Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Хардкор
Аватар для СТАРИК ОРЕХЪ
Сообщения: 5,296
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Звена-Нижневартовск-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2015, 14:27
  #3676 (ПС)
"Из машины"

9 из 10
Хорошая, умная фантастика. Такой сейчас очень мало.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2015, 15:49
ВКонтакте
  #3677 (ПС)
-Цитата от АннаКарина Посмотреть сообщение
Наступит ночь смотрел, на праздники прокатывали?
не смотрел, но необходимо чтобы каждый член партии и просто член понял, почему Бодрый яр считает Список Шиндлера прямым наследником Холокоста, пользующимся киноязыком как синильной кислотой

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2015, 16:36
  #3678 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Парни, какой посоветуете фильм посмотреть? Из русского че-нибудь, только не боевик и не ужастики. Чисто шоб мозх разгрузить
http://www.kinopoisk.ru/film/542581/
Такое у фильма начало классное, думал в том же юмористическом духе будет продолжаться до конца, а они все спустили в неведомую хуету.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2015, 17:24
ВКонтакте
  #3679 (ПС)
Мишаня, та м какбы с расстояния прицельной дальности ак 74-м понятно, что это ёбаная хуйня, хотя бы даже по той омерзительной бляди в главной роли. неужели чтение Шопенгайвера тебе не привило хипстерский вкус в самом важнейшем из искусств, как говорил этот лысый хуеплёт Ленин?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2015, 17:47
  #3680 (ПС)
Я вообще фильмы никогда не смотрел. Щас просто делать нечего, вот и коротаю время, поэтому в кинематографе не разбираюсь. Мне просто нравятся незамысловатые картины и шоб разговаривали на русском языке.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2015, 18:02
  #3681 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Я вообще фильмы никогда не смотрел. Щас просто делать нечего, вот и коротаю время, поэтому в кинематографе не разбираюсь. Мне просто нравятся незамысловатые картины и шоб разговаривали на русском языке.
вообще не смотрел?
в таком случае, как бы это ни было смешно, учитывая частоту упоминаний Данелии здесь Трэвисом Биклом, картины этого режиссера твоему запросу вполне отвечают - Осенний Марафон, Кин-дза-дза, Афоня, Слёзы капали.

в нашей стране они, конечно, достаточно известны даже людям, далёким весьма от кино, но мало ли.
а то тебе насоветуют сейчас дикого артхауса всякого, ты не то наверное просишь совсем.

а современный русский кинематограф это, по-моему, жуткая дичь в большинстве своём, выискивать там бриллианты весьма проблематично, скорее только испортишь впечатление себе о фильмах, так что я бы посоветовал на советское обратить внимание, оно идеально под твой запрос подходит.

можешь Шукшина попробовать что-нибудь: живёт такой парень, печки-лавочки, - хотя там нарочитая НАРОДНОСТЬ меня несколько отпугивает.
ну, Рязанова наверняка видел тоже, но если нет, то есть годные фильмецы и там - Гусарская баллада, например, Зигзаг удачи за счёт Леонова вполне себе винрарен.

у Михалкова, хоть он и мудак, на мой вкус 5 вечеров фильм очень хороший еще. вот.

Добавлено через 11 минут 48 секунд
Белое солнце пустыни конечно, его все видели 100 раз, но если нет, то его непременно-с.

offline
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2015, 18:32
  #3682 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
Мишаня, та м какбы с расстояния прицельной дальности ак 74-м понятно, что это ёбаная хуйня, хотя бы даже по той омерзительной бляди в главной роли. неужели чтение Шопенгайвера тебе не привило хипстерский вкус в самом важнейшем из искусств, как говорил этот лысый хуеплёт Ленин?
ей бы с ведром молодым из Нимфоманки сыграть в одном фильме, вообще атас был бы

Добавлено через 6 минут 2 секунды
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Я вообще фильмы никогда не смотрел. Щас просто делать нечего, вот и коротаю время, поэтому в кинематографе не разбираюсь. Мне просто нравятся незамысловатые картины и шоб разговаривали на русском языке.
вообще не смотрел?
в таком случае, как бы это ни было смешно, учитывая частоту упоминаний Данелии здесь Трэвисом Биклом, картины этого режиссера твоему запросу вполне отвечают - Осенний Марафон, Орёл и решка, Афоня, Слёзы капали.
так список твой предложенный, будет выглядеть более корректно, а то "Кин-дза-дза!" здесь словно один из вариантов в вопросе по типу "найди лишнее"

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2015, 18:44
ВКонтакте
  #3683 (ПС)
-Цитата от Boxer Santaros Посмотреть сообщение
ей бы с ведром молодым из Нимфоманки сыграть в одном фильме, вообще атас был бы
ну да такого плана шваль

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2015, 18:50
  #3684 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
это ёбаная хуйня, хотя бы даже по той омерзительной бляди в главной роли
ёбаный хипстер

offline
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2015, 19:09
  #3685 (ПС)
-Цитата от СТАРИК ОРЕХЪ Посмотреть сообщение
"Из машины"

9 из 10
Хорошая, умная фантастика. Такой сейчас очень мало.
Как раз сейчас думал смотреть или нет.
Включаю

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2015, 19:22
  #3686 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
и шоб разговаривали на русском языке
Кавер ап уже придумал?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2015, 19:24
  #3687 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Парни, какой посоветуете фильм посмотреть? Из русского че-нибудь, только не боевик и не ужастики. Чисто шоб мозх разгрузить
http://www.kinopoisk.ru/film/705356/
Бро, фильм конечно хороший, но мозх я им ничуть не разгрузил.
А так спасибо, конечно, глянул

-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Я вообще фильмы никогда не смотрел. Щас просто делать нечего, вот и коротаю время, поэтому в кинематографе не разбираюсь. Мне просто нравятся незамысловатые картины и шоб разговаривали на русском языке.
вообще не смотрел?
в таком случае, как бы это ни было смешно, учитывая частоту упоминаний Данелии здесь Трэвисом Биклом, картины этого режиссера твоему запросу вполне отвечают - Осенний Марафон, Кин-дза-дза, Афоня, Слёзы капали.

в нашей стране они, конечно, достаточно известны даже людям, далёким весьма от кино, но мало ли.
а то тебе насоветуют сейчас дикого артхауса всякого, ты не то наверное просишь совсем.

а современный русский кинематограф это, по-моему, жуткая дичь в большинстве своём, выискивать там бриллианты весьма проблематично, скорее только испортишь впечатление себе о фильмах, так что я бы посоветовал на советское обратить внимание, оно идеально под твой запрос подходит.

можешь Шукшина попробовать что-нибудь: живёт такой парень, печки-лавочки, - хотя там нарочитая НАРОДНОСТЬ меня несколько отпугивает.
ну, Рязанова наверняка видел тоже, но если нет, то есть годные фильмецы и там - Гусарская баллада, например, Зигзаг удачи за счёт Леонова вполне себе винрарен.

у Михалкова, хоть он и мудак, на мой вкус 5 вечеров фильм очень хороший еще. вот.

Добавлено через 11 минут 48 секунд
Белое солнце пустыни конечно, его все видели 100 раз, но если нет, то его непременно-с.
Ну ты уж совсем меня за пещерного человека воспринял.
Я наверное не совсем правильно выразился. Советские фильмы я конечно же смотрел, правда далеко не все. Я просто имел ввиду, что никогда по фильмам не угарал как таковым, в то время как у меня все мои друзья каждый вечер смотрели что-то. Не было у меня тяги че то. Но разовые набеги на какую нибудь 9 роту в кинотеатр когда-то давно совершались.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
Мишаня, та м какбы с расстояния прицельной дальности ак 74-м понятно, что это ёбаная хуйня, хотя бы даже по той омерзительной бляди в главной роли. неужели чтение Шопенгайвера тебе не привило хипстерский вкус в самом важнейшем из искусств, как говорил этот лысый хуеплёт Ленин?
А кстати бабца мне понравилась которая главная героиня. Но я никогда и ни в чем не претендовал на безупречный вкус.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2015, 20:20
  #3688 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Парни, какой посоветуете фильм посмотреть? Из русского че-нибудь, только не боевик и не ужастики. Чисто шоб мозх разгрузить
http://www.kinopoisk.ru/film/705356/
Бро, фильм конечно хороший, но мозх я им ничуть не разгрузил.
А так спасибо, конечно, глянул

-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Я вообще фильмы никогда не смотрел. Щас просто делать нечего, вот и коротаю время, поэтому в кинематографе не разбираюсь. Мне просто нравятся незамысловатые картины и шоб разговаривали на русском языке.
вообще не смотрел?
в таком случае, как бы это ни было смешно, учитывая частоту упоминаний Данелии здесь Трэвисом Биклом, картины этого режиссера твоему запросу вполне отвечают - Осенний Марафон, Кин-дза-дза, Афоня, Слёзы капали.

в нашей стране они, конечно, достаточно известны даже людям, далёким весьма от кино, но мало ли.
а то тебе насоветуют сейчас дикого артхауса всякого, ты не то наверное просишь совсем.

а современный русский кинематограф это, по-моему, жуткая дичь в большинстве своём, выискивать там бриллианты весьма проблематично, скорее только испортишь впечатление себе о фильмах, так что я бы посоветовал на советское обратить внимание, оно идеально под твой запрос подходит.

можешь Шукшина попробовать что-нибудь: живёт такой парень, печки-лавочки, - хотя там нарочитая НАРОДНОСТЬ меня несколько отпугивает.
ну, Рязанова наверняка видел тоже, но если нет, то есть годные фильмецы и там - Гусарская баллада, например, Зигзаг удачи за счёт Леонова вполне себе винрарен.

у Михалкова, хоть он и мудак, на мой вкус 5 вечеров фильм очень хороший еще. вот.

Добавлено через 11 минут 48 секунд
Белое солнце пустыни конечно, его все видели 100 раз, но если нет, то его непременно-с.
Ну ты уж совсем меня за пещерного человека воспринял.
Я наверное не совсем правильно выразился. Советские фильмы я конечно же смотрел, правда далеко не все. Я просто имел ввиду, что никогда по фильмам не угарал как таковым, в то время как у меня все мои друзья каждый вечер смотрели что-то. Не было у меня тяги че то. Но разовые набеги на какую нибудь 9 роту в кинотеатр когда-то давно совершались.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
Мишаня, та м какбы с расстояния прицельной дальности ак 74-м понятно, что это ёбаная хуйня, хотя бы даже по той омерзительной бляди в главной роли. неужели чтение Шопенгайвера тебе не привило хипстерский вкус в самом важнейшем из искусств, как говорил этот лысый хуеплёт Ленин?
А кстати бабца мне понравилась которая главная героиня. Но я никогда и ни в чем не претендовал на безупречный вкус.
ну, я тебя воспринял как родственную душу, шо аж поспешил ответить, т.к. сам пещерный человек, особенно здесь

так, даже почти все мною названные я посмотрел за последнее время, ранее частота моих просмотров варьировалась в пределах 2-3 фильмов в год, а походы в кинотеатр и не каждый год, кажется, случались (хотя последнее не изменилось)
и у меня наоборот большая часть людей знакомых близко не интересуется кино особо, хотя и почаще меня что-то палят.

но вообще случайно заглянув в этот раздел заинтересовался, вспомнил, что существуют фильмы, а тут заебатых советов и интересных рецух много в принципе, достаточно посты некоторых персонажей полистать хоть мельком.

Боксёр: окей, просто я не смотрел, если честно, ни одного РОССИЙСКОГО фильма Данелии, слыхал, что они хуже, но не дошли руки. кин-дза-дза действительно выпадает несколько, но фильм-то всё равно хороший, я его заодно захватил.

Добавлено через 8 минут 8 секунд
а если с целью мозг разгрузить, то, по-моему, сериальчики уместней в этом плане, но это уже в другую тему

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2015, 00:41
  #3689 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Парни, какой посоветуете фильм посмотреть? Из русского че-нибудь, только не боевик и не ужастики. Чисто шоб мозх разгрузить
http://www.kinopoisk.ru/film/705356/
Бро, фильм конечно хороший, но мозх я им ничуть не разгрузил.
А так спасибо, конечно, глянул
я вообще-то пошутил, но раз уж понравилось, то ладно

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2015, 00:48
  #3690 (ПС)
такун окончательно сторчался
жаль, норм парень был

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2015, 02:43
  #3691 (ПС)
по крайней мере он не казах

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2015, 11:59
  #3692 (ПС)
Серюнь, скинь еще чего нибудь. По типу там Духлеса какого-нибудь.

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2015, 14:11
  #3693 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Я вот так подумал, этот детский(!) кинч 1973(!) года во все щели ебёт Нолановский Интерстеллар


http://www.youtube.com/watch?v=amURl-ZecGc






-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Парни, какой посоветуете фильм посмотреть? Из русского че-нибудь, только не боевик и не ужастики. Чисто шоб мозх разгрузить
не слушай их, мишань, они хуйню полную советуют
http://www.kinopoisk.ru/film/49978/
он русский просил
Что угодно ебет Интерстеллар, таарищ грузило.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2015, 14:30
  #3694 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Серюнь, скинь еще чего нибудь. По типу там Духлеса какого-нибудь.
Не, Духлесс совсем порожняковый. У Духлесса такое серьёзное претенциозное ебало, будто там прям картина, не иначе как нагнувшая холливуд.
А если брать из действительно чего-то лёгкого русского и лайтового, я в своё время поулыбался с фильма "Бабло" http://www.kinopoisk.ru/film/542574/ реально весёлый такой простой и криминальный), чисто для нас, для простого быдла... местные эстеты не оценят.
Жмурки (http://www.kinopoisk.ru/film/84830/), конечно, пизже, но Бабло тоже не особо уступает.
Всё и сразу (http://www.kinopoisk.ru/film/679554/) ты, наверное, видел, так как его на форуме много обсуждали, потому что там пластмассовый, неумеющий играть репер Ост снялся. А фильмец сам по себе сравнительно неплохой. Чисто на вечер отдохнуть, отключив мозг.

Детям до 16 (http://www.kinopoisk.ru/film/466397/) это уже не криминальная комедия, как те, что выше, тут уже драма-мелодрама, хотя и позиционируется как нечто тупое и подростковое, на самом деле достаточно годное для России молодежное кинцо и вполне себе сурьёзное, чего с первого взгляда не скажешь.

ну и Пирамммида, наверное (http://www.kinopoisk.ru/film/464942/) вполне себе достойна, чтобы посоветовать посмотреть.

В принципе, всё, что пришло на ум навскидку. Я из русского мало что смотрю. В основном, если и смотрю, то советское, а не российское.

Все фильмы не претендуют на шедевральность, они просто хорошие, на фоне всего остального говна.

offline
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2015, 14:47
  #3695 (ПС)
"Из машины" - действительно крутецкий фильм
Концовка неожиданная,да и весь сюжет очень интересен.
9/10

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2015, 16:38
  #3696 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Серюнь, скинь еще чего нибудь. По типу там Духлеса какого-нибудь.
Не, Духлесс совсем порожняковый. У Духлесса такое серьёзное претенциозное ебало, будто там прям картина, не иначе как нагнувшая холливуд.
А если брать из действительно чего-то лёгкого русского и лайтового, я в своё время поулыбался с фильма "Бабло" http://www.kinopoisk.ru/film/542574/ реально весёлый такой простой и криминальный), чисто для нас, для простого быдла... местные эстеты не оценят.
Жмурки (http://www.kinopoisk.ru/film/84830/), конечно, пизже, но Бабло тоже не особо уступает.
Всё и сразу (http://www.kinopoisk.ru/film/679554/) ты, наверное, видел, так как его на форуме много обсуждали, потому что там пластмассовый, неумеющий играть репер Ост снялся. А фильмец сам по себе сравнительно неплохой. Чисто на вечер отдохнуть, отключив мозг.

Детям до 16 (http://www.kinopoisk.ru/film/466397/) это уже не криминальная комедия, как те, что выше, тут уже драма-мелодрама, хотя и позиционируется как нечто тупое и подростковое, на самом деле достаточно годное для России молодежное кинцо и вполне себе сурьёзное, чего с первого взгляда не скажешь.

ну и Пирамммида, наверное (http://www.kinopoisk.ru/film/464942/) вполне себе достойна, чтобы посоветовать посмотреть.

В принципе, всё, что пришло на ум навскидку. Я из русского мало что смотрю. В основном, если и смотрю, то советское, а не российское.

Все фильмы не претендуют на шедевральность, они просто хорошие, на фоне всего остального говна.
Спасибо, буду смотреть по-малу. Жмурки глядел.

Отфильтровал на Кинопоиске фильмы. В итоге "Дурак" глянул.
Фильм с одной стороны обличает то самое "мы друг для друга никто", но в тоже время и поощряет такую жизненную философию, показывая как хуево жить главному герою у которого в голове иная жизненная установка.
Подобную картину считаю вредительской, не смотря на правдивость.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,096
Регистрация: 12.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2015, 16:51
  #3697 (ПС)
"На Море" глянь, отличный лёгкий фильм.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2015, 18:51
  #3698 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
по крайней мере он не казах
умри нацик ебаный

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
еще и хуету дикую насоветовал, мудило безвкусное

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2015, 19:21
  #3699 (ПС)
#BOMBANOOLO

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2015, 19:43
  #3700 (ПС)
Жду лицензию фильма номер 44. Читал книжку малыш 44. Понравилось, а тут оказывается фильм в вышел по книге

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а хули семь тегов?, бля ман, брови Эмилии Кларк, как стилистический приём, лицо-лопата, ожидал меньшего, очередняга, скайп с гор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.