Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2019, 09:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #4676 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
Опять табличка о банах при заходе в игру, так держать
день начинается с репорта

слух, а вот если на меня пару упорышей скинули репорт, а я не при делах, например, что будет?

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,662
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2019, 09:58
  #4677 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
слух, а вот если на меня пару упорышей скинули репорт, а я не при делах, например, что будет?
Ничего не будет )
Больше скажу, даже читоров не сразу банит )

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2019, 10:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #4678 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
слух, а вот если на меня пару упорышей скинули репорт, а я не при делах, например, что будет?
Ничего не будет )
Больше скажу, даже читоров не сразу банит )
просто я тоже дня 4 горел и стучал на пидоров и мне тоже какой день при логине говорят, шо "зобанили, спасибо за донос"

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,662
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2019, 10:59
  #4679 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
слух, а вот если на меня пару упорышей скинули репорт, а я не при делах, например, что будет?
Ничего не будет )
Больше скажу, даже читоров не сразу банит )
просто я тоже дня 4 горел и стучал на пидоров и мне тоже какой день при логине говорят, шо "зобанили, спасибо за донос"
Читеры это вообще нелюди, пошли они на хуй

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2019, 14:11
  #4680 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
хз. думаю на 200 баксов цену на ауг поднять, было бы справедливо. не нужно его ухудшать
ну это самая первая и самая простая идея была у меня...
на самом деле 99проц что она принесет плоды. в том плане что уже многие за время меты поняли насколько ауг сильный хуй, и если сейчас поднимут цену, вернется в игру мка. второй раунд стабильно мка, или когда лаве мало, а когда дохуя, можно уже брать ауг и ебать жопы.

Добавлено через 4 часа 43 минуты 32 секунды
парни, а шо по этому пропуску? нахуй он не нужен?

offline
No one,no one here
Сообщения: 704
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Dimitrovgrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2019, 20:52
LastFm
  #4681 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
парни, а шо по этому пропуску? нахуй он не нужен?
Чтобы делать ставки как раньше на команды и получать дроп, Гейб обезопасил себя от миллиона бесплатных учеток, которые бы фармили кейсы

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2019, 21:26
  #4682 (ПС)
-Цитата от R!D3R Посмотреть сообщение
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
парни, а шо по этому пропуску? нахуй он не нужен?
Чтобы делать ставки как раньше на команды и получать дроп, Гейб обезопасил себя от миллиона бесплатных учеток, которые бы фармили кейсы
да эт я уже прочитал... думал тут аналитичи есть, кто расскажет по чем эти кейсы, че из них может упасть, и надо их вскрывать или надо селлить.

offline
No one,no one here
Сообщения: 704
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Dimitrovgrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2019, 21:41
LastFm
  #4683 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
да эт я уже прочитал... думал тут аналитичи есть, кто расскажет по чем эти кейсы, че из них может упасть, и надо их вскрывать или надо селлить.
Смотря что тебе рандом пошлет, я думаю окупиться достаточно легко, лучше селлить, так надежней. Себе взял, ставки сделал посмотрим

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2019, 23:27
  #4684 (ПС)
-Цитата от R!D3R Посмотреть сообщение
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
да эт я уже прочитал... думал тут аналитичи есть, кто расскажет по чем эти кейсы, че из них может упасть, и надо их вскрывать или надо селлить.
Смотря что тебе рандом пошлет, я думаю окупиться достаточно легко, лучше селлить, так надежней. Себе взял, ставки сделал посмотрим
Тоже взял, активировал, но по ставкам пока в паузе) аналитича подрублю на выходных

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 00:57
  #4685 (ПС)
Переставил винду вернулся на фейсит еба Там тоже правда пиздец какой то , сервера больше не выбираются и пинг стал больше, раньше на германии был 28-30 , теперь 50 чё за нах Нормальные сервера за бабки что ли теперь

С Нави тоже поугорал какие же они хуесосы , до мажора месяц они как будто 1 раз в этом году сели за комп Понятно короче выигрывать мажор это не про них. Им нужен тренер как в ГазМясе , а не ручной тренер мямля .

Ну и габен хуесос чё то там придумал опять , а вы смотрю уже бабки ему занесли

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 04:48
  #4686 (ПС)
WHAT?!,
1. по новостям что я читал, на фейсите теперь автоматически выбирается сервер что бы у всех игроков был более-менее одинаковый пинг, типа что бы уравнять условия. + там вроде ещё ввели такую хуйню что игроки играющие в соло, играют против таких же, и против фулл стака ты попадёшь только если тебе игру минут 10 искать будет безрезультатно.

2. то что нави хуесосы я всегда говорил, но как же я вчера орал с зевса. это пиздец. он стреляет не лучше чем народ на калашах в мме. такие моменты угарные с ним были. матч нави нынче сравним с добротной комедией

3. а ты опять не разобравшись всё засираешь. в принципе этот пропуск хорошее решение от вольвы.
во-первых если ты делаешь прогнозы на мажор в игре, то раньше общее кол-во наклеек для них выходило дороже чем этот ебаный пропуск. а теперь, как я понял, купив пропуск ты неограничен в выборе команд для прогнозов до конца турнира, никаких наклеек покупать не надо.
во-вторых отсекли пассажиров которым похуй на матчи, а просто запускают фоном по десять стримов что бы нафармить халявных кейсов. думаю это должно сказаться на кол-ве зрителей, но идут нахуй те пидорасы которые кс смотрят только из-за сундуков.
плюс там какие-то медальки-хуяльки для игроков, и неограниченные графити команд на время турнира.

и ещё, половина бабок с этих пропусков будет отдана участникам мажора. т.е. потенциально нехило так они должны подогреть игроков. интересно, суммы будут ли объявлены или нет по итогу.

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 07:03
  #4687 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
WHAT?!,
1. по новостям что я читал, на фейсите теперь автоматически выбирается сервер что бы у всех игроков был более-менее одинаковый пинг, типа что бы уравнять условия. + там вроде ещё ввели такую хуйню что игроки играющие в соло, играют против таких же, и против фулл стака ты попадёшь только если тебе игру минут 10 искать будет безрезультатно.

2. то что нави хуесосы я всегда говорил, но как же я вчера орал с зевса. это пиздец. он стреляет не лучше чем народ на калашах в мме. такие моменты угарные с ним были. матч нави нынче сравним с добротной комедией

3. а ты опять не разобравшись всё засираешь. в принципе этот пропуск хорошее решение от вольвы.
во-первых если ты делаешь прогнозы на мажор в игре, то раньше общее кол-во наклеек для них выходило дороже чем этот ебаный пропуск. а теперь, как я понял, купив пропуск ты неограничен в выборе команд для прогнозов до конца турнира, никаких наклеек покупать не надо.
во-вторых отсекли пассажиров которым похуй на матчи, а просто запускают фоном по десять стримов что бы нафармить халявных кейсов. думаю это должно сказаться на кол-ве зрителей, но идут нахуй те пидорасы которые кс смотрят только из-за сундуков.
плюс там какие-то медальки-хуяльки для игроков, и неограниченные графити команд на время турнира.

и ещё, половина бабок с этих пропусков будет отдана участникам мажора. т.е. потенциально нехило так они должны подогреть игроков. интересно, суммы будут ли объявлены или нет по итогу.
Ну бумыч в интервью пропизделся про 700т рублей игроку за наклейки падает...

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 07:30
  #4688 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
WHAT?!,
1. по новостям что я читал, на фейсите теперь автоматически выбирается сервер что бы у всех игроков был более-менее одинаковый пинг, типа что бы уравнять условия. + там вроде ещё ввели такую хуйню что игроки играющие в соло, играют против таких же, и против фулл стака ты попадёшь только если тебе игру минут 10 искать будет безрезультатно.

2. то что нави хуесосы я всегда говорил, но как же я вчера орал с зевса. это пиздец. он стреляет не лучше чем народ на калашах в мме. такие моменты угарные с ним были. матч нави нынче сравним с добротной комедией

3. а ты опять не разобравшись всё засираешь. в принципе этот пропуск хорошее решение от вольвы.
во-первых если ты делаешь прогнозы на мажор в игре, то раньше общее кол-во наклеек для них выходило дороже чем этот ебаный пропуск. а теперь, как я понял, купив пропуск ты неограничен в выборе команд для прогнозов до конца турнира, никаких наклеек покупать не надо.
во-вторых отсекли пассажиров которым похуй на матчи, а просто запускают фоном по десять стримов что бы нафармить халявных кейсов. думаю это должно сказаться на кол-ве зрителей, но идут нахуй те пидорасы которые кс смотрят только из-за сундуков.
плюс там какие-то медальки-хуяльки для игроков, и неограниченные графити команд на время турнира.

и ещё, половина бабок с этих пропусков будет отдана участникам мажора. т.е. потенциально нехило так они должны подогреть игроков. интересно, суммы будут ли объявлены или нет по итогу.
Ну бумыч в интервью пропизделся про 700т рублей игроку за наклейки падает...
если не ошибаюсь, то не 700 а 500к он говорил. но это конкретно цифры бумыча, наклейки которого нахуй никому не усрались, и никто их кроме его родителей покупать не станет. и если даже этот хуесос 500к получает, то цифры фоллеена, симпла, или колдзеры должны быть в сотни раз выше.

а сейчас я вообще не про стикеры говорил а именно с пропусков этих по 700р, половина отлетит командам.

offline
ТРАКТИРЩИК
Аватар для земельный
Сообщения: 804
Регистрация: 14.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 09:51
  #4689 (ПС)
лучше задонатить на прем фейсита 600 рублей, и более менее нормально поиграть в контр струк, чем донатить 700 рублей габену, ради бесплатных графити и какого-то там потенциального дропа. говорю это как человек покупавший 3 или 4 операции чтобы поиграть в интереснейшие карты и выполнить увлекательные задания.
вы думаете что-то с них падало достойное, кроме 50 рублей каких-нибудь? правильно, нихуя с них не падало, потому что сказки про дроп написали для тех, кто еще не определился куда деньги накопленные со школьных обедов отдать.
а ваще жирный ввел это нововведение с пропуском никак не из-за наживы, полюбому
жадный хуй решил, что подзаработать теперь нужно ему, а не Вам. ничего постыдного не вижу в открывании кучи вкладок на фоне (а уж тем более всего навсего двух, как делал я и получал 5к+ рублей, когда еще был кобл), и при этом наблюдать за матчем.
так или иначе все в равных условиях рандома находились, а смотреть или нет, это уже дело каждого. а теперь, он видите ли ПРОПУСК сделал, ахуеть.

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 10:03
  #4690 (ПС)
-Цитата от земельный Посмотреть сообщение
лучше задонатить на прем фейсита 600 рублей, и более менее нормально поиграть в контр струк, чем донатить 700 рублей габену, ради бесплатных графити и какого-то там потенциального дропа. говорю это как человек покупавший 3 или 4 операции чтобы поиграть в интереснейшие карты и выполнить увлекательные задания.
вы думаете что-то с них падало достойное, кроме 50 рублей каких-нибудь? правильно, нихуя с них не падало, потому что сказки про дроп написали для тех, кто еще не определился куда деньги накопленные со школьных обедов отдать.
а ваще жирный ввел это нововведение с пропуском никак не из-за наживы, полюбому
жадный хуй решил, что подзаработать теперь нужно ему, а не Вам. ничего постыдного не вижу в открывании кучи вкладок на фоне (а уж тем более всего навсего двух, как делал я и получал 5к+ рублей, когда еще был кобл), и при этом наблюдать за матчем.
так или иначе все в равных условиях рандома находились, а смотреть или нет, это уже дело каждого. а теперь, он видите ли ПРОПУСК сделал, ахуеть.
при чем тут операции? на операциях падают обычные кейсы, к которым ключики надо покупать. на мажоре падают сувенирные кейсы. даже при отсутствии коббла, парочка таких сундуков выпадает - вот тебе уже и твой пропуск.
плюс я например практически не играю, но мне по приколу прогнозы хуярить. я на прошлый мажор делал, и заплатил за это больше вроде чем этот пропуск стоит.
в общем габен просто провел залупой по губам любителям халявы - вот и всё.
стану я это покупать или нет, хз. если будет настроение прогнозы сделать на мажор, то возьму. если нет, то нет, вот и всё.

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 11:02
  #4691 (ПС)
-Цитата от земельный Посмотреть сообщение
лучше задонатить на прем фейсита 600 рублей, и более менее нормально поиграть в контр струк, чем донатить 700 рублей габену, ради бесплатных графити и какого-то там потенциального дропа. говорю это как человек покупавший 3 или 4 операции чтобы поиграть в интереснейшие карты и выполнить увлекательные задания.
вы думаете что-то с них падало достойное, кроме 50 рублей каких-нибудь? правильно, нихуя с них не падало, потому что сказки про дроп написали для тех, кто еще не определился куда деньги накопленные со школьных обедов отдать.
а ваще жирный ввел это нововведение с пропуском никак не из-за наживы, полюбому
жадный хуй решил, что подзаработать теперь нужно ему, а не Вам. ничего постыдного не вижу в открывании кучи вкладок на фоне (а уж тем более всего навсего двух, как делал я и получал 5к+ рублей, когда еще был кобл), и при этом наблюдать за матчем.
так или иначе все в равных условиях рандома находились, а смотреть или нет, это уже дело каждого. а теперь, он видите ли ПРОПУСК сделал, ахуеть.
ну ты знаешь) когда я покупал кс, я тоже не планировал на нем заработать) это фан) для меня 10 баксов это не деньги о которых я думаю тратить или нет... и мне как бы удовольствие от ставок от самого компетишна усиливается за всего 10 баксов) вроде как поиметь не мейн цель) просто интересно можно ли.

А операцию хотелось бы мне сейчас...какието миссии ачивки хуивки.... не хватает этого

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 11:43
  #4692 (ПС)
операции тупая и бесполезная хуйня как по мне, пользы от них никакой. разве что временное появление довольно пиздатой карты seasons в некоторых из них. какого хуя ее не ввели в игру на постоянной основе я не понимаю.

offline
ТРАКТИРЩИК
Аватар для земельный
Сообщения: 804
Регистрация: 14.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 12:25
  #4693 (ПС)
да я в курсе, что сундуки сувенирные и к которым ключи надо это разные вещи, но тем не менее, платить 700 рублей, шоб тебе упал сундук - хз. вот именно, что разве что только из-за прогнозов и медальки.
а так как по мне ставки лучше уж делать в виде валюты в конторах каких-нибудь, если усиливать удовольствие от просмотра игр. я так кстати апгрейднул видеокарту себе, но и нервов нихуево потратил

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,662
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 12:47
  #4694 (ПС)
Гобен ебучий пидорас. Нахуй нам античит, можно же ПРОПУСК дать, ахуеть придумал пидор

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 12:50
  #4695 (ПС)
-Цитата от земельный Посмотреть сообщение
да я в курсе, что сундуки сувенирные и к которым ключи надо это разные вещи, но тем не менее, платить 700 рублей, шоб тебе упал сундук - хз. вот именно, что разве что только из-за прогнозов и медальки.
а так как по мне ставки лучше уж делать в виде валюты в конторах каких-нибудь, если усиливать удовольствие от просмотра игр. я так кстати апгрейднул видеокарту себе, но и нервов нихуево потратил
я ставки и так хуярю. прогнозы в игре - чисто на интерес. правда я хз сколько раз там нужно объебаться что бы не получить золото. я на прошлом половину команд не угадал, и один хуй золотую медаль выдали.

offline
ТРАКТИРЩИК
Аватар для земельный
Сообщения: 804
Регистрация: 14.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 14:04
  #4696 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от земельный Посмотреть сообщение
да я в курсе, что сундуки сувенирные и к которым ключи надо это разные вещи, но тем не менее, платить 700 рублей, шоб тебе упал сундук - хз. вот именно, что разве что только из-за прогнозов и медальки.
а так как по мне ставки лучше уж делать в виде валюты в конторах каких-нибудь, если усиливать удовольствие от просмотра игр. я так кстати апгрейднул видеокарту себе, но и нервов нихуево потратил
я ставки и так хуярю. прогнозы в игре - чисто на интерес. правда я хз сколько раз там нужно объебаться что бы не получить золото. я на прошлом половину команд не угадал, и один хуй золотую медаль выдали.
а я так и не пробовал за все мажоры прогнозировать что-либо, воще медалек до сих пор нет за предикшны, вот и думаю теперь, брать ли этот ПРОПУСК, чтоб наконец поучаствовать или нахуй надо. посмотрим в общем.
пока что прем оплатили на фейсите с корешом, и проебались. так как он себе давным давно запорол КАРЬЕРУ из-за хуевого компа и с 3 лвлом не может пойти в 5х5 премиум со мной вместе, типо разница большая слишком 10 и 3. придется играть бесплатку дальше пока не апнем нужный ему.
соло там ваще не вариант играть, он в каждой игре набивает нормально фрагов, но либо челы ливают (в этом плане фейсит хуже мма, их не пугает слив ело, так как пугает ШТРАФ или ПОТЕРЯ ЗВАНИЯ), либо играют слишком слабо, полный рандом в общем. а так можно пофаниться нормально, но не очень интересно конечно лично мне

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 14:24
  #4697 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
WHAT?!,


3. а ты опять не разобравшись всё засираешь. в принципе этот пропуск хорошее решение от вольвы.
Нахуй мне разбираться , я знаю габена и почти каждое обновление это плевок на спину нормальному игрока в кс и тут очередная залупа что бы наебать школьников на бабки
Скажем дружно нахуй нужно !
Мажорик я и так смотреть буду без кейсов , мне уже штук 5-6 выпало там даже скинов новых нету же короче развод на лоха очередной
Ну и спасибо что рассказал , что за новая дичь вышла

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 14:46
  #4698 (ПС)
...

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 14:58
  #4699 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
...
ахахаххаха, заебись тренер

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2019, 15:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #4700 (ПС)
1.6 - выбор ганстарепера

https://www.youtube.com/watch?v=DnDxOC0P0mE

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фанаты игры "Counter-Strike"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
R-Jay - Counter Strike Jack'ey Демо-музыка 6 20 июля 2009
Counter-Strike 1.6 Сэв Разговоры 9 15 апреля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.