Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 18: 123456789101114 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Фан-клуб сериала Ранетки (https://www.hip-hop.ru/forum/fan-klub-seriala-ranetki-183639/)

Eaglе 19 августа 2008 23:17

никогда не видел этот сериал... вообще такое не смотрю

Angry Chair 19 августа 2008 23:24

Вложений: 1
Интересные факты и небольшое интервью


Ранетки: "У нас всe по-честному!"

Не заметить их было невозможно. Не услышать – тем более. Присутствие этой группы ощущалось спиной за сценой фестиваля "Эммаус 2006", куда продюсер Дмитрий Гройсман пригласил еe на свой страх и риск. Море драйва и звонкие девичьи голоса неодолимо тянули взглянуть на творящееся на сцене...

На сцене отчаянно "жгли", брызжа во все стороны энергией совсем уж юные девчонки – этакие Wunderkinder с гитарами! Уверенно держащая ритм и одновременно поющая (!) барабанщица Лера, взмывающая каждые пять секунд под самое небо с гитарой "a-la Steve Vai" Аня,. прячущаяся в лианах чeрных волос "тихий гот" Наташа (соло-гитара), рослая бас-гитаристка Лена мальчишечьим голосом исполняющая цоевскую "Звезду по имени Солнце" и "рыжеволосая бестия" Женя, вкладывающая максимум экспрессии в окружающую среду (хотя чаще всего страдает еe синтезатор): на фестивале "Рыбка" в Карелии этим летом она столкнула фотографа со сцены – не заметила просто! И ко всему этому визуальному "миру детства" – поразительной сыгранности и чeткости "аудиоряд". Конечно, с точки зрения профессионалов – это ещe "детский сад". Но с точки зрения "детского сада", они, если не профессионалы, то очень и очень способные ученицы!

С трудом верится, что группе всего год, а возраст участниц не превышает 16-ти лет. Ведь за это время девчонки успели немало: подписать контракт с нашим рекорд-лейблом "Megaliner Records", выступали на разогреве группы Братья Грим на фестивалях "Мегахаус", "Эммаус", участвовали в "Открытом проекте", в проекте "Делаем деток" на MTV, сняли первый клип. Последнее достижение команды – участие в конкурсе "Пять Звeзд" на первом канале, откуда вернулись пусть с 9-м местом – зато честно заслуженным! "В наших мыслях мы выиграли, конечно", говорит Женя-Ранетка.

Ещe недавно они засыпали под "колыбельные" Beatles, Rolling Stones, Кино, Eagles, Aerosmith... Прошло совсем немного времени – начали что-то пытаться "изображать" сами. Очень хороший друг Сергей Мильниченко поверил в них и сделал подарок: барабанную установку Лере и клавиши Жене. Группа стала делать кавера, а затем началось и своe... В итоге...

...почему всe-таки Ранетки? – аналогии с Мумий троллем отбрасываю сразу же!
Женя: Всe очень просто... Ранетки это сорт маленьких яблочек – они такие вкусненькие, сладенькие, красивенькие, миленькие

Аня, Наташа, Лера (хором): такие же как мы!

Женя: Ранетки быстро созревают и долго висят на ветке, и также мы быстро научились играть будем долго-долго... Потом мы узнали, что на уральском сленге это означает девочки рано потерявшие невинность. Ну мы уже так привыкли к названию, что менять не стали.

Кто и как у вас пишет песни?
Аня: Началось это всe из-за молодого человека, который мне очень понравился. Я влюбилась в него с первого взгляда и стала писать песни. И все песни только о нeм-о нeм-о нeм! Много-много-много! Я приношу достаточно сырой материал, и всe это с девчонками мы разрабатываем...

Лена: А у нас всегда получается так: Аня заходит на базу и говорит: "Так, ребята, у меня новая песня". Лера садится за барабаны: "Так, какой там припев? Ага!" Я такая уже стою на бас-гитаре. Эта (показывает на Женю) уже знает свою партию клавиш. Наташа сидит ноты пропевает. И потом мы всe вместе складываем, играем, если что не нравится – меняем.

Лера: У нас есть друг Сергей Мильниченко, он помогает нам делать аранжировки. Ох, мужчина! Ох, мужчина! Такого бы в мужья! (смеются)

Давайте поговорим о последнем важном событии в вашей жизни - конкурсе "Пять звeзд". Как вам удалось на него попасть?
Лена: Без одной копейки денег!

Лера: Очень жестокий был такой кастинг: нам негде было сидеть, мы валялись на полу. Нам не давали еды. (смеются) С утра и до ночи.

Женя: Мы вообще не ожидали, что попадeм туда – было 172 претендента!

А о самом выступлении, что можете сказать?
Женя: Первый день мы ужасно волновались, поскольку это был первый канал, первое такое самое важное выступление. Были проблемы с барабанной установкой...

Лера: В общем, сделали так, чтобы мне было неудобно сидеть за барабанами. Микрофон стоял чуть ли не под мышкой!

Женя: За 20 секунд надо было выбежать, поставить декорации. А ещe ведь хорошо выступить. В первый день нам не очень удалось передать свои эмоции. Мы выбрали песню "Venus", думали, что всe получится, но переволновались. А на второй день мы поняли, "где раки зимуют", вышли и просто "жахнули". Нам уже пофиг было!

Лена: В пижамках, с игрушками.

Насчeт пижам и тапочек – чья идея была?
Лера: Это была идея режиссeра Андрея Сычeва.

Женя: Он на нас обиделся в конце, поскольку мы постоянно опаздывали на репетиции.

Лера: Что самое ужасное, мы пришли на последнюю репетицию без опозданий, подошли, извинились, а потом опять опоздали. (смеются)

Женя: Мы хотели передать образ таких невинных маленьких девчонок, которые поют песенку. Чтобы всем было смешно. И вот мы решили, что под текст "Спит девчонка одна..." Натуся вскакивает с постели и начинает играть.

Лена: Самое интересное, можно было не переодеваться перед сном.

Аня: Да! Мы первый раз были на сцене в пижамах и домашних тапочках. Это вообще было клeво! Так было удобно!

Лера: Мы с девчонками решили их не "затирать", а оставить на память.

С кем из знаменитостей удалось увидеться в Сочи?
Женя: О Братьях Грим? С удовольствием! Меня чуть было в Краснодар не увезли!

Лена: Вы, знаете, я там увидела своего любимого Диму Билана!... Очень рада, что с ним сфотографировалась! И в этом мне помогала Лера-Ранетка!

Наташа: Мне очень понравилось как там играли Токио.

Женя: Мы там очень хорошо подружились с группой ГДР. Они наши "братья" тоже такую гитарную музыку играют... Мы даже дядю Кобзона успели поцеловать, обнять. Так что не зря приехали!

Ваше отношение к группе Тараканы!?
Лера: Клeвые ребята!

Женя: Мы обоюдные фанаты.

Лера, Женя: Все женские вздохи и крики на их последнем альбоме – наши! Это фирменные крики и возгласы группы Ранетки.

Месяц назад вы сняли клип на песню "Она одна". Какие впечатления от процесса и результата?
Женя: По-моему, для первого раза шикарный клип. Мы выложились там на все 100, Натуся у нас там так зажигала, чувствуется, что мы показали всe, что есть!.. Мы уже планируем второй снимать.

Как вам удалось добиться ошеломляющих результатов в столь сжатые сроки?
Аня: Мы репетируем каждый день. Мы стараемся, вкладываем всe, что можем. Мы прочувствовали друг друга насквозь.

Лера: Что будет через год, Вы представляете? Мы всегда играем так, будто это наше последнее выступление.

Женя: Мы играем то, что мы хотим, как хотим, и у нас всe по-честному!

Какие задачи ставите перед собой?
Лера: Играть до самой старости. Добиться больших высот как Rolling Stones. И назваться всe-таки "Курагой". (смеются)

И напоследок, есть ли у вас пожелания потенциальным зрителям-слушателям?
Лера: Слушайте хорошую музыку. Любите нас, любите друг друга, помогайте друг другу во всeм, уважайте друг друга, чтоб не было негатива в этой жизни, чтобы был один позитив. We love you!!!

Аня: Цветите и пахните!

Лена: И знайте, что группа Ранетки никогда не зазвездится, она всегда будет общаться с вами!

Женя: Слушайте и не говорите, что не слышали с вами была группа...

Все: Ранетки!!!

"SUPER1OR" 20 августа 2008 00:49

Но ты всеравно смешной чел:D

Angry Chair 20 августа 2008 16:02

Вложений: 1
ЗАМЕТКА ИЗ ГАЗЕТЫ


Профессиональные
барабанщики приходят
и не могут повторить ритм,
какой играет Лерка!


ВЗЛЕТНЫЕ ОГНИ
5 декабря 2006 –
презентация дебютного
альбома «Ранетки».

7, 8, 9 сентября 2006
– участие в финале второго
национального конкурса молодых исполнителей «Пять звезд».
10 августа 2005 – день рождения группы «Ранетки».

МЫ ВМЕСТЕ
Лера: Недавно слышали, что мы 5 лесбиянок!
Лена: Когда мы только появились, увидели в Интернете ссылку: «Телки в телеке – что делать: повеситься или выкинуть телевизор из окна?» Мы посмеялись над этим дружно…
Женя: Нас не остановить!
Лера: А кто-то из жюри «5 звезд» сказал, что Наташа – девочка с почти наркотической зависимостью, поскольку ее на сцене мотает-трясет. Это надо видеть!
Лена: Мы женский «Роллинг Стоунз». Исполняем разные песни на концертах. Иногда трясемся…

ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ
Женя: Мой друг-музыкант как-то предложил: «Собери девчонок, поиграй в группе». Сначала мы встретились с Аней, потом – с Лерой, с Наташей жили рядом. Лену нашли по Интернету…
Лена: Мой друг, с которым мы во дворе под гитару орали «Де-мо-би-ли-за-ция!», нашел это объявление.
Женя: Быстро, кстати, собрались – за неделю. Когда Лена пришла, она взяла в руки «бас», поскольку никто из нас больше его не выдерживал. А Лена самая высокая, сильная.
Аня: Я закончила музыкалку по классу классической гитары, влюбилась – и стала песни писать.
Лера: Я умею танцевать американский степ, на пуантах еще, народный танец… И на барабане умею играть марш. Поэтому я оказалась за барабанной установкой.

КУРИЦА И АСПИРИН
Женя: Впервые мы выступали на рок-фестивале в каком-то ДК. Среди участников были рокеры со странными названиями – «Куры-гниль», например. Мы с ними играли!
Аня: Испугались их на самом деле!
Женя: Мы даже не смотрели на зрителей, а смотрели в пол… Через несколько месяцев попали на «Открытый проект» на ТВЦ. А первая наша песня «Две таблетки аспирина перед сном».

О ВКУСАХ
Женя: На первые гастроли ездили в Питер и играли на разогреве у «Братьев Грим». Чумовая поездка!
Лена: Как вы думаете, как Женя (рыжая. – Прим. авт.) относится к «Братьям Грим»? Она их обожает!
Лера: И, что интересно, различает…
Лена: Я все могу слушать, кроме М. Мэнсона и Prodigy. И Влада Топалова, и Диму Билана очень люблю…
Наташа: А я еще не определилась, что мне нравится… Наверное, Slade.

ИГРАЕМ ТАК…
Женя: Мы не играем за деньги – мы играем так…
Лера: На еду каждый день скидываемся по 20 рублей!
Лена: Если бы за первый концерт мы получили большую сумму, то сразу бы расслабились. Нужно сначала долго работать, а потом уже за это что-то получать.
Лера: Если нас зовут куда-нибудь, мы никогда не отказываемся. Только чтоб не под фанеру.
Женя: Я как-то поехала и накупила сразу кучу книжек, очень быстро их спустила.
Наташа: Я люблю книжки Дюма про мушкетеров…

РАЗНОГОЛОСЫЕ
Женя: У нас у всех очень звонкие голоса – низко петь нам сложно.
Аня: Всякие терции любит строить Женя.
Женя: А лидер вокала – Лера.
Лера: Октаву вниз – и это будет уже Лена.
Лена: Я одна низко пою! Если Лерке неудобно петь и Женька недотягивает терцию, мы ниже опускаем мелодию, чтобы и Лере было удобно, и Женька достала.
Наташа: А я только учусь петь…
Женя: В некоторых песнях в конце она кричит, визжит. Ее просто пока не хватает на вокал.

С НУЛЯ
Женя: Наши юные организмы еще не окрепли, а нам приходится постоянно мотаться туда-сюда, рано вставать! Этот рок-н-ролл в 16 лет меня довел до того, что я все начала с нуля: теперь питаюсь кисломолочными детскими смесями!
Аня: Фаст-фуд раздражает наши желудки. Поэтому на гастроли мы берем с собой домашние котлетки!

Angry Chair 21 августа 2008 16:45

я не понимаю чем вам Ранетки не нравятся

Angry Chair 21 августа 2008 19:47

Вложений: 1
Хочу предоставить вам..дорогие фанаты..подборку сайтов


http://www.ranetki.ru/ - оффициальный сайт

http://ranetki-club.ru/ - хороший сайт...красивый дизайн

http://ranetki.info/ - достаточно интересный и самодостаточный сайт...много фан-арта

http://new-ranetki.narod.ru/ - сайт посвящен имено сериалу транслируемого по СТС

http://jran.ru/ - сайт средненький но найти можно массу всего интересного

http://ranetki.denisbeta.info/ - сайт-форум ранеток

http://ranetki.sitecity.ru/ - простенький любительский сайт

http://www.ranetki.clan.su/ - очень хороший сайт..интересно смотреть

http://ranetky.ltalk.ru/ - честно так себе сайт

http://www.serialranetki.ucoz.ru/ - красивый сайт опять же о сериале

http://www.anya-ranetka.info/photo/10-0-146 - сайт Ани Ранетки

C_Ch 21 августа 2008 20:39

Обожаю этот сериал!:inlove::inlove: Аня супер!!:king:

Галенваген 21 августа 2008 20:43

Ты думаешь кто-то из них даст тебе за эту тему :confused:

Novy 21 августа 2008 21:13

да ну, бздатый сериал, мне нравитсо xD

Angry Chair 21 августа 2008 22:04

Цитата:

Цитата от Ностро (Сообщение 1064875324)
Ты думаешь кто-то из них даст тебе за эту тему :confused:

дурак ты...почему сразу возникают ассоциации с сексом...мне вот нравиться сериал и я хочу донести до форума все его положительные стороны

Галенваген 21 августа 2008 22:26

Цитата:

Цитата от Ind (Сообщение 1064875836)
дурак ты...почему сразу возникают ассоциации с сексом...мне вот нравиться сериал и я хочу донести до форума все его положительные стороны

:bad:

Angry Chair 21 августа 2008 22:27

Цитата:

Цитата от Ностро (Сообщение 1064876066)
:bad:

:bad:


Добавлено через 15 часов 39 минут
Цитата:

Цитата от Ind (Сообщение 1064876072)
:bad:

:horosho:

Angry Chair 23 августа 2008 18:46

Вложений: 1
Дорогие поклоники Ранеток...вчера довелось мне побывать на сольном концерте Ранеток..знаете получил бурю эмоций...танцевал весь концерт...но вот после концерта мне нереально повезло.. я уходил и увидел их...Ранеток..мне дали автограф представляете..ща его выложу..я его сфоткал..

Angry Chair 23 августа 2008 22:19

Вложений: 1
Дорогой и обожаемый фан-клуб...давайте поздравим самих себя...отныне у нас появляется свой флаг..

УРА!!!:bokal::bokal::bokal:

Angry Chair 23 августа 2008 22:28

Вложений: 5
Дальше подойдем к организационым вопросам...у меня не всегда есть время чтобы поддерживать в жизни это фан клуб...поэтому на каждую Ранетку я назначаю по модератору..

1) Все вопросы касающиеся Ани Ранетки берет на себя Mon-Tee

2) Все вопросы касающиеся Наташи Ранетки берет на себя Егорка Ржавый

3) Все вопросы касающиеся Леры Ранетки берет на себя Ежи Мутанты Топтуны

4) Все вопросы касающиеся Лены Ранетки берет на себя "SUPER1OR"

5) Все вопросы касающиеся Жени Ранетки берет на себя СД ник у него на форуме BUILD U UP

бубунька 23 августа 2008 23:28

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от Ind (Сообщение 1064888065)
Дорогие поклоники Ранеток...вчера довелось мне побывать на сольном концерте Ранеток..знаете получил бурю эмоций...танцевал весь концерт...но вот после концерта мне нереально повезло.. я уходил и увидел их...Ранеток..мне дали автограф представляете..ща его выложу..я его сфоткал..

а я вот такой афффтографффф взял:dovolen::dovolen:

Angry Chair 23 августа 2008 23:32

Цитата:

Цитата от бубунька (Сообщение 1064890053)
а я вот такой афффтографффф взял:dovolen::dovolen:

это злая подделка..ранетки рок...

Angry Chair 23 августа 2008 23:35

Вложений: 1
тогда мне вот еще дали

бубунька 24 августа 2008 00:20

Цитата:

Цитата от Ind (Сообщение 1064890103)
тогда мне вот еще дали

УХ ТЫЫЫЫЫ, я тоже такой хочу :(


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Цитата от Ind (Сообщение 1064890078)
это злая подделка..ранетки рок...

так я же для сайта брал:king: ...глупый:rolleyes:

Yopper 24 августа 2008 00:34

я обожаю их

Angry Chair 24 августа 2008 00:52

Цитата:

Цитата от бубунька (Сообщение 1064890416)
так я же для сайта брал:king: ...глупый:rolleyes:

молодец..и как я не догадался взять для сайта...блин..пока их ждал весь замерз..чуть ноги не отвалились

Angry Chair 25 августа 2008 01:45

Вложений: 1
Фан-клуб мой родной...сообщаю новость...по источникам информации МВД Московской области в городе Люберцы были задержаны наши кумиры Ранетки...а имено Аня, Лера и Женя...не пугайтенсь, никого они не убили..просто выпили немного и что то не поделили с такстистом...отрезвеют да выпустят их дальше радовать нас своим безграничным творчеством...
вобщем все были молодые...поймут..;)

Botyara 25 августа 2008 01:52

кадеты лучше:krik:

Angry Chair 25 августа 2008 01:52

Цитата:

Цитата от boyara mc (Сообщение 1064897194)
кадеты лучше:krik:

:horosho:никто не спорит...кадеты друзья ранеток..мы друзья..

Angry Chair 25 августа 2008 01:54

Вложений: 1
это теперь и оффициально


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.
Страница 4 из 18: 123456789101114 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.