Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Необъяснимое
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
НЕ ВЕРНЁТСЯ!
Аватар для UCKPA
Сообщения: 1,716
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: г.Сочи(ХОСТА;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 22:41
  #3926 (ПС)
-Цитата от Dirty V Посмотреть сообщение
-
Да ни хуя не будет если бога нет ,а это известно каждому адекватному человеку который читал теорию большого взрыва и нашёл все искомые ответы.То значит и календарь хуйня и чувака по имени бог не было просто тогда произошла смена времён
Что было до большого взрыва?

-
в первую очередь я имел ввиду менталитет
Эти люди знают часть истины, заглянув внутрь себя и увидешь то , что ты действительно хочешь и любишь.
Гуру всегда будут знать её больше чем "рыбы прилепалы".
Доверяя посредникам, доверяешь истинам авторитетов, а не авторитетам истины.

-
New Age это не форма - это современное международное движение борющееся за духовную эволюцию человеческой рассы.
Называй это как хочешь, форма, движение, организация , структура, матрица и тд

-
Я атеист... мне больше по душе идея Непознаваемого Бога.
Почему ты атеист и , что бы был для тебя бог , если бы он существовал?


-
В целом не нужны но иногда оч. даже нужен тот кто приблизит тебя к истине на 1 шаг.
Лучше самого себя это не знает никто.

-
в new age эта тема подробно раскрыта в учение Крайона
Раскажи в крацие, мне интересно, но нет времени сейчас читать именно её.
в кратце тут никак,всего ченнелер Ли Кэрролл(это тока основной!)выпустил 11 книг по учению Крайона,заключительная двенадцатая книга должна увидеть свет в 2012-м г.

весь список http://sophia.ru/authors/kraion/index.html

Крайон. Книга Работника Света. С чего начать?

Крайон — это добрая духовная энергия, а Ли Кэрролл — ее земной «канал», то есть человек, чьими устами Крайон говорит. За почти два десятилетия этого партнерства человечеству было передано много бесценной информации о переменах, которые происходят на Земле, и о пути духовной эволюции, который доступен каждому из нас.

Предлагаем вам ознакомиться с отрывками Первого Урока, приведенного в книге «Учебное пособие Работника Света»

Узнай о своей духовности

Приветствую вас, дорогие, я есмь Крайон из Магнетической Службы.
…На Земле много пробуждающихся. Да будет вам это известно! Некоторые древние души лишь недавно узнали о возможности поиска чего-то большего, чем общепринятый Бог. Многие испытали это чувство, воистину! Они каким-то образом ощутили, что являются духовными существами, хотя и пришли на планету в новом качестве, никогда прежде не слышав о том, что мы рассказываем. Мы видим более масштабную картину, и нам известно, кем вы являетесь. Всякий раз, ступая на Землю, вам приходится проверять, подходят ли вам эзотерические учения. Некоторые, похоже, родились, чтобы проходить через подобные испытания эзотерикой. Вы сразу отвергли духовность, предоставленную семьей вместе с пониманием сути вещей, и следовали собственным курсом, иногда в ущерб любящей семье. Понимаете, мне известно, кто находится здесь и кто читает эти строки. А вы разве никогда не чувствовали, что мы идем рядом, бок о бок с вами? Вам не казалось, что ангелы были с вами в моменты передряг и разочарований? Вы не предполагаете, что мы видели ваши слезы? Вы не думаете, что мы стояли поблизости, когда вы взывали о помощи? Да, мы были с вами. Мне известно, кто присутствует здесь.
Каждый пробуждается в разное время и по-разному. Древние души планеты начинают массово пробуждаться благодаря сдвигу, о котором мы рассказываем уже почти два десятилетия. Но столь многие из них не знают, куда идти и что делать! Они жадно интересуются: «Где у этой информации начало? Где можно узнать больше? Как мне ускориться? Как мне обратиться к первоисточнику информации?»
Многое из того, что я передавал моему партнеру [Ли] на протяжении 18 лет, звучит так же, как и сейчас. Он выходит к людям и сообщает мою информацию, переведенную на его язык - для его удобства и вашего понимания. Таковы слова Крайона, и за этот период мы охватили столько тем! Что-то можно назвать «университетским курсом», а что-то - «школьными азами». Все зависит от аудитории. Но для тех, кто пробуждается во время этого массового перехода, не существует ни первоисточника, ни начальной точки, ни тезиса, на котором строится все учение.
Да, вы можете начать с Первой Книги Крайона, которую по моей просьбе партнер назвал «Последними временами». Но тогда он был еще новичком и только учился выполнять ченнелинг. У него не было такой связи со мной, как сейчас. И вообще, то была информация для 1989 года, а не для сегодняшнего дня. Поэтому те послания были не такими ясными и не такими личными, как теперь. Сегодня мы приступаем к реализации очень важной задачи. Мой партнер знает, что должен ее выполнить. Появится учебник из нескольких глав, который, возможно, никогда не воплотится на бумаге, но в остальном не будет отличаться от книги. Он предоставит советы и рекомендации для тех, кто желает начать с самого начала. Сегодняшний ченнелинг будет содержать Урок Первый — базовую информацию, которая перенесет читателя к истокам новой энергии и расскажет обо всем, что ей сопутствует. Здесь все и начинается. Здесь Человеку откроются основы. А некоторые из вас смогут освежить свои данные, так как будет передана информация, о которой вы еще не слышали.
Итак, начинаем. А этот ченнелинг мы хотим сделать первой главой учебника. И она будет называться «Узнай о своей духовности».




Прежде чем начать, нам с вами необходимо обсудить вопрос, к которому мы уже однажды обращались: «Что такое истина?» В вашей реальности, в рамках границ восприятия (называемых трехмерностью), возведенных вами вокруг своего разума, существуют аксиомы истины, философии и науки. Когда вы приступаете к разрушению этих трехмерных стен и познаете многомерность, а особенно ее духовные аспекты, все законы реальности изменяются. Поэтому мои слова, возможно, не будут усвоены всеми вами, ведь вы будете оценивать их с трехмерной точки зрения, а не с позиций многомерности - потому что так работает ваш разум.
Истина зависит от пути, по которому вы идете, и она не абсолютна. Многие тут же возразят: «Крайон, нам это не нравится. Истина должна быть единственной, так как задает Человеку направление для поиска Бога. Следовательно, может быть только одна истина и только один Бог». Существование одного Бога предполагает одну истину, или, может быть, вы действительно увидите множество дорог, ведущих к одному Богу? Когда вы попадете на другую сторону завесы после смерти, не удивляйтесь, увидев тех, кто не принадлежал к вашей церкви или не придерживался вашей истины. На самом же деле есть много истин, и с помощью чистого намерения все они будут дорогами любви к Богу и «семье Бога».
Тем же, кто настаивает на единственной истине, я расскажу о таковой. Да, есть всеобъемлющая, фундаментальная истина, и вот она: в центре каждого атома вашей Вселенной вы обнаружите, каждый по-своему, Божественную любовь. Это корневая энергия. Это единая истина. Вы можете сказать: «О, как это мило!» И я возражу: о, нет, я не об этом. Я о физике. В центре каждого атома сосредоточена энергия, которая является причиной всего, и когда вы убираете энергию Бога, все рушится. Можно сказать, что первопричиной всего и источником отделения одного от другого является пространство между электронным облаком и ядром атома. Оно представляет собой большее, чем вы сможете измерить, и большее, чем вам известно. Таковы основы физики и любовь Бога. Такова корневая истина, и ученые вот-вот осознают это. Они назовут ее как-нибудь иначе, но понятие о присутствии разумной силы - первопричины всего - будет получено.
Истина - это когда Человек впускает в свое сердце любовь Бога и сотворяет открытие. Если хотите, это признание личностного поиска, без опоры на какую-то дополнительную информацию. Это стремление на основе свободного выбора узнать больше о Боге, находящемся внутри. Вот единственная истина. Следовательно, у каждого Человека в зале есть своя истина. Но, опять же, необязательно, что Человеку это понравится. Вы скажете: «Должна быть одна истина, одна доктрина, одно здание». А мы ответим: «Как это трехмерно с вашей стороны!» Линейность вашей жизни вы распространили и на Бога, и решили создать трехмерного Бога! В конце концов, это не противоречит вашему человеческому опыту. Разве вы не видите, насколько это ограничивает вас? Как будто мультипликационный персонаж, оживая, сходит с двухмерной пленки и встречает Человека. И он кричит от непонимания и страха, впервые наблюдая трехмерность. Он не может объяснить ее, и ничего не понимает… потому что для него она кажется бессмыслицей. Затем он возвращается на родную пленку и изображает Человека двухмерным - так он может как-то пояснить все это себе. И вас затем, из-за ограниченности наблюдателя, воспринимают как двухмерное существо.
Каждый из вас внутри себя обнаружит семью. Вам интуитивно известно, что эта группа образует Бога во всей его полноте. В сердце семьи находится все то же многомерное устройство, которое идет от любви Бога и сострадания того, кого вы называете Духом. Поэтому вашей истиной будет то, что вы делаете, когда следуете за своей страстью созидания в жизни. Многие же люди не понимают, и не поймут, что посредством данной системы объединяются ваши многочисленные истины. Сложно объяснять все это по-трехмерному, правда? Но множество истин, соответствующих каждому из ваших исследований сущего, объединено знаниями и синхронистичностями, которые способствуют сотворению в трех измерениях того, что находится среди потенциалов системы. Существует гораздо более масштабная картина, чем вам кажется.
Итак, давайте начнем с тезиса. Вы ищете не доктрину. Вы ищете не пророка. Вы мерите шагами плоскость трехмерных верований, плоскость массового следования за ограниченным набором концепций, рискуя при этом не узнать, что Бог гораздо значительнее, чем вам когда-либо рассказывали. Вы ищете то, ради чего пришли сюда, и тезис гласит: поиск покажет вам не только ваш личный путь, но и тот факт, что вы являетесь частичкой грандиозной системы. Такова суть многомерного устройства вещей, которое на интуитивном уровне известно всем на Земле. Это врожденное качество; иными словами, «свойственное клеткам человека». Это великолепно; вы познаете внутреннего Бога настолько, что сможете стать собственным пророком, личным мастером, раскрыв божественность своего вечного существования. Вы придете к пониманию того, что уже жили раньше, и увидите, что это является свойством системы, ни странным, ни необычным, а, скорее, мудрым созерцанием данной согласованности. Вы будете противоречить всем тем, кто увяз в трехмерной мифологии, оставленной предшественниками, жившими в намного менее просветленном времени и энергии на планете.
Не судите себя, если вы не следуете правилам, которые другой Человек или организация считают духовными. Ведь их истина отличается от вашей. Их поиски Бога отличаются от ваших. Благословен тот Человек, который ищет Бога хотя бы как-то! Благословен тот Человек, который готов идти по своему пути, обращаясь с просьбой: «Боже, дай мне знать то, что я должен знать. Я хочу преодолеть ограничения, дуальность трехмерности и многомерности. Я хочу преодолеть ограничения, чтобы обрести свое величие. Я знаю, оно рядом. Я чувствую его. Покажи мне путь к моим личным открытиям».
Когда Человек следует своей истине, он познает свою любовь к Богу. Это дорога к его личному открытию Бога в своей жизни. Вот истина. Она многогранна, поскольку индивидуальных путей множество. Каждый Человек духовно уникален. Один прорабатывает вопросы изобилия, второй занят проблемами здоровья, третий увлечен саморазвитием, а четвертый сражается со страхом. Многие из этих путей сформировались по итогам прошлых воплощений на Земле, создав глубокие личностные различия при рождении - их сильные и слабые стороны, их многочисленные фобии и их таланты. Видите теперь, что вы не можете сотворить духовные рамки и попросить всех втиснуться в них?
...
Может ли мир быть гораздо сложнее, чем вам рассказывали? Что сейчас интуиция сообщает вам о цели вашей жизни? Гармоническая Конвергенция отнюдь не только создала сдвиг энергий планеты. Она открыла вам возможность достичь просветленного состояния, и вот оно перед вами.
Всегда будет трехмерный вопрос: «Что нам делать сейчас?» Благословен Человек, который сердцем остро чувствует ответ и скажет: «Я стану на эту тропу. Я найду свою истину». Ибо понимает, что сам процесс поиска создает для планеты свет. Он не собирается вступать в какую-то структуру или быть членом какой-либо организации. А собирается самостоятельно задаваться вопросами о себе.
Мы часто прибегаем к метафоре света и тьмы. Ничего лучше мы не можем придумать. Истинно, на энергетическом уровне, ваше любопытство открывает двери и повышает вибрации планеты. Примерно полпроцента людей должно пробудиться, чтобы планета раз и навсегда изменилась. Потому что для устранения тьмы не требуется много света. На Земле живет почти семь миллиардов людей, большинство из которых никогда не пробудится и не интересуется этим. Подавляющее большинство существует в режиме выживания и озабочено лишь очередным приемом пищи или своей физической жизнью. Но у вас есть преимущество: вы интересуетесь эзотерикой, духовностью жизни. Фактически вы - носители потенциала просветления планеты.
Важно, чтобы вы осознали: системе, о существовании которой вы не догадываетесь, известно о вашем пробуждении. Ей известно, что вы читаете эту страницу, что вы слушаете аудиозапись нашего ченнелинга, что вы сидите напротив меня в этом зале. Ей известно о Маяке, которым вы станете, если еще не стали. Позже [в другом Уроке] мы дадим определение этой системы и расскажем о принципах ее работы. Вселенной известно о нашей встрече. Вот как это важно! В вашей трехмерной реальности в подобное действительно сложно поверить.
Сейчас позвольте обратиться к тем, кто хочет еще большего. Если ты новичок, я расскажу тебе, где зарыты сокровища. Если ты используешь мою информацию и узнаешь больше о своей ДНК, о своих возможностях, о своем мастерстве, то сможешь изменить сложившуюся у тебя в жизни ситуацию и решить свои проблемы - ты сможешь покорить страх. Ты станешь выше ценить себя и заглянешь в Хроники Акаши своей жизни, притягивая к себе то, что тебе нужно. Ты сможешь прильнуть к источнику своей духовности и стать шаманом, которым ты был, возможно, не так и давно. Ты сможешь стать великолепным целителем, если пожелаешь, или будешь проводить время в медитации, ежедневно освещая своим светом планету. Что бы ты ни выбрал, какой бы ни была твоя страсть - вот зачем ты пришел сюда, и поэтому ты читаешь эти строки.
А следующий шаг связан с доверием. Не стройте предположений. Никаких предположений. Терпеливо идите вперед, а затем мы дадим вам следующую главу. Она будет называться «Живи в своей дуальности». Это сложная тема.
Шаманы в этом зале, притворяющиеся обычными людьми, разве не настало время воспользоваться своим даром? Да, вам предназначено быть целителями. Вы всегда об этом знали. Еще не поздно. За этим вы и пришли.
Я есмь Крайон. Я не говорю «до свидания». Энергия моей свиты остается здесь, а завтра вы прикоснетесь к ней необыкновенным способом. Потому что, в ваших категориях времени, завтрашний день принесет информацию, которую вам необходимо услышать. И я буду передавать ее моему партнеру не только в форме ченнелинга. Это информация о вас, о вашем внутреннем мире, о дуальности, о будущем.
Вы никогда не остаетесь в одиночестве. Независимо от вашего мнения по этому поводу, мы всегда рядом. Вот истина. Вы даже не догадываетесь, кто к кому сегодня приходил - вы к нам или мы к вам. Мы снова встретимся с вами, семья, как и прежде. Я - та энергия, которую вы видите, приходя на Землю. Я - та энергия, которую вы видите, покидая ее. Некоторые называют меня Привратником лишь потому, что я есмь Крайон, влюбленный в человечество. Я не совсем Привратник, так как это мифический персонаж, но я - тот, кто стоит у ворот в жизнь, когда вы приходите и уходите.
И это действительно так.


КРАЙОН

Дата публикации: 10.08.2009

 
Фотографии:
(3.2 Кбайт / 54 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 23:20
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3927 (ПС)
Друзья,нашли создателя внутри себя?

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 23:26
  #3928 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Друзья,нашли создателя внутри себя?
А вы собственно почему спгашиваете?

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2010, 23:30
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3929 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Друзья,нашли создателя внутри себя?
А вы собственно почему спгашиваете?
Сам не знаю.

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 06:25
  #3930 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Друзья,нашли создателя внутри себя?
Зачем?

offline
Ответить с цитированием
Maska-Rad
Аватар для Maska-Rad
Сообщения: 456
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 07:21
  #3931 (ПС)
Вопрос по турбо суслику, касаемо первого этапа, а именно - сливание полярностей и обработка чувств.. Так вот, надо ли пройтись по данным спискам целиком и полностью? т.е. по 10 повторений на каждую полярность/чувство.. это же пиздец .. если хватает терпения сливать и обрабатывать за раз более 20-ти полярностей и чувств то можно и маятники охуевшие словить .. как я например.. и я всё гляжу на этот бесконечный список и продолжаю охуевать .. Первый раз, где-то зимой я принялся работать по ТС .. и где-то за месяц прошел лишь где-то 30% первого этапа по обоим спискам.. забросил это дело .. а вот с недавних пор опять ..
Ну так что, как вы проходили этот этап, поделитесь.

offline
Ответить с цитированием
только сегодня
Сообщения: 2,465
Регистрация: 23.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 10:16
  #3932 (ПС)
как обрести желание заниматься спортом ?

то есть я не хочу себя заставлять,
а именно хочу сделать так,
чтобы мне это нравилось.

offline
Ответить с цитированием
НЕ ВЕРНЁТСЯ!
Аватар для UCKPA
Сообщения: 1,716
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: г.Сочи(ХОСТА;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 10:20
  #3933 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Друзья,нашли создателя внутри себя?
творец это такая личность что вроде вот вот,вот вот и ты его наконец увидишь но он снова съёбывает за угол

offline
Ответить с цитированием
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 11:21
  #3934 (ПС)
Надыбал тут статейку про осознанность, вроде интересно


Осознанность и пробуждение сознания
Опубликовал: Игорь Саторин, дата Апрель 7th, 2009

fudziyamaОсознанность (пробуждение сознания) – главная, ключевая практика для каждого человека, которая, проходя красной линией, через всю нашу жизнь, добавляет ко всему, что мы делаем гармонию, эффективность, ясность, аккуратность, точность и др. Если возникает ощущение, что ситуация дисгармонична, а поступки неправильные, необходимо просто пробудить осознанность. И это самый лучший выход из любого положения.

Что такое осознанность?

Осознанность – это пробуждение сознания, непрерывная внимательность в каждое мгновение жизни. Когда во время выполнения каких-либо действий не происходит блуждания в мыслях, а внимание направлено на то, что совершается конкретно в данный момент.

Обыденное восприятие подобно полудремотному состоянию, в котором, где-то на уровне подсознания происходит «покадровое» сканирование происходящего в текущий момент. Затем, «принятая» в форме образов информация переходит к более детальной обработке уже при помощи мыслительного аппарата. Таким образом, человек теряет контакт с чистой реальностью, которую ему подменяют его (кармически) обусловленные мысли. Осознанность пробуждает дремлющее сознание.

Цель практики осознанности – отвлечь внимание от мыслей о происходящем на само происходящее в моменте сейчас. Как сказал один дзенский мастер о своей практике: «Когда я ем – я ем, когда несу воду – я несу воду». Это чрезвычайно важный, можно сказать, ключевой, момент (и суть) практики пробуждающей и эволюционирующей наше сознание.

По сути, осознанность и медитация – синонимы. Медитация отличается лишь тем, что во время ее выполнения, Вы практикуете осознанность в максимально комфортных, «тепличных» условиях. Однако, человек не может проводить годы, сидя с закрытыми глазами. Более того, осознанность в движении – это более продвинутая практика. Да и какой смысл в том, чтобы бездельничать всю жизнь? Даже если движения не имеют смысла, то их отсутствие также, не имеет ни какого смысла! Иначе жизнь не выходила бы из состояния не проявленной нирваны. Мудрость – в деятельной, созидающей ясности.

При каких условиях практика пробуждения осознанности успешна?

Вся соль в том, чтобы сделать ваше внимание непрерывным, не отвлекающимся на мысли ни на мгновение. Благодаря такой непрерывной бодрости сознания, появляется невероятное, тонкое переживание, словно Вы пробудились. Поначалу кажется чудом, что эта удивительная свобода и полнота непрерывного момента «сейчас», ощущения бытия всегда была с вами, и как странно, что никто этого не замечает и не говорит об этом.

Окружающее пространство и предметы теряют ощущение размеров, ведь все эти переживания имеют лишь мысленную окраску. Глядя на привычные предметы, становится очевидным факт условности их величины. Сложно сказать, большие предметы или маленькие, далеко они или близко, и это нисколько не затрудняет вашего передвижения, но наоборот делает его более точным, проникновенным.

При дальнейшем углублении осознанности может появиться ощущение вечности, словно происходящее с вами было всегда, а расстояния до предметов могут показаться бесконечно далекими. Тело начинает восприниматься как бы со стороны. Скорость происходящего также теряет привычные критерии, и даже в простых движениях и чувствах переживается невероятно быстрый поток ощущений. Эти переживания невозможно передать словами. Ничто не сравнимо с прямым опытом.

Как освоить практику осознанности?

Поначалу практика осознанности для большинства людей оказывается чем-то почти невозможным для выполнения. Но со временем, в связке с регулярной сидячей медитацией, осознанность становится все более естественной и спонтанной. Как правило, для полной ее реализации нужны годы. Это действительно непросто, однако именно развитие осознанности – настоящий ключ эволюции, это нить, которая подтягивает за собой все параметры успешной личности.

Самая сложная битва – это битва с самим собою. И чем больше мы прилагаем усилий, тем сложней она становится. Вся штука в том, чтобы перестать прилагать усилия и подавлять свой ум. Необходимо оставить все старания, сдаться и расслабить свой ум. Тогда осознанность будет литься спонтанно, как естественная пробужденность. Обыватель пребывает в непрерывном напряжении ума, что препятствует ясному восприятию действительности. Начинающий практик, зачастую своими стараниями склонен еще больше усиливать эту напряженность, что приводит к стрессу и нервозности. Правильная практика происходит без усилий, когда ум расслаблен. Сознание льется само собою, вам просто не нужно ему мешать.

При намеренном развитии эволюция ускоряется в десятки раз, в соотношении со «случайными», природными циклами. По мере углубления осознанности и медитации все те (кармические) ощущения, что вам было суждено пережить на событиях, начинают переживаться без видимых причин, без зависимости от событий, и проходят при наименьшем сопротивлении не так долго и мучительно, как на событийном уровне. Хотя сопротивление и уровень смирения, спонтанной расслабленности также индивидуален.

Некоторое время, когда ваши кармы выходят без зависимости от событий, со стороны вы можете выглядеть странными, или даже неадекватными для других. Чтобы этого избежать, существует практика «сталкинга» (учение толтеков), «иллюзорного тела» (в буддизме), когда вы, не обременяя других своими удивительными переживаниями, ведете себя нормально, в соответствии с событийным уровнем, а не с вашим внутренним миром, который другие люди не увидят и не смогут понять.

Первое время, открывая новые миры, почти у каждого появляется ярое желание показать этот мир окружающим вас людям. В большинстве случаев этого делать не стоит, или можно пробовать крайне аккуратно без всякого навязывания и обид, если вас не желают понять. Как уже говорилось, каждый мир живет по своим законам. И если человеку необходимо пережить драгоценный опыт земных иллюзий, вряд ли вы сможете изменить его судьбу.

В повседневной практике для поддержания осознанности можно использовать установки, при помощи которых можно научиться вводить в себя в соответствующее состояние. Эти установки как бы пробуждают понимание и меняют состояние, если вы отдаетесь им без всяких сомнений. Это могут быть установки, данные в конце статьи “Техника концентрации и медитации (часть II)”, и полезная в общении установка (данная в статье «исполнение желаний - чудо самопрограммирования ») – «Никто не может иначе». А также такие повседневные установки как: «Я уже и так пребываю в непрерывном сейчас», «Мое внимание и так спонтанно и непрерывно» или любые другие установки, которые подойдут вам лично.

Напоследок, я бы хотел напомнить, о том, как читать тексты о саморазвитии. Их нужно читать так, словно они могут спасти вам жизнь. Каждую технику и любой анализ стоит соотносить с вашей собственной жизнью. Важно понять, что все то полезное, о чем вы прочли, можно и нужно применять прямо сейчас. Если вы откладываете «на лето» – это иллюзия.

© Игорь Саторин

Апрель 2009

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 11:26
ВКонтакте Live Journal
  #3935 (ПС)
-Цитата от 58ой Посмотреть сообщение
как обрести желание заниматься спортом ?

то есть я не хочу себя заставлять,
а именно хочу сделать так,
чтобы мне это нравилось.
никак :/
просто начни заниматься, потом когда увидишь результаты, пользу, будет желание продолжать

offline
Ответить с цитированием
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 11:38
  #3936 (ПС)
-Цитата от 58ой Посмотреть сообщение
как обрести желание заниматься спортом ?

то есть я не хочу себя заставлять,
а именно хочу сделать так,
чтобы мне это нравилось.
Тебе надо тренировать силу воли, чтобы суметь преодолевать лень. Главное просто встать и пойти взяться за тренировку, а если тренировка начата, то ты ее уже не прервешь, пока не выложишься на все силы, ведь только тогда ты почувствуешь после-тренировочный кайф, приятную усталость.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
Да, еще насчет силы воли, короче пацаны два месяца я держался, а вчера меня одолели депры и я расслабился

offline
Ответить с цитированием
только сегодня
Сообщения: 2,465
Регистрация: 23.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 13:43
  #3937 (ПС)
Расскажите побольше о силе воле.
Как ее тренировать ?

Просто сила воли подразумевает отказ от того,
чего хочеться.

Может я, конечно, и не прав.

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 13:46
ВКонтакте Live Journal
  #3938 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
НЕ ВЕРНЁТСЯ!
Аватар для UCKPA
Сообщения: 1,716
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: г.Сочи(ХОСТА;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 14:49
  #3939 (ПС)
-Цитата от 58ой Посмотреть сообщение
Расскажите побольше о силе воле.
Как ее тренировать ?

Просто сила воли подразумевает отказ от того,
чего хочеться.

Может я, конечно, и не прав.
развитие силы воли основывается на понимании слова "воля",стремление к свободе делает нас сильнее изо дня в день
-Цитата от jahzovyi Посмотреть сообщение

offline
Ответить с цитированием
только сегодня
Сообщения: 2,465
Регистрация: 23.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 15:07
  #3940 (ПС)
-Цитата от UCKPA Посмотреть сообщение
развитие силы воли основывается на понимании слова "воля",стремление к свободе делает нас сильнее изо дня в день
То есть нужно понять, что Воля есть стремление к Свободе ?

offline
Ответить с цитированием
НЕ ВЕРНЁТСЯ!
Аватар для UCKPA
Сообщения: 1,716
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: г.Сочи(ХОСТА;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2010, 18:26
  #3941 (ПС)
-Цитата от 58ой Посмотреть сообщение
-Цитата от UCKPA Посмотреть сообщение
развитие силы воли основывается на понимании слова "воля",стремление к свободе делает нас сильнее изо дня в день
То есть нужно понять, что Воля есть стремление к Свободе ?
Т.е. нужно понять что папа выебит полюбому.

 
Фотографии:
(19.6 Кбайт / 81 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2010, 00:06
  #3942 (ПС)
-Цитата от 58ой Посмотреть сообщение
как обрести желание заниматься спортом ?
Нахер придумывать колесо, в твоём организме находятся большие запасы веществ коими твой организм тебя награждает. Эндорфины ман, эндорфины!!!
Максимум первый месяц себя нужно "заставлять", если с нуля начинаеш. Дальше у тебя после пары дней незанятия спорта начинаются ломки.
Потренировался часа два в качалке, приходиш домой пиздец такой раслабон, тело как ватное можно час залипать на диване в абсолютной апатии, даже не включая ящик. А на следущий день риально кайфуеш от приятной боли в мускулах и ужасно сожалеиш о том что нужно часов 40 воздержатся от качки ради регинирации.

offline
Ответить с цитированием
НЕ ВЕРНЁТСЯ!
Аватар для UCKPA
Сообщения: 1,716
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: г.Сочи(ХОСТА;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2010, 20:07
  #3943 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от 58ой Посмотреть сообщение
как обрести желание заниматься спортом ?
Нахер придумывать колесо, в твоём организме находятся большие запасы веществ коими твой организм тебя награждает. Эндорфины ман, эндорфины!!!
Максимум первый месяц себя нужно "заставлять", если с нуля начинаеш. Дальше у тебя после пары дней незанятия спорта начинаются ломки.
Потренировался часа два в качалке, приходиш домой пиздец такой раслабон, тело как ватное можно час залипать на диване в абсолютной апатии, даже не включая ящик. А на следущий день риально кайфуеш от приятной боли в мускулах и ужасно сожалеиш о том что нужно часов 40 воздержатся от качки ради регинирации.
травка укажет путь в спортзал

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2010, 20:33
  #3944 (ПС)
-Цитата от UCKPA Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от 58ой Посмотреть сообщение
как обрести желание заниматься спортом ?
Нахер придумывать колесо, в твоём организме находятся большие запасы веществ коими твой организм тебя награждает. Эндорфины ман, эндорфины!!!
Максимум первый месяц себя нужно "заставлять", если с нуля начинаеш. Дальше у тебя после пары дней незанятия спорта начинаются ломки.
Потренировался часа два в качалке, приходиш домой пиздец такой раслабон, тело как ватное можно час залипать на диване в абсолютной апатии, даже не включая ящик. А на следущий день риально кайфуеш от приятной боли в мускулах и ужасно сожалеиш о том что нужно часов 40 воздержатся от качки ради регинирации.
травка укажет путь в спортзал
После можно, до не стоит.

offline
Ответить с цитированием
НЕ ВЕРНЁТСЯ!
Аватар для UCKPA
Сообщения: 1,716
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: г.Сочи(ХОСТА;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2010, 20:47
  #3945 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от UCKPA Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение

Нахер придумывать колесо, в твоём организме находятся большие запасы веществ коими твой организм тебя награждает. Эндорфины ман, эндорфины!!!
Максимум первый месяц себя нужно "заставлять", если с нуля начинаеш. Дальше у тебя после пары дней незанятия спорта начинаются ломки.
Потренировался часа два в качалке, приходиш домой пиздец такой раслабон, тело как ватное можно час залипать на диване в абсолютной апатии, даже не включая ящик. А на следущий день риально кайфуеш от приятной боли в мускулах и ужасно сожалеиш о том что нужно часов 40 воздержатся от качки ради регинирации.
травка укажет путь в спортзал
После можно, до не стоит.

offline
Ответить с цитированием
только сегодня
Сообщения: 2,465
Регистрация: 23.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2010, 22:40
  #3946 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
После можно, до не стоит.
бля давай пообщаемся в асе
457 833 387
ты куришь сигареты ?

offline
Ответить с цитированием
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,436
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2010, 23:16
  #3947 (ПС)
я любил покачаться в зале под ганжиком...
не часто конечно, и главное - на пике, после уже нереально..тем более на отходняках...бээ

в 10 классе например рекорд был -105кг жима - под химкой дикой))

offline
Ответить с цитированием
только сегодня
Сообщения: 2,465
Регистрация: 23.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2010, 23:29
  #3948 (ПС)
пиздец наркоманы

offline
Ответить с цитированием
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2010, 10:53
  #3949 (ПС)
-Цитата от Психоделик Посмотреть сообщение
я любил покачаться в зале под ганжиком...
не часто конечно, и главное - на пике, после уже нереально..тем более на отходняках...бээ

в 10 классе например рекорд был -105кг жима - под химкой дикой))
это пиздец)) по накуре отказываюсь от турников-брусьев на улице, не то что зал, зачем эти скачки давления, ганджа и так его повысила)

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2010, 11:19
ВКонтакте Live Journal
  #3950 (ПС)
не, мы частенько после траволечения идем на турничок. у кого то правда сердце начинает болеть))

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: будущее, вскрыватели голов, истина, любовь, медитация, свет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Евгений Крамар 
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: эзотерика и все что с ней связано
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым.Хип Хоп. и все что с ним связано ... СЛОНЯРА Украина 2836 30 августа 2009
Y.O.R.K и все что с ним связано! Nad Казахстан 16 9 января 2009
Сэмплирование и всё что с ним связано BeatCheat DJing / Создание музыки 106 1 июня 2008
STS Crew и все что с ней связано! RussischSchwein Граффити 117 11 апреля 2004
Идиотизм и все что с ним связано! Сказ Граффити 11 5 апреля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.