Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 10 из 10: « Первая 345678910
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2009, 14:14
  #226 (ПС)
серёгаджимьюзик, если читаешь отложи мне копию биолоджи и награней)

offline
Ответить с цитированием
>_>
Аватар для Veigh
Сообщения: 636
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2009, 14:17
  #227 (ПС)
скачал в первый день. пару недель слуушал) мне понравилось

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2009, 08:27
ВКонтакте
  #228 (ПС)
Со 2 по 7-ой треки понравились.

offline
Ответить с цитированием
Vivienne Westwood
Аватар для -южный-
Сообщения: 1,417
Регистрация: 21.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 23:07
  #229 (ПС)
Приходите во вторник в Солянку, будет презентация))

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2010, 19:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #230 (ПС)
часто переслушиваю в последнее время. очень приятный альбом

offline
Ответить с цитированием
GOLDEN MUZIK
Аватар для furymo
Сообщения: 1,500
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2010, 19:47
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для furymo
  #231 (ПС)
пасибо джи за диск, очень понравилось

offline
Ответить с цитированием
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 14:40
ВКонтакте
  #232 (ПС)
послушала разок и то через силу
не поняла пока
потом переслушаю
но желлания чето нет особо

offline
Ответить с цитированием
GOLDEN MUZIK
Аватар для furymo
Сообщения: 1,500
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 15:14
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для furymo
  #233 (ПС)
-Цитата от Instant Посмотреть сообщение
послушала разок и то через силу
не поняла пока
потом переслушаю
но желлания чето нет особо
диск-то непростой, многим наверно не по-зубам будет. больше слушаю - больше интересного нахожу.

offline
Ответить с цитированием
screenjazzmaster
Аватар для SCREEN
Сообщения: 1,636
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2010, 09:28
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для SCREEN
  #234 (ПС)
по настоящему взрослый хип-хоп

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для THE BOB
Сообщения: 2,146
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2010, 16:10
  #235 (ПС)
Пойдёт альбом, послушать можно. Больше всего понравился трек Би-рил

offline
Ответить с цитированием
fr0m y0 h3ad...
Аватар для Area 51
Сообщения: 279
Регистрация: 22.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2010, 16:33
  #236 (ПС)
Вилкс местами хорош, в целом осталось приятное ощущение, но не зацепило, некоторые моменты, ни везде угадываю Джи Вилкса. За дело его Респект ему!

offline
Ответить с цитированием
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2010, 14:27
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #237 (ПС)
Не нравились мне Биг Блэк Бутс и конкретно Джи,ибо всегда казался таким типом,который любит поумничать ради того,чтобы поумничать,а не ради высказывания своего мнения или постановки себя в пример.Вот сейчас слушаю этот альбом и пока для меня это лучшее,что он делал) Во первых музыкальная составляющая на голову выше,чем в предыдущих работах,во вторых этот месседж "я знаю жизнь,а вы глупцы не понимаете" уже не так ярко выражен,хотя все же присутствует.В некоторых треках правда сведено очень странно)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2010, 14:31
Домашняя страница
  #238 (ПС)
Неплохой альбом.

offline
Ответить с цитированием
Утомлённый
Аватар для Arteau
Сообщения: 482
Регистрация: 09.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2010, 15:36
  #239 (ПС)
Джи - красавчик, альбом на стиле забомбил. На голову выше 1-го сольника. Пожалуй, это лучший g-funk на русском

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для olzik
Сообщения: 423
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2010, 22:15
  #240 (ПС)
Неизданный трек с альбома!http://ifolder.ru/17562467
Достойный внимания! совместно с ST!

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2010, 03:27
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #241 (ПС)
презентацию то доделали?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для olzik
Сообщения: 423
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2010, 18:37
  #242 (ПС)
не слышал ничего...

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2012, 04:55
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #243 (ПС)
как вам последний трэк от Джи? Джи Вилкс - Pussy Riot

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для JonnyD
Сообщения: 189
Регистрация: 02.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2012, 05:53
  #244 (ПС)
Не слышал но ммне понравилось очень сладенько все сделано и су вкусим

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2014, 19:37
  #245 (ПС)
-
2009 – Джи Вилкс «БиолоДЖИ».

После цельной и продуманной “ДЖИзни” на следующий год появился разноперистый, цветастый и неоднозначный “БиолоДЖИ”. Получился не столько альбом, сколько годовой отчет. Все, что было нажито непосильным трудом, было положено в этот альбом и названо оправдательным словом “биология”, то есть “родилось вот это”.

Как сказали в одном из изданий, битмейкеров на альбоме больше, чем треков. Остроумно и, главное, правда. Тут отметился и Sher Adishi, и Ton Pavloff, Tim D’Angerous, и Weedman, и Скрин, и Злой, и Simple, и Flameboi, и Tonetrack, и Reiner Parliament. О последнем я хочу сказать особо. Как-то рано утром мне в контакт упало письмо с битом, впоследствие ставшем треков «Света Луч» и, как это обычно бывает, к вечеру я уже болел этим треком и даже примерно представлял, что это будет за трек и о чем. На следующий день я уже был в студии, куда сразу же был приглашен и автор минуса – Reiner Parliament. Насколько мне известно, он ни до, ни после в рэп-музыке больше нигде не мелькал. Но для меня лично это не было проблемой, потому что его роль в моем творчестве совершенно четко останется навечно!

Вообще этот альбом собрал в себе все стили, которыми мне удалось когда-либо читать, кроме собственно стиля Джи и Big Black Boots. То есть в этот раз поиски велись в каком-то другом мире, чем в том, который был привычен по прошлым альбомам. Ну и, как положено, в таком разнообразии не обошлось без удачно выстреливших номеров.

Под этот альбом был выпущен специальный сайт. Он до сих пор работает – www.biolo-g.ru, там тоже можно прочитать про все треки. Дизайн диска и сайта сделал Palladev, талантливый художник и дизайнер из Молдовы, а на обложку предложил свою девушку Машу. Какая же она милая и хорошая! Согласны?

Но обо всем по порядку.

«Интро» - мы в тот год участовали в Red Bull Flugtag, когда люди сигают в реку с обрыва в самодельных летательных аппаратах. И в аккурат под этот номер был организован наш полет. Этот видос можно посмотреть тут -
http://www.youtube.com/watch?v=KMgD1xZC18g
. Я там разгоняю нашу тарантайку…
«Настрой на кайф» - трек Sher Adishi, в котором принял участие Жара из Песочных Людей. Мы познакомились на «Битве за Респект-1», в результате чего я прочитал на одном из его невышедших треках. В ответ он зафитовал на моем, но в моем случае он вышел. И был открывающим треком альбома. Шер очень был против баса, который туда записал Белый, но потом смирился и не стал ставить палки в колеса перед релизом. Гибкий Шер!

«Московская» - это Tonn Pavlov («Поиск», «Пацаны»). Нормальный такой фанк! Спела Соня Окран (вокалистка гр Квартал). В начале трека звучит голос Паши Егорова, директора студии ЭгоПро, на которой я и писал все свои работы, начиная с 2000 года. Не знаю почему, но трек особо не пошел.

«Бирил» - один из главных успехов «БиолоДЖИ». И тут я имею в виду не то, что трек нравится, а то, что по мне тема одного из любимейших артистов достаточно глубоко раскрыта. Как можно увидеть, я пытаюсь читать в его стиле, и это создает дополнительный художественный эффект! Кстати, встреча с Олегом в центральном LA – вымысел. Не был тогда я в Центральном LA. Потом был – но позднее. И результат вы сможете услышать на «Детекторе ДЖИ» в виде первого за 15 лет англоязычного трека feat Mark Evich… И конечно же отмечаю мощный бит от питерского (в ту пору) битмейкера Tim D’Angerous, точно воспроизведшего нужный саунд на стыке Cypress Hill и рурэпа.

«Дай мне слово» - на сегодняшний день это моя лучшая попытка написать что-то для своей девочки. Мне нравится этот трек, в нем четко передана тональность отношений. Про битмаря не буду особо распространяться. Скажу лишь, что зовут его Flamebwoi. Он скинул мне пачку битов, я на них расчитался, и он благополучно исчез. Не поверите: ни до, ни после мы с ним больше не возвращались к этой теме. Как будто и нет такого трека! Для меня такие люди – необъяснимый феномен, который я никогда не понимал.

“Строчу текста” – слэм от Weedman. Он сейчас (до недавнего времени) служил на границе с Украиной. Желаю ему мира и поскорее вернуться домой. Трек качает!!!!

«Снуп» - шутка от Шера и Джи. Вместе с Бирилом этот трек составляет галерею пародий, представленных на этом диске.

«Отцы» - крутой трек с помощью которого я начал серию треков, посвященных своим детям и себе-отцу. На «Детекторе ДЖИ» будет более развитая тема «Папа МС» как раз про это. А вот «Отцы» были первым подходом к снаряду. Сначала этот трек я записал в одно лицо на другой минус (от Zloi) и в конце там шел римейк на текст “Кровостока”. Но потом я перепримерил его на несколько других битов, лучшим из которых оказался Simple, и позвал на фит Шефа! Ребята, Шефф вообще не фитует, поэтому трек уникален! Но Шефф – тоже отец троих детей (у меня тогда было только двое), и он сразу же придумал, что же сказать! Голоса писали у него в 100Про под чутким руководством Al Solo.
«ДЖИзнь» - римейк трека с прошлого альбома под авторством Screeen Jazzmaster. Дружба с этим человеком началась с этого трека и в итоге превратилась в сильнейший творческий альянс (см альбом «ДЖИр») и теплую человеческую дружбу. Теперь редкая поездка в Питер обходится без пивка-другого с моим братцем Скрином, бьяяяяяяяяджджд!!!!

«Простые вещи» - еще один трушный трек от Weedman. Там все сказано, добавить ничего не могу!

«Штаны» - грузилка-танцевалочка от Шера. Слышал разные отзывы об
этом треке, но сам трек не слышал со дня записи. Хватило! Но L-Tune, как всегда, вытягивает!

“Света луч” – выше я писал об этом треке. Мне он очень дорог, потому что это третий по порядку трек, представляющий из себя мою исповедь (после “Вера” и “Ангел”). И этот минус я могу слушать вечно.

“Встреча в ЦДХ” – вообще я не очень силен в сторителлинге. Тем более, что история совершенно выдуманная. Девочка рисует обложку любимому рэп-артисту, параллельно становясь его любовью! Итог – плачевен. Она выедает ему мозг, а он перестает творить! Будьте бдительны!

“Читаю про любовь” – минус от Reiner Parliament и вокал Сони Окран. Вот и вся любовь!

«Сериал агентство» - рабочие будни, ситуации, подсмотренные в той части жизни, которая идет с 9 до 6 по будням. Раньше я никогда не находил вдохновения в этих сюжетах, но тут что-то родилось….

«Фея» - единственный мой совместный трек с DJ Tonetrack (с возвращением к нам, бро!) и Стручом из Умбрияко (у Артема была масса других имен за эти годы, но для меня он всегда Струч из Умбриако, потому что это круто и самобытно).

«Такой как все» - спел! Давайте я сделаю вид, что умею петь, а вы – что вам нравится».

В общем, неоднозначный альбом! Шел 2009 год.
(с) Джи Вилкс

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2014, 19:51
  #246 (ПС)
Считаю этот альбом лучшим сольником Джи, который он вряд ли когда-либо переплюнет. Даже сложно какие-то отдельные треки выделить... Но первые и средние треки в трек-листе нравятся мне больше последних (за исключением самого последнего).

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2014, 19:54
  #247 (ПС)
1 ноября следующий сольник ведь, может тот еще понравится

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2014, 05:23
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #248 (ПС)
Такой как все, мой любимый трак с этого альбома

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2014, 12:00
  #249 (ПС)
со Стручом тоже отл трак

offline
Ответить с цитированием
Страница 10 из 10: « Первая 345678910
Ответ
Тэги темы: 2009, big black boots, биолоджи, джи вилкс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Джи Вилкс (Big Black Boots) "Biology" (Релиз CD 01-12-2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джи Вилкс (Big Black Boots) "ДЖИр" (Релиз CD 25.12.2011) SCREEN Русский рэп 199 25 августа 2021
Джи Вилкс (Big Black Boots) "Джизнь/GZN" (Релиз 01-10-2008) Dime Русский рэп 263 7 апреля 2019
Джи Вилкс (Big Black Boots) - "Давай" - видеоанонс к альбому ДЖИР, релиз 25.12.2011 SCREEN Видеоклипы, концерты, выступления 10 29 марта 2012
Джи Вилкс (Big Black Boots): "Рэп должен быть не работой, а стилем жизни" интервью 20.12.2011 SCREEN Русский рэп 26 22 декабря 2011
Джи Вилкс (Big Black Boots) - Отцы (трек с нового альбома) (2009) evgeny_mizk Демо-музыка 6 4 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.