Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 3) (https://www.hip-hop.ru/forum/evrointegraciya-dolbaebizm-politika-maidan-2-0-chast-3-a-490140/)

BASE 64 23 января 2014 22:08

Цитата:

Какие настроения у донецких?
спокойствие, всем похуй

миоу 23 января 2014 22:09

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1078083407)
Цитата:

Цитата от FISTASHKE (Сообщение 1078083369)
Вообще ничего нового. Отработанный ливийский сценарий обкатывается на Украине.
Начинается все вроде радужно - культурные там связи всякие с западом, договоры о дружбе, поддержке. В результате завоеовывается информационный плацдарм, с которого можно делать вбросы. Далее идет череда Навальных: "воруют жа!". Народ подогревается. Потом мирный бунт или череда майданов. Если правительство не реагирует, то со стороны непонятных на первый взгляд сил делатся более жесткий вброс в виде провокаций, ессно очень хорошо, если будут трупы, заваленные непонятными снайперами. "Они убили Саида (Махмуда, Васю, Сережу!". Со стороны нормального человека такая боротьба выгядит полнейшим бредом, но многие реагируют на это: "анижедети, блять!". Дальше больше. Жгут, стреляют. Все перестают все понимать. Потом "ненасильственная" смена власти и пиздец стране.
Этот ливийский сценарий прокатил уже во многих местах.
Ну а чтобы это остановить, нужны войска во главе с маршалом Жуковым.
Нужно круглосуточно крутить агитки и разьяснять ливийский сценарий, долбить в мозг, чем это заканчивается.
Речь уже не о коррупции во власти, а о спасении страны. Я хуй знает, почему это не понятно многим.

Для того, чтобы уверенно заявлять очередной бред, нужно еще пояснить, как мы можем проверить, подтвердить или опровергнуть твои слова, иначе это все просто очередные фантазии параноика. Я вижу миллион причин, почему любой из перечисленных протестов может разгореться абсолютно самостоятельно. Блять, тысячи лет люди бунтовали и отсутствие америки даже на картах им че то не мешало
Каков твой сценарий протеста против ебанутой власти? Встать на колени и терпеть? Играть в выборы? На самом деле власть нормальная - народ хуевый?

посмотри видео, очень странные совпадушечки здесь встречаются.

https://www.youtube.com/watch?v=Lgaswkutp_M

ну, или хоть 10 минут.

https://www.youtube.com/watch?v=sGi1TifGSQg

LapTop 23 января 2014 22:09

Цитата:

Цитата от FISTASHKE (Сообщение 1078083424)
народ хуевый, да. это надо уметь два месяца жрать говно и не продвинуться ни на шаг

Серьезно? :guinda: Искренне надеюсь, что ты просто несмешно прикалываешься

Ты кстати на вопрос не ответил. Твоя власть в какой-то момент в будущем, не сейчас, окончательно потеряла башню, творит беспредел в виде ебанутых законов, срочно нужно что-то делать, твои действия?
Кстати единственный, кто реализует сейчас ливийский сценарий - это твой янык, ну вот кто его просил разгонять митинг в самом начале? Народ уже расходился перед праздниками, это надо быть в конец ебанутым либо подкупленым, чтобы так разжигать потухшее пламя.
Да и сейчас он занимается тем же самым, тупо зля всех кто вышел - пулями и всех, кто не вышел бессмысленным назначением и отменой переговоров.
Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1078083423)
Ну да Ливийский народ щас охуеннее живет чем при Каддафи, страны как таковой нету, каждый город сам себе государство, в одном законы шариата, в другом какой-нить олигарх заправляет, в пятом еще кто-нить и далее по сюжету. В Йемене щас тоже нищета и анархия, Тунис вроде чето там мутит, но тоже не пришей к пизде рукав, в Египте пока тоже нехуя не понятно Мурси посадили на нары, Мубарака отпустили насколько я знаю.
Единственная сила которая в плюсе от этой хуйни, это исламисты и их военизированые банды, которые получили в распоряжение, целые города и назахватывали кучу оружия. А народ в полной пизде оказался, в большинстве случаев.

Да, так бывает практически всегда, тем более в арабских странах. Но это не повод подставлять задницу и терпеть. Октябрьская революция тоже проходила через мятеж, дебош и разграбление, как и французская, как и вообще любая другая, приведшая к успеху, смена власти.

Manul Cat 23 января 2014 22:09

Цитата:

Цитата от янукевич (Сообщение 1078082476)
боб проходил мимо майдана, и его словили беркута, пруф -
боба пресует беркут

лол что значит 228 на шапке у мента

poBEDA 23 января 2014 22:09

Цитата:

Цитата от fake smile (Сообщение 1078083455)
спокойствие, всем похуй

Не думаю. Новости-то все смотрят ежедневно. Плевать в том плане, что ходят себе на работу и все (как я, например).

Аккерманец 23 января 2014 22:11

Цитата:

Цитата от fake smile (Сообщение 1078083455)
Цитата:

Какие настроения у донецких?
спокойствие, всем похуй

тоже самое в Одессе)))

BASE 64 23 января 2014 22:12

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083462)
Цитата:

Цитата от fake smile (Сообщение 1078083455)
спокойствие, всем похуй

Не думаю. Новости-то все смотрят ежедневно. Плевать в том плане, что ходят себе на работу и все (как я, например).

ну в этом плане все желают чтоб их там всех перепиздили поскорей

Еk.Sektor 23 января 2014 22:13

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1078083460)
Цитата:

Цитата от FISTASHKE (Сообщение 1078083424)
народ хуевый, да. это надо уметь два месяца жрать говно и не продвинуться ни на шаг

Серьезно? :guinda: Искренне надеюсь, что ты просто несмешно прикалываешься

Ты кстати на вопрос не ответил. Твоя власть в какой-то момент в будущем, не сейчас, окончательно потеряла башню, творит беспредел в виде ебанутых законов, срочно нужно что-то делать, твои действия?
Кстати единственный, кто реализует сейчас ливийский сценарий - это твой янык, ну вот кто его просил разгонять митинг в самом начале? Народ уже расходился перед праздниками, это надо быть в конец ебанутым либо подкупленым, чтобы так разжигать потухшее пламя.
Да и сейчас он занимается тем же самым, тупо зля всех кто вышел - пулями и всех, кто не вышел бессмысленным назначением и отменой переговоров.
Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1078083423)
Ну да Ливийский народ щас охуеннее живет чем при Каддафи, страны как таковой нету, каждый город сам себе государство, в одном законы шариата, в другом какой-нить олигарх заправляет, в пятом еще кто-нить и далее по сюжету. В Йемене щас тоже нищета и анархия, Тунис вроде чето там мутит, но тоже не пришей к пизде рукав, в Египте пока тоже нехуя не понятно Мурси посадили на нары, Мубарака отпустили насколько я знаю.
Единственная сила которая в плюсе от этой хуйни, это исламисты и их военизированые банды, которые получили в распоряжение, целые города и назахватывали кучу оружия. А народ в полной пизде оказался, в большинстве случаев.

Да, так бывает практически всегда, тем более в арабских странах. Но это не повод подставлять задницу и терпеть. Октябрьская революция тоже проходила через мятеж, дебош и разграбление, как и французская, как и вообще любая другая, приведшая к успеху, смена власти.

Ну то что октябрьская революция проводилась на деньги англичан, французов и американцев и немцев по-моему давно известный факт.

rhinoceros 23 января 2014 22:13

Цитата:

Цитата от Manul Cat (Сообщение 1078083461)
Цитата:

Цитата от янукевич (Сообщение 1078082476)
боб проходил мимо майдана, и его словили беркута, пруф -
боба пресует беркут

лол что значит 228 на шапке у мента

Меня немного обувь смущает. В смысле, зачем его обутым оставили?

poBEDA 23 января 2014 22:14

Цитата:

Цитата от fake smile (Сообщение 1078083466)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083462)
Цитата:

Цитата от fake smile (Сообщение 1078083455)
спокойствие, всем похуй

Не думаю. Новости-то все смотрят ежедневно. Плевать в том плане, что ходят себе на работу и все (как я, например).

ну в этом плане все желают чтоб их там всех перепиздили поскорей

В двух словах переговоры Кличко и Януковича закончились тем, что Янукович согласился Азарова снять, но Кличко задал лишь вопрос: "...и?" Потом сказал, что за него сейчас 90% населения. В итоге переговоры закончились ничем, но после "90% населения" еще какое-то время переговоры шли.

Гаврила Кожедуб 23 января 2014 22:15

Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1078083254)
http://vk.com/video_ext.php?oid=135297044&id=167428792&h...c78ea&hd=1

Немножко тролинга от Беркута:guinda::guinda:

Это ж стояние на реке Угре в миниатюре. Пока мы тут клавиатуры дрочим, укры исторические постановки бодро организуют и дико развлекаются при этом.
И вообще, революция ведь сродни наркотику. Один раз попробовал и потом уже слезть не можешь, пока кони не двинешь. Перманентный дебош неотъемлемая часть великой украинской культуры, например. Мы должны уважать их нравы и обычаи :horosho:

Альфа-банкир 23 января 2014 22:16

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083476)
Цитата:

Цитата от fake smile (Сообщение 1078083466)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083462)
Не думаю. Новости-то все смотрят ежедневно. Плевать в том плане, что ходят себе на работу и все (как я, например).

ну в этом плане все желают чтоб их там всех перепиздили поскорей

В двух словах переговоры Кличко и Януковича закончились тем, что Янукович согласился Азарова снять, но Кличко задал лишь вопрос: "...и?" Потом сказал, что за него сейчас 90% населения. В итоге переговоры закончились ничем, но после "90% населения" еще какое-то время переговоры шли.

А в Виннице как настроения?

LapTop 23 января 2014 22:16

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078083427)
кстати, почему бы и не "играть в выборы"? на окраине же всю жизнь были самые честные выборы в мире, как нам рассказывали.

Между честными выборами и стандартной снг-шной игрой в них есть большая разница. Но я не против выборов вообще, сейчас это например единственный нормальный выход.
Но это перевыборы. А по изначальному плану-предложению "ждите следующих выборов, может еще одних, пока рак на горе свистнет", до выборов еще дотерпеть надо, а пиздец происходит уже сейчас, и судя по последним действиям президента, до них он еще столько дров наломает, что расхлебывать будут годами

babangida 23 января 2014 22:17

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083476)
В двух словах переговоры Кличко и Януковича закончились тем, что Янукович согласился Азарова снять, но Кличко задал лишь вопрос: "...и?" Потом сказал, что за него сейчас 90% населения. В итоге переговоры закончились ничем, но после "90% населения" еще какое-то время переговоры шли.

а сколько за кличка в действительности процентов населения, как думаешь?
вообще, если вот сейчас выборы презика новые провести, например. с единым кандидатом от этого триумвирата ебучего
то выиграет кличко у якубовича?

BASE 64 23 января 2014 22:17

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083476)
Цитата:

Цитата от fake smile (Сообщение 1078083466)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083462)
Не думаю. Новости-то все смотрят ежедневно. Плевать в том плане, что ходят себе на работу и все (как я, например).

ну в этом плане все желают чтоб их там всех перепиздили поскорей

В двух словах переговоры Кличко и Януковича закончились тем, что Янукович согласился Азарова снять, но Кличко задал лишь вопрос: "...и?" Потом сказал, что за него сейчас 90% населения. В итоге переговоры закончились ничем, но после "90% населения" еще какое-то время переговоры шли.

что за бред ? какие 90% :confused::morj: он опять пьяный?
ты мне это адресовал с какой целью ? если о настроении насчет кличка, то у нас его никто не поддержит.

я понял, это ты про маленькую победу вашу))))

FISTASHKE 23 января 2014 22:18

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1078083460)
Цитата:

Цитата от FISTASHKE (Сообщение 1078083424)
народ хуевый, да. это надо уметь два месяца жрать говно и не продвинуться ни на шаг

Серьезно? :guinda: Искренне надеюсь, что ты просто несмешно прикалываешься

Ты кстати на вопрос не ответил. Твоя власть в какой-то момент в будущем, не сейчас, окончательно потеряла башню, творит беспредел в виде ебанутых законов, срочно нужно что-то делать, твои действия?
Кстати единственный, кто реализует сейчас ливийский сценарий - это твой янык, ну вот кто его просил разгонять митинг в самом начале? Народ уже расходился перед праздниками, это надо быть в конец ебанутым либо подкупленым, чтобы так разжигать потухшее пламя.
Да и сейчас он занимается тем же самым, тупо зля всех кто вышел - пулями и всех, кто не вышел бессмысленным назначением и отменой переговоров.
Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1078083423)
Ну да Ливийский народ щас охуеннее живет чем при Каддафи, страны как таковой нету, каждый город сам себе государство, в одном законы шариата, в другом какой-нить олигарх заправляет, в пятом еще кто-нить и далее по сюжету. В Йемене щас тоже нищета и анархия, Тунис вроде чето там мутит, но тоже не пришей к пизде рукав, в Египте пока тоже нехуя не понятно Мурси посадили на нары, Мубарака отпустили насколько я знаю.
Единственная сила которая в плюсе от этой хуйни, это исламисты и их военизированые банды, которые получили в распоряжение, целые города и назахватывали кучу оружия. А народ в полной пизде оказался, в большинстве случаев.

Да, так бывает практически всегда, тем более в арабских странах. Но это не повод подставлять задницу и терпеть. Октябрьская революция тоже проходила через мятеж, дебош и разграбление, как и французская, как и вообще любая другая, приведшая к успеху, смена власти.

на эту тему есть замечательный анекдот, что надо убить президента, расстрелять тех, кто придет на похороны и раза два повторить.
люди берут оружие и пиздуют на "беркут", а не съебываются от него. берут под контроль не галимую площадь, а целый город и страну. идут за идею, имея план, а не за бабки и ПОХУЙ КТО ЛИШЬ БЫ НЕ ЯНЫК
а если для тебя майдан это революция то ты настоящий тупой окраинец. половина "МИРНЫХ ОЛЕНЕЙ" думающих что помахав флажком они что-то изменят и остальные, которые зарабатывать приехали туда быстрые деньги, либо бомжи по понятным причинам

babangida 23 января 2014 22:18

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1078083481)
Между честными выборами и стандартной снг-шной игрой в них есть большая разница. Но я не против выборов вообще, сейчас это например единственный нормальный выход.
Но это перевыборы. А по изначальному плану-предложению "ждите следующих выборов, может еще одних, пока рак на горе свистнет", до выборов еще дотерпеть надо, а пиздец происходит уже сейчас, и судя по последним действиям президента, до них он еще столько дров наломает, что расхлебывать будут годами

до выборов в хохлостане год всего. чо там такого произойти может охуенного за год.
или может произошло уже, а я не заметил

rhinoceros 23 января 2014 22:19

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083476)
Цитата:

Цитата от fake smile (Сообщение 1078083466)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083462)
Не думаю. Новости-то все смотрят ежедневно. Плевать в том плане, что ходят себе на работу и все (как я, например).

ну в этом плане все желают чтоб их там всех перепиздили поскорей

В двух словах переговоры Кличко и Януковича закончились тем, что Янукович согласился Азарова снять, но Кличко задал лишь вопрос: "...и?" Потом сказал, что за него сейчас 90% населения. В итоге переговоры закончились ничем, но после "90% населения" еще какое-то время переговоры шли.

Наверное, он имел ввиду, что за него 90 процентов митингующих.

LapTop 23 января 2014 22:21

Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1078083472)
Ну то что октябрьская революция проводилась на деньги англичан, французов и американцев и немцев по-моему давно известный факт.

Во всем должна быть выгода.
Дружественная монархия свергается, на ее место вступает непонятное злобное образование, враждебно настроенное и с противоположной идеологией, грозящей выкосить всю оставшуюся монархию и капитализм, и это по-твоему нормальный план?))
В любом случае, смысл в том, что подонки неизбежно начинают рулить в периоды раздора, разница между ливией и ссср лишь в том, что одни справились с ними, а другие нет.

rhinoceros 23 января 2014 22:21

Цитата:

Цитата от FISTASHKE (Сообщение 1078083488)
Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1078083460)
Цитата:

Цитата от FISTASHKE (Сообщение 1078083424)
народ хуевый, да. это надо уметь два месяца жрать говно и не продвинуться ни на шаг

Серьезно? :guinda: Искренне надеюсь, что ты просто несмешно прикалываешься

Ты кстати на вопрос не ответил. Твоя власть в какой-то момент в будущем, не сейчас, окончательно потеряла башню, творит беспредел в виде ебанутых законов, срочно нужно что-то делать, твои действия?
Кстати единственный, кто реализует сейчас ливийский сценарий - это твой янык, ну вот кто его просил разгонять митинг в самом начале? Народ уже расходился перед праздниками, это надо быть в конец ебанутым либо подкупленым, чтобы так разжигать потухшее пламя.
Да и сейчас он занимается тем же самым, тупо зля всех кто вышел - пулями и всех, кто не вышел бессмысленным назначением и отменой переговоров.
Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1078083423)
Ну да Ливийский народ щас охуеннее живет чем при Каддафи, страны как таковой нету, каждый город сам себе государство, в одном законы шариата, в другом какой-нить олигарх заправляет, в пятом еще кто-нить и далее по сюжету. В Йемене щас тоже нищета и анархия, Тунис вроде чето там мутит, но тоже не пришей к пизде рукав, в Египте пока тоже нехуя не понятно Мурси посадили на нары, Мубарака отпустили насколько я знаю.
Единственная сила которая в плюсе от этой хуйни, это исламисты и их военизированые банды, которые получили в распоряжение, целые города и назахватывали кучу оружия. А народ в полной пизде оказался, в большинстве случаев.

Да, так бывает практически всегда, тем более в арабских странах. Но это не повод подставлять задницу и терпеть. Октябрьская революция тоже проходила через мятеж, дебош и разграбление, как и французская, как и вообще любая другая, приведшая к успеху, смена власти.

на эту тему есть замечательный анекдот, что надо убить президента, расстрелять тех, кто придет на похороны и раза два повторить.
люди берут оружие и пиздуют на беркут а не съебываются от него. берут под контроль не галимую площадь а целый город и страну. идут за идею имея план, а не за бабки и ПОХУЙ КТО ЛИШЬ БЫ НЕ ЯНЫК
а если для тебя майдан это революция то ты настоящий тупой окраинец. половина "МИРНЫХ ОЛЕНЕЙ" думающих что помахав флажком они что-то изменят и остальные, которые зарабатывать приехали на майдане, либо бомжи по понятным причинам

Этот неловкий момент, когда русский становится настоящим окраинцем.

LapTop 23 января 2014 22:23

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078083489)
или может произошло уже, а я не заметил

Третья тема уже идет, причем тобой созданная, да не заметил наверное:horosho:
В пику параноикам, уверенным, в том, что такой бунт невозможен без денег америки, исторические данные нам говорят, что такие восстания невозможны без правителей-долбаебов, которые бы сами раскочегаривали народ

FISTASHKE 23 января 2014 22:24

Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1078083496)
Этот неловкий момент, когда русский становится настоящим окраинцем.

видишь что майдан делает с русским народом :guinda:

Snax 23 января 2014 22:27

Скиньте интересных видюх .

Еk.Sektor 23 января 2014 22:28

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1078083495)
Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1078083472)
Ну то что октябрьская революция проводилась на деньги англичан, французов и американцев и немцев по-моему давно известный факт.

Во всем должна быть выгода.
Дружественная монархия свергается, на ее место вступает непонятное злобное образование, враждебно настроенное и с противоположной идеологией, грозящей выкосить всю оставшуюся монархию и капитализм, и это по-твоему нормальный план?))
В любом случае, смысл в том, что подонки неизбежно начинают рулить в периоды раздора, разница между ливией и ссср лишь в том, что одни справились с ними, а другие нет.

Вобщем я что хочу сказать, все это хуйня полная, революции совершаются только при покровительстве важных геополитических игроков, если им угодно, они одобряют заодно могут прислать оружие и обеспечить лобби в ООН, если нет, то привет резиновые пули и водометы, а особо охуевших революционеров могут и с боевого оружия положить, как было в казахии, и всем будет похуй, в новостях где-нить на последнем заголовке мелькнет и все забудется.
Щас насколько мне известно народные волнения идут как минимум в 3-4 странах, но все внимание приковано к хохляндии, потому что в остальных странах бунтуют против "угодного" правительства, и если там начнут ложить этих митингователей, то никто об этом и не узнает.

babangida 23 января 2014 22:29

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1078083501)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078083489)
или может произошло уже, а я не заметил

Третья тема уже идет, причем тобой созданная, да не заметил наверное:horosho:
В пику параноикам, уверенным, в том, что такой бунт невозможен без денег америки, исторические данные нам говорят, что такие восстания невозможны без правителей-долбаебов, которые бы сами раскочегаривали народ

правитель долбоёб действительно для бунта необходим.
вот ты бы как раз проканал за такого, будучи на месте якубовича, например, со своим отрицанием "паранойи".
если же правитель понимает, откуда у всей этой хуйни ноги растут, то ничё подобного в стране и не случится.
вольдемар путин, например, понимает. поэтому и топит все русские майданы и любимых тобой анальных в говне.
как бы он мне не не нравился в целом, но в этом плане я дико одобряю его деятельность:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.