Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2010, 12:58
  #851 (ПС)
Lloyd Banks Ft. Eminem & Akon “Celebrity”

http://rapradar.com/2010/11/09/new-music-lloyd-banks-ft-...celebrity/

Rihanna - S&M
offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2010, 13:21
  #852 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
Новое интервью Eminem, для Британской газеты

Корреспондент-Девид Велинских

Эм, твой последний альбом был менее агрессивным, нежели прошлогодний Relapse, многие фанаты были недовольны маниакальной концепцией рецидива, но некоторые стали негодовать еще больше после выхода Recovery, ты стал более серьезным, в треках больше не увидеть прежнего безрассудства-что являлось типичным признаком Slim Shady. Что ты об этом думаешь?

Да мне насрать, я больше не рэпер. *смеется*
Шучу, а если серьезно, что вся эта херня меня уже порядком достала. Я знаю, что некоторым людям не нравится то, что я делаю сейчас, но так-же есть и те люди, которые поддерживают меня до сих пор, мои фанаты, которые каждой моей работы ждут с нетерпением. Я работаю ради них, я делаю свои треки ради них. Да-да, это именно так. Просто всё, что накопилось у меня внутри, что было во мне плохого я выплеснул в предыдущих альбомах. Понимаешь?
Начиная Encore я думал так: "А что блядь я еще не показал людям?" Пожалуй только Mockingbird был достаточно честным, я просто исчерпал себя. Мне нужен был перерыв. Многие могли заметить, что я больше не говорю в треках о своей семье, о проблемах с наркотиками, я изменился. И сейчас я живу ради тех людей, которые меня поняли.


Ты скучаешь по 2002 году? Для тебя это был прекрасный период.

Скучаю? Знаешь, я не люблю оглядываться назад, так что мой ответ не будет особо развернутым: это было классное время. Не будем об этом.

После слухов о новом альбоме от D-12 прошло двух лет, что скажешь? Почему ваша банда молчит?

Я был занят, эти два года (2009 и 2010 пр. редакции)
имели огромное значение для меня. Я не мог отвлекаться. Так-же остальные ребята занялись сольными проектами, ничего страшного. D-12 блядь, вам покажет. Мы уже вернулись в студию и работаем над довольно интересными проектами.

Пруф будет на альбоме дюжины?

Конечно, без Пруфа нет D-12. Следующий вопрос.

Ты принимаешь участие в записи самого долгожданного проекта за всю историю хип-хопа-Detox от Доктора Дрэ?
С чем связанно столь огромное время ожидания?


Мы с Дрэ обсуждали это. Скажу одно-это будет грандиозное событие в мире рэпа. Скажу больше-Доктор нахер меня убьет.


И напоследок, пожалуй самый волнующий вопрос для твоих фэнов-что с твоим новым альбомом?

А что с ним не так?

Ты приступил к записи следующего альбома?

Знаешь, еще рано о чем-либо говорить, сейчас я должен взять небольшой перерыв. Я приглашен на несколько альбомов-так что работы хватает. Скажу одно-альбом будет и ждать его придется меньше, чем Detox *смеется*


Добавлено через 2 минуты 35 секунд
....но так-же есть и те люди, которые поддерживают меня до сих пор, мои фанаты, которые каждой моей работы ждут с нетерпением. Я работаю ради них, я делаю свои треки ради них. Да-да, это именно так.
A вы неблагадарные скатинки вечно "ОЛОЛО он не торт, это попса не Slim Shady"
Чо мне теперь ему жопу лизать? Я уважаю его, но мне не нравится, что он делает сейчас. Это не хип-хоп в том понимании, в котором я его полюбил лет 10 назад.
Конечно не тот хип хоп, что был 10 лет назад. Но если говорить за хуету, то вот какой-нибудь Доуп Никсон - хуета хует абсолютно ПО ВСЕМ параметрам. Но "реальные пацаны полюбили реп 10 лет назад" примерно за что-то похожее на ебаную хуету, которая в прошлом году особоенно сильно лилась из цеха АОТП, так что похуй что там все, кроме 3-х человек рифмуют "ботинок-полуботинок", похуй, что музло говно и читать не умеют. Зато вроде ж на сэмплах построено? И пацаны честно же читают, хуле! Значит ТРУУУУ!

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2010, 13:34
ВКонтакте
  #853 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
Новое интервью Eminem, для Британской газеты

Корреспондент-Девид Велинских

Эм, твой последний альбом был менее агрессивным, нежели прошлогодний Relapse, многие фанаты были недовольны маниакальной концепцией рецидива, но некоторые стали негодовать еще больше после выхода Recovery, ты стал более серьезным, в треках больше не увидеть прежнего безрассудства-что являлось типичным признаком Slim Shady. Что ты об этом думаешь?

Да мне насрать, я больше не рэпер. *смеется*
Шучу, а если серьезно, что вся эта херня меня уже порядком достала. Я знаю, что некоторым людям не нравится то, что я делаю сейчас, но так-же есть и те люди, которые поддерживают меня до сих пор, мои фанаты, которые каждой моей работы ждут с нетерпением. Я работаю ради них, я делаю свои треки ради них. Да-да, это именно так. Просто всё, что накопилось у меня внутри, что было во мне плохого я выплеснул в предыдущих альбомах. Понимаешь?
Начиная Encore я думал так: "А что блядь я еще не показал людям?" Пожалуй только Mockingbird был достаточно честным, я просто исчерпал себя. Мне нужен был перерыв. Многие могли заметить, что я больше не говорю в треках о своей семье, о проблемах с наркотиками, я изменился. И сейчас я живу ради тех людей, которые меня поняли.


Ты скучаешь по 2002 году? Для тебя это был прекрасный период.

Скучаю? Знаешь, я не люблю оглядываться назад, так что мой ответ не будет особо развернутым: это было классное время. Не будем об этом.

После слухов о новом альбоме от D-12 прошло двух лет, что скажешь? Почему ваша банда молчит?

Я был занят, эти два года (2009 и 2010 пр. редакции)
имели огромное значение для меня. Я не мог отвлекаться. Так-же остальные ребята занялись сольными проектами, ничего страшного. D-12 блядь, вам покажет. Мы уже вернулись в студию и работаем над довольно интересными проектами.

Пруф будет на альбоме дюжины?

Конечно, без Пруфа нет D-12. Следующий вопрос.

Ты принимаешь участие в записи самого долгожданного проекта за всю историю хип-хопа-Detox от Доктора Дрэ?
С чем связанно столь огромное время ожидания?


Мы с Дрэ обсуждали это. Скажу одно-это будет грандиозное событие в мире рэпа. Скажу больше-Доктор нахер меня убьет.


И напоследок, пожалуй самый волнующий вопрос для твоих фэнов-что с твоим новым альбомом?

А что с ним не так?

Ты приступил к записи следующего альбома?

Знаешь, еще рано о чем-либо говорить, сейчас я должен взять небольшой перерыв. Я приглашен на несколько альбомов-так что работы хватает. Скажу одно-альбом будет и ждать его придется меньше, чем Detox *смеется*


Добавлено через 2 минуты 35 секунд
....но так-же есть и те люди, которые поддерживают меня до сих пор, мои фанаты, которые каждой моей работы ждут с нетерпением. Я работаю ради них, я делаю свои треки ради них. Да-да, это именно так.
A вы неблагадарные скатинки вечно "ОЛОЛО он не торт, это попса не Slim Shady"
Чо мне теперь ему жопу лизать? Я уважаю его, но мне не нравится, что он делает сейчас. Это не хип-хоп в том понимании, в котором я его полюбил лет 10 назад.
Конечно не тот хип хоп, что был 10 лет назад. Но если говорить за хуету, то вот какой-нибудь Доуп Никсон - хуета хует абсолютно ПО ВСЕМ параметрам. Но "реальные пацаны полюбили реп 10 лет назад" примерно за что-то похожее на ебаную хуету, которая в прошлом году особоенно сильно лилась из цеха АОТП, так что похуй что там все, кроме 3-х человек рифмуют "ботинок-полуботинок", похуй, что музло говно и читать не умеют. Зато вроде ж на сэмплах построено? И пацаны честно же читают, хуле! Значит ТРУУУУ!
Владимир, спешу обрадовать, Доуп Никсон я вообще не катирую)) Да и AOTP мне нравится только первый релиз, возможно несколько песен на втором, а вот в этом году, если я не ошибаюсь, вообще такая хуета вышла! Но меня оч сильно напрягает, что Эм вот таким трендом пошел.. это пиздец полнейший.. Мне понравился Relapse, я раельно получил удовольствие от альбома, хоть он и не всецельно, все-таки есть вещи вторичные. Но саунд был другим.. Мне, например, больше нравится альбом Revolutions Per Minute, чем Recovery, потому что это не изъеб, это хип-хоп.

offline
Tony M.
Аватар для White Male
Сообщения: 3,187
Регистрация: 16.12.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2010, 13:42
LastFm
  #854 (ПС)
Сейчас с таким удовольствием переслушиваю трек Эминема с альбома Алхимика Chemical Warfare
рифмовка просто сумасшедшая

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2010, 13:43
  #855 (ПС)
Я же не говорил, что тебе Доуп Никсон нравится. Просто это хороший пример для сравнения. А HGV - неплохой альбом. Хотя все таки куда более слабый, чем Трейн Оф Тот.
А слушал я их с Реквареи примерно одинаково (Рекавери чуть больше, наверно). И не вижу смысла говорить, что потому что RPM пиздатый, Рекавери - говно, или - наоборот.
Так же как: притом, что Эм Шоу или MMLP были круче, Рекавери - говно.
Просто, на мой взгляд, не стоит из поп-эппила делать священную корову и краеугольный камень. Бывает и такой рэп хорошим (примеров очень много). А вот Доуп Никсон (уж извините, пристало) - это не-пришей-пизде-рукав. В нем кроме того, что он номинально не попсовый НИЧЕГО хорошего нет. В отличии от номинально попсового Эминема. Поэтому я и сказал о нем, а не для того, чтоб тебя лично задеть.

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2010, 13:46
ВКонтакте
  #856 (ПС)
Я тебя понял.. В общем каждый останется при своем мнении

offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2010, 13:48
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #857 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=hX1cLjGapXs&feature=player_embedded


Attack on Eminem - F1 Rocks

-
Эминем взял только одну награду (лучший хип-хоп исполнитель), приехать на церемонию не смог, т.к. снимает в данный момент шоу в Бразилии. Он передал видео послание, в котором поблагодарил MTV и поклонников за награду, пошутив в конце: "Вы уверены, что это действительно мне?"

прорыв года- Kesha

лучшая альтернативная группа - Paramore

лучший поп-исполнитель-Lady Gaga

легенда MTV- Вon Jovi

лучшее видео-Kаty Perry&Snoop Doog

лучшее живое выступление - Linkin Park

лучший хип-хоп исполнитель- Eminem

открытие по версии MTV-Justin Bieber

лучший исполнитель по версии MTV - Tokio Hotel

лучший европейский артист - Марко Мингони

свободный разум - Shakira( за социальную деятельности)

лучшая рок-группа- 30 Seconds To Mars

лучшая исполнительница- Lady Gaga

лучшая песня года - Lady Gaga

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2010, 16:05
  #858 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Слыхали Эминем со Скотобойней трэк готовят, походу наконец то будет вышка

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Это то что нужно

http://www.youtube.com/watch?v=NjX_SGfI9R8&feature=player_embedded
я честно больше рад был бы ди твелф услышать, но но на безрыбье и рак – рыба
От ди твелф печаль давно ничего путёвого не слышал А от этого трэка много жду, по настрою даже чем то напомнило яркую совмеску "You Don't Know" - 100кг взрывчатки

offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 01:29
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #859 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Слыхали Эминем со Скотобойней трэк готовят, походу наконец то будет вышка

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Это то что нужно

http://www.youtube.com/watch?v=NjX_SGfI9R8&feature=player_embedded
я честно больше рад был бы ди твелф услышать, но но на безрыбье и рак – рыба
От ди твелф печаль давно ничего путёвого не слышал А от этого трэка много жду, по настрою даже чем то напомнило яркую совмеску "You Don't Know" - 100кг взрывчатки
может быть - может быть, там качество такое на видосе что хз какбэ
может и действительно что то мясное, заебала лирика уже

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 13:38
  #860 (ПС)

-
— Насколько сложно тебе доверять женщине?
— У меня есть определенные проблемы с доверием и это касается не только женщин, но и моих друзей, а также близких людей. Всегда приходится задумываться о том, какие их истинные мотивы, чего они действительно хотят добиться тем или иным действием. Сейчас в круг моих друзей входит очень ограниченное число людей, кажется, я знаю их всю свою сознательную жизнь. Это даже хорошо, что сейчас всё именно так, ведь мне нужна была поддержка близких людей, чтобы встать на ноги в трудное для себя время. Сейчас я чувствую, что снова крепко встал на ноги и мне очень важно быть уверенным в тех, кто находится рядом со мной.
— Что сейчас происходит с твоей личной жизнью? Ты встречаешься с кем-нибудь?
— Нет, как таковых серьезных отношений у меня нет. Я не могу позволить себе просто пойти с девушкой в кино или пригласить её поужинать, как это бывало раньше. Появиться в общественном месте стало для меня чем-то сумасшедшим. Я очень хочу когда-нибудь, как и все вы снова встречаться с кем-нибудь, но мне действительно сложно даже просто познакомиться с девушкой из-за того положения, что я занимаю в обществе.
В самом журнале будет полное интервью Эма после того как он преодолел наркозависимость и встал на новый путь.

Добавлено через 17 минут 26 секунд
Lloyd Banks Ft. Eminem & Akon “Celebrity”

В этом треке Эминем выдал отличный парт, очень круто.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 14:48
  #861 (ПС)
Как то мне Селебрити не очень слабовато и Эминем не ахти на трэк вошел..

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 16:02
  #862 (ПС)
Не знаю почему, но Recovery меня стал бесить.
Хотя я очень давно его не включал... Но сейчас вот попытался послушать и чуть плохо не стало
Ужасное звучание... Простите

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 16:21
  #863 (ПС)
Бог простит. Ступай с миром, Крон.

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 16:40
  #864 (ПС)
Я же не говорю, что альбом плохой. Возможно я им наслушался уже. Просто есть на столько хуевые песни слащавые, особенно по мотиву, что от них воротит и от этого противно включать альбом. А еще избыток хрипящего голоса, который Эминем пытается из себя выжать по-максимуму, не ясно зачем. Меня вот это отталкивает просто от еще одного прослушивания альбома.

offline
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 19:44
  #865 (ПС)
Крон, может тебе блог вести, а форум избавить от своих перепадов настроения из-за пмс?

Alicia Keys - Pray For Forgiveness
offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 19:55
  #866 (ПС)
А нах вы его провоцируете постоянно?

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 20:08
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #867 (ПС)
Скажу по собственному опыту, смотря что и в каких количествах ты слушал до Рекавери.

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 20:10
Домашняя страница
  #868 (ПС)
Мне кажется, что Крон на днях ознакомился с продукцией лэйбла Стоунс Троу

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 20:14
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #869 (ПС)
я Recovery наслушал 2317 раз тож надоел

offline
crystal lake
Аватар для КЕЖМАН
Сообщения: 2,326
Регистрация: 24.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 20:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для КЕЖМАН
  #870 (ПС)
а по мне парт в Селебрити восхитителен...хз я вот люблю кричащего маршала...да и сведено интересно,тоже шарм придаёт

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 20:52
ВКонтакте
  #871 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Я же не говорю, что альбом плохой. Возможно я им наслушался уже. Просто есть на столько хуевые песни слащавые, особенно по мотиву, что от них воротит и от этого противно включать альбом. А еще избыток хрипящего голоса, который Эминем пытается из себя выжать по-максимуму, не ясно зачем. Меня вот это отталкивает просто от еще одного прослушивания альбома.
Первый раз вижу, чтоб Крону не нравилось что-то вообще, хотя хз

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 21:04
Домашняя страница
  #872 (ПС)
-Цитата от Доктор Салат Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Я же не говорю, что альбом плохой. Возможно я им наслушался уже. Просто есть на столько хуевые песни слащавые, особенно по мотиву, что от них воротит и от этого противно включать альбом. А еще избыток хрипящего голоса, который Эминем пытается из себя выжать по-максимуму, не ясно зачем. Меня вот это отталкивает просто от еще одного прослушивания альбома.
Первый раз вижу, чтоб Крону не нравилось что-то вообще, хотя хз
это временно, через пару дней он в привычной всем нам форме скажет, что был не прав и альбом ахуителен до безобразия, и что вообще Эминем взорвал его жизнь.

offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 21:12
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #873 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Я же не говорю, что альбом плохой. Возможно я им наслушался уже. Просто есть на столько хуевые песни слащавые, особенно по мотиву, что от них воротит и от этого противно включать альбом. А еще избыток хрипящего голоса, который Эминем пытается из себя выжать по-максимуму, не ясно зачем. Меня вот это отталкивает просто от еще одного прослушивания альбома.
ты просто зря так до хуя раз его рипител)
у меня вот до сих пор треки есть которые я от силы слушал раза 4
и включаю рекавери я кстати не часто, в редкие моменты когда уши от тэк найна и стрэйндж мюзика устают

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 21:20
  #874 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
А нах вы его провоцируете постоянно?
Потому что они мудаки.

-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Я же не говорю, что альбом плохой. Возможно я им наслушался уже. Просто есть на столько хуевые песни слащавые, особенно по мотиву, что от них воротит и от этого противно включать альбом. А еще избыток хрипящего голоса, который Эминем пытается из себя выжать по-максимуму, не ясно зачем. Меня вот это отталкивает просто от еще одного прослушивания альбома.
ты просто зря так до хуя раз его рипител)
у меня вот до сих пор треки есть которые я от силы слушал раза 4
и включаю рекавери я кстати не часто, в редкие моменты когда уши от тэк найна и стрэйндж мюзика устают
Скорее всего так и есть, очень много раз я его слушал, по-этому подташнивает.
А вот включаю Relapse или Refill и идет на ура

Добавлено через 6 минут 27 секунд
-Цитата от Доктор Салат Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Я же не говорю, что альбом плохой. Возможно я им наслушался уже. Просто есть на столько хуевые песни слащавые, особенно по мотиву, что от них воротит и от этого противно включать альбом. А еще избыток хрипящего голоса, который Эминем пытается из себя выжать по-максимуму, не ясно зачем. Меня вот это отталкивает просто от еще одного прослушивания альбома.
Первый раз вижу, чтоб Крону не нравилось что-то вообще, хотя хз
Например я прямо сейчас тебе могу сказать, что мне не нравится и что я не буду слушать никогда: Снуп Дог, Nelly, MF DOOM, МС Хаммер, ... могу дальше продолжать...
Не понимаю твою логику. Как ты узнаешь, что мне что-то не нравится?
Просто я сижу в темах тех исполнителей, которые мне интересны.
Я не из тех кто сидит в темах исполнителей и пишет, что это говно.


Последний раз редактировалось Kr0N, 10 ноября 2010 в 21:30.
offline
Наёб везде
Аватар для Миша[ISA]
Сообщения: 1,795
Регистрация: 21.07.2009
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2010, 00:23
  #875 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/rihanna-feat-eminem-love-the...1071525943

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bad Meets Evil, eminem, recovery, slim shady
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Eminem 3-я часть - Жизнь после Recovery
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после Смерти. DeeP Безбашенное общение 66 27 февраля 2011
Eminem aka. Slim Shady: Recovery 2010 a.k.a это наше всё Flowryder Rap, MCing (зарубежный) 5003 13 августа 2010
Eminem - The Recovery (2009) новый альбом?? Ggx(Где же я был) Разговоры 30 30 апреля 2010
Жизнь после смерти ? Know me? Их стихия — стихи 18 20 января 2004
Будет ли жизнь после нас? Герб Разговоры 19 19 июня 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.