Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 01:01
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #726 (ПС)
-Цитата от accept yourself Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Завтра вечером буду в Донецке. Узнаю, какие настрои у ИЛИТЫ.
я тут заметил в последнее время из этой темы: ты мне дико напоминаешь в некоторых моментах главного героя повести "40 лет" Клима Самгина (не знаю читал-нет). тот в смутные времена, в преддверии революции катался по городам и весям, настроения узнавал, знал где фабриканты бастуют, где листовки закончились, речи всякие разговаривал умные, ну такой, представитель интеллигенции знаешь. а в душе, тем временем, сам не определился, по какую сторону баррикад находиться надобно ему
я еще себя на мысли поймал этой, когда ты писал про своих не то подчиненных, не то про коллег просто. без обид если что, просто наблюдение такое литературное произошло
сразу же видно хитрую натуру, и слова аккуратно подбирает
обладает своей "системой фраз", если с той же повестью параллели проводить

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 01:15
  #727 (ПС)

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 01:18
  #728 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от ^RG^ Посмотреть сообщение
живущего на высранном куске расии
хохлопитек?
слушай мудрые панчлайны про говнорашку от оксмирона тогда
http://www.youtube.com/watch?v=Q_sulT2su-M
бля почему ̶о̶н̶а̶ оно живо ещё или хотя бы не сидит? Это же враг государства, следует повесить эту мерзость нахуй.
Почитать бы сей ̶у̶ч̶е̶б̶н̶и̶к̶ ̶п̶о̶ ̶и̶с̶т̶о̶р̶и̶и̶ сборник охуительных историй, наверняка то ещё чтиво

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
мерзость ещё и христанутое

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 02:01
  #729 (ПС)
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

как видишь - это не наши пропагандисткие СМИ, а твоё любимое ТСН показало его целое ухо
а у тебя взгляд рентгеновский, поэтому ты так уверен что оно целое?
ты и правда настолько ебанутый или притворяешься? мне просто не верится что человек может быть настолько тупым
Да хер с этим ухом, никто уже серьёзно не воспринимает эту клоунаду, кроме наглухо майданутых.
Их даже не смущает, что их кумир Данилюк - гражданин Великобритании

http://globalconflict.ru/analytics/50596-lider-majdana-a...ent-page-1

-
Сегодня многие задаются вопросом: "Кто они - "лидеры майдана"? Каие цели ими провозглашены и какие силы за этим стоят? И что обнаружится, если копнуть поглубже... Александр Данилюк оказался гражданином Великобритании, его семья уже на родине.

28 января супруга лидера организации «Спільна Справа» Александра Данилюка Светлана Сидорина покинула Украину, вылетев чартерным рейсом из Киева в Великобританию. Стоимость перелета составила 25 тысяч евро. Как призналась на пункте паспортного контроля Сидорина, она, ребенок и ее муж являются гражданами Великой Британии. В Украину, по признанию Сидориной, они попали как туристы-путешественники. Данилюк руководил захватом зданий министерств.

Скандальная видеозапись, сделанная на пункте паспортного контроля аэропорта «Борисполь», во время оформления Светланой Сидориной регистрационных документов, размещена на YouTube.

Из записи видно, что супруга Данилюка предъявила сотруднику несколько документов: паспорт Украины, заграничный паспорт гражданина Украины и паспорт гражданинаВеликобритании. После вопроса таможенника - так по какому паспорту вы едете в Великобританию, по украинскому или английскому, Сидорина ответила, что она летит по паспорту Великобритании. Таможенник задал следующий вопрос - каким образом, в таком случае, она оказалась на территории Украины? В ответ Сидорина невнятно ответила, что они вместе с семьей путешествовали. Кроме того, на вопрос сотрудника аэропорта, кто является отцом ребенка, Сидорина ответила: Данилюк Александр Владимирович, гражданин Великобритании.

Непонятно, по какой причине таможенник выпустил Сидорину с территории Украины. Согласно действующему законодательству, двойное гражданство в нашей стране запрещено. Скорее всего, на этот вопрос предстоит ответить следствию.

На данный момент, как сообщил информированный источник СБУ, правоохранительные органы Украины установили, что Данилюк получил от представителя посольства США Тимоти Пергальски 200 тысяч долларов за успешные захваты зданий министерств в Киеве – Минюста и Минагрополитики. Здание Минтопэнерго Данилюк удерживать в осаде побоялся.

Тимоти Пергальски является 2-м секретарем политического отдела посольства США в Украине, 14.02.1984 г.р., уроженец города Арлингтон (США), прибыл на дипломатическую работу в Киев для подготовки силового сценария свержения легитимной власти.

Как установила СБУ, 27 января 2014 года, в 9.16, Александр Данилюк, на телефон 067 -505-85-82, получил SMS-сообщение следующего содержания:

«Здравствуйте, Александр – еще раз спасибо за встречу с нами вчера. Я слышал, что кто-то от оппозиции добивался от вас освобождения Министерства юстиции? Есть ли правда в этих слухах?? Проверьте, чтобы здание было надежно защищено (достаточно ли баррикад?) У меня нет доступа к этому телефону в моем офисе, но я буду периодически проверять. Да, и звоните свободно на мой городской телефон (044-521 – 5238) (посольство США). Спасибо. Тим».

Как сообщалось ранее, СБУ раскрыло схемы финансовых потоков и организации массовых беспорядков в центре Киева и других городах Украины.

Следствие установило, что средства поступали в посольство США в Киеве через дипломатический канал. В свою очередь, посольство США переправляло деньги в центральные офисы ВО «Свобода» и ВО «Батьківщина». Сумма составляла порядка $20 млн в неделю. Далее эти средства распределялись на поддержку «Евромайдана» (функционирование системы жизнеобеспечения, взятки и подкуп отдельных чиновников, правоохранителей, оплата СМИ, расходы на агитацию и т.д.), а также ежедневные выплаты активным боевикам. В свою очередь, лидеры оппозиционных сил и радикальных группировок получали безналичные деньги на свои личные банковские счета.

Лидерам праворадикальных структур США гарантировали помощь в экстренной эвакуации с территории Украины в случае провала революции, предоставлении жилья и средств в любой стране Евросоюза на их выбор.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 02:03
  #730 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от ^RG^ Посмотреть сообщение
живущего на высранном куске расии
хохлопитек?
слушай мудрые панчлайны про говнорашку от оксмирона тогда
http://www.youtube.com/watch?v=Q_sulT2su-M
бля почему ̶о̶н̶а̶ оно живо ещё или хотя бы не сидит? Это же враг государства, следует повесить эту мерзость нахуй.
Почитать бы сей ̶у̶ч̶е̶б̶н̶и̶к̶ ̶п̶о̶ ̶и̶с̶т̶о̶р̶и̶и̶ сборник охуительных историй, наверняка то ещё чтиво

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
мерзость ещё и христанутое
потому что в соврем. политике важна обертка

она как бы олицетворяет все самое гадкое и чужеродное, живой экспонат. у нее и голос-то, как у земноводного, я даже рэп клеил из ее эфиров.

ее выгоднее беречь

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 05:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #731 (ПС)
"Революционеры" у вас реально там фамилии лидеров как на демотиваторе?


offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 05:18
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #732 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Завтра вечером буду в Донецке. Узнаю, какие настрои у ИЛИТЫ.
я тут заметил в последнее время из этой темы: ты мне дико напоминаешь в некоторых моментах главного героя повести "40 лет" Клима Самгина (не знаю читал-нет). тот в смутные времена, в преддверии революции катался по городам и весям, настроения узнавал, знал где фабриканты бастуют, где листовки закончились, речи всякие разговаривал умные, ну такой, представитель интеллигенции знаешь. а в душе, тем временем, сам не определился, по какую сторону баррикад находиться надобно ему
я еще себя на мысли поймал этой, когда ты писал про своих не то подчиненных, не то про коллег просто. без обид если что, просто наблюдение такое литературное произошло
Я давно определился.

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
подчиненных
Крайне редко это слово употребляю.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от accept yourself Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение

я тут заметил в последнее время из этой темы: ты мне дико напоминаешь в некоторых моментах главного героя повести "40 лет" Клима Самгина (не знаю читал-нет). тот в смутные времена, в преддверии революции катался по городам и весям, настроения узнавал, знал где фабриканты бастуют, где листовки закончились, речи всякие разговаривал умные, ну такой, представитель интеллигенции знаешь. а в душе, тем временем, сам не определился, по какую сторону баррикад находиться надобно ему
я еще себя на мысли поймал этой, когда ты писал про своих не то подчиненных, не то про коллег просто. без обид если что, просто наблюдение такое литературное произошло
сразу же видно хитрую натуру, и слова аккуратно подбирает
обладает своей "системой фраз", если с той же повестью параллели проводить
Моя "система фраз" касается не только этой темы, но и всех остальных на этом форуме. Никаких двойных стандартов.

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
-Цитата от accept yourself Посмотреть сообщение
сразу же видно хитрую натуру, и слова аккуратно подбирает
Я прямой бесхитростный человек, который всегда говорит то, о чем думает. Даже когда мое мнение никто не спрашивает.

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Все, пора на поезд. Не могу себе позволить дважды подряд опоздать на поезд в командировку.

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 05:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #733 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение

а у тебя взгляд рентгеновский, поэтому ты так уверен что оно целое?
ты и правда настолько ебанутый или притворяешься? мне просто не верится что человек может быть настолько тупым
Да хер с этим ухом, никто уже серьёзно не воспринимает эту клоунаду, кроме наглухо майданутых.
Их даже не смущает, что их кумир Данилюк - гражданин Великобритании

http://globalconflict.ru/analytics/50596-lider-majdana-a...ent-page-1

-
Сегодня многие задаются вопросом: "Кто они - "лидеры майдана"? Каие цели ими провозглашены и какие силы за этим стоят? И что обнаружится, если копнуть поглубже... Александр Данилюк оказался гражданином Великобритании, его семья уже на родине.

28 января супруга лидера организации «Спільна Справа» Александра Данилюка Светлана Сидорина покинула Украину, вылетев чартерным рейсом из Киева в Великобританию. Стоимость перелета составила 25 тысяч евро. Как призналась на пункте паспортного контроля Сидорина, она, ребенок и ее муж являются гражданами Великой Британии. В Украину, по признанию Сидориной, они попали как туристы-путешественники. Данилюк руководил захватом зданий министерств.

Скандальная видеозапись, сделанная на пункте паспортного контроля аэропорта «Борисполь», во время оформления Светланой Сидориной регистрационных документов, размещена на YouTube.

Из записи видно, что супруга Данилюка предъявила сотруднику несколько документов: паспорт Украины, заграничный паспорт гражданина Украины и паспорт гражданинаВеликобритании. После вопроса таможенника - так по какому паспорту вы едете в Великобританию, по украинскому или английскому, Сидорина ответила, что она летит по паспорту Великобритании. Таможенник задал следующий вопрос - каким образом, в таком случае, она оказалась на территории Украины? В ответ Сидорина невнятно ответила, что они вместе с семьей путешествовали. Кроме того, на вопрос сотрудника аэропорта, кто является отцом ребенка, Сидорина ответила: Данилюк Александр Владимирович, гражданин Великобритании.

Непонятно, по какой причине таможенник выпустил Сидорину с территории Украины. Согласно действующему законодательству, двойное гражданство в нашей стране запрещено. Скорее всего, на этот вопрос предстоит ответить следствию.

На данный момент, как сообщил информированный источник СБУ, правоохранительные органы Украины установили, что Данилюк получил от представителя посольства США Тимоти Пергальски 200 тысяч долларов за успешные захваты зданий министерств в Киеве – Минюста и Минагрополитики. Здание Минтопэнерго Данилюк удерживать в осаде побоялся.

Тимоти Пергальски является 2-м секретарем политического отдела посольства США в Украине, 14.02.1984 г.р., уроженец города Арлингтон (США), прибыл на дипломатическую работу в Киев для подготовки силового сценария свержения легитимной власти.

Как установила СБУ, 27 января 2014 года, в 9.16, Александр Данилюк, на телефон 067 -505-85-82, получил SMS-сообщение следующего содержания:

«Здравствуйте, Александр – еще раз спасибо за встречу с нами вчера. Я слышал, что кто-то от оппозиции добивался от вас освобождения Министерства юстиции? Есть ли правда в этих слухах?? Проверьте, чтобы здание было надежно защищено (достаточно ли баррикад?) У меня нет доступа к этому телефону в моем офисе, но я буду периодически проверять. Да, и звоните свободно на мой городской телефон (044-521 – 5238) (посольство США). Спасибо. Тим».

Как сообщалось ранее, СБУ раскрыло схемы финансовых потоков и организации массовых беспорядков в центре Киева и других городах Украины.

Следствие установило, что средства поступали в посольство США в Киеве через дипломатический канал. В свою очередь, посольство США переправляло деньги в центральные офисы ВО «Свобода» и ВО «Батьківщина». Сумма составляла порядка $20 млн в неделю. Далее эти средства распределялись на поддержку «Евромайдана» (функционирование системы жизнеобеспечения, взятки и подкуп отдельных чиновников, правоохранителей, оплата СМИ, расходы на агитацию и т.д.), а также ежедневные выплаты активным боевикам. В свою очередь, лидеры оппозиционных сил и радикальных группировок получали безналичные деньги на свои личные банковские счета.

Лидерам праворадикальных структур США гарантировали помощь в экстренной эвакуации с территории Украины в случае провала революции, предоставлении жилья и средств в любой стране Евросоюза на их выбор.
http://www.youtube.com/watch?v=1y5bANFFrcE


Видео как жена оппозиционера выезжала из Украины по паспорту Великобритании


Хотя зная что Кличко так же является гражданином Германии не удивительно, что "революционеры" имеют подушку безопасности на всякий случай, если революция не состоится

offline
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 05:41
  #734 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
"Революционеры" у вас реально там фамилии лидеров как на демотиваторе?

про тягнибока пишут, что это у бабушки такая фамилия была
у яценюка мама из какого-то древнего еврейского рода
порошенико от рождения вальцман
тимошенко от рождения ГРИГЯН воще, а капительманом был дедушка
у кличко этинзон бабушка была
такие дела короче

offline
Гуф
Аватар для Гой
Сообщения: 2,366
Регистрация: 30.10.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 05:43
Домашняя страница
  #735 (ПС)
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
"Революционеры" у вас реально там фамилии лидеров как на демотиваторе?

про тягнибока пишут, что это у бабушки такая фамилия была
у яценюка мама из какого-то древнего еврейского рода
порошенико от рождения вальцман
тимошенко от рождения ГРИГЯН воще, а капительманом был дедушка
у кличко этинзон бабушка была
такие дела короче
арийцы заполонили всю власть. бей славян, спасай россию!

offline
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 05:44
  #736 (ПС)
воще нихуя удивительного нет, в том что у них в роду евреи. их же ебать в рот сколько было на украние, вот они и ИНТЕГРИРОВАЛИСЬ, так сказать, в великую украинскую нацию

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Бартан Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
"Революционеры" у вас реально там фамилии лидеров как на демотиваторе?

про тягнибока пишут, что это у бабушки такая фамилия была
у яценюка мама из какого-то древнего еврейского рода
порошенико от рождения вальцман
тимошенко от рождения ГРИГЯН воще, а капительманом был дедушка
у кличко этинзон бабушка была
такие дела короче
арийцы заполонили всю власть. бей славян, спасай россию!
бей Хохлов, спасай россию


offline
Гуф
Аватар для Гой
Сообщения: 2,366
Регистрация: 30.10.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 05:53
Домашняя страница
  #737 (ПС)
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
воще нихуя удивительного нет, в том что у них в роду евреи. их же ебать в рот сколько было на украние, вот они и ИНТЕГРИРОВАЛИСЬ, так сказать, в великую украинскую нацию

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Бартан Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение

про тягнибока пишут, что это у бабушки такая фамилия была
у яценюка мама из какого-то древнего еврейского рода
порошенико от рождения вальцман
тимошенко от рождения ГРИГЯН воще, а капительманом был дедушка
у кличко этинзон бабушка была
такие дела короче
арийцы заполонили всю власть. бей славян, спасай россию!
бей Хохлов, спасай россию

бугагашенька, ГЕНАДИЙ БАЛАШОВ

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 06:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #738 (ПС)
было нет?

 
Фотографии:
(286.1 Кбайт / 346 просм.)
(70.6 Кбайт / 335 просм.)
(46.7 Кбайт / 322 просм.)
(46.8 Кбайт / 321 просм.)
 
offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 06:15
  #739 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

нихуя не понял, но доставляет некисло.
разобрал только "нохчо" "армяне" "евровидение" заслуженный артист" и чото ещё пара каких-то имён и фамилий там были
Сольный концерт - достаточно отчетливо можно было услышать.

при втором прослушиваниие разобрал ещё "почти 10 миллионов" и "поручение"
вот какой-то нохчо на ютубе в комментариях ИСТОЛКОВАЛ суть телеги своего султана
-
Армяне задумали подлое дело,заманив чеченскую певицу Хеду Хамзатову в свои сети,наверно наивную девушку,для того чтобы она пела песни прославляюшие армению.Ну спела она несколько раз в Москве песни на армянском языке об армении и потом армяне решили ее выставить на евровидение ,чтобы там она представляла армению и прославляла армению,Потом они будут орать на весь мир что смотрите какие мы хорошие что даже мусульманка с Кавказа прославляет армению.Но на самом деле армяне есть ненавистники мусульман.Армения единственная страна в мире где не живет ни одного мусульманина-всех выгнали эти фашисты.Молодец Кадыров-достойный сын Кавказа вовремя пресек эту подлую задумку армян и вернул Хеду Хамзатову в Чечню
эта хеда сама то нихуя не чеченка, выглядит как сюли или дагестанка из стойла, вот настоящие чеченки


offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 06:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #740 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от ^RG^ Посмотреть сообщение
живущего на высранном куске расии
хохлопитек?
слушай мудрые панчлайны про говнорашку от оксмирона тогда
http://www.youtube.com/watch?v=Q_sulT2su-M
Покайтесь пацаны!!! Бог не фраер!!!

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 07:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #741 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от ^RG^ Посмотреть сообщение
живущего на высранном куске расии
хохлопитек?
слушай мудрые панчлайны про говнорашку от оксмирона тогда
http://www.youtube.com/watch?v=Q_sulT2su-M
когда вижу видео с ней вспоминаю сразу эту фото



offline
неразборчивым почерком
Аватар для головотяп коновал
Сообщения: 1,188
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Верхнеудинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 07:58
  #742 (ПС)
Новодворская личность, а кто ты?
Вспомнил этот аргумент , от одной либералки в инете

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 08:16
ВКонтакте
  #743 (ПС)
-Цитата от головотяп коновал Посмотреть сообщение
Новодворская личность, а кто ты?
Вспомнил этот аргумент , от одной либералки в инете
Для кого - то и ГОГЕН СОЛНЦЕВ - личность. Или, господи прости, АЛЁНА ПИСКУН

offline
неразборчивым почерком
Аватар для головотяп коновал
Сообщения: 1,188
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Верхнеудинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 08:18
  #744 (ПС)
-Цитата от Рэил Посмотреть сообщение
-Цитата от головотяп коновал Посмотреть сообщение
Новодворская личность, а кто ты?
Вспомнил этот аргумент , от одной либералки в инете
Для кого - то и ГОГЕН СОЛНЦЕВ - личность. Или, господи прости, АЛЁНА ПИСКУН
Андрюша Чикатило тоже личность.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 08:23
ВКонтакте
  #745 (ПС)
-Цитата от головотяп коновал Посмотреть сообщение
Андрюша Чикатило тоже личность
У нас на одной из пар была дискуссия о том, кто есть личность. И преподаватель нас плавно склонял к тому, что личность - есть лишь положительный персонаж, который оставил свой след в истории исключительно хорошими для масс делами.
Т.е Адольф Гитлер, например, для преподавателя не личность (хотя, если рассматривать объективно, с этим можно долго и беспощадно спорить)

offline
неразборчивым почерком
Аватар для головотяп коновал
Сообщения: 1,188
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Верхнеудинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 08:36
  #746 (ПС)
-Цитата от Рэил Посмотреть сообщение
-Цитата от головотяп коновал Посмотреть сообщение
Андрюша Чикатило тоже личность
У нас на одной из пар была дискуссия о том, кто есть личность. И преподаватель нас плавно склонял к тому, что личность - есть лишь положительный персонаж, который оставил свой след в истории исключительно хорошими для масс делами.
Т.е Адольф Гитлер, например, для преподавателя не личность (хотя, если рассматривать объективно, с этим можно долго и беспощадно спорить)
Никогда такой трактовки не слышал. Насколько я с пар по психологии помню, личность-это как бы следующая ступень за индивидом и она может быть вообще любой- положительной или отрицательной. Кстати кто для кого положительный персонаж, это вообще вопрос спорный.

offline
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 08:44
  #747 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение

Ответим на вопрос вопросом!
Сколько будет семью восемь?
что он вообще хотел этим сказать, я что-то не врубаюсь. он что серьезно считал, что кто-то может затупить с таблицей умножения, или тут скрытый смысл
Смысл в том, что любой лобовой ответ на этот вопрос выставит отвечающего дураком. Можно, конечно, ответить "ПНХ" или "А почему ви отвечаете вопгосом на вопгос?", но оба варианта немного, так сказать, неэфирные.
аааа... да уж, и с какой стати я ожидал чего-то более тонкого

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 08:44
ВКонтакте
  #748 (ПС)
-Цитата от головотяп коновал Посмотреть сообщение
Никогда такой трактовки не слышал. Насколько я с пар по психологии помню, личность-это как бы следующая ступень за индивидом и она может быть вообще любой- положительной или отрицательной. Кстати кто для кого положительный персонаж, это вообще вопрос спорный.
Угу, так же и тут, аргумент про Новодворскую это пиздец конечно кто - то привёл ))))))
Я вообще всё - таки придерживаюсь более социальной трактовки понятия "личность", т.е как говорят например при раскрытии преступлений "...установлена личность потерпевшего (или личность подозреваемого)", т.е личность - как совокупность индивидуальных черт того или иного человека (имя, возраст и т.д.)

offline
Fuck da Babylon
Аватар для BGoody
Сообщения: 766
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 08:48
Отправить сообщение через twitter для BGoody
  #749 (ПС)
Насру немного в теме

-
После смены жидовской власти хохлы начнут создание Великой Украинской Империи. Её влияние будет всё расширяться, и совсем скоро Украина сможет соперничать со своим давним врагом - Россией.
Однажды ночью самолёты ВВС ВУИ (Великой Украинской Империи) войдут в воздушное пространство РФ и нанесут многочисленные удары по крупным городам. Они будут использовать страшнейшее оружие: кипящее сало. Подобно напалму, оно будет растекаться по улицам, и всякий, кто окажется на пути этого стремительного потока, погибнет. Сало будет плавить постройки, которые, медленно разрушаясь, будут уходить на дно кипящего смертоносного океана.
После этого начнётся быстрое, словно ветер, вторжение новой регулярной армии Украинской Империи. Хохлы пустят на остатки уже почти мёртвой и обескровленной России миллионы, миллиарды свиней-клонов, выращенных в зловещих подземных лабораториях Украины. Свиньи побегут на остатки нашей армии. И снесут их, подобно волне. Эта волна будет топтать нашу пехоту, переворачивать наши танки, сносить постройки.
После свиной атаки в бой пойдут украинские солдаты с беркутовскими щитами, бутылками с зажигательной смесью и страйкбольным оружием под прикрытием катапульт и двух с половиной танков "Оплот". На острие гнева Украины окажутся немногие выжившие кацапы. Так Россия прекратит своё существование, а Земля встретит новую мировую державу. Жестокую и беспощадную.

offline
неразборчивым почерком
Аватар для головотяп коновал
Сообщения: 1,188
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Верхнеудинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 08:53
  #750 (ПС)
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение
Насру немного в теме

-
После смены жидовской власти хохлы начнут создание Великой Украинской Империи. Её влияние будет всё расширяться, и совсем скоро Украина сможет соперничать со своим давним врагом - Россией.
Однажды ночью самолёты ВВС ВУИ (Великой Украинской Империи) войдут в воздушное пространство РФ и нанесут многочисленные удары по крупным городам. Они будут использовать страшнейшее оружие: кипящее сало. Подобно напалму, оно будет растекаться по улицам, и всякий, кто окажется на пути этого стремительного потока, погибнет. Сало будет плавить постройки, которые, медленно разрушаясь, будут уходить на дно кипящего смертоносного океана.
После этого начнётся быстрое, словно ветер, вторжение новой регулярной армии Украинской Империи. Хохлы пустят на остатки уже почти мёртвой и обескровленной России миллионы, миллиарды свиней-клонов, выращенных в зловещих подземных лабораториях Украины. Свиньи побегут на остатки нашей армии. И снесут их, подобно волне. Эта волна будет топтать нашу пехоту, переворачивать наши танки, сносить постройки.
После свиной атаки в бой пойдут украинские солдаты с беркутовскими щитами, бутылками с зажигательной смесью и страйкбольным оружием под прикрытием катапульт и двух с половиной танков "Оплот". На острие гнева Украины окажутся немногие выжившие кацапы. Так Россия прекратит своё существование, а Земля встретит новую мировую державу. Жестокую и беспощадную.
Судя по всему автор тот же, что хотел во Львов хачей отправить дабы победить бандеровцев. Я могу даже найти текст этот. Стиль очень похожий.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-
Я мечтаю что бы на Украине началась полномасштабная гражданская война, да друг мой, настоящая, кровавая, братоубийственная гражданская война при которой Янукович начал бы терпеть поражение за поражением, не в силах бороться с отрядами самооброны запада и примнувшим к ним отрядам "Беркута" Янукович бы бросился в Кремль слёзно выпрашивая помощи у Путина.
Путин выслушав истерику Януковича, позвонил бы Рамзану Кадырову, Юнусбеку Евкурову и Рамазану Абдулатипову с требованием собрать все войска Кавказа в боевую готовность и отправляться в сердце повстанцев, во Львов, уничтожая всё на своём пути, насилую женщин, убивая детей и стариков.
Эти Бойцы Кавказа ведомые волей Аллаха, и приказом Императора Евразии пошедшие две Чеченские компании, войну с Грузией, убивали и сносили бы бы всё живое и неживое на своём пути.
хорошо укомлектованные, идеально подготовленные, эти люди не знают жалости.
Войдя во Львов они бы увидили бы лишь кучки Бандеровцев у которых не хватило воли застрелиться и убить свою семью, испуганные, голодные, они начали бы кланяться войнам Кавказа предлагая девственность своих дочерей в обмен на свою жизнь..
Так будет погашен последний очаг сопротивления в строительстве великой Евразийской Империи! И узреют и Христиане, и Мусульмане величие нового Бога в обличии человека, имя которого - Владимир Путин, бессмертный Император Евразии.
Вот такое вот решение украинской проблемы

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бугагашенька, ГЕНАДИЙ БАЛАШОВ, евромайдан, кир, Ленин_капут, овс, семью восемь, Тимошенко, Топаз, якубович, Якунович
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 4)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 3) babangida Разговоры 4975 2 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2) BASE 64 Разговоры 5004 22 января 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.