Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 201: 12345678112151101 Последняя »
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2010, 01:10
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Eminem 3-я часть - Жизнь после Recovery
Предыдущие части :


https://www.hip-hop.ru/forum/vse-obsuzhdeniya-ispolnitely...nem-39716/
https://www.hip-hop.ru/forum/eminem-relapse-may-19-2009-a-124933/
https://www.hip-hop.ru/forum/eminem-aka-slim-shady-recove...-k-262992/


Википедия


Последний раз редактировалось Radio, 13 августа 2010 в 14:19.
offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2010, 02:41
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #2 (ПС)
Известный рэпер Bun B, который сам недавно выпустил свой альбом, решил составить список лучших работ 2010 года.

-
1. Eminem - "Recovery"
"Я даже и не думал, что Маршалл, рассказавший нам всю свою жизнь, сможет сделать ещё один лирический альбома. Вы не найдете ещё более честного человека, чем Eminem."


2. Nas & Damian - "Marley, Distant Relatives"
"Я думаю, многие были рады новому альбому от Nas. Хотя Nas'у & Damian'y не дали полную свободу творчества, они все равно показали себя в полной силе. Альбом вышел крутым, не потому что Nas великий рэпер, а потому что они оба великие."

3. Curren$y - "Pilot Talk"
"Если хотите расслабиться, просто включите альбом и наслаждайтесь. Я, кстати, если хочу расслабится, так и поступаю"

4. Drake - "Thank Me Later"
Его любят столько же людей, сколько и ненавидят. Я думаю он держится уверено, не обращая нинакого внимания. У него отличный продукт, многие и так не в состояние сделать. Другие, на его месте, уже давно бы поджали хвост."

5. Big Boy - "Sir Lucious LeftFoot: Son of Chicco Dusty"
"Не надо лишних слов. Это один из лучших альбомов 2010 года."

6. Fat Joe - The Darkside Vol. 1
"О, я тоже теперь с DJ Premier. Это потрясающие записи"

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2010, 12:13
ВКонтакте
  #3 (ПС)
-Цитата от CASSONE Посмотреть сообщение
Хоть и не совсем по теме, но Бибер получил бутылкой по лбу
http://www.youtube.com/watch?v=-aPFHvoWlq4&feature=player_embedded
Это стало модным в последнее время - сначала Гейм, теперь вот Бибер. Ху из некст?

Добавлено через 55 минут 23 секунды
Эминему не удалось прокрутить трюк с возвращением на вершину чарта после недели отсутствия — не хватило 4 000 покупателей.

2 Eminem "Recovery" 152 000 / 1 980 000
4 Bun B "Trill O.G." 41 000 / 41 000
5 Rick Ross "Teflon Don" 39 000 / 279 000
8 Drake "Thank Me Later" 31 000 / 946 000
17 Usher "Raymond V. Raymond" 16 000 / 990 000

18 Black Eyed Peas "E.N.D." 16 300 / 2 718 000
32 B.o.B. "Adventures of Bobby Ray" 11 400 / 345 000
36 Big Boi "Sir Lucious Left Foot: The Son of Chico Dusty" 10 000 / 130 000
62 The Roots "How I Got Over 6 400 / 120 000
89 Tech N9ne Collabos "The Gates Mixed Plate" 5 000 / 22 000

112 Fat Joe "The Darkside Volume 1" 4 100 / 16 000
193 Curren$y "Pilot Talk" 2 500 / 22 000

Жальзато Бан Би красава


Последний раз редактировалось Салатный Кот, 12 августа 2010 в 13:09.
offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,992
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2010, 21:58
LastFm
  #4 (ПС)
-
Joseph Kahn о съемках "Love The Way You Lie"

Eminem и Rihanna бьют рекорды Youtube. 6,6 миллионов просмотров, их совместного видео «Love The Way You Lie», в первые 24 часа после релиза клипа.

Главным, на съемках видеоряда, был Joseph Kahn, ранее уже работавший с Маршаллом, сняв для него такие клипы как «Without Me» и «We Made You». Также, Joseph работал с такими артистами как Elton John, Chris Brown, Britney Spears, Maroon 5, DMX, U2 и многими другими.
Песня, имеющая связь с жизнями и Эминема и Рианны, вызвала много споров из-за изображения в ней жестокости и насилия, а также, съемок в видео таких кино-звезд, как Megan Fox и Dominic Monaghan. Тем не менее, Kahn заявил, что это была его идея – привлечь к съемкам актеров такого размаха.

«Сначала я думал, это будет сложное и долгое дело, уговорить Megan исполнить ведущую роль в видео,» — признается Kahn. «Серьезно, перед каждым видео многие думают – «вот бы снять женщину, вроде Megan Fox».

Fox согласилась на роль сразу же, без малейших колебаний, по причине того, что оказалась большой любительницей творчества Эминема. Будучи немного шокированным, от такого легкого согласия, столь востребованной звездочки, Joseph не преминул использовать возможность снять свою видео-историю, без особого концентрирования на самих исполнителях.

«Мы хотели сделать особенную историю о двух людях – Meg и Dom – а не образцовое видео, о влюбленных парах» — говорит режиссер. «И я не имел ввиду, что все пары дерутся вот так. Я просто хотел, чтобы люди поняли характеры показанные в видео, поняли отношения между влюбленными, которые абсолютно не подходят другу, которые только вредят им обоим, и каждый раз выходят из под контроля».

Экранизация нового сингла с Recovery стала для Joseph’а нужной и желаемой возможностью, снова поработать с Маршаллом, но теперь над серьезной, без всяких шуток и кривляний, песней.

«Я не был занят ни в каких съемках в последнее время, но Interscope все равно позвонили мне, и я, услышав чей это будет клип, никак не мог сказать нет. Paul Rosenberg позвонил мне ночью, и сказал, что уже к утру, ему нужна концепция клипа. У меня было около 3 часов, но я написал все за 45 минут» — продолжает Kahn. «И вообще, сейчас мне кажется, что они решили устроить мне проверку – смогу ли я, в столь короткие сроки, продумать и написать весь сюжет к клипу. Я и расспрашивал их долго по этому поводу, но ответа так и не получил. Но в любом случае, я доволен результатом».

Также режиссер отметил, что без Megan, видео не навело бы столько шороху и не оказало бы нужного воздействия.

«Megan – ключ к этому видео. Знаю, многие клевещут на нее за ее красоту, но я скажу вам, как режиссер, причину того, что сцены с ней выглядят как настоящие – все потому, что она не играет в них, она действительно чувствует все по настоящему. Когда камера уже не снимает, Megan все еще дрожит и томно дышит, переживая пережитый поцелуй. В сцене, когда Dom разбивает стену, в опасной близости от ее лица, Megan не отворачивается, а показывает свою реакцию на камеру, и самому Доминику.
Это был потрясающий акт ранимости и уязвимости, позволяющий публике влиться и понять этот момент».

offline
Аватар для default username
Сообщения: 4,854
Регистрация: 18.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2010, 22:06
  #5 (ПС)
-
Tracklist:

1. (00:04:02) - Eminem - 25 to Life
2. (00:04:52) - Eminem - Almost Famous
3. (00:04:39) - Eminem - Cinderella Man
4. (00:05:04) - Eminem - Cold Wind Blows
5. (00:04:59) - Eminem - Going Through Changes
6. (00:04:23) - Eminem - Love the Way You Lie (feat. Rihanna)
7. (00:05:00) - Eminem - No Love (feat. Lil Wayne)
8. (00:04:08) - Eminem - Not Afraid
9. (00:03:33) - Eminem - On Fire
10. (00:05:00) - Eminem - Ridaz
11. (00:04:35) - Eminem - Seduction
12. (00:04:28) - Eminem - Session One (feat. Slaughterhouse)
13. (00:05:25) - Eminem - So Bad
14. (00:04:39) - Eminem - Space Bound
15. (00:05:00) - Eminem - Talkin' 2 Myself (feat. Kobe)
16. (00:03:14) - Eminem - Untitled
17. (00:03:58) - Eminem - W.T.P.
18. (00:04:26) - Eminem - Won't Back Down (feat. P!nk)
19. (00:05:06) - Eminem - You're Never Over
Правильный треклист?

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2010, 22:09
ВКонтакте
  #6 (ПС)
-Цитата от Например Напримерыч Посмотреть сообщение
-
Tracklist:

1. (00:04:02) - Eminem - 25 to Life
2. (00:04:52) - Eminem - Almost Famous
3. (00:04:39) - Eminem - Cinderella Man
4. (00:05:04) - Eminem - Cold Wind Blows
5. (00:04:59) - Eminem - Going Through Changes
6. (00:04:23) - Eminem - Love the Way You Lie (feat. Rihanna)
7. (00:05:00) - Eminem - No Love (feat. Lil Wayne)
8. (00:04:08) - Eminem - Not Afraid
9. (00:03:33) - Eminem - On Fire
10. (00:05:00) - Eminem - Ridaz
11. (00:04:35) - Eminem - Seduction
12. (00:04:28) - Eminem - Session One (feat. Slaughterhouse)
13. (00:05:25) - Eminem - So Bad
14. (00:04:39) - Eminem - Space Bound
15. (00:05:00) - Eminem - Talkin' 2 Myself (feat. Kobe)
16. (00:03:14) - Eminem - Untitled
17. (00:03:58) - Eminem - W.T.P.
18. (00:04:26) - Eminem - Won't Back Down (feat. P!nk)
19. (00:05:06) - Eminem - You're Never Over
Правильный треклист?
01. Cold Wind Blows
02. Talkin' 2 Myself (Feat. Kobe)
03. On Fire
04. Won't Back Down (Feat. Pink)
05. W.T.P.
06. Going Through Changes
07. Not Afraid
08. Seduction
09. No Love (Feat. Lil Wayne)
10. Space Bound
11. Cinderella Man
12. 25 to Life
13. So Bad
14. Almost Famous
15. Love the Way You Lie (Feat. Rihanna)
16. You're Never Over
17. Untitled

Bonus:
01.Ridaz
02.Session One (feat. Slaughterhouse)

offline
Аватар для default username
Сообщения: 4,854
Регистрация: 18.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2010, 22:13
  #7 (ПС)
А, ну это нормально

offline
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,907
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2010, 22:40
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #8 (ПС)
альбом конечно пиздат но попсов

offline
7_ANDREEV_7
Аватар для -=R-Jay=-
Сообщения: 5,260
Регистрация: 09.05.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2010, 07:43
ВКонтакте
  #9 (ПС)
-Цитата от Обычный Парень Посмотреть сообщение
альбом конечно пиздат но попсов
попсов

offline
активный пользователь
Аватар для patrick bateman
Сообщения: 4,825
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2010, 12:05
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для patrick bateman
  #10 (ПС)
-Цитата от Обычный Парень Посмотреть сообщение
альбом конечно пиздат но попсов
В попу сов?

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,992
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2010, 12:22
LastFm
  #11 (ПС)
-Цитата от -=R-Jay=- Посмотреть сообщение
-Цитата от Обычный Парень Посмотреть сообщение
альбом конечно пиздат но попсов
попсов
Само собой он попсовый, но в хорошем смысле этого слова.

offline
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2010, 15:03
  #12 (ПС)
Новое интервью Пола Розенберга
-
Я предполагаю, что недавно вы посвятили большинство своего времени на новый проэкт Эминема.
Конечно, очень много времени ушло на это, и к тому же у меня родился ребенок три месяца назад. Так что было довольно таки трудно.

Поздравляю. Какие другие проэкты в Ваших планах на данный момент ?
Я также со-менеджер группы Blink 182, и они готовятся к европейскому туру. Я также занимаюсь новым альбомом Трэвиса Бэркера и вторым альбомом группы The Knux.

Еще какие-либо артисты ?
Да, группа Slaughterhouse, мы много говорили о ней. В группе четверо парней, у каждого есть свои контракты, договоренности, но пытаемся закончить все дела с подписанием группы на Shady.



Как Вы распределяете своё время между Нью-Йорком, Детройтом и Лос-Анджелесом ?
У меня есть дома в Нью-йорке и Детройте. Я трачу около половины моего времени на Нью-Йорк, четверть на Детройт, и четверть на Лос-Анджелес или любую другую поездку, которая понадобится.

Eminem был очень откровенен прессе насчет своей наркозависимости. Как Вы относитесь к его наркозависимости, как друг и деловой партнер ?
На тот период дела были уж очень плохи, я мог бы потерять обоих. На тот момент у меня не было деловых партнеров и он безусловно не вел себя как мой друг. Так что тот период был очень тяжелым.

Наркоманы, как известно, отталкивают тех, кто пытается им помочь. Как Вы сопоставляли с тем, чтобы помочь ему и с тем, чтобы не опекать его ?
Зависимость приводит к тому, что человек не понимает, что ему хотят помочь. И поэтому защищая его, он отталкивает Вас не понимая, что Вы хотите обьяснить ему что это не правильно. Наркоман не хочет слышать это.

Это действительно сложно с теми, кто был в таком же состоянии как Маршалл. Потому что очень сложно, находясь на самом дне наркомании, попросить о помощи. Это было очень сложно сопостовлять, так как никто не хотел бросать его на произвол судьбы, что и говорят специалисты по выздоровлению. Они скажут Вам, что надо поставить ему ультиматум: либо он примет помошь, либо нет. Но с таким парнем, как Маршалл это было не так, так как ему не важны деньги, и он не собирается делать то, что ему говорят. Это было очень тяжело, надо быть просто честным с самим собой и в отношениях с другими. Вот, что нам приходилось преодолеть.

Имея всё (такого артиста, его собственную радио-станцию и кгособственный лейбл) какого было осознавать, что все это может быть утеряно. Как было работать в таком мрачном периоде ?
Снова, все было на грани. Я думаю, единственная хорошая вещь для нас была - это его талант. Мы всегда верили в него, и надеялись что все образумится и это удерживало нас.

Eminem имеет базу харкорных фанов, которые вздуют любого - он обязан выпускать альбомы. Но Relapse люди приняли не так тепло, как всегда. Какова была атмосфера внутри команды, когда не было огромного успеха ?
Ну, прежде всего, мы были просто счастливы, что Эм вернулся обратно, как личность. Таким образом, мы хотели убедиться, что он решил снова записать альбом, чего он собственно и хотел, потому что никто не знал готов ли он был к этому. Так что мы дали ему пространство и сосредоточиться на сохранении трезвого состояния и делать то, что он хотел сделать. Он хотел быть просто артистом, это его волновало больше всего. Но а мы просто его поддерживали.

Он сказал, что чувствовал что заново должен создать себя и добиться всего. Создавая себя на протяжении многих лет он был под влиянием каких-либо веществ. Теперь все это прошло, и он пережил передоз, и внезапно он оказался совершенно в новых условиях. Освещение выглядит по-другому, комната выглядит по-другому, все звучат по-разному. Но однажды, он был очень счастлив, так как его старый талант остался с ним.

Для нас "Forever" было чтото новое, так как Eminem не только вернулся в форму, но и приобрел новые навыки. Как Ваша команда смотрела на это ?
Это стало поворотным моментом. Эта песня случайно вышла, когда мы работали над Recovery, это было первым что люди услашали от него. Эта была важная веха, которая вышла в нужное время.

Как он попал на эту песню ?
Ребята с Interscope связались с нами, и сказали, что у Дрэйка есть реально хороший трек, и мы хотели бы видеть там Эма, если он хочет. Мы договорились и я отправил её Маршаллу. Это была большая сделка для нас - это было для саундтрека Леброна Джеймса, который является большим фанатом Эминема. Эта идея понравилась Маршаллу. Он стал поклонником Дрэйка, и сказал что хочет принять в этом треке участие.

Для Дрэйка это тоже стало прорывом. Что Вы думаете о нем ?
Я думаю, его артистизм очень похож на Эма, Джея, Канье - и конечно же Лил Вэйна, которые действительно знают дело в искусстве рэпа. Он многого добился, и он волновался, находясь рядом с такими гигантами как Эм и Джей.



Как Eminem попал в Торонто на концерт Дрэйка ?
Эм был в Детройте, а Торонто находится не так уж далеко. Дрэйк спросил его, а у Эма были как раз свободные выходные.

Так он полетел на самолете ?
Да, он решил полететь.

Как я уже упоминал, Eminem имеет удивительную фан-базу. Каковы были Ваши планы на маркетинг альбома ? Вы продали уже два миллиона ?
Да уже почти два миллиона в США.Я знал, что у этого будет большой потенциал, потому что у него отличные треки для радио. Таким образом, наш подход был по-настоящему сосредоточиться на этом направлении.

Для таких парней, как Эм, радио все еще важно ?
Для любого, кто хочет продать огромное количество копий альбома. Я не думаю, что для кого-то осталось секретом, что радио хорошо продвигает альбомы.

Каковы были первые планы на концерты на бейсблольных стадионах в Детройте и Нью-Йорке ? Как Вы начали переговоры с менеджером Jay-Z - Джоном Менелли ?
Мы с Джоном друзья, у нас были очень длительные переговоры. Эм только готовился к релизу альбома, а Джей как раз наслаждался успехом своего последнего албома. Мы поняли, что пришло время сделать что-то большое. и не для кого не секрет, что Em не любит гастроли, но он любит выступления.Таким образом, мы хотели сделать что-нибудь, что будет иметь невероятный успех и дать фанатам насладиться этим. И мы придумали это: Boom, что-то в Детройте и что-то в Нью-Йорке. Задачей было найти время, когда выступали Tigers и Yankees, чтобы построили сцену и приготовили всё.

После того, как к Вам пришла в голову эта идея. Что Вы делали дальше ?
Ну у Джона есть свои партнерские отношения с Live Nation, а я обратился к агенту Cara Lewis. Мы связались, сьезидили на стадионы. У меня также есть связь с семьей, которая владеет Tigers, так я и связался с ними напрямую и получил некоторые полномочия и договоренности, и они были готовы делать шоу. Тем более мы уже выступали на Comerica Парк в 2005 году.

Как бы вы охарактеризовали отношения между Эмом и Джейем, как творчески, так и в простых отношениях ?
Это забавно. Они нечто больше, чем просто жизненные личности. Вместе они - это шторм идей и разговоров. У них взаимное уважение и желание быть в комфортном состоянии, чтобы им обоим было легко.

Наверно им не легко быть вместе ?
Да. Никто не хочет выглядеть как-будто они пытаются затмить друг друга или что-нибудь подобное.

Как шоу будет проходить ?
Просто, 50 на 50. Без вопросов.

Также и с деньгами и временем выступления ?
Со всем.



Можно ли ожидать фанатам особенных гостей ?
Я не могу говорить за то, что Джей собирается делать, потому что я честно не знаю. Джей любит приглашать гостей, особенно в Нью-Йорк. Но что касается Маршалла, то мы приготовили немало сюрпризов.

Будет ли Eminem безумным на концертах на бейсбольных стадионах, так чтобы у людей с первых рядов текла кровь из носа ?
Даа. Было время, когда он был неуверен в себе и нервничал. Но у нас уже было три огромных концерта и много практики. Так что Эм не слишком волнуется насчет этого.

offline
SWAG
Аватар для Дима Iway
Сообщения: 1,818
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2010, 15:33
  #13 (ПС)
залейте вот это

Bonus:
01.Ridaz
02.Session One (feat. Slaughterhouse)

offline
Аватар для default username
Сообщения: 4,854
Регистрация: 18.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2010, 16:06
  #14 (ПС)
Держи

http://rghost.ru/2335479

offline
...
Аватар для R.E.D
Сообщения: 741
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2010, 23:36
  #15 (ПС)
че там, никаких новостей ?

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 656
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Тибетское нагорье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2010, 23:37
  #16 (ПС)
-Цитата от R.E.D Посмотреть сообщение
че там, никаких новостей ?
Eminem взял ветвь первенца в Британском чарте вчера 15 августа. Альбом "Recovery" был возглавлял Британский чарт в течение первых 2х недель, последующие 2 недели рэпер потерял первенство. Затем он поднялся на 2 строчку, и вот вчера вечером альбома Eminem - "Recovery" стал снова номер 1. Если взять общее количество проданных копий за 6 недель, то Eminem побил продажи альбомов "The Eminem Show" и "Curtain Call - The Hits".

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2010, 23:43
ВКонтакте
  #17 (ПС)
-Цитата от НеНоРмАлЬнЫй Посмотреть сообщение
-Цитата от R.E.D Посмотреть сообщение
че там, никаких новостей ?
Eminem взял ветвь первенца в Британском чарте вчера 15 августа. Альбом "Recovery" был возглавлял Британский чарт в течение первых 2х недель, последующие 2 недели рэпер потерял первенство. Затем он поднялся на 2 строчку, и вот вчера вечером альбома Eminem - "Recovery" стал снова номер 1. Если взять общее количество проданных копий за 6 недель, то Eminem побил продажи альбомов "The Eminem Show" и "Curtain Call - The Hits".

offline
в Бане
Сообщения: 2,648
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Ukrainе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2010, 23:50
  #18 (ПС)
not afraid лучший трек

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2010, 00:10
ВКонтакте
  #19 (ПС)
-Цитата от НеНоРмАлЬнЫй Посмотреть сообщение
-Цитата от R.E.D Посмотреть сообщение
че там, никаких новостей ?
Eminem взял ветвь первенца в Британском чарте вчера 15 августа. Альбом "Recovery" был возглавлял Британский чарт в течение первых 2х недель, последующие 2 недели рэпер потерял первенство. Затем он поднялся на 2 строчку, и вот вчера вечером альбома Eminem - "Recovery" стал снова номер 1. Если взять общее количество проданных копий за 6 недель, то Eminem побил продажи альбомов "The Eminem Show" и "Curtain Call - The Hits".
Вот это отлично. Почти как в старые добрые времена

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2010, 00:27
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #20 (ПС)
затишье перед концертом в Детроите

offline
активный пользователь
Аватар для Chopisdish
Сообщения: 2,084
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Рига ..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2010, 00:28
  #21 (ПС)
а я не скачал рековери..скиньте ссылку!

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2010, 00:47
ВКонтакте
  #22 (ПС)
FLAC
MP3

Если будет требовать пароль, то - "www.respecta.net"(без кавычек ессно)

offline
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2010, 02:58
  #23 (ПС)
-Цитата от S.T.R.I.K.E. Посмотреть сообщение
FLAC
MP3

Если будет требовать пароль, то - "www.respecta.net"(без кавычек ессно)
А чё депозитовские отстойные обменники

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2010, 10:42
ВКонтакте
  #24 (ПС)
-Цитата от Pa4as Посмотреть сообщение
-Цитата от S.T.R.I.K.E. Посмотреть сообщение
FLAC
MP3

Если будет требовать пароль, то - "www.respecta.net"(без кавычек ессно)
А чё депозитовские отстойные обменники
Вобще мне впринципе нормальные обменники, но вот мегаап во флаке и MP3. Пароль не меняется.

offline
Tony M.
Аватар для White Male
Сообщения: 3,187
Регистрация: 16.12.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2010, 10:44
LastFm
  #25 (ПС)
Чет тихо как-то

offline
Страница 1 из 201: 12345678112151101 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: Bad Meets Evil, eminem, recovery, slim shady
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: Eminem 3-я часть - Жизнь после Recovery
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после Смерти. DeeP Безбашенное общение 66 27 февраля 2011
Eminem aka. Slim Shady: Recovery 2010 a.k.a это наше всё Flowryder Rap, MCing (зарубежный) 5003 13 августа 2010
Eminem - The Recovery (2009) новый альбом?? Ggx(Где же я был) Разговоры 30 30 апреля 2010
Жизнь после смерти ? Know me? Их стихия — стихи 18 20 января 2004
Будет ли жизнь после нас? Герб Разговоры 19 19 июня 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.