Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2019, 12:42
  #651 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
мораль команды поднимает
ну он же в неигровой капитан. хули

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2019, 15:07
  #652 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
мораль команды поднимает
Cаша так и не повзрослел
С Егором кридом бачил?)

offline
Ответить с цитированием
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2019, 15:15
Домашняя страница
  #653 (ПС)
Здорова серьезные игроки! Бомба в темке, один ти спаун с авиком, по остальным инфы нет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,757
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2019, 15:16
  #654 (ПС)
Сможет так?
https://www.youtube.com/watch?v=6ADhznw1zhc&t=257s
я просто спросил не обижайся

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2019, 15:25
  #655 (ПС)
Нави конечно жёстко обосрались , что то вообще не помню что бы они тупо последнее место занимали да и ещё против тир2-3 типов ,ещё и на Старладере ,хоть и не домашний турик нынче ,но всё ровно .
Каждую карту словак якорь закидывает , Бумыч уже успел освоится не видно от него нелепых мувов ,Саня розовую мышку вернул попадать стал лучше сразу По идее они и в 4 должны были изи всех пиздить , но пока явно всё идёт не по плану .

Ещё тут поймал себя на мысли странная конечно движуха в КС ,когда происходит замена игрока команда в большинстве случаев становиться слабее

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2019, 16:11
  #656 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Ещё тут поймал себя на мысли странная конечно движуха в КС ,когда происходит замена игрока команда в большинстве случаев становиться слабее
г2 сменили двух игроков (при чем шокс там лучшим был), перешли с французского на английский. и при этом сразу стали играть сильнее

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2019, 16:19
  #657 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Ещё тут поймал себя на мысли странная конечно движуха в КС ,когда происходит замена игрока команда в большинстве случаев становиться слабее
г2 сменили двух игроков (при чем шокс там лучшим был), перешли с французского на английский. и при этом сразу стали играть сильнее
Есть такое , но это скорее исключение подтверждающее правило , тут прям как два минуса(замены + смена языка) дало + .

Правда сейчас ещё Шведы, после решафлов стали сильнее , но тут скорее просто реально шведы слишком долго играли ужасно ...

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2019, 17:05
  #658 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Ещё тут поймал себя на мысли странная конечно движуха в КС ,когда происходит замена игрока команда в большинстве случаев становиться слабее
г2 сменили двух игроков (при чем шокс там лучшим был), перешли с французского на английский. и при этом сразу стали играть сильнее
Есть такое , но это скорее исключение подтверждающее правило , тут прям как два минуса(замены + смена языка) дало + .

Правда сейчас ещё Шведы, после решафлов стали сильнее , но тут скорее просто реально шведы слишком долго играли ужасно ...
я до старладдера нипов вообще мертвецами считал, но чёто они меня пиздец по ходу турнира удивили.
правда их только что г2 разъебали. возможно шведы теперь вспомнят что они ебаные прэги и начнут играть на своём прежнем уровне

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,757
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2019, 17:11
  #659 (ПС)
Ай не поняли игру, обделались - это Зельда!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2019, 18:40
  #660 (ПС)
админ старладдера, который стоит за спинами игроков


offline
Ответить с цитированием
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2019, 19:31
  #661 (ПС)
а расскажите мне, вот эти 2 циганюры, тренера авг и ег, они чисто для антуража?
два аутиста, вообще на тихом, 0 понимания игры. ну я хз конечно. но рпо их еблетам они явно не понимают где находятся

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2019, 20:26
  #662 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
а расскажите мне, вот эти 2 циганюры, тренера авг и ег, они чисто для антуража?
два аутиста, вообще на тихом, 0 понимания игры. ну я хз конечно. но рпо их еблетам они явно не понимают где находятся
Хз , но если команды тащат то хули и не потренирвоать норм пациков ) Главное не мешать ребятам тоже норм план , а то прикинь идёт катка тренер чё то колит говорит и это вообще не работает с такой можно сразу всей тимой тильтануть

Кстати мб кто в курсе нахуя нави посадку поменяли ? И раз Бумыч капитан хули он не в центре ? ну и Гвардиан раз якорь его надо на край посадить противоположный от Симпла ,что бы мораль не портил) Они же вроде только на Овере вместе на А играют ...

Добавлено через 39 минут 15 секунд
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
админ старладдера, который стоит за спинами игроков

Да это с 1 дня было понятно , что бредовое решение ставить ответственным за мораль типа который бомбит больше всех в тиме ) Кто то явно должен в команде попускать его , самый близкий по скилу Элик он по идее и должен носить жопатушитель для Санька

offline
Ответить с цитированием
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2019, 22:19
  #663 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
а расскажите мне, вот эти 2 циганюры, тренера авг и ег, они чисто для антуража?
два аутиста, вообще на тихом, 0 понимания игры. ну я хз конечно. но рпо их еблетам они явно не понимают где находятся
Хз , но если команды тащат то хули и не потренирвоать норм пациков ) Главное не мешать ребятам тоже норм план , а то прикинь идёт катка тренер чё то колит говорит и это вообще не работает с такой можно сразу всей тимой тильтануть

Кстати мб кто в курсе нахуя нави посадку поменяли ? И раз Бумыч капитан хули он не в центре ? ну и Гвардиан раз якорь его надо на край посадить противоположный от Симпла ,что бы мораль не портил) Они же вроде только на Овере вместе на А играют ...

Добавлено через 39 минут 15 секунд
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
админ старладдера, который стоит за спинами игроков

Да это с 1 дня было понятно , что бредовое решение ставить ответственным за мораль типа который бомбит больше всех в тиме ) Кто то явно должен в команде попускать его , самый близкий по скилу Элик он по идее и должен носить жопатушитель для Санька
Да чет тоже растановка их сразу смутила... с одной стороны пох потому что в микрухи пиздят... а не как в старые добрые.... а с другой, как уже ктото давал здесь скрины, надо быть кэпом и не ебланить, а вертеть пездыком и смотреть что с тиммейтами происходит

Кстати. По поводу посадки. Так шокс в виталити не кэпом зашел? Я чет упустил сей момент. И кто у них колит?

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2019, 22:59
  #664 (ПС)
Вроде Алекс кэп , но это не точно )

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2019, 04:46
  #665 (ПС)
- тренерам нельзя пиздеть во время игры. правилами запрещено. они могут только что-нибудь выкрикивать типа "найс!", и отбивать питюни для моральной поддержки игроков. разговаривать им можно только во время тактических пауз. а так большая часть их работы относится к тренировочному процессу.

- игил (igl - in game leader) и капитан - это разные роли. игил отвечает за решения команды во время игры. капитан за организационные моменты и отношения в команде. например если там организаторам турнира нужно разъяснить правила, они выдёргивают капитанов и говорят с ними, а те уже передают всё командам. и т.д.
обычно роли капитана и игила совмещает один человек, поэтому игилов привыкли называть капитанами. зевс совмещал. после его ухода, роли разделили. теперь бумыч - игил, а симпл - кэп.

- в виталити игил точно алекс. насчёт кэпа - или он же или апекс. точно не шокс.

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,662
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2019, 05:49
  #666 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
- тренерам нельзя пиздеть во время игры. правилами запрещено. они могут только что-нибудь выкрикивать типа "найс!", и отбивать питюни для моральной поддержки игроков. разговаривать им можно только во время тактических пауз. а так большая часть их работы относится к тренировочному процессу.
Каждую катку такой капитан залетает, и пиздит под руку найс найс найс найс
Ну и ноет само собой всю игру где-то со дна

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2019, 07:18
  #667 (ПС)
4 месяца почти не играл , и тут проснулся что то пораньше , думаю зайду катану по приколу катку , сразу же на 3 раунде двое вылетают и все начинают ныть это гг ну короче сдались к концу 1 половине , думаю чё за хуйня таки не поиграл ) захожу сразу 2 и с 1 раунда какая то мошна пошла и на 4 раунде тип с зевса убивает тимейта на респе и получает бан , и опять сразу все сдаться хотят , я уже и забыл какая это хуета соло контерструк

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2019, 09:11
  #668 (ПС)
охуенные истории подъехали, сколько не играю никогда подобной хуйни не было

offline
Ответить с цитированием
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,673
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2019, 09:16
Домашняя страница
  #669 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
4 месяца почти не играл , и тут проснулся что то пораньше , думаю зайду катану по приколу катку , сразу же на 3 раунде двое вылетают и все начинают ныть это гг ну короче сдались к концу 1 половине , думаю чё за хуйня таки не поиграл ) захожу сразу 2 и с 1 раунда какая то мошна пошла и на 4 раунде тип с зевса убивает тимейта на респе и получает бан , и опять сразу все сдаться хотят , я уже и забыл какая это хуета соло контерструк
соло хуйня еще та, максимум в напарники можно в соло сыграть)) а так только стаком, да и только на фейсите минимум

либо на ланы ходить

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2019, 09:36
  #670 (ПС)
сколько вам годиков, чемпионы?)

какое нахуй соперничество в кс

Паблик отыграл, закрыл эту еботню)

offline
Ответить с цитированием
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2019, 09:55
  #671 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
- тренерам нельзя пиздеть во время игры. правилами запрещено. они могут только что-нибудь выкрикивать типа "найс!", и отбивать питюни для моральной поддержки игроков. разговаривать им можно только во время тактических пауз. а так большая часть их работы относится к тренировочному процессу.

- игил (igl - in game leader) и капитан - это разные роли. игил отвечает за решения команды во время игры. капитан за организационные моменты и отношения в команде. например если там организаторам турнира нужно разъяснить правила, они выдёргивают капитанов и говорят с ними, а те уже передают всё командам. и т.д.
обычно роли капитана и игила совмещает один человек, поэтому игилов привыкли называть капитанами. зевс совмещал. после его ухода, роли разделили. теперь бумыч - игил, а симпл - кэп.

- в виталити игил точно алекс. насчёт кэпа - или он же или апекс. точно не шокс.
ну это понятно что нельзя, но взять в пример зоника, тренера джи2, виталиков, они постоянно чето пиздят в паузы, пытаются зарядить както. эти 2 цигана вообще флегматики какието

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2019, 11:11
  #672 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
сколько вам годиков, чемпионы?)

какое нахуй соперничество в кс

Паблик отыграл, закрыл эту еботню)
+


Последний раз редактировалось shamhal, 25 октября 2019 в 11:27.
offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2019, 11:32
  #673 (ПС)
ещё немного ахуетительных историй , сегодня 1 раз меня бустанула баба суприм по итогу у неё оказался ,пиздец всю карту на 1 месте шла и тащила нас к победе

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,662
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2019, 11:59
  #674 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
4 месяца почти не играл , и тут проснулся что то пораньше , думаю зайду катану по приколу катку , сразу же на 3 раунде двое вылетают и все начинают ныть это гг ну короче сдались к концу 1 половине , думаю чё за хуйня таки не поиграл ) захожу сразу 2 и с 1 раунда какая то мошна пошла и на 4 раунде тип с зевса убивает тимейта на респе и получает бан , и опять сразу все сдаться хотят , я уже и забыл какая это хуета соло контерструк
Я тоже кстати давненько не играл, потом решил зайти глянуть шо и как
Так летело (гобен накрутил походу) шо с нонранга до лема поднялся
Катал соло, потом с ру поцанами в пати пошёл и 6 подряд проебал, но так и не понизили
Хуйня какая-та

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2019, 15:24
  #675 (ПС)
WHAT?!, ору с хуесосов нипов. только ты их отметил, как у них три поражения подряд


offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: габен, ебучие, калаши, тикрейт
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фанаты игры "Counter-Strike" часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фанаты игры "Counter-Strike" Tape Индустрия видеоигр 5041 9 марта 2019
Фанаты игры "Контра-Сити" Пудель Королевский Индустрия видеоигр 10 26 февраля 2016
Counter-strike wwww Безбашенное общение 7 19 сентября 2009
Counter-Strike 1.6 Сэв Разговоры 9 15 апреля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.