Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 18 из 19: « Первая 8111213141516171819
активный пользователь
Аватар для Prince Tails
Сообщения: 1,147
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Караганда/ Томск/Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2018, 09:47
Отправить сообщение через twitter для Prince Tails
  #426 (ПС)
-Цитата от Довакин Посмотреть сообщение
никто не знает где можно взять "Проклятие фараонов" на пиратку? нигде не могу найти.
если ты говоришь про дополнение, то игра с дополнением ещё не взломана. и может появится только через пару месяцев, если с дополнением меняется версия игры

offline
Ответить с цитированием
Драконорожденный
Аватар для Довакин
Сообщения: 890
Регистрация: 17.01.2012
Откуда: Скайрим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2018, 11:36
  #427 (ПС)
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
-Цитата от Довакин Посмотреть сообщение
никто не знает где можно взять "Проклятие фараонов" на пиратку? нигде не могу найти.
если ты говоришь про дополнение, то игра с дополнением ещё не взломана. и может появится только через пару месяцев, если с дополнением меняется версия игры
да, за длс.
ну я так и догадывался, что не взломана. просто обычно как-то если игру взломали, то с длс никаких проблем и нет вовсе. при том, что "Незримые" были в пиратке. ну да ладно, буду проходить на ютубе значит

игра, в целом, понравилась. позадротил я в нее нормально, прокачал все по максимуму, где были улучшения клинка, уровень здоровья и прочее. лвл набил максимально возможный для основной игры - 45, но там сверху еще можно было прокачиваться, если бы дальше мог идти лвл, то где-то 50-ый наверно у меня был бы.
понравилась атмосфера и вообще вся эта тематика древнего Египта, одно время перся по этой теме всей с мифологией и пирамидами так что эпоха эта зашла на ура.
в какой-то определенный момент сильно наскучили все эти форты и прочее, игра стала очень однообразной, но через время открылось второе дыхание и все-таки добил игру. прошел основные квесты+все дополнительные+длс Незримые - весь остров зачистил.
в каких-то моментах, видно, пытались закосить под Ведьмака немного, но до него игра, конечно, не дотягивает.

offline
Ответить с цитированием
Rin
Fly
Аватар для Rin
Сообщения: 11,793
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2018, 09:00
  #428 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=B8hOC9_bhPU

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2018, 20:01
  #429 (ПС)
Assassin's Creed: Odyssey
https://youtu.be/Gyx_v2vWxUc

-
События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции во время Пелопоннесской войны. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.

Действие игры происходит в 431 году до н. э., за четыреста лет до событий Assassin’s Creed Origins. В центре сюжета находится Пелопоннесская война, происходившая между древнегреческими полисами. Игроку предстоит взять на себя роль наёмника Алексиоса или Кассандры и сразиться на стороне Афин, руководящих Делосским союзом, или же Спарты, возглавляющей Пелопоннесский союз. В настоящем времени продолжается сюжетная линия Лейлы Хассан, впервые представленная в Origins

В Assassin’s Creed Odyssey делается ещё больший упор на ролевую составляющую, чем в предыдущих играх серии. В игре будут присутствовать интерактивная система диалогов, нелинейные квесты, различные концовки и возможность завести роман с персонажами любого пола, вне зависимости от пола игрока. Игрок сможет выбрать пол своего персонажа. В отличие от Assassin’s Creed Syndicate переключаться между персонажами нельзя, выбор делается лишь раз в начале игры. Также он носит косметический характер и никак не повлияет на сюжет или геймплей[2].

Главные герои — Алексиос и Кассандра, являющиеся наёмниками и потомками спартанского царя Леонида. Они сражаются, используя клинок копья своего предка, который наделяет их в бою особыми способностями[3]. Система развития персонажа представляет собой три древа способностей: ассасина, концентирующегося на скрытности, воина с упором на боевые навыки и охотника, позволяющего лучше стрелять из лука[4]. Доступны различные элементы снаряжения — нагрудники, шлемы, щиты и наручи, которые можно комбинировать между собой и улучшать. Функцию орлиного зрения у главных героев подобно Байеку из Assassin’s Creed Origins выполняет ручной орёл Икар. Уровень врагов теперь будет увеличиваться вместе с уровнем персонажа. Вернётся шкала известности — при совершении преступлений на глазах у других она будет расти, и игрока могут объявить в розыск[3].

Игровой мир состоит из 27 зон и является самым большим в серии, а также географически разнообразен — в нём присутствуют снежные горы, леса, песчаные пляжи. Значительную часть карты занимают моря[3]. В игру вернутся морские сражения. У игрока будет возможность улучшать свой корабль, а также нанять практически любого персонажа к себе в команду. Некоторые рекруты могут давать бонусы к кораблю, вроде улучшения здоровья или повышения урона[1]. Также появятся масштабные наземные бои, включающие до трёхсот персонажей. В каждой игровой зоне имеется свой лидер, который может нападать на противника, обращаться за помощью к игроку-наёмнику или пасть от его руки[3].

В игре имеются новые подробности, касающиеся Первой Цивилизации. В настоящем времени Лейла Хассан находится в поисках артефактов и информации о ней. Однажды она обнаруживает потерянную книгу первого историка Геродота, содержащую сведения о спартанском наёмнике, который мог контактировать с артефактами Первой Цивилизации. Копьё Леонида, унаследованное Алексиосом или Кассандрой, является таким артефактом, а сам царь — носитель ДНК Первой Цивилизации

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2018, 08:10
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #430 (ПС)
чет курсор маленький какой-то не видно почти

Добавлено через 5 минут 33 секунды
страж со щитом когда сзади убивает это просто пиздец. стражи боты нахуй манекены какие-то даже когда спереди хуячит он ваще нихуя не делает.

вроде с морем чет наделали. волны какие-то. вроде не замечал в предыдущей части. ды я и не играл особо но все же.

вот они нихуя ваще не делают но блять локации времена география всегда топовые. пидорасы какие. нашли лазейку в серце уроды

один хуй вторую часть они не перепрыгнут никогда уже

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2018, 14:32
  #431 (ПС)
сука создайте одну тему ассасина и обсуждайте там все 13 частей

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2018, 14:22
  #432 (ПС)
жду как всегда, все части играл с самого начала слежу, хотя на пс3 было интересней играть

offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,692
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2018, 05:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #433 (ПС)
Не смог играть
Диалоги будто дети писали
Сразу мотивация пропадает когда через квест полную дичь втирают
Смешно как они во время разговоров шевелятся, глаза дергаются во все стороны
Не знаю, может патчем поправят

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2019, 07:09
LastFm
  #434 (ПС)
Вроде и неплохая игра, но автолевелинг противников немного подбешивает. Какой тогда смысл вообще в прокачке если все враги такого же уровня.

Ну, а на езду на лошади после рдр2 без смеха вообще сложно смотреть

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2019, 07:41
  #435 (ПС)
Юбики йобики, конечно, уронили в тартар такую перспективную в свое время серию
Квесты, рпг-составляющая, сеттинг в целом понлый бред, сюжет говно, судьи пидорасы
Единественное визуализация, конечно, вывозит, и из-за этого, сука, приходится играть в каждую новую игру
Но хз сколько они так протянут еще

offline
Ответить с цитированием
Rin
Fly
Аватар для Rin
Сообщения: 11,793
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 22:45
  #436 (ПС)
наиграл уже 63 часа. прошел всего 33%. видимо, к концу весны допройду всю игру)

offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2019, 23:31
  #437 (ПС)
-Цитата от Rin Посмотреть сообщение
наиграл уже 63 часа. прошел всего 33%. видимо, к концу весны допройду всю игру)
Я допустил лютейшую ошибку так как не играл ни в одну игру Асасина, я пошел не по сценарию а начал чуть меньше половины сценария и ушел в побочные квесты и открывание мира в итоге прокачался до максимального лвла и больше не играл т.к не вижу смысла особого.

offline
Ответить с цитированием
Rin
Fly
Аватар для Rin
Сообщения: 11,793
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2019, 20:09
  #438 (ПС)
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
-Цитата от Rin Посмотреть сообщение
наиграл уже 63 часа. прошел всего 33%. видимо, к концу весны допройду всю игру)
ушел в побочные квесты и открывание мира
всегда так делаю)

offline
Ответить с цитированием
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2020, 18:02
  #439 (ПС)
Assassin's Creed: Valhalla
Разрабатывается той-же командой что делала Revelations, Black Flag и Origins. Думаю нас ждёт прекрасное рубилово

Дата выхода: Holiday 2020 (я хуй знает, под новый год похоже)

...

offline
Ответить с цитированием
HoolBeatz
Аватар для Hool1GaN
Сообщения: 1,990
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: ты нарисовался
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2020, 18:53
ВКонтакте MySpace
  #440 (ПС)
зачётно

offline
Ответить с цитированием
[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2020, 18:57
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #441 (ПС)
До сих пор в эти Отсоси не играл...чёт пробовал постоянно разные части,прям нихуя не впирает.Хотя помню на момент выхода первой части,что-то новое и интересное казалось,её кстати тоже не прошёл...

Показать скрытый текст
Ролик крутой

offline
Ответить с цитированием
Злобный укронацист
Аватар для ExcD
Сообщения: 2,615
Регистрация: 11.07.2009
Откуда: Дніпрo_/UA/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2020, 19:25
  #442 (ПС)
Да графика в 2020м году мощная стала. Думаю лет через 10 фильмы будут не на мониторе смотреть, а в VR шлеме можно будет перемещаться по сцене действия и смотреть на действие с любого ракурса. Как контр страйк после смерти. Зафиксируйте, пожалуйста.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Badalandabad
Сообщения: 1,977
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2020, 19:30
  #443 (ПС)
отличная новость, то что нужно

offline
Ответить с цитированием
[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2020, 19:34
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #444 (ПС)
-Цитата от ExcD Посмотреть сообщение
Да графика в 2020м году мощная стала. Думаю лет через 10 фильмы будут не на мониторе смотреть, а в VR шлеме можно будет перемещаться по сцене действия и смотреть на действие с любого ракурса. Как контр страйк после смерти. Зафиксируйте, пожалуйста.
Примерно такое же говорили в 10 году,что в 20ом в VR все игры будут...Фильмы так смотреть не сможешь,как ты будешь знать где происходит действие ? Плюс,это уже не фильм,а интерактивная игра...скорее.
В целом 360 годная вещь,за ним будущее.

offline
Ответить с цитированием
Злобный укронацист
Аватар для ExcD
Сообщения: 2,615
Регистрация: 11.07.2009
Откуда: Дніпрo_/UA/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2020, 19:36
  #445 (ПС)
Играл только в одного крида. Году где-то в 2010м на псп. Думаю поставить вторую часть на пекарню. Вроде как по рейтингам она самая лучшая считается. А так меня чето отталкивают франшизы которые издатели сильно доят. Типа асассин крид или колл оф дюти.

offline
Ответить с цитированием
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2020, 19:42
  #446 (ПС)
-Цитата от ExcD Посмотреть сообщение
Играл только в одного крида. Году где-то в 2010м на псп. Думаю поставить вторую часть на пекарню. Вроде как по рейтингам она самая лучшая считается. А так меня чето отталкивают франшизы которые издатели сильно доят. Типа асассин крид или колл оф дюти.
Вторая и третья обязательны) Третья как по мне самая охуенная

offline
Ответить с цитированием
Злобный укронацист
Аватар для ExcD
Сообщения: 2,615
Регистрация: 11.07.2009
Откуда: Дніпрo_/UA/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2020, 19:53
  #447 (ПС)
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от ExcD Посмотреть сообщение
Да графика в 2020м году мощная стала. Думаю лет через 10 фильмы будут не на мониторе смотреть, а в VR шлеме можно будет перемещаться по сцене действия и смотреть на действие с любого ракурса. Как контр страйк после смерти. Зафиксируйте, пожалуйста.
Примерно такое же говорили в 10 году,что в 20ом в VR все игры будут...Фильмы так смотреть не сможешь,как ты будешь знать где происходит действие ? Плюс,это уже не фильм,а интерактивная игра...скорее.
В целом 360 годная вещь,за ним будущее.
Ну например начинается следующая сцена в фильме - тебе включается дефолтный вид на сцену (то есть самый оптимальный как задумал режиссер). А ты в свою очередь можешь обходить персонажей с разных сторон для осмотра действия как тебе нравится. Не обязательно ногами по комнате ходить, можно контроллером. При смены места действия твоя камера опять по дефолту новой сцены. Естественно взаимодействовать не с чем не можешь. В принципе это уже возможно. VR прон тому подтверждение. Только там штуки три камеры широкого захвата можно поставить и зритель не может перемещаться по сцене. А для такого фильма их нужно в разы больше. И потом думаю еще нужно будет сам бекстейдж программами ровнять чтобы плавный был. Короче, если это было бы дешевле это бы делали. Может не много. Нинтедовский VirtualBoy в 1997 году тоже провалился. А через 20 лет идея вернулась.

offline
Ответить с цитированием
[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2020, 19:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #448 (ПС)
-Цитата от ExcD Посмотреть сообщение
Играл только в одного крида. Году где-то в 2010м на псп. Думаю поставить вторую часть на пекарню. Вроде как по рейтингам она самая лучшая считается. А так меня чето отталкивают франшизы которые издатели сильно доят. Типа асассин крид или колл оф дюти.
Бля вспомнил,реально вот на ПСП эту часть прошёл...только её и прошёл

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Badalandabad
Сообщения: 1,977
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2020, 13:06
  #449 (ПС)
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от ExcD Посмотреть сообщение
Играл только в одного крида. Году где-то в 2010м на псп. Думаю поставить вторую часть на пекарню. Вроде как по рейтингам она самая лучшая считается. А так меня чето отталкивают франшизы которые издатели сильно доят. Типа асассин крид или колл оф дюти.
Вторая и третья обязательны) Третья как по мне самая охуенная
по мне так Origins самая ахуеная

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2020, 13:16
  #450 (ПС)
Миры йобики крутые делают, посмотрим будет ли адекватный геймплей на этот раз

offline
Ответить с цитированием
Страница 18 из 19: « Первая 8111213141516171819
Ответ
Тэги темы: Ассасины, пираты, тамплиеры, Эдвард
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фанаты серии игр "Assassin's Creed"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фанаты серии игр "Mortal Combat" Старый зомб Индустрия видеоигр 1544 17 июня 2019
Фанаты серии игр "Silent Hill" фанк Индустрия видеоигр 83 17 марта 2017
Перья в Assassin`s Creed 2 Ella_Mordo Безбашенное общение 39 23 марта 2011
Готика 3: позор для серии, или фанаты не поняли гения??? deAnimator Разговоры 23 11 марта 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.