Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 1,142
Регистрация: 25.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:10
  #1226 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
читайте статью Андрюши Никитина на Рэп.ру он всё правильно расписал! Собрались тут конспирологи , сосните хуйца те , кто воевать с Украиной собрался!
Ну таки скоро увидим - кто хуйца в итоге соснет,че ты так развонялся то раньше времени.

offline
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:10
  #1227 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
а есть у кого то фотка кира? чисто из праздного любопытства
давай я тебе хуй свой сфоткаю и отошлю , будешь любоваться, у меня такой же как и у среднестатистического украинца , тот что ты сосать будешь пидораст , раз с войной к нам !!!

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:10
  #1228 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
Желаю вашему императору поумнеть , слишком он уже заигрался, Россия , США , Великобритания по договору 94 года являются гарантами независимости и целостности УКраины - он нарушил международные соглашения! Так что Ваш ИМПЕРАТОР - ОБОСРЕТСЯ ПОЛЮБОМУ!
этот договор нелегитимен.
"Беловежское соглашение" нелегитимно.
ты - нелегитимен.

offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:10
  #1229 (ПС)
Хохол закрыл мой аккаунт и постоянно затирает про несостоятельность России, и он тут в администраторах. Зато бабан в бане. Форум зарегистрирован в доменной зоне .ru так-что наведите уже блять порядок тут.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:11
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1230 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Какой же ты ебланище, сколько раз тебе повторить, что это была вторая аналогия с германией? Блять, вот так и знал, что какой-нибудь ебанько спутает все нафиг.
Если уж ты полез по пруфам, то к австрии относился вот этот кусок.
Показать скрытый текст
Съешь и завали.




То есть разница только в мотивах?


Мы ходим по кругу, он отстает от тебя в дискуссии, следующий вопрос будет о том, какую роль сыграло предложение россии 15 миллиардов и еще неизвестно чего.
Формальным поводом все равно является резкий маневр януковича. Если это спланированная акция россии, то она идет на хуй вне зависимости от количества населения.



Чувствуя, что мне сейчас тут припишут убийства бандеры и фашизм, уточню.
Вообще изначально это все писалось к тому, что политические заявления всегда одинаковые. Что в то время, что сейчас толкается одна и та же гнилая хрень про поддержку нации за границей и прочую стабильность.
Почему у любителей заговора легко выстраивается в голове картинка "революция->дело рук америки" но при этом стоит просто дикий блок даже на попытку предположить, что россия не воюет за мир или какие-либо благие намерения, а просто расширяет свою зону влияния самым грязным способом? Ну кто будет вводить войска туда, где нет политических интересов? А если они есть, то ЧЕМ это отличается от действий америки? Одни поставляют коктейли на майдан, другие расшатывают крым, где разница?
Я абсолютно против крымской войны, потому что вижу, что ничем хорошим она ни за что не кончится. Целая страна работает просто на амбиции одного мудака. Именно поэтому все эти аналогии-набросы, потому что менее прямолинейные действия не вызовут даже реакции, не то, что попытки порассуждать.
Не надо мне сказок про восстановление целостности, для этого существует уже назначенный референдум, крым сам в состоянии определиться, где он хочет быть, а вся эта история со вторжением - это просто план по возвращению управления лояльному политику.
На ваших патриотических чувствах играют как с щенками, пока я не залез в эту тему, то я и не подозревал, что существуют люди старше 15 лет, которые поддерживают любые военные действия.

Не, братуха, у меня есть мысли, что это могло быть планом России, но слушай... я хуй поверю, что мы вооружали майдан или ты этого и не говоришь? Просто если нет, то с хуя ли мы плохие? Война - плохо, украина целое государство - хорошо, но вы не можете справится с пол сотней пиздюков, которые там начали хунебратство это уже давненько... Эти пидоры во всеуслышанье заявляют, что перережут нас всех (русских), запретят русский и дохуя чего ещё, паралелльно катаются по стране сносят памятники - ты думаешь они шутят? да они в раде уже сидят, хуле им шутить! Речи нет, что путин вряд ли исходит из того, чтобы вернуть братский народ, первостепенная задача недопустить увеличения влияния США в Украине и сейчас это и делается, поскольку ваши ВС не могут нихуя противопоставить ебаному правому сектору - не могут? тогда мы придём и пиздюлей раздадим! Вы в ЕС так хотели - а оно вас на хую видело и в нато вас хуй возьмёт и в ес не хотят вас брать, главное чтобы вы не с нами были, желательно на хую катались, а вы как внатуре гуси с картинки пытаетесь к ним пробиться... не хотите дружить с нами? но и с ними вы хуй удружитесь, потому что нам это не выгоднО! с точки зрения НАЦ безопасности, когда вы ПРО поставите у себя в Керчи - нам хуевасто будет, так что сделаем без вашего мнения, а то его слушать и можно страну проебать, ага...
Меня 2 дня назад вербовали идти хуй пойми за шо и за кого.Как позже выяснилось , за русский язык сажать будут , на майдане фен раздавали, и ещё мне рассказали правду о Бандере:оказывается он воевал за немцев. Благо що с 15 тысячной деревни только 30 дебилов нашлось, ещё 20 осталось найти и дадут форму , только за форму нужно идти до конца
как ты быстро политику то сменил:gui nda:

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:11
  #1231 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение

Не все там ебанутые
вот вы хохлопидоры, вас спасают, а они выёбываются


сука тебя из пожара выносить будет русский солдат, ты сука брыкаться будешь и верищать как свинья "не надо, я свободный гржданин"
От кого спасают?
От тех кто бойцов Беркута убивал, заставлял извиняться, кто в прокураторе беспредел устраивает кто памятники советским солдатам демонтирует
от них братюнь, от них

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1232 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
читайте статью Андрюши Никитина на Рэп.ру он всё правильно расписал! Собрались тут конспирологи , сосните хуйца те , кто воевать с Украиной собрался!
Прекращай писать охинею, только из бани вышел хочешь снова туда уйти?

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:12
  #1233 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
Желаю вашему императору поумнеть , слишком он уже заигрался, Россия , США , Великобритания по договору 94 года являются гарантами независимости и целостности УКраины - он нарушил международные соглашения! Так что Ваш ИМПЕРАТОР - ОБОСРЕТСЯ ПОЛЮБОМУ!
на данный момент нарушений нет. вернее есть спорные моменты, которые можно вполне трактовать в пользу рф.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:13
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1234 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
Вызываю Россию остановить лещевание и выйти как настоящий МС на батл!
ОКРАИНА ВЫЗЫВАЕТ РОССИЮ НА ВЁРСУС!
Ага, на внеочередном MAIN EVENT нас ожидают следующие пары:

ЖИРИНОВСКИЙ-ТЯГНИБОК
КАДЫРОВ-ЯРОШ
АЗАРОВ-АВАКОВ
КЛИЧКО-ВАЛУЕВ
Какой тягныбок? Ляшко же
Его обвинили в Sexual Harassment по отношению к РЕСТОРАТОРУ.

offline
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:13
  #1235 (ПС)
Какие же вы подлые , внатуре
братский народ еще называетесь

А на счет легитимности договора о ядерном разоружение это пиздеж1 Все там легитимно

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:13
  #1236 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
я хуй поверю, что мы вооружали майдан или ты этого и не говоришь?
Более того, я даже написал, что это происки америки
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
Просто если нет, то с хуя ли мы плохие? Война - плохо, украина целое государство - хорошо, но вы не можете справится с пол сотней пиздюков, которые там начали хунебратство это уже давненько... Эти пидоры во всеуслышанье заявляют, что перережут нас всех (русских), запретят русский и дохуя чего ещё, паралелльно катаются по стране сносят памятники - ты думаешь они шутят? да они в раде уже сидят, хуле им шутить! Речи нет, что путин вряд ли исходит из того, чтобы вернуть братский народ, первостепенная задача недопустить увеличения влияния США в Украине и сейчас это и делается, поскольку ваши ВС не могут нихуя противопоставить ебаному правому сектору - не могут? тогда мы придём и пиздюлей раздадим! Вы в ЕС так хотели - а оно вас на хую видело и в нато вас хуй возьмёт и в ес не хотят вас брать, главное чтобы вы не с нами были, желательно на хую катались, а вы как внатуре гуси с картинки пытаетесь к ним пробиться... не хотите дружить с нами? но и с ними вы хуй удружитесь, потому что нам это не выгоднО! с точки зрения НАЦ безопасности, когда вы ПРО поставите у себя в Керчи - нам хуевасто будет, так что сделаем без вашего мнения, а то его слушать и можно страну проебать, ага...
От тебя про ес не ожидал услышать, сто лет ни для кого не секрет, чем является и чем не является ассоциация с ес.
Следим за руками: дипломатические переговоры с ес -> потеря сферы влияния имперца путина -> провокационное предложение 15 млрд. -> резкая смена курса -> закономерное недовольство -> ошибка яныка, давшее преимущество правым -> закономерный исход. ИИииииии тут опять появляется россия и заявляет, что её интересы были ущемлены. Ввод войск и попытка отхапать кусок или восстановить влияние. По моему это мерзко. Вот это мне и принципиально не нравится в российской политике. Наверное это махровый пацифизм, но для меня ввод войск может быть оправдан только прямой угрозой сувернитету, остальное - агрессивная политика.
И не называй меня "ими", я русский, не поверишь) Alect keane например предпочитает термин демшиза, мне похуй

Ты ещё и из России, ну будешь извиняться за слова свои и мысли... перед собой как минимум

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:13
  #1237 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
Желаю вашему императору поумнеть , слишком он уже заигрался, Россия , США , Великобритания по договору 94 года являются гарантами независимости и целостности УКраины - он нарушил международные соглашения! Так что Ваш ИМПЕРАТОР - ОБОСРЕТСЯ ПОЛЮБОМУ!
пока что обосрался тока ты тут
можешь ехать в киев к правому сектору,просить автомат и выходить и против военнослужащих РФ или бежать на границу к польше
ВАши постами вы в который раз доказали , какие вы нам братья
хуевы вы родственники
а я тебе бандере и не брат

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:14
  #1238 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
а есть у кого то фотка кира? чисто из праздного любопытства
давай я тебе хуй свой сфоткаю и отошлю , будешь любоваться, у меня такой же как и у среднестатистического украинца , тот что ты сосать будешь пидораст , раз с войной к нам !!!
лично тебе пизды вставил бы минуты за полторы, воин хуев

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:14
ВКонтакте
  #1239 (ПС)
Кстати мне показалось или обамина "перезагрузка" отношений с Россией оказала обратно пропорциональный эффект?

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:15
  #1240 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Какой же ты ебланище, сколько раз тебе повторить, что это была вторая аналогия с германией? Блять, вот так и знал, что какой-нибудь ебанько спутает все нафиг.
Если уж ты полез по пруфам, то к австрии относился вот этот кусок.
Показать скрытый текст
Съешь и завали.




То есть разница только в мотивах?


Мы ходим по кругу, он отстает от тебя в дискуссии, следующий вопрос будет о том, какую роль сыграло предложение россии 15 миллиардов и еще неизвестно чего.
Формальным поводом все равно является резкий маневр януковича. Если это спланированная акция россии, то она идет на хуй вне зависимости от количества населения.



Чувствуя, что мне сейчас тут припишут убийства бандеры и фашизм, уточню.
Вообще изначально это все писалось к тому, что политические заявления всегда одинаковые. Что в то время, что сейчас толкается одна и та же гнилая хрень про поддержку нации за границей и прочую стабильность.
Почему у любителей заговора легко выстраивается в голове картинка "революция->дело рук америки" но при этом стоит просто дикий блок даже на попытку предположить, что россия не воюет за мир или какие-либо благие намерения, а просто расширяет свою зону влияния самым грязным способом? Ну кто будет вводить войска туда, где нет политических интересов? А если они есть, то ЧЕМ это отличается от действий америки? Одни поставляют коктейли на майдан, другие расшатывают крым, где разница?
Я абсолютно против крымской войны, потому что вижу, что ничем хорошим она ни за что не кончится. Целая страна работает просто на амбиции одного мудака. Именно поэтому все эти аналогии-набросы, потому что менее прямолинейные действия не вызовут даже реакции, не то, что попытки порассуждать.
Не надо мне сказок про восстановление целостности, для этого существует уже назначенный референдум, крым сам в состоянии определиться, где он хочет быть, а вся эта история со вторжением - это просто план по возвращению управления лояльному политику.
На ваших патриотических чувствах играют как с щенками, пока я не залез в эту тему, то я и не подозревал, что существуют люди старше 15 лет, которые поддерживают любые военные действия.

Не, братуха, у меня есть мысли, что это могло быть планом России, но слушай... я хуй поверю, что мы вооружали майдан или ты этого и не говоришь? Просто если нет, то с хуя ли мы плохие? Война - плохо, украина целое государство - хорошо, но вы не можете справится с пол сотней пиздюков, которые там начали хунебратство это уже давненько... Эти пидоры во всеуслышанье заявляют, что перережут нас всех (русских), запретят русский и дохуя чего ещё, паралелльно катаются по стране сносят памятники - ты думаешь они шутят? да они в раде уже сидят, хуле им шутить! Речи нет, что путин вряд ли исходит из того, чтобы вернуть братский народ, первостепенная задача недопустить увеличения влияния США в Украине и сейчас это и делается, поскольку ваши ВС не могут нихуя противопоставить ебаному правому сектору - не могут? тогда мы придём и пиздюлей раздадим! Вы в ЕС так хотели - а оно вас на хую видело и в нато вас хуй возьмёт и в ес не хотят вас брать, главное чтобы вы не с нами были, желательно на хую катались, а вы как внатуре гуси с картинки пытаетесь к ним пробиться... не хотите дружить с нами? но и с ними вы хуй удружитесь, потому что нам это не выгоднО! с точки зрения НАЦ безопасности, когда вы ПРО поставите у себя в Керчи - нам хуевасто будет, так что сделаем без вашего мнения, а то его слушать и можно страну проебать, ага...
Меня 2 дня назад вербовали идти хуй пойми за шо и за кого.Как позже выяснилось , за русский язык сажать будут , на майдане фен раздавали, и ещё мне рассказали правду о Бандере:оказывается он воевал за немцев. Благо що с 15 тысячной деревни только 30 дебилов нашлось, ещё 20 осталось найти и дадут форму , только за форму нужно идти до конца
http://www.youtube.com/watch?v=cpezjeVQoO8
про сажать за русский. это просто кто-то утку запустил из антибандеровских сми

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1241 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
Какие же вы подлые , внатуре
братский народ еще называетесь

А на счет легитимности договора о ядерном разоружение это пиздеж1 Все там легитимно
То есть когда правый сектор обещает всех кто не прогнётся вырезать и потом на террторию РФ перейти это "по европейский", а когда ВС Украины и народ страны просит помощи соседнего государства - это сразу плохо? Ты вообще можешь посмотреть на реальную ситуацию? К власти на улице пришли бандеровцы, официальная новая власть ничего не решает, внутренние войска расформированы или приказано сидеть в своих частях... КАК такую ситуацию решить? В Гаагу писать?

offline
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:15
  #1242 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение

пока что обосрался тока ты тут
можешь ехать в киев к правому сектору,просить автомат и выходить и против военнослужащих РФ или бежать на границу к польше
ВАши постами вы в который раз доказали , какие вы нам братья
хуевы вы родственники
а я тебе бандере и не брат
а я и не бандера и никогда не был бандеровцем
да против таких как вы большенство украинцев
если реальный референдум сделать , сам увидишь
что мы хотим жить в целостной стране , а за сепаратизм давно пора сажать

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:15
  #1243 (ПС)
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение

вот вы хохлопидоры, вас спасают, а они выёбываются


сука тебя из пожара выносить будет русский солдат, ты сука брыкаться будешь и верищать как свинья "не надо, я свободный гржданин"
От кого спасают?
От тех кто бойцов Беркута убивал, заставлял извиняться, кто в прокураторе беспредел устраивает кто памятники советским солдатам демонтирует
от них братюнь, от них
Те кто защищался от беркута даже не думали в Крым ехать цель выполнена, Янукович снесен

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:16
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1244 (ПС)
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
Хохол закрыл мой аккаунт и постоянно затирает про несостоятельность России, и он тут в администраторах. Зато бабан в бане. Форум зарегистрирован в доменной зоне .ru так-что наведите уже блять порядок тут.
Кингсайзушка, как-то подзабыл я, что это ты. ФИНСКИЙ педофил-император.

offline
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #1245 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
Ваши войска ни кто не звал на территорию Украины! ! ! ПОДОНКИ
так власть, победе, которой, ты радовался сама беспрепятственно пустила войска РФ.

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:16
  #1246 (ПС)
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение

вот вы хохлопидоры, вас спасают, а они выёбываются


сука тебя из пожара выносить будет русский солдат, ты сука брыкаться будешь и верищать как свинья "не надо, я свободный гржданин"
Спасение утопающих , дело рук самих утопающих.
С таким спасением жертв может быть куда более, чем 100.Будет заебись если всё ограничится ГВ , а не 3 мировой.
Нахуй вашего Кабаева, нахуй Янушеску
ты ебачёс - заявляю со всей ответственностью, какой нахуй тертьей мировой из-за украины? Пиндосы такое творят во всех странах (включая вашу), что из-за восстановления порядка в твоей стране нихуя не будет... Но тебя говнаря стоило бы принести в жерту
Вафельницу захлопни свою.

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:16
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #1247 (ПС)
еба вчера приехал из России, а Россия уже почти тут

offline
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:16
  #1248 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
Какие же вы подлые , внатуре
братский народ еще называетесь

А на счет легитимности договора о ядерном разоружение это пиздеж1 Все там легитимно
То есть когда правый сектор обещает всех кто не прогнётся вырезать и потом на террторию РФ перейти это "по европейский", а когда ВС Украины и народ страны просит помощи соседнего государства - это сразу плохо? Ты вообще можешь посмотреть на реальную ситуацию? К власти на улице пришли бандеровцы, официальная новая власть ничего не решает, внутренние войска расформированы или приказано сидеть в своих частях... КАК такую ситуацию решить? В Гаагу писать?
назови мне хоть одного депутата верховной рады или кабинета министров который является членом правого сектора ?

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:16
  #1249 (ПС)
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение

вот вы хохлопидоры, вас спасают, а они выёбываются


сука тебя из пожара выносить будет русский солдат, ты сука брыкаться будешь и верищать как свинья "не надо, я свободный гржданин"
От кого спасают?
От тех кто бойцов Беркута убивал, заставлял извиняться, кто в прокураторе беспредел устраивает кто памятники советским солдатам демонтирует
от них братюнь, от них
спасибо, а то я заебался им одно и тоже писать, они как ебланы непробиваемые, походу хх.ру собирает сброд ебучий из украины - никого обидеть не хочу, но мнение именно такое складывается

разговаривал с девочкой из Симферополя - в ужасе от того, что происходит к России не рвётся, но и не против, главное - хочет мира, спокойствия и чтобы работа была - обычные требования гражданские

offline
Join the dark side
Аватар для Слем
Сообщения: 1,211
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 19:16
  #1250 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
Ваши войска ни кто не звал на территорию Украины! ! ! ПОДОНКИ
Пригорел пукан
Показать скрытый текст

offline
Закрытая тема
Тэги темы: беркут, Майдан, салопульта, сальцо, тимошенко отматала срок
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 6)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 5) Уандер Разговоры 5000 28 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 4) babangida Разговоры 4981 22 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 3) babangida Разговоры 4975 2 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2) BASE 64 Разговоры 5004 22 января 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.