Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 11: 1234567891011
FreemindaZ
Сообщения: 354
Регистрация: 03.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2003, 21:01
  #151 (ПС)
во-во я о том же, если бы все перед тем как ДЕЛАТЬ думали, было бы больше счастливых детей, ну и соответсвенно родителей

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 79
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2003, 23:09
  #152 (ПС)
рита ты чё сдесь парней себе выбираеш как сраная виктарина.... какой правильный ответ...
... я б шок почуствовал, а подумал бы " ПИЗДЕЦ"

offline
Ответить с цитированием
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2003, 23:12
Домашняя страница
  #153 (ПС)
ты свинья!!!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 53
Регистрация: 12.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2003, 23:49
  #154 (ПС)
Ну да...все мы странные...баба ложится..мужик суёт..можно сказать..даж не сказать..а уверять..оба виноваты...а аборт..эта вещь..которую не все толком понимают..и делают...эта жуткая вещь...губить зародыша..новую жизнь..лишать её всего того,чего есть у вас..ужс какие...

offline
Ответить с цитированием
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2003, 00:12
Домашняя страница
  #155 (ПС)
УХААА ХАХ АХАХ АХАХ

TRENGER - красава !! ЕБАТЬ !! я доконца дочитал !!!!!!!!УХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХА БЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! побольше такого дерьма )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))) ОООООХХХХХХ

бля я так давно не глумился

offline
Ответить с цитированием
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2003, 00:55
  #156 (ПС)
Трэнж, братан, я не прикалываюсь. Меня просто впирают твои посты

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2003, 08:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #157 (ПС)
2 Rulёzzzka!
-
эта жуткая вещь...губить зародыша..новую жизнь..
Я наверное сейчас сканаю за жуткого аморала и ваще за морального урода... но у меня после этой фразы возникло пару идеек... а точнее даже одна... и щас я тебе её скажу...
По твоему гораздо мазёвее когда выстрелом в голову из ТТ с полуметра валят 18-19 летнего пацана, да? того, в которого уже было вложено не мало родительских нервов, сил и любви... тот кто уже способен дарить жизнь сам... тот у кого есть друзья, которые будут лить слёзы над могилой... тот у кого могла быть любимая девушка, судьба которой будет поколечена... по твоему это лучше да?
Или ты считаешь, что чтобы не случилось ребёнок должен родиься, да? и пофиг, что он будет рости где попало... пелвать, что есть будет через раз... плевать что в 12 он первый раз употребит наркоту... плевать, что 18 или в 19 его всё таки престрелят... плевать да?
Знаешь, лучше бы моя мама всё-таки сделала аборт...

to All Girls...
смотрю я на вас... ведёте себя как сопли малолетние со спрайтом вместо мозга... ой ой ой... я забеременела... это всё он виноват... ай яй яй... а где твоя бошка была колгда он тебя имел? под рулём? я знаю как вы любите получать удовольствие... и в тоже время знаю, как не любите думать... прастите за цинизм... но большенству из нас только это и надо... сунул вынул и пошёл... а дальше начинаются твои проблемы... так виноват ли пацан в том что ты думаешь пиздой? а? да виноват... потому что сам думает хуём... и нехуй здесь искать виновных...

И весь этот разговор - такая чушь... только потому, что кому то нехватила мозгов поебаться в гандоне...

поистине... глупость не имеет предела...

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2003, 08:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #158 (ПС)
STAKAN, SID...
всё ништяк... щас вот они ещё попишут и я внатуре начну злиться... и тогда пиздец всему...

offline
Ответить с цитированием
особый статус
Аватар для Реата
Сообщения: 4,243
Регистрация: 30.08.2001
Откуда: Крск-Стр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2003, 08:45
ВКонтакте
  #159 (ПС)
NiNzYa
во превых, не рита
во-вторых, это всего лишь форум, какое нах парней выбирайть????

offline
Ответить с цитированием
особый статус
Аватар для Реата
Сообщения: 4,243
Регистрация: 30.08.2001
Откуда: Крск-Стр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2003, 08:46
ВКонтакте
  #160 (ПС)
TRENGER-[GLC]... вот прочитала все твое сообщение, реально ты мыслишь, но че ты такой агрессивный, блин, это ВСЕГО ЛИШЬ ТЕМА

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2003, 08:51
Домашняя страница
  #161 (ПС)
беременна - не беременна - это всё хуйня, а вот

Если Ваша девушка сообщает Вам, что она...это ОН! Вот это уже номер =))))))))))

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2003, 09:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #162 (ПС)
Reata
Трудное детство... деревянные игрушки... прибитые к полу двухсот миллиметровыми гвоздями... я не агрессивный... просто злой... и память у меня хорошая....

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 53
Регистрация: 12.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2003, 10:01
  #163 (ПС)
TRENGER-[GLC]
аборт от тебя?..того которого в бошку стрельнули..?..так што ль.. ..родичи будущего ребёнка сами зависят от ребёнка..это было и буит всегда..вот когды он подрастёт и ему буит 18-и т.д. вот тогды он зависет сам от себя..и еси он выбрал такую жизнь..где ему ножами в голову ..пистолетами тычат в голову..родители ни чем не помогут..он сам сделал выбор..сам виноват..!..но а детство думаешь у всех плохое..?..бывает шо нищий живёт лучше чем богач...просто жизнь тока частью состоит из денег...всё остальное человек должен сам получать своим трудом..это друзей..которые в будущем ему смогут помочь..работу..и т.д.

offline
Ответить с цитированием
сам самыч
Аватар для СчастливаяКатастрофа
Сообщения: 3,969
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2003, 12:54
  #164 (ПС)
Да уж TRENGER я смотрю девчонок ты уважаешь так же как я свои тапки....
удовольствие любят получать все и все не любят за него отвечать в этом ты прав...но я тебя очень прошу давай лучше помолчим о том что не хватило мозгов на резинки.ок.
И не надо делать из девчонок похотливых сук, они люди, они любят и не все ложатся под кого попало, лишь бы получить удовольствие. Не знаю как все, но я уж точно спать с кем попало потому что приспичило не буду....
А если еще подумать то не вы ли - мальчики трахаете шлюх.....
Если уж я и трахаюсь с кем то без резинок, то пержде всего потому что доверяю я ему полностью а не потому что думаю ......не головой

я тебя очень прошу хватить считать противоположный пол присмыкающимися со спрайтом вместо мозгов...

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 42
Регистрация: 03.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2003, 15:26
Домашняя страница
  #165 (ПС)
мда. хорошая тема. хороший вопрос. есть и достойные ответы. я не могу сказать ТОЧНО, что я сделаю, ибо такого еще не было, но я могу предположить, что буду растить ребенка =) нужно уметь нести ответсвенность, а встречатся с такой герлой, на которой в случае чего можно и жениться. вот и вся любовь. а если едет речь о каких-то странных отношщениях на ночь.. сложный вопрос.. опять же не было такого =) короче, раз она сказала об этом, значит она хочет этого ребенка, по-моему так.. а иначе бы сделала миниаборт в первые три дня. а к вопросу о предохранителях.. у них тоже есть процент, в который они не срабатывают.. так что думать надо головой. причем верхней =)
удачи вам, любите друг друга.. а у ребенка должна быть полноценная семья. воть.

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 42
Регистрация: 03.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2003, 15:31
Домашняя страница
  #166 (ПС)
еще мысля, сорри, что подряд..
так будет случатся, пока молодеж не проникнется идеей, что отвественны ОБА и девушки не поймут простую вещь, что презерватив в сумочке на всякий случай гораздо лучше, чем внезапная беременность.. а еще есть и аральные средства контрацепции.. вообщем, о культуре секса я не буду лекции читать, просто пора понять, что если вас двое, то оба должны уважать здоровье друг друга и физическое и психическое. я так думаю. =)
мне 22 года, если кто не в курсе(это так, если вдруг решите, что 15 =)) ).

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2003, 16:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #167 (ПС)
Rulёzzzka!

Нихуя ни угадала... тебе не прикалывали, что тормозить надо ногами а не головой, а? или ты пьяная просто походу... прикали чем удолбилась, не ёгуртом с агурцами ли, а? чё то я смотрю тебчя нахлобучивает радостью какой-то когда кругом война...
Если бы мне в детстве, после того как я спиздил у какой-то бабки 3 рубля, сказали бы, что так делать нельзя... а не просто отпиздили бы... кто знает как оно получилось бы... я ведь тогда подумал что бабку надо было на глушняк валить... а они этим хотели сказать именно что так делать нельзя... мы друг друга не поняли... и теперь я делаю плохо, потому что когда-то ступили родители.. неее.. конечно мне ништяк живётся.. не жалуюсь... но могло бы быть совсем по другому... и я не подгонялся бы что однажды меня найдут в какой-нибудь канаве... и ты такая дохуя делов невъебенно умная... прикалываешь тут како-то поражняк... типа сам виноват.. вся хуйня... тебе годов сколька, деточка? хули ты лепишь мать героиню... вот когда твой сын выростит... вот когда однажды в 18 лет его прихлопнут... вот тогда хотел бы я в твои зенки дыбануть и услышать как ты скажешь: "Сам виноват"...


2 СчастливаяКатастрофа

Если ты не уважаешь свои тапки... то мне очень жаль... к вещам надо относиться бережно...и если хватает фантазии сравнивать девушку с вешью... то мои вам соболезнования... как я могу относиться нормально к девушкам, если они будут сравнивать себя с вещами? т.е. и относиться к ним как вещам? да легко... только это как то не по мне всё же...

-
И не надо делать из девчонок похотливых сук, они люди, они любят и не все ложатся под кого попало, лишь бы получить удовольствие.
ох ну ебать колотить... мексеканский сериал просто какой-то... ну ка накинь, где это я ляпнул что они ложаться под кого попало??? а? это раз... а два... это интересно мне просто для чего они тогда ваще ложаться??? ещё приколи что для того что бы анатомию поучить....

-
Не знаю как все, но я уж точно спать с кем попало потому что приспичило не буду....
а ты попробуй мне докажи, что остальные не будут... вот за себя ты ответила... и тута же себя опровергла...
-
А если еще подумать то не вы ли - мальчики трахаете шлюх.....
Наверное ты не сильно в курсе кто такие шлюхи... это я понимаю... но всё же не слишком сложно догадаться кто это такие есть... и что девушки-ромашки (те что берушки и давашки) есть везде...

-
Если уж я и трахаюсь с кем то без резинок, то пержде всего потому что доверяю я ему полностью а не потому что думаю ......не головой
Наверное потому, что он в курсе что делает... и меру ответственности осознаёт...

а теперь кульминация... цитата от меня самого
-
смотрю я на вас... ведёте себя как сопли малолетние со спрайтом вместо мозга...
Что бы я так не думал, ведите себя соответствующе... Я умных люблю... умников нет... потому что базарить вы можете как я уже понял дохрена... но абсолютным поражняком... ещё ни одна из вас не привила аргумента по теме, который я не смог бы опровергнуть...

Я за присмыкающихся противоположный пол не считаю... по той простой причине, что если бы я так считал, то фактически бы сам писанулся за тварь ползучую... так как, может я тебя удивлю, но произошёл я от мамы, которая, может я тебя снова удивлю, тоже женского рода, и на токую беспонтовую лажу я хуй когда поведусь... Ну раз уж ты считаешь себя такой умной, выебнись, докажи мне, что Исус-Христос не ковёр самолёт...

всем остальным могу прямо признаться... да... я глупец, даун, или долбаёб... не знаю как звучит у вас определение глупого человека... но я это знаю... и не пытаюсь отрицать...

offline
Ответить с цитированием
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2003, 17:07
Домашняя страница
  #168 (ПС)
у меня отвисла челюсть несколько раз подряд!

offline
Ответить с цитированием
сам самыч
Аватар для СчастливаяКатастрофа
Сообщения: 3,969
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2003, 20:29
  #169 (ПС)
Вот и пойми тебя - сначала " я умных люблю" а потом "да я глупец"

вобщем не хочу я снова оправдывать каждое свое слово но могу доказать что исус христос не ковер самолет -во первых исус христос исторически зафиксированная личность, в отличии от ковра самолета во вторых он дышал и кушал, что тоже отличает его от ковра самолета - надеюсь выебнутся у меня получилась так как больше я ни на что не способна...
Пусть я как всегда не права ,пусть я не правильно поняла то что ты хотел сказать, но я уже устала слышать от тебя какие мы все глупые, ну и что теперь поделать устроить масссовое самосоженние, солнце я тебя прошу, как глупый человек дай людям поговорить, зачем такую трагедию устраивать из-за этого тебе ведь уже сто раз сказали никто не заставляет тебя обсуждать эту тему.

единственное что я хочу это отписаться от этой темы что и сделаю через 30 секунд....... здесь всем пока!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 79
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2003, 00:26
  #170 (ПС)
я рад что РИТА обратила на меня внемание!!!
всё ето перерасло какие мужики казлы, а бабы суки!!!
глупо всё ето! ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ А НЕ ,,,

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2003, 07:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #171 (ПС)
2 СчастливаяКатастрофа

Хмммм... интересно... а что мешает глупцу любить умных?
ну ладно... это вопрос риторический...

-
могу доказать что исус христос не ковер самолет -во первых исус христос исторически зафиксированная личность, в отличии от ковра самолета во вторых он дышал и кушал, что тоже отличает его от ковра самолета - надеюсь выебнутся у меня получилась так как больше я ни на что не способна...
хы хы хы.... и где же он исторически зафексированая личность? В Библии??? так значит человек всё таки произощёл от бога, и на землю его скинули из-за недальновидности девушки... не так ли? Если Библия для тебя история, то для меня лишь собрание мифоф и легенд... я тебе с таким же успехом скажу что кавёр-самолёт тоже историческая личность, потому чт очень часто упомянался в сказке "1000 и 1 ночь"... значит всё таки во-первых не проканало... А то что Исус Христос дышал и кушал... вот найди мне документальный факт того, что у ковра самолёта небыло бензобака и турбонадува... что фактически, пусть и в переносном смысле делает его и кушающим и дышущим...

Выебнутся не получилось... жаль...
такой простой вопрос... а поставил тебя в затруднительное положение...

-
я уже устала слышать от тебя какие мы все глупые
Ты перестанешь это слушать, как только закроют тему...

-
и что теперь поделать устроить масссовое самосоженние
А вот это очень... очень хорошая идея...
-
я тебя прошу, как глупый человек дай людям поговорить, зачем такую трагедию устраивать из-за этого тебе ведь уже сто раз сказали никто не заставляет тебя обсуждать эту тему.
Я же сказал, что всю малину забрею...

-
единственное что я хочу это отписаться от этой темы что и сделаю через 30 секунд....... здесь всем пока!
-1...


СЛЕДУЮЩИЙ!!!

offline
Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2003, 08:39
  #172 (ПС)
[QUOTE]Цитата от Sly J :
у меня отвисла челюсть несколько раз подряд! [Как нистранно, но с Катькой соглашусь..

Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 53
Регистрация: 12.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2003, 13:10
  #173 (ПС)
TRENGER-[GLC]
ладн..всё проехали этот спор..вижу с тобой бесполезно спорить..у каждого свои мнения...и мысли в голове..!...
советую иди философом учится..!..может там твой гнев вырвится...

offline
Ответить с цитированием
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2003, 17:35
Домашняя страница
  #174 (ПС)
TRENGER-[GLC]:a ne nadoelo tebe tak raspryagat'sya i bit' takim yarkim smart ass?

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2003, 07:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #175 (ПС)
Rulёzzzka!
Каждый останется при своём...

Sly J
Катя, у тебя какие-то проблемы появились? хочешь пообщаться? или просто так... чишуёй поблестеть решила?

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 11: 1234567891011
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.