Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Эйсик "Солнечное сплетение" (Релиз CD 21-10-2005, MDU) (https://www.hip-hop.ru/forum/eisik-solnechnoe-spletenie-reliz-cd-21-10-2005-a-60723/)

KUDELIA 11 января 2006 01:13

Цитата:

Цитата от Эйсик :
2 KUDELIA: Понял, ну чё ничтяк) мне по-кайфу, что нравица...

2 АМС: Баллистика вышла братан, если я тебя здесь ни встречу, то передачку подмучу к вашему альбиону)


2 Растение Силы: Кактус красава, мы с Тэйком часто к ниму собираемся, но чёт никогда не доходим...) А ты как это себя поливаешь, ану к расскажи?)))

\
Трэки нравитса и будут нравитса-и буду ждать второго альбома) и некогда неслушай тех кто непонимают и отрицают твоё творчество!! кстате тока что фристайл закинул-советую тебе скачать и прослушать до конца-надёюсь зацениш!

Эйсик 11 января 2006 01:14

2 АМС: Да, скорей всего), вернее по-любому, цепани мне бейсболку чёрную NY, строгую, в стиле)

Растение Силы 11 января 2006 01:17

Цитата:

Цитата от Эйсик :
2 KUDELIA: Понял, ну чё ничтяк) мне по-кайфу, что нравица...

2 АМС: Баллистика вышла братан, если я тебя здесь ни встречу, то передачку подмучу к вашему альбиону)


2 Растение Силы: Кактус красава, мы с Тэйком часто к ниму собираемся, но чёт никогда не доходим...) А ты как это себя поливаешь, ану к расскажи?)))

Кактус уже карьеру прекратил по ходу )))
Собирайтесь он был на рэпраунде )))
А поливаюсь я в дУУше :black:

Эйсик 11 января 2006 01:20

2 Растение Силы: В душе?)) ааа я думал тебя Солнышко поливает)))) хотя оно тоже)))просто ты не сказала))))))

AMC 11 января 2006 01:23

2 Eisik:..no problemo bracho...tebe strojaishuyu ili kozirnuyu?:cool:

ИоанГрозный 11 января 2006 01:26

Цитата:

Цитата от AMC :
2 Eisik:..no problemo bracho...tebe strojaishuyu ili kozirnuyu?:cool:
какая там раздница...

Эйсик 11 января 2006 01:29

2 АМС: Да какую ты сам выберешь, взгрев тема такая, от души по-любому) :ugw:

AMC 11 января 2006 01:30

kozirnie kolekcionie...malo u kogo est...strojaishie...sam ponimaesh:)

Растение Силы 11 января 2006 01:30

2 AMC : Спасибо, я уже не первый год пою этот мотивчик и у кого не спрашиваю, все говорят, типа чёт знакомое, а терь я поняла, спасиб, сто пудов ))))

Проблем нет, зачем же проблемы ;)

Эйсик 11 января 2006 01:40

2 АМС: )))Ага, вот это взгрев, я понима, внатуре мастёвый, козырный, такой с рукава вылетит и и яблочко...От души братан, (цвет) ЧЁРНЫЙ! СОКОЛ! с меня ПИКА! :bomba:

2 Растение Силы: ))))А теперь расскажи мне , о чём это ты)))))

Растение Силы 11 января 2006 02:12

Цитата:

Цитата от Эйсик :
2 АМС: )))Ага, вот это взгрев, я понима, внатуре мастёвый, козырный, такой с рукава вылетит и и яблочко...От души братан, (цвет) ЧЁРНЫЙ! СОКОЛ! с меня ПИКА! :bomba:

2 Растение Силы: ))))А теперь расскажи мне , о чём это ты)))))

Ты по поводу чего ?:)

Эйсик 11 января 2006 02:16

2 Растение Силы: Я? ээ...про Солненое сплетение))) конечно же))) слышала? слушала? видела? как тебе?)))))

Растение Силы 11 января 2006 02:20

Цитата:

Цитата от Эйсик :
2 Растение Силы: Я? ээ...про Солненое сплетение))) конечно же))) слышала? слушала? видела? как тебе?)))))
Приняла с радостью этот дар :)
Прелестное творение :black:
Там даже у меня на абложке написано кое-что, чего нет на остальных :p

ПычикЪ 11 января 2006 02:21

get a room...

Эйсик 11 января 2006 02:26

2 Пычъ: hey, white boy, be cool, i remember you, you da one dat i gave my respekt on da album "dyatel a.k.a my man" just so you know...sup now, houmi))))wanna talk?)))):ugw:

2 Растение Силы: уххх...ты...вот эт дело )))

ПычикЪ 11 января 2006 02:32

your respect means a lot for me.

Растение Силы 11 января 2006 02:42

Цитата:

Цитата от Эйсик :
2 Пычъ: hey, white boy, be cool, i remember you, you da one dat i gave my respekt on da album "dyatel a.k.a my man" just so you know...sup now, houmi))))wanna talk?)))):ugw:

2 Растение Силы: уххх...ты...вот эт дело )))

А как вы хотели ?!!
Всё по полной :p

Мёртвый Сезон :ugw:

Така вот байда :black:

KUDELIA 11 января 2006 02:59

Эйсик а 158-ая это реальная история-и ты очистил яшик)

Эйсик 11 января 2006 03:24

Я как нибудь об этом отдельно раскажу.

KUDELIA 11 января 2006 03:29

Цитата:

Цитата от Эйсик :
Я как нибудь об этом отдельно раскажу.
Блин круто а как ты мне раскажеш - мы считай в разных голактиках:confused: :confused:

Эйсик 11 января 2006 03:31

А ты узнаешь об этом , как я это сделаю, скоро уже. А растояние не важно)

KUDELIA 11 января 2006 03:34

[QUOTE]Цитата от Эйсик :
А ты узнаешь об этом , как я это сделаю, скоро уже. А растояние не важно) [/QUOTE

Либо у тя концерт намечаетса либо ты собираеш ся ко мне приехать:confused: :confused: былоб прикольние еслиб ты поконкретние объяснил-но это наверно невозможно:confused: :confused:

KUDELIA 11 января 2006 03:56

Эйсик я понимаю конечно что ты мечтаеш что б я лёг спать и неписал тебе))но ответь пожалуйста на вопрос-и былоб прикольно еслиб дал какой нибуть совет;)

Эйсик 11 января 2006 04:02

2 KUDELIA: )))Отвечаю на твой вопрос-мне не в труд отвечать на вопросы твои))) А насчёт совето))это ни ко мне, а к Богу :ugw:

KUDELIA 11 января 2006 04:08

Цитата:

Цитата от Эйсик :
2 KUDELIA: )))Отвечаю на твой вопрос-мне не в труд отвечать на вопросы твои))) А насчёт совето))это ни ко мне, а к Богу :ugw:
Извени если нагрубил) Аты там как относиш ся к Нойзу эмси и всяким другим тупикам))я просто спрашиваю потомучто типо твои трэки многое в моей жизни изменили


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.