Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2019, 16:41
  #4926 (ПС)
Сейчас бы с петушарой поспорить обиженной

Нипы и ЕНСЕ легенды вот это поворот

Сегодня утром чё то как осенило , хули я парюсь с этим фпс пора разогнать видяху Разогнал ее на 20 % почти и фпс в кс на теже 20% сразу и поднялось , если ничего не взорвется буду 10 лвл набивать раз фпс вернулось ебана Тот кто не видел игру на большом фпс даже не представляет какая она быстрая , это пиздец вот на 20% поднялось фпс и сразу игру не узнать с авиком как будто быстрее чем раньше с мухой движения

п.с Фпс так жестко поднялось потому что именно видяхи и не хватало у меня GTX 650 и I5 3570


Последний раз редактировалось WHAT?!, 25 февраля 2019 в 17:18.
offline
активный пользователь
Аватар для RaImOnD
Сообщения: 4,007
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: г. Орел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2019, 00:18
LastFm
  #4927 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Сейчас бы с петушарой поспорить обиженной

Нипы и ЕНСЕ легенды вот это поворот

Сегодня утром чё то как осенило , хули я парюсь с этим фпс пора разогнать видяху Разогнал ее на 20 % почти и фпс в кс на теже 20% сразу и поднялось , если ничего не взорвется буду 10 лвл набивать раз фпс вернулось ебана Тот кто не видел игру на большом фпс даже не представляет какая она быстрая , это пиздец вот на 20% поднялось фпс и сразу игру не узнать с авиком как будто быстрее чем раньше с мухой движения

п.с Фпс так жестко поднялось потому что именно видяхи и не хватало у меня GTX 650 и I5 3570
сколько фпс-то стало по итогу?)

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2019, 01:53
  #4928 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Сейчас бы с петушарой поспорить обиженной

Нипы и ЕНСЕ легенды вот это поворот

Сегодня утром чё то как осенило , хули я парюсь с этим фпс пора разогнать видяху Разогнал ее на 20 % почти и фпс в кс на теже 20% сразу и поднялось , если ничего не взорвется буду 10 лвл набивать раз фпс вернулось ебана Тот кто не видел игру на большом фпс даже не представляет какая она быстрая , это пиздец вот на 20% поднялось фпс и сразу игру не узнать с авиком как будто быстрее чем раньше с мухой движения

п.с Фпс так жестко поднялось потому что именно видяхи и не хватало у меня GTX 650 и I5 3570
ну про нипов я надеюсь ты пошутил. если форест и гетрыч не легенды, то их и вовсе не существует в киберспорте тогда.

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2019, 02:04
  #4929 (ПС)
Легенды то они никто не спорит , Марик тоже легенда но его что то нету в 8 сильнейших
Я к тому что нипы смотрелись слабо и попасть в 8 для них как подвиг после последних решафлов и неудач . Форест все таки вытащил и Рез там под конец начал давать жару .

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2019, 02:35
  #4930 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Легенды то они никто не спорит , Марик тоже легенда но его что то нету в 8 сильнейших
Я к тому что нипы смотрелись слабо и попасть в 8 для них как подвиг после последних решафлов и неудач . Форест все таки вытащил и Рез там под конец начал давать жару .
я хз, ваш марик может в 1.6 там легендой был, не ебу. но в кс:го он просто петух ебаный. никакой легендой в данной дисциплине он и близко никогда не был.

по поводу того что слабо/не слабо они смотрелись - так всё относительно. если с ликвидами, абастралис, нави и ренегатами сравнивать, то да, слабо. относительно любой другой команды они смотрелись не слабо. даже отсосав у мибров 0-2, вторую карту они могли вытащить.

форест у них стабильно хуярит в каждой игре, при том что он там самый старший)) на реза передрочили конечно, он часто выключается. но обычно когда рез сосёт, то включаются другие игроки. так например деннис виталиков на кеше изнасиловал.

в общем мне нравится нынешний нип. приятно видеть как ветераны всё ещё ебошат на топ уровне.

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2019, 03:14
  #4931 (ПС)
они отбор с трудом прошли , а тут в 8 попали даже , всего 3 слота по идее путсые были и это в и тоге нип енсе и кингуру ,раньше нашим так везло и попадали в легенды тот же Марик

Сейчас увидел момент флюши это пиздец угар )))он реально 2 раза мог успеть задефать и оба раза отпустил хахахаха


Последний раз редактировалось WHAT?!, 26 февраля 2019 в 03:34.
offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2019, 04:08
  #4932 (ПС)
там глянь ещё как автоматик аналогичным образом в последнем раунде обосрался на этой же карте.

а нипы разыгрались походу турнира. перед групповой стадией я сам думал что они примерно 1-3 домой уедут. но сейчас считаю что их выход вполне заслужен. какие вопросы если они виталиков изнасиловали на двух картах?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
вот кто не заслужил прохода, так это точно фэйз и отчасти финские хуесосы энс.

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2019, 04:12
  #4933 (ПС)
Казаха против Навей будет жду

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2019, 08:34
  #4934 (ПС)
Енцы красава шли 0-2, а закрыли 3-2 и стали легендами, засрали хуесосам пикем, и ставочки, на карте трейн против бигов со счетом 10-14 не в их пользу они форсили, выиграли раунд, и закрыли трейн 16-14, после этого они не проиграли ни одну карту. и в плей оф им попался один из претендентов на победу в мажоре, не какие то ебучие бомжи мибры, не говноеды фейзклан, а Ликвиды

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2019, 17:42
  #4935 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
там глянь ещё как автоматик аналогичным образом в последнем раунде обосрался на этой же карте.

а нипы разыгрались походу турнира. перед групповой стадией я сам думал что они примерно 1-3 домой уедут. но сейчас считаю что их выход вполне заслужен. какие вопросы если они виталиков изнасиловали на двух картах?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
вот кто не заслужил прохода, так это точно фэйз и отчасти финские хуесосы энс.
Да впадлу мне момента ФЛюшки хватило и я знаю что клоуда помойка , я думал они первые 0-3 отлетят , но у Мимбров свои какие то планы были на 1 игру

Ну по моему НИП ЕНСЕ и КИНГУРУ заслужили все по делу , Фэйз вот конечно немного повезло но есть шанс что они к плеф офф как и Нави прибавят , и смотреть Матч Нави =Фэйз куда приятнее будет всем чем Нави -Енсе какие нибудь .

По моему Авангард вот единственные кто заслуживал пройти ,но не смог немного.В начале сетка уебищная для слабых типо команд и инсталуз 0-1 (Да и то с Ликивдам почти на равных весь матч играли) и дальше сопреники все на уровне

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2019, 18:00
  #4936 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
там глянь ещё как автоматик аналогичным образом в последнем раунде обосрался на этой же карте.

а нипы разыгрались походу турнира. перед групповой стадией я сам думал что они примерно 1-3 домой уедут. но сейчас считаю что их выход вполне заслужен. какие вопросы если они виталиков изнасиловали на двух картах?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
вот кто не заслужил прохода, так это точно фэйз и отчасти финские хуесосы энс.
Да впадлу мне момента ФЛюшки хватило и я знаю что клоуда помойка , я думал они первые 0-3 отлетят , но у Мимбров свои какие то планы были на 1 игру

Ну по моему НИП ЕНСЕ и КИНГУРУ заслужили все по делу , Фэйз вот конечно немного повезло но есть шанс что они к плеф офф как и Нави прибавят , и смотреть Матч Нави =Фэйз куда приятнее будет всем чем Нави -Енсе какие нибудь .

По моему Авангард вот единственные кто заслуживал пройти ,но не смог немного.В начале сетка уебищная для слабых типо команд и инсталуз 0-1 (Да и то с Ликивдам почти на равных весь матч играли) и дальше сопреники все на уровне
Вот со всем соглашусь кроме авг, вот казахи показали что не готовы они столько игр в напряжении отыгрывать. Последние игры эмоции их руинили. Парни показали что им еще оооочень далеко до тир 1

offline
ТРАКТИРЩИК
Аватар для земельный
Сообщения: 804
Регистрация: 14.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2019, 18:11
  #4937 (ПС)
пацаны, кто с фпсом мучается, советую данный сайт изучить

ну и вот видео довольно таки интересное появилось недавно. пару фишек оттуда заюзал, хоть и железо мощное, но все эти действия направленные на оптимизацию пк на виндуз 10 только в плюс всегда играют.

мажор кстати интересный, хоть я и говорил, что это хуета для школьников (пропуск), но сам решил приобрести ради пикемов
ну, собственно, везде зашло по 6-5 прогнозов как раз таки. обидно за казахов, так выступали хорошо, и в итоге против нави и енс ничего не показали достойного.
слишком много раундов у них в которых они просто на стрельбу выходят играть и их закрывает один чел. мне больше нравятся команды которые много времени уделяют контролю карты даже с хуевым баем, а не просто мясом вываливаются ебашиться.

нипы удивили, думал, не хватит их игры для прохода в легенды уж точно. то как они на нюке чуть не отсосали у нрг это шок конечно.
ликвид ожидаемо 3-0 завезли.
астралис залили одну карту в своем стиле, как они и делали раньше иногда (мираж против ренегейдс). поэтому не рискнул их в 3-0 записывать, хоть они и прошли с таким счетом все равно.
фейз обосрались знатно конечно. как по мне, они больше потеряли с уходом кэрригана, чем приобрели.
нави как обычно, ничего нового, но как-то страшно за них, даже с такой тупой игрой которую против них показали авангар, они все равно умудрились отдать кучу раундов, и могли отдать еще больше, если бы не флейми во многих моментах. да и в целом, команды которые умеют грамотно разыгрывать преимущество 3х5/3x4 на дасте и трейне, выиграли бы игру. но казахи решили заработать 2-2, проебать финам и поехать обратно на буткемп.
мибр как-то непонятно пока играют. посмотрим, что они покажут против ренегейдс, которые, к слову, удивляют пока больше всех на этом турнире, не ожидал от них 3-0 дважды.
а так что-то больше никто и не запомнился особо. остальные либо ожидаемо вылетели, либо ожидаемо прошли.

https://www.youtube.com/watch?v=XreinWGJ1vU

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2019, 18:33
  #4938 (ПС)
forzeNson, ну на счёт Авангард я могу быть не объективен ведь болел за них , и игры против Нави и Енсе не видел, а они эти матчи без моей поддержки и провалили походу

земельный
Посмотрим , что ты нам принес На счёт фпс интересная тема надо изучить .

Я немного погнал кстати на 20 % видяха скидывает настройки периодически ну на 15-18 оставил и збс прирост существенный , осталось только точно определиться играть с фпсмах 200 или 0 , когда ставишь 0 то фпс с 300 до 140 может упасть и пизда пролаг будет

p,s Включил видос уже сразу пиздабольство втирает что винда 10 быстрее винды 7 если у тебя 7 не лагает мб это и так на мощных компах но у меня явно 10 на 4 гб работает слабее чем 7. Память добавлю надо бьудет опять 10 протестить эту ЛТС

offline
ТРАКТИРЩИК
Аватар для земельный
Сообщения: 804
Регистрация: 14.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2019, 18:41
  #4939 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
земельный
Посмотрим , что ты нам принес На счёт фпс интересная тема надо изучить .

Я немного погнал кстати на 20 % видяха скидывает настройки периодически ну на 15-18 оставил и збс прирост существенный , осталось только точно определиться играть с фпсмах 200 или 0 , когда ставишь 0 то фпс с 300 до 140 может упасть и пизда пролаг будет

p,s Включил видос уже сразу пиздабольство втирает что винда 10 быстрее винды 7 если у тебя 7 не лагает мб это и так на мощных компах но у меня явно 10 на 4 гб работает слабее чем 7.
согласен. из видоса я заюзал фишку с HPET, прозрачностью и включением игрового режима, остальное либо уже сделано, либо не вижу смысла в этом, как с прогой, например, которая оптимизирует ярлыки под железо.

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2019, 18:58
  #4940 (ПС)
Я так понимаю у тебя и так 10 ? Есть какие то замеры? сколько фпс то эти действия прибавило ? или хотя бы лаги пропали ?
Сейчас вот на 7 винде попробую тоже отключить НРЕТ этот.

offline
ТРАКТИРЩИК
Аватар для земельный
Сообщения: 804
Регистрация: 14.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2019, 20:11
  #4941 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Я так понимаю у тебя и так 10 ? Есть какие то замеры? сколько фпс то эти действия прибавило ? или хотя бы лаги пропали ?
Сейчас вот на 7 винде попробую тоже отключить НРЕТ этот.
у меня 10. программно какие-то замеры не сделал(лень), на глаз с включенным net_graph 1 запоминаю минимальный фпс в каких-то участках карты где он ниже всего обычно. просто мне сравнивать по сути и не с чем, я на каждом пк (своем, друзей, знакомых) делаю одни и те же настройки в10, с сайта который скинул, он гарантированно делает ЛУЧШЕ (можно посмотреть различные видео на ютубе, где уже некоторые фишки с сайта повторяются и там есть тесты), не знаю сколько кому фпс в точности он прибавляет. там основная цель снизить инпут лаг, чтоб у тебя мышь максимально точно считывала твои движения (для этого и нужен максимум фпса из имеющегося железа. больше фпс - меньше инпут лаг). а если включена всякая поебень по типу xbox dvr или кортаны, то микрофризы и ебанутое поведение мыши в игре обеспечено, это я уже проверял играя в компьютерном клубе, где админы долбоебы вообще никак не настраивали систему, куча поебени в трее вроде агентов маил ру, софта для мышек и т.д. и не вырезанные из десятки приложения и службы, которые грузят пк.

так вот возвращаясь к HPET че то хуй знает дал ли он что-то на моем пк. щас поиграл, минимальный фпс 280-300 (такой же как и был примерно)
я вырубал его через диспетчер задач. через командую строку такого файла у меня не находит при попытке выключить, а в биосе у меня его нет, потому что материнка асус, а у них отсутствует такая строчка.
в общем, надо включить обратно и еще потестить.


Последний раз редактировалось земельный, 26 февраля 2019 в 20:22.
offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2019, 21:24
  #4942 (ПС)
Спасибо за ответ. Ну мерить фпс в разных углах карты это пиздец
Я тупо в меню даже фпс проверяю ,если в меню фпс у меня повышается то и в игре будет больше ,ну а в самой игре самое влажное что бы пролага не было когда фпс скачет , вот на это если как то можно повлиять было бы идеально

offline
ТРАКТИРЩИК
Аватар для земельный
Сообщения: 804
Регистрация: 14.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2019, 22:22
  #4943 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Ну мерить фпс в разных углах карты это пиздец
Я тупо в меню даже фпс проверяю ,если в меню фпс у меня повышается то и в игре будет больше ,ну а в самой игре самое влажное что бы пролага не было когда фпс скачет , вот на это если как то можно повлиять было бы идеально
да не, повышение в меню ни о чем не говорит, там же показывается максимальный фпс, у тебя нагрузки нет. а вообще можешь скачать карту из мастерской FPS Benchmark и сделать замеры, отследишь изменения. сайт который я скинул как раз и влияет на пролаги, должны пропасть, если нет, то это уже сервер или железо виновато.

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2019, 22:33
  #4944 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Ну мерить фпс в разных углах карты это пиздец
Я тупо в меню даже фпс проверяю ,если в меню фпс у меня повышается то и в игре будет больше ,ну а в самой игре самое влажное что бы пролага не было когда фпс скачет , вот на это если как то можно повлиять было бы идеально
В меню можно 999 фпс сделать

Добавлено через 10 минут 31 секунду
https://www.twitch.tv/s1mple

Симплуха ебашит

Добавлено через 3 часа 7 минут 7 секунд
────────▄▀▀▀▀▀▀▀▄─────── ───────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────── ──────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────── ──────█▒▒▀▄▄▒▄▄▀▒█────── ─▄▄▄──█▒▒─▀─▒─▀─▒█────── █░░░▀▄█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────── ▀▄░░░▄▀▀▄▒▀▀▀▀▀▒▒▒▒▀▀▄─── ─▀▄▄▀░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄─ ─█▒▀▄░░░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒█▒▒█─ ─▀▄▀▒▀▄░░░░░░▀▄▄▒▒▒▒▀▄▀─ ───█▌▌▄▀░░░░░░░░░▀▄▌▌█─── ───▀█▌█░░░░░▄░░░░░██▀─── ─────██▀▄▄▄▄▀▄▄▄▄▀██────

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2019, 02:32
  #4945 (ПС)
WHAT?!, нихуя авг не заслуживали кроме того что получили. вафлёры которые были полностью уничтожены что нави что энс. без какой либо борьбы

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2019, 02:34
  #4946 (ПС)
У меня только проц современный , все остальное старое и мне тупо по фпс в меню сразу все понятно. вот допустим ставлю фпсмах0 фпсмахменю 0 и у меня в начальном меню 320 фпс, когда то было 600 но куча обновлений убило все мое фпс

Любые махинации на фпс ничего не дают , но вот видяху на 18% прогоняю и фпс сразу становиться 360(70) ну и в самом кс сразу теже 18% прироста что в с ботами что мм .

У меня 7 винда ну попробую по тому сайту мб и поможет . Ну и кстати к нормальному фпс быстро привыкаешь , так что 10 лвл откладывается пока

Санчо-Панчо , я именно эти 2 матча и не смотрел , так что судить буду потому что видел , и то что видел меня радовало , ну походу перегорели как китайцы к последним дням , узгоглазость нихуя в кс не помогает

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2019, 02:48
  #4947 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
У меня только проц современный , все остальное старое и мне тупо по фпс в меню сразу все понятно. вот допустим ставлю фпсмах0 фпсмахменю 0 и у меня в начальном меню 320 фпс, когда то было 600 но куча обновлений убило все мое фпс

Любые махинации на фпс ничего не дают , но вот видяху на 18% прогоняю и фпс сразу становиться 360(70) ну и в самом кс сразу теже 18% прироста что в с ботами что мм .

У меня 7 винда ну попробую по тому сайту мб и поможет . Ну и кстати к нормальному фпс быстро привыкаешь , так что 10 лвл откладывается пока

Санчо-Панчо , я именно эти 2 матча и не смотрел , так что судить буду потому что видел , и то что видел меня радовало , ну походу перегорели как китайцы к последним дням , узгоглазость нихуя в кс не помогает
Конфиг компа скинь

offline
ТРАКТИРЩИК
Аватар для земельный
Сообщения: 804
Регистрация: 14.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2019, 02:50
  #4948 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
У меня только проц современный , все остальное старое и мне тупо по фпс в меню сразу все понятно. вот допустим ставлю фпсмах0 фпсмахменю 0 и у меня в начальном меню 320 фпс, когда то было 600 но куча обновлений убило все мое фпс

Любые махинации на фпс ничего не дают , но вот видяху на 18% прогоняю и фпс сразу становиться 360(70) ну и в самом кс сразу теже 18% прироста что в с ботами что мм .

У меня 7 винда ну попробую по тому сайту мб и поможет . Ну и кстати к нормальному фпс быстро привыкаешь , так что 10 лвл откладывается пока

Санчо-Панчо , я именно эти 2 матча и не смотрел , так что судить буду потому что видел , и то что видел меня радовало , ну походу перегорели как китайцы к последним дням , узгоглазость нихуя в кс не помогает
ну там на сайте в принципе подойдет многое и для семерки, просто пропускай все что для десятки и профит будет. кстати с HPET выключенным фпс просто умер вообще раза в 3-4, так что для меня это не подходит.

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2019, 03:01
  #4949 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
У меня только проц современный , все остальное старое и мне тупо по фпс в меню сразу все понятно. вот допустим ставлю фпсмах0 фпсмахменю 0 и у меня в начальном меню 320 фпс, когда то было 600 но куча обновлений убило все мое фпс

Любые махинации на фпс ничего не дают , но вот видяху на 18% прогоняю и фпс сразу становиться 360(70) ну и в самом кс сразу теже 18% прироста что в с ботами что мм .

У меня 7 винда ну попробую по тому сайту мб и поможет . Ну и кстати к нормальному фпс быстро привыкаешь , так что 10 лвл откладывается пока

Санчо-Панчо , я именно эти 2 матча и не смотрел , так что судить буду потому что видел , и то что видел меня радовало , ну походу перегорели как китайцы к последним дням , узгоглазость нихуя в кс не помогает
Конфиг компа скинь
I5 3570 4 GB DDR3 GTX650 1024 mb . Надеюсь что если добавлю памяти лагов станет меньше в кс , но походу это вообще ничего не даст по фпс , мб карта быстрее загрузиться и мнеьше банов на фейсите хоть словлю

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2019, 03:06
  #4950 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
У меня только проц современный , все остальное старое и мне тупо по фпс в меню сразу все понятно. вот допустим ставлю фпсмах0 фпсмахменю 0 и у меня в начальном меню 320 фпс, когда то было 600 но куча обновлений убило все мое фпс

Любые махинации на фпс ничего не дают , но вот видяху на 18% прогоняю и фпс сразу становиться 360(70) ну и в самом кс сразу теже 18% прироста что в с ботами что мм .

У меня 7 винда ну попробую по тому сайту мб и поможет . Ну и кстати к нормальному фпс быстро привыкаешь , так что 10 лвл откладывается пока

Санчо-Панчо , я именно эти 2 матча и не смотрел , так что судить буду потому что видел , и то что видел меня радовало , ну походу перегорели как китайцы к последним дням , узгоглазость нихуя в кс не помогает
Конфиг компа скинь
I5 3570 4 GB DDR3 GTX650 1024 mb . Надеюсь что если добавлю памяти лагов станет меньше в кс , но походу это вообще ничего не даст по фпс , мб карта быстрее загрузиться и мнеьше банов на фейсите хоть словлю
Карта грузиться быстрее будет от ссд

А сколько у тебя в мм на дусте 2?
У меня братишка хочет себе комп взять для кс, вот смотрю какой пойдёт ))

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фанаты игры "Counter-Strike"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
R-Jay - Counter Strike Jack'ey Демо-музыка 6 20 июля 2009
Counter-Strike 1.6 Сэв Разговоры 9 15 апреля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.