Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 12:54
  #3626 (ПС)
Видосы о беркутовцах

http://www.youtube.com/watch?v=7asn3I3WXUk


http://www.youtube.com/watch?v=IVvGe7L22Jk

offline
в Бане
Сообщения: 534
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: балтийский берег
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 12:54
  #3627 (ПС)
-Цитата от -=AB=- Посмотреть сообщение
Охуенный анализ, чувак!

Я говорил о богатстве в общем. И что там творится в Туркмении мне все равно. Если у нас лучше, чем у них, это еще не значит, что у нас заебись. Мудрый и демократичный говоришь во всей Азии? Ну-ну. Расскажи это нашим оппозиционерам и пользователям интернета, которым блокируют доступы к сайтам "неугодным". Как блокируют каналы, по которым показывают "антиназарбаевские" фильмы документальны. И раз уж про Азию разговор зашел, то я бы не отказался от уровня жизни Японии или Южной Кореи.
Без палева предсказать нашу судьбу после свержения Назара? Ты - ванга что ли? Какая дикость, какой исламизм? Я тебе даже больше скажу: назар сам и ведет эту политику. Разделяй и влавствуй. Дележка на казахов и неказахов, исламистов и неиспламистов Благо народ у нас нормально с этим справляется. И в Казахстане дружба народов существует не благодаря Назару, а самим людям.
Чем выгодны отношения? Твой Путин по твоему такой благородный и добрая душа? Хуй там. Ему наш КЗ в хрен не уперся помогать. Он умный и себе на уме.
ну а хохлы бы не отказались от богатства германии и люксембурга, россия бы не отказалась от богатства норвегии, и хули?
реально надо на мир смотреть, а не через призму самомнения. какие у вас предпосылки есть, чтоб японией или кореей завтра стать? вы там у построили уже у себя самсунги, сони и прочие тойоты?
люди не могут существовать в вакууме, это полная ебанутость, когда правителя винят только за всё хуёвое в стране, а к хорошему он, мол, непричастен (тут уже надо определиться тогда, или он во всё в ответе, или ни за что)
в дикость скатится куда легче, чем ты думаешь, это не цивилизация, к которой надо долго стремиться. в чечне до 1991 года тоже был светский рай и дружба народов, как и у хохлов когда-то.
а если ты уже сейчас, в бедах своей казахии россию винишь, как ив ваша оппозиция, то понятно куда эта дорога ведёт.
россии на самом деле выгодны мир, стабильность и процветание казахии чисто в геополитическом отношении. если у вас там пиздец начнётся и заварушка, то жди совсем других агентов влияния у вас, и новые американские базы на границе с россией (как уже в киргизии было). ну и если вас китай сожрёт, в этом тоже нихуя хорошего, понятно, что следущая на очереди россия будет.

ну а что касается ДЕМОКРАТИИ в вашей стране, я про среднюю азию говорил. понятно, что хочется сравнивать себя с япониями или кореями, но ты как-то к реальности обратись, что ли. и сравни с теми, с кем реальней было бы сравнить. посмотри чо в туркмениях, узбекистах, таджикистанах и киргизиях происходит. или в том же китае, хотя бы. и казахия покажется царством демократии


Последний раз редактировалось gazmanoff, 21 февраля 2014 в 13:13.
offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 12:54
  #3628 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
снайперы стреляют , сука смерть тварям которые пошли против народа
когда от пули снайпера будешь помирать, отпишись хоть на форуме, чтобы знать, что пал доблестный хохлоборец за свободу

Это уже мейнстрим.

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 12:55
  #3629 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
А вот вам свежий инет демотиватор из фейсбука






Завтра вроде как собирается совет какой то Юго-восточных депутатов в Харькове по поводу дальнейших действий.
А Крым уже сегодня решает все вроде как:
-
Сегодня в 12.00 состоится внеочередное заседание сессии Верховного Совета Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе парламента. В повестке дня вопросы: "Об общественно-политической ситуации в Украине", и "Разное". По информации источников в парламенте, крымские депутаты могут принять ряд радикальных решений. В том числе, обсудят вопрос возможного присоединения территории Крыма к Российской Федерации

offline
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 12:59
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #3630 (ПС)
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
Ахахах, во-первых я про снайперов которые в людей стреляют сейчас и я не утверждал что это снайперы беркута, во вторых придержи пукан, чтоб делать такие выводы.
ахахах, во-первых, я даже цитировал не тебя, хохлина, во-вторых пукан придерживать своему боевому сотоварищу киру будешь, когда туда пуля снайпера попадёт.
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
снайперы стреляют , сука смерть тварям которые пошли против народа
когда от пули снайпера будешь помирать, отпишись хоть на форуме, чтобы знать, что пал доблестный хохлоборец за свободу

Это уже мейнстрим.
ну я туда и клонил

offline
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:02
  #3631 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Пруф или пиздабол
знаешь Бог всё видит , и таких как ты он накажет
Вот и весь ответ "революционера", не одного пруфа, только слухи и вы ещё хотите чтобы вас реально воспринимали? И прекращая постить ссылку на ютуб, она вставлена в первый пост, ещё раз будешь флудить - уедешь на месяц в баню
понятно всё с тобой. наш народ уже доказал всему миру и самому себе , что мы не рабы!
пролилась людская кровь, не одна власть не стоит жизни человека, пропагандисты кремлевские всё называют людей террористами , экстремистами , фашистами и т.д. всё это бред сивой кобылы! Сейчас даже у нас в Донбассе ярые поклонники Януковича , перешли на сторону Майдана , даже те кто еще месяц назад глотки рвали за него . Вчерашний день был переломным моментом , и уже никогда не будет такого как было раньше , теперь Украина изменилась! Всё прощай диктатура , прощай продажные депутаты , прощайте продажные суды и продажные мусора ... А вам от души , всем россиянам желаю брать пример , если вы не рабы , докажите это , Москва и Питер живут нормально , а если копнуть глубже полная жопа , такая же как и у нас! Будте свободными! Слава Украине , Героям Слава!!!

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:03
  #3632 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
Ахахах, во-первых я про снайперов которые в людей стреляют сейчас и я не утверждал что это снайперы беркута, во вторых придержи пукан, чтоб делать такие выводы.
ахахах, во-первых, я даже цитировал не тебя, хохлина, во-вторых пукан придерживать своему боевому сотоварищу киру будешь, когда туда пуля снайпера попадёт.
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение

когда от пули снайпера будешь помирать, отпишись хоть на форуме, чтобы знать, что пал доблестный хохлоборец за свободу

Это уже мейнстрим.
ну я туда и клонил
Она не умерла, кстати. http://www.kryvda.com/2014/02/21/5842/
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение

знаешь Бог всё видит , и таких как ты он накажет
Вот и весь ответ "революционера", не одного пруфа, только слухи и вы ещё хотите чтобы вас реально воспринимали? И прекращая постить ссылку на ютуб, она вставлена в первый пост, ещё раз будешь флудить - уедешь на месяц в баню
понятно всё с тобой. наш народ уже доказал всему миру и самому себе , что мы не рабы!
пролилась людская кровь, не одна власть не стоит жизни человека, пропагандисты кремлевские всё называют людей террористами , экстремистами , фашистами и т.д. всё это бред сивой кобылы! Сейчас даже у нас в Донбассе ярые поклонники Януковича , перешли на сторону Майдана , даже те кто еще месяц назад глотки рвали за него . Вчерашний день был переломным моментом , и уже никогда не будет такого как было раньше , теперь Украина изменилась! Всё прощай диктатура , прощай продажные депутаты , прощайте продажные суды и продажные мусора ... А вам от души , всем россиянам желаю брать пример , если вы не рабы , докажите это , Москва и Питер живут нормально , а если копнуть глубже полная жопа , такая же как и у нас! Будте свободными! Слава Украине , Героям Слава!!!
Расслабься, расходный материал.

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #3633 (ПС)
-Цитата от Крэй Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Крэй Посмотреть сообщение

О том что ты ссылаешься на сайт фейковых новостей, где четко написано, что все статьи - ирония и сарказм. Это юмористический сайт, а то что я тебе кинул второй такой же сайт, я вот тебе и кинул, ты ж любишь использовать такой материал.
А про видео написал, чтоб ты понял, что стериотипное мышление и обращение к разного рода клише(в данном случае фраза Влади по отношению к тебе), а в твоем случае повсемесное использование стандартных схем восприятия ситуации - не уместно, нужно здраво оценивать ситуацию.
1 - ты новости читал вообще? Где там фейк? Что доказали что не умерла девушка фейк? Или та статья где вставлено видео второе, которое доказывает что БТР не сгорел не разу а спокойно отъехал назад? Вы вообще читаете другие источники или предвзято в отказ идёте? Я вот стараюсь смотреть читать информацию с разных "лагерей" и уже для себя делаю выводы, а ты посмотрел онлайн трансляцию и что там оппозиционеры и журналюги наговори (часто позже много информации не подтверждается, но ведь вам это не важно) и сделал однобокий вывод. Заметь мы в России не поддерживаем вашего законно выбранного президента, но в сфере демократического выбора страны свергать его силовыми методами выглядит это как двойные стандарты, потому что когда "мирные протестующие" жгут и колечат ВВ-шников и Беркут, все молчат про права человека и демократию, а когда в обратку получают достойный отпор (причём всегда идущий как контр наступление ибо именно "мирные протестующие" вечно "мирно" идут громить и захватывать центр города), сразу вспоминают про демократию и свободу и превращаются в белых и пушистых... Тебе самому не совестно так судить о происходящем или тебя устраивает всё, типа радикалы пусть там поубивают внутренние войска, а мы тут царя сменим и уже потом разберёмся...

2 - с Влади давно уже всё решили, про это было ранее в этой же теме, вот тебе ещё раз видео:

http://www.youtube.com/watch?v=5PtHoCLidlQ


Отлично, ты же не отрицаешь тот факт, что стреляли в волонтера?
Понимаешь, люди долго стоят и их власть не слушает, поэтому агрессия и проявляется, тем более, что менты себя уже давным давно дискредитировали, и даже сейчас, беркута прячутся за спинами ВВшников.
Народ психует, а позавчера-вчера стычки были спровоцированны властями(зачистка).
Вы тут растираете про легитимность выборов и т.д. Но большинство то в парламенте тоже хитрыми способами было приобретено правящей партией. Все не справедливо - народ бунтует - имеет право, ведь его не слушают, а правительство должно слушать, а нынешнее правительство наше должно вообще съебать на нары прихватив с собой опозицию и комунистов туда.

И по видео, да нормально ты снимаешь, раньше и небыло репвидео кроме твоих, я тебе о стандартах мышления говорю, кто-то чето пизданул - все подхватывают.

Я вот живу тут и знаю точно лучше Вас как дела обстоят я же по мойму и не говорил, что наши СМИ прям всю правду вещают, просто российские ну абсурд говорят вообще.

Про снайперов: СБУшники стреляли, век воли не видать)
Тут по чесноку СБУ очень негативно к майдану относится, хуже чем беркут, ведь просто все, они все благодоря нынешней власти свои вопросы решают, им эта власть очень выгодна.
Кто именно стрелял, это может выяснить следствие, ибо знаем мы случаи когда это могли сделать провокаторы (кто они, вопрос второй, засланные казачки с запада, местные радикалы или ещё кто), суть одна, провокация дала реакцию, а в результате погибли люди и это очень печально и грустно...

Насчёт перестрелки на улице, когда "мирные протестующие" шли штурмовать правительственный квартал, и их остановили огнём, ну так больше нечем было останавливать, война уже началась, тут уже не до сюсюканей, люди гибнут с обеих сторон, приказ стрелять отдан с верху, всё по закону.

offline
активный пользователь
Аватар для МаргиналКлептоман
Сообщения: 1,581
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:04
  #3634 (ПС)
Хохлы воюют за то, от чего Швейцарцы добровольно отказываются.
Но хули. Или холопы швейцарцы или бояре хохлы?

-
В начале февраля 2014 года швейцарские националисты, заручившись поддержкой немецко- и италоязычных кантонов, сумели получить большинство на референдуме по вопросу о закрытии границ для соседей из Евросоюза. В ответ ЕС пообещал ограничить участие Швейцарии в европейских программах для студентов и ученых. По-видимому, стоит ожидать и других мер противодействия со стороны Брюсселя, который активно защищает свое детище — единую Европу без внутренних границ.
Швейцария закрывает границы с ЕС. ЕС грозит санкциями против швейцарских учёных и студентов.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:05
  #3635 (ПС)
-
Янукович ініціює дострокові президентські вибори і повернення до Конституції-2004.
БиБиСи

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:06
  #3636 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение

знаешь Бог всё видит , и таких как ты он накажет
Вот и весь ответ "революционера", не одного пруфа, только слухи и вы ещё хотите чтобы вас реально воспринимали? И прекращая постить ссылку на ютуб, она вставлена в первый пост, ещё раз будешь флудить - уедешь на месяц в баню
понятно всё с тобой. наш народ уже доказал всему миру и самому себе , что мы не рабы!
пролилась людская кровь, не одна власть не стоит жизни человека, пропагандисты кремлевские всё называют людей террористами , экстремистами , фашистами и т.д. всё это бред сивой кобылы! Сейчас даже у нас в Донбассе ярые поклонники Януковича , перешли на сторону Майдана , даже те кто еще месяц назад глотки рвали за него . Вчерашний день был переломным моментом , и уже никогда не будет такого как было раньше , теперь Украина изменилась! Всё прощай диктатура , прощай продажные депутаты , прощайте продажные суды и продажные мусора ... А вам от души , всем россиянам желаю брать пример , если вы не рабы , докажите это , Москва и Питер живут нормально , а если копнуть глубже полная жопа , такая же как и у нас! Будте свободными! Слава Украине , Героям Слава!!!
Какие кремлевские пропагандисты, не зазнавайтесь, кому ты уперся тут?

+++++++++++++++++
-
По инициативе ВОС "Украинский фронт" 22 февраля в Харькове пройдет съезд депутатов всех уровней юго-восточных областей, города Севастополя и АР Крым
Вот завтрашняя повестка дня интересна. И интересно, о чем щас договорится Крымская Рада.

offline
в Бане
Сообщения: 534
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: балтийский берег
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:06
  #3637 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение

понятно всё с тобой. наш народ уже доказал всему миру и самому себе , что мы не рабы!
пролилась людская кровь, не одна власть не стоит жизни человека, пропагандисты кремлевские всё называют людей террористами , экстремистами , фашистами и т.д. всё это бред сивой кобылы! Сейчас даже у нас в Донбассе ярые поклонники Януковича , перешли на сторону Майдана , даже те кто еще месяц назад глотки рвали за него . Вчерашний день был переломным моментом , и уже никогда не будет такого как было раньше , теперь Украина изменилась! Всё прощай диктатура , прощай продажные депутаты , прощайте продажные суды и продажные мусора ... А вам от души , всем россиянам желаю брать пример , если вы не рабы , докажите это , Москва и Питер живут нормально , а если копнуть глубже полная жопа , такая же как и у нас! Будте свободными! Слава Украине , Героям Слава!!!
очень завидую тебе, брат. с завтрашнего дня ты заживаешь прекрасной, европейской, скободной, богатой жизнью. хочу чтоб в россии было так же, как у вас. но ничего не могу поделать.
я от рождения раб. боюсь всего и кланяюсь царю путину. не то, что великие украинцы-русы, казаки и герои.
слава украине! героям слава!

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:07
  #3638 (ПС)
Ещё видос
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MCQj00ToB-c

offline
поверь я лучше знаю
Аватар для Скряга
Сообщения: 888
Регистрация: 13.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:07
  #3639 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
снайперы стреляют , сука смерть тварям которые пошли против народа
дорлбоеб ты че не понимаешь что из за таких как ты беркут будет стоять на смерть,потому что им некуда отступать.так же и янукович.вы же его повесите если победите.ты же хочешь военный переворот,а не легитимных выборов.для тебя жизни сотни людей не так важны как жажда правительственной крови.мразь ебаная

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:08
  #3640 (ПС)
пиздец, за кого голосовать?

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:08
  #3641 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-
Янукович ініціює дострокові президентські вибори і повернення до Конституції-2004.
БиБиСи
Вот что Янук официально говорит
-
Уважаемые сограждане!

В эти трагические дни, когда Украина понесла такие тяжелые потери, когда погибли люди по обе стороны баррикад, считаю своим долгом перед светлой памятью погибших заявить - нет ничего важнее над человеческая жизнь. И нет таких шагов, которые бы мы все вместе не должны были сделать, чтобы восстановить мир в Украине.

Я объявляю о шагах, которые нужно сделать , чтобы восстановить спокойствие и избежать последующих жертв противостояния.

Заявляю о том, что я инициирую досрочные президентские выборы.

Я инициирую также возврат к Конституции 2004-го года с перераспределением полномочий в сторону парламентской республики.

Призываю до начала процедуры формирования правительства национального доверия.

Как Президент Украины и Гарант Конституции я выполняю свой долг перед народом , перед Украиной и перед Господом Богом во имя сохранения государства, во имя сохранения жизни людей, во имя мира и спокойствия на нашей земле.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:09
  #3642 (ПС)
Кстати, где тот майданюк, который путает МВД и СБУ, короче, это Азаров всех расстреливал.

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #3643 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение

знаешь Бог всё видит , и таких как ты он накажет
Вот и весь ответ "революционера", не одного пруфа, только слухи и вы ещё хотите чтобы вас реально воспринимали? И прекращая постить ссылку на ютуб, она вставлена в первый пост, ещё раз будешь флудить - уедешь на месяц в баню
понятно всё с тобой. наш народ уже доказал всему миру и самому себе , что мы не рабы!
пролилась людская кровь, не одна власть не стоит жизни человека, пропагандисты кремлевские всё называют людей террористами , экстремистами , фашистами и т.д. всё это бред сивой кобылы! Сейчас даже у нас в Донбассе ярые поклонники Януковича , перешли на сторону Майдана , даже те кто еще месяц назад глотки рвали за него . Вчерашний день был переломным моментом , и уже никогда не будет такого как было раньше , теперь Украина изменилась! Всё прощай диктатура , прощай продажные депутаты , прощайте продажные суды и продажные мусора ... А вам от души , всем россиянам желаю брать пример , если вы не рабы , докажите это , Москва и Питер живут нормально , а если копнуть глубже полная жопа , такая же как и у нас! Будте свободными! Слава Украине , Героям Слава!!!
Я тебе этот твой пост через пару лет покажу, когда ты на майдане в очередной раз будешь очередного своего законно выбранного царя свергать и тогда мы с тобой посмеёмся вместе

offline
новый пользователь
Аватар для K.A.I.N.
Сообщения: 19
Регистрация: 27.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:10
  #3644 (ПС)
-Цитата от МаргиналКлептоман Посмотреть сообщение
Хохлы воюют за то, от чего Швейцарцы добровольно отказываются.
Но хули. Или холопы швейцарцы или бояре хохлы?

-
В начале февраля 2014 года швейцарские националисты, заручившись поддержкой немецко- и италоязычных кантонов, сумели получить большинство на референдуме по вопросу о закрытии границ для соседей из Евросоюза. В ответ ЕС пообещал ограничить участие Швейцарии в европейских программах для студентов и ученых. По-видимому, стоит ожидать и других мер противодействия со стороны Брюсселя, который активно защищает свое детище — единую Европу без внутренних границ.
Швейцария закрывает границы с ЕС. ЕС грозит санкциями против швейцарских учёных и студентов.
Швейцарцы - РАБЫ РЕЖИМА! Куда им до свободных украинцев!

offline
7 . R . E . C
Аватар для Er GranD
Сообщения: 1,879
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Жемчужина Севера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:11
  #3645 (ПС)
Пошли все нахуй.Действительно, пускай запад забирают в свой ЕС, а восток оставят в покое, а то эти пидарасики не успокоются.Потом как с пяток лет так поживут, будут обратно проситься или еше найдут повод повыебыватся.
Кличко же всякие пусть дальше в челюсть получает, ибо попиздел попиздел и был нахуй послан всеми.

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:11
ВКонтакте
  #3646 (ПС)
Все, Янукович, можно сказать, капитулировал.

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:14
  #3647 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Все, Янукович, можно сказать, капитулировал.
Не, думаю он тянет время. Он сроков никаких не обозначил. Он просто сказал что я все что вы хотели - выполнил. А теперь самое интересное. Теперь время действовать оппозиции - она должна убрать людей, и вот тут то, надо посмотреть как они все вернут и уберут - они не контролируют ничего

offline
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #3648 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
Ахахах, во-первых я про снайперов которые в людей стреляют сейчас и я не утверждал что это снайперы беркута, во вторых придержи пукан, чтоб делать такие выводы.
ахахах, во-первых, я даже цитировал не тебя, хохлина, во-вторых пукан придерживать своему боевому сотоварищу киру будешь, когда туда пуля снайпера попадёт.
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение

когда от пули снайпера будешь помирать, отпишись хоть на форуме, чтобы знать, что пал доблестный хохлоборец за свободу

Это уже мейнстрим.
ну я туда и клонил
Ух какой ты дерзкий, резкий. Признаю, действительно в глаза ебусь, не увидел что ответ не мне, но при этом не грубил тебе Аля кацапина или кто ты там.

offline
Я есть Я
Аватар для Крэй
Сообщения: 1,133
Регистрация: 01.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:15
  #3649 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Крэй Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

1 - ты новости читал вообще? Где там фейк? Что доказали что не умерла девушка фейк? Или та статья где вставлено видео второе, которое доказывает что БТР не сгорел не разу а спокойно отъехал назад? Вы вообще читаете другие источники или предвзято в отказ идёте? Я вот стараюсь смотреть читать информацию с разных "лагерей" и уже для себя делаю выводы, а ты посмотрел онлайн трансляцию и что там оппозиционеры и журналюги наговори (часто позже много информации не подтверждается, но ведь вам это не важно) и сделал однобокий вывод. Заметь мы в России не поддерживаем вашего законно выбранного президента, но в сфере демократического выбора страны свергать его силовыми методами выглядит это как двойные стандарты, потому что когда "мирные протестующие" жгут и колечат ВВ-шников и Беркут, все молчат про права человека и демократию, а когда в обратку получают достойный отпор (причём всегда идущий как контр наступление ибо именно "мирные протестующие" вечно "мирно" идут громить и захватывать центр города), сразу вспоминают про демократию и свободу и превращаются в белых и пушистых... Тебе самому не совестно так судить о происходящем или тебя устраивает всё, типа радикалы пусть там поубивают внутренние войска, а мы тут царя сменим и уже потом разберёмся...

2 - с Влади давно уже всё решили, про это было ранее в этой же теме, вот тебе ещё раз видео:

http://www.youtube.com/watch?v=5PtHoCLidlQ


Отлично, ты же не отрицаешь тот факт, что стреляли в волонтера?
Понимаешь, люди долго стоят и их власть не слушает, поэтому агрессия и проявляется, тем более, что менты себя уже давным давно дискредитировали, и даже сейчас, беркута прячутся за спинами ВВшников.
Народ психует, а позавчера-вчера стычки были спровоцированны властями(зачистка).
Вы тут растираете про легитимность выборов и т.д. Но большинство то в парламенте тоже хитрыми способами было приобретено правящей партией. Все не справедливо - народ бунтует - имеет право, ведь его не слушают, а правительство должно слушать, а нынешнее правительство наше должно вообще съебать на нары прихватив с собой опозицию и комунистов туда.

И по видео, да нормально ты снимаешь, раньше и небыло репвидео кроме твоих, я тебе о стандартах мышления говорю, кто-то чето пизданул - все подхватывают.

Я вот живу тут и знаю точно лучше Вас как дела обстоят я же по мойму и не говорил, что наши СМИ прям всю правду вещают, просто российские ну абсурд говорят вообще.

Про снайперов: СБУшники стреляли, век воли не видать)
Тут по чесноку СБУ очень негативно к майдану относится, хуже чем беркут, ведь просто все, они все благодоря нынешней власти свои вопросы решают, им эта власть очень выгодна.
Кто именно стрелял, это может выяснить следствие, ибо знаем мы случаи когда это могли сделать провокаторы (кто они, вопрос второй, засланные казачки с запада, местные радикалы или ещё кто), суть одна, провокация дала реакцию, а в результате погибли люди и это очень печально и грустно...

Насчёт перестрелки на улице, когда "мирные протестующие" шли штурмовать правительственный квартал, и их остановили огнём, ну так больше нечем было останавливать, война уже началась, тут уже не до сюсюканей, люди гибнут с обеих сторон, приказ стрелять отдан с верху, всё по закону.
Стреляли снайпера с позиций где находились беркута и ВВ, значит они укрывают преступников и провокаторов! Правительственный квартал, чтоб ты понимал находится метров 500 от майдана вверх по институтской, никто чисто гипотетически не мог идти его захватывать ибо это пиздец далеко и там столько уже сосредоточено силовиков, что туда просто муха не пролетит, а Рада, что б вы поняли еще дальше, намного дальше и там все перегорожено бетонными блоками и еще больше силовиков. Так что друг мой, хуйня это все про то что кто-то собирался штурмовать правительственный квартал определенно.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Snax
Сообщения: 908
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 13:16
  #3650 (ПС)
...
3-я мировая .


Последний раз редактировалось Snax, 21 февраля 2014 в 13:31.
offline
Закрытая тема
Тэги темы: бугагашенька, ГЕНАДИЙ БАЛАШОВ, евромайдан, кир, Ленин_капут, овс, семью восемь, Тимошенко, Топаз, якубович, Якунович
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 4)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 3) babangida Разговоры 4975 2 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2) BASE 64 Разговоры 5004 22 января 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.