Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 18: 1234567891013 Последняя »
0001
Аватар для Робензон пузо
Сообщения: 1,042
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 20:51
  #51 (ПС)
бля охуеный пиар
меня улыбает, охуеная тема, спасибо бро

offline
Ответить с цитированием
RD
Аватар для Mon-Tee
Сообщения: 621
Регистрация: 10.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 21:23
  #52 (ПС)
Вот мне только нравитьлся Аня и все!! больше никто, и творчество их тоже для детей до 11лет

offline
Ответить с цитированием
d-a-n-n-y
Аватар для DAN-NY
Сообщения: 49
Регистрация: 18.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 22:41
  #53 (ПС)
а Я ненавижу сопливые сериалы...

offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 12:04
  #54 (ПС)
-Цитата от Mon-Tee Посмотреть сообщение
Вот мне только нравитьлся Аня и все!! больше никто, и творчество их тоже для детей до 11лет
а нах аси их спрашивал?

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 12:08
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #55 (ПС)
ппц афтор жгёт

offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 12:11
  #56 (ПС)
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ "РАНЕТОК" И МНОГОЕ ДРУГОЕ


Девчонки знакомы друг с другом со школы. Сейчас учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ)
на факультете «Социально-культурная деятельность» по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ» на первом курсе.
«Ранетки» слушают группы «Slade», «Rolling Stones», «Aerosmith», «Arctic Monkeys», «McFly», «Tokio Hotel», а также Pink! и Avril Lavigne
Кроме того, обе гитаристки коллектива являются поклонницами гитарного гения Стива Вая. Одна из них даже играет на именной гитаре модели Ibanez Steve Vai.
«Ранетки» обзавелись официальной страничкой на My Space.com - http://www.myspace.com/ranetki. «Ранеток» добавили в друзья уже около 25000 персоналий,
среди которых есть настоящие звезды такие, как Avril Lavigne, Steve Vai, Gwen Stefani, Linkin Park, Sting, Madonna, Blink 182, Pink и даже легенда рок-н-ролла - «роллинг»
Кейт Ричардс. Более 100000 пользователей MySpace познакомились с творчеством Ранеток в Сети. У «Ранеток» появились поклонники в Лондоне и фан-клуб в Мексике.
Сейчас «Ранетки» параллельно со съемками в одноименном сериале работают над новым альбомом. Споры вокруг музыкального материала для нового альбома не стихают. Идей для альбома много. «Ранетки» повзрослели, и вместе с ними «повзрослели» их музыкальные предпочтения. Появился опыт и взыскательный вкус. «Ранетки» стали очень требовательны к себе и к своему творчеству. Ведь теперь они не просто дебютантки, которые вольны удивить публику чем душе угодно, теперь они ответственны перед своими многочисленными фанатами.

 
Фотографии:
(33.3 Кбайт / 107 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Бобруйск для бобров
Аватар для "SUPER1OR"
Сообщения: 1,015
Регистрация: 31.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 12:16
  #57 (ПС)
я их песню в сериале "Кадеты" слышал,я думаю они просто хотят что б их хорошенько отодрали,это смысл их песенок

offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 12:17
  #58 (ПС)
-Цитата от "SUPER1OR" Посмотреть сообщение
я их песню в сериале "Кадеты" слышал,я думаю они просто хотят что б их хорошенько отодрали,это смысл их песенок
ты очень ошибаешся... смысл их песен это - любовь...пока они молодые и не познали всех тягост жизни и моральных и бытовых проблем...так что все песни их о люббви..кроме "Алиса"

offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 12:22
  #59 (ПС)
ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Аня Ранетка: «Я бы хотела, чтобы в следующем сезоне мы стали очень популярной группой и у нас были бы гастроли. Мировой тур! Или мы бы выступили на одной сцене с каким-нибудь известным рок-музыкантом. В общем, хотелось бы, чтобы музыкальная линия активно развивалась. Еще хочу, чтобы моя героиня все-таки осталась вместе с Антоном. Это ведь первая любовь, и все такое. Было бы просто идеально, если бы они остались вместе. Хочу, чтобы мои сериальные родители помирились, чтобы у меня появился братик. Я даже имя брату придумала: Максимка. Тогда родители переключат свое внимание на брата и не будут меня излишне опекать. Еще было бы очень здорово, если бы в следующем сезоне Наташка познакомилась с каким-нибудь рок-музыкантом и влюбилась в него. Хочу, чтобы учитель физкультуры Степнов в следующем сезоне все же с Ленкой остался. Они обязательно должны быть вместе, и никакой библиотекарши! И у Жени пусть наконец-то появится любовь. Пусть она встретит какого-нибудь прекрасного фрибордиста».

 
Фотографии:
(37.6 Кбайт / 102 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 12:28
  #60 (ПС)
Ранетки тоже люди...и иногда на пресс конференциях любят расслабиться...выпить баночку пива..

 
Фотографии:
(66.9 Кбайт / 98 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 12:37
  #61 (ПС)
Живое интервью Ранеток



http://ranetki.clan.su/index/0-74

offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 12:53
  #62 (ПС)
«РАНЕТКИ» ОТПРАВЯТСЯ НА «EUROSONIC» ВСЛЕД ЗА «ЛЕНИНГРАДОМ»

Группа «Ранетки» получила приглашение выступить в одном из крупнейших фестивалей живой музыки «Eurosonic-2008», который будет проходить в голландском городе Гронинген с 10 по 12 января. Каждый год более 240 самых актуальных новых групп выступают на этом фестивале. «Ранетки» станут вторым российским коллективом, который удостоился чести выступить на «Eurosonic», до них в прошлом году в фестивале принимала участие группа «Ленинград».
Среди участников «Eurosonic-2008», кроме уже упомянутой группы «Ленинград», значатся такие коллективы, как Magic Numbers, Brainstorm, а также певец Мика, ставший главным музыкальным открытием нынешнего года.

 
Фотографии:
(25.6 Кбайт / 91 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Бобруйск для бобров
Аватар для "SUPER1OR"
Сообщения: 1,015
Регистрация: 31.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 13:06
  #63 (ПС)
а ты я смотрю тут и без посетителей темы не плохо проживаешь

offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 13:34
  #64 (ПС)
Пресс конференция "Ранеток"
Эх...бедня Лерка расплакалась...



http://ru.youtube.com/watch?v=cb_bQBFDM7Q

offline
Ответить с цитированием
Бобруйск для бобров
Аватар для "SUPER1OR"
Сообщения: 1,015
Регистрация: 31.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 13:37
  #65 (ПС)
афтар кадр,заливает материал и сам же тут один от него тащится


offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 13:39
  #66 (ПС)
-Цитата от "SUPER1OR" Посмотреть сообщение
афтар кадр,заливает материал и сам же тут один от него тащится

в фан-клуб уже вступили Mon-Tee, Егорка ржавый, Ежи Мутанты Топтуны и СД

offline
Ответить с цитированием
Бобруйск для бобров
Аватар для "SUPER1OR"
Сообщения: 1,015
Регистрация: 31.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 13:47
  #67 (ПС)
-Цитата от Ind Посмотреть сообщение
в фан-клуб уже вступили Mon-Tee, Егорка ржавый, Ежи Мутанты Топтуны и СД
я подумаю,мот как нить вступлю позже)

offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 13:51
  #68 (ПС)
Так сказать..событие которое мы постыдно пропустили..Ранетки Megadrive-2007...здесь они еще не имеют достаточно опыта..они волнуются..стеснительны....очень интересный материал для тех кто хочет узнать с чего же все начиналось


http://ru.youtube.com/watch?v=8wfi04S3XJ4&feature=related

offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 17:01
  #69 (ПС)
История группы

«Просто мы такие детки, мы Ранетки, мы Ранетки!» — вторили 15 тысяч человек группе, которую видели впервые. За кулисами стоял продюсер Дмитрий Гройсман и улыбался.

«Ранетки» — это московский поп-рок-квинтет. Участницам его по 15 – 16 лет. Пять симпатичных девушек с гитарами наперевес покоряют столичные клубы и масштабные фестивали, включая «Мегахаус» и «Эммаус-2006».

Состав «Ранеток» вызывает ассоциации с легендарными The Eagles в женском варианте: две гитаристки — Аня и Наташа, басистка Лена, клавишница Женя плюс поющая барабанщица Лера, обладательница эффектного высокого голоса и ангельской внешности. Кстати, в свое время Мадонна могла одновременно петь и выбивать дробь из барабанной установки — когда выступала в группе Breakfast Club.

Стиль «Ранеток», который они сами называют street rock, довольно своеобразен. В нем можно отыскать следы влияния групп, альбомы которых чаще других звучали из родительских проигрывателей и магнитофонов: Slade, Rolling Stones, Aerosmith. Но группа отнюдь не архаична — это живая и энергичная, но при этом достаточно легкая рок-музыка, в которой есть место и девичьей лирике, и современным веяниям.
Песни «Ранетки» пишут вместе: у любой из участниц может родиться оригинальная музыкальная идея. Наташа и Аня придумывают гитарные ходы, Лера и Лена отвечают за ритм-секцию, а Женя делает клавишную аранжировку. Выбор названия коллектива объясняют просто: «Ранетки — это маленькие вкусные яблочки. Они рано созревают и остаются на ветках яблони до самой зимы. Это символизирует нашу молодость и будущую творческую карьеру». Узнав позднее, что на зауральском сленге ранеткой также называют девушку, рано расставшуюся с невинностью, участницы группы были шокированы. Но бренд уже прижился, и решено было его не менять.

Когда-то три школьницы Лена, Наташа и Аня играли в свое удовольствие, подбирая на родительских гитарах песни групп «Кино», The Eagles и Мадонны. Вскоре к ним присоединились подруги — Лера и Женя. Друг и один из первых поклонников «Ранеток» Сергей Мельниченко, который впоследствии стал их музыкальным руководителем, подарил девчонкам клавиши и барабаны. Встал закономерный вопрос — кому петь? И здесь Лера спасла ситуацию: обладая обаятельным звонким голосом, взяла на себя и роль вокалистки.

Съемки дебютного клипа «Она одна» происходили в Киеве, в обычной средней школе. Режиссером видео стал один из известных украинских клипмейкеров Владимир Якименко. По сценарию, «Ранетки» занимают школьный спортзал под репетицию, чем вызывают гнев местных хулиганов — их роли исполнили участники популярного киевского dance-балета Quest. Дальше начинается захватывающая потасовка. «Бедные парни из Quest, им здорово досталось, — комментирует киевские съемки Женя. — Лена, бросая одного из них, чуть не сломала ему руку. Да и грифом от Наташи кто-то из актеров получил! Но потом мы поехали в гости к ребятам и подружились с ними».

Сегодня в активе «Ранеток» участие в записи нового альбома «Властелины Вселенной» известной группы «Тараканы». Женя, Лера и Аня записали бэк-вокальные партии в семи песнях московских панков. Звуковой диапазон широкий — от рокерских кричалок до сексуальных придыханий и вздохов.

«Тараканы» увидели выступление «Ранеток» на «Эммаусе-2006». «Главный таракан» Дмитрий «Сид» Спирин предложил поработать вместе. «У всех наших представителей рок- и поп-сцены короткие музыкальные корни, — замечает Спирин. — «Ранетки» же отличаются тем, что истоки у них глубже. Когда мы приходим на концерт девочек, то ощущаем влияние Rolling Stones, Motorhead, Slade и других монстров с богатой историей».
10 августа 2006 года в клубе «Концерт» состоялась презентация «Ранеток», приуроченная ко дню рождения коллектива, которому исполнился ровно год. Юные рокерши открыли пресс-конференцию торжественным выносом, под бурные аплодисменты журналистов, семикилограммового торта в виде огромного красного яблока. А позже удивили акул пера честными и наполненными здоровым юмором ответами на каверзные вопросы.

Концерт начали с песни «Мы к вам приехали на час» из мультфильма «Бременские музыканты». Затем отыграли все свои композиции, включая хиты «Она одна», «О ней, о нем» и новую песню «Ангел», написанную гитаристкой Аней в подарок своему возлюбленному. Бурную реакцию публики вызвало соло Наташи, которая исполняла свою партию, ползая по сцене на коленях. В тот вечер были исполнены также кавер-версии шлягеров «Здравствуй, мальчик Бананан», «Звезда по имени Солнце» и «Venus» («Шизгара»).

Сейчас «Ранетки» рубятся за звание новых героев MTV. Девчонки участвуют в проекте «Делаем деток», главный приз которого — право выступить на церемонии MTV Russian Music Awards'2006. На предварительном этапе пять задорных московских рок-нимфеток обошли всех конкурентов.

Суть проекта в следующем. Четыре группы, в том числе и «Ранетки», проходят огонь, воду и медные трубы отечественного шоу-бизнеса, при помощи актеров, педагогов и психологов приобретая новые навыки и раскрывая свои таланты. «Это отличается от «Фабрики звезд» и подобных шоу тем, что артистам не навязывают образы, — делится впечатлениями Лера. — Там не делают звезд из обычных мальчиков и девочек, а берут уже сложившиеся, но еще не разрекламированные коллективы и помогают им приобрести новые знания, отточить мастерство».

«Ранетки» также с легкостью стали финалистками второго национального конкурса молодых исполнителей «Пять звезд».

«Для нас число пять счастливое, — говорит поющая барабанщица Лера. — И конкурс дал нам шанс показать себя перед аудиторией Первого канала».
А пока «Ранетки» заканчивают работу над альбомом. Он выйдет на «Мегалайнер рекордз», который не раз отличился отменным чутьем на таланты.

 
Фотографии:
(75.7 Кбайт / 82 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 17:17
  #70 (ПС)
Многоие из вас наверно думают..вот Ранетки..поставили клип..снялись в сериале..стал у них скверный характер..одним словом зазвездились..но нет..они не зазвездились..не ездиют они на лимузинах не спят в котеджах...они такие как и мы только немножко знаменитее и немножко побогаче..тому пример Леня..

 
Фотографии:
(21.8 Кбайт / 37 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 17:21
  #71 (ПС)
Недавно прошла гулянка Ранеток в квартире у знакомых ребят из сериала "Кадетство"...много выпивки много закуски..из это практически ничего не осталось..вообщем молодежь отдыхала...они все нашли общий язык..хорошо провели время..все остались довольны..

 
Фотографии:
(63.8 Кбайт / 47 просм.)
(74.6 Кбайт / 45 просм.)
(63.6 Кбайт / 46 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 2,825
Регистрация: 14.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 17:21
ВКонтакте
  #72 (ПС)
-Цитата от Ind Посмотреть сообщение
Многоие из вас наверно думают..вот Ранетки..поставили клип..снялись в сериале..стал у них скверный характер..одним словом зазвездились..но нет..они не зазвездились..не ездиют они на лимузинах не спят в котеджах...они такие как и мы только немножко знаменитее и немножко побогаче..тому пример Леня..
невероятно

offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 17:25
  #73 (ПС)
еще одна фото из коорпаротивной вечеринки

 
Фотографии:
(47.3 Кбайт / 57 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 17:31
  #74 (ПС)
Каким позитивом ознаменовалась вся жизнь Ранеток...как и сериал так и их настоящие жизни..
многие я думаю в этом фан-клубе не с самого начала..поэтому я повторюсь (извините уж меня но новичков все больше и больше)

к велекому нашему сожелению во 2-ом сезоне сериала Аня не будет встречаться с Антоном.

Так решили настоящие родители Антона (Артур Сопельник) - ему нужно учится, а не тратить время на съемки… Аня, скорей всего, найдет себе другого спутника (в сериале), так что Матвей тоже проходит стороной.

Как жаль...а ведь какая могла быть пара...

 
Фотографии:
(43.1 Кбайт / 52 просм.)
(45.1 Кбайт / 39 просм.)
(28.0 Кбайт / 38 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 23:13
  #75 (ПС)
Итоги первого сезона. Только цифры.
- За все время съемочной группой было съедено 4930 тарелок супа, 324 бутерброда и выпито 2012 чашек кофе.
- Непосредственно в кадре актеры «съели» около 25 кг разнообразной еды и выпили около 100 литров лимонада.
- Гримеры использовали 150 кисточек, 7 кг тонального крема, а также 22 раза заплетали косички Наташе Щелковой.
- Девочки переодевались 283 раза.
- В кадре появилось около 300 костюмов и 60 пар обуви.
- За 2 месяца съемок актеры «запороли» 524 дубля.
- Не обошлось и без испорченного реквизита: 2 сотовых телефона , 6 светильников, 170 тетрадей, 350 шариковых ручек и карандашей, 40 наручных часов.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 18: 1234567891013 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фан-клуб сериала Ранетки
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фан-клуб сериала "Понять и простить" вовкабигги Разговоры 57 13 марта 2009
Клуб поклонников сериала "Улицы разбитых фонарей"("менты") Чоткий сэмка Безбашенное общение 14 17 августа 2008
Октябрь - ужас бразильского сериала(она спит у окна) Октябрь Их стихия — стихи 24 20 февраля 2008
КАСТИНГ ДЛЯ НОВОГО СЕРИАЛА!!! ВСЕМ БЫТЬ! BOUNTY NAMBI TIA Безбашенное общение 47 25 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.