Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 21:57
  #2051 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
ты будто в гости пришел, написал всё так чисто, выверенно и антипровокационно, что я даже не знаю куда тебя лицом ткнуть
единственно, что
Показать скрытый текст
Но фильм при этом совершенно не мой - не мой, и всё тут. Без аргументов, хоть убейте. Может, потому что он слишком идеален и оттого мне непривычно, может, ещё что. В общем, с этим ощущением надо ещё разобраться


и, Антон, мне кажется, европейское кино в принципе - не твое (в большинстве). поправь, если у меня сложилось неверное впечатление.
ну всё-таки в этом смысле совсем неверное. Та же последняя Дени, опять же франция, опять же ненавижу их, но вот настолько более мой фильм, что ли... Я это в процессе оформления в сознательный ключ ещё.
А про Дени и ещё 15 фильмов я завтра постараюсь написать.
более провокационно) пизда вам)

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 22:02
  #2052 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
весь фильм нельзя отделаться от впечатления, что он халявит, что он как будто с читами режиссировал - слишком уж легко и на отвали всё сделано. Вот, собственно, и всё.
Вот здесь соглашусь.
Вроде бы смотришь и всё тот же Таран и всё то, чего и ожидал в принципе, а какого-то сильного послевкусия нет, чересчур вылизано и одновременно теряешься в ощущениях.
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Здесь курят - довольно стандартная, но всё же крепкая история о тлетворном влиянии корпоративного сознания и вместе с тем об относительности морали. Больше всего занимало то, как Райтман и Бакли тонко прочувствовали главного героя, очеловечили его недостатки - при очевидности того факта, что ГГ - мудак, ему невольно симпатизируешь. Ну здесь ещё харизма Экхарта играет положительную роль, конечно.
Хуйню какую-то дешевую смотришь, фильм формата канала ТНТ, не больше... чёрт тя знает, как тебя вообще дёрнуло его посмотреть
Единственный нормальный момент с аргументами ГГ про больного мальчика на телешоу в самом начале
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Кровавый четверг - госсподи, какая безвкусица! Со дня выхода "чтива" уже четыре года прошло, и так поверхностно эксплуатировать его канву уже, казалось бы, давно моветон. Типично, неинтересно, неуклюже и по-хохмяцки всё сделано. Спасают фильм опять же Экхарт и Томас Джейн. Оба похожие одновременно и на друг друга, и на Кристофера Ламберта, здесь они умудрились отыграть непохожих персонажей весьма достойно.
Вот здесь хуиту вы сморозили, Антон, обожаю это кино и при всей явной пропитанной Тарантиновщине сравнивать с Чтивом я бы его не стал, он всё же довольно самобытен. Отличный юмор, отличные актёры, крутой сюжет. Держу пари, смотрел с ебаными прилизанными субтитрами, как обычно, и не оценил всего великолепия.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 22:07
  #2053 (ПС)
а вот и провокация) думаешь, я не заходил на твою стену, Серёг, где ты четверг этот нахваливал?)

смотрел в гоблине, потому что не один смотрел ^_^
его самобытность поверхностна, вот этот вот налёт "культовости" с неожиданными фарсовыми ситуациями, с понтом что оригинальными, раздражает сильно. При этом довольно молодое кино, и заметно устарело уже, это тоже показатель, я считаю.

В подражании Тарану нет ничего плохого. Вот 7 психопатов так - вообще прямой вызов, дуэль, можно сказать. При этом он банально раз в десять умнее, при таком же распиздяйском копировании общей идеи чтива.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 22:09
LastFm
  #2054 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
ты будто в гости пришел, написал всё так чисто, выверенно и антипровокационно, что я даже не знаю куда тебя лицом ткнуть
единственно, что
Показать скрытый текст
Но фильм при этом совершенно не мой - не мой, и всё тут. Без аргументов, хоть убейте. Может, потому что он слишком идеален и оттого мне непривычно, может, ещё что. В общем, с этим ощущением надо ещё разобраться


и, Антон, мне кажется, европейское кино в принципе - не твое (в большинстве). поправь, если у меня сложилось неверное впечатление.
ну всё-таки в этом смысле совсем неверное. Та же последняя Дени, опять же франция, опять же ненавижу их, но вот настолько более мой фильм, что ли... Я это в процессе оформления в сознательный ключ ещё.
А про Дени и ещё 15 фильмов я завтра постараюсь написать.
более провокационно) пизда вам)
да я написал же, что в большинстве. ай синк, американцы тебе вкатывают больше, ну, или британцы те же, которые, за исключением совсем уж авторского кина, на отдельном острове со своей сатирой, Монти Пайтоном и Джоном Хьюстоном, попивающим ирл виски.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 22:10
  #2055 (ПС)
и да, Серж, постараюсь в будущем смотреть дорогую хуйню, не дешёвую))

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
ты будто в гости пришел, написал всё так чисто, выверенно и антипровокационно, что я даже не знаю куда тебя лицом ткнуть
единственно, что
Показать скрытый текст
Но фильм при этом совершенно не мой - не мой, и всё тут. Без аргументов, хоть убейте. Может, потому что он слишком идеален и оттого мне непривычно, может, ещё что. В общем, с этим ощущением надо ещё разобраться


и, Антон, мне кажется, европейское кино в принципе - не твое (в большинстве). поправь, если у меня сложилось неверное впечатление.
ну всё-таки в этом смысле совсем неверное. Та же последняя Дени, опять же франция, опять же ненавижу их, но вот настолько более мой фильм, что ли... Я это в процессе оформления в сознательный ключ ещё.
А про Дени и ещё 15 фильмов я завтра постараюсь написать.
более провокационно) пизда вам)
да я написал же, что в большинстве. ай синк, американцы тебе вкатывают больше, ну, или британцы те же, которые, за исключением совсем уж авторского кина, на отдельном острове со своей сатирой, Монти Пайтоном и Джоном Хьюстоном, попивающим ирл виски.
да фиг его знает, так просто сложилось, что больше их смотрю. а так стараюсь ко всему быть открытым. ну знаете, как ванильные пёзды отвечают, когда у них спрашивают, какую музыку они слушают (разную)

Добавлено через 5 минут 44 секунды
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Попробую еще посмотреть "Солярис", но уже сомневаюсь получится из этого что-нибудь или нет...
"зеркало" посмотри
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
Лем сказал, что за осквернение своего произведения, он ебал и Тарковского и Содерберга.
Содерберг, кстати, снял круче
Забавно, если учитывать, что это ремейк Тарка, а не экранизация Лема

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 22:30
  #2056 (ПС)
охуеть какой сарказм ядовитый

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 22:32
  #2057 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
охуеть какой сарказм ядовитый
эээ ты про что? что не так? что сразу за дисрейхспехты?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 22:47
  #2058 (ПС)
Ок, почему "Lock, Stock and Two Smoking Barrels", снятый всё в том же (О,БОЖЕ МОЙ!) 1998-м (да-да, те самые четыре года с релиза того самого) не "эксплуатирует канву" того самого?
Почему "The Usual Suspects", снятые в 1995 (ГОСПОДИ! опять четыре года!) после ещё одного того самого, под названием "Reservoir Dogs" отчего-то ни разу Dogs не эксплуатируют?
Показать скрытый текст
а вот и провокация

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 22:50
  #2059 (ПС)
дак оба же гавно в общем и целом, если руку на сердце положить) ну не совсем чтоб говно, но не сильно уж прям фильмы. Ну, в "лицах" спейси неплох, может, но его там чутка

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 23:01
  #2060 (ПС)
иди ты нахуй, короче, по традиции

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2014, 01:33
ВКонтакте
  #2061 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Чуваак Посмотреть сообщение
Дельце распутал на половине фильма
отчего-то мне кажется, ты пиздишь
нихуя подобного - у меня такая же ситуация
воще, учитывая багаж всяких детективов и триллеров с неожиданными развязками, я вот и не припомню когда в последний раз искренне ахуевал от сюжета и гениальности сценаристов

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
иди ты нахуй, короче, по традиции
антох ,извини, но за наезд на "обычных подозреваемых" вынужден поддержать серёженьку

Добавлено через 6 минут 16 секунд
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
Гравитация - графика на высшем уровне , до физики если не докапываться то вполне сносно, после просмотра убедился в том что какая же мать ее Сандра Буллок страшная
вот тебе ответ
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
иди ты нахуй, короче, по традиции
блять, её 50 лет в этом году будет - хоть бы крупицу уважения, ёмаё! в свои лучшие годы она воще такой секасной была - толькор её ямочки на щечках поёбывают половину русского рэпа нынешних мил кунис и хлой

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2014, 07:43
ВКонтакте
  #2062 (ПС)
Антон, ты просто спасаешь меня от плотоядной скуки. сегодня вечером посмотрю что-нибудь без перевода. у меня была подружка, которая учила испанский, и я постоянно заставлял её говорить на нём. спрашивала - зачем, отвечал - нравится как звучит, к тому же тебе самой на пользу. ну, практика там и все дела. в конце концов мы добились вполне связной речи. я по-прежнему не понимал ни слова из того, что она говорила, а она, воодушевлённая прогрессом, вообще перестала разбавлять свой испанский русской речь и переводить мне ключевые моменты. и, чёрт возьми, мы отлично друг друга понимали, я стал более открытым (возвращаясь в среду своего языка я снова замыкался)... where are those days gone?

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,773
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2014, 08:10
  #2063 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
Антон, ты просто спасаешь меня от плотоядной скуки. сегодня вечером посмотрю что-нибудь без перевода. у меня была подружка, которая учила испанский, и я постоянно заставлял её говорить на нём. спрашивала - зачем, отвечал - нравится как звучит, к тому же тебе самой на пользу. ну, практика там и все дела. в конце концов мы добились вполне связной речи. я по-прежнему не понимал ни слова из того, что она говорила, а она, воодушевлённая прогрессом, вообще перестала разбавлять свой испанский русской речь и переводить мне ключевые моменты. и, чёрт возьми, мы отлично друг друга понимали, я стал более открытым (возвращаясь в среду своего языка я снова замыкался)... where are those days gone?
я свою тоже прошу на украинском разговаривать, она не хочет

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2014, 09:11
  #2064 (ПС)
ммм.. эти ваши ролевые игры

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
блять, её 50 лет в этом году будет - хоть бы крупицу уважения, ёмаё! в свои лучшие годы она воще такой секасной была - толькор её ямочки на щечках поёбывают половину русского рэпа нынешних мил кунис и хлой
поддержу. Сандра действительно молодец в последнее время. И не только в гравитации, взять хоть "копы в юбках" даже

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2014, 09:14
  #2065 (ПС)
Решала - жду еще Шлагбаум когда выйдет. снова Иркутск, снова бандиты. азазазаз.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2014, 09:16
LastFm
  #2066 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
поддержу. Сандра действительно молодец в последнее время. И не только в гравитации, взять хоть "копы в юбках" даже
да ну нафиг. хотя автономна Сандра мила
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
жду еще Шлагбаум когда выйдет
чото я, видимо, не о том подумал. даже так: О КОМ

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2014, 09:17
  #2067 (ПС)
а ты откуда Жасмин уже стянул, Ру? позакрывали же везде

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2014, 09:18
LastFm
  #2068 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
а ты откуда Жасмин уже стянул, Ру? позакрывали же везде
артхаус

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2014, 09:26
  #2069 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
а ты откуда Жасмин уже стянул, Ру? позакрывали же везде
артхаус
качаем, парни. по-любому скоро закроют

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
Кешиш снял совершенно мой фильм. Он настолько мой, что я свой аутентичный ковер облепил киотами с портретами Адель Экзаркопулос и Леы Сейду, да буду брать выше - я в интернете везде себя обставил ними словно завороженный.
хехехе) только сейчас заметил:

у тебя ж скоро 2,5К на счётчике будет ) событие)

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,375
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2014, 09:36
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #2070 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
и да, Серж, постараюсь в будущем смотреть дорогую хуйню, не дешёвую))

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение

ну всё-таки в этом смысле совсем неверное. Та же последняя Дени, опять же франция, опять же ненавижу их, но вот настолько более мой фильм, что ли... Я это в процессе оформления в сознательный ключ ещё.
А про Дени и ещё 15 фильмов я завтра постараюсь написать.
более провокационно) пизда вам)
да я написал же, что в большинстве. ай синк, американцы тебе вкатывают больше, ну, или британцы те же, которые, за исключением совсем уж авторского кина, на отдельном острове со своей сатирой, Монти Пайтоном и Джоном Хьюстоном, попивающим ирл виски.
да фиг его знает, так просто сложилось, что больше их смотрю. а так стараюсь ко всему быть открытым. ну знаете, как ванильные пёзды отвечают, когда у них спрашивают, какую музыку они слушают (разную)

Добавлено через 5 минут 44 секунды
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Попробую еще посмотреть "Солярис", но уже сомневаюсь получится из этого что-нибудь или нет...
"зеркало" посмотри
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
Лем сказал, что за осквернение своего произведения, он ебал и Тарковского и Содерберга.
Содерберг, кстати, снял круче
Забавно, если учитывать, что это ремейк Тарка, а не экранизация Лема
Скорее он спиздил у Тарковского пару ракурсов, впихнул "свою" любовную линию из прошлого и сделал на этом акцент.

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,773
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2014, 09:57
  #2071 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
ммм.. эти ваши ролевые игры

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
блять, её 50 лет в этом году будет - хоть бы крупицу уважения, ёмаё! в свои лучшие годы она воще такой секасной была - толькор её ямочки на щечках поёбывают половину русского рэпа нынешних мил кунис и хлой
поддержу. Сандра действительно молодец в последнее время. И не только в гравитации, взять хоть "копы в юбках" даже
я вот гравитацию не смотрел еще, но вот "Невидимая сторона" это лучшее, что я видел с ее участием

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2014, 10:35
LastFm
  #2072 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
хехехе) только сейчас заметил:
ты же еще неделю назад писал мол + 200, или я чего-то не понимаю

а так, не в количестве качество

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2014, 11:15
  #2073 (ПС)
болтали вчера с Хлоей по вебке




она говорит, вы все задроты, не сиди с ними на форуме

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2014, 11:23
  #2074 (ПС)
По-моему, она смотрит на тебя, как на гавно

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2014, 11:26
LastFm
  #2075 (ПС)
Показать скрытый текст


пока девчонки делали лук, я в соседней комнате [на кухне, в труселях] варил веганский омлет. окстись, патрица

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а у нас в гороже 4DX!!!!!, Всем вечерняя Хлоя Морец, живот из футболок, заставляет задуматься и, расставить приоритеты, фильмы-хуильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.