Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Петрo offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь Петрo находится сейчас в бане
Он ушел туда 28 Апреля 2020 и будет находиться там до 28 Апреля 2021 по причине : ругань + 1 год за виртуалов.

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 307 публичных сообщений
  1. mkc
    Амнистия ничего не дала - прощай навсегда, унылый тролль.
  2. DreamShade
    хаха, лосось. А я то думал - куда ж ты делся, навоз что ли кидать поехал или обиделся?
  3. mkc
    Какого размера должен быть мужской половой хуй?У меня просто петушок совсем крошечный,10 см всего.Сколько еще надо нарастить?Просто я в Австралию собираюсь к Еве Киеф,н хочу опозориться...
  4. Black Snowman
    Твой анус разорван в клочья,пидрила ебаная!Твои внучки будут выебаны!
  5. Black Snowman
    Не получилось у твоих всратых дружков амнистию замутить.Кукарекай дальше!
  6. Гвоздь.
    Хех, вот модераторы морят
  7. Black Snowman
    Шавка ибаная ХУЙ тебе а не свобода
  8. Black Snowman
    Мразь ебаная.Я твоих внучек всех выебу и внуков.А потом правнучек и правнуков.Это за твою ругань.А потом выебу твое домашнее животное.Это за виртуала.Шкура ебаная.Гнида.Мразь тупая.
  9. Black Snowman
    Мразь ебаная.Я твоих внучек всех выебу и внуков.А потом правнучек и правнуков.Это за твою ругань.А потом выебу твое домашнее животное.Это за виртуала.Шкура ебаная.Гнида.Мразь тупая.
  10. Black Snowman
  11. Black Snowman
    Пидарас баный
  12. Ensky
    ушел туда 28 Апреля 2020 и будет находиться там до 28 Апреля 2021 по причине : ругань + 1 год за виртуалов.
  13. Sаnя BеlLIЙ
    Он ушел туда 28 Апреля 2020 и будет находиться там до 28 Апреля 2021 по причине : ругань + 1 год за виртуалов.
  14. НеТупой
    Не ругайся и матом не говори, а то Егорка поругает
  15. Гой
  16. НеТупой
    Он ушел туда 28 Апреля 2020 и будет находиться там до 28 Апреля 2021 по причине : ругань + 1 год за виртуалов
  17. Жертва Системы
    Лочи и Крид братья на вееек
  18. Гость из Краснодара
  19. Пoнясный
  20. Ритуал
    Учитывая, что за одного виртуала накидывают две недели - у тебя 25 виртуалов?
  21. Boa Juice
    Я знаю всех твоих виртуалов
  22. НеТупой
  23. Гость из Краснодара
    прощай, Петро
    мы не будем скучать
  24. K_Slim
    Улетел, так улетел
  25. Сиджеич
    ВЕРНИТЕ УЛИЦАМ ПЕТРО!
  26. настоаши Сильвестр
    Петя, Петя-петушок,
    Золотой гребешок.
    Масляна головушка
    Шёлкова бородушка

Показать скрытый текст
    счастливо чалиться, ебло утиное
  27. mkc
    Внимание !!! Пользователь Петрo находится сейчас в бане
  28. Нэо
    да ладно, питро уже как-то жил без форума длительный период. будем считать, что в этот раз он опять обиделся и решил уйти в тень
  29. Вовка
    какой же ты тупой, петро, просто пизда
  30. Black Lodge

петро заехал в хату

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Блог
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 26 Апреля 2020 18:42
  • Рефералы: 0
Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.