Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 11:31
  #2626 (ПС)
-Цитата от Московский ПЭПЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
-Цитата от Московский ПЭПЭ Посмотреть сообщение
дайте мне четкий ответ на вопрос:
Какие выгоды для Украины от вступление в ЕС?
кучу всякой хуйни перечитал и ничего дельного не вычитал.
Тоже нихуя не понял. Если кто-то на Украине думает,что заживут как в Европе,если в ЕС вступят - то это уже пиздец... Хотя единственное,что я понял из слов некоторых вполне адекватных украинских форумчан,так это то,что их уже заебала такая жизнь и все эти чиновники-воры,но так же они отмечают, что те олени,которые на майдане митингуют - ничем не лучше. Да и вообще не думаю, что много таких людей найдется,которые будут пахать на благо народа. Я бы например не стал. Потому что народ - неблагодарная свинья.
Именно, украинцы считают дерьмом своё правительство, так же украинце считаю хуесосами других украинцев, которые митингуют, а украинцы которые митингуют считаю хуесосами тех украинцев, которые не митингуют...получается что украинцы хуесосы??
Вернее украинцы так считают.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 11:32
  #2627 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
братва объясните ктонибудь а че беркут не отстреливается ничем? что за гладиаторские бои
Если будут стрелять- им пиздец настанет, людей больше

offline
Стиви
Сообщения: 1,109
Регистрация: 05.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 11:33
  #2628 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=wX6--7f5zOE




по полякам срочно шмальнуть надо

offline
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,074
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 11:34
Домашняя страница
  #2629 (ПС)
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
-Цитата от Московский ПЭПЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение

Тоже нихуя не понял. Если кто-то на Украине думает,что заживут как в Европе,если в ЕС вступят - то это уже пиздец... Хотя единственное,что я понял из слов некоторых вполне адекватных украинских форумчан,так это то,что их уже заебала такая жизнь и все эти чиновники-воры,но так же они отмечают, что те олени,которые на майдане митингуют - ничем не лучше. Да и вообще не думаю, что много таких людей найдется,которые будут пахать на благо народа. Я бы например не стал. Потому что народ - неблагодарная свинья.
Именно, украинцы считают дерьмом своё правительство, так же украинце считаю хуесосами других украинцев, которые митингуют, а украинцы которые митингуют считаю хуесосами тех украинцев, которые не митингуют...получается что украинцы хуесосы??
Вернее украинцы так считают.
да

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 11:37
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2630 (ПС)
-Цитата от accept yourself Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=wX6--7f5zOE




по полякам срочно шмальнуть надо
Напомнило:

http://www.youtube.com/watch?v=Asu8qfGUSao

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 11:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #2631 (ПС)
Насколько надо быть упоротым, чтобы повестись на такой дешевый развод? Пошевели остатками революционно-настроенных мозгов хоть немного. Снайпер у него патроны оставил, ага.


Последний раз редактировалось Ljey, 26 января 2014 в 11:50.
offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 11:52
  #2632 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Может, при том, что Украина - наслелник Руси? Или ты думаешь, что Россия и Русь это одно и то же? Ну у меня для тебя плохие новости, так как Россия образовалась на Московском княжестве. И вот тут у меня вопрос: вот Игорь - князь киевский, а Киев - это Русь. При чём тут Московское княжество?
Украина не наследник Руси - это не украинский народ, не украинский язык - этого всего лишь зазнавшееся, забывшее свои корни наречие, блять.
Это я тебе как этнический днепропетровец говорю.
Так ты у нас салоед. Только зазнавшийся и забывший свои корни.
ты салоед ебаный. а я своих предков знаю до 19 века. у меня имеются фотографии.
я русский. Окраина России - оттуда предки по отцу, по мамке с Урала казаки.
а ты шлюха бандеровская, и мразь. ты не человек, а наречие ебаное.

offline
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 11:54
  #2633 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
братва объясните ктонибудь а че беркут не отстреливается ничем? что за гладиаторские бои
Если будут стрелять- им пиздец настанет, людей больше
а это типа если беркут применит резиновые пули, у митингующих активируется режим берсерка или что?
если бы мне пару раз прилетело такой пулькой я бы наверно пошел домой спать и ни о каких митингах старался бы не думать больше

offline
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,074
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 11:57
Домашняя страница
  #2634 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение

братва объясните ктонибудь а че беркут не отстреливается ничем? что за гладиаторские бои
Если будут стрелять- им пиздец настанет, людей больше
а это типа если беркут применит резиновые пули, у митингующих активируется режим берсерка или что?
если бы мне пару раз прилетело такой пулькой я бы пошел наверно домой спать и ниокаких митингах старался бы не думать больше
уже есть погибшие на митинге, и что то это не напугало украинский народ

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 11:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #2635 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

а причем тут Украина?
ты мне скажи по факту - вот Игорь князь Киевский, Киев - это Русь. Причем тут Украина?
Может, при том, что Украина - наслелник Руси? Или ты думаешь, что Россия и Русь это одно и то же? Ну у меня для тебя плохие новости, так как Россия образовалась на Московском княжестве. И вот тут у меня вопрос: вот Игорь - князь киевский, а Киев - это Русь. При чём тут Московское княжество?
Украина не наследник Руси - это не украинский народ, не украинский язык - этого всего лишь зазнавшееся, забывшее свои корни наречие, блять.
Это я тебе как этнический днепропетровец говорю.
все этнические днепропетровцы вчера в хоральной синагоге читали молебен за здравие своих братьев, пострадавших на Щекавицкой, тебя там не было

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 12:01
  #2636 (ПС)
-Цитата от Digan Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Может, при том, что Украина - наслелник Руси? Или ты думаешь, что Россия и Русь это одно и то же? Ну у меня для тебя плохие новости, так как Россия образовалась на Московском княжестве. И вот тут у меня вопрос: вот Игорь - князь киевский, а Киев - это Русь. При чём тут Московское княжество?
Украина не наследник Руси - это не украинский народ, не украинский язык - этого всего лишь зазнавшееся, забывшее свои корни наречие, блять.
Это я тебе как этнический днепропетровец говорю.
все этнические днепропетровцы вчера в хоральной синагоге читали молебен за здравие своих братьев, пострадавших на Щекавицкой, тебя там не было
я мать твою туда посылал посмотреть

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 12:02
  #2637 (ПС)
каклы совсем из ума выжили

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 12:05
  #2638 (ПС)
-Цитата от Московский ПЭПЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Если будут стрелять- им пиздец настанет, людей больше
а это типа если беркут применит резиновые пули, у митингующих активируется режим берсерка или что?
если бы мне пару раз прилетело такой пулькой я бы пошел наверно домой спать и ниокаких митингах старался бы не думать больше
уже есть погибшие на митинге, и что то это не напугало украинский народ
Это ничего, вот если начать работать по толпе из пулемётов и гранатомётов - тогда "народ" враз перепугается.

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 12:06
  #2639 (ПС)
-Цитата от Old Trafford Посмотреть сообщение
каклы совсем из ума выжили
у этих нищеёбов ума и не было никогда, поэтому они никогда независимыми не были... бараны не знают как пользоваться свободой

offline
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,074
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 12:08
Домашняя страница
  #2640 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Московский ПЭПЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение

а это типа если беркут применит резиновые пули, у митингующих активируется режим берсерка или что?
если бы мне пару раз прилетело такой пулькой я бы пошел наверно домой спать и ниокаких митингах старался бы не думать больше
уже есть погибшие на митинге, и что то это не напугало украинский народ
Это ничего, вот если начать работать по толпе из пулемётов и гранатомётов - тогда "народ" враз перепугается.
я не знаю как тогда себя народ поведет) но не думаю что народ успокоится

offline
в Бане
Сообщения: 249
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 12:08
  #2641 (ПС)
Ну че там бабангидыш все пиздит пока люди историю творят,потом его внуки будут истрические выкладки из интернета на форум кидать

offline
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 12:10
  #2642 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
братва объясните ктонибудь а че беркут не отстреливается ничем? что за гладиаторские бои
Если будут стрелять- им пиздец настанет, людей больше
В Казахстане, в жанаозене, людей тоже больше было

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Пули находят, про трупы с свинцом от драгунова рассказывают. А фото или видео снайперов есть?
Я немного отстал от событий, может правда уже какие доказательства появились. Покажите, если так.


Последний раз редактировалось рассольникоф, 26 января 2014 в 12:25.
offline
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 12:16
  #2643 (ПС)
-Цитата от Московский ПЭПЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Если будут стрелять- им пиздец настанет, людей больше
а это типа если беркут применит резиновые пули, у митингующих активируется режим берсерка или что?
если бы мне пару раз прилетело такой пулькой я бы пошел наверно домой спать и ниокаких митингах старался бы не думать больше
уже есть погибшие на митинге, и что то это не напугало украинский народ
чет хуй знает, не воспринимаются эти смерти как преднамеренные убийства, по крайней мере со стороны, лучник может в своего шмальнул нечайно, или, как в вики пишут например, что пару центровых просто напросто в лесочке ебнули, не на митинге, а в лесочке. А на митинге можно спокойно дроби отстукивать по мусорским каскам и ничего за это не будет.

offline
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,074
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 12:19
Домашняя страница
  #2644 (ПС)
Киевский майдан- немецкий проект. Утверждать это имеются все основания, потому что развал Украины, это первый шаг к развалу России. Кому же выгоден этот сценарий? Это США как мировой гегемон, ФРГ как европейский гегемон и Румыния с претензиями на региональный гегемонизм.

Но начнем с конца. Румыния на протяжении последних 10 лет усиленно поддерживала националистическое движение западной Украины, готовя почву для массовых беспорядков. Надеясь оторвать Буковину и одесскую область, в случае пересмотра границ. Почему это развал России? С одной стороны это исключение России из активной ближне- восточной политики по Сирии, Ирану и др. С другой стороны, появление еще одного очага военного противостояния на границе России, призвано отвлечь силы и средства от Кавказа, что само по себе предполагает усиление сепаратистских настроений в Чечне и других республиках Кавказа. Параллельно это раздувание сепаратистских настроений в Татарстане, а там не за горами и проект Дальневосточной республики, что означает в конце концов полный развал России.

Возможно, что кому-то этот сценарий покажется фантастическим если бы не послевоенный проект Алена Даллеса, о котором известно дипломатам и разведчикам. И в этом контексте необходимо упомянуть записку известного нациста Алфреда Роземберга. Из домашних заготовок нациста А. Роземберга питается современная политика А. Меркель. Времена другие, а нравы те же- однако.

http://oko-planet.su/first/227849-kievskiy-maydan-nemeck...odyat.html

кстати в прямом эфире щас хохлы чё то кричат и стучат)

offline
крым наш
Аватар для сына покажи
Сообщения: 488
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 12:19
ВКонтакте LastFm
  #2645 (ПС)
украинцы уже сами не понимают за что они дерутся и что будит дальше.
скоро введут ЧП, начнётся гражданская война и мы будим ещё больше угарать, давай салопотамия,гори ярким огнём,во имя нихуя!
кто знает как украинская армия относится ко всему этому, на чьей она стороне?

offline
Знаю кто-то зол на нас...
Аватар для Danterian
Сообщения: 1,079
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 12:20
  #2646 (ПС)
-Цитата от сына покажи Посмотреть сообщение
украинцы уже сами не понимают за что они дерутся и что будит дальше.
скоро введут ЧП, начнётся гражданская война и мы будим ещё больше угарать, давай салопотамия,гори ярким огнём,во имя нихуя!
кто знает как украинская армия относится ко всему этому, на чьей она стороне?
её нет

offline
UA
Аватар для Владимир ADVO
Сообщения: 4,083
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 12:23
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Владимир ADVO
  #2647 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

да ты что

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 12:24
  #2648 (ПС)
-Цитата от Московский ПЭПЭ Посмотреть сообщение
Киевский майдан- немецкий проект. Утверждать это имеются все основания, потому что развал Украины, это первый шаг к развалу России.
Ты не замечаешь очевидного - развал России уже состоялся. В 1991 году.

С добрым утром.

offline
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 12:24
  #2649 (ПС)
-Цитата от Московский ПЭПЭ Посмотреть сообщение
Киевский майдан- немецкий проект. Утверждать это имеются все основания, потому что развал Украины, это первый шаг к развалу России. Кому же выгоден этот сценарий? Это США как мировой гегемон, ФРГ как европейский гегемон и Румыния с претензиями на региональный гегемонизм.

Но начнем с конца. Румыния на протяжении последних 10 лет усиленно поддерживала националистическое движение западной Украины, готовя почву для массовых беспорядков. Надеясь оторвать Буковину и одесскую область, в случае пересмотра границ. Почему это развал России? С одной стороны это исключение России из активной ближне- восточной политики по Сирии, Ирану и др. С другой стороны, появление еще одного очага военного противостояния на границе России, призвано отвлечь силы и средства от Кавказа, что само по себе предполагает усиление сепаратистских настроений в Чечне и других республиках Кавказа. Параллельно это раздувание сепаратистских настроений в Татарстане, а там не за горами и проект Дальневосточной республики, что означает в конце концов полный развал России.

Возможно, что кому-то этот сценарий покажется фантастическим если бы не послевоенный проект Алена Даллеса, о котором известно дипломатам и разведчикам. И в этом контексте необходимо упомянуть записку известного нациста Алфреда Роземберга. Из домашних заготовок нациста А. Роземберга питается современная политика А. Меркель. Времена другие, а нравы те же- однако.

http://oko-planet.su/first/227849-kievskiy-maydan-nemeck...odyat.html

кстати в прямом эфире щас хохлы чё то кричат и стучат)
хуйня пиздец

offline
крым наш
Аватар для сына покажи
Сообщения: 488
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 12:24
ВКонтакте LastFm
  #2650 (ПС)
-Цитата от Danterian Посмотреть сообщение
-Цитата от сына покажи Посмотреть сообщение
украинцы уже сами не понимают за что они дерутся и что будит дальше.
скоро введут ЧП, начнётся гражданская война и мы будим ещё больше угарать, давай салопотамия,гори ярким огнём,во имя нихуя!
кто знает как украинская армия относится ко всему этому, на чьей она стороне?
её нет
в танках сидят котики?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Майдан
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 3)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2) BASE 64 Разговоры 5004 22 января 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
вот вам моя политика 4iП. Безбашенное общение 22 17 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.