Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 5: 12345
karma
Аватар для Суслик
Сообщения: 4,058
Регистрация: 01.09.2007
Откуда: Mitinskaya St.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2008, 23:18
ВКонтакте MySpace
  #101 (ПС)
-Цитата от d'RoN Посмотреть сообщение
заебал хуйню писать

у нас в школе давно в классе наверно 6-7,пацан булочку уронил,другой ее случайно мимо проходя пнул...ну и хозяин булки забил стрелу и бланш не фиговый за свою булку поставил обидчику
Кстати тоже в 7 классе,какой то замут с булкой был,мой друг их со столовой напизидил,а я че то с ними сделал,он разъяренно хотел меня атмудохать

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 00:10
  #102 (ПС)
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
вот у меня было тоже дело, ппц после которого я в друзьях усомнился.... короч друзья постоянно говорят да мы крутые мы столько раз дрались рассказывали истории ну думаю чтож ууу круто ппц. я свои не рассказывал нах надо... ну вот один раз идем в четвером один отошел в сторону к девушкам там знакомым, ко мне 4 пацана подходят а я еще после 8 часов качалки почти ничего не видел и давление почти под 200 стучало бля... ко мне один подходит говорит ты голубя убил? я говорю ну я) он говорит за чем, просто так) он говорит бестолоч ну шутя так сказал. я в ответ сам ты бестолоч. встою меня четвера окружают ну один друг пока с бабами двоя сидят думаю помогут мне. мне раз один въеб, я его за голову хватаю думаю ща с колена вырублю, со спины пиздит другой меня, психанул того отпустил никуя не вижу из за выброчса адреналина, второго хватаю хочу вырубить, суко со спины третий и четвертый психанул отпустил на голову мне шапку натянули снял ее отбежал в сторону думаю ну ппц вам ща. тут подбегает моя одноклассница и успокоила нас всех. мой друг этого дщаже не видел а другие 2 сидели и ржаоли надо мной им только попкорна и колы нехватало, пару часов издевалися на до мной, говорят чо ты ему начал в ответ грубить ы бы не грубил, говорю ты потому что трус поэтому и не грубил тот я не трус я не трус. так почему ты мне не помог? потому что я в тот момент вспомнил все плохое что ты мне сделал. (еслиб я вспомнил что он мне сделал...), я говорю что.. ну например ты мне балванку пустую не дал!!! я был в шоке спрашиваю что еще отвечает мнго чего не помню а тогда помнил. я тогда ваще в шоке был я пацанам рассказал своим ро своего лучшего друга они сказали пошли его нах и не общайся с ним. блин а я так не могу ну чмо ну сволочь предатель трус, но всеравно мой друг жалко бросать друзей мне... и так он много раз меня подставлял... и я с ним всеравно общаюсь... вот такая вот история
так тебе и надо олень. Голубя он блядь убил после 8-ми часов(!) качалки

offline
Ответить с цитированием
братан инфо
Аватар для Хуле Смотреш
Сообщения: 898
Регистрация: 20.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 00:11
Домашняя страница
  #103 (ПС)
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
так тебе и надо олень. Голубя он блядь убил после 8-ми часов(!) качалки
он бы еще после двух годков тренировок у нацболов крысенка бы запиздил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 00:12
  #104 (ПС)
-Цитата от Хуле Смотреш Посмотреть сообщение
он бы еще после двух годков тренировок у нацболов крысенка бы запиздил
зип файл!

offline
Ответить с цитированием
Допинг
Аватар для Дэнж
Сообщения: 5,410
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Kem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 00:55
  #105 (ПС)
-Цитата от Хуле Смотреш Посмотреть сообщение
паяльником себе на залупе мой ник выжги,липкий клитор дэнж клинтон
у тебя сиськи 3тьего размера

offline
Ответить с цитированием
wtf?
Аватар для Skotinka
Сообщения: 1,258
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: ты вылез ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 05:07
  #106 (ПС)
хех смешная темка..
ну кароче тоже делоф дохуя насчет драк было, я так-тос пакойный первый в друку нелезу... Ну кароче иду с другам, в 6 утра типа домой, ну подходим к моему дому, там 3 типа седят знакомых и с ними девушка одного типа, двое трезвых один выпевший... ну мы к ним подходим, здарова вся хуйню пресели к ним покурить, думою покурю да домой повалю спать тут пройти 2 подьезда... ну и хули сежу курю молчу не хуя не дела, а я еще на заборчик пресел, на лавке места не хватило.. ну и тут Серёга начинает на меня всякую хуйню нести, ну материть меня и т.д... я вапше в шоке седел, ну кречю ему слыш ебало закрой пока не отбил его тебе.. тут его девушка ему тоже грит ты чё серёж успакойся... ну и тот комне подходит, как уебёт мне с ноги по грудаку я через забор перевернулся, пытался встать тот на меня налетел и начил меня ебашить... я как-то хз втал, начил с ним пиздиться.. пиздились пиздились в этоге я его положил, отошел от него, а у меня давление повышеное как ебануло... не хуя понять не могу чё за хуйня...
ну и тот встаёт за ебло своё держится и начинает опять материть меня я ему типа ты чё сука не успакоился.. тут второй его друг начинает мне тоже чё-то пиздеть, второй как-то поздоровея меня.. я ему грю ты вапше лезь, тот хуякс налетел на меня давай меня ебашить.... ну хули начил с ним пиздиться, тут первый подбигает и давай меня вместе сним хуярить... ну в этоге я от них отбежал, грю стойте здесь.. забегаю резко домой, беру газовый ключ засунул его под рукав пашол к ним... подхожу они стоят еще досихпор, те троя, мой друг с ними и тёлка одного из тех троих... ну один кречит типа у меня чё-то под рукавом, я не долго думаю достаю этот газовый ключь бегу на этих троих, двое отбежали один остался.. а этот один тот второй каторый налетел на меня после первого... ну и хуячу его этим ключом по всему телу, думою по голове не стоит бить дураком его еще зделаю и патом мне пизда будет, посадят! Ну хуярю его этим ключом, 1 и уже 3 подбигает взади начинают меня ебашить, я не хуя не вижу на меня мою куртку натенули, вапше не чё зделать не мог.. один ебашит меня двое пытаются у меня газовый ключ забрать, я не хуя всей силой держу не одаю, они меня ложат вместе с этим ключом, и начинают ебашить меня по полной програме по всему.. а я даже руками себя не могу прекрыть потамучто держал ключь в руках, минуты две они меня хуяри, патом отошли метров на 5 от меня, я встал сразуже с этим ключём опять на них кинулся, начились ебошится. тут уже пол дома попросыпалось и стоят с балкона смотрят... ну они меня опять положили, отпиздили как нада.. я опять встал уже в последних силах, тока ключь опять поднимать на них один грит, слыш мы заебались уже тебя пиздить давай поговарим нормально... я думою да хватит уже хуяриться.. кидаю этот ключ отхожу с одним из них давай чё-то раззруливать, друга друга матами покрывали но не хуя драца опять не начинали, вобщем через 10 минут я паслал всех нахуй и пошол домой... ну дома начил в зеркале себя расматривать, смотрю ебло целое не одного сеняка так тока на затылке... на спине сеняки были, и чё-то рёбра побаливали... недели через 2 всё зажило уже бегал норм.. а самое чё ебать обидное было, как я вначале написал я шел не один а с другом, и при всей драке он им не слова не сказал, не попытался мне помочь там типа тоже им вломить, или разнять. А хотя он какбы физически сельнея их всех троих, он пиздил их раньше... ну вобщем он для меня не хуя в этой ситуаци не зделал.. вот знайте какие бывают друзья! Друг вобще познаётся в беде!!! а повеселиться всегда можно когонить найти, или там общии интересы теже самые... бля вобщем я на своё друга хуй забил, его в армию забрали я на провады даже не пашол, он меня столько раз подставлял я все врея прощал, ну хз я добрый так-то по жизне.. просто если показаля в этой ситуации агресивным то эти отмарозки меня вывели... вобщем пацаны матайте на ус себя про друзей, а драка это всё конечно хуйню пиздюлей получить не страшно, главное как себя покажеш.. а те пацаны после этого больше мне не слова не говарили, стороной меня обходят...

offline
Ответить с цитированием
братан инфо
Аватар для Хуле Смотреш
Сообщения: 898
Регистрация: 20.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 07:13
Домашняя страница
  #107 (ПС)
-Цитата от Дэнж Посмотреть сообщение
у тебя сиськи 3тьего размера
свою письку в кипятке завари.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от n1k.v1 Посмотреть сообщение
хех смешная темка..
ну кароче тоже делоф дохуя насчет драк было, я так-тос пакойный первый в друку нелезу... Ну кароче иду с другам, в 6 утра типа домой, ну подходим к моему дому, там 3 типа седят знакомых и с ними девушка одного типа, двое трезвых один выпевший... ну мы к ним подходим, здарова вся хуйню пресели к ним покурить, думою покурю да домой повалю спать тут пройти 2 подьезда... ну и хули сежу курю молчу не хуя не дела, а я еще на заборчик пресел, на лавке места не хватило.. ну и тут Серёга начинает на меня всякую хуйню нести, ну материть меня и т.д... я вапше в шоке седел, ну кречю ему слыш ебало закрой пока не отбил его тебе.. тут его девушка ему тоже грит ты чё серёж успакойся... ну и тот комне подходит, как уебёт мне с ноги по грудаку я через забор перевернулся, пытался встать тот на меня налетел и начил меня ебашить... я как-то хз втал, начил с ним пиздиться.. пиздились пиздились в этоге я его положил, отошел от него, а у меня давление повышеное как ебануло... не хуя понять не могу чё за хуйня...
ну и тот встаёт за ебло своё держится и начинает опять материть меня я ему типа ты чё сука не успакоился.. тут второй его друг начинает мне тоже чё-то пиздеть, второй как-то поздоровея меня.. я ему грю ты вапше лезь, тот хуякс налетел на меня давай меня ебашить.... ну хули начил с ним пиздиться, тут первый подбигает и давай меня вместе сним хуярить... ну в этоге я от них отбежал, грю стойте здесь.. забегаю резко домой, беру газовый ключ засунул его под рукав пашол к ним... подхожу они стоят еще досихпор, те троя, мой друг с ними и тёлка одного из тех троих... ну один кречит типа у меня чё-то под рукавом, я не долго думаю достаю этот газовый ключь бегу на этих троих, двое отбежали один остался.. а этот один тот второй каторый налетел на меня после первого... ну и хуячу его этим ключом по всему телу, думою по голове не стоит бить дураком его еще зделаю и патом мне пизда будет, посадят! Ну хуярю его этим ключом, 1 и уже 3 подбигает взади начинают меня ебашить, я не хуя не вижу на меня мою куртку натенули, вапше не чё зделать не мог.. один ебашит меня двое пытаются у меня газовый ключ забрать, я не хуя всей силой держу не одаю, они меня ложат вместе с этим ключом, и начинают ебашить меня по полной програме по всему.. а я даже руками себя не могу прекрыть потамучто держал ключь в руках, минуты две они меня хуяри, патом отошли метров на 5 от меня, я встал сразуже с этим ключём опять на них кинулся, начились ебошится. тут уже пол дома попросыпалось и стоят с балкона смотрят... ну они меня опять положили, отпиздили как нада.. я опять встал уже в последних силах, тока ключь опять поднимать на них один грит, слыш мы заебались уже тебя пиздить давай поговарим нормально... я думою да хватит уже хуяриться.. кидаю этот ключ отхожу с одним из них давай чё-то раззруливать, друга друга матами покрывали но не хуя драца опять не начинали, вобщем через 10 минут я паслал всех нахуй и пошол домой... ну дома начил в зеркале себя расматривать, смотрю ебло целое не одного сеняка так тока на затылке... на спине сеняки были, и чё-то рёбра побаливали... недели через 2 всё зажило уже бегал норм.. а самое чё ебать обидное было, как я вначале написал я шел не один а с другом, и при всей драке он им не слова не сказал, не попытался мне помочь там типа тоже им вломить, или разнять. А хотя он какбы физически сельнея их всех троих, он пиздил их раньше... ну вобщем он для меня не хуя в этой ситуаци не зделал.. вот знайте какие бывают друзья! Друг вобще познаётся в беде!!! а повеселиться всегда можно когонить найти, или там общии интересы теже самые... бля вобщем я на своё друга хуй забил, его в армию забрали я на провады даже не пашол, он меня столько раз подставлял я все врея прощал, ну хз я добрый так-то по жизне.. просто если показаля в этой ситуации агресивным то эти отмарозки меня вывели... вобщем пацаны матайте на ус себя про друзей, а драка это всё конечно хуйню пиздюлей получить не страшно, главное как себя покажеш.. а те пацаны после этого больше мне не слова не говарили, стороной меня обходят...
в общем чувак,самое время прекратить учавствовать в орг преступности и понять что тебе нужно уйти в цып цоп.


Добавлено через 4 минуты
кстати газовый ключ это мощно ребята,им можно и девочку удовлетворить и людей убивать.ну еще можно в него рэп записыуать.

если тебя по жизни прет это прямо таки мульти гаджет.главное,на сколько хватит фантазии.



Последний раз редактировалось Хуле Смотреш, 3 сентября 2008 в 07:18. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Допинг
Аватар для Дэнж
Сообщения: 5,410
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Kem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 13:43
  #108 (ПС)
-Цитата от Хуле Смотреш Посмотреть сообщение
свою письку в кипятке завари.
у тебя гавно заухом

offline
Ответить с цитированием
братан инфо
Аватар для Хуле Смотреш
Сообщения: 898
Регистрация: 20.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 14:20
Домашняя страница
  #109 (ПС)
-Цитата от Дэнж Посмотреть сообщение
у тебя гавно заухом
ты повторяешься болтоглот.
лучше у себя на лбу вырежи надпись ГЕТТО.

offline
Ответить с цитированием
Допинг
Аватар для Дэнж
Сообщения: 5,410
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Kem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 17:25
  #110 (ПС)
-Цитата от Хуле Смотреш Посмотреть сообщение
ты повторяешься болтоглот.
лучше у себя на лбу вырежи надпись ГЕТТО.
если воткнуть тебе в голову вилы и бить по голове лопатой,то ты станешь только симпатичней

offline
Ответить с цитированием
Ho_oligan
Аватар для hoolbeatz
Сообщения: 1,567
Регистрация: 05.05.2008
Откуда: Osterreich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 17:31
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для hoolbeatz
  #111 (ПС)
исории такие, небылицы =)

offline
Ответить с цитированием
братан инфо
Аватар для Хуле Смотреш
Сообщения: 898
Регистрация: 20.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 17:33
Домашняя страница
  #112 (ПС)
-Цитата от Дэнж Посмотреть сообщение
если воткнуть тебе в голову вилы и бить по голове лопатой,то ты станешь только симпатичней
ты таким способом кастинг в клип тимати проходил чтобы в стрингах там скакать у шеста с другими цыганами?

offline
Ответить с цитированием
Ho_oligan
Аватар для hoolbeatz
Сообщения: 1,567
Регистрация: 05.05.2008
Откуда: Osterreich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 17:34
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для hoolbeatz
  #113 (ПС)
))))))

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2008, 17:43
  #114 (ПС)
Я помню 3 года назад с одногрупником сидели в машине около нахабино гдето часов 10-10 вечера вышли кадры с монтировками
и с палками с гвозями))
,но одногрупник реальй пацан из пневмы одному в ногу всадил и все разбежались)

offline
Ответить с цитированием
Бобруйск для бобров
Аватар для "SUPER1OR"
Сообщения: 1,015
Регистрация: 31.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2008, 01:39
  #115 (ПС)
Посты лахачные)))


-Цитата от Суслик Посмотреть сообщение
Кстати тоже в 7 классе,какой то замут с булкой был,мой друг их со столовой напизидил,а я че то с ними сделал,он разъяренно хотел меня атмудохать
Помню тож прикол был в школе.Как только звонок сразу весь класс несется в столовую как век не жрали ниче.Ну я первый залетаю,там как положено стоят челы с подносами и ждут остальных.А я так хотел жрать,что взгляд был устремлен только на поднос)))Подбегаю к столику,хватаю булку,только начал ее грызть,уже обслюнявил))),поднимаю глаза и вижу каких то два незнакомых чела возле ентого столика стоят и наблюдают с такими охуевшими и бешеными глазами.Оказываеццо я подбег к столику не того класса,вообще не обратил внимания,потому что можно сказать в пол смотрел)) Положил на место,пошел к своим есть)После столовой ждал что дакалупаются,обошлось.

offline
Ответить с цитированием
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 03:48
Домашняя страница
  #116 (ПС)
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение

я в ахуе над тобой мэн... ты просто человек со слабым характером, раз не можешь на хуй таких друзей послать...
ну что поделать если я добрый сильно)


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
так тебе и надо олень. Голубя он блядь убил после 8-ми часов(!) качалки
ну хз бро!!! мы просто с воздушкой ходить с большогог расстояния палили по голубям, так получилось одному в глаз заехал он моментально умер


Последний раз редактировалось IQL, 5 сентября 2008 в 03:50. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2008, 04:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #117 (ПС)
а как же без драк

бил сам и получал пизды

offline
Ответить с цитированием
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 14:21
  #118 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
а как же без драк

бил сам и получал пизды

offline
Ответить с цитированием
DCez Style ..!
Аватар для Dramp(dcez-style)
Сообщения: 12
Регистрация: 06.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 14:23
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #119 (ПС)
позавчера хуярился...с поцом старше меня на 2 года...
кто выграл хуй знат ...говорят что я ..но я так не считаю т.к. тож пизды получил немаленькой.
в продолжение зайдите на эту стр.https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1064986017#post1064986017

offline
Ответить с цитированием
Допинг
Аватар для Дэнж
Сообщения: 5,410
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Kem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:00
  #120 (ПС)
выйграл ну ты пиздец. у вас соревнования что ли были?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 400
Регистрация: 30.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:01
  #121 (ПС)
вчера чак норис побил

offline
Ответить с цитированием
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 10:43
  #122 (ПС)
-Цитата от Дэнж Посмотреть сообщение
выйграл ну ты пиздец. у вас соревнования что ли были?
надо спросить мнение авторитетных судей

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Торговец
Сообщения: 1,583
Регистрация: 04.12.2017
Откуда: hip-hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2018, 09:24
  #123 (ПС)
Прям жестких шо пиздец не было. Но были классические дворовые

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: драки! у кого что было?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в душе, у кого так было?! Hann Безбашенное общение 39 30 мая 2008
ICQ: Проблема соединения. Было ли у кого? DESAN Разговоры 37 12 октября 2007
У кого нибудь было такое с мышкой? А? Ice Beer Разговоры 57 6 июня 2007
У кого-нибудь такое с мышкой было? Yava Безбашенное общение 18 26 марта 2007
Кого давно не было на сцене а так хочется!!?? Timmy(M.O.S) Русский рэп 100 12 января 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.