Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Необъяснимое
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 16:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #2676 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
Стэнуил начал читать Нефедова управление реальность. Начал сразу с катарсиса, очень меня цепануло, причём в конце приятно что он на всех моих любимых авторов ссылается. Вчера часа 2 перепросматривал оч. эмоциональные моменты, действительно очень много открыл бессознательных эмоций которые на настоящее влияют, после 2ух часов перепросмотра меня такая эйфория накрыла и счастье Вообщем, даже не ожидал что это так приятно. Завтра буду делать список самых "серьёзных" вещей и все перепросматривать, хотя бы ради эйфории после этого... включаешь музончик и такая медитация получается
кстати без всякой магии и прочего это очень приятно, у Кастанеды это как всегда очень жёстко описывается и серьёзно я лезть в перепросмотр не хотел, а там всё так простенько, позитивчик такой чистый, расслабится.
прочти еще у него книга есть "нелинейная психология"
я ваще от его книг в восторг прихожу. почитай всё с начала, не пропускай если и не всё о нашем - то ооочень интересно, как по мне.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 16:21
  #2677 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
да нет другой мой, эзотерика ваша - это всякий лаконичный бред о любви, перерождении человека, соединении человека со вселенной... всякие ную ейджевкие движы для промывания мозгов да есть все эти перерождения, любовь, чистое сознание, соединения со вселенной, только часовое втыкание в бумажку с точкой тебе не поможет познать все это
Осознанность это техника свидетельствования, нахождение в состоянии - здесь и сейчас, то есть в настоящем моменте наслаждаться вкусом жизни, а не витать где-то в будущем, которое здесь и сейчас и наступает или в прошлом, которое умерло и его не изменить. Вообщем это способ повысить качество жизни. Для тебя это лаконичный бред, а для меня любовь к самому себе открывает приятные чувства в душе и мне вообще кайфого от этого и от того, когда третий глаз пульсирует в межбровье, когда внутренний диалог остановлен и ты наслаждаешься запахами, звуками, видением реального мира. Я пишу о том что сам испытал на собственном опыте и то что работает на мне, а тебе ты расскажи что тебе удалось испробовать и действие каких практик тебе удалось реально почувствовать из того что ты "впоряде прочитал".
третей глаз - это дьявол... если бы ты остановил внутрений диалог ты бы не наслаждался запахами, звуками, виденьем реального мира... потому что при этом ты получаешь просто наслаждение от просветления и благодати,а вместе с тобой и каждая клеточка твоего тела, так ты становишся сильнее... а эти все бредни про что-то конкретное типа запахов, звуки это бред из книжек друк, ты либо не сумел отключить внутренний диалог и шыфровал себе что-то, либо вообще только книжки про это читал...

мне удалось почувствовать травку, до сих пор практикую, нормальная тяга такая
Кто сказал что третий глаз это дьявол? Это выдумки. Я не уверен в том, что ты был хоть на мгновение просветленным, чтобы знать как там оно. Я тоже не просветленный. Но различать могу то, что происходит во мне внутренний диалог или я оставил разговор с самим собой. Никакого бреда здесь нет. Вдыхать запахи природы, чувствовать как дует ветер, греет солнце и поют птицы или находится внутри себя и решать какие то вопросы со своим внутренним голосом, найти различия между двумя состояниями не так трудно даже для не просветленного. Ошо дал технику свидетельствования и объяснил как можно стать осознанным, а дальше дело практики. Теория без практики - пустое место, это каждому понятно, кто хоть немного практиковал что-то и получил из этого жизненный опыт.

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 16:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #2678 (ПС)
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
-Цитата от Tox1co Посмотреть сообщение
еще тебя ждет мучительная ночь поноса и много других сюрпризов
утютютю посмотрим на что вы способны вы все против меня одного, хуячьте в меня мыслеформы целый день, если я буду жив и выйду в сеть завтра, то значит вы хуесосы пиздливые, бездарные и нихуя не можете ок?

люди цените мое благородство, я жизнь готов отдать ради правды
Хвост, я тебя люблю и за тебя, но допиздишься ведь понятно, что убить тут убивать либо не будут, либо не умеют, но всё-таки.
кстати, просто мыслеформами убивать это долбоебизм плотный был бы
если вот вам когда-нибудь в жизни удастся найти полное того, что ща выложу, можете считать себя королём ваших друзей-магов до конца жизни и их развития:

denimitrim gentos ***** *** nares (визуализация, перед вами открывается портал и из него вылетает чёрный дракон)

хотите верьте, хотите думайте, что придумал хуйню)
но убивает полностью на физ. плане человека полная версия


-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
-Цитата от Tox1co Посмотреть сообщение
ты плохой
я просто хочу вам намекнуть на то, что эти все ваши начальные уровни, если кто и реально из вас практикует, настолько минимальны...нулевые короче говоря, это просто игры разума, шыфры...потому что нельзя быть и там и тут одновременно... любой уважающий себя практик не стал бы терять драгоценное время на посещение подобного ресурса новые знание и возможности настолько пьянят, что врятли вообще подобный человек бы тратил время на интернет, если большая часть практик подразумевает отказ от секса как пустой траты энергии, ну или ограниченное его использование для ритуалов там всяких... и не говорите мне что интернет нужен вам для поиска новых знаний, потому что любой человек который более менее научился выходить в астрал имеет возможность приобщиться к любому знанию через так называемую учеными ноосферу / коллективное бессознательное и т.д., было бы желание и благие помыслы... а так вы просто почитываете книжечки а потом понтитесь друг перед другом, так а мне почему нельзя? я тоже таких книжек впоряде прочитал
ты загоняешься, пиздец. я могу список составить людей, которые много лет по астралам летают, там работают даж, кто натворил немыслимой для тут людей хуйни, кто в метро проходит даже без карточек, рукой проводя, и сидят в нэте не обламываясь, ваще. тут много чего есть, что делать и о чём говорить таким людям, поверь
Мыслеформой убийство - легко, просто не на смерть через что-то её мутить а на мотивацию самоубийства например...

я тоже таких людей тоже знаю но на хипхоп.ру я их не видел, есть совсем другие форумы ... да я действительно стебусь) вообще ждал когда ты прыйдешь ради тя не буду их гнобить, пис


Добавлено через 14 минут
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
ты зря так судишь, у меня например остановка ВД получилась после концентрации на звуках, сейчас практикую созерцание, тоже неплохо. тут же для кажого своё, у нас у всех разные цели и задачи.. суть одна. убить ВД Снизь ЧСВ и будем нормально общаться, просто глупо смотрится маг заявляющий всё как последняя инстанция))
да остановка ВД может произойти от чего угодно, но понимания что есть звук, цвет и т.д. уже подразумевает включенный ВД... потому я и говорю что нельзя в таком состоянии наслаждатся звуком, цветом, там не рассуждаешь что тебя окружает, просто созерцаешь все это и все это для тебя едино, нераздельно


Последний раз редактировалось amHvost, 24 июля 2009 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 16:46
  #2679 (ПС)
Наслаждение - это чувство, эмоция. А не рассуждение.

offline
Ответить с цитированием
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 16:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #2680 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
Мыслеформой убийство - легко, просто не на смерть через что-то её мутить а на мотивацию самоубийства например...

я тоже таких людей тоже знаю но на хипхоп.ру я их не видел, есть совсем другие форумы ... да я действительно стебусь) вообще ждал когда ты прыйдешь ради тя не буду их гнобить, пис
ну да, вариант, в принципе) но не легко всё-равно. за раз не выйдет так вот мотивировать на такое, кажется мне. мозг набивать надо изо дня в день по десять раз) тогда еще и пострадает. и в итоге либо сумасшедшим его оставить, либо внатуре убить таким способом...
кстати, еще ауру бы, канеш набить таким, а не только бошку)

offline
Ответить с цитированием
РЭПЕР В ЗАКОНЕ
Аватар для Вскрыватель Голов
Сообщения: 3,492
Регистрация: 29.06.2007
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 17:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #2681 (ПС)
Выкладываю одну фотку и это очень серьёзно...

 
Фотографии:
(29.4 Кбайт / 49 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 17:03
ВКонтакте Live Journal
  #2682 (ПС)
спасибо большое amHvost, что не стал нас гнобить!
не похож на человека, любящего почитать Кастанеду, т.к. твое чсв оставляет желать лучшего.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 17:09
  #2683 (ПС)
-Цитата от Вскрыватель Голов Посмотреть сообщение
Выкладываю одну фотку и это очень серьёзно...
Фото Земли со спутника, а там где облака волнообразны видимо образуется ураган или еще какое бедствие природы

offline
Ответить с цитированием
РЭПЕР В ЗАКОНЕ
Аватар для Вскрыватель Голов
Сообщения: 3,492
Регистрация: 29.06.2007
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 17:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #2684 (ПС)
Выкладываю ещё одну карту в виде фотки и это к сожалению пидарский король и шестёрка...

 
Фотографии:
(55.0 Кбайт / 74 просм.)
(44.5 Кбайт / 73 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 17:17
  #2685 (ПС)
-Цитата от Вскрыватель Голов Посмотреть сообщение
Выкладываю ещё одну карту в виде фотки и это к сожалению пидарский король и шестёрка...
И че это за карта? Материки закрашены серым цветом. Где там пидарский король и шестерка?

offline
Ответить с цитированием
РЭПЕР В ЗАКОНЕ
Аватар для Вскрыватель Голов
Сообщения: 3,492
Регистрация: 29.06.2007
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 17:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #2686 (ПС)
-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение
-Цитата от Вскрыватель Голов Посмотреть сообщение
Выкладываю ещё одну карту в виде фотки и это к сожалению пидарский король и шестёрка...
И че это за карта? Материки закрашены серым цветом. Где там пидарский король и шестерка?
Это не для тебя - есть те кто понял о чём я и это хорошо Ромич.

 
Фотографии:
(30.3 Кбайт / 71 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 17:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #2687 (ПС)
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
Мыслеформой убийство - легко, просто не на смерть через что-то её мутить а на мотивацию самоубийства например...

я тоже таких людей тоже знаю но на хипхоп.ру я их не видел, есть совсем другие форумы ... да я действительно стебусь) вообще ждал когда ты прыйдешь ради тя не буду их гнобить, пис
ну да, вариант, в принципе) но не легко всё-равно. за раз не выйдет так вот мотивировать на такое, кажется мне. мозг набивать надо изо дня в день по десять раз) тогда еще и пострадает. и в итоге либо сумасшедшим его оставить, либо внатуре убить таким способом...
кстати, еще ауру бы, канеш набить таким, а не только бошку)
предполагалось что их будет много...а я один
-Цитата от Tox1co Посмотреть сообщение
спасибо большое amHvost, что не стал нас гнобить!
не похож на человека, любящего почитать Кастанеду, т.к. твое чсв оставляет желать лучшего.
желание порождает страдания, друк мой, не страдай пажалуста это не у меня с чсв проблемы а у вас с юмором и уверенностью в собственных убеждениях... захотели бы смогли доказать мне мою не правоту
-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение
Наслаждение - это чувство, эмоция. А не рассуждение.
и что это меняет? ты чувствуешь что-то, но только когда начинаешь рассуждать можешь сказать что именно ты чувствуешь, на первых порах это касается источника влияния на тебя (вызываемого у тебя эти чувства запахи цвяточков, вся лабуда), на более высоких и самого качества чувства (приятно/неприятно)...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 18:00
  #2688 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
и что это меняет? ты чувствуешь что-то, но только когда начинаешь рассуждать можешь сказать что именно ты чувствуешь, на первых порах это касается источника влияния на тебя (вызываемого у тебя эти чувства запахи цвяточков, вся лабуда), на более высоких и самого качества чувства (приятно/неприятно)...
Когда ты рассуждаешь, то ты словесно описываешь то, что видишь, слышишь и т.д. А когда ты наслаждаешься чем то, то ты испытываешь это чувство. Ты можешь его просто испытывать, а можешь начать рассуждать и этим повешаешь ярлыки на предмет, это уже не будет цветок таким какой он есть, а это будет уже ярлык из твоей головы, через который ты как через фильтр смотришь и оцениваешь.

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 18:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #2689 (ПС)
-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
и что это меняет? ты чувствуешь что-то, но только когда начинаешь рассуждать можешь сказать что именно ты чувствуешь, на первых порах это касается источника влияния на тебя (вызываемого у тебя эти чувства запахи цвяточков, вся лабуда), на более высоких и самого качества чувства (приятно/неприятно)...
Когда ты рассуждаешь, то ты словесно описываешь то, что видишь, слышишь и т.д. А когда ты наслаждаешься чем то, то ты испытываешь это чувство. Ты можешь его просто испытывать, а можешь начать рассуждать и этим повешаешь ярлыки на предмет, это уже не будет цветок таким какой он есть, а это будет уже ярлык из твоей головы, через который ты как через фильтр смотришь и оцениваешь.
я тебе о том и говорю, только и сам цветок это тоже ярлык, то есть чтоб без ярлыков и самого цвяточка не должно быть... "как он есть" это тоже описать его, это логика человека который еще не испытал такого наслаждения и представляет как оно должно быть... ты сливаешся со всем, все едино...ты становишся цветком, ты не можешь им наслаждатся, ты наслаждаешся самим состоянием...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 18:22
  #2690 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
и что это меняет? ты чувствуешь что-то, но только когда начинаешь рассуждать можешь сказать что именно ты чувствуешь, на первых порах это касается источника влияния на тебя (вызываемого у тебя эти чувства запахи цвяточков, вся лабуда), на более высоких и самого качества чувства (приятно/неприятно)...
Когда ты рассуждаешь, то ты словесно описываешь то, что видишь, слышишь и т.д. А когда ты наслаждаешься чем то, то ты испытываешь это чувство. Ты можешь его просто испытывать, а можешь начать рассуждать и этим повешаешь ярлыки на предмет, это уже не будет цветок таким какой он есть, а это будет уже ярлык из твоей головы, через который ты как через фильтр смотришь и оцениваешь.
я тебе о том и говорю, только и сам цветок это тоже ярлык, то есть чтоб без ярлыков и самого цвяточка не должно быть, как ой есть это тоже описать его, это логика человека который еще не испытал такого наслаждения и представляет как оно должно быть... ты сливаешся со всем, все едино...ты становишся цветком, ты не можешь им наслаждатся, ты наслаждаешся самим состоянием...
Соглашусь с тобой. Видеть "как оно есть" получается тоже ярлык. Ум устроен все оценивать и вешать ярлыки, похоже остановить эту способность и есть стать просветленным, но это возможно ум сейчас обманывает меня, поэтому не могу быть уверенным. Кстати, бывало пару раз, проходя в местах, в которых был уже сотни раз, то остановив ВД совсем по другому смог взглянуть на эти окрестности и заметил этот эффект только когда он уже прошел, как будто видел в первый раз. Такое редко случается и оставляет удивительные ощущения.

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 18:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #2691 (ПС)
-Цитата от Вскрыватель Голов Посмотреть сообщение
Выкладываю ещё одну карту в виде фотки и это к сожалению пидарский король и шестёрка...
уходим в леса... спасаем коров

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 20:51
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2692 (ПС)
Посмотрите "Миролюбивый войн","Peaceful Warrior",отличный фильм,правдивая история.

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 21:15
  #2693 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Посмотрите "Миролюбивый войн","Peaceful Warrior",отличный фильм,правдивая история.
Вам не заебало, набивать голову концепциями?
Да еще и мертвыми концепциями

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 21:31
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2694 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Посмотрите "Миролюбивый войн","Peaceful Warrior",отличный фильм,правдивая история.
Вам не заебало, набивать голову концепциями?
Да еще и мертвыми концепциями
Я не думаю ,что это мертвые концепции.

offline
Ответить с цитированием
РЭПЕР В ЗАКОНЕ
Аватар для Вскрыватель Голов
Сообщения: 3,492
Регистрация: 29.06.2007
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 22:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #2695 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
-Цитата от Вскрыватель Голов Посмотреть сообщение
Выкладываю ещё одну карту в виде фотки и это к сожалению пидарский король и шестёрка...
уходим в леса... спасаем коров
повтор,повтор - везде повтор

offline
Ответить с цитированием
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 10:09
ВКонтакте
  #2696 (ПС)
Жарко у вас тут
Стэн, первый вопрос: мало знаю про черную магию (не особо интересует) , заклинания, убийство этим самым делом, но разве человек у которого появляются такие серьезные способности не обязывает себя не перед кем/чем, я имею ввиду будет ли он отвечать перед кем-либо/чем либо за свои поступки?
второй вопрос: че за абракадабру ты там написал (deminitrim..) я не прошу раскрыть 2 оставшихся слова, скажи хоть где выцепил такое, поисковики молчат как рыба

offline
Ответить с цитированием
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 14:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #2697 (ПС)
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
Жарко у вас тут
Стэн, первый вопрос: мало знаю про черную магию (не особо интересует) , заклинания, убийство этим самым делом, но разве человек у которого появляются такие серьезные способности не обязывает себя не перед кем/чем, я имею ввиду будет ли он отвечать перед кем-либо/чем либо за свои поступки?
второй вопрос: че за абракадабру ты там написал (deminitrim..) я не прошу раскрыть 2 оставшихся слова, скажи хоть где выцепил такое, поисковики молчат как рыба
та откатом просто пробьёт обратно как-нибудь но его, канеш, можно и перевести ну еще есть такое дело, как за магический беспредел тебя ёбнут просто во время чистки. в ответе все за свои такие действия. кто не спрятался - тому не повезло

второе. ну я даже неебу, что это за язык. такого в гугле ты не найдёшь, само собой. это такая штука, после которой даже отката нет. а если бы был - то можно было бы снести маленькую деревню выцепил у знающих я б тут выложил еще какое-нибудь родовое проклятие, которое снять нельзя, но чота ебал ответственность брать, вы ж пол мира проклянёте

offline
Ответить с цитированием
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 18:25
ВКонтакте
  #2698 (ПС)
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
Жарко у вас тут
Стэн, первый вопрос: мало знаю про черную магию (не особо интересует) , заклинания, убийство этим самым делом, но разве человек у которого появляются такие серьезные способности не обязывает себя не перед кем/чем, я имею ввиду будет ли он отвечать перед кем-либо/чем либо за свои поступки?
второй вопрос: че за абракадабру ты там написал (deminitrim..) я не прошу раскрыть 2 оставшихся слова, скажи хоть где выцепил такое, поисковики молчат как рыба
та откатом просто пробьёт обратно как-нибудь но его, канеш, можно и перевести ну еще есть такое дело, как за магический беспредел тебя ёбнут просто во время чистки. в ответе все за свои такие действия. кто не спрятался - тому не повезло

второе. ну я даже неебу, что это за язык. такого в гугле ты не найдёшь, само собой. это такая штука, после которой даже отката нет. а если бы был - то можно было бы снести маленькую деревню выцепил у знающих я б тут выложил еще какое-нибудь родовое проклятие, которое снять нельзя, но чота ебал ответственность брать, вы ж пол мира проклянёте
ну понятно ни хуя я бы тоже не выложил, наверное, даже вообще бы ничего не говорил. почему то в это верится. хотя вот вспоминается у Пелевина в сочинении про такой феном как зомби, там описан психологический фон без которого никакое проклятие не действует. например где-нибудь в африке местный маг проклянает человека и тот в течении нескольких дней загибается, потому что он хорошо знает что это за вещь и верит в нее, но в тоже время человек откуда нибудь с запада просто не поймет весь смысл происходящего и будет жить дальше и даже в хуй не дуть, точно так же этот африканский маг не поймается на гипноз, распростроненный на западе

короче говоря (если перефразировать Иисуса) "твоя вера погубила тебя"

язык похож на латинский, последнее слово точно на нем (я его даже перевел)


Последний раз редактировалось чужое лицо, 25 июля 2009 в 18:44.
offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 18:44
  #2699 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Посмотрите "Миролюбивый войн","Peaceful Warrior",отличный фильм,правдивая история.
Вам не заебало, набивать голову концепциями?
Да еще и мертвыми концепциями
Я не думаю ,что это мертвые концепции.
Да там говорится типо избався от эго и все будет заебись, да? А как тогда избавится? Не знаешь? Авторы не сказали, избався а как избавлятся хуй его знает... Ну вот зачем было тогда вбивать эту концепцию в голову?


Добавлено через 6 минут
-Цитата от ЛяпКа МягКого Посмотреть сообщение
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
Копни чуть глубже, ужаснешся. Ты когда нибудь хотел умереть? Убить себя? а я хотел, года два назад...
я вообще не знал что делать, перерыл кучу подобной литературы, медетировать пытался, конечно она успокаивает но не больше, ходил в мечеть неистово молился, и все бестолку, иногда я просто плакал от бессилия... сам потихоньку выбрался, с помощью ПРАКТИЧЕСКИХ техник, и тоже никому не платил.
Сейчас я хочу поднять качество своей жизни, и это стоит денег само собой. Лучше один раз заплатить за проверенный метод, чем год ебатся, стукаясь об стену пытаясь что-то изменить.
Может ты неправильно медитировал?
А вот на счет улучшения качества жизни(если ты имеешь ввиду материальное),то за эти практики ничего не знаю.
Так как вообще не представляю что это.
Опиши примерно про что там ,что бы хоть я приблезительно понимал о чем ты.
Нихачу
я хотел расписать, хотел было тебе подробнейше обьяснить почему это все в основном хуйян обоссаная, но чето в лом стало писать, один хуй пока сам не допрешь, хуй мнение поменяешь, так что желаю тебе и всем остальным быстрее допереть откуда ж, это все идет...

Может быть когда освою, и будет желание я расспишу вкратце, но ща ломает писать обьемные посты.


Последний раз редактировалось Taxi Driver, 25 июля 2009 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 20:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #2700 (ПС)
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
Жарко у вас тут
Стэн, первый вопрос: мало знаю про черную магию (не особо интересует) , заклинания, убийство этим самым делом, но разве человек у которого появляются такие серьезные способности не обязывает себя не перед кем/чем, я имею ввиду будет ли он отвечать перед кем-либо/чем либо за свои поступки?
второй вопрос: че за абракадабру ты там написал (deminitrim..) я не прошу раскрыть 2 оставшихся слова, скажи хоть где выцепил такое, поисковики молчат как рыба
та откатом просто пробьёт обратно как-нибудь но его, канеш, можно и перевести ну еще есть такое дело, как за магический беспредел тебя ёбнут просто во время чистки. в ответе все за свои такие действия. кто не спрятался - тому не повезло

второе. ну я даже неебу, что это за язык. такого в гугле ты не найдёшь, само собой. это такая штука, после которой даже отката нет. а если бы был - то можно было бы снести маленькую деревню выцепил у знающих я б тут выложил еще какое-нибудь родовое проклятие, которое снять нельзя, но чота ебал ответственность брать, вы ж пол мира проклянёте
ну понятно ни хуя я бы тоже не выложил, наверное, даже вообще бы ничего не говорил. почему то в это верится. хотя вот вспоминается у Пелевина в сочинении про такой феном как зомби, там описан психологический фон без которого никакое проклятие не действует. например где-нибудь в африке местный маг проклянает человека и тот в течении нескольких дней загибается, потому что он хорошо знает что это за вещь и верит в нее, но в тоже время человек откуда нибудь с запада просто не поймет весь смысл происходящего и будет жить дальше и даже в хуй не дуть, точно так же этот африканский маг не поймается на гипноз, распростроненный на западе

короче говоря (если перефразировать Иисуса) "твоя вера погубила тебя"

язык похож на латинский, последнее слово точно на нем (я его даже перевел)
ну и как перевёлось?))

я вот ща придумал, и тебе могу на тему того, что кто типа не верит в что-либо, привести небольшой диалог, с помощью которого будет максимально понятно)
представь стал вот человек напротив друго с пистолетом...

-я тебя сейчас застрелю
-я не верю
-а я верю. [...стреляет]



-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение

Вам не заебало, набивать голову концепциями?
Да еще и мертвыми концепциями
Я не думаю ,что это мертвые концепции.
Да там говорится типо избався от эго и все будет заебись, да? А как тогда избавится? Не знаешь? Авторы не сказали, избався а как избавлятся хуй его знает... Ну вот зачем было тогда вбивать эту концепцию в голову?


Добавлено через 6 минут
-Цитата от ЛяпКа МягКого Посмотреть сообщение
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
Копни чуть глубже, ужаснешся. Ты когда нибудь хотел умереть? Убить себя? а я хотел, года два назад...
я вообще не знал что делать, перерыл кучу подобной литературы, медетировать пытался, конечно она успокаивает но не больше, ходил в мечеть неистово молился, и все бестолку, иногда я просто плакал от бессилия... сам потихоньку выбрался, с помощью ПРАКТИЧЕСКИХ техник, и тоже никому не платил.
Сейчас я хочу поднять качество своей жизни, и это стоит денег само собой. Лучше один раз заплатить за проверенный метод, чем год ебатся, стукаясь об стену пытаясь что-то изменить.
Может ты неправильно медитировал?
А вот на счет улучшения качества жизни(если ты имеешь ввиду материальное),то за эти практики ничего не знаю.
Так как вообще не представляю что это.
Опиши примерно про что там ,что бы хоть я приблезительно понимал о чем ты.
Нихачу
я хотел расписать, хотел было тебе подробнейше обьяснить почему это все в основном хуйян обоссаная, но чето в лом стало писать, один хуй пока сам не допрешь, хуй мнение поменяешь, так что желаю тебе и всем остальным быстрее допереть откуда ж, это все идет...

Может быть когда освою, и будет желание я расспишу вкратце, но ща ломает писать обьемные посты.
ты прочти по википедии хотя б о эго) по-моему, логически даже, максимально ясно от чего избавляться и как.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: будущее, вскрыватели голов, истина, любовь, медитация, свет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Евгений Крамар 
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: эзотерика и все что с ней связано
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым.Хип Хоп. и все что с ним связано ... СЛОНЯРА Украина 2836 30 августа 2009
Y.O.R.K и все что с ним связано! Nad Казахстан 16 9 января 2009
Сэмплирование и всё что с ним связано BeatCheat DJing / Создание музыки 106 1 июня 2008
STS Crew и все что с ней связано! RussischSchwein Граффити 117 11 апреля 2004
Идиотизм и все что с ним связано! Сказ Граффити 11 5 апреля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.