Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 17 из 17: « Первая 71011121314151617
Грустный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2022, 04:33
  #401 (ПС)
-Цитата от SGFMN Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Ну в Китай у меня желания нет ехать, там, собсна и ловить нехуй без языка и хороших связей.
В принципе, выбирал между Вьетнамом и Кореей.
Во Вьетнаме хороший климат, низкие цены. Друг жил несколько лет там с женой, работал в турфирме. Правда, я так понимаю вся работа там для русских связана с туризмом, поэтому и отказался от этой мысли
В Корее типично капиталистическое всё
Из плюсов то, что много друзей и знакомых там уже живут и ещё больше собираются уехать, есть варианты с жильём и работой. Правда работа такая - типично мигрантская. стройки, поля и т.д. Но мне, в принципе похую, я с 18 лет работал и на стройках, и на вахтах. Тяжёлый труд меня не пугает, главное, чтоб деньги были.
Придётся, конечно язык учить, ну что ж. В англоязычной стране, вероятно, было бы легче, поскольку какой-то базовый уровень английского всё-таки есть, но лететь хуй знает куда через полмира просто в пустоту не варик.
А в Корее всё-таки и родственники живут, и друзья. И до дома не так далеко, если что-то случится. На пароме сутки плыть, на самолёте (если/когда вернут авиасообщение - два часа) даже через тот же Китай.
Но война, судя по всему, затянется надолго, мобилизация продолжится, я так думаю и выгребут всех, способных держать автомат
Хотя уезжать пиздец неохота.
А зарплаты там какие? Чисто на жилье и пропитание или можно накопить?
Ну зависит от того, как ты там будешь жить. Дело в том, что в Корее всего дохуя, высокий уровень жизни и много на что есть потратить деньги.
Ну вот у меня друзья живут лет 5-6 в Корее муж с женой. Он на заводе работает, она ногти делает. Он в прошлом году взял себе Хёндай СантаФе 2019 года.
Вообще из Приморья туда постоянно раньше ездили на заработки.
Если не тратиться, то можно нормально отложить денег. Жильё там всё съёмное. Купить не вариант, поскольку вид на жительство сложно получить и цены очень высокие. Там половина населения живёт в съёмном жилье.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2022, 05:03
  #402 (ПС)
А в Корее всё-таки и родственники живут, и друзья. И до дома не так далеко, если что-то случится.
Ну вот с Кореей тогда совсем кучеряво получается у тебя, я бы на нем остановился на твоём месте

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2022, 09:23
  #403 (ПС)
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
А где нынче тихая гавань?
В азиатских странах
Спокойнее но тихой гаванью назвать сложно, например в Китае такое было недавно.
https://www.youtube.com/watch?v=N4MOxRHMep4

Добавлено через 10 минут 58 секунд
Миш, ты же мне вот недавно рассказывал "чем порох пахнет", к сожалению потёрли так что цитату привести не могу.
Потом такое:
Я интеллектуальная элита России, припадошный. Таких на фрон не берут, таких берегут и лелеют.
А теперь вообще:
А где нынче тихая гавань?

Ты реально съёбывать собрался?
У меня в России всё хорошо. Никуда не планирую ехать.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
"Если не тратиться, то можно отложить денег". А можно и не жить тогда вовсе. А можно просто ходить на стройку, колупаться там в грязи как вошь, потом дома жрать хлеб с водой и через 10 лет стать миллионером.

Жить нужно в комфорте, в комфортной среде, с комфортной работой. А жить на старости лет как ублюдошный гастарбайтер- нет уж, пожили мы уже так в молодости.

Добавлено через 12 минут 40 секунд
Хотя, если живёшь в России дерьмово, тогда наверное можно и поскитаться. Правда так же дерьмово ты будешь жить и в других странах, ну хоть не скучно будет.

пососёмся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2022, 06:08
  #404 (ПС)
-Цитата от SGFMN Посмотреть сообщение
Ну в Китай у меня желания нет ехать, там, собсна и ловить нехуй без языка и хороших связей.
В принципе, выбирал между Вьетнамом и Кореей.
Во Вьетнаме хороший климат, низкие цены. Друг жил несколько лет там с женой, работал в турфирме. Правда, я так понимаю вся работа там для русских связана с туризмом, поэтому и отказался от этой мысли
В Корее типично капиталистическое всё
Из плюсов то, что много друзей и знакомых там уже живут и ещё больше собираются уехать, есть варианты с жильём и работой. Правда работа такая - типично мигрантская. стройки, поля и т.д. Но мне, в принципе похую, я с 18 лет работал и на стройках, и на вахтах. Тяжёлый труд меня не пугает, главное, чтоб деньги были.
Придётся, конечно язык учить, ну что ж. В англоязычной стране, вероятно, было бы легче, поскольку какой-то базовый уровень английского всё-таки есть, но лететь хуй знает куда через полмира просто в пустоту не варик.
А в Корее всё-таки и родственники живут, и друзья. И до дома не так далеко, если что-то случится. На пароме сутки плыть, на самолёте (если/когда вернут авиасообщение - два часа) даже через тот же Китай.
Но война, судя по всему, затянется надолго, мобилизация продолжится, я так думаю и выгребут всех, способных держать автомат
Хотя уезжать пиздец неохота.
А зарплаты там какие? Чисто на жилье и пропитание или можно накопить?
.
Ну вот у меня друзья живут лет 5-6 в Корее муж с женой. Он на заводе работает, она ногти делает. Он в прошлом году взял себе Хёндай СантаФе 2019 года.
.
Без обид, но заучит прям депрессивно. 4 года работать на заводе на хёнде в стране где производят хёнде.

Я бы выбрал Вьетнам, конечно. Подруга там давно живет где-то в серединке и взяла недавно прикольный лофт за $86к продав свою однушку на Волге. Ну в в целом там архитектура местами какая-то, можно двигаться вверх и вниз по стране в зависимости от сезона. А в азиатский капетализм идти там работать ну грустно это.

Щас кстати границу с мексикой приоткрыли пиздец как, народ валит, спасается кто откуда. Был тут поручителем для пары одной, немного окунул голову в мир новоприбывшего эмигранта и скажу что стало сложнее прилично. Водительское удостоверение не дают без базовых бумаг. Базовые работы тоже не так легко получить, приходится им конкурировать со своими недавно перешедшими. Жильё дорого с рук, бензин пизда как дорого. А у начинающего эмигранта часто работа на машине. Короче такое себе щас. Но что зайти стало прям сильно легче - факт

Страница 17 из 17: « Первая 71011121314151617
Ответ
Тэги темы: девушки, Эмигранты, Патриоты, Сиськи