-Цитата от Je-c
если сильно хочет пусть делает

главное, чтобы всяким мальчикам-сучкам не дала, а то даст какому-нибудь быдлу, так потом будет психологический барьер на секс)
Добавлено через 51 секунду
вон пэрис хилтон вроде с 12 сексом занимается))
ыыыы а ты думаешь на нее 15тилетнюю кто то для серьезных отношений особо посмотрит?? ))))

посмотрят либо педофилы либо малолетки которым она только как кусок мяса для секса нужна!
пэрис хилтон? )))

она ж крыса, особенно когда умытая )))
а о том, что она дырень тупая эт наверное уже все знают )))
- ты думаешь для девушки это нормальный жизненный путь??

а что есть бабло - так это ее родители ей устроили - они то миллиардеры ее родители )))) так что, она не от образа жизни имеет бабло!
-Цитата от Фрост!
без палева если
без палева??? )))
вот вы наивные!!!
девушек до 18 или 21 (точно не помню) проверяют на девственность и т.п. на ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЕЖЕГОДНЫХ мед. осмотрах! а если выясняют что уже того - то сообщают родителям! (когда я в коле учился, у нас были такие ситуации пару раз). ну а что по вашему скажет девченка и что подумают ее родители узнав об этом?? - не трудно догадаться что она наверняка (даже если вы с ней договаривались) все запалит! а родители разные бывают - кто то может под предлогом сдать в милицию заставить жениться, кто то просто люлей крепких отвестит, кто то еще что - короче один перепих может обойтись серьезно! а если попадете в тюрьму или колонию по этой теме - то можете заранее запасаться вазелином - 100% пригодится - там таких любят в прямом смысле слова ))))))
-Цитата от Паня
Ей 15 лет...Уже "блядь"!
а нах нужна 6лядь?? - сесть или иметь гемор на хз сколько из-за дуры?? или по вашему много девушек не 6лядей среди тех кто в 15 и ранее пихаться стали??
