Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
модный хуле :D
Аватар для kmtz
Сообщения: 1,615
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: столько шлака на форуме?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2009, 23:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для kmtz
  #4476 (ПС)
ахуенный альбом=)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Romich
Сообщения: 1,425
Регистрация: 01.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2009, 23:21
  #4477 (ПС)
охуевший, я бы сказал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для patrick bateman
Сообщения: 4,825
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2009, 14:55
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для patrick bateman
  #4478 (ПС)
-Цитата от RomanRAP Посмотреть сообщение
охуевший, я бы сказал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для patrick bateman
Сообщения: 4,825
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2009, 18:23
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для patrick bateman
  #4479 (ПС)
В баню спамера

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Chastime
Сообщения: 598
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2009, 18:29
ВКонтакте
  #4480 (ПС)
-Цитата от CASSONE Посмотреть сообщение
В баню спамера
и кто же это такой плохой?аа?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 00:24
  #4481 (ПС)
-
Eminem - Addicted будет 1 синглом с альбома Relapse 2 и выйдет 3 октября 2009 на радио Eminem'a Shade 45, продюссером сингла является Dr. Dre.
-
Это уже официальная обложка сингла. Альбом Eminem - Relapse 2 выходит в ноябре 2009.

 
Фотографии:
(186.6 Кбайт / 175 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
хм
Аватар для счастливый кот
Сообщения: 5,165
Регистрация: 11.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 00:25
  #4482 (ПС)
ахуенно.

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 00:35
  #4483 (ПС)
понеслось, ну наконец-то

offline
Ответить с цитированием
Аватар для default username
Сообщения: 4,854
Регистрация: 18.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 00:37
  #4484 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 08:41
  #4485 (ПС)
Йес-а!!!

Raekwon - Ason Jones
offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 13:15
LastFm
  #4486 (ПС)
-
Eminem - Addicted будет 1 синглом с альбома Relapse 2 и выйдет 3 октября 2009 на радио Eminem'a Shade 45, продюссером сингла является Dr. Dre.
-
Это уже официальная обложка сингла. Альбом Eminem - Relapse 2 выходит в ноябре 2009.
Меня мучают подозрения, что это ебучая фанатская утка, в том числе и потому, что ни на одном более-менее достоверном источнике я этой новости не нашёл. И второй "Релапс" в ноябре не выйдет, это надо совсем счастливым идиотом быть, чтобы в это поверить.

Обложка говно.

offline
Ответить с цитированием
дурной вкус
Аватар для незнакомец
Сообщения: 2,007
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: москва-сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 13:22
  #4487 (ПС)
а я верю в чудеса

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 13:27
  #4488 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
-
Eminem - Addicted будет 1 синглом с альбома Relapse 2 и выйдет 3 октября 2009 на радио Eminem'a Shade 45, продюссером сингла является Dr. Dre.
-
Это уже официальная обложка сингла. Альбом Eminem - Relapse 2 выходит в ноябре 2009.
Меня мучают подозрения, что это ебучая фанатская утка, в том числе и потому, что ни на одном более-менее достоверном источнике я этой новости не нашёл. И второй "Релапс" в ноябре не выйдет, это надо совсем счастливым идиотом быть, чтобы в это поверить.

Обложка говно.
Ну например тут есть: http://www.eminemrelapse.net/eminem-relapse-updates/emin...e-addicted

Там даже инструментал есть как бы. Я думаю от нехуй делать люди придумывать не будут и обложки рисовать.

И кстати зайди на главную http://www.eminemrelapse.net/ и посмотри все предыдущие новости, все они правдивые и появлялись там раньше чем на русскоязычных сайтах.

Как бы будем надеяться на лучшее

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для patrick bateman
Сообщения: 4,825
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 13:42
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для patrick bateman
  #4489 (ПС)
Во всяком случае, правдивость этой инфы мы сможем проверить 3 октября с выходом сингла

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 13:50
LastFm
  #4490 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ты лучше зайди на myspace Эминема или aftermathmusic.com, а ещё лучше на eminem.com, который курирует Interscope. И найди что-нибудь подобное там.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Там даже инструментал есть как бы. Я думаю от нехуй делать люди придумывать не будут и обложки рисовать.
Я много инструменталов в последний месяц слышал и под всех них, конечно, Эминем зачитает на втором "Релапсе".
А от нехуй делать люди не то что обложки рисуют, а аж новые синглы миксуют с древними куплетами, приправив всё это новейшими трек-листами и пресс-релизами.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
И кстати зайди на главную http://www.eminemrelapse.net/ и посмотри все предыдущие новости, все они правдивые и появлялись там раньше чем на русскоязычных сайтах.
Твой еминемрелапснет может конкурировать только с группой Эминема в vkontakte по правдоподбности.

-Цитата от незнакомец Посмотреть сообщение
а я верю в чудеса
А я в секс до свадьбы.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 13:59
  #4491 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ты лучше зайди на myspace Эминема или aftermathmusic.com, а ещё лучше на eminem.com, который курирует Interscope. И найди что-нибудь подобное там.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Там даже инструментал есть как бы. Я думаю от нехуй делать люди придумывать не будут и обложки рисовать.
Я много инструменталов в последний месяц слышал и под всех них, конечно, Эминем зачитает на втором "Релапсе".
А от нехуй делать люди не то что обложки рисуют, а аж новые синглы миксуют с древними куплетами, трек-листами и пресс-релизами.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
И кстати зайди на главную http://www.eminemrelapse.net/ и посмотри все предыдущие новости, все они правдивые и появлялись там раньше чем на русскоязычных сайтах.
Твой еминемрелапснет может конкурировать только с группой Эминема в vkontakte по правдоподбности.
И давно ли стали на оф. сайтах Эма выкладывать инфу о том что выходит новый сингл скоро? Никогда такого не было, а синглы там выкладывают только когда они уже выходят 100%. Максимум где светиться инфа, это твиттер Эма, и то он там уже давно ничего не пишет.
Про инструментал конечно очень сомнительно, но дело не в нем, речь как бы о том выйдет или нет сингл. И пусть этот сайт будет как группа в контакте, пусть это хоть на заборе напишут, но если сайт не разу не наебал, какой повод ему не доверять?

Подождем, увидим как бы что будет. Смысла гадать сейчас нет.

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 14:17
LastFm
  #4492 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
И давно ли стали на оф. сайтах Эма выкладывать инфу о том что выходит новый сингл скоро? Никогда такого не было, а синглы там выкладывают только когда они уже выходят 100%.
Первая весть о "релапсе" и о первом сингле была с официального сайта, по крайней мере первая, которой было грех не поверить. Синглы там не выкладывают.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Максимум где светиться инфа, это твиттер Эма, и то он там уже давно ничего не пишет.
На твиттер Эма мне посрать, т.к. там он только повод какой-то даёт говорить о том, что появляется после.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Про инструментал конечно очень сомнительно, но дело не в нем, речь как бы о том выйдет или нет сингл.
Про инструментал, конечно, ниибаться сомнительно и речь о том, что сингл на этот инструментал 3-ого октября не выйдет.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
И пусть этот сайт будет как группа в контакте, пусть это хоть на заборе напишут, но если сайт не разу не наебал, какой повод ему не доверять?
А сайт твой не наебал только тех, кого не наебал однажды.

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 14:26
LastFm
  #4493 (ПС)
минус четкий, если Эм под него зачитает будет бомба покруче треков с первого релапса момоему

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 14:27
  #4494 (ПС)
Я о том, что все новости с этого сайта подтвердились и произошли уже. То есть они факт. Почему ты можешь усомниться в том что среди 99 фактов будет 1 не факт, мне как бы не известно, вероятность склоняется в сторону правды. Я конечно не буду отрицать, что и наебать могут и утку подсунуть, но все уже не первый раз слышат про второй Relapse в этом году. Сначала Эм сказал что будет 2 альбома и что второй он записывал вместе с первым, то есть треков на 2 хватило, потом появилась дата выхода второго альбома на амазоне, потом было интервью о том что все 3 альбома (Дре, Эм, Фитти) в этом году выйдут, и тут в друг за пару месяцев до Рождества(а за неделю до него как известно альбомы раскупают только в путь) есть сведения о сингле, и если сингл и правда выйдет, то я думаю не будет сомнений, что "счастливые дурачки" все таки получат второй альбом к Новому Году.

Будем ждать 3го числа.

offline
Ответить с цитированием
Где то там........
Аватар для AndreyEnemy
Сообщения: 2,378
Регистрация: 25.10.2008
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 14:30
ВКонтакте MySpace
  #4495 (ПС)
Eminem Relapse 2 Update – Addicted
Эт что???

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
инструментал тот что в плохом качестве на ютубе выложен там, супер меня прёт ппц)

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 14:42
LastFm
  #4496 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Я о том, что все новости с этого сайта подтвердились и произошли уже. То есть они факт. Почему ты можешь усомниться в том что среди 99 фактов будет 1 не факт, мне как бы не известно, вероятность склоняется в сторону правды. Я конечно не буду отрицать, что и наебать могут и утку подсунуть, но все уже не первый раз слышат про второй Relapse в этом году. Сначала Эм сказал что будет 2 альбома и что второй он записывал вместе с первым, то есть треков на 2 хватило, потом появилась дата выхода второго альбома на амазоне, потом было интервью о том что все 3 альбома (Дре, Эм, Фитти) в этом году выйдут, и тут в друг за пару месяцев до Рождества(а за неделю до него как известно альбомы раскупают только в путь) есть сведения о сингле, и если сингл и правда выйдет, то я думаю не будет сомнений, что "счастливые дурачки" все таки получат второй альбом к Новому Году.

Будем ждать 3го числа.
Я умываю руки, ты инфантилен как чайная роза в чае.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 15:07
  #4497 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Я о том, что все новости с этого сайта подтвердились и произошли уже. То есть они факт. Почему ты можешь усомниться в том что среди 99 фактов будет 1 не факт, мне как бы не известно, вероятность склоняется в сторону правды. Я конечно не буду отрицать, что и наебать могут и утку подсунуть, но все уже не первый раз слышат про второй Relapse в этом году. Сначала Эм сказал что будет 2 альбома и что второй он записывал вместе с первым, то есть треков на 2 хватило, потом появилась дата выхода второго альбома на амазоне, потом было интервью о том что все 3 альбома (Дре, Эм, Фитти) в этом году выйдут, и тут в друг за пару месяцев до Рождества(а за неделю до него как известно альбомы раскупают только в путь) есть сведения о сингле, и если сингл и правда выйдет, то я думаю не будет сомнений, что "счастливые дурачки" все таки получат второй альбом к Новому Году.

Будем ждать 3го числа.
Я умываю руки, ты инфантилен как чайная роза в чае.
Если сингл выйдет, то тебе придется съесть , а уж если в ноябре выйдет альбом, то дурачком окажешься ты и съешь марковки
А если говорить про инфантильность, то каждый мужчина в душе ребенок.
Ничего нет плохого в том, чтобы во что-то верить, тем более верить в то, что хоть как-то подкреплено хоть какими-то фактами.

Добавлено через 25 минут 33 секунды
Официально: Diddy перешел на Interscope
-
Это случилось – стороны объявили о начале сотрудничества, а Diddy пообещал открыть новых звезд.
-
Пятилетнее сотрудничество Diddy с Atlantic/Warner заканчивается – официально подтвержден переход хип-хоп-магната на Interscope. Именно там будут издаваться релизы его лейбла Bad Boy, именно там выйдет альбом "Last Train To Paris".

Diddy рассказал, что встречался с Джимми Йовином, боссом Interscope, по деловым вопросам и между ними возникло отличное взаимопонимание. Руководство Atlantic, услышав о желании Diddy перейти в стан Interscope, не стало чинить ему препятствий и позволило сохранить название Bad Boy. Одним словом, расстались по-хорошему.

Diddy сообщил, что контракты уже подписанных на Bad Boy артистов остаются в силе, а также пообещал открыть новых звезд.
Теперь он с Дре, Эмом и 50.


Последний раз редактировалось Kr0N, 1 октября 2009 в 15:47.
offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 17:06
ВКонтакте
  #4498 (ПС)
крон ты меня шокируешь просто)

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 17:14
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #4499 (ПС)
шо то как то не вериться не хуя...скока этих каверов было фейковых итп...
мне кажется в первую очередь на твитеере эма инфа появляеца...

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 17:16
LastFm
  #4500 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Если сингл выйдет, то тебе придется съесть , а уж если в ноябре выйдет альбом, то дурачком окажешься ты и съешь марковки
А если говорить про инфантильность, то каждый мужчина в душе ребенок.
Ничего нет плохого в том, чтобы во что-то верить, тем более верить в то, что хоть как-то подкреплено хоть какими-то фактами.
Тебя не заебало этими догматами народными стелить? Про морковь, мужчин, веру?
Или копипаст это кредо твоё мужицкое?

Объясняю: твои говносайты это не первоисточник, они так же как и ты не брезгают любой всплывающей (не важно из каких ебеней и насколько ебанутой) информацией, лишь бы этой информацией щегольнуть. И то, что окупается это пиздобольство количеством ведомых пользователей, а ещё лучше — официальным подтверждением — хэппи-энда этому не делает.

Это имеет цену, когда действительно есть за что платить. (© Ferrari)


Последний раз редактировалось Савло, 1 октября 2009 в 17:30.
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: eminem, relapse
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Eminem - Relapse (May 19, 2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eminem - The Recovery (2009) новый альбом?? Ggx(Где же я был) Разговоры 30 30 апреля 2010
БК : DGK?! VS eminem 47 Aight Текстовый Бойцовский Клуб 12 4 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.