Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для S_T_A_S
Сообщения: 291
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: ты взялся на форуме Собщения: 38,569
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 20:38
  #676 (ПС)
ну что там альбом вышел уже?

offline
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 20:56
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #677 (ПС)
Ну ну, не в тему.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,625
Регистрация: 06.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 20:57
  #678 (ПС)
-Цитата от Mc Яша [Lopata Clan] Посмотреть сообщение
Ну ну, не в тему.
ппц

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 21:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #679 (ПС)
яша ишет внимание...но как всегда не в тему печально

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,625
Регистрация: 06.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 21:14
  #680 (ПС)
-Цитата от NIF Посмотреть сообщение
яша ишет внимание...но как всегда не в тему печально
яша хотела внимания яшу пустили по кругу

offline
A.K.A OMOH
Аватар для Сусанин
Сообщения: 858
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 21:17
  #681 (ПС)
яша надрывается а всем на него похуй)

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 21:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #682 (ПС)
злые вы а у него теперь травма детства...на всю жизнь ведь

PS: back 2 topic

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,625
Регистрация: 06.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 21:35
  #683 (ПС)
-Цитата от NIF Посмотреть сообщение
злые вы а у него теперь травма детства...на всю жизнь ведь

PS: back 2 topic
ну и нормально)))........чё минус нашол ??

offline
Banned
Аватар для SkaBoy
Сообщения: 1,252
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: Sweden-Gothenburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 21:43
  #684 (ПС)
И все кто еще не в курсе задают один и тот вопрос

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 22:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #685 (ПС)
-Цитата от KEICH Посмотреть сообщение
ну и нормально)))........чё минус нашол ??
-Цитата от Марко Посмотреть сообщение

yes....really like that one


Добавлено через 1 минуту
простой но гениальный минус


Последний раз редактировалось Миша NIF, 28 мая 2008 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
offline
Мистер "Всегда"
Аватар для evgeny_mizk
Сообщения: 6,578
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: smolensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 05:57
  #686 (ПС)
меня вчера на улице ваще какой-то левый чел спрашивал когда микстейп!!!
я в шоке нах!!

offline
новый пользователь
Аватар для ВАСЬКО
Сообщения: 9
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 08:06
  #687 (ПС)
Поясните в красции! Ведь Драго вместе со Стимом двигался и читал как я помню! А чё щас на него Драго говорит? Почему тоесть? Как такое случилось? Из-за чего?
А то я в тюрьме сидел и не в курсе что там у низ за тёрки!

offline
новый пользователь
Аватар для Maxxx_NT
Сообщения: 106
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 09:08
  #688 (ПС)
-Цитата от ВАСЬКО Посмотреть сообщение
Поясните в красции! Ведь Драго вместе со Стимом двигался и читал как я помню! А чё щас на него Драго говорит? Почему тоесть? Как такое случилось? Из-за чего?
А то я в тюрьме сидел и не в курсе что там у низ за тёрки!
Просто Стим однажды в бане уронил мыло, ну а пацаны воспользовались этим случаем, ну ты то точно должен понимать, что дальнейшего сотрудничества Драго не смог бы себе позволить с ним

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,625
Регистрация: 06.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 09:22
  #689 (ПС)
-Цитата от Maxxx_NT Посмотреть сообщение
Просто Стим однажды в бане уронил мыло, ну а пацаны воспользовались этим случаем, ну ты то точно должен понимать, что дальнейшего сотрудничества Драго не смог бы себе позволить с ним
отжог

offline
активный пользователь
Аватар для Hoolcrew63
Сообщения: 1,438
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: RuDetroit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 09:24
  #690 (ПС)
-Цитата от ВАСЬКО Посмотреть сообщение
Поясните в красции! Ведь Драго вместе со Стимом двигался и читал как я помню! А чё щас на него Драго говорит? Почему тоесть? Как такое случилось? Из-за чего?
А то я в тюрьме сидел и не в курсе что там у низ за тёрки!
да там долгая история ппц

offline
новый пользователь
Аватар для ВАСЬКО
Сообщения: 9
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 10:29
  #691 (ПС)
Ну в крациях раскажите
А в тюрьме нету такого сейчас что мыло уронил и в рюхался на елду неа!

offline
активный пользователь
Аватар для Hoolcrew63
Сообщения: 1,438
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: RuDetroit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 10:47
  #692 (ПС)
Drago


По интернету расползаются слухи о твоем бифе с КингРингом. Почему ты начал этот биф? Ведь еще недавно тебя и Стима все воспринимали как одну команду… (hiphop.ru) ©
- Ах… “биф”, “Кинг Ринг”… Всё, что происходит, касается лишь меня и Стима. Я как расскажу - смеяться будете.
Во-первых, я ничего не начинал, Драго не пишет диссы, лишь ответы! Во-вторых, я хочу отметить: то, что мы прервали общение, не связано с этим сборищем клоунов, это произошло до того, как Стим “добился всего, как настоящий мужик” (с) - провисел полгода на форуме спортивного частушечника, создавая темы о том, как он его любит. Но не в этом суть, а в том, что мы мирно перестали общаться, оставаясь нейтральными по отношению друг к другу. Спустя некоторое время я заметил, что эта нейтральность все-таки оказалась односторонней. Знакомые и незнакомые люди время от времени присылали ссылки и цитаты из интервью Стима и всяких постингов с интернет-порталов, где он не очень хорошо отзывался обо мне. Это не были послания матом или жёсткие отзывы, скорее безобидные вещи типа: “- Стим, ещё будут трэки с Драго? - А кто это?” или “Кто тебе сказал, что Лига сп*здил минус, это тебе Драго в ухо пёрднул?”. На такое я смотрел с улыбкой, мне даже немного жалко Стима: его всегда сравнивают с его бывшим наставником, говорят, что его лучшие песни - совместки со мной (в чём я лично не могу с ними не согласиться, но это, конечно, дело вкуса) и прочие вещи такого рода. Кто-то иной и пожестче отреагировал бы.
Но и у самого мальца жёсткая реакция не заставила себя долго ждать: на одном из интернет-порталов Стим время от времени отмечался обидными комментариями под своей старой анонимной кличкой, известной мне ещё со времён нашего бурного общения. Слова, сказанные в мою сторону, содержали мат и носили жёсткий характер. Я не бросился сломя голову писать диссы на моего бывшего друга, но звонок Стиму также не принёс ничего утешающего. Первое время мне не верилось, что Стим не отличается от сотен интернет-задротов, анонимно “опускающих” других, но это явление распространено даже среди звёзд хип-хопа: я располагаю достоверной информацией, что немецкий рэппер Kool Savas имеет три анонимных никнейма на одном из крупных немецких рэп-порталов и усердно ими пользуется. Ну а поскольку Стим - его жалкая копия, всё указывало на то, что пришло очередное разочарование в близком (no homo) человеке.
Все эти эмоции искали вентиль и мне под руку попался фичер “Самый Замечательный” для нашего альбома Naughty North с бэттл-рэпперами Класом и Царём, в котором я посвятил несколько строчек Стиму, “излив душу”. Также я должен немного просветить вас: песня “Самый Замечательный” не является диссом на Стима или его лейбл, дисс - это песня, полностью посвящённая “опусканию” одного оппонента. “Самый Замечательный” это просто песня. А “ответ Серёги на дисс Драго” вовсе не ответ, так как этот “ответ” существовал уже в феврале, понятно? Наш трек “Самый Замечательный” увидел свет позже.
Реакция Стима на нашу песню была очень смешной: когда какой-то безграмотный журналист спросил, слушал ли он дисс, Стим ответил, что это «попытка попиариться за счёт другого», а трек он «не слушал и слушать не собирается». Во-первых, я уверен, что Стим слушал трек, и не просто слушал, а слушал и дрожал, а потом его слушал весь Цирк Ринг и решал совместно, как стоит поступить, чтобы сделать наилучший пиар-ход. Во-вторых, как может Стим ругать кого-то за то, что он «пытается пиариться за счёт другого»? Весь его альбом, как и заглавный сингл в частности, построен на бесповодном гоне на известных людей.
И что же теперь, спросите вы? Вы думаете, мне это всё нравится? Нет, мне это совсем не нравится. Мне не нравится, что мой бывший хороший друг, с которым мы многое испытали и очень плотно общались (no homo), к которому я до последнего относился хорошо и радовался за него, оказался крысой, но… это путь, на который он ступил сам. Я потерял всякое уважение к нему как к пацану, а после того как послушал альбом - еще и как перед артистом. Но меломан и истинный знаток рэпа и не может назвать альбом, на котором отлигалайзили 2/3 музыки и 1/2 стихов у Америки и Германии, иначе как “шлак”. А ответственных за музыку и рэп - бездарными фэйкерами. (с) Drago


Добавлено через 1 минуту
St1m


. Из-за чего возник биф с Драго?

- Не было никакого биффа. Это Драго думает, что у него со мной бифф. Мы с ним мирно перестали общаться несколько лет назад. С тех пор у меня карьера пошла в гору, а он все так же продолжает мыть посуду в городской забегаловке, поэтому, видимо, и нервничает и разводит всю эту грязь.

2. Драго выпустил 2 трека лигалайз, в которых обвиняет в плагиате хип-хоп артистов. Во 2-м лигалайзе упомянут и ТЫ. как ты прокомментируешь это?

- Так, как он обвиняет в плагиате, можно все его треки обвинить в том же самом. Да и вообще любого исполнителя. Пусть хоть обобвиняется, успеха и правды ему это не прибавит.

3. В последнем альбоме Драго интенет-комьюнити было замечено тоже много плагиата. Ты общался с Драго - это в его манере или же во всем немцы (Nauthy North) виноваты?

- Не слушал, не в курсе. Мне показали только трек про «…лейся песня, играй баян…», мы посмеялись и забыли. Пусть делает что хочет, мне совершенно не до этой мелочи.


Последний раз редактировалось Hoolcrew63, 29 мая 2008 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Аватар для ВАСЬКО
Сообщения: 9
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 11:02
  #693 (ПС)
Ясно. кароче!!
А трек Самый Замечательный очень хороший, вообще Клас и Царь тема ну и разумеется ДРАГО


В росии говорит делают рэп два пидора Лига и Серёга

offline
активный пользователь
Аватар для Hoolcrew63
Сообщения: 1,438
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: RuDetroit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 11:10
  #694 (ПС)

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 11:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #695 (ПС)
я не доверяю никому кто в своей жизни никогда не пил с горла (C)

offline
Junior Member
Аватар для Kydruk
Сообщения: 15
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Питер сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 11:25
  #696 (ПС)
-Цитата от NIF Посмотреть сообщение
Драго делает очень качественный хип хоп (в основном) так что я думаю это будет хороший микс...так же слышал пару треков с нового микс тайпа ...очень понравилось....


А где слышал пару трэков! Где их достал? Я тож хачу!

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 11:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #697 (ПС)
-Цитата от Kydruk Посмотреть сообщение
А где слышал пару трэков! Где их достал? Я тож хачу!
сылки на преведуших страницах

offline
Junior Member
Аватар для Kydruk
Сообщения: 15
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Питер сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 11:29
  #698 (ПС)
-Цитата от NIF Посмотреть сообщение
сылки на преведуших страницах
Благодарю!

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 11:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #699 (ПС)
-Цитата от Kydruk Посмотреть сообщение
Благодарю!
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=165343

"не дождутся" ....

еше есть все в запой где то

offline
esce one
Аватар для tema.02
Сообщения: 307
Регистрация: 26.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 11:45
  #700 (ПС)
впадлу всё 4итать,скажите када выйдет?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Лигалайз 3, Драго, rus rap, rap, nrr 2, hip-hop, fuckdragocom, drago, рекордная тема
Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Похожие темы на: Drago - Новый Русский Рэп The Mixtape №2 Голая Правда - 2008 - Обсуждение часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Drago - Русский Рэп В Тылу Врага - 2005 (Rap Recordz) - Обсуждение часть 02 ТТЛСД Русский рэп 1496 19 января 2024
Drago - Новый Русский Рэп The Mixtape - 2006 (Стереозвук) R2D2 Русский рэп 2233 15 сентября 2019
Drago - Новый Русский Рэп The Mixtape №2 Голая Правда - 2008 - Обсуждение часть 02 Виктор Олегович Русский рэп 16 1 сентября 2014
Неизвестный тип - "Голая правда. часть 2"...спешите откачать, и откаментировать трэк....продолжение следует...=) неизвестный_тип Демо-музыка 14 31 июля 2008
Drago - Русский Рэп В Тылу Врага - 2005 (Rap Recordz) - Обсуждение часть 01 агли Русский рэп 5029 26 марта 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.