Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Эйсик "Солнечное сплетение" (Релиз CD 21-10-2005, MDU) (https://www.hip-hop.ru/forum/eisik-solnechnoe-spletenie-reliz-cd-21-10-2005-a-60723/)

Korenasto 7 января 2006 16:20

158ю зря переделал, мне в другой версии она нравится больше.

Unior (PTZ) 7 января 2006 22:33

В альбоме много хороших трэков!!! Одна "баллистика" чего стоит!!!

DJ Bloodbeats 8 января 2006 14:35

2 Korenasto

nu druguyu versiyu ja poka neslishal :(

Tr1denT 8 января 2006 15:32

narod podogreyte plz treekom Banyok, a to ya ego nayti nigde ne mogu, a hotca posluhat

Эйсик 9 января 2006 01:20

:black: ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ВСЕМ МОИМ ЛЮДЯМ!!!
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ. ЖЕЛАЮ ВАМ В ЭТОМ НОВОМ ГОДУ, СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ, ПРЯНИКОВ, МЁДА, ЧИСТОГО НЕБА, ХЛЕБА, БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ, УЛЫБОК, ПОНИМАНИЯ, ХОРОШИХ ПЕСЕН, КАЧЕСТВЕННОЙ МУЗЫКИ, ТАЧЕК, ЛАВАНДОСА, КАЙФА, СТВОЛОВ, БРИЛЛИАНТОВ.....РРРР)

С уважением, Эйсик
:ugw:

Lena Rush 9 января 2006 01:22

спасибо.я пряники люблю.мятные особенно.

Растение Силы 9 января 2006 01:29

[QUOTE]Цитата от Эйсик :
[B]:black: ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ВСЕМ МОИМ ЛЮДЯМ!!!
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ. ЖЕЛАЮ ВАМ В ЭТОМ НОВОМ ГОДУ, СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ, ПРЯНИКОВ, МЁДА, ЧИСТОГО НЕБА, ХЛЕБА, БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ, УЛЫБОК, ПОНИМАНИЯ, ХОРОШИХ ПЕСЕН, КАЧЕСТВЕННОЙ МУЗЫКИ, ТАЧЕК, ЛАВАНДОСА, КАЙФА, СТВОЛОВ, БРИЛЛИАНТОВ.....РРРР)

С уважением, Эйсик
От души :)
Всё будет :):)

Растение Силы 9 января 2006 01:36

Цитата:

Цитата от Эйсик :
:black: ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ВСЕМ МОИМ ЛЮДЯМ!!!
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ. ЖЕЛАЮ ВАМ В ЭТОМ НОВОМ ГОДУ, СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ, ПРЯНИКОВ, МЁДА, ЧИСТОГО НЕБА, ХЛЕБА, БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ, УЛЫБОК, ПОНИМАНИЯ, ХОРОШИХ ПЕСЕН, КАЧЕСТВЕННОЙ МУЗЫКИ, ТАЧЕК, ЛАВАНДОСА, КАЙФА, СТВОЛОВ, БРИЛЛИАНТОВ.....РРРР)

С уважением, Эйсик
:ugw:

ПАРДОН:D :cool:

Kse 9 января 2006 01:49

Эйсик!!!
спасибо))))тебе всего самого хорошего))))))))
Творческих успехов,любви и конечно крепкого здоровья)))))

Kse 9 января 2006 01:57

от ТУТСЕН:Вышеизложенное от меня)))))

Svechka 9 января 2006 18:09

Эйсик, и тебе того же:king:

Ru$hGiRl©:cool:

KUDELIA 10 января 2006 01:13

Короче альбом довно слушаю-он стоит внимания-я ждал его очень долго! Уважение всем кто вделе! да и жду когда Эйсик очистит свою почту)))

Волхв 10 января 2006 18:40

Цитата:

Цитата от DJ Bloodbeats :
Всем привет !!! я тут сидел дома и прослушивал альбом4ик Эйсика и тут мне стало о4ень интерестно какой трэк с альбома вы с4итаете лу4шым ????????????

"Пора мне уходить" больше всего нравится. Ещё "Секреты ненависти", "Материнские слёзы" и "158-я".

Цитата:

Цитата от TridenT :
narod podogreyte plz treekom Banyok, a to ya ego nayti nigde ne mogu, a hotca posluhat
Могу выложить, если Эйсик не против.

Растение Силы 10 января 2006 22:30

Цитата:

Цитата от Волхв :

"Пора мне уходить" больше всего нравится. Ещё "Секреты ненависти", "Материнские слёзы" и "158-я".


Могу выложить, если Эйсик не против.

Ну ты... аа:D

Эйсик 10 января 2006 23:38

2 KUDELIA: Спасибо, спасибо, с Вас рецензия по трэкам)))по обычаю нашей темы)))

2 Растение Силы: Ну я...ты)))

2 Свечка: )))Спасибо тебе большое)

KUDELIA 10 января 2006 23:59

Цитата:

Цитата от Эйсик :
2 KUDELIA: Спасибо, спасибо, с Вас рецензия по трэкам)))по обычаю нашей темы)))

2 Растение Силы: Ну я...ты)))

2 Свечка: )))Спасибо тебе большое)

Ок всё будет)) да кстате качайте фристайл если выложу в Демо музыке))

Растение Силы 11 января 2006 00:02

Цитата:

Цитата от Эйсик :
2 KUDELIA: Спасибо, спасибо, с Вас рецензия по трэкам)))по обычаю нашей темы)))

2 Растение Силы: Ну я...ты)))

2 Свечка: )))Спасибо тебе большое)

Ну да, типа, всё, как надо :black: :skaldust:

Эйсик 11 января 2006 00:06

2 KUDELIA: Када?)) Давай щас сделай, а я прочитать хочу, и не только я, это интересно, как ты песни увидел, на что натолкнули, какие образы у тебя возникли)

2 Растение Силы: Чё ты типа радостна да?)) типа тебя полили и всё, кактус убрали подальше и теперь ты спокойна?)))

ИоанГрозный 11 января 2006 00:08

Эйс есть желание по общятца... Блотбитс о твоих намериньях расказывал... если что стучись в аську...

Растение Силы 11 января 2006 00:13

Цитата:

Цитата от Эйсик :
2 KUDELIA: Када?)) Давай щас сделай, а я прочитать хочу, и не только я, это интересно, как ты песни увидел, на что натолкнули, какие образы у тебя возникли)

2 Растение Силы: Чё ты типа радостна да?)) типа тебя полили и всё, кактус убрали подальше и теперь ты спокойна?)))

радостна, ага, кактус мне не мешает в принципе, я его уважаю, он хоть и колючий, но добрый :):skald:

А я как то сама полилась :):)

Плоды есть какие то вродь, но скоро что то отсохнет, а что то расцветёт :skald:
Тока пока не ясно, что яж тока полилась :))

Спасибо:cool:

Мёртвый Сезон:ugw:

AMC 11 января 2006 00:23

2 Marinessa:...slushay kak naschet vokala na beat dlya mixtape'a ?otnosishsya polojitelno?:)

KUDELIA 11 января 2006 00:27

Цитата:

Цитата от Эйсик :
2 KUDELIA: Када?)) Давай щас сделай, а я прочитать хочу, и не только я, это интересно, как ты песни увидел, на что натолкнули, какие образы у тебя возникли)

2 Растение Силы: Чё ты типа радостна да?)) типа тебя полили и всё, кактус убрали подальше и теперь ты спокойна?)))

Сначала вопрос а чё на форум в мр3 формате нельзя фристайл закинуть -------а теперь о трэках о всех небуду о самых лучших хотя они все лучшие-ну короче те которые прорвали эмоции!

1 /Мёртвый сезон--разделяет меня на две части!"
2 Секреты ненависти--ну я толком необъесню короче трэк на сто процентов некантрофактный (просто еслиб ты послушал мои трэки ты всё понел)
3 Материнские слёзы--что то близкое но втоже время далёкое-просто некогда неошушал этого
4 158-ая---напрошлый новый год 31 декабря за час до курантов сидел слушал честно слёзы текли
5 Эй.с.и.к--в чёмто начинает подовать определение об тебе и окружаюшем тебя
6 Пора мне уходить--что то связоное с \доброй грустей\ вечернее настроение.


если подольше посидеть на копитса больше эмоций и мимики))

Растение Силы 11 января 2006 00:45

Цитата:

Цитата от AMC :
2 Marinessa:...slushay kak naschet vokala na beat dlya mixtape'a ?otnosishsya polojitelno?:)
посмотри в лс:black:

Эйсик 11 января 2006 00:59

2 KUDELIA: Понял, ну чё ничтяк) мне по-кайфу, что нравица...

2 АМС: Баллистика вышла братан, если я тебя здесь ни встречу, то передачку подмучу к вашему альбиону)


2 Растение Силы: Кактус красава, мы с Тэйком часто к ниму собираемся, но чёт никогда не доходим...) А ты как это себя поливаешь, ану к расскажи?)))

AMC 11 января 2006 01:09

2 Eisik:..aiight....ya budu v Moskve/Pitere v konca Fevralya nachale Marta...mojet peresechemsya;)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.