Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Пацанчик с Поволжья
Аватар для ROMUL
Сообщения: 1,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Ульск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 11:16
ВКонтакте
  #1076 (ПС)
-Цитата от Fade Посмотреть сообщение

Ты не можешь обосновать почему например Стим хуета, вот послушай второй его альбом и докажи мне хоть про одну песню что она хуета а не просто в пустую пизди про него лишь потому что он тебя чем-то не устроил... Чем кстати?
давай я попробую,вот послушай альбом Вистанции (который в принципе тоже средненький) и 2й альбом Стима,разница на мой взгляд в том,что в Вистанции лирические трэки были чистые настоящие, а после прослушивания трэков со его 2го альбома у меня возникло ощущение что это наиграно и таким альбом получился из-за необходимости вызванной 1м альбомом "Я рэп",типа Стим стал жестким после того как связался с Серегой и т.п. про трэк "Шанс" я вообще молчу,блевать от него потянуло... Хотя я не хейтер Стима и раннее его творчество мне очень по душе. просто появился альбом "Я рэп", из-за которого его многие перестали слушать, а вторым альбомом он просто попытался вернуть ту его аудиторию, которая любит его лирику. Клип "война" это вообще нечто...не уважаю Стима как в принципе и многих из Аггро да и не только кто не ценит заслуги старших поколений в рэпе,в конце концов он не бегал и толкал куда попало свои альбомы на кассетах. Вот пожалуй краткий перечень причин почему не уважаю Стима,достаточно обосновано???
-Цитата от Fade Посмотреть сообщение
Эминем тогда получается тоже хуйня раз он читает о том же о чем и СД или Стим?
Эм тоже бэтл рэпер!
Эм не просто бэтл-реппер,его рэп выражает протест, и намного чаще этот протест направлен на политику своей же страны (отдельный ему респект за трэк White America),на самого себя,хотя и диссывые трэки тоже конечно есть но у него рэп умный. А что СД?Балбес балбесом,за всю его карьру 1 трэк "Я всего лишь СД" более менее нормальный,хотя тоже достаточно слабо развит по мысли,а остальное все либо тупость полнейшая либо очередной дисс. Про творчество Стима после того как он пришел на Кинг Ринг я тоже самое могу сказать, зато им обоим за радость раздолбать диск Многоточия (!!!)"За бесконечность времени",который по смысловой нагрузке сильнее чем все творчество Аггробобруйска и Андервот в целом за весь период существования!
но это так мысли вслух так сказать,ничего личного,просто мое ИМХО

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 11:31
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #1077 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
Зачем? Есть рэп, а есть говно, оно нравится всем, его легко слушать, оно красивое, везде продается, его везде показывают и крутят, не важно что негр исполняет, неважно что рэп, купят, 3 миллиона купят.
Я отдаю предпочтение тем кто пытается, но не зарабатывает рэпом, настоящим.
Или совсем не пытается, делает что хочет.
вот такая банальность, никаких Тайсонов
И поэтому ты принципиально не покупаешь диски любимых исполнителей?

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 11:34
LastFm
  #1078 (ПС)
-Цитата от magnificent Посмотреть сообщение
И поэтому ты принципиально не покупаешь диски любимых исполнителей?
любимых покупаю
вообще к чему ты это?

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 11:35
  #1079 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
Зачем? Есть рэп, а есть говно, оно нравится всем, его легко слушать, оно красивое, везде продается, его везде показывают и крутят, не важно что негр исполняет, неважно что рэп, купят, 3 миллиона купят.
Я отдаю предпочтение тем кто пытается, но не зарабатывает рэпом, настоящим.
Или совсем не пытается, делает что хочет.
вот такая банальность, никаких Тайсонов
А что ты делаешь в теме пр Эминема? Да и влюбой теме на форуме? Кроме любимцев тайсана (да и то немногих) все зарабатывают на рэпе. Это - нормально... И открою секрет. Те, кто "не пытается" и "делают что хотят" не меньше Лил Вейна стремятся заработать на рэпе. Просто находят свою целевую ацдиторию в лице незадачливых поклонников всего непопулярного. Просто там деньги меньше, ия подозреваю что на большие дньги их не хватает. Они не сумеют продать столько, сколько Эминем. Потому что такой техники как у Эма у них нет, такого продакшена у них нет, да и по лирике мало кто кэн фак вит хим. Самые достойные из андеграунд имен уже вовсе и не под землей сидят и пердят, коптя воздух в землянке, нет, они в Билборде. Атмосфера продавалась в прошлом году чуть ли не лучше чем Южный гряз второго эшелона. И была бы рада продаваться больше первого, но народу нужно другое, а они не умеют этого делать. Быть Лудакрисом и подражать ему - разные вещи. И если спародировать его многим по силам, выпустить альбом на его уроне могут единицы и все они в чартах.

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 12:26
LastFm
  #1080 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
А что ты делаешь в теме пр Эминема? Да и влюбой теме на форуме? Кроме любимцев тайсана (да и то немногих) все зарабатывают на рэпе. Это - нормально... И открою секрет. Те, кто "не пытается" и "делают что хотят" не меньше Лил Вейна стремятся заработать на рэпе. Просто находят свою целевую ацдиторию в лице незадачливых поклонников всего непопулярного. Просто там деньги меньше, ия подозреваю что на большие дньги их не хватает. Они не сумеют продать столько, сколько Эминем. Потому что такой техники как у Эма у них нет, такого продакшена у них нет, да и по лирике мало кто кэн фак вит хим. Самые достойные из андеграунд имен уже вовсе и не под землей сидят и пердят, коптя воздух в землянке, нет, они в Билборде. Атмосфера продавалась в прошлом году чуть ли не лучше чем Южный гряз второго эшелона. И была бы рада продаваться больше первого, но народу нужно другое, а они не умеют этого делать. Быть Лудакрисом и подражать ему - разные вещи. И если спародировать его многим по силам, выпустить альбом на его уроне могут единицы и все они в чартах.
я же не слушаю принципиально тех, кто не продает, просто так получается, их музыка невостребована
зато лил вейны всякие продаются на ура, и будут делать то, что сейчас модно, автотьюн, ти-пейн и прочее, для продаж

Это исключение, подчеркивающее правило, что хороший рэп никому не нужен

насчет лил вейна
кто нить какой нить плюс его, кроме продаж, может привезти, имено чтобы можно было сказать: Да, Рэппер

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 278
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 12:26
  #1081 (ПС)
-Цитата от $tiLL Посмотреть сообщение
эй кстати , чисто ради интереса , напиши свои 2-3 любимых трека Виззи .


Добавлено через 2 минуты
Кстати вот как я понял новый видос , как тебе , оцени?)
http://www.youtube.com/watch?v=SJBJfWCbEYs&feature=related
Треков любимых не выделю... Все нравятся почти...

То что ты дал это не оф. видео а просто с концерта. оф видео вот
http://www.youtube.com/watch?v=rVmVFJM3xO4

Правда качество не очень. Вот еще есть ремикс, там на пианино вместо гитары
http://www.youtube.com/watch?v=UDXdXYBGD78


Трек офигенный, клип довольно неплохой.
В общем ребят надоело мне спорить. Я уже все давно сказал. Каждому свое, у каждого свои вкусы.

Когда кстати альбом выходит у Эма? 19го числа вроде? То есть в России это будет 18е число.
Вдруг еще раньше времени сольют в инет. Подождем что же там будет. Интересно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 13:27
Instagram
  #1082 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Иначе надо всем перекваливицироваться в Тайсана и слушать альбомы, продавшиеся не более чем в 2-х экземплярах.
Ты бы для начала посмотрел мой ласт.фм, дабы не быть голословным. А то очень некрасиво выглядит этот пиздеж за спиной, если честно.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 278
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 14:20
  #1083 (ПС)
Кстати вот перевод слов Эма, если кто перевести не может:

-
Возвращение Эминема после трехлетнего молчания логичным образом стало лакомым кусочком для прессы.

Неудивительно, что июньский номер журнала XXL выходит с Эминемом на обложке и большим интервью внутри. Вот избранные цитаты из этого текста.

О наркозависимости

"Я не был готов отказаться от таблеток. Я даже не видел в этом проблемы. У меня случился рецидив и следующие три года жизни я потратил на борьбу с его последствиями. Я сделал перерыв в своей карьере, думая, что это может помочь. Я переключился на продюсерскую деятельность... Так я мог продолжать заниматься музыкой, как на альбоме "Re-Up", но не выходить на передний план".

О смерти Пруфа

"Каждый ощутил эту потерю, от его детей и жены до посторонних. Но оглядываясь назад, почему-то я воспринял это так, словно потерю переживал один я. Может быть, в это время я был слишком на себе зациклен. Это очень сильно по мне ударило, меня словно ослепило. Начался мрачный период, в который я загнал себя наркотиками, своими мыслями и всем остальным.

"Чем больше антидепрессантов я принимал, тем прочнее становилась моя депрессия, тем большее отвращение я к себе испытывал."

Сейчас я спокойно говорю об этом, но в течение долгого времени не мог даже и говорить без слез или желания заплакать. Proof был всем для D12. И не только для группы - для меня лично он тоже был всем..."

О T.I., Lil Wayne и состоянии хип-хопа

"Я оставался с этой музыкой и само собой смотрел телевизор и видел, что происходит. И не называя никаких имен, увиденное создавало ощущение, что хип-хоп катится под гору. Причем, довольно быстро. Казалось, что в эти три года все думали только про хук и бит, но никто не думал про суть. Но альбом T.I., альбом Lil Wayne - они заставили думать, что сейчас дела пошли много лучше. У Lil Wayne очень богатый словарный запас, он интересно рифмует. Слушая T.I., нередко думаешь "Вот это да, хотел бы я так выстраивать свои мысли".

В продажу также выйдет специальный коллекционный номер, на обложке которого Эминем запечатлен в образе Карателя (Punisher), героя марвеловских комиксов. Внутри него помимо этих и других размышлений Эминема, окажется комикс "Eminem/Punisher: Kill You", созданный издательством Marvel Comics специально к такому случаю.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 15:02
  #1084 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Ты бы для начала посмотрел мой ласт.фм, дабы не быть голословным. А то очень некрасиво выглядит этот пиздеж за спиной, если честно.
За какой "твоей спиной"? Ты о чем? Я что в личке написал, что ли? А то что форум (ВСЕ его темы) тебе покоя не дает (как бы ты не грозился уйти в одной из тем) это к бабке не ходи. Ластфм я вообще не смотрю и не слушаю ни у кого. Мне достаточно твоих постов.

За спиной бля...

Посмотрел ЛастФМ. И кто из твоих топ50 исполнителей продал последний альбом больше 50000? Ну старички типа ATCQ -да. Ну еще 2-3 исполнителя... Это лишь подтверждает мои слова, по-моему.
Да и чего ты взъерепенился: это же комплимент тебе! Шахта вырыта на песрецедентную глубину, куда простым смертным не добраться

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
кто нить какой нить плюс его, кроме продаж, может привезти, имено чтобы можно было сказать: Да, Рэппер
Биты хорошие (на половине Картера 3), словарный запас и нестандартные рифмы и обороты (зачастую), как раз об этом и Эминем говорил. А также нюх на "радио-френдли" припевчики и мотивчики. Так что это скорее тебе придется объяснять за, кроме продаж, ты его не любишь.


Последний раз редактировалось Владимир, 15 апреля 2009 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 15:52
LastFm
  #1085 (ПС)
-Цитата от Shagron Посмотреть сообщение
Капец тут развели. Fade в полне аргументированно писал, а в его сторону я тут видел тока не внятные выкрики. И ваше вернитесь к Эму
да пиздец какой-то, кто и что развел, и где выкрики? я считаю, что Эминем сказал глупость, приняв вейна за спасителя хип-хопа (и не важно, искренне он так считает, или нет), а Фейд мне начал вчесывать, что так оно и есть. ответь, ты тоже считаешь, что так оно и есть?

У Фейда один аргумент - продажи. стало быть фифт тоже спаситель хип-хопа. и тимберлейк, и ферджи. а каким спасителем был солджа бой, когда продавал свой первый альбом...

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 15:55
ВКонтакте
  #1086 (ПС)
-
Биты хорошие (на половине Картера 3), словарный запас и нестандартные рифмы и обороты (зачастую), как раз об этом и Эминем говорил. А также нюх на "радио-френдли" припевчики и мотивчики. Так что это скорее тебе придется объяснять за, кроме продаж, ты его не любишь.
Сейчас слушаю Afu Ra - Mortal Kombat, до этого играл Black Milk - Lookatusnow (feat. Phat Kat), вот где биты хорошие, и никаких "радио-френдли" припевчиков и мотивчиков, "since '95, Kat can bless you with the classic rough shit", думаю не придется объяснять людям, которые слушают такой музон, почему им не нравится Lil Wayne и TI, тут все и так предельно понятно. Я бы лучше отдал 2 миллиона проданных копий Afu Ra и лимон на Popular Demand.

Так для сравнения с двумя вышеуказанными треками:
http://www.youtube.com/watch?v=eTF6N7EWzOA

http://www.youtube.com/watch?v=nXOGOqvCI38

Биты и читка ОХУЕННЫЕ, по-любому!

Big Tone - Broken Logos (Ft. Breeze Brewin)
offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 16:08
  #1087 (ПС)
не, ребята, если Лил Уэйн почти одновременно всплывает в темах про Эминема и про Кул Кифа - чё-то в нём есть

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 16:22
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1088 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
не, ребята, если Лил Уэйн почти одновременно всплывает в темах про Эминема и про Кул Кифа - чё-то в нём есть
есть чтото, вот только хз для каждого по разному я как его уёбищное ибло вижу а если ещё и слышу то пездец так нехорошо становиться, так блять неприятно фубля нах. как кашпировский он заставляет одних радоваться а других ахуевать.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 16:28
  #1089 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Сейчас слушаю Afu Ra - Mortal Kombat, до этого играл Black Milk - Lookatusnow (feat. Phat Kat), вот где биты хорошие, и никаких "радио-френдли" припевчиков и мотивчиков, "since '95, Kat can bless you with the classic rough shit", думаю не придется объяснять людям, которые слушают такой музон, почему им не нравится Lil Wayne и TI, тут все и так предельно понятно. Я бы лучше отдал 2 миллиона проданных копий Afu Ra и лимон на Popular Demand.

Так для сравнения с двумя вышеуказанными треками:
http://www.youtube.com/watch?v=eTF6N7EWzOA

http://www.youtube.com/watch?v=nXOGOqvCI38

Биты и читка ОХУЕННЫЕ, по-любому!
Мне про Афу Ра не надо рассказывать. Я в 2001-м из Германии его привозил (почему помню - потому что был там во время 9/11) и знаю что он очень неплохой МЦ и к битам (особенно не первом альбоме) приложились достойные люди.

Вот еще вопрос на засыпку и для размышления: стали ли альбомы "героев 90-х" лучше сейчас (когда продажи упали) или их меньше покупают, потому что товар уже не тот?
Значит и продажи кое что отражают... (Не всё, но как составляющую характеристики мц их сбрасывать нельзя)

Милли - очень крутой трек с никаким продакшеном, всё тянет Вэйн

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 16:29
LastFm
  #1090 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
кто нить какой нить плюс его, кроме продаж, может привезти, имено чтобы можно было сказать: Да, Рэппер
То, что он под биты Alchemist'а читатет, для тебя тоже недостаточно убедительный аргумент?

-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
да пиздец какой-то, кто и что развел, и где выкрики? я считаю, что Эминем сказал глупость, приняв вейна за спасителя хип-хопа (и не важно, искренне он так считает, или нет)
Вейн не спаситель хип хопа, конечно — слишком велеречиво, но он одна из глав его истории (современной в нашем случае), хочется тебе этого или нет.

-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Я бы лучше отдал 2 миллиона проданных копий Afu Ra и лимон на Popular Demand.
Вперёд, займись благотворительностью! Хип хоп нуждается в тебе!


Последний раз редактировалось fattface, 15 апреля 2009 в 19:52.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 16:43
LastFm
  #1091 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
То, что он под биты Alchemist'а читатет, для тебя тоже недостаточно убедительный аргумент?
по-моему, ты автора поста перепутал это не мои слова

-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Вейн не спаситель хип хопа, конечно - слишком велеричаво, но он одна из глав его истории (современной в нашем случае), хочется тебе этого или нет.
хотя в случае с лил вейном мне этого действительно не хочется (для меня он говном унылым представляется), я все же не буду оспаривать это утверждение, ибо полностью согласен. каждый представляет собой ту или иную страницу истории, в той или иной степени. просто не надо возводить его в абсолют, он этого все же не заслуживает.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 17:59
  #1092 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
есть чтото, вот только хз для каждого по разному я как его уёбищное ибло вижу а если ещё и слышу то пездец так нехорошо становиться, так блять неприятно фубля нах.
от ненависти до любви - один шаг, равно как и наоборот. безразличие - вот критерий фуфла.

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 18:09
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #1093 (ПС)
вейн хоть и не очень нравится и вот это
http://www.youtube.com/watch?v=SJBJfWCbEYs&feature=related
мягко говоря пиздец полный, но Fade прав...Нужно уметь уважать разные вкусы людей а не быть ограниченым бараном

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 278
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 22:52
  #1094 (ПС)
Я тут это Поиздеваться еще немного решил над Lil Wayne ненавистниками
Как вам обложка кстати? Я поржал над кавером

 
Фотографии:
(58.3 Кбайт / 146 просм.)
(101.0 Кбайт / 139 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 23:58
LastFm
  #1095 (ПС)
ну ты бы хоть раз попытался вдуматься котелком в посты так называемых "ненавистников" если котелок у тебя все же имеется

это, кстати, самопальный бутлег, но куда тебе до осознания сего факта

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 278
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 00:03
  #1096 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
ну ты бы хоть раз попытался вдуматься котелком в посты так называемых "ненавистников" если котелок у тебя все же имеется

это, кстати, самопальный бутлег, но куда тебе до осознания сего факта
Зачем мне вдумываться? Я вдумывался и читал уже. И кстати тут еще куча людей подтвердило что я прав.
О да, до осознания того что какой-то там диджей сделал самопальный бутлег в 2008 году мне далеко
Я между прочим и слова не сказал что это оф. альбом или микстейп... Опять ты просто решил поспорить и постораться унизить меня...

Расслабься немного, Эминем охуенно делает, гоняю 3 его альбома в плеере и жду новый

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 00:14
LastFm
  #1097 (ПС)
-Цитата от Fade Посмотреть сообщение
Расслабься немного, Эминем охуенно делает, гоняю 3 его альбома в плеере и жду новый
вот смотрю я на твои посты и понимаю, что ты реально дупля не отбиваешь, о чем я говорю. я тебе про кораблики, а ты мне про красный цвет. слушай вейна, хоуми

offline
Ответить с цитированием
К.В.А.Д
Аватар для MadStill[Q.U.A.D]
Сообщения: 475
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Это Юг Украины
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 00:18
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для MadStill[Q.U.A.D] с помощью Yahoo
  #1098 (ПС)
Вэйн охуенен , - я охуел

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 278
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 01:36
  #1099 (ПС)
Ахаха Все понятно с вами... Вам лет то хоть сколько, складывается ощущение что говорю с 17-18 летними ребятами...

Попробую по порядку объяснить: Я увидел что Эм написал что Вэйн хорош, потом вижу паренек сразу пишет ниже там типа " ". Я поинтересовался в чем дело. Потом начались нападки на меня мол Вэйн это хуета блевотная и т.п. Я попытался объяснить что его слушают дохуя народу и показал факты, причем Эма я не засирал не разу, а наоборот респектую ему.
А вы как долбаебы продолжаете усираться мол Вэйн блевотная хуета и не хотите уважать чужое мнение вообще никак, даже не чужое мнение, а просто - на вкус и цвет.

Можно адекватно же реагировать и просто промолчать про Вэйна было, ну или похуй если уж написали то писать мол не нравится как парень читает этот, дак нет тут начинается параша изо рта капать сразу и сплошные обсирания идут...

Сколько адекватных\уважаемых людей зашло в тему и поняли что я сказать хотел, а вы все продолжаете троллить... Ну продолжайте

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 326
Регистрация: 29.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 02:28
  #1100 (ПС)
-Цитата от Fade Посмотреть сообщение
А вы как долбаебы продолжаете усираться мол Вэйн блевотная хуета и не хотите уважать чужое мнение вообще никак, даже не чужое мнение, а просто - на вкус и цвет.
Ну знаешь, копрофилия - это тоже на вкус и цвет, например.

С-Rayz Walz - Knowledge
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: eminem, relapse
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Eminem - Relapse (May 19, 2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eminem - The Recovery (2009) новый альбом?? Ggx(Где же я был) Разговоры 30 30 апреля 2010
БК : DGK?! VS eminem 47 Aight Текстовый Бойцовский Клуб 12 4 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.