Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 12:19
  #2901 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Taxi Driver, ясное дело, что необязательно, кто же принуждает епты. Но, по секрету, ни исайка твоя, ни данелия ничего НОВОГО в эстетику не привнесли, к сожалению, они хорошо делали, но на этом все. Чтобы хорошо делать это может и вредит иногда, чтобы делать новое - я убежден, что ненормальным чутка стать придется(ненормальность это не всегда наркотики и пидорство, если что).
Показать скрытый текст
А если достоевский кажется тебе нудным, то ты просто казах в рабстве. шутка.
нихуя это блять не так

Станиславский был наркоманом? Эйзенштейн? Гайдай? Чаплин? и тд

да и врот ебись новое, если оно ВПЕРВЫЕ ЗАГОВОРИЛО О ПЕДИКАХ И ПЕДОФИЛИИ и при этом бездарно

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
И вобще, братва, это все пустая демагогия
плюризм-хуйизм ебать их в сраку

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
я тут сижу не знаю что посмотреть.
советуйте очень легкое, по типу я шагаю

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 12:24
  #2902 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ты лишь ПРИМЕРНО ОПИСЫВАЕШЬ бытие, вопрос - насколько широко ты это делаешь.
Наука куда лучше описывает бытие, чем астральные философы, наркоманы режиссеры и педофилы авторы.
Если ты с этим споришь, ты странный.
Нужно снимать больше фильмов про гигантских человекообразных роботах, с пилотами детьми, которые сражаются с ангелами - и будет у нас светлое будущее.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 12:25
LastFm
  #2903 (ПС)
блять да ты заебал уже с наркоманами своими, я говорю НЕНОРМАЛЬНЫМ надо быть почуть, станиславский очевидно прилично с припиздью был, эйзенштейн тоже, а так, между прочим, дали - опиатный, шекспир - пидор, введенский - эфирный, от маяка вот женщина его закрывалась с мужем ебаться, и не пускала-угорала.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 12:26
  #2904 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
советуйте очень легкое, по типу я шагаю
Into the Universe with Stephen Hawking

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
блять да ты заебал уже с наркоманами своими, я говорю НЕНОРМАЛЬНЫМ надо быть почуть, станиславский очевидно прилично с припиздью был, эйзенштейн тоже, а так, между прочим, дали - опиатный, шекспир - пидор, введенский - эфирный, от маяка вот женщина его закрывалась с мужем ебаться, и не пускала-угорала.
Среди научных деятелей, кстати, куда меньше наркоманов и алкоголиков.
Ибо что бы сделать что-то реально умное и новое, нужен незамутненный рассудок и здоровая фантазия.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 12:30
LastFm
  #2905 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ты лишь ПРИМЕРНО ОПИСЫВАЕШЬ бытие, вопрос - насколько широко ты это делаешь.
Наука куда лучше описывает бытие, чем астральные философы, наркоманы режиссеры и педофилы авторы.
Если ты с этим споришь, ты странный.
Нужно снимать больше фильмов про гигантских человекообразных роботах, с пилотами детьми, которые сражаются с ангелами - и будет у нас светлое будущее.
я спорю с тем, что у описания бытия есть категории хуже-лучше, и настаиваю на терминах шире-уже, и да, спорю с тем, что наука ШИРЕ всего описывает бытие, потому что бытие это также весь галлюциногенный бред всех конченых сумасшедших, а наука описывает часть бытия - и часть бытия она описывает хорошо ли, плохо ли - неважно, я не сомневаюсь в науке, ясное дело, я говорю, что помимо этого бытие включает в себя еще дохуя вещей, которые просто не в юрисдикции наук, естественных по крайней мере.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 12:31
  #2906 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
нужен незамутненный рассудок и здоровая фантазия
две вещи, зачастую противоречащие друг другу

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 12:32
  #2907 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
блять да ты заебал уже с наркоманами своими, я говорю НЕНОРМАЛЬНЫМ надо быть почуть, станиславский очевидно прилично с припиздью был, эйзенштейн тоже, а так, между прочим, дали - опиатный, шекспир - пидор, введенский - эфирный, от маяка вот женщина его закрывалась с мужем ебаться, и не пускала-угорала.
ПИЗДЕШЬ нахуй. Штампы, стереотипы и предубеждения, что все они припизднутые. Нет четких исследований и точной статистики. следовательно нет точных доказательств этому. Это лишь предположения всяких желтых журналистов и горе-аналитегов. из той же оперы, что девушки раньше взрослеют

Дали воще мудило последняя
я таких вертел на мангале

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
советуйте очень легкое, по типу я шагаю
Into the Universe with Stephen Hawking

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
блять да ты заебал уже с наркоманами своими, я говорю НЕНОРМАЛЬНЫМ надо быть почуть, станиславский очевидно прилично с припиздью был, эйзенштейн тоже, а так, между прочим, дали - опиатный, шекспир - пидор, введенский - эфирный, от маяка вот женщина его закрывалась с мужем ебаться, и не пускала-угорала.
Среди научных деятелей, кстати, куда меньше наркоманов и алкоголиков.
Ибо что бы сделать что-то реально умное и новое, нужен незамутненный рассудок и здоровая фантазия.
художественное а не документалку

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 12:34
LastFm
  #2908 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
блять да ты заебал уже с наркоманами своими, я говорю НЕНОРМАЛЬНЫМ надо быть почуть, станиславский очевидно прилично с припиздью был, эйзенштейн тоже, а так, между прочим, дали - опиатный, шекспир - пидор, введенский - эфирный, от маяка вот женщина его закрывалась с мужем ебаться, и не пускала-угорала.
Среди научных деятелей, кстати, куда меньше наркоманов и алкоголиков.
Ибо что бы сделать что-то реально умное и новое, нужен незамутненный рассудок и здоровая фантазия.
ну опять же, ты часть объявляешь целым. В терминах твоей абстракции с ее "реально" - да, ты прав, хуле там, но можно ведь и по-другому на вещи посмотреть.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
блять да ты заебал уже с наркоманами своими, я говорю НЕНОРМАЛЬНЫМ надо быть почуть, станиславский очевидно прилично с припиздью был, эйзенштейн тоже, а так, между прочим, дали - опиатный, шекспир - пидор, введенский - эфирный, от маяка вот женщина его закрывалась с мужем ебаться, и не пускала-угорала.
ПИЗДЕШЬ нахуй. Штампы, стереотипы и предубеждения, что все они припизднутые. Нет четких исследований и точной статистики. следовательно нет точных доказательств этому. Это лишь предположения всяких желтых журналистов и горе-аналитегов. из той же оперы, что девушки раньше взрослеют

Дали воще мудило последняя
я таких вертел на мангале
о какой припизднутости мы говорим - вопрос, я считаю, что выворачивать себя наизнанку и насиловать свою душу каждый раз, когда занимаешься делом любимым - тоже своего рода припизднутость. Определенная одержимость уж точно.

Добавлено через 7 минут 12 секунд
хотя тема на самом деле с фильмов уехала пиздец далеко, тут уже каждый начал свою хуйню городить про культурное пространство и науку блять, жесть вообще.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 12:52
LastFm
  #2909 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Чаплин?
наркоманом не был, но был уебаном, и подобного ему на всем свете не сыщешь. каждый уважающий кинематограф поц должен возненавидить его скоморошную ухмылку и проклясть его фанатов, за Сэлинджера, за здоровый стоицизм, за родину.

[dps]Добавлено через 3 минуты 25 секунд[/dps]некоторые НАУЧНЫЕ вещи лежат за гранью моего понимая. я лучше буду ватником, подметать веником и после обветривания мазаться смесью из фейхоа и березового сока
http://www.youtube.com/watch?v=nKi7Gc6uoB0

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 13:03
ВКонтакте
  #2910 (ПС)
а чо там с чаплиным такое?
слыхал, что дебор и ко. его резво обложили хуями, когда тот во францию наведался. и окромя этой потехи больше ничего о нём не знаю. никогда им вообще не интересовался.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 13:08
LastFm
  #2911 (ПС)
да кстати, вообще похуй на него было всю жизнь.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 13:16
LastFm
  #2912 (ПС)
пока Сэлинджер высаживался в нормандии, этот хохмик кувыркался с его барышней. после чего, очевидно, у первого начались депрессуха и дзен-буддизм. т.е. ты либо играешь за Джерома, либо за Чарли
ну, и то, что второй не смешной хохмик - факт жи

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 13:20
LastFm
  #2913 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
пока Сэлинджер высаживался в нормандии, этот хохмик кувыркался с его барышней. после чего, очевидно, у первого начались депрессуха и дзен-буддизм. т.е. ты либо играешь за Джерома, либо за Чарли
ну, и то, что второй не смешной хохмик - факт жи
я за время и оба мудака уже сдохли.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 14:23
ВКонтакте
  #2914 (ПС)
похуй на чаплина

а вот эз*терическое подполье Британии я уже горел когда-то облазить и сейчас горю, но, сука, могу его только в конец длинной очереди в списке чтения поставить

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 14:33
LastFm
  #2915 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
похуй на чаплина

а вот эз*терическое подполье Британии я уже горел когда-то облазить и сейчас горю, но, сука, могу его только в конец длинной очереди в списке чтения поставить
да такая же хуйня, понимаешь, что чтиво интересное крайне, но слишком уж много хороших книг пиздец.

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 16:16
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2916 (ПС)
Наркотики,это как инструмент,в разных руках,разные выводы и последствия. Дай Дибилу микроскоп он тебе тоже мало чего полезного сделает,нужно что бы человек знал чего он ищет и не был стиснут обществом в рамки которые считают НОРМАЛьНыми.Вселенная внутри бл(ть.

Волк с Воллстрит = 3 часа,очень красочно и по Американски,Джона Хилл возьмет оскар,Ди Каприо не знаю,но могут дать за всё про всё,смешной фильм и забавно как старик Скорцезе замутил вот такое открытое безобразие,с Американским Хассолом лучшие фильмы года.

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 16:58
  #2917 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
вчера посмотрел закрытый показ про тюльпан
Гордон пидорас
вот такой вот вывод

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Да нет, все менее сложно. Посмотри, что не натуралистичные романтические комедии делают с пёздами.
ну так ты говоришь про совсем тупой контекст. тому, кто терзает себя ромкомами, удачи, выбор человека.
про геев и других разных людей много хороших фильмов. и он не перестает быть пиздатым, если про плотника, а не борца мма и ромеа, что поебывает джульету. и не захочу я стать плотником соответственно.

с Полигнойсом согласен в принципе, по поводу фикшн и анфикшн. я бы расписал, но съебуюсь за посылкой, надеюсь, по приезду эта нить будет еще актуальной.
книга Кинана для тех, кто интересуется британской андеграунд-сценой, видимо, явл обязательноц
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
нихуя это не так. Это часть их пиара, мол смотрите как страдаю, наркотики мне помагают. как правило это люди с крайне неоднозначными творениями.
да нихуя. пиар это про тату и борьку хоть ельцина хоть моську
почему многие уверены, что наркотики помогают понять себя?
НАРКОТИКИ ЭТО НЕ ДУХОВНО.
а как сам фильм?пропустил показ

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 18:13
  #2918 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
вчера посмотрел закрытый показ про тюльпан
Гордон пидорас
вот такой вот вывод

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
ну так ты говоришь про совсем тупой контекст. тому, кто терзает себя ромкомами, удачи, выбор человека.
про геев и других разных людей много хороших фильмов. и он не перестает быть пиздатым, если про плотника, а не борца мма и ромеа, что поебывает джульету. и не захочу я стать плотником соответственно.

с Полигнойсом согласен в принципе, по поводу фикшн и анфикшн. я бы расписал, но съебуюсь за посылкой, надеюсь, по приезду эта нить будет еще актуальной.
книга Кинана для тех, кто интересуется британской андеграунд-сценой, видимо, явл обязательноц

да нихуя. пиар это про тату и борьку хоть ельцина хоть моську
почему многие уверены, что наркотики помогают понять себя?
НАРКОТИКИ ЭТО НЕ ДУХОВНО.
а как сам фильм?пропустил показ
Фильм хороший
Это давно было в 11 году

Добавлено через 12 минут 40 секунд
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Наркотики,это как инструмент,в разных руках,разные выводы и последствия. Дай Дибилу микроскоп он тебе тоже мало чего полезного сделает,нужно что бы человек знал чего он ищет и не был стиснут обществом в рамки которые считают НОРМАЛьНыми.Вселенная внутри бл(ть.

Волк с Воллстрит = 3 часа,очень красочно и по Американски,Джона Хилл возьмет оскар,Ди Каприо не знаю,но могут дать за всё про всё,смешной фильм и забавно как старик Скорцезе замутил вот такое открытое безобразие,с Американским Хассолом лучшие фильмы года.
Ты свои посты гугл переводчиком переводишь

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 18:34
  #2919 (ПС)
Прочитал книгу "дерьмо", потом посмотрел фильм по этой книге "грязь". Книга на любителя, но написана мастерски, очень хорошо.
Фильм гавно бессмысленное и вообще комедию сделали чтобы бабки собрать, хотя по книге там нихуя не комедия. Наверное, если бы не читал книгу, то фильм понравился. А так реально залупа противосмысленная.
-----
Со сталоне и де ниро посмотрел еще фильм - отличный. Правда заметил, что старый сталоне везде себя играет как Сережа Безруков. Ну правда и роли у него соответствующие, а не Иисус

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 19:04
  #2920 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст

а мне жалко его. персонаж

Добавлено через 1 час 7 минут
Чертов мобильник 2007 ну и ебальники у них у меня стены просто сотрясались ведь оригинальный неплохой сюжет да просто пиздец кинцо
Временно беремена 2009 весь фильм пялилась на веснушки Линдси. Сидела с каменным лицом до момента где героиня Лохан выбегает к своим гостям, отнимает у ахуевшей бабки подушку и пытается засунуть под подол я заржала так, любая лошадь бы позавидовала.

 
Фотографии:
(69.1 Кбайт / 163 просм.)
(77.4 Кбайт / 160 просм.)
(96.6 Кбайт / 160 просм.)
 
offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 20:49
  #2921 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
противосмысленная
охуенное прилагательное, надо будет запомнить

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 21:10
  #2922 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Наркотики,это как инструмент,в разных руках,разные выводы и последствия. Дай Дибилу микроскоп он тебе тоже мало чего полезного сделает,нужно что бы человек знал чего он ищет и не был стиснут обществом в рамки которые считают НОРМАЛьНыми.Вселенная внутри бл(ть.
Ты хороший пример неправильного использования наркотиков.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 21:28
LastFm
  #2923 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Джона Хилл возьмет оскар
а чё сразу не я?

Хлапов распыляет миф

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 21:42
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2924 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
вчера посмотрел закрытый показ про тюльпан
Гордон пидорас
вот такой вот вывод

Добавлено через 2 минуты 18 секунд

почему многие уверены, что наркотики помогают понять себя?
НАРКОТИКИ ЭТО НЕ ДУХОВНО.
а как сам фильм?пропустил показ
Фильм хороший
Это давно было в 11 году

Добавлено через 12 минут 40 секунд
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Наркотики,это как инструмент,в разных руках,разные выводы и последствия. Дай Дибилу микроскоп он тебе тоже мало чего полезного сделает,нужно что бы человек знал чего он ищет и не был стиснут обществом в рамки которые считают НОРМАЛьНыми.Вселенная внутри бл(ть.

Волк с Воллстрит = 3 часа,очень красочно и по Американски,Джона Хилл возьмет оскар,Ди Каприо не знаю,но могут дать за всё про всё,смешной фильм и забавно как старик Скорцезе замутил вот такое открытое безобразие,с Американским Хассолом лучшие фильмы года.
Ты свои посты гугл переводчиком переводишь
Я русский язык уже не знаю,всё на английском и испанском в настоящий момент.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Джона Хилл возьмет оскар
а чё сразу не я?

Хлапов распыляет миф
С незнакомыми не разговариваю.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Наркотики,это как инструмент,в разных руках,разные выводы и последствия. Дай Дибилу микроскоп он тебе тоже мало чего полезного сделает,нужно что бы человек знал чего он ищет и не был стиснут обществом в рамки которые считают НОРМАЛьНыми.Вселенная внутри бл(ть.
Ты хороший пример неправильного использования наркотиков.
Если бы ты меня встретил и поговорил со мной,было бы по другому,а так ты должен поддерживать эту роль тут.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 21:48
  #2925 (ПС)
Саня, отрываются мне лсд, бро

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
ru-lsd.livejournal.com/

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а у нас в гороже 4DX!!!!!, Всем вечерняя Хлоя Морец, живот из футболок, заставляет задуматься и, расставить приоритеты, фильмы-хуильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.