Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2009, 23:20
  #626 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
when i'm gone, кстати, совсем не с Энкора. можешь послушать песни mosh, yellow brick road и like toy soldiers - это на мой взгляд лучшие треки, остальное там и правда не супер. хотя Mate, дело это в принципе не мое, но с таким предвзятым отношением к рэпу 200х и правда не стоит слушать этот альбом.



имхо, не такой уж и пиздатый, mm lp и eminem show в разы лучше, а encore какой-то неровный альбом, треки вроде эсс лайк зэт просто убивают
Ты прав, по поводу того, что это не твоё дело, извини за грубость. У меня нет никакого предвзятого отношения к любой музыке впринципе - просто нравится не всё, и так уж получилось, что самая "не моя" музыка создавалась и стабильно продолжает создаваться именно в 21 веке. Но 100% не бывает - как в хорошем, так и в плохом. И мне не всегда хочется перебирать горы туфты, ради пары стоящих треков. Эминем не есть одним из тех, в чьём творчестве можно искать что то стоящее ни смотря ни на что (имхо). Поэтому всё так. А быть предвзятым - это ограничивать себя, что конечно же глупо и может когда нибудь я и послушаю "нового Эминема", но не сейчас - настроение не для открытий

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 00:32
LastFm
  #627 (ПС)
я понимаю, спорить о вкусах не дело, тебе туфта 21 век, для меня - 90-е, глупо сталкиваться тут лбами. По поводу творчества Эминема не согласен с тобой категорически, но имхо имху рознь

иногда мне непонятно, что такого можно найти в треках 90-х, так же как и не понимаю, чем плохи темы (тексты) 200х, если речь идет не о лил вейнах с 50центами, разумеется.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 7
Регистрация: 27.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 02:09
  #628 (ПС)
Ну как по мне, так для Эминема альбомчик покатит. Хотя я и не его любитель. Кто-то писал про 90е...так вот вроде ТОГДА было лучше) одб со своим ву, оникс и т.д. Это все рулило..а сейчас хорошее что-то найти трудно...спопсились все биты, все мотивы...да и слова оставляют желать лучшего...Эминем достаточно рульный на фоне остальных)

ссылки на скачку Релапса

http://uploadbox.com/files/5c6787cb68
http://letitbit.net/download/d97c9310738/Eminem---Before...9.rar.html
http://depositfiles.com/ru/files/l9q0huyw5

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Suntea
Сообщения: 1,225
Регистрация: 26.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 02:32
  #629 (ПС)
shadeanml - Это не Альбом!
Он не вышел ещё!


Последний раз редактировалось Suntea, 27 февраля 2009 в 02:34. Причина: добавил
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 7
Регистрация: 27.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 14:14
  #630 (ПС)
ну ясный...летом кажись офф альбом выходит...Мне того что есть вполне достаточно чтобы сделать выводы

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 14:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #631 (ПС)
ny 4to kakie poslednie novosti.????

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 14:55
LastFm
  #632 (ПС)
-Цитата от shadeanml Посмотреть сообщение
ну ясный...летом кажись офф альбом выходит...Мне того что есть вполне достаточно чтобы сделать выводы
глупости говоришь, ничего пока нет, чтобы судить про альбом. только crack a bottle, который скорей всего не будет на альбоме Эминема

-Цитата от shadeanml Посмотреть сообщение
Ну как по мне, так для Эминема альбомчик покатит. Хотя я и не его любитель. Кто-то писал про 90е...так вот вроде ТОГДА было лучше) одб со своим ву, оникс и т.д. Это все рулило..а сейчас хорошее что-то найти трудно...спопсились все биты, все мотивы...да и слова оставляют желать лучшего...
а как насчет встречного мнения? ни wu, ни onyx, ни nwa (и т.д.) для меня не рулили и не будут рулить, это ужасный и примитивный рэп. с примитивными минусами. с примитивными текстами. я, например, очень рад, что прошли времена этого унылого гангста рэпа с их ебучими фак да полисами и донтфаквитминиггами

offline
Ответить с цитированием
wolfxxx
Аватар для kucha_gavna
Сообщения: 129
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Astana
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 15:12
Домашняя страница
  #633 (ПС)
даааа..... долго ждать.....

offline
Ответить с цитированием
LBS(LiFe Of Black StyLe)
Аватар для absent-n
Сообщения: 111
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Уссурийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 15:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #634 (ПС)
это уже не тот ЭМ
я уважаю творчества эма и большой фан его но думаю альбом говно будет не такое что было раньше

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 7
Регистрация: 27.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 15:39
  #635 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
глупости говоришь, ничего пока нет, чтобы судить про альбом. только crack a bottle, который скорей всего не будет на альбоме Эминема



а как насчет встречного мнения? ни wu, ни onyx, ни nwa (и т.д.) для меня не рулили и не будут рулить, это ужасный и примитивный рэп. с примитивными минусами. с примитивными текстами. я, например, очень рад, что прошли времена этого унылого гангста рэпа с их ебучими фак да полисами и донтфаквитминиггами



WU и примитивный текст?))) БУГАГА тебе в лицо))) gza не даром genius....да ты че..такое гнет..ты текста читаЛ? ты читал критику о нем?) это ж еще тот дедуган..трое кузенов - гза, рза и одб...это ж начало)) биты у них то что надо..напрочь глухо..ни одной попсинки не проскакиевает))) а что тебе говорить..ты вырос на линкин парк?)))) извини, это не оскорбление..просто на смех пробивает))) ты сейчас видишь где-то западный рэп без ебучих фак да полис и донтфаквитминигга..А? и у тупака были такие темы..так стоит его ровнять с тем что происходит сейчас?) не смешите

offline
Ответить с цитированием
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 16:19
  #636 (ПС)
Нашёл в инете зборник Before The Relapse (2009) со старыми треками - это зачем вобще

 
Фотографии:
(37.9 Кбайт / 154 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
LBS(LiFe Of Black StyLe)
Аватар для absent-n
Сообщения: 111
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Уссурийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 16:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #637 (ПС)
качал хуйня такая
это какой то там DJ решил ремикси сделать под свои минуса

offline
Ответить с цитированием
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 16:28
ВКонтакте
  #638 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение



имхо, не такой уж и пиздатый, mm lp и eminem show в разы лучше, а encore какой-то неровный альбом, треки вроде эсс лайк зэт просто убивают
Этож стебный трек)))

-Цитата от absent-n Посмотреть сообщение
это уже не тот ЭМ
я уважаю творчества эма и большой фан его но думаю альбом говно будет не такое что было раньше
С чего такое мнение об еще не вышедшем продукте?

offline
Ответить с цитированием
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 16:28
  #639 (ПС)
-Цитата от absent-n Посмотреть сообщение
качал хуйня такая
это какой то там DJ решил ремикси сделать под свои минуса
Вот это я как раз выкладывал на прошлой странице, а тут по ходу просто зборка старых треков ( не ремиксов, ничего)...

offline
Ответить с цитированием
LBS(LiFe Of Black StyLe)
Аватар для absent-n
Сообщения: 111
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Уссурийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 16:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #640 (ПС)
хуй знает что это но говно точно


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Этож стебный трек)))



С чего такое мнение об еще не вышедшем продукте?
ну с послед трэка
и что работает с 50 центом это уже понятно хз мне так кажется может я не прав эм такой же остался хз время покажет


Последний раз редактировалось absent-n, 27 февраля 2009 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 16:59
LastFm
  #641 (ПС)
-Цитата от shadeanml Посмотреть сообщение
WU и примитивный текст?))) БУГАГА тебе в лицо))) gza не даром genius....да ты че..такое гнет..ты текста читаЛ? ты читал критику о нем?) это ж еще тот дедуган..трое кузенов - гза, рза и одб...это ж начало)) биты у них то что надо..напрочь глухо..ни одной попсинки не проскакиевает))) а что тебе говорить..ты вырос на линкин парк?)))) извини, это не оскорбление..просто на смех пробивает)))
так сходи посмейся епт, вдруг легче станет? возможно, я переборщил, конечно, везде есть что-то выходящее за рамки.
так вот, нет, блять, я не вырос на линкин парк, и нет, я также не вырос на музыке негров, не вырос, слушая проблемы черных гетто, не вырос, слушая, как гэнгста убивают друг друга. да, я вырос без ненависти к попсе и без особой любви к хардкору вроде ву-танга. напрочь глухие биты - это не для меня, точнее, для меня это ацтой. если на гилти каншенс (или на appetite for destruction, или на life's a bitch) бит ахуенно тру, а на when i'm gone или cleanin' out my closet он попсовый, то ебал я в рот такую псевдо-трушную ерунду. возможно я сужу слишком уныло со своей невысокой колокольни, только вот причин думать иначе у меня нет.

-
ты сейчас видишь где-то западный рэп без ебучих фак да полис и донтфаквитминигга..А?
да, блять, вижу, иначе бы и не говорил об этом. тебе примеры нужны?

-
и у тупака были такие темы..так стоит его ровнять с тем что происходит сейчас?) не смешите
ух ты бозе ты мой, опять этот возведенный в абсолют тупак. да, я его сравниваю с тем, что происходит сейчас. я сравниваю его супер-пупер дисс с треком, скажем, say my name. а ты тоже сравни, может разницу почувствуешь?

короче, я вот что хочу сказать. нравятся 90-е? слушай сколько влезет. только хватит скулить о том, какой современный рэп попсовый, и какой гангста-рэп весь из себя тру.

-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Этож стебный трек)))
да все равно) терпеть не могу это его альтер-это слим шейди

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 17:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #642 (ПС)
-Цитата от absent-n Посмотреть сообщение
это уже не тот ЭМ
я уважаю творчества эма и большой фан его но думаю альбом говно будет не такое что было раньше
blin vot s kakoi stati ti takoe dymaew..????

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 7
Регистрация: 27.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 17:13
  #643 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
так сходи посмейся епт, вдруг легче станет? возможно, я переборщил, конечно, везде есть что-то выходящее за рамки.
так вот, нет, блять, я не вырос на линкин парк, и нет, я также не вырос на музыке негров, не вырос, слушая проблемы черных гетто, не вырос, слушая, как гэнгста убивают друг друга. да, я вырос без ненависти к попсе и без особой любви к хардкору вроде ву-танга. напрочь глухие биты - это не для меня, точнее, для меня это ацтой. если на гилти каншенс (или на appetite for destruction, или на life's a bitch) бит ахуенно тру, а на when i'm gone или cleanin' out my closet он попсовый, то ебал я в рот такую псевдо-трушную ерунду. возможно я сужу слишком уныло со своей невысокой колокольни, только вот причин думать иначе у меня нет.



да, блять, вижу, иначе бы и не говорил об этом. тебе примеры нужны?




ну кинь пару стоящих примеров..на счет НВА что ты кинул или насовской лайфс э бич - не скзаал бы что жирный бит...абсолютно две разные вещи...тем более мне не подходящие...хотя я могу тебя понять..у меня есть друг...увлекается музыкой...ее производством...вот он слушает тоже самое что и я...только заценить текст без хорошей музыки он не может...может и ты так...но в лайфс э бич - дерьмо и то и другое))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 17:45
LastFm
  #644 (ПС)
-Цитата от shadeanml Посмотреть сообщение
ну кинь пару стоящих примеров..на счет НВА что ты кинул или насовской лайфс э бич - не скзаал бы что жирный бит...абсолютно две разные вещи...тем более мне не подходящие...хотя я могу тебя понять..у меня есть друг...увлекается музыкой...ее производством...вот он слушает тоже самое что и я...только заценить текст без хорошей музыки он не может...может и ты так...но в лайфс э бич - дерьмо и то и другое))
я могу заценить текст и без хорошей музыки, если что. и сравнивая лайф из э бич и клинин аут май клозет я сравнивал 90-е и двухтысячные. но я рад, что ты меня понимаешь и что не начал наезжать в ответ, я этого опасался, если честно

а насчет примеров... те, кого я назову, я называю постоянно. это может быть тот же eminem show, или оба альбома lupe fiasco, или альбом death is certain от ройса да 5'9, или альбомы cunninlynguists, или searching for jerry garcia от пруфа (кстати, вполне себе в стиле 90-х), оба альбома илл билла (ну, это такое, все-таки он дядя 90-х). наверняка ты что-то из этого слушал. а вообще, мож тебе и пох будет, но скачай till i collapse эминема, streets on fire lupe fiasco (или hip-hop saved my life), today ройса (или его же rewind, хотя он явно послабее будет)... в общем, это именно то, что я слушаю, то, что я называю хорошим хип-хопом 21 века

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 7
Регистрация: 27.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 18:26
  #645 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
я могу заценить текст и без хорошей музыки, если что. и сравнивая лайф из э бич и клинин аут май клозет я сравнивал 90-е и двухтысячные. но я рад, что ты меня понимаешь и что не начал наезжать в ответ, я этого опасался, если честно

а насчет примеров... те, кого я назову, я называю постоянно. это может быть тот же eminem show, или оба альбома lupe fiasco, или альбом death is certain от ройса да 5'9, или альбомы cunninlynguists, или searching for jerry garcia от пруфа (кстати, вполне себе в стиле 90-х), оба альбома илл билла (ну, это такое, все-таки он дядя 90-х). наверняка ты что-то из этого слушал. а вообще, мож тебе и пох будет, но скачай till i collapse эминема, streets on fire lupe fiasco (или hip-hop saved my life), today ройса (или его же rewind, хотя он явно послабее будет)... в общем, это именно то, что я слушаю, то, что я называю хорошим хип-хопом 21 века
))) ройса фристайлов пару слышал...жесть..пруф тоже эдакий чувак, которого я обажаю..лондон фристайл пруфа слышал?) по памяти кажется всего 1:56 (слушал просто 2 года назад), но такая бомба...а лупе фиаско и т.д. и т.п. - местами мелькают треки, которые я бы слушал и они бы не напрягали меня...но и не вставляют почему-то(((( а ровнять лайфс э бич и клозет - пф..не буду даже..я не люблю ни то ни другое)))) если я гоню на насса..то тем более на маршала)) зацени ГЗА,.серьезно...там же ж пиздец)

http://www.youtube.com/watch?v=CYfViQjJV34


типу 43, а он ебашит в кашу..такой опыт, что все еще долго будут сосать..хотя есть и акселлератЫ)

послушай альбомы жидкий и Beneath The Surface...скачай тексты..этожпиздец)и вообще - под такую примитивную музыку я вхожу в транс..более ни хуя и не надо)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 18:43
LastFm
  #646 (ПС)
-Цитата от shadeanml Посмотреть сообщение
))) ройса фристайлов пару слышал...жесть..пруф тоже эдакий чувак, которого я обажаю..лондон фристайл пруфа слышал?) по памяти кажется всего 1:56 (слушал просто 2 года назад), но такая бомба...а лупе фиаско и т.д. и т.п. - местами мелькают треки, которые я бы слушал и они бы не напрягали меня...но и не вставляют почему-то(((( а ровнять лайфс э бич и клозет - пф..не буду даже..я не люблю ни то ни другое)))) если я гоню на насса..то тем более на маршала)) зацени ГЗА,.серьезно...там же ж пиздец)
да их я к примеру привел, а сравнивал продакшн 90-х и 200х в принципе.

-Цитата от shadeanml Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=CYfViQjJV34


типу 43, а он ебашит в кашу..такой опыт, что все еще долго будут сосать..хотя есть и акселлератЫ)
шикарно, я и не спорю. ну так это gza, к нему никогда претензий у меня не было, очень ценю его творчество.

-Цитата от shadeanml Посмотреть сообщение
послушай альбомы жидкий и Beneath The Surface...скачай тексты..этожпиздец)и вообще - под такую примитивную музыку я вхожу в транс..более ни хуя и не надо)
да ты не думай, что я такой недалекий, я слушал liquid swords, хотя до серфэйса не добрался. pro tools отличный альбом.

кстати, этот трек, older gods, он с какого альбома? очень уж минус понравился

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 7
Регистрация: 27.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 19:04
  #647 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
да ты не думай, что я такой недалекий, я слушал liquid swords, хотя до серфэйса не добрался. pro tools отличный альбом.

кстати, этот трек, older gods, он с какого альбома? очень уж минус понравился
http://www.hiphop-lyrics.com/lyrics/2008/Older-Gods-Lyrics

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 19:23
LastFm
  #648 (ПС)
спасибо я один cd с форева послушал, а на второй забил. зря, судя по всему

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 7
Регистрация: 27.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 20:16
  #649 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
спасибо я один cd с форева послушал, а на второй забил. зря, судя по всему



прив) приехал домой...твой пост меня улыбнул__)) единственное что развеселило))) я рад) drinking beer

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 21:01
ВКонтакте
  #650 (ПС)
ILL CHILL перекрытый тип

Sabac - Death & Destiny (feat. Slaine)
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: eminem, relapse
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Eminem - Relapse (May 19, 2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eminem - The Recovery (2009) новый альбом?? Ggx(Где же я был) Разговоры 30 30 апреля 2010
БК : DGK?! VS eminem 47 Aight Текстовый Бойцовский Клуб 12 4 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.