Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 12:21
  #2476 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Достучатся до небес - кстати шляпа. идея хорошая, а сделано галимо. бездушно совсем как то, на слезу не пробивает вовсе.
тоже самое как и с Босиком по мостовой.
cоглашусь.средний фильм

offline
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 12:26
  #2477 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Достучатся до небес - кстати шляпа. идея хорошая, а сделано галимо. бездушно совсем как то, на слезу не пробивает вовсе.
тоже самое как и с Босиком по мостовой.
cоглашусь.средний фильм
А мне понравился.Правда давно смотрел.
Возможно после пересмотра буду думать иначе

offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 16:13
Домашняя страница
  #2478 (ПС)
"Приключения Паддингтона" вышел ещё в ноябре в Великобритании, до нас только добрался. Фильм однозначно хороший, нацелен на всю семью, от мала до велика. Моментами очень забавно. Самое то для "лёгкого" просмотра или просмотра с детьми. В украинском переводе медвежёнка отлично озвучил Зеленский.

-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Достучатся до небес - кстати шляпа. идея хорошая, а сделано галимо. бездушно совсем как то, на слезу не пробивает вовсе.
тоже самое как и с Босиком по мостовой.
Согласен, фильм нескольки переоценён. Реализация подвела.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 18:46
ВКонтакте
  #2479 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
холера, ни одного дрозда живого в этом бантустане у кого же мне спросить, как много я проебал не видя ни одного Джеимса Бонда? первые то хотя бы надо?
имхо те, что с Шоном Коннери и Роджером Муром, надо смотреть ибо мадафакин классик щит - так что ты не слушай казахского альфонса. но, конечно, учитывая твои вкусы сомневаюсь, что тебе норм зайдет.
не хочу сильно спойлерить, но бондиана имеет одну уникальную особенность - сюжет пишется под конкретного актера. например, у фильмах с Коннери под стать его характеру брутального альфа-самца много моментов подчёркивающих эту брутальность, а шутки и подъебы идут в край хлёсткие.
Роджер мур же почти что его антипод - классический аристократичный инглишмэн, который стильно одевается, шутит ироничные шутки и даже баб пиздит элегантно
на всякие переходные фильмы с Лезенби и Далтоном воще можно хуй забить ибо дичайшая шляпа.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 07:04
  #2480 (ПС)
-Цитата от Марджи Посмотреть сообщение
Готовьтесь, мальчики, скоро выйдет фильм "50 оттенков серого" и все ваши барышни захотят быть рабынями, а вам придется покупать плетки, наручники, кляпы и все то, что так яро используют в БДСМ, потому что 12 февраля не за горами)
осталось найти барышню



Добавлено через 25 минут 53 секунды
Засмотрел я давеча «Лок». Камерное кино. Театр одного актера. На протяжении всего хронометража на экране мы не увидим никого и ничего, кроме главного героя, в стиле "127 часов" или "Погребенный заживо", собственно, этим фильм и привлек.

Надо сказать, Том Харди, уверен, может гораздо лучше. Не увидел я полной вылкадки. Да и идея принципиального и гипертрофированно честного героя мне по вкусу не пришлась. Из подобной идеи и в рамках взятой фабулы можно было сделать нечто большее, чем сделали.

Но в целом, смотреть абсолютно не скучно, не смотря на всю специфичность фильма. Могло быть и гораздо хуже.
Нигде не нашел, но уж очень интересен бюджет, ибо тратиться там, кроме как на Тома Харди, абсолютно не на что. Да и Том Харди, уверен, окупился продакт-плейсментом БМВ.


Последний раз редактировалось коуч, 2 февраля 2015 в 08:24.
offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 08:14
ВКонтакте
  #2481 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
имхо те, что с Шоном Коннери и Роджером Муром, надо смотреть ибо мадафакин классик щит - так что ты не слушай казахского альфонса. но, конечно, учитывая твои вкусы сомневаюсь, что тебе норм зайдет.
не хочу сильно спойлерить, но бондиана имеет одну уникальную особенность - сюжет пишется под конкретного актера. например, у фильмах с Коннери под стать его характеру брутального альфа-самца много моментов подчёркивающих эту брутальность, а шутки и подъебы идут в край хлёсткие.
Роджер мур же почти что его антипод - классический аристократичный инглишмэн, который стильно одевается, шутит ироничные шутки и даже баб пиздит элегантно
на всякие переходные фильмы с Лезенби и Далтоном воще можно хуй забить ибо дичайшая шляпа.
буду иметь в виду с Коннери.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
сука, уже четвертый день температура 38/38,5 у меня, заебался дома сидеть, вечером куда-нибудь вырвусь, похуй

Добавлено через 7 минут 22 секунды
При температуре ниже тридцати семи все становится банальным © Л-Ф Селин

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 17:05
  #2482 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
холера, ни одного дрозда живого в этом бантустане у кого же мне спросить, как много я проебал не видя ни одного Джеимса Бонда? первые то хотя бы надо?
видел все. первые хотя бы надо (особо). а лучше - все

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
холера, ни одного дрозда живого в этом бантустане у кого же мне спросить, как много я проебал не видя ни одного Джеимса Бонда? первые то хотя бы надо?

недавно посмотрел The Silencers - деревянная комедия с самим Дином Мартином и Далией Лави. фильм в общем-то троллит шпионские шлягеры, вот я и вспомнил про свой пробел.

Добавлено через 15 минут 42 секунды
на днях ещё поднял обе серии польского Ва-Банка, который многие, наверняка, видели в детстве, который я практически безнадёжно забыл и никогда бы о нём не вспомнил, если бы не чистая случайность. какие же охуенные оба фильма, а музыка какая!du

Добавлено через 18 минут 10 секунд
вторая часть напоминает Блеф с Челиком с тех же самых погостов
Скайпсгор будет советовать посмотреть, но видит бог его мнение базируется на статьяхов афише и прочих хипста изданий
базируется-хуезируется

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 17:11
  #2483 (ПС)
фильм-хуильмы, кагдила, Антон?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 17:13
  #2484 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
фильм-хуильмы, кагдила, Антон?
история после пьяного корпа продолжилась. она развелась с ним. я, сука, счастлив так, что даже казах мне мишкой гамми представляется.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 17:24
  #2485 (ПС)
Засмотрел я, значит, давеча «Ананасовый экспресс» и вот моя рецуха-писечка на сей счет: ГОВНО.

Вообще, по-моему Франко куда больше удаются драматические роли.

Здесь же, быть может я, конечно, что-то не понимаю, быть может сам фильм смотреть надо в иной кондиции, но хуивознает, не выходит. Парни стараются и вроде бы кривляются, тужатся то и дело и вроде бы пытаются шутить и вроде бы Сэт Роген сам по себе довольно забавный, но воспринимается это исключительно с таким "" лицом на протяжении всего фильма. То и дело видно, что вот здесь "ахаха " должно быть по их мнению дико смешно, но смешно не получается.

Вообще, видимо, я шибко далек от юморка этих двух парней (я про тандем Роген+Франко). Тот же "This Is the End" при всей паршивости и то превосходит Экспресс, поскольку хотя бы в паре моментов таки заставляет улыбнуться.

-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
я, сука, счастлив
ну, это главное

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 17:25
ВКонтакте
  #2486 (ПС)

Это та горячая пышногрудая брюнетка иль я что-то путаю?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 18:05
  #2487 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение

Это та горячая пышногрудая брюнетка иль я что-то путаю?
кулстори

нет, не она. но самое смешное, что она сейчас тоже со мной работает (в другом отделе), она меня и привела на работу. Мы летом лежали у неё, курили траву, я полгода как завязал с пятилетними отношениями, уволился из теле2 и вообще не знал, что делать дальше, продажи заебали. И она такая, давай к нам, у нас охуенно. Ну я и пошёл, правда заинтересовался вакансией (и не пожалел - впервые в жизни на работу прихожу с радостью).
Но так получилось, что с Олей у нас в итоге не срослось - она, конечно, шикарна и всё такое... В общем, не сошлись мы характерами, несмотря на то, что постель была горячая. Я паталогически не переношу, когда мне мозг выносят и обижаются по хуйне. Наверное, не её я человек. Но она ещё выказывает симпатию, на удивление.
И тут этот корпоратив ебучий... Сидел смирно, квасил. И тут бамц! Дохожу до стадии полнейшего доминирования в танце (пиво+вино+шампунь+виски+водка), электросинтихипхопхаусдэнсинг, все дела. Дикие дёргания, другая коллега (Маша) принимает вызов, сливаемся в баттле. и тут кто-то включает бачату - и тотальный пиздец. Я к тому моменту уже год ходил на сальсу и бачату. Беру её в захват и применяю всё, чему учился целый год.
Я не то чтобы хорошо чувствовал песню и хорошо вёл, но было дико горячо, потому что страсть откуда-то проснулась. Оля это всё видит и тоже пускается со мной в пляс, я в ахуе от происходящего, никому не нужен был, а тут блядь свалилось на голову два чуда. В итоге, с Олей поговорили в её номере, опять поссорились, она осталась на базе после корпоратива, я поехал домой.
Едем в автобусе с корпа. Маша садится ко мне. Я ее спрашиваю, счастлива ли она с мужем, она охуевает от прямоты, не отвечает. Поднимаемся с корпоратива на работу зачем-то, я в лифте беру ее за подбородок, смотрю в глаза и вижу вызов. И короче я целую в лоб. Типа, я понял, что могу, но давай не будем, все дела, это не дело так . Потом я благополучно иду домой, засыпаю в подъезде и всё это забываю. На следующий день она мне про всё рассказывает, через день сама целует в лифте.
Я говорю, что хочу её нереально (что правда), но не по-людски так перед мужем. Чё, типа, семью рушить. Никаких действий не предпринимал. Не приставал.
И она в конце декабря звонит, говорит, что всё типа, он ушёл. Она сказала мужу, что ей другой нравится. Взяли полугодовой перерыв, она хочет свободы. Она отмороженная реально. Вообще не врет, говорит, что думает. Готова к последствиям.
Я начинаю понимать, что мне больше, чем просто нравится этот человек.
Несколько дней по кафешкам и киношкам мы с ней ходим. 31 декабря мы проводим вместе до ночи, разъезжаемся по родным. Потом 1 января просто ни с того ни с сего ей смотрю в глаза и понимаю, что какое там, блядь, кино. Вести надо в пещеру уже. Снимаю гостиницу. И всё. с этого момента мы пропали. Потом она подаёт на развод. Потом Оля, не зная про нас с Машей, зовёт весь мой отдел к себе домой. Бухаем, играем во всякие настольные игры, они по очереди меня подкарауливают исподтишка на кухне, я, блять, понимаю, что тотально встрял. Но, на удивление, никто ничего не узнал - после пьянки поехали к Маше, рассказал ей про Олю. Оля ещё не знает. Думаю, обидется, пиздец. Такая хуйня


Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Засмотрел я, значит, давеча «Ананасовый экспресс» и вот моя рецуха-писечка на сей счет: ГОВНО.

Вообще, по-моему Франко куда больше удаются драматические роли.

Здесь же, быть может я, конечно, что-то не понимаю, быть может сам фильм смотреть надо в иной кондиции, но хуивознает, не выходит. Парни стараются и вроде бы кривляются, тужатся то и дело и вроде бы пытаются шутить и вроде бы Сэт Роген сам по себе довольно забавный, но воспринимается это исключительно с таким "" лицом на протяжении всего фильма. То и дело видно, что вот здесь "ахаха " должно быть по их мнению дико смешно, но смешно не получается.

Вообще, видимо, я шибко далек от юморка этих двух парней (я про тандем Роген+Франко). Тот же "This Is the End" при всей паршивости и то превосходит Экспресс, поскольку хотя бы в паре моментов таки заставляет улыбнуться.

-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
я, сука, счастлив
ну, это главное
Серёг, апокалипсис хуже экспресса, на мой вкус. В экспрессе просто юмор сам не чисто в плане хохм, а образный больше, что ли. Притворяется тупой комедией про нарков. типа как кровосток, только от кинчей.

offline
Бодя Тютчев
Аватар для YaXX
Сообщения: 1,357
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 18:08
  #2488 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Марджи Посмотреть сообщение
Готовьтесь, мальчики, скоро выйдет фильм "50 оттенков серого" и все ваши барышни захотят быть рабынями, а вам придется покупать плетки, наручники, кляпы и все то, что так яро используют в БДСМ, потому что 12 февраля не за горами)
осталось найти барышню



Добавлено через 25 минут 53 секунды
Засмотрел я давеча «Лок». Камерное кино. Театр одного актера. На протяжении всего хронометража на экране мы не увидим никого и ничего, кроме главного героя, в стиле "127 часов" или "Погребенный заживо", собственно, этим фильм и привлек.

Надо сказать, Том Харди, уверен, может гораздо лучше. Не увидел я полной вылкадки. Да и идея принципиального и гипертрофированно честного героя мне по вкусу не пришлась. Из подобной идеи и в рамках взятой фабулы можно было сделать нечто большее, чем сделали.

Но в целом, смотреть абсолютно не скучно, не смотря на всю специфичность фильма. Могло быть и гораздо хуже.
Нигде не нашел, но уж очень интересен бюджет, ибо тратиться там, кроме как на Тома Харди, абсолютно не на что. Да и Том Харди, уверен, окупился продакт-плейсментом БМВ.
лок, полнейшая скучная шляпа, как оказалась, а так лови поздравления вошел в 1% тех кто его до конца досмотрел

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 18:19
ВКонтакте
  #2489 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
кулстори
от души рад
Показать скрытый текст
главное не наеблань, а то пизды дам

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 18:30
  #2490 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
кулстори
от души рад
Показать скрытый текст
главное не наеблань, а то пизды дам
спасибо!
не наебланил и не буду. боюсь пизды, пиздец

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 19:09
  #2491 (ПС)
Чуваки, подскажите фильм, вроде британский, вторая часть, с кастом по какому-то сериалу. Комедия, в начале чувак присылает своим друзьям в британии видео, как он живет толи в Австралии толи в новозейландии и трахает большое количество шлюх. Потом его чуваки к нему приезжают и видят, что он это все напиздел.

-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Засмотрел я, значит, давеча «Ананасовый экспресс» и вот моя рецуха-писечка на сей счет: ГОВНО.

Вообще, по-моему Франко куда больше удаются драматические роли.

Здесь же, быть может я, конечно, что-то не понимаю, быть может сам фильм смотреть надо в иной кондиции, но хуивознает, не выходит. Парни стараются и вроде бы кривляются, тужатся то и дело и вроде бы пытаются шутить и вроде бы Сэт Роген сам по себе довольно забавный, но воспринимается это исключительно с таким "" лицом на протяжении всего фильма. То и дело видно, что вот здесь "ахаха " должно быть по их мнению дико смешно, но смешно не получается.

Вообще, видимо, я шибко далек от юморка этих двух парней (я про тандем Роген+Франко). Тот же "This Is the End" при всей паршивости и то превосходит Экспресс, поскольку хотя бы в паре моментов таки заставляет улыбнуться.

-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
я, сука, счастлив
ну, это главное
Бля, ты меня запутал. Ты говоришь о This is the end, я почему то подумал о The worlds end. Думал ты Эдгара Райта бездарным назвал, хотел тебя в свою очередь назвать мудаком.

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 20:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2492 (ПС)
А тут ничего не меняется
Круто - надо тоже подтягиваться.)

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от MC DIMIDROL Посмотреть сообщение
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение

7 жизней смотрел?
Достучаться до небес
В погоне за счастьем
Эффект бабочки
Игры разума
Гордость и предубеждение
Зеленая миля
Семь жизней
Области тьмы
Всегда говори «Да»
Мечтатели
Форрест Гамп
Револьвер
Бойцовский клуб
Господин Никто

эти смотрел
7 жизней хороший фильм
драма теперь любимый жанр практически потому что про жизнь
Мне со временем тоже драмы больше всего начали нравиться
Я из этих не видел только в погоне за счастьем.Остальные прям годные работы
Так там не драмы в списке, там фильмы жанра СЕНТИМЕНТАЛИЗМ
За исключением БК, пожалуй.

offline
Сообщения: 1,033
Регистрация: 26.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 20:10
  #2493 (ПС)
пасаны, я тут Побег из Шоушенка посмотрел, думаю еще Зелёную милю вценить, стоит ли смотреть?

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2015, 20:33
  #2494 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Засмотрел я, значит, давеча «Ананасовый экспресс» и вот моя рецуха-писечка на сей счет: ГОВНО.

Вообще, по-моему Франко куда больше удаются драматические роли.

Здесь же, быть может я, конечно, что-то не понимаю, быть может сам фильм смотреть надо в иной кондиции, но хуивознает, не выходит. Парни стараются и вроде бы кривляются, тужатся то и дело и вроде бы пытаются шутить и вроде бы Сэт Роген сам по себе довольно забавный, но воспринимается это исключительно с таким "" лицом на протяжении всего фильма. То и дело видно, что вот здесь "ахаха " должно быть по их мнению дико смешно, но смешно не получается.

Вообще, видимо, я шибко далек от юморка этих двух парней (я про тандем Роген+Франко). Тот же "This Is the End" при всей паршивости и то превосходит Экспресс, поскольку хотя бы в паре моментов таки заставляет улыбнуться.

-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
я, сука, счастлив
ну, это главное
у Франко была охуительная драматическая роль в Мачо и Ботан 2

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2015, 03:07
  #2495 (ПС)
Что я и говорил - человек-журнал скайп "Антон" сгор

Типа как кровосток

Добавлено через 16 минут 3 секунды
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
имхо те, что с Шоном Коннери и Роджером Муром, надо смотреть ибо мадафакин классик щит - так что ты не слушай казахского альфонса. но, конечно, учитывая твои вкусы сомневаюсь, что тебе норм зайдет.
не хочу сильно спойлерить, но бондиана имеет одну уникальную особенность - сюжет пишется под конкретного актера. например, у фильмах с Коннери под стать его характеру брутального альфа-самца много моментов подчёркивающих эту брутальность, а шутки и подъебы идут в край хлёсткие.
Роджер мур же почти что его антипод - классический аристократичный инглишмэн, который стильно одевается, шутит ироничные шутки и даже баб пиздит элегантно
на всякие переходные фильмы с Лезенби и Далтоном воще можно хуй забить ибо дичайшая шляпа.
буду иметь в виду с Коннери.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
сука, уже четвертый день температура 38/38,5 у меня, заебался дома сидеть, вечером куда-нибудь вырвусь, похуй

Добавлено через 7 минут 22 секунды
При температуре ниже тридцати семи все становится банальным © Л-Ф Селин
То о чем я и говорил - модные советуют
Но голос разума лучше как советчик
Бондиана интересна только как попса и влияние на обывателя и на жанр. Как произведение...

Если Много времени смотри Данелиаду тогда
Будь нормальным не будь модным

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2015, 04:44
  #2496 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Что я и говорил - человек-журнал скайп "Антон" сгор

Типа как кровосток

Добавлено через 16 минут 3 секунды
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
имхо те, что с Шоном Коннери и Роджером Муром, надо смотреть ибо мадафакин классик щит - так что ты не слушай казахского альфонса. но, конечно, учитывая твои вкусы сомневаюсь, что тебе норм зайдет.
не хочу сильно спойлерить, но бондиана имеет одну уникальную особенность - сюжет пишется под конкретного актера. например, у фильмах с Коннери под стать его характеру брутального альфа-самца много моментов подчёркивающих эту брутальность, а шутки и подъебы идут в край хлёсткие.
Роджер мур же почти что его антипод - классический аристократичный инглишмэн, который стильно одевается, шутит ироничные шутки и даже баб пиздит элегантно
на всякие переходные фильмы с Лезенби и Далтоном воще можно хуй забить ибо дичайшая шляпа.
буду иметь в виду с Коннери.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
сука, уже четвертый день температура 38/38,5 у меня, заебался дома сидеть, вечером куда-нибудь вырвусь, похуй

Добавлено через 7 минут 22 секунды
При температуре ниже тридцати семи все становится банальным © Л-Ф Селин
Бондиана интересна только как попса и влияние на обывателя и на жанр.
а нормальные (немодные) пацаны, по твоей охуенной градации, обывателями, типа, не являются?

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2015, 04:56
  #2497 (ПС)
Когда-то давным-давно я смотрел фильмы про Поттера. Первую часть даже еще в кино смотрел. Вторую и третью имел на кассетах. А вот начиная с четвертой, как-то не заладилось у меня с франшизой. И так вышло, что до нынешних пор я не смотрел 4-7 части. Решил, значит, восполнить.
Четверую и пятую в помойку. Быстро и решительно. Такое ощущение, что снималось по синопсисам.
В шестой - жесткое педалирование темы ПОДРОСТКОВОЙ ВЛЮБЛЕННОСТИ. Ради оной был покладен член на все остальные сюжетные линии, по большому счету. Хотя чуть ближе к тексту. Но все равно плохо, плохо.
Седьмая часть, парт один наиболее приличная. Фильм, во время которого дискомфорта было меньше всего, на самом деле.
Седьмая часть, парт два чуть похуже, но сойдет, памятуя о том, на что был способен режиссер (а способен он был на пятую часть, к примеру). Финал с "постаревшими" вызвал фейспалм. Там только Джинни смотрелась более-менее натурально (о ней еще ниже).
Среди актеров дикий бугурт вызвали Беллатриса и Джинни.
Первая- ну, она Бонем-Картер. Такая же утонченная аристократка, как я. Отвращение вызывал не сам персонаж (как должно быть), а игра актрисы. Хотелось пристрелить, честно.
Джинни же была просто никакой. Вообще. Серьезно, большинство сцен с ней можно вырезать и ничего бы не поменялось.
На фоне этого всего приятно остудила боль Эванна Линч. Прекрасное попадание в роль. А может, просто мне нравятся такие персонажи.
В целом, просмотр в принципе того стоил, наверно. Небольшое возвращение к одной из первых для меня франшиз. Опять же, я редко испытываю бугурт при просмотре (либо неразборчив, либо правильно (для себя) отбираю), а это такое ощущение, которое периодически все-таки должно быть. Жизнь скучна без него.


Олсо, был тут на Бердмене, перед ними крутили трейлеры. Мне показалось, или "Отель Мэриголд" - это такие стариковские Expendables?

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2015, 07:05
ВКонтакте
  #2498 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
видел все. первые хотя бы надо (особо). а лучше - все
бьюсь, что меня даже на все с ШК не хватит.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2015, 08:16
  #2499 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
хотел тебя в свою очередь назвать мудаком.
тебе не привыкать
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Данелиаду
-Цитата от YaXX Посмотреть сообщение
лови поздравления вошел в 1% тех кто его до конца досмотрел
не-не-не, не настолько всё плохо
тот же Драйв (да простит меня местная хипстота, куда скучнее, на самом деле)
хотя, возможно, у меня просто запасы фильмов кончаются на компе и за неимением...

offline
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2015, 09:10
  #2500 (ПС)
посмотрел фильм Джон Уык
киану-ривз, безысходность

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а хули семь тегов?, бля ман, брови Эмилии Кларк, как стилистический приём, лицо-лопата, ожидал меньшего, очередняга, скайп с гор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 05:56.