Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   "ДЫНЮ ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ" или "Что мне делать???" или "Thug Live" (https://www.hip-hop.ru/forum/dynyu-posadyat-v-tyurmu-ili-chto-mne-delat-205039/)

FOREMAN 19 декабря 2008 19:00

Цитата:

будут говорить что кулак я сломал ещё в кулбе, видели всё своими глазами, и что я просто физически немог со своим кулаком комуто там нос сломать и темболее черепно мозговую сделать
Тоже правильно..

Джи Тач 19 декабря 2008 19:01

Лучше подожди, мало ли какие ещё обстоятельства откроются, раз менты пока не звонили значит ещё расследуют. На суде по максимуму мажься, да и от адвоката многое зависит.
А вот легион....это конечно тебе решать, но чисто моё мнение это либо для рэмбо, которые с оторванной рукой готовы пиздится до конца и в любом случае победят, либо для самоубийц, так что если ты не из числа первых, то лучше туда не идти

ДЫНЯ 19 декабря 2008 19:02

Цитата:

Цитата от 13p.m. (Сообщение 1065783312)
а срок максимальный какой?

я незнаю.... но думаю пару месяцев могут дать... хз

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1065783325)
Дурачина ты Дыня,вот и вправду довыёбывался.ствол видать хуёвый был у другана твоего раз всем на него похуй было.

за драку не посадят,не ссы.а вот условно вполне могут уебать

можешь на суде всплакнуть что тебя обозвали ебучим эмигрантом и это тебя очень задело,у них же там обвинение в дискриминации дико в моде и канает весьма.

а на самом деле нехуй драки затевать без весомой причины.


почему это сразу загубить. чистосердечное признание говорят срок скидывает :boyara:

я хз настоящий он был или нет, но сука хлопал как астоящий, даже с огоньком неболшим, в ночи было видно..

про эмигранта я уже думал... меня хоть и знают как русского , но те челы немогли этого знать и какбы свидетели скажут что это хуйня... думаю не покатит... а там припишут ещё ложное обвинение и тд.... а всплакнут думаю всплакну, скупую слезу, потомучто реально сожалею, а там что люди подумают мне похуй... у меня какбы жизнь решается

2Ville 19 декабря 2008 19:03

сделай левый паспорт и сымитируй свою смерть :black:

весло 19 декабря 2008 19:06

Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1065783425)
я незнаю.... но думаю пару месяцев могут дать... хз

это от силы наверное даже 2 месяца
я думаю, обойдёшься без отсидки

Radio 19 декабря 2008 19:06

Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1065783425)
я незнаю.... но думаю пару месяцев могут дать... хз


я хз настоящий он был или нет, но сука хлопал как астоящий, даже с огоньком неболшим, в ночи было видно..

про эмигранта я уже думал... меня хоть и знают как русского , но те челы немогли этого знать и какбы свидетели скажут что это хуйня... думаю не покатит... а там припишут ещё ложное обвинение и тд.... а всплакнут думаю всплакну, скупую слезу, потомучто реально сожалею, а там что люди подумают мне похуй... у меня какбы жизнь решается

газовик шумовыми тоже с огоньком хлопает :morj:

да не жизнь решается а эпизод. не посадят.

а почему это челы те немогли теоретически знать что ты эмигрант - вполне могли,городок маленький,акцент у тебя,ебло тоже

весло 19 декабря 2008 19:07

Цитата:

Цитата от Aнтитeза (Сообщение 1065783435)
сделай левый паспорт и сымитируй свою смерть :black:

юморной

2Ville 19 декабря 2008 19:08

Цитата:

Цитата от нечто сумбурное (Сообщение 1065783458)
юморной

не до шуток :p

ДЫНЯ 19 декабря 2008 19:08

Цитата:

Цитата от FOREMAN (Сообщение 1065783391)
Да,условка - не больше,тем более если содействие следствию будет..
Но если на кентов не похуй, то можно историю сочинить.Преступления,совершенные группой лиц всегда труднее раследовать,особенно когда каждый свое сочиняет,либо все четко сформулированно..
Но своя жопа дороже..Однако при желании могут и из страны попросить,но это крайняя мера..Пусть даже начали твои кенты,не говори что ты тоже подлетел,а то ситуация будет развиваться предсказуемо,мол увидел что драка,ну я за своих и полез,так как была опасность для меня и друзей,но и мол сам понимаю,что это все неправильно..может даже свидетелем пойдешь,хотя как у них там - хуй знает..

я поначалу отгонял своего кента со стволом от людей, говорил ему успокоится и тд...
и ещё в самом клубе драку одну зарнял... думаю это мне на пользу пойдёт....

думаю им это даст понять что то что случилось лишь чрезвычайное проишествие и что мол я не аггрессивен как человек и не опасен для общества

ИоанГрозный 19 декабря 2008 19:12

Цитата:

Цитата от Unknown. (Сообщение 1065783362)
даа, правохранительные органы Франции, Германии и прочих стран, конечно сильно отличаются от тех, что в России:)

в России отметили статью за нанесение тяжких телесных повреждений?


Добавлено через 50 секунд
меня вон уже пол года пытаются осудить за то что я в киоск зашёл после того как он закрылся))))

Космонаут 19 декабря 2008 19:15

Скажи они на меня эмигрантом обзывались и вся хуйня. Типа дискриминация. Пусть те типы оправдываются какого хуя они тебя так называли:o

2Ville 19 декабря 2008 19:16

Цитата:

Цитата от ИоанГрозный (Сообщение 1065783487)
меня вон уже пол года пытаются осудить за то что я в киоск зашёл после того как он закрылся))))

красавец )) :p
на ххру уголовников много :seva:

ДЫНЯ 19 декабря 2008 19:17

Цитата:

Цитата от нечто сумбурное (Сообщение 1065783454)
это от силы наверное даже 2 месяца
я думаю, обойдёшься без отсидки

надеюсь... но предпочитаю всёже морально подготовится к тюрьме... чтоб шока небыло
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1065783455)
газовик шумовыми тоже с огоньком хлопает :morj:

да не жизнь решается а эпизод. не посадят.

а почему это челы те немогли теоретически знать что ты эмигрант - вполне могли,городок маленький,акцент у тебя,ебло тоже

гг:D
сука неужели наебал он всех с пукалкой своей!

просто поидеи для продления карты нучжна отличная рипутация и тд... а если засудят то есть много шансов что карту не продлят... и тагда легион и всё такое

не Тун, немогли... меня даже кенты и знакомые незамечают акцент и спрашивают иногда слухая а чё мол тебя русским все называют?:D ... а то прикинь ноч, я в капюшоне, без лишних слов...
Цитата:

Цитата от Aнтитeза (Сообщение 1065783435)
сделай левый паспорт и сымитируй свою смерть :black:

:D:horosho: и поселится в какуюнибуть землянку

FOREMAN 19 декабря 2008 19:18

Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1065783465)
я поначалу отгонял своего кента со стволом от людей, говорил ему успокоится и тд...
и ещё в самом клубе драку одну зарнял... думаю это мне на пользу пойдёт....

думаю им это даст понять что то что случилось лишь чрезвычайное проишествие и что мол я не аггрессивен как человек и не опасен для общества

Да тогда полюбэ свидетелем,(это конечно если с РФ сравнивать,хотя наше всеравно от туда списанно),а с той стороны они на тебя первые подкинулись или ты?

2Ville 19 декабря 2008 19:20

Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1065783515)
:D:horosho: и поселится в какуюнибуть землянку

нет , зачем в землянку :bad:
ты как тупак , сымитируй смерть , и на кубу свали :horosho: перед этим банк ограбь :seva: что бы бабло было :p :D

Сибирский ТэТэ 19 декабря 2008 19:20

надеюсь тебя посадят..боксёр он блять....садить тебя надо...чем больше дадут,тем лучше...

2Ville 19 декабря 2008 19:21

Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1065783544)
надеюсь тебя посадят..боксёр он блять....садить тебя надо...чем больше дадут,тем лучше...

ахахахаххаха :D :D :D
за то что предал родину ?

4Lord 19 декабря 2008 19:21

Надо было головой думать!!! надо же до такого додуматься.ты бы то сам заявление подал бы будь на его месте?

ДЫНЯ 19 декабря 2008 19:22

Цитата:

Цитата от Aнтитeза (Сообщение 1065783512)
красавец )) :p
на ххру уголовников много :seva:

как говорит один фр реппер
"улицу предложит тебе только два выхода.. другими словами 4 стены или 4 палки ( имеется ввиду гроб) "
" la rue te n'offre que 2 issues.. en d'autres thermes, 4 murs ou 4 planches"

2Ville 19 декабря 2008 19:24

Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1065783557)
как говорит один фр реппер
"улицу предложит тебе только два выхода.. другими словами 4 стены или 4 палки ( имеется ввиду гроб) "
" la rue te n'offre que 2 issues.. en d'autres thermes, 4 murs ou 4 planches"

хочу фр рэп послушать ))) каких исполнителей посоветуешь ?


Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1065783557)
как говорит один фр реппер

:tomato::tomato::tomato: пальцы бы тебе отрубить

Dipack 19 декабря 2008 19:27

заплати пацанам чтобы заявление забрали, предлогай как можно большие деньги!

-Ned- 19 декабря 2008 19:28

Рас они на тя заяву подали значит...дело есть... если там свидетили были которые скажут что ты с друзьями начал драку...то от твоих показаний мало че зависит...но думаю штрафом отделаешься из за этого не станут в тюрягу сажать...

Сибирский ТэТэ 19 декабря 2008 19:28

дипак как всегда гений:nsk:

ДЫНЯ 19 декабря 2008 19:34

Цитата:

Цитата от FOREMAN (Сообщение 1065783525)
Да тогда полюбэ свидетелем,(это конечно если с РФ сравнивать,хотя наше всеравно от туда списанно),а с той стороны они на тебя первые подкинулись или ты?

к сожалению я:( но мне тот первый чел аггресивным показался... а таам уже как говорится "слово за словоь хуем посталу"... темболее челы были как я и больше, поэтому я какбы "пизди их всех, как говорил на боксе мне тренер" (Бабан)

Цитата:

Цитата от Aнтитeза (Сообщение 1065783543)
нет , зачем в землянку :bad:
ты как тупак , сымитируй смерть , и на кубу свали :horosho: перед этим банк ограбь :seva: что бы бабло было :p :D

:D
Цитата:

Цитата от 4Lord (Сообщение 1065783554)
Надо было головой думать!!! надо же до такого додуматься.ты бы то сам заявление подал бы будь на его месте?

если чесно я всегда мечтал себе иметь сломанный нос или разрезаную ресницу... типо чтоб опасно выглядить... поэтому я думаю я бы спс сказал.... но я дурак какбы, у меня какбы всегда были свои собственные взгляды на жизнь которые разходятся с взглядами многих людей...
нознаешь я их не веню что они подали... они сделали правельн, я веню только себя самого и судьбу

Joss 19 декабря 2008 19:43

Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1065783655)
если чесно я всегда мечтал себе иметь сломанный нос или разрезаную ресницу... типо чтоб опасно выглядить... поэтому я думаю я бы спс сказал.... но я дурак какбы, у меня какбы всегда были свои собственные взгляды на жизнь которые разходятся с взглядами многих людей...
нознаешь я их не веню что они подали... они сделали правельн, я веню только себя самого и судьбу

ну поподешь в тюрьму будет и сломаный нос и разрезанная ресница


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.
Страница 3 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.