Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 15 из 19: « Первая 58910111213141516171819
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2014, 16:37
Домашняя страница
  #351 (ПС)
Пиздец...

AC Изгой

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для A2td
Сообщения: 473
Регистрация: 23.04.2012
Откуда: Ебал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2014, 19:26
  #352 (ПС)
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
Пиздец...

AC Изгой
по две игры в год даже калофдути не снылось

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2014, 19:33
Домашняя страница
  #353 (ПС)
-Цитата от A2td Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
Пиздец...

AC Изгой
по две игры в год даже калофдути не снылось
Чувствую я, что это не предел. Они уже говорили, что запустят конвейер на всю мощность, вот и будет...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 17:09
  #354 (ПС)
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
Пиздец...

AC Изгой
только вот странно что игра эта выйдет на пс3 и Xбокс 360, а на пс 4 и Хбокс ван не будет

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2014, 20:28
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #355 (ПС)
купил делюкс эдишн лицуху за 175 рублей два дня первые убил нахуй там. две главы осталось. чет пока впадлу доиграть. вторую я всю проходил давно еще а первая залупа ебаная при чем скачивал её после того как прошел вторую. ну четвертую я не качал даж

offline
Ответить с цитированием
Rin
Fly
Аватар для Rin
Сообщения: 11,793
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2014, 00:49
  #356 (ПС)
прошел assassin's creed unity

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2014, 23:53
  #357 (ПС)
вот блин нравится мне ассасинс крид. но играть в них влом.
слишком много времени требуют. а сюжет от меня ускользает на десятой миссии уже. болтовни дохуя ненужной.

первую часть я прошел полностью давно. там всё было круто. по перваку ассассинская тема привлекала очень.
вторую проходил трижды, уж очень по нраву пришелся эцио, музыка из игры, эпоха возрождения и вообще вся игра в целом. пусть драка на кулаках с папой это ебануться, но игра охуенная.
бразерхуд прошел один раз. ну ничего, макиавели красава конечно.

три попытки предпринимал начать проходить ревелейшнс, не осилил. вообще никак. место действия говно, старик эцио ну нахуй, плюс ещё эти расстановки войск с крыши. лютый пиздец. дропал.

но самый охуенно глубокий провал это ассасинс крид 3. где нет ни одной запоминающейся мелодии, нет четкой сюжетной линии, нахуя он вырезал своего батю-тамплиера? кореша своего блять убил, друга детства. долбоеб ещё тот. дико бесили точки синхронизации, на половину деревьев невозможно было залезть вовсе. бегать по снегам приходилось вечно, перемещений нормальных не было. ходьбы что езды в мафии первой. загадок никаких в игре нет, страницы поганые только ловить. вся архитектура и антураж америки колониальных времен ни разу не разнообразны, все здания как две капли собачьей мочи. в общем и целом провал и хуета получилась, несмотря на то, что появились животные и ещё какая-то дрочь. а индейские песни в первых миссиях так и вовсе провоцировали сблевать от игры. дроп и втопку такой кал.

потом я забил хуйца на серию, пока без интереса не поиграл в фридом край. вот она меня приятно удивила, пусть там не особо много загадок. но всё красочное, негр с мачете, пираты. заебись. решил сыграть в четвертую (черный флаг), играл долгое время, занимался хуйнёй всякой. мне нравится она, но играть дальше влом ибо заебывает много плавания и прокачки корабля. лень тратить время.

поставил юнити ибо париж. поиграл, понравилось. подкрутили много чего. оптимизировать забыли, но ладно, играть терпимо. но вот блять впадлу сидеть и дрочить в неё. вообще вломы тратить время. сюжета я из неё не выжму, проще потом почитать википедию, куда ебач напишет статью осмысленную сквозь свою прижимистую призму с узким спектром воображения и понимания.


стоит ли тратить время на блэк флаг и юнити? рогуе вовсе начинать не буду, там америка эта сраная опять. ассассинс крид для бедных.

Добавлено через 8 минут 35 секунд
-Цитата от Mr.Orlando Посмотреть сообщение
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
Пиздец...

AC Изгой
только вот странно что игра эта выйдет на пс3 и Xбокс 360, а на пс 4 и Хбокс ван не будет
чего ж тут странного? сначала рогуе, теперь эта. консольки пс3 и коробка доживают последние месяцы, вот и хотят срубить бабос со старых наработок. правильно делают.

они вон и фару четвертую сделали из третьей. это как взять телку, вставить ей сиськи, заставить покачать жопу и пресс, ну и накрасить хорошо и причесать, а вот забыть заставить её развиться в умственном плане. та же хуйня, но лучше только внешне.

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2014, 00:05
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #358 (ПС)
-Цитата от Rin Посмотреть сообщение
прошел assassin's creed unity
че как игра? тоже собираюсь скачать, но все никак

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2014, 00:32
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #359 (ПС)
ну короче прошел я третьего ассассина... при пройденом сюжете синхронизация около 70... днк около 46 вот целый нахуй ебучий день убил чтоб довести до 81 днк и синхронизация 90 и пиздец. еще не всё.

что меня больше всего бесит так это ебанутые миссии за дезмонда... в духе включи все четыре хуйни какие-то. где и что и как куда идти ваще не упоминается. в итоге ебаный лабиринт. не. такая хуита мне не нравится.

второй косяк. сундуки. я рот ебал их открывать. это пиздец. сидеть мышкой вертеть минут пять (иногда конечно и пара движений, но иногда бывал такой пиздец... что я мыш разбить нахуй об стол хотел)... пизда ваще.

корабль. меня он ваще нахуй вымораживает. большинство миссий полная пизда. где задрачивал по часу. а потом ваще на рандоме прошлась... ахуеть. весьма ебаные миссии на время или в духе догони, но сука вот обязательно с наитупейшей второстепенной целью... аля не толкни никого... люди на таком ахуевшем рандоме появляются и !!! исчезают с твоего пути что я в ахуе... опять таки проходится всё на рандоме. видимо как всевышнему захочется, так оно и будет. тупняка с моей стороны было много разве что на первых попытках миссий... но когда проходишь полтора часа одну и ту же ебучую миссию, лиж бы получить второстепенную цель - это пиздец.

сюжет. он ахуенный. но вот со второй части мне кажется сердцу милее. хотя хз. возможно преувеличиваю. тут тож крутой. но игра запала в сердце именно после эцио аудиторе...

первая часть игры тупая залупа которой не стоит уделять время...

жду новогодних скидосов, и куплю четвертую (была скидка до 499 рублей за делюкс издание - проебал.) посчитал что дорого. но теперь понимаю что не жалко мне пять соток на такую игру

ну рубль я естественно не отдам на игру для компа поэтому жду скидок в ориджине или вдруг в стиме перепадет)

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-
на половину деревьев невозможно было залезть вовсе.
ай не пизди. я все точки синхронизации открыл

offline
Ответить с цитированием
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2014, 05:58
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #360 (ПС)
иногда поигрываю на вите в асанина, где баба всех калечит… вернее, играл, пока год оф вар не купил

offline
Ответить с цитированием
Rin
Fly
Аватар для Rin
Сообщения: 11,793
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2014, 09:45
  #361 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Rin Посмотреть сообщение
прошел assassin's creed unity
че как игра? тоже собираюсь скачать, но все никак
ахуительная

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 15:04
  #362 (ПС)
чето у меня новый ососин через жопу играется, в заставках лица у людей будто им кожу содрали с лица.волосы на голове так и вовсе где-то позади идут сами по себе

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 21:04
  #363 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
ну короче прошел я третьего ассассина... при пройденом сюжете синхронизация около 70... днк около 46 вот целый нахуй ебучий день убил чтоб довести до 81 днк и синхронизация 90 и пиздец. еще не всё.

что меня больше всего бесит так это ебанутые миссии за дезмонда... в духе включи все четыре хуйни какие-то. где и что и как куда идти ваще не упоминается. в итоге ебаный лабиринт. не. такая хуита мне не нравится.

второй косяк. сундуки. я рот ебал их открывать. это пиздец. сидеть мышкой вертеть минут пять (иногда конечно и пара движений, но иногда бывал такой пиздец... что я мыш разбить нахуй об стол хотел)... пизда ваще.

корабль. меня он ваще нахуй вымораживает. большинство миссий полная пизда. где задрачивал по часу. а потом ваще на рандоме прошлась... ахуеть. весьма ебаные миссии на время или в духе догони, но сука вот обязательно с наитупейшей второстепенной целью... аля не толкни никого... люди на таком ахуевшем рандоме появляются и !!! исчезают с твоего пути что я в ахуе... опять таки проходится всё на рандоме. видимо как всевышнему захочется, так оно и будет. тупняка с моей стороны было много разве что на первых попытках миссий... но когда проходишь полтора часа одну и ту же ебучую миссию, лиж бы получить второстепенную цель - это пиздец.

сюжет. он ахуенный. но вот со второй части мне кажется сердцу милее. хотя хз. возможно преувеличиваю. тут тож крутой. но игра запала в сердце именно после эцио аудиторе...

первая часть игры тупая залупа которой не стоит уделять время...

жду новогодних скидосов, и куплю четвертую (была скидка до 499 рублей за делюкс издание - проебал.) посчитал что дорого. но теперь понимаю что не жалко мне пять соток на такую игру

ну рубль я естественно не отдам на игру для компа поэтому жду скидок в ориджине или вдруг в стиме перепадет)

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-
на половину деревьев невозможно было залезть вовсе.
ай не пизди. я все точки синхронизации открыл
я хер знает как ты там все точки открыл. я играл на соньке в неё и блять эта игра меня до сих пор до бешенства может довести. прям помню поднимаешься по стволу до первой рогатки, потом по ветке, что потолще, потом вместо того, чтобы лезть он спрыгивает нахуй на землю и теряет половину здоровья. я дошел короче до момента, когда они с батей начали хуйнёй заниматься на пару. пожары какие-то были, потом убивали всех подряд. потом на лодке плыли и я короче хуйца забил и только рад. это лютый провал после эцио.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Легендарный Эксперт Посмотреть сообщение
чето у меня новый ососин через жопу играется, в заставках лица у людей будто им кожу содрали с лица.волосы на голове так и вовсе где-то позади идут сами по себе
скачай нормальный репак от механиков.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,255
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 06:19
  #364 (ПС)
Играл только первого ассассина, но это давно было. Потом скачал блек флаг, чисто из-за тематики пиратской. По началу было пиздец как интересно, красивый графон там, корабли грабить, акул с китами убивать, а потом я дошел до места, где один ебучий форд взять надо, к нему, сука, подплыть не успеваешь - от корабля нихуя не остается уже. День помучился и удалил нахуй.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 06:41
  #365 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Легендарный Эксперт Посмотреть сообщение
чето у меня новый ососин через жопу играется, в заставках лица у людей будто им кожу содрали с лица.волосы на голове так и вовсе где-то позади идут сами по себе
скачай нормальный репак от механиков.
я его и скачал

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 13:39
  #366 (ПС)
-Цитата от Легендарный Эксперт Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Легендарный Эксперт Посмотреть сообщение
чето у меня новый ососин через жопу играется, в заставках лица у людей будто им кожу содрали с лица.волосы на голове так и вовсе где-то позади идут сами по себе
скачай нормальный репак от механиков.
я его и скачал
этот репак обновляли несколько раз. может, у тебя первая версия?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 13:54
  #367 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Легендарный Эксперт Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 2 секунды


скачай нормальный репак от механиков.
я его и скачал
этот репак обновляли несколько раз. может, у тебя первая версия?
ну я какие-то пару патчей ставил, ничего не поменялось
подожду пожалуй еще немного и перекачаю заново игру

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 14:03
  #368 (ПС)
играю в юнити, так то игра заебатая, толпы ботов и здания в натуральную величину типа ваще зачетно. Но хуевенько с оптимизацией конечно. И нету блять коняшки. Масштаб Парижа огромный, пешком иногда так заебывает бегать, вот бы лошадку думаешь. Боевка по моему ебаная стала, тупо кидаешь дымовуху под ноги и долбишь левую кнопку мыши до упора. Повторить, когда дым рассеется.
Вот паркур переделали заебато, более плавный и четкий стал.
В целом прошел уже более половины, даю 7.5-8 из 10.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 14:31
  #369 (ПС)
я купил юнити сразу как она вышла, что-то не особо понравилась игра, немного поиграл и забил на неё, вот думаю сегодня поиграть

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2014, 11:20
  #370 (ПС)
прошел, сюжет хуевый. Концовка хуевая, никаких эмоций вообще не вызывает. Боевка хуевая, миссии все одинаковые. Штампованная хуйня. Захотелось поиграть в бразерхуд, по моему самый охуенный асассин был из всех. Там лошадка была хоть.
Все приятные впечатления от юнити через пару дней игры как-то стираются. Париж огромный, ботов дохуя, но как-то безжизненно все равно все. Вот в той же гта интересно просто гулять по песочнице этой. А тут нет, вообще никак.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2014, 15:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #371 (ПС)
купил Assassin's Creed IV Black Flag Deluxe Edition за 249 рублей.... в банк идти впадлу деньги на карту кинуть.... я собирал остатки по 5 счетам вебмани (пользовался ваще первый раз), киви, яд, счет телефона, и немного денег что были на карте. бляяяяяяя лучше в следующий раз в банк схожу. такая ебола с этими вебмани и т.п. пиздец.


в стиме покупал. над будет щя как-то в ориджин перенести. пиздец игруля весит 33 гига я ахуел когда мне написали что качаться будет 9 часов

offline
Ответить с цитированием
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,626
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2014, 17:02
  #372 (ПС)
не играл в ассасинов вообще, т.к. не нравится серия. в новой части очень зацепили масштабы, но всё равно быстро надоела

offline
Ответить с цитированием
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2014, 17:48
  #373 (ПС)
смею предположить, что люди, называющие себя фанатами серии игр
"Assasin's Creed", однажды сосали половой член/имеют такое желание.

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
в принципе как и фанаты серии игр "Call of Duty", "Mass Effect"

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2014, 18:07
  #374 (ПС)
-Цитата от funky monkey Посмотреть сообщение
смею предположить, что люди, называющие себя фанатами серии игр
"Assasin's Creed", однажды сосали половой член/имеют такое желание.

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
в принципе как и фанаты серии игр "Call of Duty", "Mass Effect"
это почему же?
асассин был очень хорош периода трилогии про Эцио. Я даже очень фанатился тогда по асассину. Потом серию поставили на конвеер и началось говнище ебаное.
Колда по мне лучшая серия шутеров за всю историю компьютерных игр. Ключевое слово серия. Все игры кроме ебаной модерн варфаер 3 - это отлично срежессированные дорогие блокбастеры, на которых с удовольствием тратишь пару-тройку вечеров. Прямо сейчас я по часику в день уделяю последней колде и мне очень нравится.
За масс эффект не знаю, РПГ не люблю.

offline
Ответить с цитированием
всем пэгам пэг
Аватар для Пэг пэг пэгээ
Сообщения: 2,305
Регистрация: 23.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2014, 18:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Пэг пэг пэгээ
  #375 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
-Цитата от funky monkey Посмотреть сообщение
смею предположить, что люди, называющие себя фанатами серии игр
"Assasin's Creed", однажды сосали половой член/имеют такое желание.

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
в принципе как и фанаты серии игр "Call of Duty", "Mass Effect"
это почему же?
асассин был очень хорош периода трилогии про Эцио. Я даже очень фанатился тогда по асассину. Потом серию поставили на конвеер и началось говнище ебаное.
Колда по мне лучшая серия шутеров за всю историю компьютерных игр. Ключевое слово серия. Все игры кроме ебаной модерн варфаер 3 - это отлично срежессированные дорогие блокбастеры, на которых с удовольствием тратишь пару-тройку вечеров. Прямо сейчас я по часику в день уделяю последней колде и мне очень нравится.
За масс эффект не знаю, РПГ не люблю.
да ты гонишь что ль?
самая заебовая только вторая была, первая все по циклу, третья за индейца

offline
Ответить с цитированием
Страница 15 из 19: « Первая 58910111213141516171819
Ответ
Тэги темы: Ассасины, пираты, тамплиеры, Эдвард
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фанаты серии игр "Assassin's Creed"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фанаты серии игр "Mortal Combat" Старый зомб Индустрия видеоигр 1544 17 июня 2019
Фанаты серии игр "Silent Hill" фанк Индустрия видеоигр 83 17 марта 2017
Перья в Assassin`s Creed 2 Ella_Mordo Безбашенное общение 39 23 марта 2011
Готика 3: позор для серии, или фанаты не поняли гения??? deAnimator Разговоры 23 11 марта 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.