Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Во что будете играть
Tru Dota 103 32.19%
Dota 2 217 67.81%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 320 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,260
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2013, 13:10
  #2076 (ПС)
Сука, как же эти турки ебаные заебали. Последние трое в тиме соперников - до этого играли со мной. Мудак-инвок до этого играл Кунккой и материл Жакиро, за то что тот не инициирует. Ебаным кораблем в 5 РЯДОМ СТОЯЩИХ попасть не мог. У меня удовлетворение пиздец было, когда за ТА его нагибал

 
Фотографии:
(247.8 Кбайт / 97 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2013, 17:39
  #2077 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Сука, как же эти турки ебаные заебали. Последние трое в тиме соперников - до этого играли со мной. Мудак-инвок до этого играл Кунккой и материл Жакиро, за то что тот не инициирует. Ебаным кораблем в 5 РЯДОМ СТОЯЩИХ попасть не мог. У меня удовлетворение пиздец было, когда за ТА его нагибал
2й день с подобными уёбками играю нашими соотечественниками выиграл от силы 2 игры из 20 наверное

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,260
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2013, 17:53
  #2078 (ПС)
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
2й день с подобными уёбками играю нашими соотечественниками выиграл от силы 2 игры из 20 наверное
Бро, если ты еще никогда с этими баклажанами не играл - тебе пиздец как повезло. Они заебут всю игру в микрофон пиздеть "бургульгыльебульбль". Булькают сидят только, толку нихуя никакого, сука. Сразу ливануть проще, чем с ними играть.

offline
python
Аватар для Rage
Сообщения: 3,759
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: ПП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2013, 19:40
  #2079 (ПС)
я войс включаю только если турниры смотрю, нах слушать эти писклявые пиздючьи голоски

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2013, 20:11
ВКонтакте
  #2080 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
2й день с подобными уёбками играю нашими соотечественниками выиграл от силы 2 игры из 20 наверное
Бро, если ты еще никогда с этими баклажанами не играл - тебе пиздец как повезло. Они заебут всю игру в микрофон пиздеть "бургульгыльебульбль". Булькают сидят только, толку нихуя никакого, сука. Сразу ливануть проще, чем с ними играть.
турки-турками - они еще ничего, бывают даже норм попадаются мне однажды подфартило попасть в стак к 4-ым школьникам возраста 6-8 класса - вот это был полный треш угар и пиздец естевственно, они все были с микрофонами после этого мне уже ничего не страшно

Добавлено через 5 минут 48 секунд
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
Иногда такие фееричные долбаебы попадаются, что клянешся, что больше никогда на Европе играть не будешь
Например, случай. Стакал/фармил энчинтов тинкером, помогал чекать руны для мида, в общем шло все заебись, ~ к 7.30-8 минуте должны были уже быть тревелла. НО не тут то было... этот стак запалил наш алхимик-россиянин и прибежал его фармить, когда у СТАКА энчинтов было по 100 хп. На вежливую просьбу уйти, он нахуй послал со словами - Я КЕРРИ, мне фарм нужнее. В итоге я ещё оказался крайним и был зарепорчен, т.к. они играли стаком втроём.
Или ещё случай. Фармил лес лон друидом 5 минута мидас, все шло как по сценарию - заебись. Идет мой рецепт на мидас в куре, у медведя хп немного (100-150). И тут одному россиянину бомбануло, написать мне ГАНГ БОТ ФАКИНГ НУБ, на что я ему говорю, чтобы подождал рецепта и отката нового медведя. В итоге - дохуя русского мата в чате, и заблоченные респауны крипов моего леса его вардами.
И таких случаев уйма, просто уже не особо запомянаются, т.к. это уже вошло в норму с русскими игроками
со стаками энчантов да - не раз было такое, когда играл за кэрри с фаст доминатором - тупо приходит какой-то уебок и пиздит фарм.
больше всего заебывает, когда ты за кэрри стоишь себе спокойно на линии никого не трогаешь и к тебе приходят всякие уебаны по типу суппортов рубиков с другого лайна,которые насосали хуйцов и попутно отфидили вражеских кэрри, пушат линию и мешают фармить

offline
прапорщик
Аватар для zAd0v
Сообщения: 1,408
Регистрация: 24.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2013, 21:39
  #2081 (ПС)
бля ребят по какому принципу вещи выпадают? нихуя не пойму, вроде играю нормально, но нихуя не падает, очень редко, че за хуйня?

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,260
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2013, 21:46
  #2082 (ПС)
-Цитата от zAd0v Посмотреть сообщение
бля ребят по какому принципу вещи выпадают? нихуя не пойму, вроде играю нормально, но нихуя не падает, очень редко, че за хуйня?
На все воля великого рандома
Ты мне лучше скажи, по какому принципу матч мейкинг людей подбирает? Бля, 4 игры проебал, в последней попались опять каки-то три баклажана и евро-блудсикер с баттхёртом из-за этих баклажанов. Ну вы понимаете, что там дальше было. До этого был в тиме со снайпером, который сразу заорал "EASY LANE" - на 45 минуте насосал на мжолнир и пт.

-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
турки-турками - они еще ничего, бывают даже норм попадаются
Бля, Жека, если тебе такие баклажаны попались - считай, что тебе винтажный тб выпал Игр 5 я с этими ебанашками играл - все уебаны неадекватные со своим бульканьем ебаным. В тиме с 6-8классниками хоть поугарать можно.

offline
активный пользователь
Аватар для гобзи
Сообщения: 1,696
Регистрация: 30.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2013, 21:57
  #2083 (ПС)
читаю вас и умиляюсь, как вас батхертит.
вы на корову чтоль играете, почаны? нахуй требовать ПРО-ИГРЫ от паба? это же долбоебом надо быть, что бы возмущаться, если у вас в тиме в ПАБЕ нуб. ну правда.
я сам ракую дохуя конечно, но на то он и паб чтоб играть с кем попало и когда попало. и я дико уссываюсь, когда вижу, как у ребят жопы разрываются от злости, если я делаю то, что по КАНОНАМ ПРО ДОТЫ делать не должен.
а всех русских троллю тока на инглише. это дико угарно! особенно доставляют ебучие салоеды. рекомендую всем

offline
python
Аватар для Rage
Сообщения: 3,759
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: ПП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2013, 22:40
  #2084 (ПС)
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
читаю вас и умиляюсь, как вас батхертит.
вы на корову чтоль играете, почаны? нахуй требовать ПРО-ИГРЫ от паба? это же долбоебом надо быть, что бы возмущаться, если у вас в тиме в ПАБЕ нуб. ну правда.
я сам ракую дохуя конечно, но на то он и паб чтоб играть с кем попало и когда попало. и я дико уссываюсь, когда вижу, как у ребят жопы разрываются от злости, если я делаю то, что по КАНОНАМ ПРО ДОТЫ делать не должен.
а всех русских троллю тока на инглише. это дико угарно! особенно доставляют ебучие салоеды. рекомендую всем
я таких репорчу и они отдыхают от доты пару дней. рекомендую всем

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,260
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 06:48
  #2085 (ПС)
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
это же долбоебом надо быть, что бы возмущаться, если у вас в тиме в ПАБЕ нуб. ну правда.
Как игр 10-20 подряд таких поебашишь, с 3-4 далбоебами (турками) в тиме, когда твоя 6ти слотовая траха/войд/спектра нихуя не сможет порешать, потому что ебаный, допустим тайд, не может просто нажать R - тогда скажешь, баттхёрт это или просто желание адекватно поиграть.
Не все основывается на "корове", интересные, адекватные игры проебывать - нормально, например.

1 апреля - валвы нихуево троллят так

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vtQmS2IoX3o


Последний раз редактировалось Spike, 1 апреля 2013 в 07:27.
offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 10:49
  #2086 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
2й день с подобными уёбками играю нашими соотечественниками выиграл от силы 2 игры из 20 наверное
Бро, если ты еще никогда с этими баклажанами не играл - тебе пиздец как повезло. Они заебут всю игру в микрофон пиздеть "бургульгыльебульбль". Булькают сидят только, толку нихуя никакого, сука. Сразу ливануть проще, чем с ними играть.
я играл с такими и мьют еще никто не отменял,самый угар был когда мы играли с 3мя французскими школьниками и мы овнили с таим счётом ,что прям до боли на 20 минуты игры было 30 к 1 потом уже 50 к 5

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 11:11
  #2087 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 11:27
ВКонтакте
  #2088 (ПС)
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
читаю вас и умиляюсь, как вас батхертит.
вы на корову чтоль играете, почаны? нахуй требовать ПРО-ИГРЫ от паба? это же долбоебом надо быть, что бы возмущаться, если у вас в тиме в ПАБЕ нуб. ну правда.
я сам ракую дохуя конечно, но на то он и паб чтоб играть с кем попало и когда попало. и я дико уссываюсь, когда вижу, как у ребят жопы разрываются от злости, если я делаю то, что по КАНОНАМ ПРО ДОТЫ делать не должен.
а всех русских троллю тока на инглише. это дико угарно! особенно доставляют ебучие салоеды. рекомендую всем
да это не баттхерт - так, раздражение.
и дело тут не ПРО игре, а в том, что есть элементарные понятия, которым нужно следовать. например, когда ты играешь в футбол во дворе с ребятами никто же не забивает в собственные ворота и не отбирает у своих мяч а в доте это делается и дико заебывает, когда ты фармишь 50 минут стараясь не пропустить ни крипа, а тут из-за дурацкой ошибки 1-2 долбоёбов игра слита

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,260
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 11:35
  #2089 (ПС)
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
я играл с такими и мьют еще никто не отменял,самый угар был когда мы играли с 3мя французскими школьниками и мы овнили с таим счётом ,что прям до боли на 20 минуты игры было 30 к 1 потом уже 50 к 5
Да я музыку слушаю, когда дотан играю. Звук выключаю. Но когда не пишут сс, а пиздят - включаю. Я же не знаю, что там баклажан булькает сидит

-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
ебать хуйню ппц, как в эту доту 2 играть можно, вы упоротые или у вас раки мозга не ну тут понятно россия хуле страна отсталых долбаёбов
Ты уже раз 10 тут это написал Ты же вроде "не далбоёб", у которого дотан отказался запускаться, ты его удалили и в первый дотан ебашить начал, не?

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 11:39
  #2090 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 12:40
  #2091 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
я играл с такими и мьют еще никто не отменял,самый угар был когда мы играли с 3мя французскими школьниками и мы овнили с таим счётом ,что прям до боли на 20 минуты игры было 30 к 1 потом уже 50 к 5
Да я музыку слушаю, когда дотан играю. Звук выключаю. Но когда не пишут сс, а пиздят - включаю. Я же не знаю, что там баклажан булькает сидит
Без тебя ,без тебя(ц)

Добавлено через 8 часов 22 минуты 15 секунд
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
читаю вас и умиляюсь, как вас батхертит.
вы на корову чтоль играете, почаны? нахуй требовать ПРО-ИГРЫ от паба? это же долбоебом надо быть, что бы возмущаться, если у вас в тиме в ПАБЕ нуб. ну правда.
я сам ракую дохуя конечно, но на то он и паб чтоб играть с кем попало и когда попало. и я дико уссываюсь, когда вижу, как у ребят жопы разрываются от злости, если я делаю то, что по КАНОНАМ ПРО ДОТЫ делать не должен.
а всех русских троллю тока на инглише. это дико угарно! особенно доставляют ебучие салоеды. рекомендую всем
про ебучих салоед тоже плюсую,особенно меня радовали такие типы,которые видят ник русский ,но написанный латиницой и говорят: "Ты русский чтоле?"

Добавлено через 8 часов 23 минуты 22 секунды
Умел бы я играть на чувствах людей,в доте было бы много поломаных жизней

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,260
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 21:09
  #2092 (ПС)
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
Без тебя ,без тебя(ц)
Не, ну его нахуй, такое счастье

Три ебанушки сразу начали пиздеть, что они в стаке. Ну мне похуй, я тыкаю рандом - войд. Эти начали орать и втроем зарепортили. Блядь, в конце начали извиняться и коммендить. Ну не уебаны ли?
5 касарей было еще до того, как мы на ХГ зашли
После 8, проебаных подряд, партий - удача повернулась ебальником.

 
Фотографии:
(243.4 Кбайт / 69 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2013, 21:35
  #2093 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
Без тебя ,без тебя(ц)
Не, ну его нахуй, такое счастье

Три ебанушки сразу начали пиздеть, что они в стаке. Ну мне похуй, я тыкаю рандом - войд. Эти начали орать и втроем зарепортили. Блядь, в конце начали извиняться и коммендить. Ну не уебаны ли?
5 касарей было еще до того, как мы на ХГ зашли
После 8, проебаных подряд, партий - удача повернулась ебальником.
я тоже так думал и сразу 3 проёба с уебанами


кстати сейчас 65 лвл буду брать

опять проебал пц,обожаю школьников


Последний раз редактировалось не знаю =(, 1 апреля 2013 в 22:16.
offline
активный пользователь
Аватар для гобзи
Сообщения: 1,696
Регистрация: 30.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2013, 16:57
  #2094 (ПС)
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
читаю вас и умиляюсь, как вас батхертит.
вы на корову чтоль играете, почаны? нахуй требовать ПРО-ИГРЫ от паба? это же долбоебом надо быть, что бы возмущаться, если у вас в тиме в ПАБЕ нуб. ну правда.
я сам ракую дохуя конечно, но на то он и паб чтоб играть с кем попало и когда попало. и я дико уссываюсь, когда вижу, как у ребят жопы разрываются от злости, если я делаю то, что по КАНОНАМ ПРО ДОТЫ делать не должен.
а всех русских троллю тока на инглише. это дико угарно! особенно доставляют ебучие салоеды. рекомендую всем
да это не баттхерт - так, раздражение.
и дело тут не ПРО игре, а в том, что есть элементарные понятия, которым нужно следовать. например, когда ты играешь в футбол во дворе с ребятами никто же не забивает в собственные ворота и не отбирает у своих мяч а в доте это делается и дико заебывает, когда ты фармишь 50 минут стараясь не пропустить ни крипа, а тут из-за дурацкой ошибки 1-2 долбоёбов игра слита
Броток, футбол во дворе это: ворота (2 шт), калеки (10 шт), мяч (1 шт).
А теперь опиши мне, что такое ДОТА 2. Да хуй ты опишешь, потому что устанешь.
Это я к чему. А это я к тому, что скилл в доте равен жопочасам, которые ты провел в ней. Играю в доту недели 3 почти, я только вчера узнал, что у котла есть скилл, который СЖИГАЕТ БЛЯДЬ МАНУ. ВЧЕРА!! Я играю за 4 херо, за которых я знаю как играть и у которых число активных кнопок не превышает 2, а если и превышает, я один хуй пользуюсь только двумя А знаешь почему? потому что не могу себе позволить потратить столько же времени на игру, как и Гоша из 9г, который играет просто как боженька. И когда я захожу в ПАБ, я знаю, что там будет рак ебаный, как я и будет Гоша из 9г. И ты это знаешь! и мне дико доставляет, когда школьники умирают и хуесосят друг друга, выясняя кто же подвел тиму.
А если раки совсем извели, то думаю нужно искать тиммейтов твоего уровня и ноу праблем.
PUBOM PRAVYAT RAQI NAHOOY!

offline
BlizzardBeat
Аватар для BlizzardBeat
Сообщения: 938
Регистрация: 15.01.2009
Откуда: Украина>Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2013, 17:15
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2095 (ПС)
еееее, в мувик попал смотреть с 2:05

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=89Yi3IV8JXI

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2013, 20:19
ВКонтакте
  #2096 (ПС)
-Цитата от BlizzardBeat Посмотреть сообщение
еееее, в мувик попал смотреть с 2:05

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=89Yi3IV8JXI
нехуево ты кентулей топнул

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,260
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2013, 22:00
  #2097 (ПС)
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
Броток, футбол во дворе это: ворота (2 шт), калеки (10 шт), мяч (1 шт).
А теперь опиши мне, что такое ДОТА 2. Да хуй ты опишешь, потому что устанешь.
Это я к чему. А это я к тому, что скилл в доте равен жопочасам, которые ты провел в ней. Играю в доту недели 3 почти, я только вчера узнал, что у котла есть скилл, который СЖИГАЕТ БЛЯДЬ МАНУ. ВЧЕРА!! Я играю за 4 херо, за которых я знаю как играть и у которых число активных кнопок не превышает 2, а если и превышает, я один хуй пользуюсь только двумя А знаешь почему? потому что не могу себе позволить потратить столько же времени на игру, как и Гоша из 9г, который играет просто как боженька. И когда я захожу в ПАБ, я знаю, что там будет рак ебаный, как я и будет Гоша из 9г. И ты это знаешь! и мне дико доставляет, когда школьники умирают и хуесосят друг друга, выясняя кто же подвел тиму.
А если раки совсем извели, то думаю нужно искать тиммейтов твоего уровня и ноу праблем.
PUBOM PRAVYAT RAQI NAHOOY!
Ну если ты взял конкретный случай - возьмем один еще. У тебя есть в тиме 4 Гоши из 9го Г, которые всю свою жизнь просидели в дотане и имеют 2000000123130 побед. И вот такой Гошан, берет того же КОТЛа и говорит "БЛЯДЬ, У НЕГО ВТОРОЙ СКИЛ МАНУ СЖИГАЕТ ОКАЗЫВАЕТСЯ", а остальные три Гоши сидят и ржут над ним "ДАЛБОЕБ ЧТОЛИ КАКУЮ МАНУ СЖИГАЕТ". Что тогда?
И я тебе так скажу, бро, скилл не равен жопочасам, скилл равен уровню мозга и прямоте рук.

Кстати, вот "Гоша а.к.а ГОША_КИЛЛЕР_97" в тему как раз. Минут 10 назад играл - уебан собрал аганим, увел 4х мипо, а про пятого забыл. Ну он там секунд 5 стоял, а потом мы ему пизды дали

 
Фотографии:
(304.2 Кбайт / 108 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 08:54
  #2098 (ПС)
97 возраст наверное

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,260
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2013, 17:27
  #2099 (ПС)
Джанглер Освобожденный

 
Фотографии:
(232.4 Кбайт / 97 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 01:08
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #2100 (ПС)
ебать тут серьезные ребята сидят
ну я хуй знает что сказать, вы тиму сколотите да по пабликам не ошивайтесь, коль такие прямые да с мозгом

offline
Закрытая тема
Тэги темы: dota, Dota2, kitaj beret turnir, Navi otsasivavajut, Stream, v1lat, раки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Dota & Dota 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WC3 - Dota Allstars Dest Индустрия видеоигр 1117 1 апреля 2013
DotA-allstars!!! Bounty Hunter Новосибирск 95 6 октября 2010
DotA-allstars!!! Bounty Hunter Новосибирск 1 13 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.