Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Где то там........
Аватар для AndreyEnemy
Сообщения: 2,378
Регистрация: 25.10.2008
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 17:26
ВКонтакте MySpace
  #4501 (ПС)
Надеюсь, что 3 числа в натуре будет сингл, жду сино при сино)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 334
Регистрация: 24.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 18:24
  #4502 (ПС)
не верится совсем про 3 число
а минус

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для patrick bateman
Сообщения: 4,825
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 18:46
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для patrick bateman
  #4503 (ПС)
Не знаю, но я почему-то верю в то, что 3 октября выйдет сингл И кстати, эта обложка не к альбому, а к этому треку (точно также как было и с треком Crack A Bottle - к нему тоже была обложка).

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 334
Регистрация: 24.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 18:50
  #4504 (ПС)
-Цитата от CASSONE Посмотреть сообщение
И кстати, эта обложка не к альбому, а к этому треку
а мы то думали

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для patrick bateman
Сообщения: 4,825
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 19:03
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для patrick bateman
  #4505 (ПС)
-Цитата от Jack Lantern Посмотреть сообщение
-Цитата от CASSONE Посмотреть сообщение
И кстати, эта обложка не к альбому, а к этому треку
а мы то думали
Да не, я просто к тому, что тут некоторые думают, что это обложка к альбому.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 19:28
  #4506 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Если сингл выйдет, то тебе придется съесть , а уж если в ноябре выйдет альбом, то дурачком окажешься ты и съешь марковки
А если говорить про инфантильность, то каждый мужчина в душе ребенок.
Ничего нет плохого в том, чтобы во что-то верить, тем более верить в то, что хоть как-то подкреплено хоть какими-то фактами.
Тебя не заебало этими догматами народными стелить? Про морковь, мужчин, веру?
Или копипаст это кредо твоё мужицкое?

Объясняю: твои говносайты это не первоисточник, они так же как и ты не брезгают любой всплывающей (не важно из каких ебеней и насколько ебанутой) информацией, лишь бы этой информацией щегольнуть. И то, что окупается это пиздобольство количеством ведомых пользователей, а ещё лучше — официальным подтверждением — хэппи-энда этому не делает.

Это имеет цену, когда действительно есть за что платить. (© Ferrari)
Я тут как бы просто инфу доношу, которая всплывает и не претендую на правду в последней инстанции. Выйдет - заебись, значит не зря я надежду людям дал, не выйдет - подождем и опять же надежду не зря дал, а лишь подогрел интерес. Не вижу проблем никаких как бы. Но лично я думаю, что сингл выйдет. Но это же всего лишь мое мнение, я никого так думать не заставляю.
А то что там говно сайты, так я согласен же и не отрицаю этого, но говно сайты иногда истиной глаголят, как уста младенца. Leak...

Добавлено через 20 минут 58 секунд
50 Cent о Forever
-
«Я сомневаюсь, что Em был в курсе всех участников этого трека. Я предполагаю, что изначально Eminem просто записал отдельный куплет, который впоследствии добавили в эту песню. Я не думаю, что ему все это понравилось».


Последний раз редактировалось Kr0N, 1 октября 2009 в 19:49.
offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 20:39
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #4507 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Если сингл выйдет, то тебе придется съесть , а уж если в ноябре выйдет альбом, то дурачком окажешься ты и съешь марковки
А если говорить про инфантильность, то каждый мужчина в душе ребенок.
Ничего нет плохого в том, чтобы во что-то верить, тем более верить в то, что хоть как-то подкреплено хоть какими-то фактами.
Тебя не заебало этими догматами народными стелить? Про морковь, мужчин, веру?
Или копипаст это кредо твоё мужицкое?

Объясняю: твои говносайты это не первоисточник, они так же как и ты не брезгают любой всплывающей (не важно из каких ебеней и насколько ебанутой) информацией, лишь бы этой информацией щегольнуть. И то, что окупается это пиздобольство количеством ведомых пользователей, а ещё лучше — официальным подтверждением — хэппи-энда этому не делает.

Это имеет цену, когда действительно есть за что платить. (© Ferrari)
Я тут как бы просто инфу доношу, которая всплывает и не претендую на правду в последней инстанции. Выйдет - заебись, значит не зря я надежду людям дал, не выйдет - подождем и опять же надежду не зря дал, а лишь подогрел интерес. Не вижу проблем никаких как бы. Но лично я думаю, что сингл выйдет. Но это же всего лишь мое мнение, я никого так думать не заставляю.
А то что там говно сайты, так я согласен же и не отрицаю этого, но говно сайты иногда истиной глаголят, как уста младенца. Leak...

Добавлено через 20 минут 58 секунд
50 Cent о Forever
-
«Я сомневаюсь, что Em был в курсе всех участников этого трека. Я предполагаю, что изначально Eminem просто записал отдельный куплет, который впоследствии добавили в эту песню. Я не думаю, что ему все это понравилось».
Эма наебали, и заставили потом ещё в клипе сняца

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 20:56
  #4508 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение

Тебя не заебало этими догматами народными стелить? Про морковь, мужчин, веру?
Или копипаст это кредо твоё мужицкое?

Объясняю: твои говносайты это не первоисточник, они так же как и ты не брезгают любой всплывающей (не важно из каких ебеней и насколько ебанутой) информацией, лишь бы этой информацией щегольнуть. И то, что окупается это пиздобольство количеством ведомых пользователей, а ещё лучше — официальным подтверждением — хэппи-энда этому не делает.

Это имеет цену, когда действительно есть за что платить. (© Ferrari)
Я тут как бы просто инфу доношу, которая всплывает и не претендую на правду в последней инстанции. Выйдет - заебись, значит не зря я надежду людям дал, не выйдет - подождем и опять же надежду не зря дал, а лишь подогрел интерес. Не вижу проблем никаких как бы. Но лично я думаю, что сингл выйдет. Но это же всего лишь мое мнение, я никого так думать не заставляю.
А то что там говно сайты, так я согласен же и не отрицаю этого, но говно сайты иногда истиной глаголят, как уста младенца. Leak...

Добавлено через 20 минут 58 секунд
50 Cent о Forever
-
«Я сомневаюсь, что Em был в курсе всех участников этого трека. Я предполагаю, что изначально Eminem просто записал отдельный куплет, который впоследствии добавили в эту песню. Я не думаю, что ему все это понравилось».
Эма наебали, и заставили потом ещё в клипе сняца
Я вот тоже думаю, бедный Эм, попросили записать куплет, потом заставили сняться в клипе, а он то нихуя ведь не понимает, ему говорят - он делает, сказали - "Не волнуйся Эм, там на фиты тебе кого-нибудь кинем и все заебок будет"
Фифти по-моему совсем с ума сошел уже там со своими подъебками в сторону Фэт Джо, в больницу он якобы попал после прослушивания альбома Кому интересно кстати зайдите в тему Фифтика, посмотрите видео

offline
Ответить с цитированием
х
Аватар для ex7rem3
Сообщения: 3,471
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 22:06
Отправить сообщение через twitter для ex7rem3
  #4509 (ПС)
сниппет Killin Hip-Hop слышали?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для patrick bateman
Сообщения: 4,825
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 22:10
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для patrick bateman
  #4510 (ПС)
-Цитата от ACEDUDEMAN Посмотреть сообщение
сниппет Killin Hip-Hop слышали?
и чё там?

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 22:18
ВКонтакте
  #4511 (ПС)
акапелла Till I Colapse под какой то новый минус

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 23:31
  #4512 (ПС)
Почитал сейчас зарубежные сайты, люди поговаривают, что все таки Addicted это фейк, по крайней мере кавер этот сделал FDL какой-то в твиттере. А Пол Розенберг говорил когда-то, что этот FDL фейки в интернет постоянно выкладывает. В общем фиг знает, но во всяком случае, подождем 3го числа и сами увидим все.

Добавлено через 6 минут 12 секунд
Кстати, Фифти подтвердил в твиттере, что его альбом выходит 17 числа и показал уже кавер(между прочим охуеннейший кавер который я когда-либо видел).
А в недавних новостях говорили, что альбомы Фифти, Эма и Дре выйдут в одно время(хотя на счет Дре сомнительно). Так что все может быть.

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 09:04
  #4513 (ПС)
Все, не будет релапса2 в этом году. Фифти из он 17-с оф новембер.

Raekwon - Baggin Crack
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для patrick bateman
Сообщения: 4,825
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 10:06
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для patrick bateman
  #4514 (ПС)
-Цитата от kortez Посмотреть сообщение
Все, не будет релапса2 в этом году. Фифти из он 17-с оф новембер.
всё возможно

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 10:37
  #4515 (ПС)
-Цитата от CASSONE Посмотреть сообщение
-Цитата от kortez Посмотреть сообщение
Все, не будет релапса2 в этом году. Фифти из он 17-с оф новембер.
всё возможно
ну-ну.

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 10:41
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #4516 (ПС)
эм можт под санту заделалася, глядишь к ёлке родит альбом

offline
Ответить с цитированием
дурной вкус
Аватар для незнакомец
Сообщения: 2,007
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: москва-сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 10:49
  #4517 (ПС)
под рождество тоже хороший вариант
я ещё первым релапсом не наслушался

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 11:01
  #4518 (ПС)
-Цитата от kortez Посмотреть сообщение
Все, не будет релапса2 в этом году. Фифти из он 17-с оф новембер.
Погоди, погоди, это с какого перепуга вдруг?

-
Издание Rollig Stone's подтвердило, что высоко ожидаемые альбомы Eminem - Relapse 2 и 50 Cent - Before I Self Destruct выйдут в ноябре 2009.
-
Eminem: Мы с Dr. Dre подготовили так много материала для Relapse 2, что обязательно выпустим это в конце года. Em рассказал, что альбом рассказывает разные темы, в том числе похождения серийного убийцы и дисс на Марайю Кэри.
-
50 Cent: Если бы я не остановил продюссирование альбома Before I Self Destruct на Eminem'е, то проэкт вышел бы быстрее, продолжая - Dr. Dre поддерживает продюссирование на должном уровне, что показывает возвращение меня к гангста рэпу.
-
Оба альбома намечены к примерной дате выхода на 16 ноября 2009 в Европе и России, и 17 ноября в США и мире.

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 11:12
  #4519 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Погоди, погоди, это с какого перепуга вдруг?
С того перепугу, что на лейблах сидят евреи с пейсами, которые хорошо разбираются в финансах. И ни один идиот не будет выпускать 2 альбома в месяц для того, чтобы они перебивали продажи друг друга.

Если выйдет Эм и Фифти в ноябре, продажи 50 будут ниже, чем у кид куди.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 11:18
  #4520 (ПС)
-Цитата от kortez Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Погоди, погоди, это с какого перепуга вдруг?
С того перепугу, что на лейблах сидят евреи с пейсами, которые хорошо разбираются в финансах. И ни один идиот не будет выпускать 2 альбома в месяц для того, чтобы они перебивали продажи друг друга.

Если выйдет Эм и Фифти в ноябре, продажи 50 будут ниже, чем у кид куди.
Бред полнейший!
Тут Рождество на носу во-первых, продажи в два раза выше, во-вторых даже тем у кого не хватило денег на альбом Фифти, купят в первый месяце Эма, а во-второй альбом Фифти, он же никуда не денется и будет на прилавке лежать и его так или иначе раскупят, не в первый месяц, так во-второй или третий.
Но дело тут в другом - Два знаменитых рэпера выпускают по альбому перед Новым Годом, это же самый настоящий подарок. Купят все кому не лень.

Добавлено через 5 минут 53 секунды
Eminem озвучит детали альбома "Relapse 2"
-
Eminem сообщил, что раскроет все подробности альбома "Relapse 2" в интервью с DJ Whoo Kid 3 октября. Такого рода новость хочется воспринимать как обещание издать альбом до конца года – ведь после наиболее привлекательного с точки зрения покупательской активности ноября-декабря наступит "мертвый сезон", длящийся до весны.


Последний раз редактировалось Kr0N, 2 октября 2009 в 11:29.
offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 11:56
  #4521 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Бред полнейший!
Тут Рождество на носу во-первых, продажи в два раза выше, во-вторых даже тем у кого не хватило денег на альбом Фифти, купят в первый месяце Эма, а во-второй альбом Фифти, он же никуда не денется и будет на прилавке лежать и его так или иначе раскупят, не в первый месяц, так во-второй или третий.
Я гляжу, ты все знаешь?
В хип-хопе не работает тактика "не купил в этом месяце, купят в другом". Тут 70% продаж в первый месяц происходит. Вон релапс лямом разошелся в первые 3 недели, ну и сколько у него сейчас общие продажи, спустя полгода? 1,4ХХ,ХХХ

PS Заебал ты, не пиши мне ничего.

Inverse - Spark My Soul (feat. Substantial)
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 12:18
  #4522 (ПС)
-Цитата от kortez Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Бред полнейший!
Тут Рождество на носу во-первых, продажи в два раза выше, во-вторых даже тем у кого не хватило денег на альбом Фифти, купят в первый месяце Эма, а во-второй альбом Фифти, он же никуда не денется и будет на прилавке лежать и его так или иначе раскупят, не в первый месяц, так во-второй или третий.
Я гляжу, ты все знаешь?
В хип-хопе не работает тактика "не купил в этом месяце, купят в другом". Тут 70% продаж в первый месяц происходит. Вон релапс лямом разошелся в первые 3 недели, ну и сколько у него сейчас общие продажи, спустя полгода? 1,4ХХ,ХХХ

PS Заебал ты, не пиши мне ничего.
Ты по-моему тупишь страшно, это я не отсебятину несу, это статистика - "Наиболее привлекательного с точки зрения покупательской активности сезон ноябрь-декабрь". И это по-моему только долбаебу не понятно будет. Все деньги копят, у всех они есть, все покупают подарки... А потом после Нового Года начинается спад продаж, как думаешь почему? Догадайся... Так что единственный шанс выпустить более менее по-умному это ноябрь-декабрь.

offline
Ответить с цитированием
х
Аватар для ex7rem3
Сообщения: 3,471
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 15:52
Отправить сообщение через twitter для ex7rem3
  #4523 (ПС)
Kr0N, ну ты прям всё обо всём знаешь kortez отчасти прав. на продажи такой вот "двойной релиз" по-любому повлияет.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 19:07
  #4524 (ПС)
-Цитата от ACEDUDEMAN Посмотреть сообщение
Kr0N, ну ты прям всё обо всём знаешь kortez отчасти прав. на продажи такой вот "двойной релиз" по-любому повлияет.
Я просто мыслить пытаюсь шире, я не говорил что знаю все обо всем.
И я бы согласился что двойной релиз как-то скажется на продажах, если бы не праздники. Потому что после них(Рождество, Новый Год) более вероятно что диск купят меньшим тиражом. Это я так считаю, я не внушаю свое мнение никому, просто моя точка зрения, и просто мы не сошлись в них и по-этому немного поспорили, я привел свои аргументы, он свои.

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 19:17
  #4525 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Потому что после них(Рождество, Новый Год) более вероятно что диск купят меньшим тиражом. Это я так считаю, я не внушаю свое мнение никому, просто моя точка зрения, и просто мы не сошлись в них и по-этому немного поспорили, я привел свои аргументы, он свои.
Иди посмотри, когда вышел массакр от 50 и как он продавался.
Это я про мертвый сезон, который конечно существует, но явно не оправдывает убийство руками лейбла одного из своих релизов другим в один месяц.

Eminem - The Warning
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: eminem, relapse
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Eminem - Relapse (May 19, 2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eminem - The Recovery (2009) новый альбом?? Ggx(Где же я был) Разговоры 30 30 апреля 2010
БК : DGK?! VS eminem 47 Aight Текстовый Бойцовский Клуб 12 4 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.