Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 14: 1234567891011121314

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Face - почему от него фанатеет молодежь (2017) / Многое изменилось (2022) вДудь (https://www.hip-hop.ru/forum/face-pochemu-ot-nego-fanateet-molodezh-2017-mnogoe-533782/)

SIEMANS 13 октября 2017 15:47

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079805465)
Цитата:

Цитата от SIEMANS (Сообщение 1079805461)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079805444)

ну всё ок, ты всё верно говоришь, но просто он выглядит как петух и поёт весьма сомнительные песни и в нормальной компании порядочных людей к этому женоподобному существу будет крайне негативное отношение , он крут только среди глупых пиздюков ему же подобных, но это его выбор. но я в праве судить подобных людей и высказывать своё отношение к этому чтобы третьи лица могли делать вывод исходя из прочитанного.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд


ну всё верно, это просто клоун , это не музыкант, это просто юродивый самодур в весьма печальном для нормального человека амплуа , поугарать с такого не вопрос , угарная тема да, но и чмырануть такого дурака не грех при всем при этом ))


Опять же, никто не заставляет его слушать или ему подражать, не нравится - не слушай, не смотри, делов-то, каждый сам выберет, что ему ближе :horosho:

опять же всё верно ты говоришь, но почему же нельзя сказать то мне что он выглядит как питух и его образ весьма раздут ? ))) ну если я так и правда считаю, ты ведь понимаешь о чем я )) не забывай тут форум , хуле делать еще если не обсуждать ? )))


Да говори, меня это не цепляет, если ты так думаешь, то выражай это мнение, может с тобой кто-то поспорит и будет конструктив :horosho:
А образ вряд ли раздут, да, он немного необычный и вульгарный, но не думаю, что раздут

Daz Dizzy 13 октября 2017 15:48

Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1079805469)
Цитата:

Цитата от Daz Dizzy (Сообщение 1079805466)
Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1079805464)

Обоссанцев только ты слушал. Я прокачивался под МЦ Витаса, Владимира Высоцкого и Ларису Долину, с мамкиного кассетника:tolstiy:

Высоцкий - топ, ежже:dovolen:

Мне больше Долина нравится. Она поёт более качественно, Высоцкому до неё расти и расти.

Сравнил академию с авторской песней:o

Показать скрытый текст
Высоцкий уже не дорастет, к сожалению:o

коля_крыШкин 13 октября 2017 15:52

Цитата:

Цитата от SIEMANS (Сообщение 1079805470)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079805465)
Цитата:

Цитата от SIEMANS (Сообщение 1079805461)


Опять же, никто не заставляет его слушать или ему подражать, не нравится - не слушай, не смотри, делов-то, каждый сам выберет, что ему ближе :horosho:

опять же всё верно ты говоришь, но почему же нельзя сказать то мне что он выглядит как питух и его образ весьма раздут ? ))) ну если я так и правда считаю, ты ведь понимаешь о чем я )) не забывай тут форум , хуле делать еще если не обсуждать ? )))


Да говори, меня это не цепляет, если ты так думаешь, то выражай это мнение, может с тобой кто-то поспорит и будет конструктив :horosho:
А образ вряд ли раздут, да, он немного необычный и вульгарный, но не думаю, что раздут

ну я слушал его вью, он много лукавит и сам раздувает. не искренен он . это факт)

XSive MC 13 октября 2017 15:59

Цитата:

Цитата от Daz Dizzy (Сообщение 1079805425)
Цитата:

Цитата от SIEMANS (Сообщение 1079805390)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079805370)

ой, подстилка петушиная закукарекала, мы не обсуждаем внешний вид , мы констатируем факт что он выглядит как питух. и не пизди что тебе забавно читать всё это, ты просто пришел чтобы тебя тут пару раз нахуй послали а ты дальше продолжал восхищаться женоподобными мальчиками , долбоёб.

По-моему кукарекаешь тут только ты, вечно завидуешь чувакам, которые рубят нормальный кэш, сиди и соси лапу:chet:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079805374)
братишка, с таким курсом рубля не быть миллионером :D :p

Поверь, он стрижёт с одного концика в Москве около ляма рублей чистой прибылью

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079805387)
СИМАНС это кстати не петруха, это какая-то левая повторюшка. возможно песнарин, но это не точно

Не знаю ни петруху, ни песнарина, я оригинал - ты фейк (с)

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Цитата:

Цитата от Daz Dizzy (Сообщение 1079805380)

хули, каков интеллект, такие и кумиры. не забудь штанцы с подворотами постирать, бре :horosho:

Добавлено через 4 минуты 28 секунд


и его бездарность и вторичность как артиста, не забывай:horosho:

Концики с его участием, обилие фанатов, а также количество зарабатываемых денег говорит о нем как об оригинальном, аутентичном и нетривиальном персонаже, на "вторичного" персонажа не было бы такой реакции в обществе, да и уважаемый Дудь не пригласил бы ноунэйма или дебила на вью :horosho:

1. Уважаемый Дудь приглашает на интервью тех, кто обсуждаем и популярен, кто поможет отбить рекламку, будь он даже полным дебилом. Базара ноль, Фасе хайпует, но у Дудя он оказался только благодаря симбиозу: Фейс получит обсуждаемость, Дудь - отработает бабосы спонсоров и наберет просмотры.

2. Количество зарабатываемых денег, обилие фанатов и концики с его участием говорят о нем как об оригинальном и аутентичном персонаже ровно настолько, насколько наличие дилдо в спальне твоей мамаши делает ее бабой легкого поведения, ведь она скачет не только на члене своего мужа. То есть, не делает. Уже сотни раз было доказано, что Фейс байтит сэмплы, байтит тексты, байтит имидж. Байтит ВСЕ. Есть доказательства того, кого он байтит и как именно байтит. И ведь не просто адаптирует, как какой-нибудь T-Fest. Нет. Он просто берет и переводит треки ниггеров на русский. Аутентичность и оригинальность сто процентов, без базара.

И по сути, его успех заключается в том, что благодаря усиленному форсу в паблосах и медиа, Фейс стал мемом. Тупо мемасиком. Как Big Russian Boss. И ходят на него, как на Big Russian Boss'a по нескольким причинам:

a) Посмотреть на живой мем. Любопытно ж поглядеть, как IRL себя будет вести тот, кого так форсят вконтактике, правда?

b) Быть в теме + падкость на все хайповое. Для подростков это очень важно. Все проходили через такой этап, когда у тебя должна быть в наличии какая-нибудь хайповая хуетень, иначе тебя мигом окрестят лохом. Школию в этот период времени невдомек, что по факту они - глупыши, которым просто вдолбили в голову, что хуетень, которая стала хайповой - классная и вовсе не является результатом агрессивного пиара и сарафонного радио, как результата этого самого пиара. Коллективное бессознательное подростков всегда было золотое жилой для барыг разного толка. И Фейс не исключение. Задай себе вопрос: что будет, когда волна популярности трэпа спадет? Сможет ли Фейс удачно переобуться? Или школие,в лучших традициях школия, обернется против своего вчерашнего кумира и начнет его обкладывать хуями?

Этот пункт вообще погубил не один десяток исполнителей. Тот же Джонибой, нойпример. Парнишка поймал звезду, не смог вовремя оседлать волну успеха, получил в ебасос от Оксаны и пошел на убыль.

Теперь про бабки. В финансовом плане Фейс успешен, хоть он и обоссаный байтер. Базара ноль.

А вот теперь мой вопросец: откуда инфа про лям чистыми? Аргументы про "поверь" не прокатят. Раз влетел в тред с ноги, тащи пруфы, братан. Жду. Посонам в треде тоже будет любопытно почитать.

Показать скрытый текст
Красиво, благодарю тебя за это, а то самому в лом было писать телегу. Светлая голова, но ты не сделал главного. А именно:


siemans, пошел нахуй. вот и весь разговор.

Daz Dizzy 13 октября 2017 16:02

Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1079805486)
Цитата:

Цитата от Daz Dizzy (Сообщение 1079805425)
Цитата:

Цитата от SIEMANS (Сообщение 1079805390)

По-моему кукарекаешь тут только ты, вечно завидуешь чувакам, которые рубят нормальный кэш, сиди и соси лапу:chet:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


Поверь, он стрижёт с одного концика в Москве около ляма рублей чистой прибылью

Добавлено через 2 минуты 10 секунд


Не знаю ни петруху, ни песнарина, я оригинал - ты фейк (с)

Добавлено через 5 минут 21 секунду


Концики с его участием, обилие фанатов, а также количество зарабатываемых денег говорит о нем как об оригинальном, аутентичном и нетривиальном персонаже, на "вторичного" персонажа не было бы такой реакции в обществе, да и уважаемый Дудь не пригласил бы ноунэйма или дебила на вью :horosho:

1. Уважаемый Дудь приглашает на интервью тех, кто обсуждаем и популярен, кто поможет отбить рекламку, будь он даже полным дебилом. Базара ноль, Фасе хайпует, но у Дудя он оказался только благодаря симбиозу: Фейс получит обсуждаемость, Дудь - отработает бабосы спонсоров и наберет просмотры.

2. Количество зарабатываемых денег, обилие фанатов и концики с его участием говорят о нем как об оригинальном и аутентичном персонаже ровно настолько, насколько наличие дилдо в спальне твоей мамаши делает ее бабой легкого поведения, ведь она скачет не только на члене своего мужа. То есть, не делает. Уже сотни раз было доказано, что Фейс байтит сэмплы, байтит тексты, байтит имидж. Байтит ВСЕ. Есть доказательства того, кого он байтит и как именно байтит. И ведь не просто адаптирует, как какой-нибудь T-Fest. Нет. Он просто берет и переводит треки ниггеров на русский. Аутентичность и оригинальность сто процентов, без базара.

И по сути, его успех заключается в том, что благодаря усиленному форсу в паблосах и медиа, Фейс стал мемом. Тупо мемасиком. Как Big Russian Boss. И ходят на него, как на Big Russian Boss'a по нескольким причинам:

a) Посмотреть на живой мем. Любопытно ж поглядеть, как IRL себя будет вести тот, кого так форсят вконтактике, правда?

b) Быть в теме + падкость на все хайповое. Для подростков это очень важно. Все проходили через такой этап, когда у тебя должна быть в наличии какая-нибудь хайповая хуетень, иначе тебя мигом окрестят лохом. Школию в этот период времени невдомек, что по факту они - глупыши, которым просто вдолбили в голову, что хуетень, которая стала хайповой - классная и вовсе не является результатом агрессивного пиара и сарафонного радио, как результата этого самого пиара. Коллективное бессознательное подростков всегда было золотое жилой для барыг разного толка. И Фейс не исключение. Задай себе вопрос: что будет, когда волна популярности трэпа спадет? Сможет ли Фейс удачно переобуться? Или школие,в лучших традициях школия, обернется против своего вчерашнего кумира и начнет его обкладывать хуями?

Этот пункт вообще погубил не один десяток исполнителей. Тот же Джонибой, нойпример. Парнишка поймал звезду, не смог вовремя оседлать волну успеха, получил в ебасос от Оксаны и пошел на убыль.

Теперь про бабки. В финансовом плане Фейс успешен, хоть он и обоссаный байтер. Базара ноль.

А вот теперь мой вопросец: откуда инфа про лям чистыми? Аргументы про "поверь" не прокатят. Раз влетел в тред с ноги, тащи пруфы, братан. Жду. Посонам в треде тоже будет любопытно почитать.

Показать скрытый текст
Красиво, благодарю тебя за это, а то самому в лом было писать телегу. Светлая голова, но ты не сделал главного. А именно:


siemans, пошел нахуй. вот и весь разговор.

рано еще с хуями, пруфов так и не было предоставлено:o

SIEMANS 13 октября 2017 16:04

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079805478)
Цитата:

Цитата от SIEMANS (Сообщение 1079805470)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079805465)
опять же всё верно ты говоришь, но почему же нельзя сказать то мне что он выглядит как питух и его образ весьма раздут ? ))) ну если я так и правда считаю, ты ведь понимаешь о чем я )) не забывай тут форум , хуле делать еще если не обсуждать ? )))


Да говори, меня это не цепляет, если ты так думаешь, то выражай это мнение, может с тобой кто-то поспорит и будет конструктив :horosho:
А образ вряд ли раздут, да, он немного необычный и вульгарный, но не думаю, что раздут

ну я слушал его вью, он много лукавит и сам раздувает. не искренен он . это факт)


Быть может, есть какие-то странные моменты, возможно врет в чем-то, не все любят говорить правду, любят и приукрашивать

ILoveSoulfulRap 13 октября 2017 16:07

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079805374)
Цитата:

Цитата от SIEMANS (Сообщение 1079805355)
Фэйс, уже миллионер

братишка, с таким курсом рубля не быть миллионером :D :p

Тот у кого есть миллион рублей это не миллионер, васек ты периферийный :D

тишина вокруг 13 октября 2017 16:08

Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079803685)
Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079803652)
потому что молодежь это восновном олени ебаные
видно жи по печорину оленю :p

Толстяк, я думаю, что репа всякого разного за свою жизнь отслушал побольше, чем ты, а фейс это рили ща лучший игрок в россии, прими это и смирись уже наконец:cool:

https://www.youtube.com/watch?v=Up0hJtnnu7k

Black Lodge 13 октября 2017 16:09

Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805496)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079805374)
Цитата:

Цитата от SIEMANS (Сообщение 1079805355)
Фэйс, уже миллионер

братишка, с таким курсом рубля не быть миллионером :D :p

Тот у кого есть миллион рублей это не миллионер, васек ты периферийный :D

Чепуха, я разве такое говорил?

ILoveSoulfulRap 13 октября 2017 16:11

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079805501)
Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805496)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079805374)
братишка, с таким курсом рубля не быть миллионером :D :p

Тот у кого есть миллион рублей это не миллионер, васек ты периферийный :D

Чепуха, я разве такое говорил?

Да, ты ж это подразумевал, охранник супермаркета :p

Black Lodge 13 октября 2017 16:14

Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805506)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079805501)
Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805496)

Тот у кого есть миллион рублей это не миллионер, васек ты периферийный :D

Чепуха, я разве такое говорил?

Да, ты ж это подразумевал, охранник супермаркета :p

Я охранник киски твоей мамы, петухъ обиженный https://www.hip-hop.ru/forumavatars/thumbs/avatar110684_2.gif

коля_крыШкин 13 октября 2017 16:19

Печорин опять пришел гавнеца вьебать. https://www.hip-hop.ru/forumavatars/avatar110684_2.gif

ILoveSoulfulRap 13 октября 2017 16:21

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079805510)
Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805506)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079805501)

Чепуха, я разве такое говорил?

Да, ты ж это подразумевал, охранник супермаркета :p

Я охранник киски твоей мамы, петухъ обиженный

Какого это всё своё рабочее время по будням сидеть на реп-форуме, исходя желчью, Блэк Лодж?
Ты чё, обиделся? :(

Black Lodge 13 октября 2017 16:24

Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805526)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079805510)
Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805506)

Да, ты ж это подразумевал, охранник супермаркета :p

Я охранник киски твоей мамы, петухъ обиженный

Какого это всё своё рабочее время по будням сидеть на реп-форуме, исходя желчью, Блэк Лодж?
Ты чё, обиделся? :(

Мне по кайфу всегда, жи есть
А вот твоему бате какого точить гайки целый день на заводе, что бы ты дура могла на ссаного гуманитария учиться и в интернете выебываться? Или мамке там твоей в разливайке ништяк? :D

коля_крыШкин 13 октября 2017 16:26

Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805526)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079805510)
Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805506)

Да, ты ж это подразумевал, охранник супермаркета :p

Я охранник киски твоей мамы, петухъ обиженный

Какого это всё своё рабочее время по будням сидеть на реп-форуме, исходя желчью, Блэк Лодж?
Ты чё, обиделся? :(

я вот скажу что это просто ахуенно, я еще и деньги за это получаю. а ты мамкин пидараз надрачиваешь тут на петушиные клипы и клюёшь гавнишко ежедневно за даром https://www.hip-hop.ru/forumavatars/avatar110684_2.gif

тишина вокруг 13 октября 2017 16:27

Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805151)
Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1079804806)
марьяно ро это конечно та еще блядина,но данный персонаж полностью ей соответствует

Поясни за блядину

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079805073)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079805036)

тока мне интересно, когда он успел побыть эмо, если эта субкультура умерла, когда ему было 10 лет :p

а есть фотки, когда он хулиганом на кэжуале был?:)



он уже тогда был петухом:p

коля_крыШкин 13 октября 2017 16:27

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079805534)
Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805526)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079805510)

Я охранник киски твоей мамы, петухъ обиженный

Какого это всё своё рабочее время по будням сидеть на реп-форуме, исходя желчью, Блэк Лодж?
Ты чё, обиделся? :(

Мне по кайфу всегда, жи есть
А вот твоему бате какого точить гайки целый день на заводе, что бы ты дура могла на ссаного гуманитария учиться и в интернете выебываться? Или мамке там твоей в разливайке ништяк? :D

бля сука https://www.hip-hop.ru/forumavatars/avatar110684_2.gif

ILoveSoulfulRap 13 октября 2017 16:30

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079805534)
Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805526)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079805510)

Я охранник киски твоей мамы, петухъ обиженный

Какого это всё своё рабочее время по будням сидеть на реп-форуме, исходя желчью, Блэк Лодж?
Ты чё, обиделся? :(

Мне по кайфу всегда, жи есть
А вот твоему бате какого точить гайки целый день на заводе, что бы ты дура могла на ссаного гуманитария учиться и в интернете выебываться? Или мамке там твоей в разливайке ништяк? :D

Дуралей, у тебя все вокруг ссаные гуманитарии, как бобик наставлял?)

Black Lodge 13 октября 2017 16:34

Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805551)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079805534)
Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805526)

Какого это всё своё рабочее время по будням сидеть на реп-форуме, исходя желчью, Блэк Лодж?
Ты чё, обиделся? :(

Мне по кайфу всегда, жи есть
А вот твоему бате какого точить гайки целый день на заводе, что бы ты дура могла на ссаного гуманитария учиться и в интернете выебываться? Или мамке там твоей в разливайке ништяк? :D

Дуралей, у тебя все вокруг ссаные гуманитарии, как бобик наставлял?)

Не все, а только ты, питухъ :p

ILoveSoulfulRap 13 октября 2017 16:34

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079805539)
Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805526)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079805510)

Я охранник киски твоей мамы, петухъ обиженный

Какого это всё своё рабочее время по будням сидеть на реп-форуме, исходя желчью, Блэк Лодж?
Ты чё, обиделся? :(

я вот скажу что это просто ахуенно, я еще и деньги за это получаю. а ты мамкин пидараз надрачиваешь тут на петушиные клипы и клюёшь гавнишко ежедневно за даром

Я не с тобой вроде говорил, но ведь получается и ты смотришь питушиные клипы и получаешь ежедневную порцию говна на рабочем месте.
Охуенное времяпровождение, бро, босс доволен наверн :horosho:

NLO_Wiggaz 13 октября 2017 16:36

потому, что он гениально хайпит. Делает говно, но так, что его готовы хавать толпы.

Кутх 13 октября 2017 16:36

Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805558)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079805539)
Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805526)

Какого это всё своё рабочее время по будням сидеть на реп-форуме, исходя желчью, Блэк Лодж?
Ты чё, обиделся? :(

я вот скажу что это просто ахуенно, я еще и деньги за это получаю. а ты мамкин пидараз надрачиваешь тут на петушиные клипы и клюёшь гавнишко ежедневно за даром

Я не с тобой вроде говорил, но ведь получается и ты смотришь питушиные клипы и получаешь ежедневную порцию говна на рабочем месте.
Охуенное времяпровождение, бро, босс доволен наверн :horosho:

Но псли он все делает вовремя, сроки выполнения не заваливает, то в чем проблема то? :)

Black Lodge 13 октября 2017 16:37

Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805558)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079805539)
Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805526)

Какого это всё своё рабочее время по будням сидеть на реп-форуме, исходя желчью, Блэк Лодж?
Ты чё, обиделся? :(

я вот скажу что это просто ахуенно, я еще и деньги за это получаю. а ты мамкин пидараз надрачиваешь тут на петушиные клипы и клюёшь гавнишко ежедневно за даром

Я не с тобой вроде говорил, но ведь получается и ты смотришь питушиные клипы и получаешь ежедневную порцию говна на рабочем месте.
Охуенное времяпровождение, бро, босс доволен наверн :horosho:

А ты такой, типа гордишься, что у тя нету босса? Ну так у любого ребенка его нету, а родителя тебя петуха скоро выставят, дура ты дурная :D

коля_крыШкин 13 октября 2017 16:38

хуём дроченым
ебал отец печорина
его ебал отец
и он был молодец

потом пришел к ним отчим
и так вот между прочим
хуем своим печорину
он жопу раскурочил

https://www.hip-hop.ru/forumavatars/avatar110684_2.gif

ILoveSoulfulRap 13 октября 2017 16:39

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079805565)
Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079805558)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079805539)

я вот скажу что это просто ахуенно, я еще и деньги за это получаю. а ты мамкин пидараз надрачиваешь тут на петушиные клипы и клюёшь гавнишко ежедневно за даром

Я не с тобой вроде говорил, но ведь получается и ты смотришь питушиные клипы и получаешь ежедневную порцию говна на рабочем месте.
Охуенное времяпровождение, бро, босс доволен наверн :horosho:

А ты такой, типа гордишься, что у тя нету босса? Ну так у любого ребенка его нету, а родителя тебя петуха скоро выставят, дура ты дурная :D

Я один живу, вась


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.
Страница 8 из 14: 1234567891011121314

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.