Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 13:05
LastFm
  #1326 (ПС)
-Цитата от Владимир
Нет, не порадовал. I'm having a relapse - не полноценный трек. We Made You - вполне ничего трек. И вроде бы полусше скажем Just Lose It, но с другой стороны они всего лишь "оба хуже"(с). Но и присутствие Д12 не порадовало бы - они все равно "довесок" к Эминему. Нейт еще может и будет - он же не рэппер, только на хуках.
Ну, Д12 при всей своей ненужности все же лучше чем полтос. Да и говорю я про общие предпосылки: ни одного хорошего трека и просто ужасные новости в целом + этот идиотский акцент. как бы Эминем не решил сделать его главной фичей альбома.

3 am звучит такой же демо-версией, как и having a relapse.

-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
да ладно ман вполне ровные треки, всё в стиле, да есть перебор с акцентом но это мелочи, кавер может и не супер офигенный но задумка хорошаая, + мы половину текста не варим возможно упор именно на содержание..да и знаешь вот последний трек 3 am вот чем он хуже например того же Say What You Say (ft. Dr Dre) ? по мойму вполне хороший трек...просто тут пол форума второго Lose Your Self ждут. Я не думаю что артисту нравится повторятся
какие мелочи, его тошнотворную читку я слушать вообще не могу, и если он будет продолжать юзать этот убогий акцент, содержание вообще не будет играть роли. Последний трек хуже не только say what you say и вообще всех треков с эминем шоу, он хуже, чем любой трек с Энкора и вообще, это пожалуй самый его дерьмовый трек, что я слышал, за исключеним FACK. Я лично ждал новые sing for the moment и till i collapse, а теперь я надеюсь, что Эминем одумается и перестанет выпускать такие вот говнотреки. Это, кстати, случаем не второй сингл?

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 13:19
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1327 (ПС)
Nate скорее всего ещё неоклимался.... информации никакой...

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 14:01
  #1328 (ПС)
Послушал трек 3am, довольно хороший трек, не хит конечно, но вполне слушать можно на легке
Только он тут не своей читкой читает вообще

offline
Ответить с цитированием
~
Сообщения: 2,643
Регистрация: 20.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 14:22
  #1329 (ПС)
ВОт ещё кое что новенькое

 
Фотографии:
(87.4 Кбайт / 249 просм.)
(231.7 Кбайт / 250 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 14:29
  #1330 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Как же ты говоришь "не слышал", "но днлали лучше". Я кстати и Хелты Скелты большлой поклонник. Рока можно с Дюком сравнить по тембру по флоу немножко похожи... Но всё же разные стили. И Сайко музыкально НАМНОГО круче, а присутствие БиРила в каждом кроме одного трека на первом альбоме (еще в пору большой популярности СХ) делает их альбом еще привлекательнее.
я же написал - думаю, я ведь могу что-то думать, основываясь на других примерах, wtf послушаю обязательно.

Nocturnal... У меня от него странное ощущение такое.. ещё похожее от Wild Cowboys или From Where??? или Ghetto Millionaire, O.C. второго.. Вроде бы всё то, и имена и звучание и контент, но чувствуется, что уже не то, что тот пиздатый хип-хоп заканчивается и лучше уже не будет. Не очень люблю их за это, только песни отдельные. Вот по дефолту и думал всегда, что Psycho Realm из этой же категории.

-Цитата от sickdog
всё таки залез ещё раз туда, впринцыпе есть и приятные моменты
их будет больше, если ты почитаешь не только про SA


Последний раз редактировалось kormega, 24 апреля 2009 в 14:48.
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 14:45
  #1331 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Послушал трек 3am, довольно хороший трек, не хит конечно, но вполне слушать можно на легке
Только он тут не своей читкой читает вообще
Сейчас еще переслушал, еще больше понравилось
Круто на самом деле

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 15:01
LastFm
  #1332 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Первый в этом году альбом, на который нужно обратить пристальное внимание представителям всех хип-хоп национальностей
Буду ждать от тебя разврнутого коммента, подобно тем, что ты оставляешь в темах по (классическим) альбомам и других их вариациях.

По треку: сам я в восторженном ахуе, как будто в том самом 2000-ом! Кинематографический хоррор просто, где накрывает вместе со злоключениями его больного подсознания — вот оно "psycho realm". Будоражущий бит, грандиозность которого достигает своего пика на связке припева и третьего вёрса, момент в который я кончил! Рифмует безупречно, по флоу вальсирует где-то между "The Way I Am" и "American Psycho 2", но! Выкинул бы он нахуй этот страдальческий диалект (что делает этот трек ещё более whity/whiny (а значит должен ещё больше отпугнуть такого слушателя как kormega )), меньше причитаний в интонациях, больше брутальности в голосе и все 6 из 5-ти бы дал.

На данный момент мой лист по вторым топ-синглам выглядит так:

1. Guilty Conscience 6/5
2. 3 am 5/5
3. The Way I Am 5/5
4. Mosh 4/5
5. Cleanin' Out My Closet 3/5

Отлично!

PS. Прочитал последние страницы. Нравится "Touchdown" и не понравился новый трек. Владимир, не понимаю.


Последний раз редактировалось Савло, 24 апреля 2009 в 15:41.
offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 15:06
  #1333 (ПС)
Послушал 3 am - говно. Ковер говно и трек говно. Лучше б не слушал вообще.

PS Заебал этот акцент
PPS Трек подходит какому-нибудь D12World.

J*DaVeY - Rock The Dancehall (Feat. Kardinal Offishall)
offline
Ответить с цитированием
Def Jukie
Аватар для iPonchik
Сообщения: 120
Регистрация: 31.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 15:18
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1334 (ПС)
Мне понравился новый трэк. Такие плотные и какието "рельефные" куплеты с жестокой лирикой, какимито кровавыми видениями, которые он читает голосом помешанного на мрачном, гнятущем фоне - это очень классно

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 15:28
ВКонтакте
  #1335 (ПС)
ну чота хуйзнает
бит очень крутой, но его голос и читка меня так отпугивает что пиздец
эти тошнотворные выкрики "I SAID" мне уши ебало с I Having a Relapse
как то расстроил меня новый трек кароче в плане звучания
в текст не вникал особо, но по рифмовке конечно видно что красота лютая
но вот послушал второй раз и больше не могу как то(

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 15:29
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #1336 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
какие мелочи, его тошнотворную читку я слушать вообще не могу, и если он будет продолжать юзать этот убогий акцент, содержание вообще не будет играть роли. Последний трек хуже не только say what you say и вообще всех треков с эминем шоу, он хуже, чем любой трек с Энкора и вообще, это пожалуй самый его дерьмовый трек, что я слышал, за исключеним FACK. Я лично ждал новые sing for the moment и till i collapse, а теперь я надеюсь, что Эминем одумается и перестанет выпускать такие вот говнотреки. Это, кстати, случаем не второй сингл?
Это второй сингл, да и как ты сказал тошнотворная читка я думаю останется. Если бы он не открывал рот или пердел в майк это было действительно тошнотворно. А так всё впорядке, просто наверное это не твои треки. Дождись альбома, там что нибудь найдёшь для себя я уверен. Тем более что 2 альбома за год это не мало. Позитивней смотри на некоторые вещи я вот 5 лет ждал и дождался мать его

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 15:36
  #1337 (ПС)
-Цитата от Савло
Буду ждать от тебя разврнутого коммента, подобно тем, что ты оставляешь в темах по (классическим) альбомам и других их вариациях.
Ну тут Эминему нужно постараться сначала

не слушал ещё 3am, только Crack A Bottle и We Made You. Дре на отлично (особенно в первом), припевы на троечку (особенно в первом). Разбей Бутылку мне кажется Эм и 50 просто запороли, и припев этот гнусный долгий, пиздец, а пианино такое больное Доктор набил! И ещё пердёж кумарит Mы Тебя Сделали больше для первого сингла подходит.

В общем, должно быть много интересного на диске, но жду скорее Дре, чем Эминема.

3аm - офиц. сингл или просто утёк?

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 15:39
ВКонтакте
  #1338 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
2. 3 am 5/5
3. The Way I Am 5/5
4. Mosh 4/5
5. Cleanin' Out My Closet 3/5
ты серьёзно провозносишь этот трек над Mosh и Cleaning Out My Closet и ставишь на один уровень с Way I Am?

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
3аm - офиц. сингл или просто утёк?
ну везде на западных сайтах подписано что "World Premier" как то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 16:04
LastFm
  #1339 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
Это второй сингл, да и как ты сказал тошнотворная читка я думаю останется. Если бы он не открывал рот или пердел в майк это было действительно тошнотворно. А так всё впорядке, просто наверное это не твои треки.
да уж, если меня просто бросает в дрожь от этого злоебучего акцента, то ты прав, это не мои треки.

-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
Дождись альбома, там что нибудь найдёшь для себя я уверен. Тем более что 2 альбома за год это не мало. Позитивней смотри на некоторые вещи я вот 5 лет ждал и дождался мать его
лучше пусть сделает один альбом, но качественный, без таких вот поделок. что за клоунское дерьмо, я понять не могу.

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 16:06
LastFm
  #1340 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
не слушал ещё 3am, только Crack A Bottle и We Made You. Дре на отлично (особенно в первом), припевы на троечку (особенно в первом). Разбей Бутылку мне кажется Эм и 50 просто запороли, и припев этот гнусный долгий, пиздец, а пианино такое больное Доктор набил! И ещё пердёж кумарит
Если честно, мне уже самому не хочется, чтобы "Crack a Bottle" на "Relapse" попала. По началу, как истосковавшийся по его куплетам, радостно встретил, сейчас после "3 am" её наличие только на "Before I Self Destruct" мне кажется будет оправданным.
В "3 am" бит объективно круче — та же структура, те же инструменты, но выполнено всё в разы величественней что ли.
"We Made You" это отдельная история, такое либо просто принимаешь, либо нет.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
В общем, должно быть много интересного на диске, но жду скорее Дре, чем Эминема.
Понимаю тебя. Владимира не могу.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
3аm - офиц. сингл или просто утёк?
Вчера на каком-то радио-шоу был официально представлен самим Эминемом. Клип тоже снимали на него.

-Цитата от Kid Парик Посмотреть сообщение
ты серьёзно провозносишь этот трек над Mosh и Cleaning Out My Closet и ставишь на один уровень с Way I Am?
Да. Этот трек стимулирует работу моей сердечной мышцы как никакой другой из этого списка в момент выхода.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 16:11
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1341 (ПС)
Не понравился трек совсем.

offline
Ответить с цитированием
К.В.А.Д
Аватар для MadStill[Q.U.A.D]
Сообщения: 475
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Это Юг Украины
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 16:24
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для MadStill[Q.U.A.D] с помощью Yahoo
  #1342 (ПС)
3 A.M выносит мозг!!!

There is no escaping
There’s no place to hide
You scream someone save me
But the don’t pay no mind…
Goodbye


-Verse 1-
Your walking down a horror corridor It’s almost 4 in the mornin
And your in a nightmare It’s horrible right theirs the cor-ona
Waitin for you to turn the corner so he can corner ya You’re a cor-na he’s on ta ya
Out the corner of his cornia He just saw ya run
All you want is to rest cuz you can’t run anymore ya done
All he wants is ta kill ya in front of an audience
While everybody is watching in the party applauding it
Here I sit while im caught up in deep thought again
Contemplating my next plot again
Swallowin the colatapin walnut and in and out on the Ramada inn holdin onto the pill bottle then
Lick my finger and swirl it round the bottom and make sure I got all of it
Wake up naked at McDonalds with
Blood all over me dead bodies behind the counter shit
guess I must have just blacked out again…not again

-Chorus-
It’s three A.M in the Mornin
Put my key in the door
With bodies layin all over the floor and
I don’t remember how they got there
But I guess I must have killed them… killed them

I said… (Repeat)

-Verse 2-
Sitting nude in my living room It’s almost noon
I wonder what’s on the tube Maybe they’ll show some boobs
surfin every channel until I find Hannah Montana then I reach for the aloe and lanelin
bust all over the wall panelin’ dismantlin’ every candle on top of the fireplace mantlin’
grab my flantilin , my bandana then kiss the naked manican man again
you could see him standing in my front window if you look in
I’m just a hooligan who’s used to using hallucinogen
Causin illusions again brain contusions again
Cutting and bruising the skin Razors scissors and pins
Jesus when does it end Phases that I go through
Dazed and im so confused Days that I don’t’ know who
They be smiling(?) too(?)Me what am I gon’ do
Pay the prodical son The diabolical one
Very methodical when I slaughter them

-Chorus-

-Verse 3-
She puts the lotion in the bucket
It’s puts the lotion on the skin
Or else it gets the hose again
She puts the lotion in the bucket
It’s puts the lotion on the skin
Or else it gets the hose again

I duck and I slash slice and gash Last night was a blast
I can’t quite remember when I had that much fun with a half-pint of the Jack
my last vic and a half A flashlight up Kim Kardashian's ass
I remember the first time I dismembered a family member
December I think it was I was havin drinks with my cousin
I wrapped him in Christmas lights Pushed him into the stinkin tub
Cut him up into pieces And just when I went to drink his blood
I thought I oughta drink his bathwater That oughta be fun
That’s when my days as serial murder manslaughter begun
The sight of blood excites me That might be an artery son
Your blood covered and screams just don’t seem to bother me none
It’s 3 A.M and here I come so you should probably run
A secret passage way around here man there’s got to be one
Oh no theirs probably none He can scream all that he wants
Top of his lungs But ain’t no stopping me from choppin him up up

 
Фотографии:
(177.5 Кбайт / 219 просм.)
(19.3 Кбайт / 210 просм.)
(12.9 Кбайт / 206 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ЭлПи
Сообщения: 681
Регистрация: 28.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 16:34
  #1343 (ПС)
не знаю че всем так не нравится, меня в целом прокачал трэк, припевчик ваще бодрый!

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 16:36
  #1344 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Если честно, мне уже самому не хочется, чтобы "Crack a Bottle" на "Relapse" попала. По началу, как истосковавшийся по его куплетам, радостно встретил, сейчас после "3 am" её наличие только на "Before I Self Destruct" мне кажется будет оправданным.
Ага, только пусть перепишут куплеты (кроме Дре) и припев другой придумают - классный получится трек. Там ещё количество докторских рецептов для 50 не оглашалось? Вообще, если на самом деле будет всё кроме 2-х песен, то это пиздец как круто.. всё-таки такого 10 лет не было. Охренеть.

-
В "3 am" бит объективно круче — та же структура, те же инструменты, но выполнено всё в разы величественней что ли.
я поискал, cds/vls вроде ещё не сливался, подожду пару дней чтоб всю грандиозность Дре пополнее заценить

-
По "We Made You" отдельный разговор, такое либо принимаешь, либо нет.
мелодии сфинктерального резонанса ну совсем не к месту в песнях, как такое принять нормальному человеку..

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 16:47
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #1345 (ПС)
Пиздец, чё все такие недовольные? тут либо нравится либо нет одно из двух, а народ прям очень эмоционально и импульсивно реагирует, "говно, хуйня клоунада , отстой" . Мне например первый сингл не оч вкатил, хотя клип посмарел с удовольствием, но в целом было пофиг, а вот этот трекчиг на ура вообще


Добавлено через 4 минуты
-
Две недели назад в эфире американского MTV прошла премьера клипа "We Made You", сделанного в традиционной для Эминема манере – кривляния & переодевания.

После того, как Эминем вволю поиздевался над Линдси Лохан, Ким Кардашьян, Эми Уайнхаус и Сарой Пейлин, поклонники предположили, что следом детройтский рэппер запустит нечто более личное и мрачное. И не ошиблись.

Как сообщил Eminem, следующий клип снят на песню "3 A.M.", "более мрачную, чем "We Made You". По его же словам, она гораздо ближе к общему настроению альбома, получившегося, надо полагать, совсем не праздничным.

Видео на "3 A.M." (саму песню уже можно послушать) снималось в родном Детройте и будет представлено в ближайшее время.

Кроме того, Eminem поделился информацией о работе над альбомом, большую часть битов на котором сделал Dr. Dre. Освободив себя от битмейкерских обязанностей, Эминем мог больше внимания уделить своей читке.

"Dre записал много битов, мне оставалось только выбирать, – говорит Эминем. – И я старался выбирать такие, которые ставили бы передо мной как МС новые задачи, заставляли бы читать более изобретательно. Я пробовал делать множество разнообразных флоу. Я пробую это на каждом альбоме, но именно сейчас у меня была возможность сделать каждый трек с разным флоу и подбирать к ним уникальные биты".

Взято с rap.ru
Вот и все ответы по поводу того почему чувак делает Мексиканский Акцент


Последний раз редактировалось Boo$ter, 24 апреля 2009 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Шут - не клоун
Аватар для Славентий
Сообщения: 1,921
Регистрация: 27.12.2005
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 17:13
  #1346 (ПС)
Я думаю, что это бомба

offline
Ответить с цитированием
aka Ялме Зирэд
Аватар для Саша Саншайн
Сообщения: 2,562
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киреевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 17:25
  #1347 (ПС)
Новый голос Эминема вобще расстраивает Не один из последних трэков особо не понравился

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 17:37
  #1348 (ПС)
Да ладно вам расстраиваться, каждый на альбоме для себя найдет что послушать, мне вот и We Made You и 3 am нравятся например

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 19:51
ВКонтакте
  #1349 (ПС)
А я чем больше слушаю его новые треки,тем меньше меня голос напрягает.Уже как-то привык.3 А.М. самый нормальный из последнего

offline
Ответить с цитированием
___
Сообщения: 2,885
Регистрация: 17.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 20:03
  #1350 (ПС)
Мэн Кэш, я не хотел тебе мешать с твоей девчонкой
Джессика Альба положила свою грудь мне в рот, бро
Я пуританин Я просто кончил в штаны
....
Боже, помоги нам, он вернулся в своей розовой футболке с Альфом
Выглядит как кто-то выпивший сверх нормы Я думаю он навернется
Джессика отдохни уверенный Супермэн здесь чтобы спасти тебя


перевод радует

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: eminem, relapse
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Eminem - Relapse (May 19, 2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eminem - The Recovery (2009) новый альбом?? Ggx(Где же я был) Разговоры 30 30 апреля 2010
БК : DGK?! VS eminem 47 Aight Текстовый Бойцовский Клуб 12 4 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.