
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 14:15
ВКонтакте
  #1322 (ПС)
-Цитата от -Лира- Посмотреть сообщение
ебать Чес

Сармат Хип-Хоп тур в 2005м показал что Bad.B. очень даже слушают...людей было больше чем на митинге в поддержку Партии Регионов ... и реагировали очень бурно ... я сам не фанат но я сужу объективно...
Ну да, когда шахтёр стал чемпионом в 2008м на пл. Ленина выступал Серега, не знаю был ли ты в то время на площади, но это надо было видеть: сколько людей прыгало от счастья, напевая "Чёрный бумер", "Гангста рэп".

Ты правильно делаешь, что судишь объективно, но пойми, что большинство всегда неправо!!!

TRU
offline
Ответить с цитированием
демонолог
Аватар для Tristan!
Сообщения: 3,351
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 14:47
  #1323 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
ты всех планокуров под имбицилов подписываешь? это мне напоминает как один чел мне говорил "со спины нападают только футболисты и пидарасы! - а почему футболисты? - потому что они все пидарасы!" не говоря уже о том, что ты полюбому пьёшь пивко как минимум, и табачком наверное балуешься, так что тя тоже по твоей схеме уже сложно к нормально развитым гражданам отнести.
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
бхахахахахаха вон оно что)))
так тем более , схуяли ты имеешь моральное право кого-то упрекать или предъявлять, если сам тем же гавном дышишь. и расклад "так я чучуть/редко/не по три раза в день" не катит. либо куришь либо нет. как говорится, слегка беременных не бывает.
да нихуя не правду ты говоришь. я могу покурить пару раз за неделю потом полгода не курю вообще. это че выходит планокур я или кто?)))
укуруши люди дегенеративные в любом случае. я бы сказал несерьезные. как можно о чем то серьезным говорить с типочком еси он до разговора с тобой уже 4 раза успел дунуть? он забудет через полчаса всё о чем ты его попросил. и скажи мне каким образом люди пьющие пиво относятся к ненормально развитым гражданам?

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 14:53
  #1324 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
бхахахахахаха вон оно что)))
так тем более , схуяли ты имеешь моральное право кого-то упрекать или предъявлять, если сам тем же гавном дышишь. и расклад "так я чучуть/редко/не по три раза в день" не катит. либо куришь либо нет. как говорится, слегка беременных не бывает.
бро всё верно они говорят
по поводу дарк айса
со мной в школе учился пасажир который щас с ними тусит
ну мы с ним общались нормально
а потом встречаю его через годик, он в хламище
подхожу к нему мол приветик, он мне -забыл где я тебя видел...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 14:57
Домашняя страница
  #1325 (ПС)
-Цитата от Святой источник Посмотреть сообщение
да нихуя не правду ты говоришь. я могу покурить пару раз за неделю потом полгода не курю вообще. это че выходит планокур я или кто?)))
укуруши люди дегенеративные в любом случае. я бы сказал несерьезные. как можно о чем то серьезным говорить с типочком еси он до разговора с тобой уже 4 раза успел дунуть? он забудет через полчаса всё о чем ты его попросил. и скажи мне каким образом люди пьющие пиво относятся к ненормально развитым гражданам?
я неебу кто ты если куришь дважды в неделю с периодичностью в полгода. факт в том что ты это делаешь. и осуждать и плеваться уже не имеешь права.
а насчёт коммуникативных и деловых качеств - не вопрос бывает и так. но не всегда и не у всех. и ты так гришь как будто никто больше не забывает и не проёбывает важные моменты. особенно хорошая память у тех кто пьёт пиво) а относятся тем что пивко повреднее маришки будет, особенно в долгосрочном эффекте, если уж базар пошёл про бесполезность и асоциальность курильщиков. почитай медсправочники. ты кстати в курсе, что 0,5 пива в неделю и больше это как бы пивной алкоголизм?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Донбасс, Донецк, Лиза
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 AndreyT 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Донецк ахуел совсем сука !! :krik:
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мать просит брать женщину под руку :krik: BOOGAGASHEN'KA Разговоры 48 10 июля 2009
krik monoman Демо-музыка 2 28 июня 2008
Не совсем рэп Скорее совсем не рэп ПОСЛУШАТЬ НУЖНО! Stoock Демо-музыка 4 22 октября 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.