Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Евгений Fist - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/evgenii-fist-obsuzhdenie-ispolnitelya-33957/)

-=JJ=- 8 февраля 2002 19:01

я тоже какбы написал рецензию на первый альбом... каждая песня, каждый скит, всё, все рифмы кот. понравились, что не считаю нужным, что считаю нужным всё написал, а разве не поздно говорить об этом??? Я вышлю если нужно...

FIST 8 февраля 2002 19:12

2-=JJ=- А поздно быть и не может. Может ты его сегодня купил и хочешь высказать свое мнение... Для этого и тема, мне очень интересны мнения всех! Вывешивай! =)

MAX from DABOMB 8 февраля 2002 21:38

Не Света хорошая, хорошая девчина на д.р. у Женьки познакомились. И Шотган ей предложил спеть очень такую ну как ето не свойственную ее образу вещь. Нуууу незнаю согдласитса ли она на это, она не сказала не да ни нет:).

FIST 8 февраля 2002 23:47

Вложений: 1
2MAX from DABOMB - Даров! Я потом скажу ее планы, ок!
Новость:
В ближайшее время, возможно, появится новый проект в который войдут 3 человека. (Один из них я). Что это будет, название и кто в него войдет я сообщу немного позже.... Удачи всем!
Вот еще прикольная фота Светика! =)

Dime 8 февраля 2002 23:55

а один из оставшихся двух - не Dime :)
хотя я в последнее время о всём узнаю последниммм...

FIST 9 февраля 2002 00:03

Эх Дим! (Одного участника я, все же, не оглашу! =)))
Это не Дерти Факерз!!!! :p :p :p

Dime 9 февраля 2002 00:05

Понятное дело... На что ещё, я, старый, могу сподобиться :(

FIST 9 февраля 2002 00:14

Всмысле одного, помимо нас с тобой!!!! ;) Старый! Ха! :p
В одном проекте с молодым, как я ты не будешь казаться стариком... =)

-=JJ=- 9 февраля 2002 08:54

1) Интро
Как интро вполне достойное начало альбома, в целом считаю, что не надо слов, типа я с душой пишу, если пишешь, то пиши, кто прочувствует это, тот поймёт. Понравилась строчка, что без денег жизнь прожил и осмыслил. Настроение спокойное, предвещающее что-то серьёзное.

2) Впереди(скит)
Считаю, что скиты, как стихи, должны оставаться и далее такими же чувственными и красивыми. Только вот не надо заставлять плясать всех под свою шарманку. В целом, после прослушивания этого скита, я долго думал, зачем же запраться в себ? Но тут же в следующих песнях противоречить этому. Настроение философское.

3) Впереди
Про улицу, считаю, что заетая тема, хотя много сказал правильно. Жизнь учит всех, Fist, тебя она тоже научила, тут есть понт, хотя это выглядит не так. Умирающие лица... да видели, а вспоминать не хочется. Понимаешь, всем нравится других ставить на место, а те, что пережл это им и мне не очень приятно слушать. Имей в виду. Припев как-то с музыкой не очень. Оптимизм тут не нужен. Настроение похуестическое.

4) Она выживает
Правильная песня. Текст отточен до эрго. Вызывает чувства сожаления и в тоже время безысходности ситуации, когда хочется что-то кому-то доказать. Уерла при жизни, сказано в точку. Послушав эту песню, появилось непреодолимое желание познакомиться с ней и сказать:"Ты настолько жестока? Ладно тее наплевать на себя, оглянись, моного людей, которым твоя судьба небезразлчна". Припев высший. Настроение паническое.

5) Не всех воспринимают
Продолжение той же темы, что и в трэке №4, только взгляд со стороны. Понимают человека после смерти, да я согласен. Но думаю это лёгкий путь. Гениален тот, кого поняли при жизни. Таких ещё не было, возможно Fist и Белые Братья добьются понимания того, что живём в параше, извиняюсь за французский. Чем закончится забег? Лично я долго искал такого вопроса, Fist, ты сам его придумал? В целом одно из более запомнившихся мне трэков на альбоме. Настроение утопическое.

6) Слышшь?
Песня №1 в альбоме, эмоций много, спроектировать на слова сложно. Припев лучший, что мне приходилось слышать в русском рэпе, мне больше нравится чем в ЕОД ч.2. Кто-то может сказать, что хвалится своим личным опытом. Нифига, с душй и с необычной считкой в песне такого рода. Много смысла. Настроение заставляет заставляет задуматься, что надо изменить в жизни.

7) Жизнь моя
Fist, хватит про попсу, надоело. Тот, кто слушает тебя и твоих друзей знает, что из себя представляет попса. Довольно. Отличиться? Постеснялся? Да, мне это знакомо, теперь же что ты, что я, что другой поняли, не надо оращать внимания на заявления, типа ты лох. Пройдёт время, признают и прощения попросят. Стеснение ни причём. Главное, что человек из себя представляет. Иллюзя - враг. Про телефон на нижней части экрана клёво сказано, оч понравилось. Жестянка - не точно подобранное слово. Про Днкихота =) Ради кого-то меняться не надо, это ответ на эту песню. Настроение такое, когда рэгги слушаешь, не знаю у меня такое.

8) Псих-одиночка
Ещё одна очень немаловажная вещь. Поверьте мне, кто говорит, что не нужен трэк в альбоме, тот не прав. Нужен и очень. Разбавил компот. Если бы не этот трэк, то сравнивать не надо было бы, сказали бы, что всё однообразно, галяк. Псих-одиночка - важная часть альбома. Имей это тоже в виду. Припев - ништяк, легкозапоминающийся. Обойдя всю планету, не нашёл. А хотел? Настроение вызывающее кучу вопросов.

9) Так и надо (скит)
Честно сказать: заебало слушать про то, что опускают фальшивых МС. Со многим не могласен в тексте. Из дома уходят, т.к. не видят понимания, а не из-за того, что это модно и круто. Много дураков. Выстрелы в песнях, куда от этого деться? Каждый хочет быть круче, чем он есть на самом деле. Я не люблю gangsta, кроме Coolio и некоторых вещей Tupac-а. Широкие штаны, успокойтесь вы. Надевают парты для протеста, хотят не нравится окружающим, а сейчас это просто модно. Когда скины будут снимать их, тогда успокоятся и оденут нормальные, тут пересмотри мнение, хотя я считаю, что тут ты просто хотел опустить ниболтанепонимающих рэпперов. Настроение - ну на хуй.

10) Так и надо
Меня страна затрахала, но блядь, я ещё не беременный, что сказать? Охуенно!!! Но всё же песть такого типа тексты читаю т Ю.Г.а. Скучный и неинтерессный, не боишься сказать. Не меняйся, Fist, тебя успеют понять, слова не игрушки. Настроение вызывает протест, т.е. на хер всё и всех.

11) Ах, зачем?
Неопределённость. Неопределённость в стиле, в жизни, в темах. Проекту 37(группе) желаю дальнейших творческих успехов и процветания. Но всё же определитесь о чём писать. Песня получиласьна 4. Твёрдая 4. Фраза песни: "Зачем думать, когда жрать суют и в рот, и в жопу?" Слишком правильно, чтобы критиковать. Настроение пробивает ненависть к другим и начинаешь жалеть себя.

12) Сложно поверить!
Песня №3 в альбоме. Знакомо, просто заставляет подумать и лишний раз понять, что лучший друг себе это ты сам. Припев техничный. Настроение никакого, просто послушать и раскинуть мозгами.

Остальное позже... ждите...
ps если что-то надо пояснить... поясню...

Саша Мёд 10 февраля 2002 01:39

Вложений: 1
Низнаю кто там в твоей команде будет третим (может я???) а вот фотка светика уж слишком долго грузится===)))))))):D :D :D

Саша Мёд 10 февраля 2002 01:41

Вложений: 1
аааааааааааааааааааааа ешееееееее..................

Ветал 10 февраля 2002 02:07

Зверь - мужик:) Крутая бошка! А к Фисту это какаим боком повернуто?:)

REMIZZZ 10 февраля 2002 19:11

2-=JJ=- Ну, ты и груз! :) Ты прям недовольный какой-то. Критик! :) Все тебя что-то не устраивает, таким образом можно и любого писателя покритиковать. Песни есть и хорошие и плохие, но не надо в них что-то свое искать, пафос (С чего ты взял? Послушай что-то другое!), немного странный подход к составлению своего мнения... ПИС!!!
2AlexandrMAD - Прикольная фота! И Света симпотная!!! =)))
У меня все нет времени свое мнение вывесить! Альбом полюбому сильный!!!!

Termit 11 февраля 2002 13:15

Кста, заметно, что альбом записывался в корокий срок. И это скорее минус, чем плюс, т.к. Фист не меняется на протяжении всего альбома, и считка и тембр голоса остаются такими же. Но тексты фистовские мне очень нравятся.
2 Фист: Мой дружеский совет, что тебе надо побольше артистичности, интонировать какие-то моменты. И второй альбом уделает всех нас (имею в виду артистов Рэп Рек.).
Когда собираешься то выпускать?

FIST 11 февраля 2002 14:18

2Termit - Привет! Ответ во втором альбоме, который 21 числа сводится.... Там и артистичность и чувства и другая считка... Да я учусь просто пока, все еще поменяется 100 раз, я думаю! И зачем кого-то уделывать? Мне кажется и сравнивать неуместно артистов... Удачи!
2AlexandrMAD - Я помню тебя с такой прической! Эта не из Канта фота случайно??? =))) Еще фотку Светки? ;)

-=JJ=- 11 февраля 2002 16:33

2 REMIZZZ

Стоп, я ничего не гнал, я доволен альбомом, а если бы мне он не понравился, я бы его в говно бы свёл...
Я согласен с Фистом, что он только учится, а впереди много лучшего и хорошего, т.ч. не переживай, на ошибках учатся и Фисту важны мения других, чтобы потом при составлении слудующих релизов учесть все мнения...
Моё слово

REMIZZZ 11 февраля 2002 18:30

2JJ - Да все путем! Просто ты так все разбираешь конечно!!! Может я не много и грубовато выразился, извини.... МИРА!

Dime 11 февраля 2002 22:57

а где же продолжение?

-=JJ=- 12 февраля 2002 08:22

Сегодня после обеда...

-=JJ=- 12 февраля 2002 16:07

вернее завтра, в кафе комп заняли =(

Dime 13 февраля 2002 00:18

ждём-с :)

-=JJ=- 13 февраля 2002 14:18

13) Никогда! (скит)
Красиво написано. Первосходство девушки над парнем заставляет саму девушку быть ласковей и нежней, я так не смог написать. Настроение - сердце любит ту, которая считает тебя за друга. Улыбка её причиняет боль. И непонятно, либо ей хочется улыбаться, либо не понимает всю сложность ситуации, либо просто не хочет понимать этого.

14) Никогда!
Добрались, мне трудно было сопоставить какую либо песню с песней Coolio "Gangsta's Paradise" по красоте и звучанию(хотя это не его песня, он её купил и перепел). Да, Fist, я поставил тебя на одну планку с Coolio. В моей личной жизни эта песня сыграла роль. Я благодарен тебе. Слишком много задето чувств, много правильных высказываний. Опять со мной ты, опять не тут ты. Красиво, умно. Розы на руках не пахнут, если я не ошибаюсь, то у Блока такая же фигня была. Настроение - понимаешь, что от любви никуда не деться.

15) Спокойно (Скит)

Блин, тоже красиво. Вопросz. А где ты видишь природу? И тишины в городе нет, хотя я не знаю, я живу в Орле, это город похуистов. Это правда, что когда скучно стихи начинаешь писать? Я так не могу, когда скучно, у меня гармония в душе, следовательно эмоций - ноль. А ноль эмоций - это галимо. Настроение такое, что хочется двинуть пивчины.

16) Спокойно

Ну вот, песня для Орловцев, Орловчан(жителей города Орла) Когда я счтал эту песню друзьям, она сказали мне, что я глубокомыслящий похуист. Потом я сказал, что это не моё. Они сказали, что он тоже не отличается. FIST - ПОХУИСТ =) немножко. А вообще сразу по порядку красивых и романтичных произведений ставить не нужно. Раскидать по альбому, хотя альбом - книга, которую надо читать сначала до конца, нельзя отдельные трэки слушать, многое упустишь. Настроение: двинул пивчанского, теперь полежать повтыкать. Похуизм =)

17) Такие, как есть

На счёт этого трэка многие говорили, что Гека убрать нежно, думаю не надо. Не всё так однообразно. Сам солидарен с Fist-ом. Хотя Гек тоже где-то прав. Настроение: кому ближе Гек, тому приходит в голову новые мысли. Fist ближе, тут гордость возрастает, проявляется протест. Никому не хочется зад лизать, только пнуть его кому-нить. ЖИЗНЬ - ЭТО КРУТО.

18) Как я устал

Тема, которую двигают Белые Братья и мне она нравится. Песня клёвая, но считка в такого рода песнях должна быть медленней. Вообще клёво, у Fist-а так печально не получится, как у Грюндига. Настроение паническое с долей отчаяния.

19) На пути к дому

Начало у песни охуительное, я прям приготовился из дома сваливать, свой новый строить... на самом деле вступление мне очень понравилось и сос ловами я согласен.
Fist, не обижайся, но это не твоя песня. Это песня NoNamerz. Одна песня из всего альбома, которую я купил бы как сингл. Одну на диске. Текст и смысл охрененно всеобъемлющий. Сразу всё не поймёшь, вернее поймёшь, но сразу не осмыслишь. Слушаю часто, просто приятно. Настроение высшее, как после просмотра отличного фильма.

Спасибо Fist-у за альбом и спасибо всем, кто не запарился читать моё слово.

Dime 13 февраля 2002 23:12

мне тоже НА ПУТИ К ДОМУ нравится :) Особенно всупление! :)

REMIZZZ 14 февраля 2002 21:36

Дайм... И тебе нравится???? =)))))) Мне тоже!!!! Но самая реальная вещь - это спокойно!!! Когда альбом второй???

FIST 16 февраля 2002 17:21

JJ - Спасибо за твое мнение, во многом согласен с тобой, но не во всем.
2REMIZZZ - Альбом выйдет март-апрель.
Новости: Альбом был дописан на этой неделе, 21 числа сведение, в продажу, как и сказал, поступит в марте-апреле где-то. В альбом войдет песня "Никогда" со Светиковой Светой. Эта песня была переписана, перечитана и пересведена. Т.е. От старого варианта осталось 10% максимум... Теперь она мне нравится! =)))


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.