Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Евгений Fist - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/evgenii-fist-obsuzhdenie-ispolnitelya-33957/)

Killa 8 января 2002 16:20

У Fist'a есть хорошие песни, да и стиль у него ничего. Но мне не всё нравится. А так, громких заявлений делать не буду, лишь скажу, что альбом я себе его куплю... А вот, когда куплю, выскажу своё окончательное мнение

FIST 8 января 2002 16:32

2Alex-NN - Да я не обиделся, =) просто действительно засоряется тема сильно, хоть и не в худшую сторону, но все же... Текст это не мой и я не хочу услышать мнение о нем, просто я написал то, что мне очень нравится...Тема то все же ко мне какое-то отношение имеет =)) Удачи!
2Killa - А все и не может нравится, как я уже говорил, первый альбом конечно же - это в первую очередь мои начинания! Мир!

Dime 9 января 2002 05:06

Технические мелочи:
- обложку делал Крыж
- на альбоме есть К.И.Т., как продюсер, И.М., как группа ("Слышишь?") и NM, как группа ("Сложно Поверить"). Так что опечаток нет.

Алекс, что ж ты так о 19 треке ничего не написал? :confused:

Alex-NN 9 января 2002 09:26

Хахах!! так смешно...
почему у вас там тогда буковка Т и М одинаковые?? так что надо было думать..
Дайм..самый правельный шаг твоей политике будет уволить Крыжа (все равно хуже не будет)..и быть может ваши кассетки буду покупать люди за 15 лет:)
19 трэк это как я понимаю с нонемерз ( кстати мне в последнее время НоНамерз больше чем Нравится..если можно так сказать..меньше отвращения скорее)
Трэк " На Пути к Дому" так..про что ж он.вспомнил. Мне не понравился...на самом деле мне нравится когда НоНамерз читают быстро, весело ( например Дайте Нам Слово )
Музыка простенькая...кроме фона проскальзывают сэплы..но не то! Припев не нравится..я думаю уже прошло время когда в каждом трэки делать себе репрезентинг ( фист и нонамерз на пути к дому...это именно репрезент)
Речетатив твой Дайм сведен как то не оченьь...музыка тише чем твой голос..и к музыке твой голос не подошел..тебе читать Слава Моей судьбе тока:)

Gara 9 января 2002 17:16

Вот все говорят, что Псих-одиночка не понравился, а мне он нравится. И этот бред под названием Проект 37 меня прикалывает. Так что, Fi$t, этот 37 некоторые люди ждут с нетерпением.
И все-таки он мне нравится...В смысле, Fi$t как исполнитель. Хоть и нет в нем жесткости, которой так жаждут опять-таки некоторые, но это и есть его особенность. Если бы он начал как все, неизвестно, восприняли бы его так же хорошо, как сейчас.

Ras Kapone 10 января 2002 08:18

37 - че то я уже слышал...

продолжай в том же духе, тока делай упор на хардкор рэпак побольше!!!

И ВЫПУСКАЙ УЖЕ АЛЬБОМ НА ДИСКЕ А ТО ЧЕТО ТАМ НА РЭПЛЭНДЕ ГОРЯТ ЧТО НЕТ И НЕТ!!!!

КСЮ 10 января 2002 10:59

ну вот хоть убейте а мне проэкт 37 не нравится...вообще ерунда какая то.....

FRoST"37" 12 января 2002 02:16

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Fist, Fist, Fist... Вот заглянул я на форум и омуел...
Это чё за пафня?! Вражеская выходка?!!!!!" Что вы, что вы, люди, 37 это не серьёзно!". Представляю подхожу я к Рафу
и говорю:" Sorry my darling amerikan friend, but no more 37! "
А у самого слёзы на глаза наворачиваются.Чё хорошо думаешь? И конечно пускай идет в жопу весь материал который мы готовили для 37!.. Короче предал ты меня яко Иуда. Молодца!!! Так держать! 37 ДЕРЬМО!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!(и про вавилонскую башню тебе припомню)

SID 12 января 2002 03:07

2Frost37: чувак, ты о чём вообще? ничего не понятно из твоего поста.

Ветал 12 января 2002 03:36

да чего ж тут не понять...кажись это один из участников этого таинственного проекта...и ему не очень нравится то, о чем тут речь.

FRoST"37" 12 января 2002 03:38

Фист поймет...

FRoST"37" 12 января 2002 04:13

Проект этот совсем не таинственный, молодой он ещё... Холатно мы отнеслись с Фистом к записи " Ах,зачем..." по чести сказать даже не обсуждали идеи композиции, из того совместного творчества которое уже было опубликовано, это самое ужасное... Но, как бы тут ни хаили "Психа-одиночку", от этой вещи я отрекаться не стану, она была написанна хоть и в не вполне трезвом, но в здравом уме. В ней есть цельность, абстрактность, абсурд
которые и придают вкус. И потом ни один нормальный человек не будет воспринимать эту песню с серьёзным выражением лица и после прослушивания говорить, что не понял идеи. Скажу по секрету идеи нет вовсе!
А, что какается таинственного 37, то скажу, что это англо-русский проэкт из 3-х человек: Фиста, Чоузена и меня....
Если это кому нибудь интересно.:(

Gara 12 января 2002 08:53

2 Фрост: Люди судят по проекту по двум композициям, а такое мнение часто бывает ошибочным. После выхода полной версии многие изменят мнение, я уверена. И я еще раз повторю: МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ 37! Хотя я тоже судила пока только по двум композициям, и мое мнение тоже может измениться.

Я заметила, что люди разучились прикалываться, причем жестко прикалываться. Большая часть помешана на хардкоре, меньшая - на лирике. А где же стеб? Я давно не слышала рэп в стиле "чушь".

FIST 12 января 2002 16:26

2 Фрост блин! =)
Аркадий! Акстись! «37» – это первоначально, по крайней мере, был проект для выплеска энергии, если она присутствует. Я не собирался закрывать «37».(!) Теперь в «37» нас уже 3 человека, интернациональный проект такой получается. Но есть одно НО! Нельзя по «37» судить о нас как о людях, так как каждый из нас выкладывается в своих сольных проектах, которые, мягко говоря, сильно отличаются от того, что мы делаем вместе. Сольное творчество мне ближе, но и «37» я хочу продолжать, но хватит приколов и идиотских текстов! Это будет андеграунд (только не придирайтесь пожалуйста к фразе).
Предал? Ладно………………………………………..
- Кто постоянно динамит студию???
- Кто опаздывает на студию на полтора часа?
- Кто вообще может забыть, что у него запись сегодня?
- Кто не может позвонить в течении месяца и сказать соизволит ли он приехать и записать песенку для «37»?
Я надеюсь и даже уверен в том, что у «37» будет какое-то будущее. Только мы должна прекратить начинать писать тексты за час до студии и дописывать их уже «у микрофона». Нужно изменить отношение к этому проекту и начинать писать что-то серьезное. Эту тему мы уже обсуждали и сошлись во мнениях, так что очередь «дела»!
А знаешь, почему я пишу тебе это в форуме? Нет? Да потому что тебя сейчас наверняка нет дома, я даже и пробовать звонить тебе не буду, я это знаю точно! =)
(Какая реклама получилась!) =)))

4iП. 12 января 2002 16:39

:D Fi$t и Dime:D
Это наверно ваших рук дело, что новый раздел открыли?::)

Dime 12 января 2002 18:01

в 37 новый МС, некто англоязычный Chosen... А выбрали его за... короче, сами услышите. С моей точки зрения, из этого может что-нибудь забавное выйти. Я лично могу посоветовать записать вещь с Братом из СМЫСЛА УЛИЦ :)

Dime 12 января 2002 18:44

смотрите, какой тут Фист серьёзный!!!

4iП. 12 января 2002 19:06

У вас на "РР"е 37 МСс записываются?:rolleyes:

NAT 12 января 2002 23:21

Ну наконец то купила этот альбом... послушала и вот, что хочу сказать:
есть темы которые мне неочень понравились, хотя я не говорю, что НЕпонравились... в целом альбом отличный, не жалею, что купила... стиль, текста, музыка все понравилось...
Фист молодец:)

Dime 12 января 2002 23:30

А конкретее расскажешь, а, Нэт?

4iП. 13 января 2002 10:25

Dime
где альбомы оптом покупать?:D

FRoST"37" 13 января 2002 16:52

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУУУУУУУУУУУУУУУУУКККККККККККККККККК!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ, ОТВЕТЬ!!!!!!!!

4iП. 13 января 2002 17:02

Какой ещё ЖУК?

FRoST"37" 13 января 2002 17:10

Это Фист.Женя , Жека, Жука, Жук.
Вот логика этого имени. Только где он !?

FIST 13 января 2002 20:07

Фрост... Ну, ты мой телефон что-ли не знаешь??? Блин, ну не засоряй форум глупыми вопросами, может здесь начнем обсуждать нашу улицу или магазин какой... Х-В-А-Т-И-Т!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.