Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 7: 1234567
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 20:12
  #76 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
знаю,да опасно ее покупать броу,очередная кривая оптимизация камбек

нажать кнопку предзаказа драгон квеста рука так и не поднялась,дождусь релиза - а там покупка если что
Думаешь? 13-2 вроде нормальная же была. С тайп зеро они чет пиздец накривили.

ДК хорошая вещь, я вот просто не знаю насчет сюжета, есть там связь или нет.
"Серия является второй по успешности серией игр Square Enix (после Final Fantasy) и одной из самых популярных серий игр в Японии" (с) Вики
ты прикалываешься насчет 13-2?
у меня фпс на мини был 10,все лагало и фризило пока фикс не поставил (починилось),но ВНЕЗАПНО новый трабл вылез,в диалогах не попадали губами в слова.

да к чему вспоминать 13-2,когда крайняя часть тип0 - в зеро полный хаос и сатана

я как понимаю это новый ДК (а не порт версии аля 2005) и есть надежда на гуд оптимизацию,ибо он выходит синхронно с консолями (не гуглил,но уверен)

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 21:01
  #77 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
ты прикалываешься насчет 13-2?
у меня фпс на мини был 10,все лагало и фризило пока фикс не поставил (починилось),но ВНЕЗАПНО новый трабл вылез,в диалогах не попадали губами в слова.

да к чему вспоминать 13-2,когда крайняя часть тип0 - в зеро полный хаос и сатана

я как понимаю это новый ДК (а не порт версии аля 2005) и есть надежда на гуд оптимизацию,ибо он выходит синхронно с консолями (не гуглил,но уверен)
А, ну я после фикса скачал уже. Так что может чего-то не знал.

Насчет ДКХ - это вообще не номерная серия и даже не спин офф. В хронологии он вообще отсутствует. Соответственно, по логике, сюжетом он не связан с оригиналом.
И еще вот-такое мне выдала вики "Dragon Quest Heroes mixes the hack-and-slash gameplay of Koei Tecmo's Dynasty Warriors series of video games, with the characters and monsters from Square Enix's Dragon Quest series."
Как я понял - это порт игры, которая вышла на 3-4 плойку в начале 2015.


Последний раз редактировалось Spike, 22 ноября 2015 в 14:32.
offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 17:34
  #78 (ПС)
Недавно руководитель разработки Final Fantasy XV Хадзиме Табата заявил, что долгожданная поклонниками ролевая игра находится на стадии «завершенной пре-беты». В среду утром на официальном форуме проекта появилось уточняющее сообщение.
...
«Завершенная пре-бета», по словам программиста Китаде, подразумевает собой практически полностью готовый продукт, который можно уже сейчас пройти от начала и до конца. Все сюжетные элементы, все локации, вся музыка, в нем на месте. Представители команды разработчиков в настоящее время занимаются прохождением билда и делятся своими мнениями о его доработке - где-то нужно что-то исправить, добавить, и так далее. По сути, осталась только полировка (в том числе графическая - создатель отдельно упомянул программистов) и корректировка ряда геймплейных элементов. И она занимает довольно много времени.

Первая часть игры уже полностью «вылизана до блеска» - там менять ничего не будут. Что касается второй половины, работа еще ведется. По словам Китаде, на Final Fantasy XV приходят посмотреть не только сотрудники из других отделов, но и люди со стороны. Им дают оценить пятнадцатую Final Fantasy в текущем виде, а затем изучают отзывы и замечания, чтобы выпустить продукт высочайшего качества.

Добавлено через 2 дня 5 часов 50 минут
Скваречники цари просто. Игра всех времен и народов
...

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2016, 06:37
  #79 (ПС)
а в стиме финал фентези 9 реанимируют,начало 2016

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2016, 00:24
  #80 (ПС)
слышал что последнию финалку и на комп портировать будут,
вот только берут меня сомнения ,что не будет русского перевода в игре.

offline
Ответить с цитированием
<center> 43 </center>
Аватар для sxdnesxd
Сообщения: 6,039
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: 43Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2016, 00:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sxdnesxd
  #81 (ПС)
хуйня ваша игра

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2016, 09:50
  #82 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
слышал что последнию финалку и на комп портировать будут,
вот только берут меня сомнения ,что не будет русского перевода в игре.
последнюю это какую?!

15 финалка еще не вышла на пс4 и ничего не обещали...сказали что могут в будущем рассмотреть возможность порта,но это крайне маловероятно в ближайшие пару лет

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2016, 22:12
  #83 (ПС)
15 и 7

offline
Ответить с цитированием
Р Е С П Е К Т О
Аватар для Karat
Сообщения: 7,037
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2016, 18:12
Домашняя страница MySpace
  #84 (ПС)
Скворешники крайне скупы на локализации. На 15 не надейся лучше, а 7ку чем черт не шутит. Тем более она эпизодиная

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2016, 07:40
  #85 (ПС)
-Цитата от Karat Посмотреть сообщение
Скворешники крайне скупы на локализации. На 15 не надейся лучше, а 7ку чем черт не шутит. Тем более она эпизодиная
локализации?
причем здесь лока,да и лока зависит от самих студий этой страны.
просто наши не берутся переводить жрпг,в этом и проблема.

на днях кстати скваеры заявили что будет крутейший релиз на ПК.
в 15-шку хоть на иврите буду катать

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
ну а пока,можно изображать обаму в икском2 (чем наверное сегодня и займусь)....ожидая темные души 3

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2016, 08:44
  #86 (ПС)
я бы в 15 тоже погонял, но вот этот вот самый новый и взрывной поп-проект, который у них в качестве главной банды - это перманентно? я смогу как в гта сделать гг лысым и толстым. или хотя бы поменять его одежду на что-нибудь кроме шёлковой чёрной пижамы?

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2016, 21:23
  #87 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
я бы в 15 тоже погонял, но вот этот вот самый новый и взрывной поп-проект, который у них в качестве главной банды - это перманентно? я смогу как в гта сделать гг лысым и толстым. или хотя бы поменять его одежду на что-нибудь кроме шёлковой чёрной пижамы?
нет тока главным эмобоем

помню на 1 соньке все финалки переводили на русский, даже гребанный тактикс

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2016, 06:24
  #88 (ПС)
ПОЗДРАВЛЯЮ

-
Square Enix и «СофтКлаб» официально объявили о том, что ролевая игра Final Fantasy XV получит локализацию. Все тексты в проекте будут переведены на русский. По словам разработчиков, они хотят, что игроки в полной мере насладились игрой и понимают, что для понимании истории и персонажей лучше играть на родном языке. Результаты проделанной работы обещают представить в скором будущем.
Также студия упомянула, что 31 марта состоится презентация Final Fantasy XV, во время которой прозвучит много интересных анонсов, включая объявления даты выхода проекта. По слухам, релиз игры состоится в конце года на PlayStation 4 и Xbox One.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2016, 06:52
  #89 (ПС)
Как по мне,серия финалок закончилась на 10-ой,после гениальной 9-ой,10-ая смотрелась крайне блекло,но всё же это была финалка. То что выходило после,издевательство над серией,теперь же решили совсем добить,сделав ублюдочный слешер.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2016, 02:20
  #90 (ПС)
Ну хуй знает. Как по мне - 12 лучшая в серии.
А насчет 15 - локализацию и, ВОЗМОЖНО, порт на пека она получит только после полного релиза ремейка семерки. И то я сомневаюсь пиздец как просто.
...

...

...

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 10:01
  #91 (ПС)
Информация об общем состоянии Final Fantasy XV - технические проблемы, пустая карта мира, маленькие города и другое

За день до начала выставки E3 2016 один из пользователей имиджборда 4chan описал демонстрационную версию ролевой игры Final Fantasy XV, приготовленную компанией Square Enix к показу на конференции Microsoft, указав точное ее название, - Trial of the Titan. Его информация оказалась на 100% правдивой, после чего он решил раскрыть больше сведений о разработке игры, утверждая, что хорошо знаком с состоянием дел. Отвечая на вопросы поклонников, анонимный постер поднял ряд животрепещущих тем. На форуме Neogaf сделали большую подборку ответов о сюжете (в том числе последнем боссе, смертях, общем ходе истории и финале) и технических деталях. Сначала тему намеревались закрыть, однако вскоре некоторые слова источника стали находить подтверждение в презентациях руководителя разработки Хадзиме Табаты, что придало «утечке» правдивости. В подробностях о сюжете и сопутствующих вещах мы рассказывать не будем (поскольку считаем глупым нарываться на фатальные спойлеры), кто хочет - прочтет сам. Ниже будет приведена информация о состоянии проекта по словам человека, «слившего» Trial of the Titan до Е3 2016.

Другая информация от источника:
В игре мало поселений / городов. А те, что есть, по большей части представляют собой «типичные JRPG-города» с несколькими доступными для исследования улицами;
Большая часть карты - это просто пустое пространство;
Разрекламированная в многочисленных трейлерах Инсомния используется исключительно в качестве места для битвы с финальным боссом. Исследовать этот город не дадут. (спустя два дня Хадзиме Табата сказал то же самое);
В игре будет всего семь саммонов: Титан, Рамух, Карбункл, Левиафан, Шива, Ифрит и Бахамут (Табата сказал, что «саммонов мало», но отказался называть точное число);
Менять одежду можно, но это совершенно ни на что не влияет. И надевать разрешат исключительно черные вещи;
Сюжетно игра претерпела кардинальнейшие изменения по сравнению с Final Fantasy Versus XIII. У некоторых персонажей уже совсем другие роли и цели. «Версусный» стиль ей оставили только в связи с тем, что очень многие его хайпили и были готовы купить. Например, как уже сообщалось ранее, Луна - это не Стелла. Табате просто нужна была блондинка, способная заменить в фанатских глазах полюбившуюся героиню. К слову, трейлер Final Fantasy XV, показанный на E3 2013, был срежиссирован лично Тецуей Номурой, но в Японии прямо в этот момент Табата уже корректировал историю и персонажей. Различные изменения, от интерфейса до NPC, продолжаются по сей день. (сюжетные спойлеры и дополнения по этой части доступны здесь и здесь).

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2016, 08:29
  #92 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
а в стиме финал фентези 9 реанимируют,начало 2016
Я уже прошел всю
Ну типа это во всех финалках так, большой мир для побочных квестов. Там будут ханты, как в 12, вроде. Ну не может просто сквар 10 лет разрабатывать говно с пустым миром, в котором нет нихуя, кроме мободрочки. Скворечник жадный, но далеко не тупой.
Как по мне - саммоны в серии фф, это одна из самых бесполезных вещей, за исключением пары моментов. Когда проходил девятку на ПеКа, саммонов использовал по одному разу онли для ачивок
Вот это вот я жду даже больше пятнадцатой:
...

...

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2017, 14:49
  #93 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Ну не может просто сквар 10 лет разрабатывать говно с пустым миром, в котором нет нихуя, кроме мободрочки. Скворечник жадный, но далеко не тупой
Я никогда еще так не ошибался.

Ебучая пятнашка - разочарование десятилетия для меня просто. 3 из 10. И то тройка чисто за визуальную составляющую. Красивая, но пустая игра. Ноль сюжета, ноль геймплея. Такое ощущение, что все десять ебучих лет они делали все эти деревья и подземелья. Ебаный симулятор хождения\езды по карте.
Ну и да, ебучий жадный скворечник выпустит этот "шедевр" на пекарню, добавит онлайн + покет версия для свитч.
Судя по геймплейному трейлеру семерки - она будет такой же однокнопочной хуетой, еще и поделенной на части, чтоб больше бабла срубить. Жадные пидарасы.

Всякую хуйню делают. Лучше бы вагрант стори воскресили.
...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2017, 18:30
  #94 (ПС)
я 10 лет назад перестал играми увлекаться, все про римейк семерки тогда
щас старый стал, инфантильный, увлекся вопросом - все, как и раньше трещат про римейк, и, вопрос - зачем? Почему бы не сделать нормальное пацанское продолжение, вместо римейка который все засрут, и не признают, будь он хоть трижды гениальным. Оригинал семерки никто и никогда не перебздит

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2017, 07:08
ВКонтакте Instagram
  #95 (ПС)
К сожалению, когда первую плэйстейшн имел, ни одной FF в магазинах не припомню. Как-то даже жаль

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2017, 09:32
  #96 (ПС)
Угарел когда местные церкви начали гнать на фф и мама спрятала все диски мои вот же времечко

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2017, 09:33
ВКонтакте Instagram
  #97 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Угарел когда местные церкви начали гнать на фф и мама спрятала все диски мои вот же времечко
Это когда же такое было?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2017, 09:36
  #98 (ПС)
Статья 2005 приблизительно

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2018, 07:21
  #99 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
я 10 лет назад перестал играми увлекаться, все про римейк семерки тогда
щас старый стал, инфантильный, увлекся вопросом - все, как и раньше трещат про римейк, и, вопрос - зачем? Почему бы не сделать нормальное пацанское продолжение, вместо римейка который все засрут, и не признают, будь он хоть трижды гениальным. Оригинал семерки никто и никогда не перебздит
Они сука жадные потому что слишком. Они знают, что если они сделают хуйню, как фф 15, и назовут это ремейк ФФ 7 то все будут покупать и жрать эту хуйню. А если сделают продолжение прям - то их обосрут с ног до головы и они поимеют раз в 1000302 меньше, чем с ремейка. Нахуй придумывать велосипед? Они могут, блять, просто сделать ремейк и поделить его НА ГЛАВЫ БЛЯТЬ, чтоб бабла срубить побольше.
Как я и ванговал - виндовс эдишн выходит там когда-то весной. Плюс, блять, когда они выпускали зодиак эйдж прям было "ONLY FOR PS4", а щас тоже порт на пека, заебись. Жадные говноеды ебаные.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2018, 23:59
ВКонтакте Instagram
  #100 (ПС)
Решил начать знакомство с серией с пятой части. Сыграно уже 16 часов и, как понимаю, не пройдена даже половина. Долгая
Но мне интересно. В достижениях есть пункты о достижении героями 99-ых уровней. Это неужто люди за одно прохождение успевают сделать или после окончания сюжета даётся полная свобода и ходи-убивай дальше, во что слабо верится?

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: Final Fantasy, Square-Enix, Скворечник, Финалка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фанаты серии игр "Final Fantasy"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фанаты серии игр "Metal Gear" Шматко Индустрия видеоигр 79 15 апреля 2024
Фанаты серии игр "Call of Duty" Medvedev Vladimir Индустрия видеоигр 530 10 августа 2023
Фанаты серии игр "Mortal Combat" Старый зомб Индустрия видеоигр 1544 17 июня 2019
Фанаты серии игр "Silent Hill" фанк Индустрия видеоигр 83 17 марта 2017
Ком.Бк:"Орловские каратели "(puncher_i&m(0),kesh_mc(0)) VS Final Fantasy(Viper[$M](1),U Ji(2),triton mc(0) puncher_i&m Текстовый Бойцовский Клуб 95 3 июля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.