Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:26
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1101 (ПС)
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от Nikolaronse Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
РОССИЯНЕ, КТО ПРЕДОСТАВИТ МНЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ НА МЕСЯЦ?

Посмотрим, есть ли ПОНИМАЮЩИЕ среди вас.
ты майдан в россии начнешь, ну нахуй
меня возьмите, я ебал в рот майдан
даже если будет война с долбоебами то тебя то каким хуем это затронет? не ной тряпка

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:27
  #1102 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
ты олень шоле? ты же до этого писал, что представьте такую ситуацию что в вашей начнут немцы раздавать паспорта, так ты сравнил хуй с асфальтом, при чем здесь немцы? война с 41-45 это вообще другая хуйня. Немцы шли с мнением что у них самая ахуенная раса и у нас врятли ща в стране прям с ними братские отношения, а с украинцами русскими заебон отношения например, вот они попросили помощи им помогают, если например в москве пиздец начнется, то думаешь там народ у немцев помощи будут просить?
Нет, это ТЫ олень и нихуя не понял, что это два разных примера, в которых по совпадению используется германия. Говорю же, что ты не въезжаешь.
Но зато Мнение то у всех есть, ага.
Ладно, раз тебе тяжело держать в голове больше одной нити рассуждения, то упрощу эту непосильную задачу.
Забудь про гипотетический пример. В чем отличие ввода войск в наполовину немецкую австрию, ликующую от прикосновения к "империи" и сегодняшней "защитой русских и стабильности в крыму"?
я въезжаю и согласен с ним, что ты хуй к ручке меряешь, я модель тебе предложил - там же видно, что анархия в стране творится нахуй и предположить если чисто гипотетически, что немцы второй по численности народ в россии, могли бы вмешаться, если бы мы их вырезать решили

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:27
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1103 (ПС)
-Цитата от Nikolaronse Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от Nikolaronse Посмотреть сообщение

ты майдан в россии начнешь, ну нахуй
меня возьмите, я ебал в рот майдан
приезжай в челябу, тут заебись
вдруг откуда ни возьмись
прилетел метеорит

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:27
  #1104 (ПС)
сейчас пойду читать бандеровские паблики.
посмотрю как пекутся пердаки.

offline
make emo great again
Аватар для Аккерманец
Сообщения: 1,794
Регистрация: 28.03.2013
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:28
  #1105 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Nikolaronse Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение

меня возьмите, я ебал в рот майдан
приезжай в челябу, тут заебись
вдруг откуда ни возьмись
прилетел метеорит

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:28
  #1106 (ПС)
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от Nikolaronse Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
РОССИЯНЕ, КТО ПРЕДОСТАВИТ МНЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ НА МЕСЯЦ?

Посмотрим, есть ли ПОНИМАЮЩИЕ среди вас.
ты майдан в россии начнешь, ну нахуй
меня возьмите, я ебал в рот майдан
ты кстати тоже чё-то раскис походу, хз или вы троллите на хуйне какой-то или внатуре вам там хуёвасто становится от таких новостей

offline
Join the dark side
Аватар для Слем
Сообщения: 1,211
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:28
  #1107 (ПС)
Украинские спецслужбы предупреждают новую власть, что ее властью не считают

И готовы опубликовать секретные документы о причастности оппозиции к развязыванию бойни на Институтской

http://ubop.net.ua/novosti-ukrainy/ukrainskie-specsluzhb...tayut.html

-
Украинские спецслужбы предупреждают новую власть, что ее властью не считают
И готовы опубликовать секретные документы о причастности оппозиции к развязыванию бойни на Институтской
Источник: УБОП 24.02.2014 14:13

Журналист издания "Эксперт Украина" Игорь Мягченков на своей страничке в Facebook опубликовал итоги разговора с офицерами украинских спецслужб. Офицеры недвусмысленно предупреждают новую власть о том, что им известно, кто развязал бойню 20 февраля и в случае дальнейшего нагнетания агрессии и "охоты на ведьм" некоторые документы служебного пользования станут достоянием гласности. Так же сотрудники спецслужб утверждают, что считают легитимным президентом Виктора Януковича и предупреждают о том, что в Украине активно задействован сценарий иностранных спецслужб, направленный на развал государства.


"Знакомые мне офицеры СБУ и ряда иных спецслужб попросили меня довести их точку зрения до всех, кто читает и думает. Важная оговорка: в процессе общения диктофонов не было. Воспроизвожу по памяти и с конспекта. По этой причине некоторые нюансы могут быть слегка искажены: в отличие от PR-служб корпораций и политиков, мои собеседники текст на согласования не требовали.

1. Офицеры и высшие офицеры украинских спецслужб не имеют ничего против личности г-на Наливайченко. Однако метод, с помощью которого он был назначен Куратором СБУ, вызывает их полное неприятие. Это метод псевдоконституционный и неоднозначный;
2. Принятие ВР постановление о Кураторе уже привело к дезорганизации работы во многих областных управлениях СБУ. В Киев постоянно идут звонки с мест с полным непониманием ситуации. Между тем обстановка в нашей стране настолько критична, что эта неопределенность может обернуться катастрофой;
3. Многие офицеры СБУ по-прежнему считают президентом Украины Виктора Януковича. Они предупреждают: если ВФЯ удастся наладить связь со Службой по легальным или специальным каналам, они готовы исполнять его распоряжения, НЕ СВЯЗАННЫЕ С УНИЧТОЖЕНИЕМ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРОРОМ И НЕПРАВОМЕРНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ;
4. Господам, активно распространяющим дезинформацию о причастности снайперов "Альфы" к истреблению мирных людей 20 февраля и диверсантов "Альфы" к сожжению Дома Профсоюзов напалмовыми гранатами с предварительных отстрелом случайных свидетелей, офицеры СБУ настоятельно рекомендуют поберечь здоровье и отказаться от употребления наркотических средств.


Теперь факты:
а) победа Оранжевой революции 2004-2005, не в последнюю очередь, произошла благодаря ее поддержке офицерами СБУ, которые защищали лидеров Майдана, удержали от "работы" спецотряды МВД и шепнули тогдашнему шефу украинской милиции такие добрые слова, что генерал Белоконь не вернулся в Украину даже после победы Виктора Януковича;
б) сегодняшнее сборище сепаратистов в Харькове провалилось благодаря тому, что СБУ возбудила дела против Добкина и Кернеса, а ее офицеры имели честь пообщаться по телефону с этими господами, а также со своими зарубежными коллегами, проявляющими трогательную заботу о здоровье и благосостоянии ряда украинских политиков и чиновников. Общение оказалось эффективным;
в) тем кто считает "Альфу" повинной в сожжении Дома Профсоюзов, офицеры Службы рекомендуют вспомнить:
* кто именно уверял весь мир в неиспользовании огнестрельного оружия на Грушевского через сутки, после его использования?
* кто именно заявил о непричастности Беркута к избиению студентов через сутки после избиения?
* кто именно заявил о причастности майдановцев к сожжению Дома Профсоюзов вместе с людьми во имя уничтожения гипотетических следов своей деятельности через сутки после того, как Дом сгорел.
Такая хронология никаких ассоциаций не вызывает?

5. СБУ считает своим долгом предупредить граждан Украины о том, что на территории нашей страны параллельно несколькими зарубежными спецслужбами ведется чрезвычайно активная работа по развалу Украины, как самостоятельного государства. В эту деятельности вовлечены некоторые политики, обнародование ФИО которых спровоцирует международный скандал;
6. Выражая частное мнение многих офицеров спецслужб Украины, мы предупреждаем сограждан об опасности прихода к власти представителей старо-нового клана, который уже правил страной и едва не вверг ее в катастрофу. Персоны, которая во имя политического и экономического самоудовлетворения едва не спровоцировала жуткое кровопролитие и предавала не только народ Украины, но и собственных соратников и спонсоров;
7. На протяжении всего периода противостояния на Майдане СБУ непрерывно поддерживала по своим каналам связь с представителями оппозиции и властей и делала все от нее зависевшее, чтобы предотвратить кровавые столкновения.
8. Хотим напомнить гражданам Украины, что субъекты, толкнувшие 18 февраля невооруженных людей на штурм ВР, неоднократно предупреждались СБУ по всем доступным Службе каналам о предельной опасности такого шага для цивильного населения. Субъекты не только не вняли советам, но и находились во время штурма Беркута за эшелонированной охраной. Первый эшелон – ВВ, второй – столь ненавистный субъектам Беркут, непосредственную охрану обеспечивали офицеры ГСО прикрываемые "Альфой". Та же ситуация, но в неизмеримо более страшных масштабах повторилась 20 февраля и привела к массовой гибели ни в чем не повинных людей;
9. СБУ не служит конкретной персоне, кем бы она ни была. СБУ работает на благо Украины. Специфика нашей работы такова, что ее тонкости, провалы и успехи не известны широкой публике. Но если по мнению офицеров украинских спецслужб ситуация станет предельно критичной, некоторые аспекты этой деятельности могут случайно попасть в открытые информационные каналы. Зарубежные спецслужбы и патронируемые ими политики чуть-чуть переоценивают мистера Сноудена и сильно-сильно недооценивают спецслужбы Украины", – пишет Игорь Мягченков.



От УБОП. Без комментариев.

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:28
  #1108 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Nikolaronse Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение

меня возьмите, я ебал в рот майдан
приезжай в челябу, тут заебись
вдруг откуда ни возьмись
прилетел метеорит
Метеорит ваще кора

offline
Join the dark side
Аватар для Слем
Сообщения: 1,211
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:29
  #1109 (ПС)
Украинский фрегат «Гетман Сагайдачный» отказался подчиняться Киеву и поднял Андреевский флаг

http://vg-news.ru/news/20140354074.html

-
Украинский фрегат «Гетман Сагайдачный» отказался подчиняться Киеву и поднял Андреевский флаг
01.03.2014 - 17:01, Россия: Политика

Фрегат «Гетман Сагайдачный» под командованием контр-адмирала Андрея Тарасова отказался подчиняться приказам Киева. Над кораблем поднят Андреевский флаг, под которым фрегат возвращается из Аденского залива в Черное море.

Корабль Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины «Гетман Сагайдачный» выполнял задачи в Аденском заливе у берегов Сомали в рамках операции НАТО по противодействию пиратству на море "Океанский щит”. В состав украинского подразделения, направленного в составе других международных сил на выполнение операции "Океанский щит” входят экипаж фрегата "Гетман Сагайдачный", подразделения специального назначения (досмотровой команды) и вертолетный отряд.

Комадиром этой сводной группы является контр-адмирал Андрей Тарасов, командиром корабля - капитан 2 ранга Роман Пятницкий.

В среду, 26 февраля, украинский фрегат вошел в Суэцкий канал и начал движение курсом на Средиземное море.

По поступившим в украинское правительство сведениям, после состоявшейся накануне отставки начальника генштаба Украины адмирала Юрия Ильина, корабль под общим командованием контр-адмирала Андрея Тарасова отказался подчиняться приказам Киева, поднял Андреевский флаг и под ним возвращается в Черное море. Как ожидалось, корабля в Севастополь должен прибыть в первых числах марта.

Узнав о "бунте на корабле", премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился к премьер-министру Турции Реджепу Тайипу Эрдогану с требованием не пропускать мятежный фрегат «Гетман Сагайдачный» через проливы Босфор и Даоданеллы в Черное море.

СПРАВКА
«Гетман Сагайдачный» (укр. «Гетьман Сагайдачний») — фрегат, названый в честь гетмана Петра Кононовича Конашевича-Сагайдачного, флагман ВМС Украины.

Заложен 5 октября 1990 в Керчи как восьмой в серии сторожевой корабль проекта 11351 «Нерей» заказу морских частей погранвойск КГБ СССР. При Закладке был назван «Киров».

В отличие от предыдуших семи кораблей проекта 11351 был дополнительно оснащен активными успокоителями качки.

9 июля 1991 года зачислен в списки кораблей пограничных войск, спущен на воду 29 марта 1992 года.
В июне 1992 года перешел в собственность ВМС Украины и переименован «Гетман Сагайдачный». Вступил в строй 2 апреля 1993 года и 04 июля 1993 года поднял военно-морской флаг Украины.

offline
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:29
ВКонтакте
  #1110 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
ты олень шоле? ты же до этого писал, что представьте такую ситуацию что в вашей начнут немцы раздавать паспорта
Нет, это ТЫ олень и нихуя не понял, что это два разных примера, в которых по совпадению используется германия. Говорю же, что ты не въезжаешь.
Но зато Мнение то у всех есть, ага.
Ладно, раз тебе тяжело держать в голове больше одной нити рассуждения, то упрощу эту непосильную задачу.
Забудь про гипотетический пример. В чем отличие ввода войск в наполовину немецкую австрию, ликующую от прикосновения к "империи" и сегодняшней "защитой русских и стабильности в крыму"?
сучка смотри что ты тут написал

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Представьте себе, что в вашей стране воцарилась нестабильность. То ли Грузия напала, то ли Чечня восстала, то ли Япония высадилась на Курилах, то ли просто на Болотную вышел миллион, не суть.
В это время немецкое консульство в Калининграде стало по очень упрощенной процедуре раздавать германские паспорта всем желающим, как проживающим на исконно прусской территории. Сразу же выстроились огромные очереди местных жителей, чтобы на халяву оказаться гражданами главной страны Евросоюза, число "новых немцев" за неделю выросло до десятков тысяч.
При этом вдруг оказалось, что под видом туристов в область проникли десятки тысяч тех немцев, которые были депортированы отсюда в 45–м, а также их потомки.
Но мало того — горсовет захватили неизвестные в масках, сбросили флаг России и водрузили немецкий триколор.
Германия объявила о том, что собирается жестко защищать жизнь и здоровье своих граждан, и привела войска в боевую готовность...
Итак, ваши ощущения?
так хули теперь ты про тему с австрией встриваешь? ты пиздел одно а теперь про австрию

offline
make emo great again
Аватар для Аккерманец
Сообщения: 1,794
Регистрация: 28.03.2013
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:29
  #1111 (ПС)
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от Nikolaronse Посмотреть сообщение

ты майдан в россии начнешь, ну нахуй
меня возьмите, я ебал в рот майдан
ты кстати тоже чё-то раскис походу, хз или вы троллите на хуйне какой-то или внатуре вам там хуёвасто становится от таких новостей
Сука, вот тебе сказали что война началась, в пабликах майданутых инфа что будет бомбежка по городам и прочая хуйня, чтоб ты делал ?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:30
  #1112 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
ты олень шоле? ты же до этого писал, что представьте такую ситуацию что в вашей начнут немцы раздавать паспорта
Нет, это ТЫ олень и нихуя не понял, что это два разных примера, в которых по совпадению используется германия. Говорю же, что ты не въезжаешь.
Но зато Мнение то у всех есть, ага.
Ладно, раз тебе тяжело держать в голове больше одной нити рассуждения, то упрощу эту непосильную задачу.
Забудь про гипотетический пример. В чем отличие ввода войск в наполовину немецкую австрию, ликующую от прикосновения к "империи" и сегодняшней "защитой русских и стабильности в крыму"?
В том, что немцы наращивали войска для наступления на СССР. Или ты думаешь, что Россия до Лиссабона дойдёт?

offline
---------------------
Аватар для Nikolaronse
Сообщения: 313
Регистрация: 16.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:31
  #1113 (ПС)
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Nikolaronse Посмотреть сообщение

приезжай в челябу, тут заебись
вдруг откуда ни возьмись
прилетел метеорит
Метеорит ваще кора
Хуле вы ржоте, тогда нихуя несмешно было

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:31
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #1114 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-
Наихудшие мои прогнозы начали сбываться. Совет Федерации России единогласно одобрил и поддержал решение Путина о введении на территорию Украины российских войск. Это означает начало войны между Россией и Украиной.

Начинается война, граждане городов, будьте готовы. Сейчас может происходить нанесение ударов российской авиации по городам Украины, в том числе по Киеву, по Львову, по Одессе, по Харькову. Ночью начнется бомбардировка.
Пацаны, я думал рашка хочет просто майданутых успокоить. Мирных граждан трогать же не будет полагаю, а бомбардировать тем более
Это революционеры панику наводят, никто города бомбить не будет
Саша, а ты чего в униформе тут щеголяешь на аватарке? Небось свою камеру уже на СВДэшку поставил и бандерлогов поджидаешь в кустах у шоссе на Симферополь, агрессор?
"Клик-шлёп в Украине", скоро на УГВ.ру

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:31
  #1115 (ПС)
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение

меня возьмите, я ебал в рот майдан
ты кстати тоже чё-то раскис походу, хз или вы троллите на хуйне какой-то или внатуре вам там хуёвасто становится от таких новостей
Сука, вот тебе сказали что война началась, в пабликах майданутых инфа что будет бомбежка по городам и прочая хуйня, чтоб ты делал ?
Я б не поверил, потому что уже насмотрелся на честное СМИ, а тут быдлопаблик бомжатсккий восклицает что-то.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:32
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1116 (ПС)
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение

меня возьмите, я ебал в рот майдан
ты кстати тоже чё-то раскис походу, хз или вы троллите на хуйне какой-то или внатуре вам там хуёвасто становится от таких новостей
Сука, вот тебе сказали что война началась, в пабликах майданутых инфа что будет бомбежка по городам и прочая хуйня, чтоб ты делал ?
ты это серьезно щя заливаешь?

паблик. майданутых. блять

какая впизду бомбежка? кому ты верить собрался?

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:32
  #1117 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от Взрываю махорку Посмотреть сообщение
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
Ну шо война?
Кто-нибудь готов идти умирать за своё ?
мне в армейку летом. готов, хули делать
Срочников туда не отправят
ага, вон знакомый служит 7-й месяц под Ростовом, сидят на чемоданах в Симферополь

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:32
ВКонтакте
  #1118 (ПС)
Нехуя себе домой с работы пришел называется...
Остается только сказать С Богом!

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:34
  #1119 (ПС)
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
ты олень шоле? ты же до этого писал, что представьте такую ситуацию что в вашей начнут немцы раздавать паспорта
Нет, это ТЫ олень и нихуя не понял, что это два разных примера, в которых по совпадению используется германия. Говорю же, что ты не въезжаешь.
Но зато Мнение то у всех есть, ага.
Ладно, раз тебе тяжело держать в голове больше одной нити рассуждения, то упрощу эту непосильную задачу.
Забудь про гипотетический пример. В чем отличие ввода войск в наполовину немецкую австрию, ликующую от прикосновения к "империи" и сегодняшней "защитой русских и стабильности в крыму"?
сучка смотри что ты тут написал

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Представьте себе, что в вашей стране воцарилась нестабильность. То ли Грузия напала, то ли Чечня восстала, то ли Япония высадилась на Курилах, то ли просто на Болотную вышел миллион, не суть.
В это время немецкое консульство в Калининграде стало по очень упрощенной процедуре раздавать германские паспорта всем желающим, как проживающим на исконно прусской территории. Сразу же выстроились огромные очереди местных жителей, чтобы на халяву оказаться гражданами главной страны Евросоюза, число "новых немцев" за неделю выросло до десятков тысяч.
При этом вдруг оказалось, что под видом туристов в область проникли десятки тысяч тех немцев, которые были депортированы отсюда в 45–м, а также их потомки.
Но мало того — горсовет захватили неизвестные в масках, сбросили флаг России и водрузили немецкий триколор.
Германия объявила о том, что собирается жестко защищать жизнь и здоровье своих граждан, и привела войска в боевую готовность...
Итак, ваши ощущения?
так хули теперь ты про тему с австрией встриваешь? ты пиздел одно а теперь про австрию
А вообще да, заебись проводить аналогию между русскими с японцами и австрийцами с немцами.

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:34
ВКонтакте
  #1120 (ПС)
Самый прикол Император сделал все в своем духе, молча, конкретно и основательно, даже как-то пугает немного такой подход

offline
в Бане
Сообщения: 685
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: ебеня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:34
  #1121 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение

ты кстати тоже чё-то раскис походу, хз или вы троллите на хуйне какой-то или внатуре вам там хуёвасто становится от таких новостей
Сука, вот тебе сказали что война началась, в пабликах майданутых инфа что будет бомбежка по городам и прочая хуйня, чтоб ты делал ?
ты это серьезно щя заливаешь?

паблик. майданутых. блять

какая впизду бомбежка? кому ты верить собрался?
не, он все правильно говорит. в киеве уже слышны первые взрывы пердаков. Россия бомбардирует

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:34
  #1122 (ПС)
-Цитата от Слем Посмотреть сообщение
Украинские спецслужбы предупреждают новую власть, что ее властью не считают

И готовы опубликовать секретные документы о причастности оппозиции к развязыванию бойни на Институтской

http://ubop.net.ua/novosti-ukrainy/ukrainskie-specsluzhb...tayut.html

-
Украинские спецслужбы предупреждают новую власть, что ее властью не считают
И готовы опубликовать секретные документы о причастности оппозиции к развязыванию бойни на Институтской
Источник: УБОП 24.02.2014 14:13

Журналист издания "Эксперт Украина" Игорь Мягченков на своей страничке в Facebook опубликовал итоги разговора с офицерами украинских спецслужб. Офицеры недвусмысленно предупреждают новую власть о том, что им известно, кто развязал бойню 20 февраля и в случае дальнейшего нагнетания агрессии и "охоты на ведьм" некоторые документы служебного пользования станут достоянием гласности. Так же сотрудники спецслужб утверждают, что считают легитимным президентом Виктора Януковича и предупреждают о том, что в Украине активно задействован сценарий иностранных спецслужб, направленный на развал государства.


"Знакомые мне офицеры СБУ и ряда иных спецслужб попросили меня довести их точку зрения до всех, кто читает и думает. Важная оговорка: в процессе общения диктофонов не было. Воспроизвожу по памяти и с конспекта. По этой причине некоторые нюансы могут быть слегка искажены: в отличие от PR-служб корпораций и политиков, мои собеседники текст на согласования не требовали.

1. Офицеры и высшие офицеры украинских спецслужб не имеют ничего против личности г-на Наливайченко. Однако метод, с помощью которого он был назначен Куратором СБУ, вызывает их полное неприятие. Это метод псевдоконституционный и неоднозначный;
2. Принятие ВР постановление о Кураторе уже привело к дезорганизации работы во многих областных управлениях СБУ. В Киев постоянно идут звонки с мест с полным непониманием ситуации. Между тем обстановка в нашей стране настолько критична, что эта неопределенность может обернуться катастрофой;
3. Многие офицеры СБУ по-прежнему считают президентом Украины Виктора Януковича. Они предупреждают: если ВФЯ удастся наладить связь со Службой по легальным или специальным каналам, они готовы исполнять его распоряжения, НЕ СВЯЗАННЫЕ С УНИЧТОЖЕНИЕМ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРОРОМ И НЕПРАВОМЕРНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ;
4. Господам, активно распространяющим дезинформацию о причастности снайперов "Альфы" к истреблению мирных людей 20 февраля и диверсантов "Альфы" к сожжению Дома Профсоюзов напалмовыми гранатами с предварительных отстрелом случайных свидетелей, офицеры СБУ настоятельно рекомендуют поберечь здоровье и отказаться от употребления наркотических средств.


Теперь факты:
а) победа Оранжевой революции 2004-2005, не в последнюю очередь, произошла благодаря ее поддержке офицерами СБУ, которые защищали лидеров Майдана, удержали от "работы" спецотряды МВД и шепнули тогдашнему шефу украинской милиции такие добрые слова, что генерал Белоконь не вернулся в Украину даже после победы Виктора Януковича;
б) сегодняшнее сборище сепаратистов в Харькове провалилось благодаря тому, что СБУ возбудила дела против Добкина и Кернеса, а ее офицеры имели честь пообщаться по телефону с этими господами, а также со своими зарубежными коллегами, проявляющими трогательную заботу о здоровье и благосостоянии ряда украинских политиков и чиновников. Общение оказалось эффективным;
в) тем кто считает "Альфу" повинной в сожжении Дома Профсоюзов, офицеры Службы рекомендуют вспомнить:
* кто именно уверял весь мир в неиспользовании огнестрельного оружия на Грушевского через сутки, после его использования?
* кто именно заявил о непричастности Беркута к избиению студентов через сутки после избиения?
* кто именно заявил о причастности майдановцев к сожжению Дома Профсоюзов вместе с людьми во имя уничтожения гипотетических следов своей деятельности через сутки после того, как Дом сгорел.
Такая хронология никаких ассоциаций не вызывает?

5. СБУ считает своим долгом предупредить граждан Украины о том, что на территории нашей страны параллельно несколькими зарубежными спецслужбами ведется чрезвычайно активная работа по развалу Украины, как самостоятельного государства. В эту деятельности вовлечены некоторые политики, обнародование ФИО которых спровоцирует международный скандал;
6. Выражая частное мнение многих офицеров спецслужб Украины, мы предупреждаем сограждан об опасности прихода к власти представителей старо-нового клана, который уже правил страной и едва не вверг ее в катастрофу. Персоны, которая во имя политического и экономического самоудовлетворения едва не спровоцировала жуткое кровопролитие и предавала не только народ Украины, но и собственных соратников и спонсоров;
7. На протяжении всего периода противостояния на Майдане СБУ непрерывно поддерживала по своим каналам связь с представителями оппозиции и властей и делала все от нее зависевшее, чтобы предотвратить кровавые столкновения.
8. Хотим напомнить гражданам Украины, что субъекты, толкнувшие 18 февраля невооруженных людей на штурм ВР, неоднократно предупреждались СБУ по всем доступным Службе каналам о предельной опасности такого шага для цивильного населения. Субъекты не только не вняли советам, но и находились во время штурма Беркута за эшелонированной охраной. Первый эшелон – ВВ, второй – столь ненавистный субъектам Беркут, непосредственную охрану обеспечивали офицеры ГСО прикрываемые "Альфой". Та же ситуация, но в неизмеримо более страшных масштабах повторилась 20 февраля и привела к массовой гибели ни в чем не повинных людей;
9. СБУ не служит конкретной персоне, кем бы она ни была. СБУ работает на благо Украины. Специфика нашей работы такова, что ее тонкости, провалы и успехи не известны широкой публике. Но если по мнению офицеров украинских спецслужб ситуация станет предельно критичной, некоторые аспекты этой деятельности могут случайно попасть в открытые информационные каналы. Зарубежные спецслужбы и патронируемые ими политики чуть-чуть переоценивают мистера Сноудена и сильно-сильно недооценивают спецслужбы Украины", – пишет Игорь Мягченков.



От УБОП. Без комментариев.

Блядь, ну я в сбу уже не верил, а тут вон оно как

offline
make emo great again
Аватар для Аккерманец
Сообщения: 1,794
Регистрация: 28.03.2013
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:34
  #1123 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение

ты кстати тоже чё-то раскис походу, хз или вы троллите на хуйне какой-то или внатуре вам там хуёвасто становится от таких новостей
Сука, вот тебе сказали что война началась, в пабликах майданутых инфа что будет бомбежка по городам и прочая хуйня, чтоб ты делал ?
ты это серьезно щя заливаешь?

паблик. майданутых. блять

какая впизду бомбежка? кому ты верить собрался?

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1124 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение

Пацаны, я думал рашка хочет просто майданутых успокоить. Мирных граждан трогать же не будет полагаю, а бомбардировать тем более
Это революционеры панику наводят, никто города бомбить не будет
Саша, а ты чего в униформе тут щеголяешь на аватарке? Небось свою камеру уже на СВДэшку поставил и бандерлогов поджидаешь в кустах у шоссе на Симферополь, агрессор?
"Клик-шлёп в Украине", скоро на УГВ.ру
Ава с 23 февраля висит, надо сменить

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 18:35
  #1125 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Самый прикол Император сделал все в своем духе, молча, конкретно и основательно, даже как-то пугает немного такой подход
А ты хотел, чтоб Якуб тебе стратегию выдал.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: беркут, Майдан, салопульта, сальцо, тимошенко отматала срок
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 6)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 5) Уандер Разговоры 5000 28 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 4) babangida Разговоры 4981 22 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 3) babangida Разговоры 4975 2 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2) BASE 64 Разговоры 5004 22 января 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.