Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 18: 12345678912 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Фан-клуб сериала Ранетки (https://www.hip-hop.ru/forum/fan-klub-seriala-ranetki-183639/)

Drive89 17 августа 2008 13:14

Тема для малолетних :nsk: идите нахуй лучше лучше что нибудь интелектуальное почитайте:horosho: а то совсем мозг блять, у вас вышел из строя:chet:

Angry Chair 17 августа 2008 13:29

Дорогой мой фан-клуб..хочу сделать вам подарок..архив картинок Ранетки

http://ifolder.ru/7746854


Добавлено через 13 минут
http://ru.youtube.com/watch?v=tOruDpAkS4Y

послание фанатам

Angry Chair 17 августа 2008 13:52

Вложений: 1
для тех кто совсем не зноком с группой Ранетки выкладываю краткое содержание

Наташа Щелкова – гитаристка (в основном практикует соло на гитаре),

Аня Руднева – гитаристка, бэк-вокал (пишет стихи, которые становятся песнями),

Лера Козлова – вокал и ударные инструменты (мечтает купить мотоцикл престижной марки «Harley Davidson» и объехать на нем вокруг света).

Женя Огурцова – вокал и клавишные инструменты (увлекается сноубордом),

Лена Третьякова – гитаристка, играет на бас-гитаре и поет бэк-вокалом (в прошлом спортсменка, увлекалась футболом и даже кикбоксингом),

хххГрешниКххх 17 августа 2008 14:05

на кой хер ты это здесь выкладываешь? оно нах не кому не надо! пшла вон :tomato:

Angry Chair 17 августа 2008 14:13

Цитата:

Цитата от хххГрешниКххх (Сообщение 1064841955)
на кой хер ты это здесь выкладываешь? оно нах не кому не надо! пшла вон :tomato:

тебе не надо..может другие заинтерисуются

Angry Chair 17 августа 2008 14:32

Вложений: 1
Интервью с девочками:

Привет! Как ваша жизнь?
Лера: У нас сейчас очень интересная жизнь. Мы, практически, впервые столкнулись со съемочным процессом. Правда, до этого нам удалось сняться в небольшом эпизодике в сериале «Счастливы вместе». Но «Ранетки» – нам очень нравятся, это же про нас…

На своих героинь похожи?
Наташа: Я, по жизни и по фильму, очень люблю музыку. Могу сутками играть на гитаре. Встать рано, еще не умывшись, в ночной рубашке начинаю играть. Моя мама всегда кричит мне: «Наташа, ты обалдела?! Дай поспать, рано же!».
Лена: А мне нравится то, что в сериале мы такие же, как на самом деле.
Лера: А мне кажется – я не похожа. Мне даже друзья говорят, что «в сериале – это не ты». Недавно прочитала в интернете, про то, какое мнение наши героини произвели на ребят, которые смотрят сериал. Про Аню написано, что она вся такая романтичная, вечно влюбленная. Лера – девочка, которая вечно ищет проблемы на свои последние девяносто. Так вот, я не такая! Наоборот.
Лена: На самом деле наши жизненные истории не совпадают с теми, которые мы играем в сериале.

Родители как относятся к сериалу?
Лена: Не пропускают ни одной серии.
Наташа: Да. Смотрят все серии, и даже повторы.
Лера: Моя мама всегда хотела, чтобы я чем-нибудь творческим занималась. Иди, говорит, в актрисы, тебе все советуют.

Заметки из журналов вырезают?
Лера: О, это у нас святое! Уже целый альбом собран!
Наташа: У меня уже четыре папочки таких заметок и с каждым днем их все больше и больше.

Как оцениваете то, что у вас получается?
Лена: Ну, для первого раза не плохо.
Лера: Хотя, конечно, нам еще учиться и учиться.
Наташа: Все девчонки играют очень хорошо. Про себя могу сказать, что абсолютно бездарно.
Лера: На самом деле, каждая из нас может сказать про себя так. Я вот тоже на девчонок смотрю и думаю: «Вот ведь молодцы! Вот бы мне так!». Сложно себя оценить. Единственное, когда серии по телевизору смотрю, спрашиваю себя: «Верю или не верю?»

И что чаще?
Лера: Верю.
Лена: А мне все нравятся.
Лера: А я хочу быть лучше всех!

Импровизировать удается на площадке?
Лера: Я, например, стараюсь этого не делать. И вообще стараюсь молчать и слушать, что говорит режиссер, и с точностью это исполнять. Я же не профессионал!

Первый съемочный день помните?
Лера: Да! У меня такой стресс был! Я даже валерьянки перед съемками выпила, потому что сердце просто выпрыгивало. Я еще опоздала на пять минут. Так волновалась, что аж плакала.

А в жизни часто плачете?
Лера: Бывает. От большой усталости, могу даже без причины расплакаться. А так, обычно плачу, если кого-то жалко.
Лена: Я раньше часто переживала. А сейчас поняла, что лучше этого не делать, иначе к тридцати годам нервы можно загубить. А иногда, кстати, поплакать полезно. Не от нервов, а просто.

На съемках сильно устаете?
Лера: Да. Но мы, вообще, свою усталость стараемся не показывать. Ведь все устают. А вообще, я часто думаю: «Эх, сейчас бы поспать».
Наташа: Эх, сейчас бы покушать.

Ежи Мутанты Топтуны 17 августа 2008 14:33

торчу от этого сериала:|:horosho::horosho:

Angry Chair 17 августа 2008 14:35

Цитата:

Цитата от Ежи Мутанты Топтуны (Сообщение 1064842109)
торчу от этого сериала:|:horosho::horosho:

да ваще крутой сериал...кто лучше всех из ранеток по твоему мнению?

Максимау 17 августа 2008 14:37

не разу не смотрел :chet:

Angry Chair 17 августа 2008 14:39

СЕГОДНЯ В 16:30 ПО СТС БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ СЕРИИ "РАНЕТОК" С 11 СЕРИИ ПО 15. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

Ежи Мутанты Топтуны 17 августа 2008 14:42

Цитата:

Цитата от Ind (Сообщение 1064842118)
да ваще крутой сериал...кто лучше всех из ранеток по твоему мнению?

:D:D:D:D:D

хм...но судя по видосу...блонд в центре:|

Angry Chair 17 августа 2008 14:43

Анька самая лучшая, вторая справа

Angry Chair 17 августа 2008 15:00

Вложений: 1
Школьные годы Жени-Ранетки



Этой осенью новый сезон сериала «Ранетки» продолжает рассказывать о жизни обычных школьниц, мечтающих создать музыкальную группу. Исполнительницы главных ролей, тоже в недавнем прошлом были ученицами. Как у них складывались отношения со школьным образованием, мы поинтересовались у Жени-Ранетки.

«Отношения со школой складывались сложно. Тяжело было совмещать учебу и работу в группе. Ночью, к примеру, концерт. Уроки, естественно, делать не успеваешь, поздно ложишься спать, а утром в семь часов надо было вставать на занятия. Я так школ шесть, наверное, сменила. В каждой школе училась по две недели, у меня набирались долги и я уходила в другую. И каждый год 1 сентября говорила себе о том, что буду отличницей. Через две недели забывала об этом обещании. Поэтому ушла в экстернат. А в сериале – моя «мечта» сбылась – почувствовала себя «отличницей». Честно говоря, немного не привычно. Моя героиня ходит в юбочках и, как они называются…блузках. В жизни у меня, их никогда не было. Но мама радуется, когда видит меня в такой одежде».

Angry Chair 17 августа 2008 15:09

Вложений: 1
очень много народу ненавидит Ранеток..как группу так и замечательный сериал..но они по этому поводу особо не переживают...а Наташа вот как откомментировала необоснованую ненависть к группе

Angry Chair 17 августа 2008 15:14

Дорогие поклоники сериала... порыщите в холодильниках..найдите что нибудь сьестное..потому уже скоро начнут показывать сериал "Ранетки"...напомню в 16:30 по СТС


Добавлено через 15 минут
началось дамы и господа

Робензон пузо 18 августа 2008 10:00

респекты автору:morj::horosho:

Angry Chair 18 августа 2008 10:12

Дорогой мой фан-клуб... в предверии ожидания второго сезона я выкладываю видео...Ранетки говорят о своей настоящей несериальной любви


http://ru.youtube.com/watch?v=6yNHzigdk6o

Angry Chair 18 августа 2008 10:26

Вложений: 3
Блог "Ранеток"


Среда - 21.05.2008
Аня


Недавно мы с Женькой снимали сцену. Я с ней разговариваю и понимаю, что что-то не так у нее. В общем, решила поговорить с Колей Платоновым, чтобы он незаметно уговорил Женьку сходить к психологу. Кстати, с Колей Платоновым у Женьки завяжутся романтические отношения, поэтому я и обращаюсь к нему за помощью. Он берется мне помогать… Короче, что я тут все рассказываю. Будет неинтересно смотреть))) В общем, ждите новых серий, скоро все сможете увидеть сами на телеканале СТС во втором сезоне сериала «Ранетки».
Многие смогут нас увидеть в Питере 24 мая))) Состоится наш большой сольный концерт!!! Мы и рады, и очень волнуемся. И хотим как можно больше репетировать, но не удается, потому что идут съемки непрерывно, выходных очень мало и времени на репетиции не так много остается. Стараемся каждую свободную минутку посвящать репетициям.

Женя

Хочу поделиться нашими новостями. Снимаем уже 30-е серии второго сезона «Ранеток» на телеканале СТС. С нашими героинями произошло уже кучу всего интересного. Сниматься стало легче, чем было в первом сезоне. На съемочной площадке чувствуем себя легко.
24 мая у нас состоится большой сольный концерт в Питере. Готовимся к нему по большей части морально, потому что времени на репетиции очень мало. Мы будем исполнять несколько новых песен, которые звучали раза 1-2 раза где-то, поэтому немного волнительно. К тому же, все билеты распроданы, а это налагает большую ответственность. Но, думаю, что все будет отлично, и зрители нас еще долго не забудут.


Среда - 30.04.2008
Женя


Вот уже пятый день мы снимаемся. Идут съемки второго сезона сериала «Ранетки» на СТС. Честно скажу, что поначалу было сложно после небольшого перерыва «раскочегариться», но мы уже вошли в режим и чувствуем себя очень комфортно на съемочной площадке. К тому же, сцены снимаем очень интересные. Вот недавно у меня, например, была, так сказать, любовная сцена с Колей Платоновым. Мы держались за руки, а мне было сложно сдержать улыбку, так и тянуло смеяться.

Лена

Начались съемки второго сезона сериала «Ранетки» на СТС. Мы очень рады и довольны, сниматься нам очень интересно. Хотя мы соскучились по съемкам, но нужно все-таки немного подстроиться под график. Ведь в перерыве между съемками мы не отдыхали, все время проводили на репетиционной базе, старались наверстать упущенное и поработать над новым музыкальным материалом. Но, тем не менее, вставали мы чуть позже, чем нужно теперь. Поэтому нужно время, чтобы адаптироваться и снова войти в график. Но, думаю, что нам хватит недели, чтобы влиться)))


Понедельник - 14.04.2008
Женя


Очень много каталась… Если б погода не подвела, сейчас бы я тоже находилась на склоне! Фриборд всегда за спиной…этот рюкзак уже превратился в мою дамскую сумочку)))) Только вот болит спина…. поставила большую ссадину… надеюсь к началу
сьёмок заживёт. Но это ерунда! Вот помню, когда мы снимали эпизод драки с Ритой Лужиной… на следующий день у меня все руки были в синяках и вся я была в царапинах, уши горели, так как мы таскали друг друга за волосы. Хотя, когда мы дрались, я не чувствовала боли. По сценарию Рита Лужина и Полина Зеленова пошутили надо мной: писали мне смски от имени мальчика Коли Платонова. Ну, в общем, я уже влюбилась в него десять раз. А оказалось, что они меня разыграли. Ну, и получили за это. Когда смотрели на пленке, то было такое ощущение, что мы деремся по-настоящему и вот-вот убьем друг друга. Но, надо признаться, что это был самый приятный эпизод, который мне доводилось играть. Я представляла, что дерусь с моим бывшим молодым человеком.
Сейчас убегаю на репетицию. Ждите концертов;)

Лена

Нельзя сказать, что вот закончились съемки, и мы отдыхаем. Мы не отдыхаем! Мы работаем! Репетиции, репетиции… каждый день. Песни новые пишем. Нет, ну, конечно, вечером встречаюсь с друзьями. Но времени выбраться куда-то нет. Сейчас дома провожу больше времени, с родителями общаюсь. Сериал наш я смотрела и во время съемок, и сейчас смотрю))) Когда шли съемки, мне родственники записывали все серии «Ранеток», и мне удавалось без проблем смотреть, хотя не всем девочкам удавалось.
Скоро уже начнутся съемки второго сезона сериала «Ранетки». Где-то через неделю. Увидимся снова со всей съемочной группой, со всеми ребятами, которые снимаются. Съемочная площадка стала уже вторым домом))))

Аня


Мои родителя очень рады, что я стала проводить хоть какое-то время дома, что стала хотя бы завтракать дома по утрам. А то когда шли съемки, ничего не могла заставить себя ничего съесть на завтрак. Вообще я очень люблю начинать день со сладкого: с йогурта, пудинга, пирожного или чего-нибудь еще. Начнешь день со сладкого – и весь день пройдет сладко ))))))))))) Тут недавно на репетиции вспомнила, как мы снимали для сериала «Ранетки» эпизод записи наших песен в студии. Вообще, надо раскрыть секрет: студия - это был обычный класс школы, в которой проходят съемки сериала «Ранетки». Но когда мы зашли в этот класс, то увидели настоящую студию. Мы все похлопали нашим декораторам. Они молодцы: из того же класса как-то они делали даже зал ожидания аэропорта. По сценарию мы записывали в студии несколько песен. Мы хотели как-то двигаться, развиваться и решили, что первым делом нужно записать демо, чтобы его уже можно было показывать и рассылать. И в тот момент как раз у нашей Леночки родителей захватили в заложники, мы решили, что запись в студии должна отвлечь ее от переживаний по поводу похищения ее родителей. Классный был эпизод, как мы забирались в эту студию через окно. В общем, есть, что вспомнить)))))))
Вчера после репетиции мы с друзъями поехали погулять в парк. Погода была отличная, солнышко светило, тепло… Но как только мы приехали, пошел ливень! Бежали под дождем до ближайшего укрытия, промокли насквозь. Такое классное ощущение было! Забежали в ближайшую кафешку, выпили горячего кофе. Волшебно провели время, побольше бы таких дней!

Angry Chair 18 августа 2008 10:39

Фан-фик от истиной фанатки сериала

Я примерно знаю, что в следующем сезоне, но хочу это обыграть... Сделать немного свой сценарий. Я пишу первый раз... Хотелось бы после моей проды услышть ваши мнения и комментарии. указывайте на ошибки, грамматические не в счёт.
Усё)

Аня с трудом открыла глаза, и лениво потянулась к будильнику. Привычные мамины шаги... Заходит в комнату:
-Ну ты чего ещё спишь?? Сегодня как никак 1 апреля, - проговорила бодро мама.
-Что-то незаметно. Я эту весну уже в лупу, как месяц пытаюсь разглядеть, да что-то не получается, - пробурчала Аня и устало снова нырнула носом в подушку. Мама вздохнула, и по-видимому отправилась на кухню, готовить завтрак.
Аня убито открыла глаза, медленно начиная осмысливать, что вроде как утро... и глупо смотрела в потолок.
"1 апреля. Каникулы прошли просто незаметно, эти 10 дней в Екатеринбурге... Старые друзья, ностальгия. Как там всё было просто. Иногда хочется вернуться в прошлое и растягивать то время до бесконечности. Люблю те дворы, когда каждый день сидели до вечера, разговаривали... Парк, столько там всего родного!! Соскучилась уже по группе... Даже по школе немного... Матвея давно не видела!! Вспоминаю просто с улыбкой наше выступление на презентации. Незабываемый вечер!! Цветы от него, у нас появился продюссер!!! Лучше и придумать нельзя! Сейчас мучаем новую песню... Всё налаживается... Не хочу его потерять... Но не могу забыть тот взгляд Антона!(( С Наташей они помирились ещё давно, тогда много разговаривали о чём-то, так всё мило. А может я просто глупая и напридумывала себе всё сама??"
-Аня!!! Сколька можно?? Ты поднимешься уже когда-нибудь?? - ворвалась в комнату, уже не в настроении, мама, неодобрительно зыркнув на дочь, и так же ушла. Аня села, до конца пытаясь осмыслить, что надо вставать и собираться в школу. Но, по своей привычке, потянулась к гитаре, нежно проведя по струнам, она чуть задумалась и заиграла:
-Прости за скромность и за робость,
Прости за чувства, что внутри,
Прости меня, и если нужно,
Ты только просто позови,-
Аня грустно улыбнулась и отложила гитару. Неожиданно телефон её запиликал, Аня, в приподнятом настроении, прочитала смску: "Доброе утро, солнышко. Скучаю! Встречу тебя после школы". Внутри девушке стало так тепло и хорошо, она стояла с телефоном в руках, и смотря в окно, улыбалась холодному утру.
На улице всё усердно начало таить, немного солнышко припекать. Слякоть, но эта мелочь не могла испортить Ане настроение. Впереди себя она увидела Женьку, неторопливо и неуверенно направляющуюся в школу. Аня окликнула её, после чего ей показалась, что Женя была чем-то так сильно увлечена, погружена в свои мысли, что услышав Аню, она вздрогнула.
-Привет, - сконфуженно улыбнулась рыженькая.
-Женьк! Чего с тобой? Ты вся какая-то непонятная и убитая? – поинтересовалась Прокопьева.
-Да я не знаю. Сегодня же репетиция, а я не знаю, чего ещё придумать матери, чтоб из дома сбежать… - грустно сказала Женя.
-Ты не переживай так! А, если тебе сказать родителям, что ты в группе сейчас?? Мы с девчонками придём, поговорим тоже? – предложила Анька.
-Нет, лучше я сама, но попоже, - отказалась подруга.
-Жень, ну правда. Когда ты попоже поговоришь? Разговор то, что сейчас, что «попоже», вроде как один? – улыбнулась Аня.
-Нет…
Аня косо на неё посмарела, но не стала переубеждать, перевела тему:
-А как у вас с Платоновым?
Женя немного смутилась:
-Знаешь, Ань… Я ничего не знаю. Он подарил мне шоколадное яйцо, после презентации тогда, мы немного разговаривали. Он подходит первый, но потом же и уходит… А на каникулах, мы один раз гуляли, правда это получилось совершенно случайно. Я шла из магазина с тяжёлой сумкой, а он от друга… Нёс мою сумку с продуктами, мы занесли пакет домой, прошлись по парку, посидели в Макдоналдсе, съели по мороженому… И разошлись.
-Знаешь, Женьк. Не так всё и плохо… Может нравишься. А ты сама попробуй к нему подойти, пригласи погулять.
-Ань!! Я не смогу, - проговорила женя и ускорила шаг. Впереди замелькала куртка Платонова.
-Зачем же ты так сейчас втопила? – засмеялась Аня, но встретив сердитый взгляд подруги, замолчала .За полминуты Женька нагнала Платонова, тот обернулся первым:
-Привет, Женьк, - улыбнулся парень.
-Привет, - неуверенно поздоровалась Женя.
-Ты чего так несёшься?
-Замёрзла, скорей в школу хочу уже зайти, - соврала девушка, но не ощутила ни малейшего укола совести.
-А чё-то без перчаток даже? Конечно, глупый вопрос почему ты замёрзла! – улыбнулся Коля.
-Забыла, - тихо проговорила Женя и снова зашагала быстрей, чтоб не подумали, что догоняла она именно Платонова.
-Жень… Подожди! – окликнул он Алёхину, и пошарив в сумке, вытащил оттуда шоколадное яйцо.
-Зачем? – спросила девушка, ей хотелось очень узнать, почему Платонов второй раз уже покупает шоколадные яйца.
-Ты же их любишь, хотел сделать тебе приятное, - немного смутился Коля.
-У тебя это получилось, - улыбнулась Женя и сбавила шаг. Но так больше и не проронила ни слова до школы.

Аня же проводив взглядом Алёхину, оглянулась по сторонам, но из знакомых вокруг больше никого не было. Прохожие всё спешили куда-то. Обычная утренняя суета…
Аня в хорошем настроении неторопясь блуждала по коридорам школы. Что заставило её так сделать - неизвестно. Приметив у окна, Наташу с Лерой, она направилась к ним:
-Привет.
-Привет, Аньк! Как каникулы в Екатеринбурге? – поинтересовалась Наташа.
-Шикарно. Правда они так быстро пролетели, что даже обидно. А вы тут что делали?
-Да всё как обычно! Ерундой маялись… - девчонки переглянулись, как будто хотели умолчать о чём-то. Наташа спросила:
-Как у тебя с Матвеем?
-10 дней его не видела… Соскучилась уже, - улыбнулась Аня.
-Понятно, ты там особо не заигрывайся) –подытожила Лерка.
Голос сзади заставил вздрогнуть Аню:
-С кем это там не заигрываться? – переспросил Антон. Аня немного смутясь повернулась к нему, и не говоря ни слова, ушла.
-Аньк! Не забудь, сегодня песенку записываем! – крикнула Лерка. Та чуть обернулась, и совсем незаметно кивнула.
«Все прошло, и ревность и обида,
Мне теперь уж все равно.
Просто хочется тебя увидеть.
А зачем? Все кончено давно.
Впрочем, ничего не начиналось.
Ни любви, ни дружбы, ничего.
Может быть мне просто показалось?
Что тебя любила одного!»
До урока ещё было немного времени, но от чего-то настроение очень хорошо съехало по наклонной вниз. И стало так плохо, что реветь захотелось. Аня пошла в туалет и, сев на подоконник, обняла руками колени, и глупо уставилась в окно.
«Да, что со мной такое постоянно? То всё шикарно, а потом плакать хочется. Сидеть одной и никого не видеть. Почему, как только пришёл Маркин моё хорошее настроение в считанные секунда испарилось?? Ну что за бред??? Скорей бы уже все уроки кончились!! Разыграли бы песенку новую и всё!! Я просто свободна буду до вечера! А там времени уже и немного будет совсем, Матвей зайдёт. Надеюсь, что скучать мне не придётся…» - Аня сидела на подоконнике и думала вообще обо всём, перескакивая с мысли на мысли. Она даже и не заметила, как глаза покраснели и она немного прослезилась…
Сквозь Анины мысли, дошла до неё мелодия школьного звонка. Она в момент поняла, что она опаздывает, а первый химия. У Надежды Семёновны очень дурной нрав, первых она вызывает отвечать опоздавших. Аня подбежала к зеркалу, в небольшой панике стала вытирать размазавшуюся тушь, что не очень успешно ей удавалось.
Пробежав по коридору, она влетела в класс. «Ну всё. Попала…», - пролетело в голове у Ани.
-Прокопьева!! Урок уже как 3 минуты начался, а ты непонятно где шляешься! Никакой воспитанности! – строго проговорила химичка.
-Надежда Семёновна, там авария случилась, мы в пробке стояли, - попыталась отвинтиться Анька.
-Какая пробка? Тебе 5 минут до дома! И если уж пробка, надо выходить раньше из дома, чтобы в аварии не попадать! А мы потом за вас отвечай! Да заходи ты уже в класс!! Стоишь в дверях, как истуканчик окаменевший! – рявкнула на неё учительница:
-И давай шевели костылями быстрее! Ты у себя же отнимаешь время на ответ!
Аня прикусила губу от обиды, чтобы не заплакать. Настроение и так было капитально испорчено и одно лишнее слово и девушке казалось, что у неё начнётся истерика. Надежда Семёновна смерила её презрительным взглядом:
-Прокопьева! Ты хотя бы знаешь, какую тему мы прошли на прошлом уроке?
-Да. Сложные эфиры, жиры.
-Отлично, хотя бы знаешь, на какую тему будет работать твоя фантазия. Напиши реакцию обратную реакции этерификации.
Аня тяжело вздохнула, вспоминая записи на прошлом уроке. Про химию она забыла напрочь и даже за каникулы не притронулась к тетради, как и к другим предметам. Взяв неуверенно мел, она стояла у доски, не зная с чего начать. Надежда Семёновна смотрела на неё с усмешкой, злобной, как бы в предвкушении вывести ей ручкой в журнале двойку.
Аня глупо смотрела в пол, как вспомнила слова химички, которые она вдалбливала классу на прошлом уроке:
-Это реакция называется гидролизом сложного эфира, - улыбнулась Аня. Это она, к счастью вспомнила и смогла изобразить на доске.
-Неожиданно для тебя, Прокопьева. Покажи тетрадь с домашней задачей. Только не говори, что забыла!! Мне надоели ваши выдумки! 12 задача из учебника.
Аня положила мел на место и, ничего не говоря, села за парту.
-Мне надоели твои систематические невыполнения домашнего задания! После 6 урока попрошу тебя зайти на дополнительные занятия, а сейчас я ставлю тебе 2 карандашом, исправить которую у тебя будет возможность только сегодня, - удовлетворённо сказала химичка и схватилась за журнал.
-Я сегодня не могу после 6!! Надежда Семёновна, у нас репетиция, - тихо возразила Аня.
-А этого никого не волнует! Ваши репетиции не должны мешать учёбе. Тема урока: Углеводы, их классификация и значение… - в привычном темпе забубнила Надежда Семёновна. Класс погружался в дремоту, учительница временами оглядывала класс и одёргивала ребят за болтовню, которой и так практически не было… Аня отложила ручку. Опустила голову на руки, чтобы не видеть ничего вокруг.
«Шикарно! Вместо того, чтобы репетировать в группе я буду сидеть в компании Надежды Семёновны! Лучше не бывает! Что она ко мне цепляется в последнее время?? Чем я такое заслужила?? Все против меня» - Аня чувствовала сильнейшую обиду в свою сторону…
-Прокопьева! Ты что??? Спишь????!!!! – взвизгнула преподавательница и вскочила с кресла. Аню передёрнуло, что заставило её резко подняться:
-Нет, Надежда Семёновна, я просто с утра сегодня себя плохо чувствую… Поэтому даже немного и опоздала...- проговорила убитым голосом Аня. Да, её внешний вид говорил сам за себя, такой вымученный взгляд. Надежда Семёновна зыркнула на неё строго и подозрительно из под очков:
-Прокопьева… Ты будишь себя чувствовать плохо на других уроках! Записывай конспект и не придуривайся, - более мягко сказала химичка, и снова забыв про всё, продолжила диктовать.
«Как я устала…» - ощутила девушка и, заставив себя взять ручку, начала записывать конспект.
Весь день пробыв в загруженном настроении, Аня пошла на химию, чтобы побыстрее всё сдать и пойти наконец на репетицию, от этой мысли, как будто всё становилось лучше.
Её телефон завибрировал, она мельком глянула и приподняла бровь:
-Да, Гуцул?
-Привет, Аньк! – бодро на том конце поздоровался парень.
-Эмм?? – Аня не знала, как спросить, зачем он звонит, но он как будто прочитал её мысли:
-Слушай, ты на меня не обижайся, что я тогда наговорил… Извини, у меня просто сорвалось, что ты такая недоступная. Я бы хотел тебя сёня позвать в скейт парк.
-Гуцул, у меня не получится.
-Всё ещё злишься? – с обидой спросил Гуцул.
-Просто у меня на сегодня другие планы… Я с Матвеем хотела погулять.
-Давно не виделась?
-Я же на все каникулы уезжала, - ответила Аня.
-Так вы вдвоём приходите? – предложил скейтер.
-Я не знаю, - честно ответила Аня, поняв, что в его предложении нет ничего ужасного и можно было бы и согласиться.
-Ну, надумаешь – приходи. С меня мороженое)
-Ты сам сказал! – засмеялась девушка.
-Тогда до встречи)
Аня повесила трубку. «А почему бы и нет? Она же будет с Матвеем? Можно же и заглянуть. Гуцул извинился, а я и Антона увижу» - шла Аня, размышляя, к кабинету химию.
***
«Опять одна я топаю по лужам,
Кроме тебя ведь мне никто не нужен.
Весна на улице, а я одна,
Ну а с тобою рядом, наверное, она.
Тебе отдать готова все на свете,
Перед всем миром я за тебя в ответе,
Ну почему со мною нет тебя?
Гублю я жизнь свою, тебя любя.
Порой мне хочется тебя возненавидеть,
Но глупостью своей боюсь тебя обидеть.
Прости, что не могу жить без тебя,
Как никого люблю я лишь тебя...
Тебя...Тебя лишь одного люблю,
Из-за тебя придурка я ночей не сплю.
Зачем ты мучаешь меня улыбкою своей,
Ведь с каждым днем люблю тебя еще сильней.
Но ты уходишь, а я остаюсь,
Перед другими за тебя борюсь,
Душа моя болит, когда с тобой она,
Ну почему ты с ней, а я опять одна», - Аня последний раз ударила по струнам, с нетерпением наблюдая за реакцией девчонок.
-Слушай, Ань! Ты клёво написала!! Как там?? «Душа моя болит, когда с тобой она, но почему ты с ней, а я опять одна?»… - Кулёмина подбирала аккорды, чтобы звучало:
-Шикарно. Обыграть можно, да ещё и как! Лера!! Где тебя носит? Тут шедевры рождаются, за барабаны давай!
-Да-да, я же пришла! – насупилась Лера. Уже с девчонками, Аня спела ещё раз. Лера скептически нахмурилась:
-Ну чего ты?? Любовь да любовь?? Давайте стиль поменяем?? – предложила Лерка, но встретившись со взглядами девчонок, сразу же отклонила идею и уверенно ударила по барабанам.
-Мы сегодня с Платоновым разговаривали… Он сказал, что через год всё закончится. Всё разбредутся, кто куда – и всё, - задумчиво проговорила Алёхина.
-И больше ни о чём не разговаривали? – спросила Аня с интересом.
-Про лето спросил, где я буду, рассказал о своих планах.
-Интересное начало, - улыбнулась Прокопьева, и схлопотав тетрадью по плечу, заливаясь хохотом, выскочила из школы. Увидев Матвея с цветами, она махнула подруге, и направилась к нему.
Матвей пошёл ей на встречу, наклонился к ней, нежно приобнимая за плечо, чмокнул в губы:
-Анют, это тебе.
-Какие красивые! Но не стоило… - улыбнулась Аня, аккуратно беря их из рук Матвея.
-Очень даже стоило! – не согласился парень, и очень нежно улыбнулся. Аня чувствовала, как всё внутри неё таит.
-Слушай ты не против, если мы с тобой сегодня сходим в скейт парк? Меня знакомый пригласил, - предложила Аня.
-А он приглашал нас обоих, или только тебя? Ты об этом не задумывалась? – поинтересовался Матвей.
-Обоих, - уточнила девушка и посмотрела на Матвея, ждав, чего он ответит.
-А ты хочешь туда пойти? Если ты хочешь – тогда, почему бы и нет?
-Хочу, - улыбнулась Аня, мельком заметив его нежный и тёплый взгляд.
«Что между нами?? Что? Очень тёплые дружеские отношения или нечто большее? Я в него влюбилась и безумно боюсь потерять. Что со мною?? Простила Гуцула, теперь есть новый вариант – как провести ненужное время. Просто поехать в скейт парк. Там же и Антон, как он отреагирует на мой приход? Наверно, ему всё равно. К нему Наташа приходит»…
Почувствовав, что Матвей уже который раз пытается что-то у меня спросить, но я витаю в облаках и его не слышу. Я вопросительно на него посмотрела:
-О чём ты таком задумалась, что меня не слышишь?
-Да так… - замялась Аня и отвернулась. Её взгляд наткнулся на Антона, он стоял в компании ребят, но смотрел только на неё. Аня встретилась с ним взглядом и поторопилась повернуться к Матвею, но, успев увидеть в его глазах непонятную измученность.
-Гуцул! – окрикнула Аня парнишку.
-Ты всё-таки пришла? Познакомишь может? – с нетерпением спросил Гуцул:
-Да. Матвей… Гуцул, - улыбнулась Аня:
-Мы за мороженым.
-А покататься не хочешь? Когда-то я был твоим инструктором.
-Хочу, но чуть попоже, - согласилась Аня, и коснувшись руки Матвея, потянула его к столикам.
-Ты толька мороженое?
Аня кивнула, Матвей чмокнул её в щёку, и пошёл заказывать.
Аня осматривала помещение. Тут она была однажды, и в памяти её остались не наилучшие воспоминания. «Тут Маркин проиграл Гуцулу, получил сотрясение мозга… но до этого подарил мне розы, так мило. Но я всё равно не понимаю, зачем?...»
Через пару минут показался Маркин на скейте, присутствие Ани он ещё не заметил. Встал на доску всего пару дней назад и сейчас усердно нагонял упущенное.
Аня внимательно следила за катанием Антона и Гуцула, как бы сравнивая их. Хотя и невооружённым взглядом было видно, что Маркин потерял сноровку. Вот они разговаривают о чём-то, Антон поворачивается к моему столику. А я чувствую, как моё лицо начинает краснеть. Тут подошёл Матвей, и как раз парни направились к ним.
-Уже кушаете? – засмеялся Гуцул.
-А то! Надо же подкрепиться, чем вспоминать, что такое доска на 4 колёсиках. А, вкусное у вас тут мороженое.
-А то! – согласился Гуцул.
-А ты не сможешь нас пофоткать? – спросил Маркин.
-У меня нет фотоаппарата и тем более кадры лучше получаются у Наташи, почему ты ей не предложишь? – невинно спросила, глядя прямо в глаза, Аня.
-Я просто подумал, раз ты здесь…
-Нас Гуцул пригласил, буду теперь наведываться сюда, когда делать нечего будет. И Наташку с собой брать, вот вам и фотки будут. А я кататься хочу, - улыбнулась Аня и встала. Матвей придержал её за руку, наклонил к себе, и поцеловал легко в губы:
-На тебе вся ответственность, Гуцул! Осторожнее, - засмеялся Матвей.
-Гуцул, смотри, не угробь меня!
-Да ты чего!! – возмутился парень, подавая руку подруге, помогая спуститься.
Антон проводил их грустным взглядом, сел за столик:
-А вы встречаетесь?
-Я не знаю, хотелось бы. Потрясающая девушка, милая такая, клёвая, забавная… - заулыбался Матвей:
-А ты её знакомый?
-Да, только знакомый. Отношения у них с Гуцулом куда лучше… - грустно протянул Маркин, поднялся. Встав на доску, он умело спустился. Аня уже могла стоять на скейте, и чуть проехать… Гуцул её уверенно страховал, и всегда ловил, чтобы та не ударилась.
«Скейт парк, мне кажется, что тут я появлюсь ещё и не раз… А Гуцул стал кататься гораздо лучше. Вот, что значит тренировки у Якова в команде! Хотелось бы, чтобы Антон нагнал Гуцула...»
Ань! Я хочу тебя познакомить с моей подругой – Ксения, - улыбнулся Гуцул. Аня запихнула следующую ложку мороженого в рот и кивнула, чувствуя что с её стороны это было немного некрасиво, бросила скучное «привет».
Аня сидела за столиком рядом с Матвеем, на соседнем стуле устало, но всё-таки довольно пристроился Антон:
-Антон, - представился он девушке.
-Ты неплохо катаешься. А почему я тебя раньше не видела? Я часто заскакиваю к Гуцулу, - поинтересовалась та.
-Я на некоторое время отвлёкся от скейта, - уклончиво ответил Маркин.
-Понятно. А ты, Ань, тоже не часто тут появляешься?
-Далеко не часто. Меня Гуцул позвал на тренировку, я вот и решила зайти… А так, я тут не бываю, но на соревнования, конечно, приду. Когда они там у вас?
-Недавно же были, но намечаются ещё одни, внеплановые. 21 апреля, - обрадовано сообщил Маркин.
-Через три недели… Антон, ты тоже на соревнования? – спросила Аня, чтобы как-то поддержать разговор, издалека понимая, что эта всё игнорирование большая глупость. Почему нельзя стать с Маркиным друзьями?
-Да, хоть очень и отстал, буду тренироваться.
-Ну, удачи тебе, - искренне пожелала девушка.
Ксеня приземлилась рядом, уже с мороженым и Гуцулом:
-Вот сколька раз я тут бывала, мне часто бывает страшно, за тех, кто так прыгает на доске. Я слышала, что на соревнованиях тогда, несчастный случай был, - упомянула девушка. Антон с Гуцулом переглянулись, и первый решил не вдаваться в подробности:
-Да, было такое, кому-то везёт меньше.
-Тут дело не в везении, а в подготовке. Не надо браться за то, в чём не уверен, - поправила Ксюша. Антон поймал подозрительный и в чём-то укоризненный взгляд, решил перевести тему:
-А, у тебя, Ань, как успехи в группе?
-Всё отлично, продюсер, который решил взяться за нас, подыскивает студию, а пока мы всё ещё репетируем в спорт зале… Песню сегодня записали новую, - сказала Аня и увидела испытующие взгляды окружающих друзей, спросила:
-А чего такое?
-Анют, ты не хочешь напеть? – угадав значение взглядов друзей, предложил Матвей.
-Нет, без гитары не смогу… Тем более это сюрприз пусть будет, - отказалась Аня и взглянула на часы:
-Мне домой уже пора, - заметила девчушка и встала:
-Гуцул, обязательно ещё загляну к вам. Удачи вам. Пока, Ксень, - улыбнулась Аня и решительно направилась к выходу.
-Ань, чего ты так втопила? – поинтересовался Матвей.
-Я домой уже немного опаздываю, ой… Матвей, я забыла же заколку! Минутку, - Аня побежала обратно, дойдя до угла, она заметила в отражении зеркала разговаривающих Маркина и Гуцула. Ей было безумно интересно и она всё-таки решила подслушать…
-…неплохо получается уже стоять на доске, - Аня услышала лишь обрывок фразы.
-Конечн, какой же у неё инструктор! Сам из команды Якова, - засмеялся Маркин.
-Ты не злись. А что сейчас между вами?
-Ну а что может быть? По ней прекрасно видно, что до меня ей фиолетово. Она отжигает с Матвеем… - грустно ответил Антон.
-Блин, ты, прямо… - Гуцул пытался подобрать слова:
-В общем, не заморачивайся ты так. Лучше со скейтом больше копти, а то мне надоело видеть тебя таким размазнёй.
-Да пошёл ты, - прорычал Антон и быстро ушёл. Аня прислонилась к стене, тяжело всё осмысливая. Очнулась от своих мыслей лишь когда почувствовала на себе чей-то долгий взгляд.
-А ты разве не ушла? – обеспокоено спросил Гуцул. Аня безумно растерялась, не зная, что сказать, и лишь смогла помотать головой. Гуцул удивлённо хотел что-то спросить, но Ане далеко не нужны были его расспросы, перебила:
-Я заколку забыла, побежала, вот и споткнулась. Нога ужасно ноет.
-Устала? Ты молодец, конечно, сегодня. А заколку Антон взял, завтра отдаст или найди его сейчас, - пожал плечами Гуцул.
-Нет, лучше завтра, - кинула Аня и быстрым шагом стала спускаться вниз.
-У тебя же нога болит? Чего так несёшься? Сейчас снова оступишься, - засмеялся Гуцул, но не получив ответа, развернулся, чтобы уже идти, но так и застыл в дурацкой позе…
«Нога болит? Могла бы придумать чего поумнее или сейчас похромать… Она всё слышала…» - шокированно осмыслил парень.
Аня в озадаченном состоянии спустилась вниз, не замечая никого вокруг. «Какая я же дура!! Я не должна была этого слышать, это мне знать не надо. Отчасти всё и выяснилось, а от этого мне ещё хуже! Как я теперь посмотрю ему в глаза или Наташе??? Моё любопытство играет против меня! Блин, глупенький… Мне совсем не фиолетово же!! Но как ему сказать об этом, чтобы не потерять и Матвея?? О чём я сейчас только думаю??!!! Тварь неблагодарная! Меня Матвей сейчас вон ждёт, а я занята непонятными мыслями! Нет… Антон просто, пусть как друг. Просто пусть будет так. Ведь безумно мне он дорог, а отношения я сейчас строю с Матвеем. Значит ничего я не выдумала… Нравлюсь ему. По словам Гуцула, Маркин прямо сохнет по мне… А его взгляды меня убивают… Блин!! Ну чего я такая глупая??? Раз так, надо было раньше думать… Сейчас ничего быть с ним не может».
-Анют, ты чего так долго? – спросил Матвей, приобнимая девушку и помогая надеть куртку.
-Заколку хотела найти, она у Антона, а он куда-то ушёл так быстро… - мысленно думая про себя, хорошо, что наткнулась всего лишь на Гуцула, а не на Маркина.
-Понятно. Я разговаривал с Виталием Николаевичем, продюсером. Хочу тебя поздравить. У вас теперь есть студия, - обрадовано проговорил Матвей.
-Правда??! – не поверила Аня, и с радости обняла своего друга за шею, так мило, нежно, но и уверенно. Матвей поймал её аккуратно за руку, и ласково смотрел на Аню. Так они вышли из скейт-парка. Матвей остановил девушку, развернул к себе, держа за обе руки. Нежный взгляд Матвея встретил небольшое замешательство в глазах Ани, но увидев, КАК на неё смотрит Матвей, это моментально исчезло и все проблемы и её непонятные мысли испарились сами собой. Матвей коснулся рукой её щёки, девушка улыбнулась, Матвей наклонился к ней и поцеловал… По-настоящему, по-взрослому… У Ани перехватило дыхание от волнения, вдруг ему не понравится? Этот поцелуй затянулся, уже минуту Матвей крепко обнимал её, а Аня лишь прижалась к нему…
***
«Сегодня. 1 апреля и это никакой не розыгрыш… Я в первый раз поцеловалась с парнем, который мне очень дорог, в которого я влюбилась и которому я не безразлична. Он был такой нежный со мной… Ласковый… Мне почудилось, что он так меня поцеловал, как будто больше ничего не существует в его жизни. Казалось, что все его чувства и не только чувства… всё было в этом поцелуе. Я такого не чувствовала никогда. Всё было так волшебно и мне по началу даже и не верилось, что это происходит именно со мной» - Аня задумчиво, с улыбкой думала о Матвее и записывала свои мысли в дневник.
-Аня! Скажи, пожалуйста, какую оценку ты получила по тригонометрическим уравнениям? – спросила строго мама Ани.
-Четыре, я только в одном примере ошиблась, - выпалила Аня, с удивлением смотря на мать:
-Тебя же не так часто интересует моя успеваемость?
-Очень даже интересует. Ты чего так расселась? Скажи ещё, что ничего тебе делать на завтра не надо!! – усмехнулась мать.
-Ну, правда чего ты на меня взъелась?? Не думай ещё, что не сдам пробное ЕГЭ! ,Наивная, я вообще-то не полная разгильдяйка, - обиделась Аня.
-Ну ладно, надо же мне когда-нибудь тебя воспитывать?
-Ты это делаешь круглосуточно.
-Может исполнишь мне, что сегодня напевала? – попросила мама.
-Правда хочешь послушать? – удивилась Аня, та кивнула, и Прокопьева с улыбкой взялась за гитару:
«Первая любовь не забывается,
В сердце остается навсегда,
Даже если люди вновь влюбляются,
Первая любовь приходит навсегда».
-Мне нравятся твои стихи. Как группа?
-Всё отлично. Мы студию нашли, завтра первая репетиция, уже более серьёзная! – воскликнула Аня.
-Смотри, не заиграйся, - упрекнула её мама и взялась за телефон.
«Наверно, папе звонить собирается. Надо его уже навестить будет, и Лиза не такая уж и ужасная, пусть если хочет – к нам не возвращается. Хотя мы безумно по нему и скучаем»…
***
Лера сидела в парке на лавочке и зачем-то грустила. «Почему у всех есть личная жизнь? А я неудачница!! Всё у меня как ни у людей! То уголовник, то врун… Как обидно!! Почему я не могу найти нормального парня?? Самого обычного?? Но только, чтоб симпатичного!» Погрустив так всего лишь пару минут, она не осталась незамеченной:
-Привет, чего это ты одна сидишь? – поинтересовался парень лет 17-18.
-А мне на это надо уже спрашивать разрешение?
-Дима, а тебя как?
-Лера, - ответила девушка, с интересом поглядывая на Диму.
-Я где-то тебя точно видел... – задумался парень.
-Я даже знаю где, - тот на неё вопросительно посмотрел.
-Презентация, группа «Ранетки». Припоминаешь? Я на барабанах… - произнесла Лера с поддельным смущением. Дима восторженно улыбнулся:
-Помню! Ты офигенно играешь, - признался парень.
-Спасибо.
-Может прогуляемся? – предложил Димка.
-А почему бы и нет? Я всё равно сегодня совершенно свободна… - Лера улыбалась искренне, этот парень приглянулся ей ещё на концерте.
Аня полулежала на диване и на автомате листала журнал, погружённая в свои мысли. Мелькали непонятные заголовки, фотографии знаменитостей. «Кэмерон Диаз вводит новую моду»; «Дмитрий Маликов застраховал руки»; «Кира Найтли уйдёт из кино»; «Алсу не будет на церемонии Муз-TV»… Аня устало захлопнула «Cool» и отбросила в сторону, глупо уставившись в потолок. Была долгожданная суббота, была возможность отоспаться за долгие будни, но весь сон, как рукой сняло. Скучно… Ничего делать совершенно не хотелось, и девушка решила поговорить с кем-нибудь. Набрав номер Гуцула, она трепались очень долго по телефону, говорили о всякой ерунде, забавляли друг друга, обсуждали всё, что только можно было обсудить. Гуцул стал хорошим другом Ани, которому она начала доверять:
-А Ксюша тебе просто подруга? – поинтересовалась Прокопьева.
-Да, просто подруга. Она должна зайти будет на недельке в скейт-парк. Ты тоже приходи.
-Да-да-да).
-Мне не нравится твоё «Да-да-да».
-Да, приду я! Инструктор ты мой. Учить меня будишь и калечить.
-Калечить не буду, - засмеялся на той стороне парень.
-Мне кажется, что Ксюше твоей Антон понравился.
-Почему?
-Она на него как-то подозрительно смотрела всё время, - задумчиво проговорила Аня, немного ревнуя.
-Может видела где раньше?
-Ты чего у меня спрашиваешь? Это моя лишь догадка, болван! – улыбнулась Прокопьева.
Их болтовня «ни о чём» длилась около часа, пока не проснулась мать, и ей не понадобился телефон. Аня опять заскучала. Решив, уже начать субботний день, она встала. Девушка совершенно не знала чем заняться, и чтобы не тратить время попусту и не выслушивать бесконечные мамины лекции, села за уроки. Прорешав тренировочный тест ЕГЭ, Аня чуть прибралась в комнате, и решила отпроситься погулять.
-Аня! Ты дома вообще собираешься бывать? Что за привычку взяла целый день на улице шляться?
-Мам, ну чего ты ко мне прицепилась с утра пораньше? Я убралась и уроки поделала, - пыталась отмазаться Аня.
-Поделать! – усмехнулась её мама:
-Это не сделала!! Хочешь получить на следующий год аттестат полный троек? Ты соображаешь вообще?
-Ты чего? Это следующий год же, а не сейчас!
-Аня, посиди дома, после обеда катись на все четыре стороны, а сейчас иди грызи гранит науки! И тем более я не хочу, чтобы группа мешала твоей успеваемости, - заметила она.
-Она вообще не мешает. И чего ты сейчас вообще про группу вспомнила? – обиделась Аня.
-Захотела и вспомнила. Не капай мне на мозги, иди уже в свою комнату! Историю учи. Живёшь в России, а историю страны не знаешь!
Аня закусив губу, пошла к себе, громко хлопнув дверью маминой комнаты. «Учи историю! Шикарно! Да что на неё нашло?? Иди то делай – иди это делай!! А если я не хочу ничего делать? Если я устала?? Хочу уже увидеть Матвея, девчонок! До обеда ещё три часа! Ну и что мне делать?!!» - раздражённо думала Прокопьева, пока не завибрировал её мобильник.
«Анька! Через час, чтобы появилась в поле моего зрения. Мы едем в Коломенское. Бери с собой Матвея и не опаздывай» - прочитала Аня смску от Наташи. Аня запсиховала: «Отлично!! Все поедут в парк, а я, как урод, останусь сидеть дома! Учить историю буду…». Аня уверенно зашла к маме в комнату, та разговаривала по телефону:
-Аня, выйди. Не видишь, что я разговариваю? – раздражённо проговорила мама, этим взбесив Аню до конца.
-Мам, я зашла сказать, что через час я с девчонками поеду в Коломенское.
-В Коломенское? Что сразу не в Астрахань?? Да делай чего хочешь!! И не приставай ко мне больше. Вот получи хоть одну тройку в годовой! Всё лето в Москве просидишь. В школе будешь отметки отрабатывать!
Аня обидчиво взглянула на мать, которая не проявляла никакого интереса к дочери. У девушки наполнились глаза слезами, но чтобы не поссориться окончательно, молча вышла из родительской комнаты. Она стояла у окна, в своей комнате, неопределённо смотря в даль, и чувствовала, как по её щекам текут слёзы. Успокоившись, она начала в темпе собираться, опомнилась, что забыла позвонить Матвею. Набрав его номер, она долго слышала гудки, наконец он поднял трубку:
-Привет, Анют.
-Привет, ты сейчас занят?
-Да, я сейчас далеко. Я по делам заехал к другу в Сокольники. Ты выйдешь сегодня, надеюсь? – спросил Матвей.
-Да, я с девчонками в Коломенское поеду… А ты во сколько освободишься, может вечером увидимся? – с надеждой спросила Аня.
-Конечно. Ты позвони, я тебя встречу, - улыбнулся Матвей.
-Хорошо. Пока.
-Целую и очень скучаю, - ласково проговорил Матвей, Аня про себя улыбнулась и повесила трубку, сказав грустновато «Я тоже»

Angry Chair 18 августа 2008 10:57

Вложений: 1
Как и у всех великих блокбастеров и просто хороших фильмов есть киноляпы.. к сожалению "Ранетки" не исключение...так что мы попробуем поискать их...

1) Работница хоз.части приносит охраннику цветок в горшке (который он потом разбил) . Так вот, цветок она называет манстерой ... а на самом деле это хризантема желтая (кустовая) ...

2) Лера стоит на кухне, заходит отец с Лёшей. На Лере джинсовая юбка с подтяжками. Потом показывают, как Лёша сопровождает Леру в школу. На ней уже юбка в клетку и красные легинсы, что мы на ней видели в первой серии. Когда её показывают в следующий раз, она в школе и на ней, опять же, джинсовая юбка с подтяжками =)

3) Когда Аня выходила из парикмахерской челка у нее была видна из-под капюшона и была она темненькая (не покрашена) а потом прибегает в зал и она крашенная -челка

4) У Ани был телефон с голубой подсветкой на протяжении всего сериала, когда мать выкинула в окно тоже....а вечером того же дня она достала телефон и удалила с нго фотку где она с Антоном))))

5) Лера и Наташа когда сидели в заперти в этом подвале , ночью,свет там светил сквозь дверь как днем,а когда дверь открыли была опять ночь....и фонаря не было чтоб их так освещало

6) когда у них репетиции.... серия начинаеться что утром Аня или Наташа что-то придумывают,одна музыку,другая слова....при это в конце серии песня готова -репетируют,и Лера слова поет без листика,когда успела выучить слова?

Angry Chair 18 августа 2008 11:27

Клип "Она одна"


http://ru.youtube.com/watch?v=eKfuFMVKUmA


Добавлено через 2 минуты
И для истиных завсегдатаев фан-клуба мой так сказать маленький подарочек... песня "Ангелы" в английском варианте

http://ru.youtube.com/watch?v=OThWDq9spf0&feature=related

Angry Chair 18 августа 2008 12:00

Вложений: 1
Дорогие поклоники сериала...как мы знаем в сериале исполняется множество песен из репертуара самой группы "Ранетки"..по мнгочисленным просьбам выкладываю тексты песен..


ОНА ОДНА

Спит девчонка одна
И ей снится, что не хочет
Быть ему лишь верна
Вот что сниться ей этой ночью

Она не хочет
Этой ночью

И разорваны в хлам
Все надежды и сомненья
Целый мир пополам
Словно нет спасенья

Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась

Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась

И проспит до утра
Не услышав телефона
Он звонил, но она
Вроде б не готова

Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась

Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась



МАЛЬЧИШКИ-КАДЕТЫ

Первый день новой жизни настал.
Первый раз в жизни ты не опоздал.
Вернёшься, не вернёшься, в детскую мечту,
Главное впереди, верь и иди...

Припев:
Мальчишки-кадеты, осталось детство где-то
Далеко, где-то далеко.
Пусть время, как ветер, но ваша дружба крепнет,
Ветрам назло, ветрам назло,
Ветрам назло, всем ветрам назло!

Понял вдруг, без друзей - нет потерь.
Понял вдруг, стал взрослей и что теперь?
Останутся в надеждах прошлые мечты,
Но настоящее это ведь ты.

Припев:
Мальчишки-кадеты, осталось детство где-то
Далеко, где-то далеко.
Пусть время, как ветер, но ваша дружба крепнет,
Ветрам назло, ветрам назло,
Ветрам назло, всем ветрам назло!

Ветрам назло, всем ветрам назло!

Соло.

Припев:
Мальчишки-кадеты, осталось детство где-то
Далеко, где-то далеко.
Пусть время, как ветер, но ваша дружба крепнет,
Ветрам назло, ветрам назло,
Ветрам назло, всем ветрам назло!



МЫ-РАНЕТКИ

Сегодня клевый день, иду «пишу» как по лыжне
За мною следом парень, децл нравится он мне
Ну-ну еще немного я совсем не тороплю
Дойдем до поворота
я почти его люблю

Вот Лену любит Саша, а Женю – Игорек
Ну что там у Наташи, так понять никто не смог
У Ани их четыре, у Леры может два
Стреляем словно в тире
ПАМ-ПАМ

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки, мы Ранетки

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки, мы Ранетки

Ну вот сам догоняешь, ты понял я одна
Намек не понимаю, то что я тебе нужна
Ты смотришь прямо в сердце, а не глаза в глаза
Возможно я узнаю, что я люблю тебя

Вот Лену любит Саша, а Женю – Игорек
Наверно у Натуси появился друг – Ванек
У Ани их четыре, у Леры может два
Стреляем словно в тире
ПАМ-ПАМ

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки, мы Ранетки

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки, мы Ранетки



СЕРДЦЕ НЕ СПИТ

Сердце не спит,Сердце поет
Сердце тебя ждет,ждет,ждет,ждет

Одинокой птицей
Можно возвратиться
Лучше в клете,чем в другиз руках

Далеко далеко
Долго будет сниться,
Где мы вместе в облаках...

ПРИПЕВ:

Сердце не спит,Сердце поет
Сердце тебя ждет,ждет,ждет,ждет
А Сердце не спит,Сердце поет
Сердце тебя ждет,ждет,ждет,ждет

Опустели реки
Опустились веки
Не поверить в прошлое незьзя

Кто-то вдруг заметит
Две луны на небе
Это будем ты и я

ПРИПЕВ:

Сердце не спит,Сердце поет
Сердце тебя ждет,ждет,ждет,ждет
А Сердце не спит,Сердце поет
Сердце тебя ждет,ждет,ждет,ждет



АНГЕЛЫ

Ведь мы не ангелы,живум мы на земле
Дождем растаяли,как слезы на стекле
Наши крылья растворились,
Улетят на небеса
И навеное забыли
Что не верим в чудеса

По небу плыли мы неведомо куда,
И расворились мы наверно в облаках
Ночью крылья словно птицы,
Улетят на небеса,
нам наверно что-то сниться

ПРИПЕВ:

Хотья не ангел
Но я хоу быть с тобой
И ты тоже не ангел
Но все равно будешь мой
Но я незнаю сколько буду в пути
Я обещаю,обещаю найти
Я найду тебя!


Ведь мы не ангелы,живум мы на земле
Дождем растаяли,как слезы на стекле
Ночью мы как в небе звезды
Два осколка в темноте
Может только слезы!

ПРИПЕВ:

Хотья не ангел
Но я хоу быть с тобой
И ты тоже не ангел
Но все равно будешь мой
Но я незнаю сколько буду в пути
Я обещаю,обещаю найти
Я найду тебя!




ЭТО ВСЕ О НЕЙ

Если ночью бродишь по крышам
Пароль:любовь
если звезды станут чуть ближе
Ответ:любовь
До потери боли,до сути
Ты чья?ты чей?
Он наверно был самым лучшим
Пока был с ней

ПРИПЕВ:

Это все о ней,это все о нем
Все случилось так
Ты здесь не при чем
Прозвучат слова в сводках новостей
Это все о нем,это все о ней

Если сквозь окно входит ветер
Пароль:любовь
Если там никто не ответит
Ответ:любовь
Если ненадолго он вышел
То стал ничей
Может быть ты что-то услышал
О нем,о ней

ПРИПЕВ:

Это все о ней,это все о нем
Все случилось так
Ты здесь не при чем
Прозвучат слова в сводках новостей
Это все о нем,это все о ней





О ТЕБЕ

Если ты захочешь,обо мне сейчас узнать
Я буду рядом с тобой
Может слишком поздно,может рано опоздать
Или бежать за тобой

ПРИПЕВ:

О тебе все мысли
О тебе все слезы
Для тебя все песни
До последнего дня

Может быть не поздно
Может быть не вместе
Может быть забуду
И уйду навсегда
О тебе...

Если ты захочешь обо мне сейчас забыть
Мне будет плохо одной
Все же невозможно так отчаяно любить
Но я хочу быть с тобой!

ПРИПЕВ:

О тебе все мысли
О тебе все слезы
Для тебя все песни
До последнего дня

Может быть не поздно
Может быть не вместе
Может быть забуду
И уйду навсегда
О тебе...




АЛИСА

Алиса не ходит в школу
Алиса любит спать
На это всем знакомым
Давно уж наплевать

ПРИПЕВ:

Бай-бай Алиса
Бай-бай-бай-бай
не ходишь в школу
Значит засыпай

Алиса не любит кошек
Алиса любит собак
На это всем похоже
Давно уж так-так-так...

ПРИПЕВ:

Бай-бай Алиса
Бай-бай-бай-бай
не любишь кошек
Значит лай-лай-лай
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Алиса не ходит в школу
Алиса любит спать
На это всем знакомым
Давно уж наплевать

ПРИПЕВ:

Бай-бай Алиса
Бай-бай-бай-бай
не ходишь в школу
Значит засыпай




ЗИМА

Кто виноват,что стало вдруг одиноко
Кто виноват,что за окном холода
Дождь снегом стал и стали мы так далеки
Виной тому она,она,она

ПРИПЕВ:
Зима,зима,
Зима,зима,
Зима,зима,
Зима,зима,
Зима,зима
На-на-на

Растает снег и сразу сердце оттает
Хоть с опозданием но приходит весна
О том что было пусть никто не узнает
Ну а пока она,она,она

ПРИПЕВ:

Зима,зима,
Зима,зима,
Зима,зима,
Зима,зима,
Зима,зима
На-на-на

Angry Chair 18 августа 2008 12:49

Дорогой фан-клуб...пришло время когда уже пора сменить эти однотипные обои в виде цветочков, лугов, облачков и невинных котят...пора обновить рабочий стол шикарной подборкой обой "Ранетки"..шикарные обои будут смотреться везде...в офисе, дома,в кабинете информатики, на ноутбуке и даже на телефоне...

http://ifolder.ru/7758002

Angry Chair 18 августа 2008 13:34

Вложений: 1
ДНИ РОЖДЕНИЯ РАНЕТОК

29 марта отметила свой день рождения Женя Ранетка, ей исполнилось 18 лет. Но на этом праздники на съемочной площадке не заканчиваются. Следующая именинница – Наташа Ранетка, она родилась 6 апреля, и ей также, как и Жене исполнится 18 лет. Свои дни рождения девчонки будут отмечать по-актерски – на съемочной площадке. Остальные солистки группы «Ранетки» готовятся к празднованию, придумывают подарки и поздравления. Так, Жене девчонки собирались подарить портрет, нарисованный в мультяшном стиле. А вот что подарят Наташе – держится в большом секрете!
Кстати, у остальных участниц группы дни рождения зимой: Лера родилась 22 января, Аня – 11 января, а Лена – 23 декабря.

Angry Chair 18 августа 2008 13:39

Премьера второго сезона


http://ru.youtube.com/watch?v=quQrDpX_HxQ


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.
Страница 2 из 18: 12345678912 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.