Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 17:19
  #201 (ПС)
Одинокий рейнджер вестерн на "ура". ничего не испортило впечатления, даже сбивчивая роль джонни

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 21:50
  #202 (ПС)
нечто очень доброе
http://www.youtube.com/watch?v=P_77SRrLaqs

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 22:25
ВКонтакте
  #203 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 23:39
  #204 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
на уровне 1-й части
первая часть хуевастая была, так решили сбить бабла на успехе онг бака.
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Бля, что он вообще имел в виду?
ну неидеальным фильм становится, это знаешь, как когда в треке бэки неровные
твои рейперивские метафоры я понимаю еще хуже.

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2014, 20:13
  #205 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
на уровне 1-й части
первая часть хуевастая была, так решили сбить бабла на успехе онг бака.
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Бля, что он вообще имел в виду?
ну неидеальным фильм становится, это знаешь, как когда в треке бэки неровные
твои рейперивские метафоры я понимаю еще хуже.
хм.ну по части махача - наголову выше Онг Бака,один момент с 5-минутной сценой драки на 5 этажах снятой одним кадром чего стоит

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2014, 00:40
ВКонтакте
  #206 (ПС)
Only Lovers Left Alive.
1. Не должно быть соблазна принять фильм за метафору, жажда крови - это жажда крови, а вампиры - это вампиры, это безошибочно чувствуется тем же самым образом, каким различается (или, по крайней мере, различалось когда-то) любое инаковое присутствие.
2. Ева рассказывает об алмазе размером с планету, белом карлике, который издаёт музыку как гигантский гонг, всего в полсотни световых лет. Адам интересуется, как он звучит.
В фильме время не течёт, длительности нет, запись не ведётся, реестр закрыт, образа-движения (Делёз) нет. В мрачных комнатах это наглядней - вся обстановка состоит из замороженного времени, а звуки речи или музыки оглушены сами собой. Словом, Джармуш заглушил всё, чтобы уловить тот самый звук белого карлика, весьма ощутимая перспектива услышать который грозит расплющить всё пространство фильма. Отсюда берётся необходимость ввести отвлекающий шум (сестра Евы)
3. Вампиры-гуманисты, ищущие обходные пути добычи крови, из третьих рук, через лаборатории, больницы - скорее не нонсенс, а сарказм, если на него ещё кто-то способен. Нет настоящей крови, нет и жизни, время вообще синонимично крови - оно должно течь.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2014, 00:47
  #207 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
Only Lovers Left Alive.
1. Не должно быть соблазна принять фильм за метафору, жажда крови - это жажда крови, а вампиры - это вампиры, это безошибочно чувствуется тем же самым образом, каким различается (или, по крайней мере, различалось когда-то) любое инаковое присутствие.
2. Ева рассказывает об алмазе размером с планету, белом карлике, который издаёт музыку как гигантский гонг, всего в полсотни световых лет. Адам интересуется, как он звучит.
В фильме время не течёт, длительности нет, запись не ведётся, реестр закрыт, образа-движения (Делёз) нет. В мрачных комнатах это наглядней - вся обстановка состоит из замороженного времени, а звуки речи или музыки оглушены сами собой. Словом, Джармуш заглушил всё, чтобы уловить тот самый звук белого карлика, весьма ощутимая перспектива услышать который грозит расплющить всё пространство фильма. Отсюда берётся необходимость ввести отвлекающий шум (сестра Евы)
3. Вампиры-гуманисты, ищущие обходные пути добычи крови, из третьих рук, через лаборатории, больницы - скорее не нонсенс, а сарказм, если на него ещё кто-то способен. Нет настоящей крови, нет и жизни, время вообще синонимично крови - оно должно течь.
Бля, так и не могу эту тямоготину досмотреть.
Не удивительно, что наш свидомый друк назвал эту пидерасню лучшим фильмом Джармуша.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2014, 10:39
ВКонтакте
  #208 (ПС)
лучший наверное всё-таки Мертвец
а Джармуша считаю вообще нет плохих фильмов

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2014, 17:40
LastFm
  #209 (ПС)
пределы контроля как-то удивительно мимо всего проехал, по мне так самый пиздатый. И первый его, про чувака с книжонкой лотреамона.
А сломанные цветы - таки говно.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2014, 17:47
  #210 (ПС)
:Цветы зачетны
Говно пес призрак
Говнофилософия

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2014, 20:57
ВКонтакте
  #211 (ПС)
Ну почему говнофилософия. Просто фильм, аккуратно и гармонично построенный на цитатах из древнеяпонского трактата, который уж точно не говно. К тому же, никакой отсебятины он не вносит, если память моя не пиздит.

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 00:51
  #212 (ПС)
Глянул нового мстителя, не ожидал, фильм то антиамериканский,впервые наверно

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 00:55
  #213 (ПС)
Решил пересмотреть Звёздные Войны, посмотрел уже немного. Последний раз в детсве смотрел, помню муь была. Куда круче были Шварценэггер, Сигал и причие Вандамы.
Короче всегда считал ЗВ хуитой, а сейчас смотрю в сознательном возрасте - довольно не плохо. Хотя всеразличных ляпов просто нереально много.

offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2014, 15:27
  #214 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Бля, смотрю фильмы последнее время только за тренькой. Блокбастеры всякие.
Узкоглазый The Raid смотрел - смачно, напомнил Онг Бат.
Новые иксмэны - залупа.
Только Бог Прощает - залупа.
This Is The End - ваще залупа.
300 2 - не особо.
Посоветуйте моднейших блокбастеров и экшона.
Честь Дракона - 2 недавно вышел,махалово практически на уровне 1-й части,в конце 40-минутная непрекращающаяся рукопашка
нахуя такие неосмотрительные советы давать? а вдруг какой-нибудь ничего не подозревающий, ни в чём не повинный, мимоходом проходящий человек краем глаза заметит и примет во внимание эту роковую рекомендацию. ещё хуже - возьмёт и посмотрит этот фильм основываясь исключительно на данном отзыве. как это сделал я, к примеру.
значит растолстевший тони джа променял муай тай на чизбергеры, а коронные трюкачества и постановку боёв на индийские спецэффекты. сюжет в его фильмах и ранее замечен не был, а наличие rza, учитываю печальный кунг-фу опыт прошлого, никак не помогло. и всё это ты выдаёшь как знатное "махалово". тьфу.

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 12:33
  #215 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Бля, смотрю фильмы последнее время только за тренькой. Блокбастеры всякие.
Узкоглазый The Raid смотрел - смачно, напомнил Онг Бат.
Новые иксмэны - залупа.
Только Бог Прощает - залупа.
This Is The End - ваще залупа.
300 2 - не особо.
Посоветуйте моднейших блокбастеров и экшона.
Честь Дракона - 2 недавно вышел,махалово практически на уровне 1-й части,в конце 40-минутная непрекращающаяся рукопашка
нахуя такие неосмотрительные советы давать? а вдруг какой-нибудь ничего не подозревающий, ни в чём не повинный, мимоходом проходящий человек краем глаза заметит и примет во внимание эту роковую рекомендацию. ещё хуже - возьмёт и посмотрит этот фильм основываясь исключительно на данном отзыве. как это сделал я, к примеру.
значит растолстевший тони джа променял муай тай на чизбергеры, а коронные трюкачества и постановку боёв на индийские спецэффекты. сюжет в его фильмах и ранее замечен не был, а наличие rza, учитываю печальный кунг-фу опыт прошлого, никак не помогло. и всё это ты выдаёшь как знатное "махалово". тьфу.
за этот год не выходило по части рукопашки ничего лучше кроме "Рейда-2" и "Однажды в Шанхае" или может ты что то посоветуешь получше?есть моменты с тросами,базара нет,но и "чистой" махаловки вполне достаточно + тут довольно большая роль у Йанин Висмитанадэ ("Шоколад"). и уж лучше посмотреть Честь дракона 2 чем шляпное кинцо с махаловкой от какого-нить Киану Ривза

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение

Честь Дракона - 2 недавно вышел,махалово практически на уровне 1-й части,в конце 40-минутная непрекращающаяся рукопашка
нахуя такие неосмотрительные советы давать? а вдруг какой-нибудь ничего не подозревающий, ни в чём не повинный, мимоходом проходящий человек краем глаза заметит и примет во внимание эту роковую рекомендацию. ещё хуже - возьмёт и посмотрит этот фильм основываясь исключительно на данном отзыве. как это сделал я, к примеру.
значит растолстевший тони джа променял муай тай на чизбергеры, а коронные трюкачества и постановку боёв на индийские спецэффекты. сюжет в его фильмах и ранее замечен не был, а наличие rza, учитываю печальный кунг-фу опыт прошлого, никак не помогло. и всё это ты выдаёшь как знатное "махалово". тьфу.
за этот год не выходило по части рукопашки ничего лучше кроме "Рейда-2" и "Однажды в Шанхае" или может ты что то посоветуешь получше?есть моменты с тросами,базара нет,но и "чистой" махаловки вполне достаточно + тут довольно большая роль у Йанин Висмитанадэ ("Шоколад"). и уж лучше посмотреть Честь дракона 2 чем шляпное кинцо с махаловкой от какого-нить Киану Ривза
В том же "Однажды в Шанхае" спец-эффектов не многим меньше чем в Чести второй,а ставил её Юэнь Ву Пинг - если в теме,пояснять кто это - не нужно

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 13:22
  #216 (ПС)
300 спартанцев 2-посмотрел только ради Евы Грин,хороша конечно соска,чего уж там
особенно сцена где ее полководец греческий отьебал
очень солидно
а кстати,когда там Рэйд 2 выходит то?уж очень охота приценить

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 13:35
ВКонтакте
  #217 (ПС)
очень часто мелькает перед глазами имя Ева Грин
и только сейчас удосужился загуглить - оказывается я её даже знаю по охуенному фильму самого охуенного макаронника

offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 13:39
  #218 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение

Честь Дракона - 2 недавно вышел,махалово практически на уровне 1-й части,в конце 40-минутная непрекращающаяся рукопашка
нахуя такие неосмотрительные советы давать? а вдруг какой-нибудь ничего не подозревающий, ни в чём не повинный, мимоходом проходящий человек краем глаза заметит и примет во внимание эту роковую рекомендацию. ещё хуже - возьмёт и посмотрит этот фильм основываясь исключительно на данном отзыве. как это сделал я, к примеру.
значит растолстевший тони джа променял муай тай на чизбергеры, а коронные трюкачества и постановку боёв на индийские спецэффекты. сюжет в его фильмах и ранее замечен не был, а наличие rza, учитываю печальный кунг-фу опыт прошлого, никак не помогло. и всё это ты выдаёшь как знатное "махалово". тьфу.
за этот год не выходило по части рукопашки ничего лучше кроме "Рейда-2" и "Однажды в Шанхае" или может ты что то посоветуешь получше?есть моменты с тросами,базара нет,но и "чистой" махаловки вполне достаточно + тут довольно большая роль у Йанин Висмитанадэ ("Шоколад"). и уж лучше посмотреть Честь дракона 2 чем шляпное кинцо с махаловкой от какого-нить Киану Ривза
не то чтобы это был принудительный выбор. я бы предпочёл ничего не смотреть, чем смотреть что-то настолько невыразительное.
а "рейд 2" и "однажды в шанхае" ещё не вышли на двд как мне известно. сам жду сижу.

Добавлено через 8 минут 6 секунд
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение

В том же "Однажды в Шанхае" спец-эффектов не многим меньше чем в Чести второй,а ставил её Юэнь Ву Пинг - если в теме,пояснять кто это - не нужно
дело не в количестве ведь, а в рациональности использования. уместны ли они, насколько гармонично смотрятся, насколько вообще необходимы. тони джа ведь до знакомства с биг маком к ним и не прибегал особо. тем не менее его фильмы смотрелись очень живо и динамично. я даже лишний раз задумывался не записаться ли на секцию по чему бы то ни было для общего развития, но пожалел своё прекрасное лицо. в "чд 2", как я и замечал ранее, всё было сделано наихудшим образом. чистой воды болливуд, фестиваль фейспалмов.


Последний раз редактировалось 50 shades of Shut Up, 25 июня 2014 в 13:50.
offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 14:05
  #219 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение

нахуя такие неосмотрительные советы давать? а вдруг какой-нибудь ничего не подозревающий, ни в чём не повинный, мимоходом проходящий человек краем глаза заметит и примет во внимание эту роковую рекомендацию. ещё хуже - возьмёт и посмотрит этот фильм основываясь исключительно на данном отзыве. как это сделал я, к примеру.
значит растолстевший тони джа променял муай тай на чизбергеры, а коронные трюкачества и постановку боёв на индийские спецэффекты. сюжет в его фильмах и ранее замечен не был, а наличие rza, учитываю печальный кунг-фу опыт прошлого, никак не помогло. и всё это ты выдаёшь как знатное "махалово". тьфу.
за этот год не выходило по части рукопашки ничего лучше кроме "Рейда-2" и "Однажды в Шанхае" или может ты что то посоветуешь получше?есть моменты с тросами,базара нет,но и "чистой" махаловки вполне достаточно + тут довольно большая роль у Йанин Висмитанадэ ("Шоколад"). и уж лучше посмотреть Честь дракона 2 чем шляпное кинцо с махаловкой от какого-нить Киану Ривза
не то чтобы это был принудительный выбор. я бы предпочёл ничего не смотреть, чем смотреть что-то настолько невыразительное.
а "рейд 2" и "однажды в шанхае" ещё не вышли на двд как мне известно. сам жду сижу.

Добавлено через 8 минут 6 секунд
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение

В том же "Однажды в Шанхае" спец-эффектов не многим меньше чем в Чести второй,а ставил её Юэнь Ву Пинг - если в теме,пояснять кто это - не нужно
дело не в количестве ведь, а в рациональности использования. уместны ли они, насколько гармонично смотрятся, насколько вообще необходимы. тони джа ведь до знакомства с биг маком к ним и не прибегал особо. тем не менее его фильмы смотрелись очень живо и динамично. я даже лишний раз задумывался не записаться ли на секцию по чему бы то ни было для общего развития, но пожалел своё прекрасное лицо. в "чд 2", как я и замечал ранее, всё было сделано наихудшим образом. чистой воды болливуд, фестиваль фейспалмов.
"Шанхай" на рутрекере в отличном качестве имеются,ДВД нескоро ещё походу

Ну впринципе согласен.но лучше уж ЧД2 за неимением ничего лучше кроме вышеуказанных за этот год.да и Джа уже даже не 35...хотя тот же Донни Йен в 50 выдаёт хардкор - вот ещё "Special I.D" с Донни отличный боевик за этот год

offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 14:32
  #220 (ПС)
я донни ена после этого
Показать скрытый текст

усиленно игнорирую

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 14:49
  #221 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
я донни ена после этого
Показать скрытый текст

усиленно игнорирую
ахах)

special ID больше уклон в MMA по дракам идёт,что-то вроде Вспышки

offline
_______________
Аватар для Эпоха Раздолья
Сообщения: 311
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: из бочонка с вином
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 16:56
  #222 (ПС)
Фарго глянул - блекло как-то, за исключением пары сцен. Тоже самое могу сказать про Просто кровь.
Комедии у Коэнов пиздаче получаются, как по мне

offline
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 19:31
  #223 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
очень часто мелькает перед глазами имя Ева Грин
и только сейчас удосужился загуглить - оказывается я её даже знаю по охуенному фильму самого охуенного макаронника
где ее на кухне лишили девственности?!

Показать скрытый текст
дрочеры кинутся смотреть этот фильм - не терзайте себя поисками, фильм называется Мечтатели

offline
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 20:02
  #224 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
я донни ена после этого
Показать скрытый текст

усиленно игнорирую
ахах)

special ID больше уклон в MMA по дракам идёт,что-то вроде Вспышки
спешл айди пиздец поебень,а трейлер-то обязывал ожидать большего,а я ещё народ на него в киношку собирал ходил,благо не получилось посетить,дома посмотрел в одного потом

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2014, 20:28
  #225 (ПС)
-Цитата от keenonikos Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
я донни ена после этого
Показать скрытый текст

усиленно игнорирую
ахах)

special ID больше уклон в MMA по дракам идёт,что-то вроде Вспышки
спешл айди пиздец поебень,а трейлер-то обязывал ожидать большего,а я ещё народ на него в киношку собирал ходил,благо не получилось посетить,дома посмотрел в одного потом
смотрел чисто ради драк,внятным сюжетом там и не пахло,но драки то неплохи. хоть и мало их пиздец

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а хули семь тегов?, бля ман, брови Эмилии Кларк, как стилистический приём, лицо-лопата, ожидал меньшего, очередняга, скайп с гор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.