Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   "ДЫНЮ ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ" или "Что мне делать???" или "Thug Live" (https://www.hip-hop.ru/forum/dynyu-posadyat-v-tyurmu-ili-chto-mne-delat-205039/)

ПэПе 5 мая 2012 07:18

юристы по хахатали :|

Рома SHIFT 8 мая 2012 01:53

Ну Дыня ну пиздец:guinda:
То философию задвигает нехуйстенно, ща уже в другой манере разговор.:morj:
Ну ты крепись все норм будет. Отпиздошил бы ты так кого нибудь в России, никто бы и не вспомнил об этом на следующий день. Во Франции посерьезнее все таки.
Так твои кенты французы все? Ты там ск-ко живешь уже? по французски лапочеь норм?

Пугачок 8 мая 2012 03:07

Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1065783014)
Всем привет кто меня помнит и любит.....ПРОШУ ОТНЕСТИТЬ СЕРЬЁЗНО К МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ..... я вернулся к вам за советом как мне быть, потомучто меня могут посадить в скором будущем в тюрьму, сайчас расскажу почему:

вобщем дело было в местном клубе куда я хожу частенько с пацанами ( всё происходит во франции ибо я тут проживаю) развлечся.
ну вопщем развлеклись, после выхода из клуба случилась драка... один из моих знакомых достал ствол начал палять в воздух... еффекта нольББББ тагда видя как один чел, 185 ростом гдето лет под 22 так, както аггресивно себя ведёт поотношению к моим товарищам... ну я как боксер, пошол его угомонить...
вопщем я ему нанёс не менее 30 ударов кулаками каленами и ногами в глову :(... ему респект потомучто я рассчитывал что он упадёт, а он стоял как терминатор... но он всёже не выдержал, я понял что он хоть и стоит но больше неможет и не хочет дратся, и я его отпустил...
Потом в суете взал другого чела, тоже гдето 21 год но поменьше чем первый, дал ему пару раз по морде, он нагнулся, и я дал ему коленом в голову и добавил аперкотом в нос:(:(.... когда чел поднялся, нос у него был сломан:(:( я на него посмотрел и сказал ему, ухади парень у тебя нос сломан ....
мой кент пыталя угомонить всех со стволом иногда стреляя в воздух..
тут я посмотрел на свой правый кулак, и вижу что косточка безымянного пальца не на том месте как была в начале, потрогал кисть и нащупал свою кость которая чётко торчала в моей руке:meat:

потом подъехали менты всех загребли, нашли ствол, увидели мой кулак, сделали фотографии как в фильмах с табличкой с именем фамилией и тд....

вопщем на следующий день я узнаю что первый чел получил черепно мозговую, а у второго как я уже сказал нос пошол дугой.... :(:( но самое страшное это то что они подали ода на меня заявление:(:(

мне 18 лет и так как я уже совершенно летний, я рискую заплатить круглую сумму денег , меня могут выгнать из страны и могу даже попсть за решетку :meat::(:( ( единственное что меня во всем этом утешает что на крайняк я смогу пойти в иностранный легион, там мне дадут второй шанс на жизнь...)

свидетелей было не мало, и вопщем я незнаю что мне делать.... врать говорить что это всё не я и жопа не моя, то что кулак сломал ещё в клубе когда ударил в стену по таким то такимто причинам и что у меня есть свидетели, сказать что меня спровоцировали и делать невинное лицо....:(
либо во всем признатся и гари всё синем пламенем .... буть что будет, как говорят арабы "Inch allah"...... "Если Господь того хочет":(


ЗЫ уже прошла неделя менты ещё не позвонили... на кулаке сделали операцию, вставили металическую пластинку, балит сука... За себя стыдно... Сам в дипрессию вошол....Родных жалко:(:(

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?:(

до последнего защищайся
кстати, в этот легион действительно можно попасть без прописки и документов, или все это слухи?

ДЫНЯ 8 мая 2012 09:49

Цитата:

Цитата от Valerk1n (Сообщение 1075835717)
кстати, в этот легион действительно можно попасть без прописки и документов, или все это слухи?

Если виза есть то всё ок.
Документы вроде не обязательны, главное чтобы интрепол не разыскивал и небыл убийцей.

Но Легион это очень не легко

Номер23 8 мая 2012 09:59

я думал дыня несёт просветление в массы, а он отпиздил чела рукаминогами по голове:(

Zero Pilgrim 8 мая 2012 10:04

во Франции пиздатые тюрьмы - садись.

Пугачок 8 мая 2012 10:32

Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1075836269)
Цитата:

Цитата от Valerk1n (Сообщение 1075835717)
кстати, в этот легион действительно можно попасть без прописки и документов, или все это слухи?

Если виза есть то всё ок.
Документы вроде не обязательны, главное чтобы интрепол не разыскивал и небыл убийцей.

Но Легион это очень не легко

ну раз ты так пацанов ломаешь, думаю Легион бы не помешал, сделают из тебя робота-вышибалу:horosho: хотел бы я во Французский Легион, но блядь далековато:( слышал за него многое

Boa Juice 8 мая 2012 11:12

Не хочу чтоб мы повторили сценарий Франции
Видя как фракции плюют на нас сидя в прострации
Иностранцы заявляют вслух, что их Ашот
Должен заиметь столько же прав, сколько Пьер или Джон

...

ДЫНЯ 8 мая 2012 11:31

Цитата:

Цитата от Номер23 (Сообщение 1075836304)
я думал дыня несёт просветление в массы, а он отпиздил чела рукаминогами по голове

это было давно, именно после этого я отказался от причинения зла и посвятил себя нисению добра. Если бы не этот случай, я бы не был дыней

Цитата:

Цитата от Valerk1n (Сообщение 1075836411)
хотел бы я во Французский Легион, но блядь далековато слышал за него многое

Четыре часа на самолёте, это не долго, вопрос в том зачем убивать людей? И нужно ли это?

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Вот, кому хочется войны, посмотрите это видио
http://www.youtube.com/watch?v=VCdqWdKP_xo


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.
Страница 7 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.