Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 12 из 17: « Первая 2567891011121314151617
Девять
Аватар для Chilly/Chill
Сообщения: 5,051
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 11:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Chilly/Chill
  #276 (ПС)
-Цитата от 9Wall Посмотреть сообщение
Рецензия 9Wall a.k.a. Ёж Иголкин

Очень приятно видеть столько отзывов о сборнике "Баллистика # 2". Все довольны качают в такт битов своей головой, а кто-то встав со стула и рукой. Очень здорово слышать многих МС, которые уже дали знать в этом и прошлом году. Очень приятно слышать новые имена и голоса русского хип-хопа. Но за всей этой красивой ширмой прячится, та самая, ложка дегтя, которую мало кто видет.

Первое. Если кто помнит первую баллистику, то она как раз-то была больше компиляцией или так сказать сборником русского хип-хопа, в котором были представлены, как новые так и уже известные исполнители, но в другом - эксперементальном виде. Некоторых МС мы услышили впервые имено благодаря этому сборнику. Первый сборник был приятен тем что он был СБОРНИК, а не набором треков лучших друзей с которыми я пью/курю/дружу/сотрудничаю (нужное почеркнуть).

Второе. Вторая "Балистика" - это все таки больше "сабантуй среди друзей", где учавствующие МС и группы тесно сотрудничают с главным основателем "Баллистики" Эйсиком (за что ему отдельная благодарность). Так вот, дело в том что вторая баллистика ушла от сути сборника/компиляци и пришла к тому что когда то (в 1998г) сделала группа каста и называлось это все "Объедененная каста", где все участники также были друзья нынешнего фронт-мэна группы "КАСТА" Влади. Итог как известно печален, все разбежались по своим "делам" и каждый делает свой проект. Но сейчас не об этом.

Первый сборник "Баллистика" вышел в 2006г, а второй как нам все обещали, должен выйти через, максимум, два года, а вышел только через, почти, 6 лет, когда его практически уже не кто не ждал, и остался от него, скорее всего, только трек Скато, который очень хорошо вписался во всю музыкальную атмосферу и наверно, должен был выйти на этом "сборнике", и возможно вошел бы в альбом "Сфера". Все остальные МС присоеденились в ближайшие год-два. То есть окончательный релиз был уже собран, скорее всего за, максимум, полгода до выхода. Выйди этот "сборник" в ожидаемое [рамками] время, он бы имел другой, и я в чем то уверен, не менее интересный и мощный состав чем этот, но и имел бы бОльший успех, чем сейчас, и его не пришлось тупо сливать в сеть, так как мог раскупиться как горячие пирожки у бабушки.

В целом: Если брать содержание этой компиляции, то тут слишком много Эйсика, и слишком мало новых и интересных имен. Что касается звуковой атмосферы, то она, практически, не меняется от начала и до конца, поэтому можно смело ставить весь диск на повтор и гонять с-утками. Сам Эйсик очень интересный исполнитель, мне нравится его "харизма" читки. Но мне не нравиться когда начинают под него "косить". Хочется чтоб у каждого МС был свой стиль, своя манера читки, своя "харизма", своё Я...

По трекам: расписывать нет смысла, так как предыдущие *user`s все уже за меня написали.
Всем МИР!
ну рецензией это сложно назвать, пункт первый впринципе тоже самое что и пункт второй, вопрос даты релиза - личное дело автора, не всегда получается выпустить в срок тут даже не в выпуске сиди дело.... ну это отдельный разговор. Очень интересно от тебя почитать как раз мнения по треково, какой трек понравился какой неочень. Мир

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для THE BOB
Сообщения: 2,146
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 11:59
  #277 (ПС)
слушаю пару дней, вроде нормально

offline
Ответить с цитированием
play more
Аватар для real2ler
Сообщения: 229
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: с подъезда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 13:17
  #278 (ПС)
Отличная работа. UMR CRU - Ничтяк, классика! Думал будет трэк "Корни" от Внетолпы. Так что итоговая компиляция понравилась меньше той что год назад была)

offline
Ответить с цитированием
Будь бдительным!!!
Аватар для Lil NUF (КЛАН КАДА)
Сообщения: 1,328
Регистрация: 14.04.2008
Откуда: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 14:36
  #279 (ПС)
Альбом бомбезный слушаю и буду слушать, этой осенью найкращий релиз!

offline
Ответить с цитированием
Вскрою, сука!
Сообщения: 140
Регистрация: 04.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 14:42
  #280 (ПС)
Просто шик, некоторые конечно трэки мимо, но основные типы порадовали!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для kt1990
Сообщения: 71
Регистрация: 23.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 14:52
  #281 (ПС)
Самый крутой альбом года, это сто пудова!!!

offline
Ответить с цитированием
play more
Аватар для real2ler
Сообщения: 229
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: с подъезда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 15:00
  #282 (ПС)
настолько что ты даже зарегился на форуме, что бы сказать об этом?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для kt1990
Сообщения: 71
Регистрация: 23.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 15:17
  #283 (ПС)
-Цитата от real2ler Посмотреть сообщение
настолько что ты даже зарегился на форуме, что бы сказать об этом?
Просто попался на глаза, решил сказать! Нельзя?
Обязательно язвить?

offline
Ответить с цитированием
Это Хип-Хоп бро!
Аватар для Фон
Сообщения: 144
Регистрация: 03.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 15:20
  #284 (ПС)
Очень,ооочень крутой альбом

offline
Ответить с цитированием
DVAHXTREE
Аватар для чикиряу
Сообщения: 3,318
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Big M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 16:44
  #285 (ПС)
Послушал, понравилось, хотя больше из-за фиток, так как читка эйсика ваще не нравится)

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2011, 22:12
  #286 (ПС)
Погонял альбом на тренировке.
Ахуеный продукт. Все трэки на вышке.
Короче зависит от ситуации при какой обстановке альбом слушаешь.

трэки которые особено понравились:
1Время
3 Скато-Свет
5 Панда - самое то (минусок безбашеный) - одно не понравилась "балалайка" на припеве.
06 Кислород
0 ближе к цели - ахуено зачитал
09рождёные однажды - крутой минусок
10 каждому лично
12 музыка крыш - просто бомбовый трэк, готов на репите гонять часами
13 Ключи андрея - минусок крутой (с вокалом в начале), чилли чил зачитал круто, потом эйс просто взорвал своим куплетом и "припевом в конце"
16 Порохомузыка (трэк бомбовый, вобще любой трэк с тато бомбовый)

В общем зависит от обстановки. Все трэки бомбовые, ни один трэк не мотаю или переключаю.

offline
Ответить с цитированием
G-STKA4
Аватар для МС Тосол
Сообщения: 1,934
Регистрация: 15.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 00:47
Домашняя страница
  #287 (ПС)
так тут любят Эйсика что не достучаться? или правила для каждого свои?
я ебу, уважаемый мной форум

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 498
Регистрация: 01.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 02:28
  #288 (ПС)
хэйтер

offline
Ответить с цитированием
G-STKA4
Аватар для МС Тосол
Сообщения: 1,934
Регистрация: 15.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 08:53
Домашняя страница
  #289 (ПС)
-Цитата от Олдэр Посмотреть сообщение
хэйтер
причем тут хейтер?
повторить для особо тупых?
правила для все одни, или нет? если нет то все с форумом этим понятно
для таких мудачков как ты тогда он и существует, типа если заебись или знакомый то пусть висит прикрепленный да еще и в заглавном разделе
я завтра выпущу сиди 1000 штук и в инет выложу - меня тут никто не прикрепит да еще и в инет релизы перенесут. понимаю, я нах никому не нужен, а кто определяет что Эйсик кому-то нужен?
это я не до исполнителя доебывываюсь, исполнитель может он и хороший, я доебываюсь до модеров форума. просто как я вижу правила нихуя не правила, да еще и игнорируются тупо молчанием. хоть бы сказали типа-отьебись, мы решили что эйсик будет в головном рарзделе наверху, эйсик хороший знакомый и попросил, это главный релиз рурэпа и мы не имеем права прятать его в "каких-то интернет релизах"

если посыл не понятен то олень ты сам недоделыш. сначала в смысл посыла моего вникни потом на личности переходи.

offline
Ответить с цитированием
Cтерео Повар
Аватар для kaS.Sтян
Сообщения: 1,181
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 09:01
  #290 (ПС)
-Цитата от МС Тосол Посмотреть сообщение

причем тут хейтер?
повторить для особо тупых?
правила для все одни, или нет? если нет то все с форумом этим понятно
для таких мудачков как ты тогда он и существует, типа если заебись или знакомый то пусть висит прикрепленный да еще и в заглавном разделе
я завтра выпущу сиди 1000 штук и в инет выложу - меня тут никто не прикрепит да еще и в инет релизы перенесут. понимаю, я нах никому не нужен, а кто определяет что Эйсик кому-то нужен?
это я не до исполнителя доебывываюсь, исполнитель может он и хороший, я доебываюсь до модеров форума. просто как я вижу правила нихуя не правила, да еще и игнорируются тупо молчанием. хоть бы сказали типа-отьебись, мы решили что эйсик будет в головном рарзделе наверху, эйсик хороший знакомый и попросил, это главный релиз рурэпа и мы не имеем права прятать его в "каких-то интернет релизах"

если посыл не понятен то олень ты сам недоделыш. сначала в смысл посыла моего вникни потом на личности переходи.
это не интернет релиз а, да, ещё на обложке логотип х-х.ру

offline
Ответить с цитированием
Работа над альбомом!
Сообщения: 934
Регистрация: 20.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 11:03
  #291 (ПС)
Отличный релиз !
Большинство треков пришлось по нраву !

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Энний
Сообщения: 259
Регистрация: 11.08.2007
Откуда: Latvia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 12:39
  #292 (ПС)
СПАСИБО !

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 10
Регистрация: 24.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 15:43
  #293 (ПС)
Нормалёк альбомчик чик.
Респектую. Сайт тоже понравился.

offline
Ответить с цитированием
не напычишь - не продашь.
Аватар для Пычик
Сообщения: 518
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: FL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 17:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #294 (ПС)
Эйсик, домой мне вышлешь диск?

offline
Ответить с цитированием
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 01:01
  #295 (ПС)
весь альбом не слушал, но вот трек с чили ахуеный

offline
Ответить с цитированием
G-STKA4
Аватар для МС Тосол
Сообщения: 1,934
Регистрация: 15.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 08:04
Домашняя страница
  #296 (ПС)
-Цитата от kaS.Sтян Посмотреть сообщение
-Цитата от МС Тосол Посмотреть сообщение

причем тут хейтер?
повторить для особо тупых?
правила для все одни, или нет? если нет то все с форумом этим понятно
для таких мудачков как ты тогда он и существует, типа если заебись или знакомый то пусть висит прикрепленный да еще и в заглавном разделе
я завтра выпущу сиди 1000 штук и в инет выложу - меня тут никто не прикрепит да еще и в инет релизы перенесут. понимаю, я нах никому не нужен, а кто определяет что Эйсик кому-то нужен?
это я не до исполнителя доебывываюсь, исполнитель может он и хороший, я доебываюсь до модеров форума. просто как я вижу правила нихуя не правила, да еще и игнорируются тупо молчанием. хоть бы сказали типа-отьебись, мы решили что эйсик будет в головном рарзделе наверху, эйсик хороший знакомый и попросил, это главный релиз рурэпа и мы не имеем права прятать его в "каких-то интернет релизах"

повторю: против Эйса ничего не имею, но не правильно так делать ((( правила либо есть либо нет, когда банят за капс (те есть время за этим следить, и когда ответят на мой вопрос (типа времени небыло)

если посыл не понятен то олень ты сам недоделыш. сначала в смысл посыла моего вникни потом на личности переходи.
это не интернет релиз а, да, ещё на обложке логотип х-х.ру
читать умеешь?
правила для всех одни, или нет?
я завтра выпущу сиди 1000 штук и в инет выложу

бля что за привычка ставить оленя а самому быть тупорылым мудаком?

ладно, модеры молчат, вы хоть скажите, дрочеры у которых смайл оленя это высшее унижение, КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ИНЕТ РЕЛИЗ ЭТО ИЛИ НЕТ?(читай выше) КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ДОСТОИН ИСПОЛНИТЕЛЬ БЫТЬ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ГРУППЕ?
я даже не ищу отдельных людей, просто мне кажется что форум уже не тот

время идет, модеры молчат, видимо всетаки пиздец форуму

offline
Ответить с цитированием
`,...,´
Аватар для Asick
Сообщения: 426
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: Город Солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 08:28
ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Asick
  #297 (ПС)
Это не инэт релиз, соответственно он автоматически попадает в раздел Русского Рэпа, этот альбом выходит на СД дисках, он выходит при поддержки Хип-Хоп Ру, так же как и все мои ранние релизы, начиная с 2005 года, а иъ было уже 4, а это пятый.

"я завтра выпущу сиди 1000 штук и в инет выложу" - сделай так, проведи всю необходимую работу для этого, напиши, запиши, сведи, сделай кавер, сделай сэмплер, мозги, пресс релиз, свяжись с администраторами и если это будет достойное что-то, то ты не будешь больше обделен вниманием, а пока это все "если".... Да и тут не надо 500 лет в учится в академии, чтоб отличить Музыку от дерьма, это о теме "кто достоин, кто чего стоит"...Определяется инэт релиз это или диск, тем кто выпускает, например я, я выбрал печатать диски в типографии и делать тиражи, это не инэт релиз ,)

А вообще ты лучше просто слушай музыку, ту которая тебе нравится и все тут!)

offline
Ответить с цитированием
fr0m y0 h3ad...
Аватар для Area 51
Сообщения: 279
Регистрация: 22.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 08:51
  #298 (ПС)
-Цитата от kt1990 Посмотреть сообщение
Самый крутой альбом года, это сто пудова!!!
+1000000000000

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
-Цитата от Asick Посмотреть сообщение
Это не инэт релиз, соответственно он автоматически попадает в раздел Русского Рэпа, этот альбом выходит на СД дисках, он выходит при поддержки Хип-Хоп Ру, так же как и все мои ранние релизы, начиная с 2005 года, а иъ было уже 4, а это пятый.

"я завтра выпущу сиди 1000 штук и в инет выложу" - сделай так, проведи всю необходимую работу для этого, напиши, запиши, сведи, сделай кавер, сделай сэмплер, мозги, пресс релиз, свяжись с администраторами и если это будет достойное что-то, то ты не будешь больше обделен вниманием, а пока это все "если".... Да и тут не надо 500 лет в учится в академии, чтоб отличить Музыку от дерьма, это о теме "кто достоин, кто чего стоит"...Определяется инэт релиз это или диск, тем кто выпускает, например я, я выбрал печатать диски в типографии и делать тиражи, это не инэт релиз ,)

А вообще ты лучше просто слушай музыку, ту которая тебе нравится и все тут!)

Эйс это ясно как день, думаю этот парень другие цели преследует все это спрашивая, его походу обидел кто то
Ну а самому Тосолу хочется сказать, задай эти все технические вопросы Админам сайта и послушай уже Баллистику 2 и напишу что нибудь, свои впечатление что ли....

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,923
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: я знаю вашу девушку ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 09:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #299 (ПС)
нe пoнравился альбoм

offline
Ответить с цитированием
украли наркоманы
Аватар для shепа
Сообщения: 271
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2011, 10:28
ВКонтакте
  #300 (ПС)
если бы это вышло года так 2-3 назад,то релиз был бы по хитовее в разы.
В принципе мне сильно понравилось пару композиций,но хотелось,чтобы весь релиз понравился.
Ну что ж...на вкус и цвет,как говорится

offline
Ответить с цитированием
Страница 12 из 17: « Первая 2567891011121314151617
Ответ
Тэги темы: 2011, Баллистика 2, Эйсик
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Эйсик - Баллистика 2 - 2011
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
05-11-2011 КЛУБ САМОЛЕТ!!!.Эйсик, Мафон, ТАТО, Джи Вилкс, TRUESTAR, Ион, Оми1, Сиэл - презентация альбома Баллистика 2 Chilly/Chill Русский рэп 100 6 ноября 2011
Эйсик при уч Dj Illz - "Баллистика II" Начало второй главы Asick Видеоклипы, концерты, выступления 45 30 октября 2011
ЭЙсик. Баллистика (тематическая хип-хоп пати)!!! Струч Санкт-Петербург 197 14 января 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.