Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 3) (https://www.hip-hop.ru/forum/evrointegraciya-dolbaebizm-politika-maidan-2-0-chast-3-a-490140/)

rhinoceros 23 января 2014 22:29

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1078083501)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078083489)
или может произошло уже, а я не заметил

Третья тема уже идет, причем тобой созданная, да не заметил наверное:horosho:
В пику параноикам, уверенным, в том, что такой бунт невозможен без денег америки, исторические данные нам говорят, что такие восстания невозможны без правителей-долбаебов, которые бы сами раскочегаривали народ

Да никого не кочегарили. Вон, сбрасывали видео, как митингующие провоцировали.

disstyle 23 января 2014 22:31

https://www.youtube.com/watch?v=TZwiv245A0U

Шедевр!

Еk.Sektor 23 января 2014 22:32

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1078083501)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078083489)
или может произошло уже, а я не заметил

Третья тема уже идет, причем тобой созданная, да не заметил наверное:horosho:
В пику параноикам, уверенным, в том, что такой бунт невозможен без денег америки, исторические данные нам говорят, что такие восстания невозможны без правителей-долбаебов, которые бы сами раскочегаривали народ

В чем долбоебизм Каддафи был? в том, что Ливия была боагатейшей страной в регионе? в том, что народ слишком хорошо жил?
Его долбоебизм был лишь в том, что он начал смещать со сцены персидские монархии, которые и заправляют там балом повсюду. С Мубараком тоже забавно вышло, навешали на него всех собак, в итоге его преемник в тюрьме, а все обвинения практически сняты и он отпущен вроде даже :D

LapTop 23 января 2014 22:32

Цитата:

Цитата от anfieldcat (Сообщение 1078083458)
ну, или хоть 10 минут.

https://www.youtube.com/watch?v=sGi1TifGSQg

Впечатление - мужик показывает распечатанные на принтере листовки.
Даже если это и правда, извини, этого слишком мало, чтобы верить.

Zero Pilgrim 23 января 2014 22:32

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1078083495)
Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1078083472)
Ну то что октябрьская революция проводилась на деньги англичан, французов и американцев и немцев по-моему давно известный факт.

Во всем должна быть выгода.
Дружественная монархия свергается, на ее место вступает непонятное злобное образование, враждебно настроенное и с противоположной идеологией, грозящей выкосить всю оставшуюся монархию и капитализм, и это по-твоему нормальный план?))
В любом случае, смысл в том, что подонки неизбежно начинают рулить в периоды раздора, разница между ливией и ссср лишь в том, что одни справились с ними, а другие нет.

ты прям временное правительство описал))
которое потом Ильич выпилил нахуй с позором из страны :horosho:

Еk.Sektor 23 января 2014 22:33

А в Сирии Асад 3 года как держится? если он такой хуепутало, что народ против восстал?
Наверно потому, что народ как раз таки за него, а вся движуха создается, абсолютно другими персоонажами.

Kay Pacha 23 января 2014 22:34

кстати вот,мне тоже было бы интересно,кто выиграл бы выборы,пройди они сейчас?
так то выборы выборы- кандидаты пидоры,само собой и реального достойного кандидата я в упор не вижу...все ведь до жути смешны и банальны..
а хули...боксер с отбитой кабиной, банкир с УОЛ СТРИТ блять,ну и видимо фанат Бенито и Адольфа
Якубович?Ну он например заебал всех тоже,откровенно говоря,даже тут в Донецке,откуда родом собсно,и где был губернатором...люди никому уже не верят, на самом деле
просто видимо тут,на востоке,думают по принципу "пусть уже если уебан и вор,так хоть свой" ну типичное мышление биомассы тупоголовой так то..
ВСЕ эти,с большой буквы ПОЛИТИКИ не в рот ебаца,отвратительны до мозга костей,и например,я бы свой протест выразил бы в виде мочеиспускания на их головы,будь у меня такая возможность,но УВЫ!
Если вот сброд весь взять(я о политиках украинских), то одно время мне импонировал Тигипко,вроде толковый мужи был..идеи интересные задвигал,особенно в плане социально- экономического развития страны,но он же потом, ишак пробитый, совокупился с правящей партией,и скурвился как отбитая портовая шлюха,и все,занавес....
вот и получается,что нет в стране,более ли менее достойных кандидатов на пост президента,чем,например, РУСЛАНА ПЫСАНКА!

миоу 23 января 2014 22:34

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1078083528)
Цитата:

Цитата от anfieldcat (Сообщение 1078083458)
ну, или хоть 10 минут.

https://www.youtube.com/watch?v=sGi1TifGSQg

Впечатление - мужик показывает распечатанные на принтере листовки.
Даже если это и правда, извини, этого слишком мало, чтобы верить.

руске шпионы от руки рисуют же :chet:

poBEDA 23 января 2014 22:34

Цитата:

Цитата от Denchik (Сообщение 1078083480)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083476)
Цитата:

Цитата от fake smile (Сообщение 1078083466)

ну в этом плане все желают чтоб их там всех перепиздили поскорей

В двух словах переговоры Кличко и Януковича закончились тем, что Янукович согласился Азарова снять, но Кличко задал лишь вопрос: "...и?" Потом сказал, что за него сейчас 90% населения. В итоге переговоры закончились ничем, но после "90% населения" еще какое-то время переговоры шли.

А в Виннице как настроения?

Я был на выходных. Приехал в 3 ночи субботы, уехал в 8 утра воскресенье. Весь день субботы проспал. Родители поддерживают Майдан, поскольку против Януковича. Связи с Евросоюзом мы не трогаем. Брат отца всю жизнь прожил в России (умер в прошлом году).

LapTop 23 января 2014 22:39

Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1078083518)
Да никого не кочегарили. Вон, сбрасывали видео, как митингующие провоцировали

:guinda::guinda:А беркут там мимо проходил:guinda:
Понимаешь, не было в принципе никакого смысла разгонять такими методами майдан, который уже реально на тот момент стухал. Просто, "майдан заебал, непорядок, надо их гнать в шею", разогнал, получи и распишись.
Кто просил сейчас стрелять картечью? Да, когда уже горящие бутылки летают, вариантов немного, но до этого можно было придумать кучу вариантов кроме силового подавления гранатами с болтами на скотче. Потому что только долбоеб, который думает, что ему все сойдет с рук, будет просто так злить людей такими методами. Злые люди разойдутся по домам, но от этого они никуда не денутся.
Янык не дочитал методичку Путина, разгонять научился, а игнорировать нет. Игнор - самое главное оружие стабильности.

Kay Pacha 23 января 2014 22:39

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083545)
Цитата:

Цитата от Denchik (Сообщение 1078083480)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083476)

В двух словах переговоры Кличко и Януковича закончились тем, что Янукович согласился Азарова снять, но Кличко задал лишь вопрос: "...и?" Потом сказал, что за него сейчас 90% населения. В итоге переговоры закончились ничем, но после "90% населения" еще какое-то время переговоры шли.

А в Виннице как настроения?

Я был на выходных. Приехал в 3 ночи субботы, уехал в 8 утра воскресенье. Весь день субботы проспал. Родители поддерживают Майдан, поскольку против Януковича. Связи с Евросоюзом мы не трогаем. Брат отца всю жизнь прожил в России (умер в прошлом году).

в Донецке всё спокойно,и холодно блять,как будто в Салехарде каком то)
ну там,в центре города,какие то вши анальные прыгают с флагами,но в целом ссали на них все адекватные жители моего славного города,тут все на работах пиздячат,на заводах,на производствах,некогда им ебалом торговать на пикетах....;)

poBEDA 23 января 2014 22:39

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078083483)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083476)
В двух словах переговоры Кличко и Януковича закончились тем, что Янукович согласился Азарова снять, но Кличко задал лишь вопрос: "...и?" Потом сказал, что за него сейчас 90% населения. В итоге переговоры закончились ничем, но после "90% населения" еще какое-то время переговоры шли.

а сколько за кличка в действительности процентов населения, как думаешь?
вообще, если вот сейчас выборы презика новые провести, например. с единым кандидатом от этого триумвирата ебучего
то выиграет кличко у якубовича?

Сложно так оценить. На Майдане украинский сельский говор каждый метр квадратный, то есть по сути даже украинцев из Киева я там мало видел. В основном приезжие из Западной Украины (мое мнение, поскольку я почти во всех областях Украины был и знаю, кто где как разговаривает). По сути за Кличко сейчас будет весь запад и центр (условно это с Волыни и Закарпатья аж до Днепропетровска и частично Харькова). На счет востока я не в курсе, как там настроения, поэтому опрашиваю местных, но думаю, что если выбор станет между Януковичем и Кличко, то голосовать ПРЯМО СЕЙЧАС все равно будут за Януковича, но это не 95%, как в 2010, а около 80% - не более. Если собрать сейчас Майдан и дотерпеть до выборов, то я думаю, что Кличко наберет около 60% во втором туре.

Уандер 23 января 2014 22:41

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083562)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078083483)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083476)
В двух словах переговоры Кличко и Януковича закончились тем, что Янукович согласился Азарова снять, но Кличко задал лишь вопрос: "...и?" Потом сказал, что за него сейчас 90% населения. В итоге переговоры закончились ничем, но после "90% населения" еще какое-то время переговоры шли.

а сколько за кличка в действительности процентов населения, как думаешь?
вообще, если вот сейчас выборы презика новые провести, например. с единым кандидатом от этого триумвирата ебучего
то выиграет кличко у якубовича?

Сложно так оценить. На Майдане украинский сельский говор каждый метр квадратный, то есть по сути даже украинцев из Киева я там мало видел. В основном приезжие из Западной Украины (мое мнение, поскольку я почти во всех областях Украины был и знаю, кто где как разговаривает). По сути за Кличко сейчас будет весь запад и центр (условно это с Волыни и Закарпатья аж до Днепропетровска и частично Харькова). На счет востока я не в курсе, как там настроения, поэтому опрашиваю местных, но думаю, что если выбор станет между Януковичем и Кличко, то голосовать ПРЯМО СЕЙЧАС все равно будут за Януковича, но это не 95%, как в 2010, а около 80% - не более. Если собрать сейчас Майдан и дотерпеть до выборов, то я думаю, что Кличко наберет около 60% во втором туре.

это насколько голову потерять надо чтоб за кличко голосовать :facepalm:

LapTop 23 января 2014 22:41

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1078083530)
ты прям временное правительство описал))
которое потом Ильич выпилил нахуй с позором из страны

Ты меня вообще не понял. СССР принципиально против монархий и капитализма, все прекрасно знают, что до 2 мировой отношения с англией и америкой было мягко говоря натянутое. И тут мне заявляют, что на деньги этих стран сделали коммунистическую революцию. Я вот и интересуюсь, где логика вообще.
А то, что ты выделил, относится к моему тезису, что мудаки всегда всплывают к революциям.

poBEDA 23 января 2014 22:41

Цитата:

Цитата от fake smile (Сообщение 1078083486)
ты мне это адресовал с какой целью ?

Я абзац затупил сделать.

LapTop 23 января 2014 22:42

Цитата:

Цитата от anfieldcat (Сообщение 1078083544)
Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1078083528)
Цитата:

Цитата от anfieldcat (Сообщение 1078083458)
ну, или хоть 10 минут.

https://www.youtube.com/watch?v=sGi1TifGSQg

Впечатление - мужик показывает распечатанные на принтере листовки.
Даже если это и правда, извини, этого слишком мало, чтобы верить.

руске шпионы от руки рисуют же :chet:

Это ебанатство - верить каждому первому видео в интернете
Может это так и есть, я же не отрицаю, но именно это как доказательство не катит

disstyle 23 января 2014 22:42

https://www.youtube.com/watch?v=TZwiv245A0U

Шедевр!


К этому видосу ещё 1 добавлю.
https://www.youtube.com/watch?v=LJKkx5v1ulI
ЗА русскую идею :guinda:

rhinoceros 23 января 2014 22:44

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1078083558)
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1078083518)
Да никого не кочегарили. Вон, сбрасывали видео, как митингующие провоцировали

:guinda::guinda:А беркут там мимо проходил:guinda:
Понимаешь, не было в принципе никакого смысла разгонять такими методами майдан, который уже реально на тот момент стухал. Просто, "майдан заебал, непорядок, надо их гнать в шею", разогнал, получи и распишись.
Кто просил сейчас стрелять картечью? Да, когда уже горящие бутылки летают, вариантов немного, но до этого можно было придумать кучу вариантов кроме силового подавления гранатами с болтами на скотче. Потому что только долбоеб, который думает, что ему все сойдет с рук, будет просто так злить людей такими методами. Злые люди разойдутся по домам, но от этого они никуда не денутся.
Янык не дочитал методичку Путина, разгонять научился, а игнорировать нет. Игнор - самое главное оружие стабильности.

Я разделяю твоё мнение на счёт игнора, но событиям 30 ноября предшествоважла некая хуйня. ....

poBEDA 23 января 2014 22:44

Цитата:

Цитата от Накидаю (Сообщение 1078083561)
тут все на работах пиздячат,на заводах,на производствах,некогда им ебалом торговать на пикетах...

Аналогично и у нас. Мой отдел, например, вообще боится признаваться мне, когда на Майдан ходят, хотя я и так все знаю, ибо языки никто не держит. В целом умные люди у нас (включая шефа-приспособленца) против всех этих движений.

Forman 23 января 2014 22:44

пиздец шо янык дурак,шо клычко,как вообще можно между ними выбирать???я уже молчу за тех двоих шизоидов :)

Zero Pilgrim 23 января 2014 22:45

Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1078083536)
А в Сирии Асад 3 года как держится? если он такой хуепутало, что народ против восстал?
Наверно потому, что народ как раз таки за него, а вся движуха создается, абсолютно другими персоонажами.

да против Башара сирийцы и не воюют вообщем то. там саудовцы, и из бомжарабских стран всяких крысы. не, ну есть, конечно, крысы и сирийцы, но их 0,1 процент - как майданутых кароч - жалкое меньшинство.

poBEDA 23 января 2014 22:46

Цитата:

Цитата от accept yourself (Сообщение 1078083568)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083562)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078083483)

а сколько за кличка в действительности процентов населения, как думаешь?
вообще, если вот сейчас выборы презика новые провести, например. с единым кандидатом от этого триумвирата ебучего
то выиграет кличко у якубовича?

Сложно так оценить. На Майдане украинский сельский говор каждый метр квадратный, то есть по сути даже украинцев из Киева я там мало видел. В основном приезжие из Западной Украины (мое мнение, поскольку я почти во всех областях Украины был и знаю, кто где как разговаривает). По сути за Кличко сейчас будет весь запад и центр (условно это с Волыни и Закарпатья аж до Днепропетровска и частично Харькова). На счет востока я не в курсе, как там настроения, поэтому опрашиваю местных, но думаю, что если выбор станет между Януковичем и Кличко, то голосовать ПРЯМО СЕЙЧАС все равно будут за Януковича, но это не 95%, как в 2010, а около 80% - не более. Если собрать сейчас Майдан и дотерпеть до выборов, то я думаю, что Кличко наберет около 60% во втором туре.

это насколько голову потерять надо чтоб за кличко голосовать :facepalm:

Мне вообще Кличко не по душе, ибо я понимаю, что это примерно интеллектуальный уровень Януковича, но бОльшая упрямость в своей правоте в случае ее отсутствия. Если выбирать из четырех (Кличко, Яценюк, Тягнибок и Янукович), то Кличко очевидно из этих четырех является самым приемлемым, потом Янукович, квазиЮщенко и фашист (за него вообще около 2-3% сейчас осталось, ибо растерял весь электорат).

LapTop 23 января 2014 22:47

Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1078083527)
В чем долбоебизм Каддафи был?

Я не беру сейчас в расчет все предыдущие заслуги, важно лишь то, как ведет себя правитель с митингующими. Путин вот игнорирует, с пассивными русскими это прокатывает. Не придумаешь аналогичный подход к своему народу, будешь провоцировать неаккуратными действиями и тупить - распнут и не вспомнят про ранние достижения.

Уандер 23 января 2014 22:51

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083588)
Цитата:

Цитата от accept yourself (Сообщение 1078083568)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083562)

Сложно так оценить. На Майдане украинский сельский говор каждый метр квадратный, то есть по сути даже украинцев из Киева я там мало видел. В основном приезжие из Западной Украины (мое мнение, поскольку я почти во всех областях Украины был и знаю, кто где как разговаривает). По сути за Кличко сейчас будет весь запад и центр (условно это с Волыни и Закарпатья аж до Днепропетровска и частично Харькова). На счет востока я не в курсе, как там настроения, поэтому опрашиваю местных, но думаю, что если выбор станет между Януковичем и Кличко, то голосовать ПРЯМО СЕЙЧАС все равно будут за Януковича, но это не 95%, как в 2010, а около 80% - не более. Если собрать сейчас Майдан и дотерпеть до выборов, то я думаю, что Кличко наберет около 60% во втором туре.

это насколько голову потерять надо чтоб за кличко голосовать :facepalm:

Мне вообще Кличко не по душе, ибо я понимаю, что это примерно интеллектуальный уровень Януковича, но бОльшая упрямость в своей правоте в случае ее отсутствия. Если выбирать из четырех (Кличко, Яценюк, Тягнибок и Янукович), то Кличко очевидно из этих четырех является самым приемлемым, потом Янукович, квазиЮщенко и фашист (за него вообще около 2-3% сейчас осталось, ибо растерял весь электорат).

ты сам только вдумайся - ИДИОТ БОКСЕР У ВЛАСТИ это же апокалипсис :bomba:

Гаврила Кожедуб 23 января 2014 22:51

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083545)
Цитата:

Цитата от Denchik (Сообщение 1078083480)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078083476)

В двух словах переговоры Кличко и Януковича закончились тем, что Янукович согласился Азарова снять, но Кличко задал лишь вопрос: "...и?" Потом сказал, что за него сейчас 90% населения. В итоге переговоры закончились ничем, но после "90% населения" еще какое-то время переговоры шли.

А в Виннице как настроения?

Я был на выходных. Приехал в 3 ночи субботы, уехал в 8 утра воскресенье. Весь день субботы проспал. Родители поддерживают Майдан, поскольку против Януковича. Связи с Евросоюзом мы не трогаем. Брат отца всю жизнь прожил в России (умер в прошлом году).

Умиляют люди, которые поддерживают майданутых, потому что "против Януковича". Ладно бы рубились за "украинскую расу", допустим, или за великого полит-гроссмейстера Кличко. Таких ещё можно понять, они знают чего хотят. Но примитивная антисистемная риторика никому никогда пользы не приносила :bad:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.