Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 8: 12345678
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 21:10
Домашняя страница
  #126 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
поплюйте в хуй
как вариант

offline
Ответить с цитированием
I
Аватар для Anton Alanyak
Сообщения: 136
Регистрация: 12.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 21:12
ВКонтакте
  #127 (ПС)
этот пиздюк ещё не подох? Рот его ебал

offline
Ответить с цитированием
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 21:52
Домашняя страница
  #128 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Люди с верой сильны. Вера дает человеку дух. Душа заряжается бессмертием и ты всеми ебим.

Как космическая обезьяна из культовой кинохи Файт Клаб, помнишь??
Люди с верой сильны.

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 00:13
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #129 (ПС)
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
Люди с верой сильны. Вера дает человеку дух. Душа заряжается бесмертием и ты непобедим.
Религия превращает людей в глупое стадо.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 309
Регистрация: 10.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 15:05
  #130 (ПС)
-Цитата от Mr-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
Люди с верой сильны. Вера дает человеку дух. Душа заряжается бесмертием и ты непобедим.
Религия превращает людей в глупое стадо.

в тупое туалетное стадо.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 338
Регистрация: 20.09.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 15:54
  #131 (ПС)
-Цитата от не щенок Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
Люди с верой сильны. Вера дает человеку дух. Душа заряжается бесмертием и ты непобедим.
Религия превращает людей в глупое стадо.

в тупое туалетное стадо.
телевизионное стадо

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 309
Регистрация: 10.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 17:02
  #132 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от не щенок Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
Очень важный момент.

Сравниваю свое подростковое время и смотрю на нынешних недорослей. Создается ощущение что никакого морального воспитания молодые родители не дают своим детям. Они растут в полной убежденности что разрешено всё. Нет уважения и почёта к старшим, нет стремления воспитывать в себе человека с честью и совестью.

В репе эта беда подпитывается еще и аморальными баттлами. Плодятся уроды с моралью на днищевом уровне. Молодежь глядит на великовозрастных реперов и подражают самой грязной их сущности. И так как в обществе рифмовертов львиная доля ссыкух, и никто не пизданет в челюсть за левый базар, то ощущение безнаказанности растет как Джиган на фарме. Оскорбления в адрес семьи уже считается нормой, типа: "Ну это же баттл и я дерзкий и мерзкий МС, поэтому буду ебать твою мамку."

Также появляются местные "Геростраты", которые ради известности идут на самые низкие поступки, например, спекулируют на тему религии. Один из них Энтэо, молодой пацан, ради пиара громит предметы искусства "во имя Господа нашего". За такими деятелями нет никакой истинной веры, лишь тщеславие и лицемерие внутри их бесовской сущности.

Шел на встречу в Катькой Фокси и обращение запилил для Дмитрия:

https://www.youtube.com/watch?v=GMYPCz7geH0&feature=youtu.be

" Нет уважения и почёта к старшим" - блять, большинство "старших" это охуевшие люди, которые прикрывают свое мудачество своим сраным возрастом, особенно охуевшие старухи, я всё могу понять, нор есть до хуя случаев, когда это блять страшее поколение ебаное начинает реально охуевать. Как то мы с женой снимали квартиру на Сололе летом и блять вышли около дома на травку поиграть в бадминтон, играем играем и вдалеке старухи сидели и начали мандить мол убирайтесь отсюда, траву мнете, был НЕ специально высаженный газон с цветами, а ПРОСТО придомовая территоря с обыным грунтом и кусками травы дикой , ну пиздец бля, начался диалог, диалог не получился, у меня бомбануло, я облил одну старуху минералкой из бутылки, мол остынь, ор начался еще более стремительный, ну и кароче мы ушли
по всей видимости это заблуждение, когда люди разделяются на старших и младших, а не на (условно) долбоебов и нормальных.
С таким успехом, к тебе с женой могли подойти и долбаебы ровесники с надумаными претензиями.. и все могло окончится печальней, чем вербальная перепалка.
ну это понятно, просто пример был про ебанутых пожилых, потмоу как автор козыряет темой аля уважайте старших, а не уважайте нормальных.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от не щенок Посмотреть сообщение

многие пользуются своим положением, вот например есть один персонаж http://vk.com/psysoul

Дмитрий Баранов ака псайсоул, человек живет в Зеленограде, местный авторитет, все его уважают, держит местный клуб Бебаркадер, всегда в центре внимания, а сам наркотиками барыжит и на новую коляску в 300К как то клянчил. А что было бы если бы его ФСКН приняло? Общественный резонанс с шаблоном: "Государство обвиняет бедного инвалида в торговле наркотиками", куча слезливого кала во всех сми, сам барыга с текстом у малахова: "Я никогда, никогда, запомните, я никогда не притрагивался к этой дряни, я инвалид с детства, я люблю псай транс и техно, могу позволись себе выпить МОЖЕТ БЫТЬ немного, совсем немного, чтобы хоть как то заглушить внутреннюю боль своего существования, но я отчаиваюсь редко, ведь вокруг меня сколько замечательных людей, моих любимых друзей, которые не подведут в трудную минуту. Меня жестоко оклеветали, я даже не могу предположить какой должен быть жестокий и черствый человек, чтобы сказать, что я торгую наркотиками. Я не такой, я инвалид, я не барыга, я люблю псай транс и техно, посмотрите на меня.



ты бы уступил, если бы она тебе сказала это в лицо? какие твои действия.
это инвалид еще и с машей бабко тусит


я помню этого фрика, раньше ездил на рейвы всякие аля skazi и gms и там торговал наркотиками, всегда гонял в коляске инвалидной наряженной разными игрушками флюрными, вокруг него еще всегда всякие отбросы позитивные тусили, типа вау круто, парень на трансе не унывает, бля гдетож была фотка где он в чем мать родила с елдой по колено на постеле как карапуз лежит, жеский тип вообщем

Добавлено через 1 минуту 37 секунд


сам понимаешь какие оттенки цвета на нем :cry cry




причем, он на эту коляску собирал типа у людей мол подайте мне денег 300к на коляску, моя старая, а эта автоматическая типа на управлении, с рычажками, со скоростями, с подвесочкой с западной. Блять и ведь хватило совести побираться...сам барыга бля, он видать жадный барыга просто, знает, что его многие знают, знает что надо надавить на больное людям, чтобы получить в подарок замечательную новенькую коляску.

offline
Ответить с цитированием
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 18:10
  #133 (ПС)
блять хорошо хоть этот зародыш не читает реп

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 18:51
  #134 (ПС)
-Цитата от Mr-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
Люди с верой сильны. Вера дает человеку дух. Душа заряжается бесмертием и ты непобедим.
Религия превращает людей в глупое стадо.
+100500

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 19:05
  #135 (ПС)
Не понял почему автор считает Здоровяка геем. Для этого нужны более весомые доказательства, а пока это пустые слова.

offline
Ответить с цитированием
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 19:16
  #136 (ПС)
-Цитата от аффинная связность Посмотреть сообщение
Не понял почему автор считает Здоровяка геем. Для этого нужны более весомые доказательства, а пока это пустые слова.
гов гов в тему джино, голубь

offline
Ответить с цитированием
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 09:16
Домашняя страница
  #137 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Playa Boy Посмотреть сообщение

Вера ебёт мозг людям, ничего хорошего ещё она не принесла, из-за разногласий которые принесла псевдо вера; идёт разруха, война, убийства и ещё многое.

Я зелёный? Отнюдь нет. Тяжелая жизнь? Бывало временами, как и у всех. Воспитала улица? Меня не тянет это дерьмо, вырос в приличной семье с достатком. Знаешь многое обо мне? Ладно, знай, это всего лишь твои догадки.

Ты заблуждаешься - а Я - нет. Из общества делают стадо, и стадо ещё защищает тех кто это делает. Мне тебя жаль.
)
У тебя такие симптомы, с возрастом это вылечится:

Крайность в каких-либо требованиях, во взглядах (когда или все, или ничего). Это своего рода характеристика подхода к решению определенных проблем, бескомпромиссность в выборе мер, действий, призванных максимально приблизить поставленную цель. Когда чувствуешь в себе силы спорить со всеми, отстаивая собственную точку зрения (разумеется, самую правильную). А самое главное – в шкале ценностей молодого человека только две крайние точки зрения – либо черное, либо белое. Нет полутонов, нет середины. «Эти странные взрослые вечно все усложняют, путают, не понимают. Мы так жить не будем!» И мечется молодая душа в море непонимания. Все это – свойственная юности горячность, юношеский эгоизм, отсутствие опыта и гибкости мышления.
а нахуя ты тему создал с жалобами если ты такой не максималист. какая тебе нахуй разница, развел говна, блять. где твоя гибкость мышления? пошел нахуй
я мир изменять собираюсь, дятел. Я показываю векторы развития, на что следует обратить внимание.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 19:10
  #138 (ПС)
че за пудель скулит на видео
а, это же ты, антон пискун

offline
Ответить с цитированием
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2015, 10:28
Домашняя страница
  #139 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от Playa Boy Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение

)
У тебя такие симптомы, с возрастом это вылечится:

Крайность в каких-либо требованиях, во взглядах (когда или все, или ничего). Это своего рода характеристика подхода к решению определенных проблем, бескомпромиссность в выборе мер, действий, призванных максимально приблизить поставленную цель. Когда чувствуешь в себе силы спорить со всеми, отстаивая собственную точку зрения (разумеется, самую правильную). А самое главное – в шкале ценностей молодого человека только две крайние точки зрения – либо черное, либо белое. Нет полутонов, нет середины. «Эти странные взрослые вечно все усложняют, путают, не понимают. Мы так жить не будем!» И мечется молодая душа в море непонимания. Все это – свойственная юности горячность, юношеский эгоизм, отсутствие опыта и гибкости мышления.
Да ты прям страдалец, и прожил тысячу лет, увидавший Бога и решил все учения передавать простым смертным.

Не смеши меня, ты глуп, как и множество тех кто верует в что-либо. Ты так уверен что мне лет 14-16? Ты так упрямо это доказываешь, но потом твердишь обратное: "что только не сформировавшиеся люди могут что-то отстаивать", ты глуп, мне больно смотреть на это, ты хейтишь всех кто думает иначе. Это и есть одна из причин развала общества, такие как ты, псевдо последователи веры, несущие крах и развал мудрого мышления.

Покажи мне пожалуйста мой паспорт, покажи свидетельство о рождении, почему ты так яро цепляешься к возрасту? Почему ты так уверен что Я ничего не прожил, и что мне очень мало лет?

Эгоизм это - удел сильных людей, которые живут ради, и никогда не задумываются что о них скажут другие. Так и нужно жить.

А ко всему другому - дай доказательства что Я ничего не видел, и дай доказательства что ты видел что-то то, чего не видел Я.
да он олень самовлюбенный
http://www.hip-hop.ru/awards2013/forum.html#!/olen-goda
http://www.hip-hop.ru/awards2014/forum.html#!/olen-goda
а тебя в этом списке нет?) ноунейм

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2015, 16:28
  #140 (ПС)
на видео какой-то ебаный олень например

offline
Ответить с цитированием
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2015, 16:39
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #141 (ПС)
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
блять хорошо хоть этот зародыш не читает реп
он курит и ест хлеб

offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2015, 16:42
MySpace
  #142 (ПС)
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение

)
У тебя такие симптомы, с возрастом это вылечится:

Крайность в каких-либо требованиях, во взглядах (когда или все, или ничего). Это своего рода характеристика подхода к решению определенных проблем, бескомпромиссность в выборе мер, действий, призванных максимально приблизить поставленную цель. Когда чувствуешь в себе силы спорить со всеми, отстаивая собственную точку зрения (разумеется, самую правильную). А самое главное – в шкале ценностей молодого человека только две крайние точки зрения – либо черное, либо белое. Нет полутонов, нет середины. «Эти странные взрослые вечно все усложняют, путают, не понимают. Мы так жить не будем!» И мечется молодая душа в море непонимания. Все это – свойственная юности горячность, юношеский эгоизм, отсутствие опыта и гибкости мышления.
а нахуя ты тему создал с жалобами если ты такой не максималист. какая тебе нахуй разница, развел говна, блять. где твоя гибкость мышления? пошел нахуй
я мир изменять собираюсь, дятел. Я показываю векторы развития, на что следует обратить внимание.
Попробуй для начало себя измени уёбок,мир он тут собрался менять.Хуета ты деревнская .Где твой реп блять?!!!

offline
Ответить с цитированием
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2015, 19:40
Домашняя страница
  #143 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение

Дело не в возрасте, а в голове, в способности смотреть на себя со стороны и трезво оценивать себя с разных углов.
Ну ты известный любитель передернуть на себя в зеркале
То что я пиздатый - это факт. Но есть нюанс, это телки передергивают мне, смотря снизу мне в глаза

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2015, 18:21
  #144 (ПС)
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение

Дело не в возрасте, а в голове, в способности смотреть на себя со стороны и трезво оценивать себя с разных углов.
Ну ты известный любитель передернуть на себя в зеркале
То что я пиздатый - это факт. Но есть нюанс, это телки передергивают мне, смотря снизу мне в глаза
ты считаешь, что такие отношения с собственной матерью, это то, чем стоит тут делиться?

offline
Ответить с цитированием
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2015, 18:47
Домашняя страница
  #145 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Playa Boy Посмотреть сообщение

Ад? Разочарую тебя вась, его нет, как и Бога, придумали всякую херню что бы управлять стадом с таких как ты.
Во как ты закукарекал на критику, не нравится? А ты думал как будет? Все тебе задницу лизать будут? Нееет, не совок тебе уже давно.
Пиздел бы ты бы об аргументах меньше, у самого горстка которым грош - цена. Так что, подостись дурень, или как там у вас говорят?
Я с тобой дискуссию веду. Я вижу, ты всё знаешь, причем заранее.
Почему ты думаешь что Бога нет? А я верю что он есть, он помогает мне. И я верю что я буду жить вечно, а ты без веры будешь гнить в земле. Тебя не пустят в рай и будешь жалеть, что был таким упёртным и не смог раскрыть душу, чтобы впустить туда творца.

Ты мертв и пуст, если для тебя Бога нет.
Так так так, поговорим о рае, то есть ты хочешь сказать, что ты не прелюбодействовал ни разу в жизни? Не думаю. Тебя бестыдного развратника самого на порог в рай не пустят. Скорее тебя за твои грехи в аду демоны будут ебать расколёнными хуями, покрытыми омерзительными язвами. Готовься святоша, смерть не за горами.
По крайней мере я не изменяю и не сплю с замужними женщинами, хотя возможности есть.
Как бы ни хотел, но аморальным меня не назвать.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2015, 20:21
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #146 (ПС)
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение

Я с тобой дискуссию веду. Я вижу, ты всё знаешь, причем заранее.
Почему ты думаешь что Бога нет? А я верю что он есть, он помогает мне. И я верю что я буду жить вечно, а ты без веры будешь гнить в земле. Тебя не пустят в рай и будешь жалеть, что был таким упёртным и не смог раскрыть душу, чтобы впустить туда творца.

Ты мертв и пуст, если для тебя Бога нет.
Так так так, поговорим о рае, то есть ты хочешь сказать, что ты не прелюбодействовал ни разу в жизни? Не думаю. Тебя бестыдного развратника самого на порог в рай не пустят. Скорее тебя за твои грехи в аду демоны будут ебать расколёнными хуями, покрытыми омерзительными язвами. Готовься святоша, смерть не за горами.
По крайней мере я не изменяю и не сплю с замужними женщинами, хотя возможности есть.
Как бы ни хотел, но аморальным меня не назвать.
Продолжай отмазываться, хрестианин.
А вообще похоть не главный твой порок, основной это твоя гордыня.
Даже по этой теме видно насколько ты надменен и самовлюблён.
Ты же никогда не признаешь то, что ты сам погряз в грехах, что делает тебя ещё и лжецом.
Помолюсь за тебя, надеюсь господь простит твою душу.

offline
Ответить с цитированием
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 13:16
Домашняя страница
  #147 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
пишюн А тебя не смущает что ты как и коуч-полупидар самолюб
самолюб-да. От этого телки и текут
Так получилось, что я всегда был лучшим.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для seRvak
Сообщения: 2,596
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 02:38
  #148 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от Playa Boy Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение

)
У тебя такие симптомы, с возрастом это вылечится:

Крайность в каких-либо требованиях, во взглядах (когда или все, или ничего). Это своего рода характеристика подхода к решению определенных проблем, бескомпромиссность в выборе мер, действий, призванных максимально приблизить поставленную цель. Когда чувствуешь в себе силы спорить со всеми, отстаивая собственную точку зрения (разумеется, самую правильную). А самое главное – в шкале ценностей молодого человека только две крайние точки зрения – либо черное, либо белое. Нет полутонов, нет середины. «Эти странные взрослые вечно все усложняют, путают, не понимают. Мы так жить не будем!» И мечется молодая душа в море непонимания. Все это – свойственная юности горячность, юношеский эгоизм, отсутствие опыта и гибкости мышления.
Да ты прям страдалец, и прожил тысячу лет, увидавший Бога и решил все учения передавать простым смертным.

Не смеши меня, ты глуп, как и множество тех кто верует в что-либо. Ты так уверен что мне лет 14-16? Ты так упрямо это доказываешь, но потом твердишь обратное: "что только не сформировавшиеся люди могут что-то отстаивать", ты глуп, мне больно смотреть на это, ты хейтишь всех кто думает иначе. Это и есть одна из причин развала общества, такие как ты, псевдо последователи веры, несущие крах и развал мудрого мышления.

Покажи мне пожалуйста мой паспорт, покажи свидетельство о рождении, почему ты так яро цепляешься к возрасту? Почему ты так уверен что Я ничего не прожил, и что мне очень мало лет?

Эгоизм это - удел сильных людей, которые живут ради, и никогда не задумываются что о них скажут другие. Так и нужно жить.

А ко всему другому - дай доказательства что Я ничего не видел, и дай доказательства что ты видел что-то то, чего не видел Я.
да он олень самовлюбенный
http://www.hip-hop.ru/awards2013/forum.html#!/olen-goda
http://www.hip-hop.ru/awards2014/forum.html#!/olen-goda

offline
Ответить с цитированием
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 11:46
Домашняя страница
  #149 (ПС)
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
православный русский народ...азазаз
Что не так, брат украинец?
ты религиозен дохуя?
я не религиозен, я верующий.
Показать скрытый текст
только вот не спрашивай в чем разница, бро. Я не хочу лишний раз разочаровываться в братском народе


Добавлено через 2 дня 6 часов 4 минуты
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
идите к хуям собачим со своей моралью, у вас то реперов пиздить низя, то трезвые дворы и на лавке низя бухать, так скоро договоритесь, шо и школьниц нельзя ебать.
школьниц низя ебать

Добавлено через 3 дня 6 часов 5 минут
-Цитата от Playa Boy Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Playa Boy Посмотреть сообщение

Пиздец, ты вообще ущербный, лицемерная мразь, вливай дальше свой хейт в народ..но печаль - беда, никто твоё дерьмо не поддержит.

Нахуй говоришь Иисус всех заблудших посылал? Пхах, кажись тебя твой мозг послал нахуй, и видимо ещё с рождения . О каком ещё можно воспитании говорить с таким как ты? Мне противно вести беседу с таким как ты., ты сам слился, неся добро не используют мат.
идиот. Что ты знаешь о Книге?) ты открывал ее? хоть раз в жизни ты ее видел вообще?) Не базарь, что не знаешь, фуфломёт.
Знаний ноль, а еще и умничает

дурак блять с интеллектом корюшки
Вот подойди к зеркалу и скажи это. Идиот тут только один, и он поднял срач - это ты.

Вижу что ты её (книгу) явно не открывал, раз законов Божьих не знаешь.
Ты говоришь об интеллекте? Что? Ты хоть прочитай значение этого слова в википедии, а то видимо ты что то перепутал. Тебя в детстве случайно в глаза и уши не выебали? Нет? А то ты никаких фактов не предоставил, но продолжаешь кукарекать, петушок, и твой гнилой жаргон - недостаток воспитания (какой раз Я это уже подчеркнул?), но ты слеп, и продолжаешь что то пиздеть, ты на того кто попизже попал))), можешь пойти и заглянуть в петлю, может больше толку будет для общества
а прикинь, шлюха, по ебалу прохватишь

Добавлено через 4 дня 6 часов 1 минуту
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от сплат Посмотреть сообщение
"Вы все пидорасы, мораль скатилась, школьники уже не те, но иду к порнушнице за ДУХОВНЫМ ОБОГАЩЕНИЕМ".
и наведи порнушницу на путь праведный)
ты дебил, вступай в игил
я статьи про ИГ пишу и осуждаю https://vk.com/pishun?w=wall82177870_3334

offline
Ответить с цитированием
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2015, 17:52
ВКонтакте
  #150 (ПС)
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение

Что не так, брат украинец?
ты религиозен дохуя?
я не религиозен, я верующий.
Показать скрытый текст
только вот не спрашивай в чем разница, бро. Я не хочу лишний раз разочаровываться в братском народе


Добавлено через 2 дня 6 часов 4 минуты
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
идите к хуям собачим со своей моралью, у вас то реперов пиздить низя, то трезвые дворы и на лавке низя бухать, так скоро договоритесь, шо и школьниц нельзя ебать.
школьниц низя ебать

Добавлено через 3 дня 6 часов 5 минут
-Цитата от Playa Boy Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение

идиот. Что ты знаешь о Книге?) ты открывал ее? хоть раз в жизни ты ее видел вообще?) Не базарь, что не знаешь, фуфломёт.
Знаний ноль, а еще и умничает

дурак блять с интеллектом корюшки
Вот подойди к зеркалу и скажи это. Идиот тут только один, и он поднял срач - это ты.

Вижу что ты её (книгу) явно не открывал, раз законов Божьих не знаешь.
Ты говоришь об интеллекте? Что? Ты хоть прочитай значение этого слова в википедии, а то видимо ты что то перепутал. Тебя в детстве случайно в глаза и уши не выебали? Нет? А то ты никаких фактов не предоставил, но продолжаешь кукарекать, петушок, и твой гнилой жаргон - недостаток воспитания (какой раз Я это уже подчеркнул?), но ты слеп, и продолжаешь что то пиздеть, ты на того кто попизже попал))), можешь пойти и заглянуть в петлю, может больше толку будет для общества
а прикинь, шлюха, по ебалу прохватишь

Добавлено через 4 дня 6 часов 1 минуту
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение

и наведи порнушницу на путь праведный)
ты дебил, вступай в игил
я статьи про ИГ пишу и осуждаю https://vk.com/pishun?w=wall82177870_3334
а статья про то что ты дебил где?

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: баттлы, вера, Мораль, совесть
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Эпоха вседозволенности и мораль опускается всё ниже
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
F_r_e_s_H & Бумажный Бро - Все Ниже и Ниже при уч. Niggaлист Бумажный Бро Демо-музыка 10 7 октября 2012
Допплер - Опереточные фрикции в канун вседозволенности Допплер Их стихия — стихи 1 16 июля 2010
RuSnake-эпоха грехов,эпоха понтов (о наболевшем) RuSnake Их стихия — стихи 7 29 июля 2009
The believer - Опускается взгляд Беливеp Их стихия — стихи 7 4 марта 2007
---...---ОПУскается взгляд---...--- ист Демо-музыка 15 26 сентября 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.