Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2018, 03:07
  #3676 (ПС)
B1ad3 установил новый антирекорд в истории Major турниров. Рейтинг за 3 карты равен 0.54

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2018, 03:51
  #3677 (ПС)
Ну то что Блейд большую часть игр играет в минус это не секрет , но теперь у него почти вся команда такая и никакие тактики тут уже не помогут , но 3 на 20 против казахов это конечно габела .

Добавлено через 17 часов 10 минут 53 секунды
Нави красавцы как только средний или сильный соперник сразу 4 раунда берут максимум Зато как они пиздят самых слабых на этих турнире

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 07:31
  #3678 (ПС)
боя основной турнир еще не начался а уже столько кайфовых матчей было в квалах. супер турнир. вега

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 10:23
  #3679 (ПС)
чопер пиздец жоский, и контейнер с его подписью упал, вотбы они взяли мажор стану богатым

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 21:20
  #3680 (ПС)
Квалы к мажору каждый год такие потные , флипсайды вообще целый год к ним готовились готовились так и не подготовились , Марика жалко даже он ещё готов ебашить но с такой командой только мм играть .

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 08:53
  #3681 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Квалы к мажору каждый год такие потные , флипсайды вообще целый год к ним готовились готовились так и не подготовились , Марика жалко даже он ещё готов ебашить но с такой командой только мм играть .
нет, это первые квалы которые по сути полноценной частью мажора стали. на них падал дроп. их смотрело столько же народу как и матчи мажоров.

+ дохуя снг команд. у торина по этому поводу пердак пиздец горит.

я вообще ничего подобного не помню. обычно эти квалификация хуй пойми где и как проводилась. вроде через минор-турниры отбирали команды просто?

offline
Pony Hip-Hop
Сообщения: 302
Регистрация: 15.02.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 15:08
  #3682 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Квалы к мажору каждый год такие потные , флипсайды вообще целый год к ним готовились готовились так и не подготовились , Марика жалко даже он ещё готов ебашить но с такой командой только мм играть .
нет, это первые квалы которые по сути полноценной частью мажора стали. на них падал дроп. их смотрело столько же народу как и матчи мажоров.

+ дохуя снг команд. у торина по этому поводу пердак пиздец горит.

я вообще ничего подобного не помню. обычно эти квалификация хуй пойми где и как проводилась. вроде через минор-турниры отбирали команды просто?
Были такие же квалификации на 16 команд, 8 с прошлого мажора + 8 с миноров. Проходили как отдельный турнир.


В первые два дня два кейса выпало.
Оба инферно, но все лучше, чем ничего.

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 16:19
  #3683 (ПС)
Санчо-Панчо , то что это первые отборы считающиеся сами мажором ты прав , но прошлые отборы тоже были достаточно потные , фэйзы на прошлых вообще 0-3 отлетели если не путаю Вега нипов 16-2 тоже на отборах это было , ну короче отборы к мажору не намного слабее самого мажора ,а в чём то даже более драматичные .

Тем более нашим командам типо Вега и КБ вообще хз как сражаться на самом мажоре , там большинство команд на 2 головы выше их по уровню и должно быть что то вообще нереальное от наших ребят что бы они выигрывали , надеюсь Вега 2 победы хотя бы сможет взять ну и как всегда за Нави буду болеть но хуй уже на них поставлю хоть 1 цент


Последний раз редактировалось WHAT?!, 18 января 2018 в 16:52.
offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 18:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3684 (ПС)
1.6
остальное авно

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 19:56
  #3685 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
1.6
остальное авно
после ксго 1.6 выглядит как игра с каменного века , и вызывает только отвращение

offline
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 20:08
  #3686 (ПС)
Вообще не очень хорошо что перерыв такой сделали, не известно как это отразится на таких командах как QBF и Вега, хоть опыт и есть у пацанов но настрой был сумасшедший, смогут ли сохранить. Казахи еще жгли нормально. Чоппер и ЖР давно нравились своей игрой.Бомбич и балына тоже збс. Но идея с трансляцией квалов конечно хорошая. Навя бля нет слов .... Команду 2 человека тащят , серьезный соперник уже показал уровень. Таже Вега по своим матчам на голову выше смотрелась и по стрельбе и по тактике .

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2018, 16:47
  #3687 (ПС)
мне чето нихуя не упало. а кс должна быть установлена или нет? по идее же не обязательно?

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2018, 16:58
  #3688 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
мне чето нихуя не упало. а кс должна быть установлена или нет? по идее же не обязательно?
Это хз но лучше установить , у меня тоже пока не 1 ящика с этого мажорика да и похуй главное что бы наши ребята тащили

Хуя слтв красава ухо позвали , эти пидары с рухаба хуй бы такое сделали с конкурентами

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2018, 17:05
  #3689 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
мне чето нихуя не упало. а кс должна быть установлена или нет? по идее же не обязательно?
Это хз но лучше установить , у меня тоже пока не 1 ящика с этого мажорика да и похуй главное что бы наши ребята тащили

Хуя слтв красава ухо позвали , эти пидары с рухаба хуй бы такое сделали с конкурентами
лучше бы они телку заменили на ту что с рухаба

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2018, 17:14
  #3690 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
мне чето нихуя не упало. а кс должна быть установлена или нет? по идее же не обязательно?
Это хз но лучше установить , у меня тоже пока не 1 ящика с этого мажорика да и похуй главное что бы наши ребята тащили

Хуя слтв красава ухо позвали , эти пидары с рухаба хуй бы такое сделали с конкурентами
лучше бы они телку заменили на ту что с рухаба
Ты про Мэг ? Она классная , но Тоня тоже в порядке лучше хаоса убрать и 2 сучек поставить

Добавлено через 1 час 35 секунд
Ебать Вега жесткие просто на мажоре уже на классе выигрывают датчан

По идее ВП всегда играют плохо 1 матч сейчас КБ могут получить шанс тащим еба

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2018, 18:39
LastFm
  #3691 (ПС)
Ухо на Старладдере

Добавлено через 47 минут 4 секунды
Эти гранаты от QB

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2018, 19:32
  #3692 (ПС)
Я так же кидаю гранаты когда катка против типов выше меня лвл

Добавлено через 12 минут 25 секунд
Как же ахуенно начинается мажор сразу с 2 побед для наших и ещё 1 победа будет точно либо Гамбиты либо Нави , чё пацантре кто что думает по поводу матча Нави Гамбит ? Я думаю Гамбит вообще на изи должны их пиздить судя по играм на отборах , нави даже борьюы не смогли навязать не 1 достойной команде .


Последний раз редактировалось WHAT?!, 19 января 2018 в 20:01.
offline
successful
Аватар для Чук
Сообщения: 49
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: Нижневартовск-Ростов-Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2018, 22:54
Instagram
  #3693 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Я так же кидаю гранаты когда катка против типов выше меня лвл

Добавлено через 12 минут 25 секунд
Как же ахуенно начинается мажор сразу с 2 побед для наших и ещё 1 победа будет точно либо Гамбиты либо Нави , чё пацантре кто что думает по поводу матча Нави Гамбит ? Я думаю Гамбит вообще на изи должны их пиздить судя по играм на отборах , нави даже борьюы не смогли навязать не 1 достойной команде .
с другой стороны пока все проигрывают кто в квалах участие не принимал, астралис, биг, виртус про, норс, фнатик...так что думаю нави возьмут реванш

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2018, 23:38
  #3694 (ПС)
-Цитата от Чук Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Я так же кидаю гранаты когда катка против типов выше меня лвл

Добавлено через 12 минут 25 секунд
Как же ахуенно начинается мажор сразу с 2 побед для наших и ещё 1 победа будет точно либо Гамбиты либо Нави , чё пацантре кто что думает по поводу матча Нави Гамбит ? Я думаю Гамбит вообще на изи должны их пиздить судя по играм на отборах , нави даже борьюы не смогли навязать не 1 достойной команде .
с другой стороны пока все проигрывают кто в квалах участие не принимал, астралис, биг, виртус про, норс, фнатик...так что думаю нави возьмут реванш
Вот это ты четко подметил , я тоже это темы выкупил , но всё ровно в ликвид не поверил .
Но это же Нави на них это правило скорее всего не распространяется , не верю что они не палили типо страты против норм соперников и как только команда давала отпор они сразу как бабы сливаются в ноль , надеюсь всё будет так же Ну а вообще так то пофиг кто выиграет главное что бы кс был пиздатый это наше топ дерби же ебана

Хаха всё все прогнозы отменяются это какое то 322 почти уверен что они договорились заранее играть нюк и ту туже чисто рандомчик , но это круто


Последний раз редактировалось WHAT?!, 20 января 2018 в 00:15.
offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2018, 02:09
  #3695 (ПС)
Нави дави

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2018, 02:18
  #3696 (ПС)
в первый раз зашел прочекать стрим, а там ебаный прыщавый сальный ебальник хохла симпла, просто блевать охото, особенно с того как его любят режиссеры мажоров на камеру поснимать. респект казахам что ебнули ебаное нави

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2018, 02:54
  #3697 (ПС)
бесит что хуесосы организаторы мажора из-за своих ебанутых правил не пустили болтса на турнир. вряд ли ск сможет на своем уровне отыграть. фелпс то вроде игрок неплохой, но командного взаимодействия у них нет. они даже к мажору готовились с болтсом.

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2018, 03:53
  #3698 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
бесит что хуесосы организаторы мажора из-за своих ебанутых правил не пустили болтса на турнир. вряд ли ск сможет на своем уровне отыграть. фелпс то вроде игрок неплохой, но командного взаимодействия у них нет. они даже к мажору готовились с болтсом.
Это же дефолтные правила для всех видов спорта , если ты уже участвовал с другой командой то лавочка прикрыта или ты о чем то другом ?

Ебать СК меня нервничать заставили каким то ебаным кебабам давали шанс выиграть и вообще столько раундов отдали как будто спецом хотели шоу устроить

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2018, 07:39
  #3699 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
бесит что хуесосы организаторы мажора из-за своих ебанутых правил не пустили болтса на турнир. вряд ли ск сможет на своем уровне отыграть. фелпс то вроде игрок неплохой, но командного взаимодействия у них нет. они даже к мажору готовились с болтсом.
Это же дефолтные правила для всех видов спорта , если ты уже участвовал с другой командой то лавочка прикрыта или ты о чем то другом ?

Ебать СК меня нервничать заставили каким то ебаным кебабам давали шанс выиграть и вообще столько раундов отдали как будто спецом хотели шоу устроить
я именно об этом. из-за даунских правил сильнейшая команда не может играть основным составом. в очко бы себе такой устав засунули, сами себе вредят.

раунд где фер и фоллен вдвоем против пяти затащили это просто вышка. -3 от фера это наверное самый кайфовый момент пока что на этом турнире

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2018, 15:03
  #3700 (ПС)
Нормальное правило ещё раз повторюсь во всех видах спорта есть , а в кс вдруг оно даунское у тебя

Конец катки ск там каждый раунд вышка , но мне всё ровно больше всего пока понравилось как Кикерт в 1 раунде против маузов остается 1 в 3 и всё блять нет шансов взять раунд ,а он кидает смок на бомбу выжидает пару секнуд и потом тупо дефузит

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фанаты игры "Counter-Strike"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
R-Jay - Counter Strike Jack'ey Демо-музыка 6 20 июля 2009
Counter-Strike 1.6 Сэв Разговоры 9 15 апреля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.