Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2015, 20:36
  #3526 (ПС)
Агирре, гнев божий
Очень показательно, конечно, что вы отнесли Агирре к главным злодеям - на то, понятно, есть причины - немец снимает фильм, где в оригинале фигурирует слово "фюрер". Вроде как это просто означает "командующий" (поправьте, германоведы, если я не прав), но параллель очевидная - одержимый властью чувак приводит свой микросоциум к тотальному разрушению. Но тут и другое интересно - в первой половине фильма его идеи были гораздо более адекватны происходящему, чем у начальства - оставить тонущий плот в целях сохранения команды, двигаться вперёд и т.д. Его власть была более циничной, но в то же время и трезвой - Агирре показан как человек, не охочий до золота и прочих богатств - вспоминается Фрэнк Андервуд, который презирал в первом сезоне своего чернокожего протеже за то, что он продался за деньги, не понимая всю полноту власти. Любопытно, что создатели "Домика" заставляют нас симпатизировать Андервуду, хотя к нему, по сути, те же претензии можно предъявить. Я, впрочем, не защищаю Агирре - безусловно, это тот ещё психопат, просто нельзя сказать, что это тотальное зло. К примеру, не до конца бы их перестреляли индейцы, была бы их экспедиция поудачней, как у Кортеса, так этого Агирре бы потом восхваляли. Херцог же погнался за волновавшей его (и всю его побеждённую освобождённую страну) идеей о порочности власти, для этого он даже историю самого Агирре переписал.
Коппола потом разовьёт его мысли, наступит на те же грабли со своим Курцем - лично у меня те же смешанные чувства остались. Только разве что Герман потом сворует красиво для средневековых перепетий и эту пресловутую искажённую оптику с проходами и крупными планами лиц - и, опять же, поднимет те же вопросы (...гнев божий\..быть богом)
Вопрос о власти, в общем, спорный и довольно-таки открытый.

Но как фильм это, безусловно, шедевр - больших достоинств картина - великолепная работа оператора, интересный темп картины, который, при всей плавности, никак нельзя назвать медлительным.

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2015, 06:57
  #3527 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Две тыщи маньяков!
Типичный такой грайнд-муви про замечательный городок во Флориде, куда на столетие города обманом заманили шесть туристов. Всё на месте: плохая игра актёров, нелепые сцены, неотрегулированный звук.. Короче, всё что нужно в этой жизни. Повеселил кинч
видел Faster, Pussy Cat! Kill! Kill!?

"Ladies and gentlemen, welcome to violence"

во время просмотра чувствуешь себя молодым Тарантино.

грайнд, эксплуатейшн, B-movies - всё это особенного рода удовольствие.

вот оно, кино-посвящение.
Из подобного, кстати, недавно посмотрел Run, Bitch, Run.
Эксплотейшен "рейп энд ревендж". Двух учениц католической школы ловят, после того как они стали свидетельницами убийства. Одна из них погибает при игре в рашен рулет, вторую рейпают и бросают умирать, но она, как понятно, выживает и идет мстить.
Грязный, потный, почти аматорный пиздец, которым я откровенно наслаждался и понял, что такое просто нужно иногда смотреть. Ну или снимать даже, чо уж там.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2015, 07:50
LastFm
  #3528 (ПС)
Skyscore, не знаю чувак, по мне так у герцога там тема о прочности власти и тд практически не поднимается, и он скорее с симпатией к персонажу относится. Там есть конечно нечто вроде последствий одержимости, но это не совсем властью одержимость. Чувак всю жизнь снимал про безумцев и аутсайдеров, его прет неоромантизм и тема противопоставления себя богу\миру\всему, и агирре как раз становится проводником, возвышая свою волю над богом\природой\условиями, но в итоге только больше этого гнева на себя и всех вокруг навлекает, и сам им становится, перебив всю команду. И параллель с кевином спейси тоже сомнительная, что-то общее можно найти, но например спейси просто тащится от факта власти, управления, влияния на все и контроля, агирре же вообще до пизды такое ощущение все эти отношения в команде, и на то кто он там и кем правит, у него просто есть Великое Эльдорадо, он готов хоть атомные бомбы ради него вокруг разбрасывать, а кто не согласен - или умрет, или подчинится, и это с одной стороны и хуево, особенно в плане неизбежного результата-провала, но с другой даже восхищения достойно и как минимум интересно.

Добавлено через 30 минут 56 секунд
ну то есть кто он ему конечно не до пизды, это я перегнул, но чувак настолько убежден в своем величии, что как его воспринимают другие на третий план уходит просто.
по поводу своровал герман тоже не согласен, там кадры другого толка совсем, но вдохновился отчасти пожалуй некоторыми фишками, да и вопросы в фильме совсем другие поднимаются, больше гностического толка, чем романтического.

Добавлено через 32 минуты 9 секунд
но по мне так о порочности власти даже у германа больше, чем у герцога, хотя и у германа это не основной момент далеко.

Добавлено через 56 минут 10 секунд
что герцог действительно осуждает и к чему питает отвращение - это всяческого рода бюргерство и обычности, вот это прям читается во всех кинчах, от ненависти до презрения, а все виды перверсий и перегибов его как тру художника заводят скорее.

Добавлено через 1 час 29 секунд
и относительно реальных событий он, переписывая стори, наоборот скорее идеализирует и романтизирует его, чем осуждает.

offline
(_._) (_._)
Аватар для MC DIMIDROL
Сообщения: 6,311
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2015, 10:30
  #3529 (ПС)
Форс-Мажор
норм такой про жизнь
завязка муж с семьей и детьми кушаю на веранде и видят падающую нарастающую неуправляемую лавину и она все приближается и накатывает на ресторан муж хватает айфон перчатки и бежит в укрытие, жена же бросается закрывать детей но все обошлось только снегом припорошило муж возвращается за стол и тут все начинается
http://www.kinopoisk.ru/film/839024/

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2015, 10:50
  #3530 (ПС)
Очень точные наблюдения и я почти во всём согласен - те отличия, которые ты описал, имеют место. Понятно, что все описанные мною примеры очень разные - я вообще использую примеры других кинчей чтобы скорее, проще вычленить суть у сабжа, нежели чем сравнить, что круче (это как раз вообще бессмысленно).

С Херцогом я, кстати, поверхностно знаком (слепой римейк "лейтенанта" и "май сан, май сан, вот хэв ю дан" только), за сим буду отталкиваться от того, что ты прав про аутсайдеров, как связующую нить всех его произведений (для трёх просмотренных это условие выполнятся, по крайней мере).

Но только вот цели Агирре, которые ты описываешь (возвышение за счёт достижения Эльдорадо, подчинение всех своей идее) - что это, как не движимые силы для обретения власти? Т.е. понятно, что у каждого свои мотивы для её обретения (у Фрэнка - кайф от управления людьми, у Агирре - возвышение, у Курца - наведение эдакого "армейского" порядка, у Антона - становление гражданского общества на феодальной планетке). Но все эти мотивы предполагают собой достижение верхней позиции на пирамиде. Понятно, что у каждого разный инструментарий (Андервуд не может просто зарезать президента на выходе из сортира, как Агирре, тут нужен более тонкий набор манипуляций), но сквозная идея во всех произведениях - этичность достижения и к какому эффекту это достижение приводит (к конструктиву или деструктиву, в конечном счёте). Вопросы эти очень открытые, оттого и по-разному можно посмотреть на героев.

То, что Херцога увлекает герой - очевидно, хотя бы потому, как фактурно он его прорисовывает. Но эта увлечённость и конечный исход как-то очень контрастирует между собой - как будто сначала он снимал, как хотелось, а закончил типа "как надо".

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Две тыщи маньяков!
Типичный такой грайнд-муви про замечательный городок во Флориде, куда на столетие города обманом заманили шесть туристов. Всё на месте: плохая игра актёров, нелепые сцены, неотрегулированный звук.. Короче, всё что нужно в этой жизни. Повеселил кинч
видел Faster, Pussy Cat! Kill! Kill!?

"Ladies and gentlemen, welcome to violence"

во время просмотра чувствуешь себя молодым Тарантино.

грайнд, эксплуатейшн, B-movies - всё это особенного рода удовольствие.

вот оно, кино-посвящение.
Миш, не смотрел, но слышал - мы тут не раз про него же тёрли, погляжу как-нибудь.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2015, 11:31
LastFm
  #3531 (ПС)
не, о том что круче речи вообще не идет, я о корректности аналогий просто. Если в домике и тбб вопрос об этичности действительно ставится (правда вот о "построении гражданского общества", к книжке то да, а фильм настолько широк и мифологизирован, что как-то мелковата трактовка) , в апокалипсисе тоже, но в меньшей степени, там больше травмы и калеки войны в цене, то в агирре ну совсем не выходит это сквозной идеей назвать у меня. И по поводу достижения верха в пирамиде - вроде, больше к реальному агирре относится, который, судя по источникам, действительно любитель угнетать и править был, этот же идет к цели даже понимая, что все обречено, хотя мог бы в своем уютном мирке продолжать распоряжаться жизнями. Эльдорадо как великая идея, которую можно заменить на любую другую (создать нечто, разрушить нечто), перекрывает все дальнейшее развитие темы "обрести больше власти" и движение по этой пирамиде - то есть ничего кроме, по сути, не остается - и вся порочная пирамида просто выносится за скобки и вытесняется одной красивой одержимостью, выходит акцент смещен значительно. А контраст скорей к тому, что мол человек всегда проигрывает богу\природе, как бы ни был красив и силен в своей борьбе (почти все фильмы герцога заканчиваются поражением персонажа, типа таким здесь не место), и, выводя фактурнейших романтических героев, он в то же время признает силу и неумолимость миропорядка.
я на однозначности объяснения такого не настаиваю конечно, но большинство из того что ты пишешь про этичность, порочность и средства к обретению власти в упор не увидел в фильме.
герцог и сам не против был например всю съемочную группу выебать и высушить на съемках, чтобы ахуенное что-то сделать - но нельзя же это привязывать к тщеславию и желанию считаться великим режиссером, это какой-то дальний план.


Последний раз редактировалось Инженер Полигнойс, 28 апреля 2015 в 11:48.
offline
новый пользователь
Аватар для АннаКарина
Сообщения: 146
Регистрация: 25.03.2015
Откуда: Петушки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2015, 11:40
  #3532 (ПС)
Фильм Начало (1970 г.), реж. постановщик - Глеб Панфилов.
Чувственная советская мелодрама (дергают за ниточки там где нужно), любовный треугольник, фильм в фильме ( и не какой-нибудь, а про саму Орлеанскую деву).
Сразу бросилось в глаза отсутствие начальных титров, в финале картины вместо привычного конец - начало, затем титры. Кто-то скажет посредственно (пожалуй местами соглашусь). Премия Ленинского комсомола. Советская актерская школа.

В наличии отличный панч, ставший крылатым:
— Ты танцуешь?
— Танцую!
— А я — пою.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2015, 16:05
  #3533 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
не, о том что круче речи вообще не идет, я о корректности аналогий просто. Если в домике и тбб вопрос об этичности действительно ставится (правда вот о "построении гражданского общества", к книжке то да, а фильм настолько широк и мифологизирован, что как-то мелковата трактовка) , в апокалипсисе тоже, но в меньшей степени, там больше травмы и калеки войны в цене, то в агирре ну совсем не выходит это сквозной идеей назвать у меня. И по поводу достижения верха в пирамиде - вроде, больше к реальному агирре относится, который, судя по источникам, действительно любитель угнетать и править был, этот же идет к цели даже понимая, что все обречено, хотя мог бы в своем уютном мирке продолжать распоряжаться жизнями. Эльдорадо как великая идея, которую можно заменить на любую другую (создать нечто, разрушить нечто), перекрывает все дальнейшее развитие темы "обрести больше власти" и движение по этой пирамиде - то есть ничего кроме, по сути, не остается - и вся порочная пирамида просто выносится за скобки и вытесняется одной красивой одержимостью, выходит акцент смещен значительно. А контраст скорей к тому, что мол человек всегда проигрывает богу\природе, как бы ни был красив и силен в своей борьбе (почти все фильмы герцога заканчиваются поражением персонажа, типа таким здесь не место), и, выводя фактурнейших романтических героев, он в то же время признает силу и неумолимость миропорядка.
я на однозначности объяснения такого не настаиваю конечно, но большинство из того что ты пишешь про этичность, порочность и средства к обретению власти в упор не увидел в фильме.
герцог и сам не против был например всю съемочную группу выебать и высушить на съемках, чтобы ахуенное что-то сделать - но нельзя же это привязывать к тщеславию и желанию считаться великим режиссером, это какой-то дальний план.
да, пожалуй, да.
по крайней мере, в твоей интерпретации и поведение персонажа, и мотивы режиссёра в более стройную картину выстраиваются. Т.е. поговорил вот с тобой - и буквально снял внутреннее противоречие, хаха

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2015, 21:52
ВКонтакте
  #3534 (ПС)
я вас завтра почитаю, друзья. меня как обычно сука

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
ну то есть

-
Nazi Captain: "There seems to be some discrepancy about your nationality."
Rick (played by Humphrey Bogart): "I'm an alcoholic."
French Police Captain (Claude Rains): "That makes Rick a citizen of the world."
кто не смотрел Касабланку, тот - не торт


Последний раз редактировалось чужое лицо, 28 апреля 2015 в 22:07.
offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2015, 22:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #3535 (ПС)
хоть что-то знакомое в теме увидел
у Хичкока что посмотреть первым, подскажите пожалуйста

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2015, 22:04
ВКонтакте
  #3536 (ПС)
Vertigo видел? как раз недавно пересматривал. первым, что увидел у Хичкока - Психо - даша комментировать не будд. Сотри вертиго.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2015, 22:04
ВКонтакте
  #3537 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
я вас завтра почитаю, друзья. меня как обычно сука

https://www.youtube.com/watch?v=2Inp_sWsUqQ

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2015, 22:05
ВКонтакте
  #3538 (ПС)
смотри*
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
я вас завтра почитаю, друзья. меня как обычно сука

https://www.youtube.com/watch?v=2Inp_sWsUqQ
охуенный фильм.

Монро

Добавлено через 5 минут 47 секунд
моя метча - нм на секунду не просыхать

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2015, 22:43
  #3539 (ПС)
Алиса в городах
Трансатлантический роуд муви - трогательный, но не настолько, чтобы быть приторным. Вендерс рисует нам героя, который в свои 31 начал терять себя в окружающем пространстве. Всё, что ему удалось сделать вместо обещанной своему редактору статьи, это кучка типичных полароидных снимков с планами пересечённой местности. Нельзя с уверенностью сказать, что эти внутренние противоречия разрешатся со встречей мамы и дочки в авиакассах, но, по мере их совместных приключений, герой меняется. Это не шаблонная трансформация по схеме зануда-встречает-весёлое-существо-которое-вселяет-в-зануду-жизнь, нам даже не покажут конечную точку прибытия (как героя, так и его характера), но проснувшийся в нём альтруизм начинает влиять и на него самого. Фотографии в фильме играют большую роль: помимо "мёртвых" полароидов есть ещё фото алисовой мамы, фото дома и самое главное - кадры из фотобудки. На этих кадрах эволюция внутреннего состояния персонажей. За химией между героями, при всей нарочито бытовой тривиальности диалогов, наблюдать было очень интересно. Челу нужен чел и вся хурма.

Убей своих любимых/В дороге
Эти истории объединяют не только битниковские корни, но и что в обоих на главных ролях снялись звёзды топорных блокбустеров. На звёздах останавливаться не хочу - нормально там всё, как по мне, что у Рэдклиффа, что у Стюарт.
А вот с корнями всё интереснее - т.е. эти биопик и экранизашка они поверхностные, но несут замечательную гуманитарную миссию: что читать (и писать) - это секси. Режиссёры простым и доступным способом романтизируют и без того культовое поколение писателей/поэтов двадцатого века, и вот по просмотру, хоть и остаётся ощущение, что съел вату, но всё равно хочется или в кресло с книженцией, или пальцы клавишами помозолить, и это охуенно, я считаю.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
Vertigo видел? как раз недавно пересматривал. первым, что увидел у Хичкока - Психо - даша комментировать не будд. Сотри вертиго.
у Хича штук пятнадцать кинчей смотрел, вертиго правда любимый

offline
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2015, 23:10
  #3540 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
хоть что-то знакомое в теме увидел
у Хичкока что посмотреть первым, подскажите пожалуйста
быть может тебе проще будет начать своё ознакомление с просмотра самых известных его картин? я же начал с 'Верёвки', да и в дальнейшем вот не руководствовался каким-нибудь особым порядком при выборе, вторым был "Я исповедуюсь", третьим "На север через северо-запад" ну и так далее, random choice

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2015, 00:39
ВКонтакте
  #3541 (ПС)
не смотрел ни одного фильма хичкока

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2015, 00:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #3542 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
Vertigo видел? как раз недавно пересматривал. первым, что увидел у Хичкока - Психо - даша комментировать не будд. Сотри вертиго.
отличный фильм, спасибо
главная героиня шикарна, где таких только находят
-Цитата от Boxer Santaros Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
хоть что-то знакомое в теме увидел
у Хичкока что посмотреть первым, подскажите пожалуйста
быть может тебе проще будет начать своё ознакомление с просмотра самых известных его картин? я же начал с 'Верёвки', да и в дальнейшем вот не руководствовался каким-нибудь особым порядком при выборе, вторым был "Я исповедуюсь", третьим "На север через северо-запад" ну и так далее, random choice
я думал, самый известный его фильм - Психо
посмотрю все названные постепенно

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2015, 01:26
  #3543 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
не смотрел ни одного фильма хичкока
быдло

offline
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2015, 01:34
  #3544 (ПС)
будучи школотроном знал только три фильма, неизвестного мне тогда дяди Альфреда: "Психо", "Головокружение" и "Птицы", в то время их нет-нет да крутили по телевизору, от того они мне и казались фильмами, которые наиболее известны широкой публике, чем какие-либо другие у него, однако так получилось, что когда всё же добрался до его фильмографии, то как раз с этими именно работами ознакомился чуть ли не в последнюю очередь, трижды разделяя ими те его фильмы, в которых сыграли Ингрид и Грейс, тут-то вот как раз уже выбор случайным назвать нельзя, почти что специально откладывал просмотр

Добавлено через 6 минут 7 секунд
-Цитата от АннаКарина Посмотреть сообщение
Фильм Начало (1970 г.), реж. постановщик - Глеб Панфилов.
Чувственная советская мелодрама (дергают за ниточки там где нужно), любовный треугольник, фильм в фильме ( и не какой-нибудь, а про саму Орлеанскую деву).
Сразу бросилось в глаза отсутствие начальных титров, в финале картины вместо привычного конец - начало, затем титры. Кто-то скажет посредственно (пожалуй местами соглашусь). Премия Ленинского комсомола. Советская актерская школа.

В наличии отличный панч, ставший крылатым:
— Ты танцуешь?
— Танцую!
— А я — пою.
относительно недавно как раз смотрел его, понравилось

offline
новый пользователь
Аватар для АннаКарина
Сообщения: 146
Регистрация: 25.03.2015
Откуда: Петушки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2015, 07:35
  #3545 (ПС)
Хичкок 2014 для меня - Окно во двор. (раньше батл психо, как натткейс брал (я фэн, предвзято значит) вертиго, дурная слава).
Ознакомился получше с Мастером, благодаря интервью с Трюффо (он тоже его фэн).


Последний раз редактировалось АннаКарина, 29 апреля 2015 в 07:52.
offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2015, 07:42
  #3546 (ПС)
-Цитата от АннаКарина Посмотреть сообщение
Хичкок 2014 для меня - Окно во двор. (раньше батл психо, как гуф брал (я фэн, предвзято значит) вертиго, дурная слава).
Ознакомился получше с Мастером, благодаря интервью с Трюффо (он тоже его фэн).
не знаю, по мне так, не самый сильный его фильм. Подглядывание, как большая метафора киномании, конечно, отличная идея, но что-то не.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2015, 08:08
ВКонтакте
  #3547 (ПС)
как раз таки Агирре у Херцога я и не видел.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2015, 08:24
  #3548 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
как раз таки Агирре у Херцога я и не видел.
как голова?)

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2015, 08:29
ВКонтакте
  #3549 (ПС)
заебись, на месте. Вертиго я вчера вспомнил видимо по аналогии со своим состоянием.

Добавлено через 8 минут 6 секунд
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Убей своих любимых/В дороге
вопрос дня: а кто играет Берроуза?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2015, 08:57
  #3550 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
заебись, на месте. Вертиго я вчера вспомнил видимо по аналогии со своим состоянием.

Добавлено через 8 минут 6 секунд
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Убей своих любимых/В дороге
вопрос дня: а кто играет Берроуза?
ссылки вообще-то кликабельны)
в килл ё дарлингс - Бен Фостер, в дороге прототип Берроуза - Вигго Мортенсен. Вообще, каст довольно-таки неплох, если посмотреть.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а хули семь тегов?, бля ман, брови Эмилии Кларк, как стилистический приём, лицо-лопата, ожидал меньшего, очередняга, скайп с гор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.